Bnei Sakhnin: classificação, jogos, estatísticas e resultados
9
Jogos
1.33
PPG
7
Gols Marcados
7
Gols Sofridos
6
Posição Campeonato Israelense
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Maccabi Tel Aviv | 9 | 7 | 2 | 0 | 29 | 8 | +21 | 23 | |
| 2 | Hapoel Tel Aviv | 9 | 7 | 1 | 1 | 20 | 6 | +14 | 22 | |
| 3 | Hapoel Be'er Sheva | 9 | 7 | 1 | 1 | 22 | 12 | +10 | 22 | |
| 4 | Maccabi Haifa | 9 | 6 | 0 | 3 | 21 | 16 | +5 | 18 | |
| 5 | Beitar Jerusalem | 9 | 5 | 2 | 2 | 13 | 10 | +3 | 17 | |
| 6 | Bnei Sakhnin | 9 | 3 | 3 | 3 | 7 | 7 | 0 | 12 | |
| 7 | Hapoel Haifa | 9 | 3 | 3 | 3 | 13 | 16 | -3 | 12 | |
| 8 | Maccabi Netanya | 9 | 2 | 5 | 2 | 10 | 9 | +1 | 11 | |
| 9 | Ironi Tiberias | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 | 13 | -4 | 9 | |
| 10 | Maccabi Petah Tikva | 9 | 3 | 0 | 6 | 14 | 21 | -7 | 9 | |
| 11 | Hapoel Katamon | 9 | 2 | 2 | 5 | 15 | 22 | -7 | 8 | |
| 12 | Hapoel Ramat Gan | 9 | 2 | 0 | 7 | 7 | 20 | -13 | 6 | |
| 13 | Hapoel Petah Tikva | 9 | 1 | 1 | 7 | 4 | 14 | -10 | 4 | |
| 14 | Ironi Kiryat Shmona | 9 | 1 | 1 | 7 | 7 | 17 | -10 | 4 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 9 | 3 | 3 | 3 |
| Mandante | 5 | 2 | 1 | 2 |
| Visitante | 4 | 1 | 2 | 1 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 56% | 33% | 33% |
| Mandante | 40% | 40% | 20% |
| Visitante | 75% | 25% | 50% |
Pontos
Por Jogo
1.33
Gols Marcados
Por Jogo
0.78
Gols Sofridos
Por Jogo
0.78
Escanteios
Por Jogo
11.44
Cartões amarelos
Por Jogo
5.00
xG
Por Jogo
1.47
Hapoel Katamon
x
07/11/2026 11:00
Campeonato Israelense
Bnei Sakhnin
- 11Classificação6
- 1.67Gols Marcados0.78
- 2.44Gols Sofridos0.78
- 78%% BTTS33%
- 1.49xG1.47
- 1.89xGA1.79
- 10/10/2026, 12:30Israel Israeli Premier LeagueMaccabi Tel Aviv0 - 0Bnei Sakhnin10/10/2026, 12:30Israel Israeli Premier LeagueMaccabi Tel Aviv
0 - 0
Bnei Sakhnin - 17/10/2026, 12:15Israel Israeli Premier LeagueBnei Sakhnin2 - 0Hapoel Petah Tikva17/10/2026, 12:15Israel Israeli Premier LeagueBnei Sakhnin
2 - 0
Hapoel Petah Tikva - 24/10/2026, 11:45Israel Israeli Premier LeagueIroni Kiryat Shmona0 - 1Bnei Sakhnin24/10/2026, 11:45Israel Israeli Premier LeagueIroni Kiryat Shmona
0 - 1
Bnei Sakhnin - 31/10/2026, 12:00Israel Israeli Premier LeagueBnei Sakhnin1 - 1Ironi Tiberias31/10/2026, 12:00Israel Israeli Premier LeagueBnei Sakhnin
1 - 1
Ironi Tiberias - 07/11/2026, 11:00Israel Israeli Premier LeagueHapoel KatamonxBnei Sakhnin07/11/2026, 11:00Israel Israeli Premier LeagueHapoel Katamon
x
Bnei Sakhnin
- 0-15'0
- 16-30'1
- 31-45'1
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Maccabi Tel Aviv | 9 | 29 | 3.22 | 3.25 | 3.20 |
| 2 | Hapoel Be'er Sheva | 9 | 22 | 2.44 | 1.50 | 3.20 |
| 3 | Maccabi Haifa | 9 | 21 | 2.33 | 2.25 | 2.40 |
