Knockbreda: classificação, jogos, estatísticas e resultados
9
Jogos
0.78
PPG
13
Gols Marcados
22
Gols Sofridos
10
Posição Premier Intermediate
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Portstewart FC | 9 | 8 | 0 | 1 | 31 | 9 | +22 | 24 | |
| 2 | Dergview | 8 | 5 | 1 | 2 | 16 | 10 | +6 | 16 | |
| 3 | Ballyclare Comrades | 9 | 4 | 3 | 2 | 15 | 11 | +4 | 15 | |
| 4 | St. James' Swifts | 7 | 4 | 2 | 1 | 12 | 6 | +6 | 14 | |
| 5 | Ballymacash Rangers | 8 | 4 | 1 | 3 | 17 | 10 | +7 | 13 | |
| 6 | Lisburn Distillery | 9 | 4 | 1 | 4 | 22 | 20 | +2 | 13 | |
| 7 | Dollingstown | 8 | 3 | 3 | 2 | 13 | 11 | +2 | 12 | |
| 8 | Rosario | 8 | 3 | 2 | 3 | 13 | 13 | 0 | 11 | |
| 9 | Oxford Sunnyside | 8 | 3 | 2 | 3 | 14 | 17 | -3 | 11 | |
| 10 | Knockbreda | 9 | 2 | 1 | 6 | 13 | 22 | -9 | 7 | |
| 11 | Coagh United | 8 | 1 | 2 | 5 | 10 | 15 | -5 | 5 | |
| 12 | Banbridge Town | 9 | 0 | 0 | 9 | 2 | 34 | -32 | 0 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 9 | 2 | 1 | 6 |
| Mandante | 5 | 2 | 1 | 2 |
| Visitante | 4 | 0 | 0 | 4 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 11% | 56% | 33% |
| Mandante | 20% | 60% | 20% |
| Visitante | 0% | 50% | 50% |
Pontos
Por Jogo
0.78
Gols Marcados
Por Jogo
1.44
Gols Sofridos
Por Jogo
2.44
Escanteios
Por Jogo
6.89
Cartões amarelos
Por Jogo
0.00
xG
Por Jogo
1.15
Knockbreda
x
07/11/2026 09:00
Premier Intermediate
Ballymacash Rangers
- 10Classificação5
- 1.44Gols Marcados2.13
- 2.44Gols Sofridos1.25
- 56%% BTTS50%
- 1.15xG1.40
- 1.83xGA0.85
- 03/10/2026, 10:00Northern Ireland Premier Intermediate LeagueKnockbreda4 - 0Banbridge Town03/10/2026, 10:00Northern Ireland Premier Intermediate LeagueKnockbreda
4 - 0
Banbridge Town - 10/10/2026, 10:00Northern Ireland Premier Intermediate LeaguePortstewart FC3 - 1Knockbreda10/10/2026, 10:00Northern Ireland Premier Intermediate LeaguePortstewart FC
3 - 1
Knockbreda - 27/10/2026, 15:45Northern Ireland Premier Intermediate LeagueOxford Sunnyside3 - 0Knockbreda27/10/2026, 15:45Northern Ireland Premier Intermediate LeagueOxford Sunnyside
3 - 0
Knockbreda - 31/10/2026, 10:00Northern Ireland Premier Intermediate LeagueKnockbreda2 - 3Dergview31/10/2026, 10:00Northern Ireland Premier Intermediate LeagueKnockbreda
2 - 3
Dergview - 07/11/2026, 09:00Northern Ireland Premier Intermediate LeagueKnockbredaxBallymacash Rangers07/11/2026, 09:00Northern Ireland Premier Intermediate LeagueKnockbreda
x
Ballymacash Rangers
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'1
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Portstewart FC | 9 | 31 | 3.44 | 4.00 | 3.00 |
| 2 | Lisburn Distillery | 9 | 22 | 2.44 | 3.20 | 1.50 |
| 3 | Ballymacash Rangers | 8 | 17 | 2.13 | 3.00 | 1.25 |
| 4 | Dergview | 8 | 16 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 5 | Oxford Sunnyside | 8 | 14 | 1.75 | 2.00 | 1.50 |
| 6 | St. James' Swifts | 7 | 12 | 1.71 | 2.00 | 1.50 |
| 7 | Ballyclare Comrades | 9 | 15 | 1.67 | 2.20 | 1.00 |
| 8 | Dollingstown | 8 | 13 | 1.63 | 1.60 | 1.67 |
| 9 | Rosario | 8 | 13 | 1.63 | 2.25 | 1.00 |
| 10 | Knockbreda | 9 | 13 | 1.44 | 2.20 | 0.50 |
| 11 | Coagh United | 8 | 10 | 1.25 | 0.67 | 1.60 |
| 12 | Banbridge Town | 9 | 2 | 0.22 | 0.25 | 0.20 |
| # |
|---|
Estatísticas do Knockbreda 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do Knockbreda na temporada 2026/27: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos na Premier Intermediate e em todas as outras competições que o Knockbreda disputa.
Knockbreda: informações básicas
🏟️ Estádio: Breda Park
💻 Site oficial: http://www.knockbreda.co.uk
🗞️ Apelido: time da região de Belfast
Classificação do Knockbreda na temporada (2026/27)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o Knockbreda disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do Knockbreda nesta temporada.
Desempenho do Knockbreda - Premier Intermediate 2026/27
Jogos disputados: 9
Campanha: 2V, 1E e 6D
Pontos por jogo: 0.78
📊 Posição atual na tabela da Premier Intermediate: 10º lugar
Números do Knockbreda em 2026/27: estatísticas e tendências
Gols marcados: 13 (1.44 por jogo)
Gols sofridos: 22 (2.44 por jogo)
Abriu o placar: em 11% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 1 de 9
Jogos com ambas marcam: 5
Percentual de vitórias: 22.22%
Jogos com 3 gols ou mais: 8%
Ranking de ataque da Premier Intermediate: 7º
Ranking de defesa da Premier Intermediate: 11º
Gols esperados (xG): 1.15
Gols esperados contra (xGA): 1.83
Os últimos 3 jogos do Knockbreda ficaram abaixo de 9,5 escanteios.
O Knockbreda está há 4 jogos sem vencer.
O Knockbreda está há 3 jogos sem perder na disputa da Premier Intermediate.
O Knockbreda perdeu os últimos 3 jogos seguidos.
Os últimos 3 jogos do Knockbreda tiveram 3 gols ou mais.
O Knockbreda sofreu pelo menos um gol em cada um dos últimos 5 jogos.
Último resultado e próximo jogo do Knockbreda
O último jogo do Knockbreda foi Knockbreda 2 x 3 Dergview, em 31/10/2026. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: Knockbreda x Ballymacash Rangers, em 07/11/2026.
Onde assistir o Knockbreda ao vivo
Cada página de jogo do Knockbreda na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do Knockbreda
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o Knockbreda
Qual é o estádio do Knockbreda?
O Knockbreda joga em casa no estádio Breda Park.
Quais competições o Knockbreda disputa em 2026?
Nesta temporada, o Knockbreda disputa: 3ª Divisão da Irlanda do Norte.
Quantos gols o Knockbreda marcou em 2026?
Até 02/11/2026, o Knockbreda marcou 13 gols na temporada, somando todas as competições.
Quantos gols o Knockbreda sofreu em 2026?
Até 02/11/2026, o Knockbreda sofreu 22 gols na temporada, somando todas as competições.