Dollingstown: Classificações, Jogos, Estatísticas e Elenco
6
Jogos
1.33
PPG
8
Gols Marcados
7
Gols Sofridos
7
Posição Premier Intermediate
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Portstewart FC | 7 | 7 | 0 | 0 | 20 | 6 | +14 | 21 | |
| 2 | St. James' Swifts | 7 | 4 | 2 | 1 | 12 | 6 | +6 | 14 | |
| 3 | Dergview | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 | 8 | +5 | 13 | |
| 4 | Ballyclare Comrades | 7 | 3 | 3 | 1 | 12 | 6 | +6 | 12 | |
| 5 | Ballymacash Rangers | 7 | 3 | 1 | 3 | 13 | 8 | +5 | 10 | |
| 6 | Lisburn Distillery | 6 | 3 | 0 | 3 | 13 | 12 | +1 | 9 | |
| 7 | Dollingstown | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 7 | +1 | 8 | |
| 8 | Rosario | 7 | 2 | 2 | 3 | 12 | 13 | -1 | 8 | |
| 9 | Oxford Sunnyside | 7 | 2 | 2 | 3 | 11 | 17 | -6 | 8 | |
| 10 | Knockbreda | 7 | 2 | 1 | 4 | 11 | 16 | -5 | 7 | |
| 11 | Coagh United | 7 | 1 | 2 | 4 | 10 | 14 | -4 | 5 | |
| 12 | Banbridge Town | 7 | 0 | 0 | 7 | 2 | 24 | -22 | 0 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 6 | 2 | 2 | 2 |
| Mandante | 4 | 1 | 2 | 1 |
| Visitante | 2 | 1 | 0 | 1 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 67% | 33% | 33% |
| Mandante | 75% | 25% | 50% |
| Visitante | 50% | 50% | 0% |
Pontos
Por Jogo
1.33
Gols Marcados
Por Jogo
1.33
Gols Sofridos
Por Jogo
1.17
Escanteios
Por Jogo
3.67
Cartões amarelos
Por Jogo
0.00
xG
Por Jogo
1.15
Lisburn Distillery
x
17/10/2026 09:00
Premier Intermediate
Dollingstown
- 6Classificação7
- 2.17Gols Marcados1.33
- 2.00Gols Sofridos1.17
- 83%% BTTS33%
- 1.17xG1.15
- 1.41xGA1.70
- 02/10/2026, 14:45Northern Ireland Premier Intermediate LeagueDollingstown0 - 0Ballymacash Rangers02/10/2026, 14:45Northern Ireland Premier Intermediate LeagueDollingstown
0 - 0
Ballymacash Rangers - 17/10/2026, 09:00Northern Ireland Premier Intermediate LeagueLisburn DistilleryxDollingstown17/10/2026, 09:00Northern Ireland Premier Intermediate LeagueLisburn Distillery
x
Dollingstown - 27/10/2026, 15:45Northern Ireland Premier Intermediate LeagueDollingstownxPortstewart FC27/10/2026, 15:45Northern Ireland Premier Intermediate LeagueDollingstown
x
Portstewart FC - 31/10/2026, 11:00Northern Ireland Premier Intermediate LeagueDollingstownxRosario31/10/2026, 11:00Northern Ireland Premier Intermediate LeagueDollingstown
x
Rosario - 07/11/2026, 10:00Northern Ireland Premier Intermediate LeagueBallyclare ComradesxDollingstown07/11/2026, 10:00Northern Ireland Premier Intermediate LeagueBallyclare Comrades
x
Dollingstown
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Portstewart FC | 7 | 20 | 2.86 | 2.33 | 3.25 |
| 2 | Lisburn Distillery | 6 | 13 | 2.17 | 3.00 | 1.33 |
| 3 | Dergview | 7 | 13 | 1.86 | 2.00 | 1.67 |
| 4 | Ballymacash Rangers | 7 | 13 | 1.86 | 2.67 | 1.25 |
| 5 | Ballyclare Comrades | 7 | 12 | 1.71 | 2.50 | 0.67 |
| 6 | St. James' Swifts | 7 | 12 | 1.71 | 2.00 | 1.50 |
| 7 | Rosario | 7 | 12 | 1.71 | 2.67 | 1.00 |
| 8 | Knockbreda | 7 | 11 | 1.57 | 2.25 | 0.67 |
| 9 | Oxford Sunnyside | 7 | 11 | 1.57 | 1.67 | 1.50 |
| 10 | Coagh United | 7 | 10 | 1.43 | 0.67 | 2.00 |
| 11 | Dollingstown | 6 | 8 | 1.33 | 1.25 | 1.50 |
| 12 | Banbridge Town | 7 | 2 | 0.29 | 0.25 | 0.33 |
| # |
|---|
Neste espaço você pode conferir as classificações do Dollingstown na temporada 2026/27, além de:
• Estatísticas do Dollingstown durante o ano.
• Próximos jogos do Dollingstown.
• Resultados recentes do Dollingstown.
• Elenco completo do Dollingstown.
Dessa forma, você passa a entender melhor como a equipe vem se comportando ao longo do ano, além de ter informações exclusivas que somente os usuários da APWin têm.
Todas as estatísticas de desempenho da equipe são atualizadas conforme as rodadas vão acontecendo e, assim, o usuário pode conferir dados em tempo real, como:
A forma da equipe.
Performance atuando em casa e fora.
Gols marcados.
Gols sofridos.
Fatos importantes da participação do Dollingstown na Premier Intermediate e em outros campeonatos que disputa.
Muito mais informações.
