Média de Escanteios do Sportunion Mauer
2
Jogos
1.50
PPG
14
Gols Marcados
4
Gols Sofridos
—
Posição Copa da Áustria
| # | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Salzburg | 4 | 100% | 75% | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% | 10.50 |
| 2 | SRC Altach | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 3 | St. Polten | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 14.00 |
| 4 | Rapid Viena | 3 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 11.00 |
| 5 | Ried | 2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.50 |
| 6 | Austria Lustenau | 3 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 7 | Kapfenberger SV | 2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 8 | Austria Salzburg | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 9 | Mannsdorf | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.00 |
| 10 | Dornbirn | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 11 | Kitzbühel | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 12 | Traiskirchen | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 13 | Wals-Grünau | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 14 | Pinzgau Saalfelden | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13.00 |
| 15 | Neusiedl | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 16 | Deutschlandsberger SC | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 14.00 |
| 17 | First Vienna | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.00 |
| 18 | Weiz | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 19 | Hohenems | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 20 | Lafnitz | 2 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 21 | Schwaz | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 22 | Schwarz-Weiß Bregenz | 4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 75% | 75% | 75% | 14.25 |
| 23 | Oberwart | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 24 | Donaufeld | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 12.50 |
| 25 | Wiener Viktoria | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 11.50 |
| 26 | Treibach | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 27 | Draßburg | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16.00 |
| 28 | Oedt | 2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 10.50 |
| 29 | SV Stripfing Weiden | 4 | 100% | 100% | 75% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11.75 |
| 30 | Donau | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 31 | Leoben | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 32 | Köttmannsdorf | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17.00 |
| 33 | Voitsberg | 3 | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 10.33 |
| 34 | Wildon | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 35 | Leobendorf | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 36 | Röthis | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 37 | Bischofshofen | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 38 | Gloggnitz | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.00 |
| 39 | Velden | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 19.00 |
| 40 | Korneuburg | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.00 |
| 41 | Krems / Rehberg | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 21.00 |
| 42 | Hartberg | 6 | 83% | 67% | 50% | 50% | 33% | 17% | 17% | 10.17 |
| 43 | Áustria Viena | 5 | 80% | 60% | 40% | 40% | 40% | 40% | 20% | 10.40 |
| 44 | Sturm Graz | 4 | 75% | 75% | 75% | 50% | 50% | 50% | 50% | 13.25 |
| 45 | Wolfsberger AC | 6 | 67% | 67% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 12.40 |
| 46 | Horn | 3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 10.33 |
| 47 | WSG Wattens | 3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 8.33 |
| 48 | Blau Weiss Linz | 3 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.33 |
| 49 | Austria Klagenfurt | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 13.34 |
| 50 | GAK | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 17.00 |
| 51 | Admira | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 52 | Amstetten | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 53 | Reichenau | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 54 | Wallern / Marienkirchen | 2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 55 | WSPG Wels | 2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.00 |
| 56 | LASK | 5 | 40% | 40% | 40% | 20% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 57 | Floridsdorfer AC | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.00 |
| 58 | Gurten | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.00 |
| 59 | Siegendordf | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.50 |
| 60 | Sportunion Mauer | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 61 | Imst | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.00 |
| 62 | St. Anna | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 63 | ASK Klagenfurt | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 64 | Wohnbau Dietach | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.00 |
Estatísticas de escanteios do Sportunion Mauer: médias e números gerais
Nesta página, você você encontra estatísticas de escanteios do Sportunion Mauer ao longo de 2024/25.
Vale lembrar que na parte superior da tabela, você pode modificar a competição para saber a média de cantos em outros torneios.
Sportunion Mauer: média de escanteios (Copa Austríaca)
Como você deve ter percebido, as médias de cantos do Sportunion Mauer estão no topo da tela. No entanto, trazemos abaixo tudo "mastigado" para você,
Aqui estão os principais números e médias de escanteios do Sportunion Mauer, de acordo com as estatísticas da Copa da Áustria mais atualizadas:
Os jogos envolvendo o Sportunion Mauer têm uma média de 0 escanteios (entre escanteios conquistados e concedidos ao adversário).
0% das partidas com o Sportunion Mauer em campo neste campeonato tiveram mais de 9.5 escanteios.
O Sportunion Mauer tem uma média de 0 a favor nas partidas disputadas. Ou seja, esse é número de vezes que a equipe tem conquistado escanteios nos jogos que realizou até esse momento.
Em 0% das ocasiões, o Sportunion Mauer teve 5 ou mais escanteios a favor em seus jogos.
Quando o assunto são escanteios cedidos ao adversário, o Sportunion Mauer costuma conceder aos rivais uma média de 6 "corners" por confronto.
Neste espaço também é possível ver as médias de escanteios do Sportunion Mauer nos jogos dentro e fora de casa, assim como as taxas de over e under para escanteios a favor e contra.
Outros recursos de escanteios disponíveis
Além de exibirmos todas as médias de escanteios do Sportunion Mauer, também temos aqui na APWin dicas para quem gosta de fazer apostas em escanteios.
Temos uma seção dedicada aos palpites under cantos e outra totalmente voltada para quem gosta de apostas em over escanteios. Vale a pena conferir.
Perguntas frequentes
Veja abaixo as principais dúvidas dos usuários em relação ao conteúdo desta página.
Qual a média de escanteios do Sportunion Mauer?
Segundo os dados, a média de escanteios a favor do Sportunion Mauer é de 0/por jogo.
Os jogos do Sportunion Mauer tem em média quantos escanteios?
Na Copa da Áustria, os jogos envolvendo o Sportunion Mauer tem, em média, 0 escanteios por partida.