Jamhuri: classificação, jogos, estatísticas e resultados
2
Jogos
0.00
PPG
0
Gols Marcados
8
Gols Sofridos
—
Posição Liga dos Campeões CAF
| # | Desempenho | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grupo A | |||||||||||
| 1 | Al-Ahly | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 7 | +1 | 11 | ||
| 2 | Orlando Pirates | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 4 | +4 | 8 | ||
| 3 | Zamalek | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 12 | -2 | 7 | ||
| 4 | Léopards de Dolisié | 6 | 2 | 1 | 3 | 4 | 7 | -3 | 7 | ||
| Grupo B | |||||||||||
| 1 | Esperance de Tunis | 6 | 5 | 0 | 1 | 9 | 4 | +5 | 15 | ||
| 2 | Cotonsport | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6 | -1 | 8 | ||
| 3 | Séwé Sport | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 6 | -1 | 5 | ||
| 4 | Recreativo do Libolo | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 11 | -3 | 5 | ||
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 2 | 0 | 0 | 2 |
| Mandante | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Visitante | 1 | 0 | 0 | 1 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 0% | 0% | 100% |
| Mandante | 0% | 0% | 100% |
| Visitante | 0% | 0% | 100% |
Pontos
Por Jogo
0.00
Gols Marcados
Por Jogo
0.00
Gols Sofridos
Por Jogo
4.00
Escanteios
Por Jogo
0.00
Cartões amarelos
Por Jogo
0.00
xG
Por Jogo
0.00
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kedus Giorgis | 6 | 14 | 2.33 | 3.00 | 1.67 |
| 2 | ES Sétif | 4 | 9 | 2.25 | 3.50 | 1.00 |
| 3 | Asante Kotoko | 4 | 9 | 2.25 | 4.00 | 0.50 |
| 4 | TP Mazembe | 4 | 9 | 2.25 | 3.50 | 1.00 |
| 5 | Kano Pillars | 4 | 9 | 2.25 | 4.50 | 0.00 |
| 6 | Tusker | 4 | 8 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 7 | Al Hilal Omdurman | 2 | 4 | 2.00 | 3.00 | 1.00 |
| 8 | Zamalek | 12 | 21 | 1.75 | 2.67 | 0.83 |
| 9 | Recreativo do Libolo | 12 | 20 | 1.67 | 2.17 | 1.17 |
| 10 | Orlando Pirates | 16 | 25 | 1.56 | 1.88 | 1.25 |
| 11 | AS Adema | 2 | 3 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 12 | ASFA-Yennenga | 4 | 6 | 1.50 | 1.50 | 1.50 |
| 13 | Al-Ahly | 14 | 19 | 1.36 | 1.86 | 0.86 |
| 14 | Vita Club | 4 | 5 | 1.25 | 1.50 | 1.00 |
| 15 | Enugu Rangers | 5 | 6 | 1.20 | 1.00 | 1.33 |
| 16 | Léopards de Dolisié | 12 | 14 | 1.17 | 1.67 | 0.67 |
| 17 | Séwé Sport | 12 | 14 | 1.17 | 1.67 | 0.67 |
| 18 | Esperance de Tunis | 12 | 13 | 1.08 | 1.50 | 0.67 |
| 19 | Stade Malien Bamako | 4 | 4 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 20 | FUS Rabat | 6 | 6 | 1.00 | 1.67 | 0.33 |
| 21 | CA Bizertin | 6 | 6 | 1.00 | 1.33 | 0.67 |
| 22 | Al Merreikh | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 23 | Dynamos | 4 | 4 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 24 | Zanaco | 4 | 4 | 1.00 | 1.50 | 0.50 |
| 25 | APR | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 26 | 1º de Agosto | 4 | 4 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 27 | Mbabane Swallows | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 28 | Union Douala | 4 | 4 | 1.00 | 1.50 | 0.50 |
| 29 | Real de Banjul | 2 | 2 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 30 | Cotonsport | 14 | 13 | 0.93 | 1.43 | 0.43 |
| 31 | JSM Béjaïa | 6 | 4 | 0.67 | 1.00 | 0.33 |
| 32 | Djoliba | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 33 | Moghreb Tétouan | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 34 | Centre Chiefs | 4 | 2 | 0.50 | 0.50 | 0.50 |
| 35 | LISCR | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 36 | Olympique Réal | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 37 | Mounana | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 38 | Vital'O | 4 | 2 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 39 | St Michel United | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 40 | Al-Ittihad | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 41 | Casa Sport | 4 | 2 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 42 | Simba | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 43 | URA | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 44 | Horoya | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 45 | Sony de Ela Nguema | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 46 | FC Gazelle | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 47 | Olympic FC de Niamey | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 48 | Jamhuri | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 49 | Djabal Club | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
Estatísticas do Jamhuri 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do Jamhuri na temporada 2013: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos na Liga dos Campeões CAF e em todas as outras competições que o Jamhuri disputa.
Jamhuri: informações básicas
🗞️ Apelido: time de Zanzibar
Classificação do Jamhuri na temporada (2013)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o Jamhuri disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do Jamhuri nesta temporada.
Desempenho do Jamhuri - Liga dos Campeões CAF 2013
Jogos disputados: 2
Campanha: 0V, 0E e 2D
Pontos por jogo: 0
📊 Posição atual na tabela da Liga dos Campeões CAF: 0º lugar
Números do Jamhuri em 2013: estatísticas e tendências
Gols marcados: 0 (0 por jogo)
Gols sofridos: 8 (4 por jogo)
Abriu o placar: em 0% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 0 de 2
Jogos com ambas marcam: 0
Percentual de vitórias: 0%
Jogos com 3 gols ou mais: 2%
Ranking de ataque da Liga dos Campeões CAF: 48º
Ranking de defesa da Liga dos Campeões CAF: 41º
Último resultado e próximo jogo do Jamhuri
O último jogo do Jamhuri foi Kedus Giorgis 5 x 0 Jamhuri, em 03/03/2013. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: Kedus Giorgis x Jamhuri, em 03/03/2013.
Onde assistir o Jamhuri ao vivo
Cada página de jogo do Jamhuri na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do Jamhuri
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o Jamhuri
Quais competições o Jamhuri disputa em 2026?
Nesta temporada, o Jamhuri disputa: Liga dos Campões Africana.