Informações básicas do Dollingstown
Antes de ver as estatísticas dos jogos do Dollingstown, vale a pena ver toda a visão geral sobre o time:
💻 Página oficial: http://www.dollingstownfc.com
🗞️ Outros nomes como é chamado: Dollingstown, time de Northern Ireland.
Classificações do Dollingstown na temporada 2026
Antes da gente falar de cada classificação do Dollingstown, precisamos deixar claro que você pode alterar os dados apresentados abaixo trocando o nome da liga que o time disputa.
Assim, você terá informações atualizadas dos jogos do Dollingstown naquela determinada competição.
Basta subir a página e na mesma linha das abas 'Resumo, Jogos, Escanteios do Dollingstown, Estatísticas, Artilheiros e Elenco', trocar o campeonato.
Desempenho na Premier Intermediate 2026/27
Durante sua participação nesta edição da Premier Intermediate, em 6 jogos do Dollingstown na competição, o cenário é este:
2 vitórias
2 empates
2 derrotas
Sendo assim, é como se o Dollingstown somasse 1.33 pontos por jogo ao longo do campeonato (contando todas as fases do torneio).
Classificação do Dollingstown na Premier Intermediate
Atualmente, o Dollingstown ocupa o 7º lugar (levando em posição geral) na tabela da Premier Intermediate 2026/27.
Na aba ‘Resumo’ você pode ver todos os dados detalhados destes números apresentados.
Confira abaixo outras médias do Dollingstown em 2026.
Estatísticas do Dollingstown na temporada
As informações sobre gols marcados, gols sofridos e médias de gols revelam como os setores da equipe vêm trabalhando ao longo de toda a temporada.
Neste espaço, você pode conferir o resumo de gols do Dollingstown na Premier Intermediate 2026/27.
8 gols marcados
Média de 1.33 gols marcados por jogo
7 gols sofridos
Média de 1.17 gols sofridos por partida
Marcou gol antes do adversário em 17% das partidas
Ficou sem sofrer gols em 4 dos 6 jogos disputados
Marcou e levou gols no mesmo jogo em 2 ocasiões
Dollingstown tem o 11º melhor ataque no campeonato
A equipe tem a 4º melhor defesa da Premier Intermediate
A média de gols esperados de (xG) Dollingstown na Premier Intermediate é de 1.15
Já a média de gols esperados contra (xGA) deste time é de 1.7
A taxa de vitória do clube neste campeonato é de 33.33%
3% dos jogos do Dollingstown tiveram 3 ou mais gols
Demais números do Dollingstown - Terceira Divisão da Irlanda do Norte 2026/27
Aqui você pode conferir algumas das principais tendências do Dollingstown no campeonato e, consequentemente, na temporada 2026/27.
O Dollingstown está há 3 jogos sem sofrer derrotas na Premier Intermediate.
Nos últimos 21 jogos do Dollingstown, todos eles tiveram mais de 2.5 gols.
O Dollingstown vem de uma sequência de 8 partidas onde há 4 ou mais gols nos jogos.
O Dollingstown sofreu gols nas últimas 12 partidas disputadas na Premier Intermediate.
{team_name_1}: programação de jogos (Terceira Divisão da Irlanda do Norte)
Nesta página você pode conferir a agenda do Dollingstown. Para isso, basta clicar na aba 'Jogos'
Últimas partidas do Dollingstown
O último jogo do Dollingstown foi:
Dollingstown 0 x 0 Ballymacash Rangers. A partida aconteceu no dia 02/10/2026.
Ao navegar pelas informações do último jogo do Dollingstown, é possível verificar todos os detalhes da partida, como o resumo do confronto, jogadores que fizeram gols e demais estatísticas pós-jogo.
Próximos jogos do Dollingstown
A próxima partida será:
Lisburn Distillery x Dollingstown. A bola vai rolar no dia 17/10/2026.
Você pode acessar todas as estatísticas do jogo e conferir detalhes como a classificação das equipes envolvidas nesta partida, média de gols, cartões, taxa de ambas marcam, retrospecto dos times no campeonato e demais informações atualizadas.
Dessa forma, você pode ter um panorama completo do jogo e consegue definir as probabilidades de vitória de cada clube.
Demais recursos disponíveis na APWin
Além de tudo que mostramos até agora, a APWin ainda disponibiliza mais conteúdos que são de grande valia para você que quer acompanhar os jogos, a tabela do Dollingstown e muito mais.
Saiba como ver essa equipe ao vivo
Os jogos do Dollingstown são transmitidos por diversos canais, principalmente por opções online. Na APWin o usuário pode conferir todos os detalhes de cada jogo do Dollingstown, incluindo horário da partida, local, como assistir o jogo ao vivo e outros detalhes da transmissão.
Para consultar onde assistir o jogo do Dollingstown hoje , basta clicar no link anterior ou acessar a nossa página que revela como assistir futebol ao vivo, onde mostramos os canais e plataforma disponíveis.
Previsões
Aqui, o usuário também encontra uma página dedicada para previsões de futebol que exibe dicas para os mais diversos campeonatos do mundo todo.
Acesse os palpites de hoje e confira as melhores possibilidades para as mais variadas partidas de futebol.
Perguntas frequentes sobre o Dollingstown
Veja algumas das principais perguntas sobre a trajetória do Dollingstown:
Quais campeonatos o Dollingstown disputa em 2026?
Quantos gols o Dollingstown fez em 2026?
Até o presente momento, 16/10/2026, Dollingstown fez 8 gols na temporada (somando todas as competições que disputa).
Quantos gols o Dollingstown sofreu em 2026?
Até o dia 16/10/2026, o Dollingstown havia sofrido 7 gols na temporada (incluindo todos os campeonatos que participa).