| 4 | Hapoel Tel Aviv | 9 | 20 | 2.22 | 2.60 | 1.75 |
| 5 | Hapoel Katamon | 9 | 15 | 1.67 | 1.75 | 1.60 |
| 6 | Maccabi Petah Tikva | 9 | 14 | 1.56 | 1.60 | 1.50 |
| 7 | Beitar Jerusalem | 9 | 13 | 1.44 | 1.40 | 1.50 |
| 8 | Hapoel Haifa | 9 | 13 | 1.44 | 1.40 | 1.50 |
| 9 | Maccabi Netanya | 9 | 10 | 1.11 | 0.80 | 1.50 |
| 10 | Ironi Tiberias | 9 | 9 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 11 | Bnei Sakhnin | 9 | 7 | 0.78 | 1.00 | 0.50 |
| 12 | Ironi Kiryat Shmona | 9 | 7 | 0.78 | 0.75 | 0.80 |
| 13 | Hapoel Ramat Gan | 9 | 7 | 0.78 | 0.80 | 0.75 |
| 14 | Hapoel Petah Tikva | 9 | 4 | 0.44 | 0.50 | 0.40 |
| # |
|---|
- 1Itamar ShviroAtacante - Israel
Assistências: 0
1
- 2Mathew Anim CudjoeMeio-campista - Gana
Assistências: 2
1
- 3Basil KhuriAtacante - Israel
Assistências: 0
1
- 4Ilay HajajMeio-campista - Israel
Assistências: 0
1
- 5Saná GomesDefensor - Guiné-Bissau
Assistências: 0
1
- 6Ahmed SalmanAtacante - Israel
Assistências: 0
1
- 7Ori DahanDefensor - Israel
Assistências: 0
1
- 8Leeroy OwusuDefensor - Holanda
Assistências: 1
1
| # | Jogador | Idade | Aparições | Jogos sem Sofrer Gols |
|---|---|---|---|---|
| — | Muhamad Abu Nil Israel | 25 | 0 | 0 |
| 1 | Raul Bălbărău Romênia | 28 | 9 | 5 |
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Leeroy Owusu Holanda | 30 | 5 | 1 | 1 |
| 97 | Dimitri Kévin Cavaré França | 31 | 2 | 0 | 0 |
| 5 | Iyad Abu Abaid Israel | 31 | 8 | 0 | 0 |
| — | Mohamad Ganame Israel | 22 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | Maroun Gantus Israel | 30 | 8 | 0 | 0 |
| 17 | Amit Kredi Israel | 20 | 4 | 0 | 0 |
| 92 | Saná Gomes Guiné-Bissau | 27 | 9 | 1 | 0 |
| — | Ali Gnameh Israel | 19 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Ori Dahan Israel | 26 | 6 | 1 | 0 |
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Yusef Mustafa Sheh Israel | 30 | 2 | 0 | 0 |
| 6 | Modestas Vorobjovas Lituânia | 30 | 9 | 0 | 0 |
| — | Mohamed Abu Riya Israel | 18 | 0 | 0 | 0 |
| — | Sahar Tagi Israel | 25 | 0 | 0 | 0 |
| — | Bian Abu Raya Israel | 20 | 0 | 0 | 0 |
| 28 | Ilay Hajaj Israel | 24 | 9 | 1 | 0 |
| 6 | Ahmad Taha Israel | 21 | 8 | 0 | 0 |
| 10 | 22 | 9 | 1 | 2 | |
| — | Mohamed Abu Riya Israel | 38 | 3 | 0 | 0 |
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| 24 | Basil Khuri Israel | 22 | 7 | 1 | 0 |
| 29 | Ahmad Ebraheim Israel | 22 | 5 | 0 | 0 |
| 9 | Daniel George Paraschiv Romênia | 27 | 6 | 0 | 1 |
| — | Jubayer Bushnaq Israel | 23 | 8 | 0 | 0 |
| 16 | Loei Halaf Israel | 26 | 7 | 0 | 0 |
| 29 | Ahmed Salman Israel | 22 | 4 | 1 | 0 |
| 77 | Antonio Sefer Romênia | 26 | 5 | 0 | 2 |
Estatísticas do Bnei Sakhnin 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do Bnei Sakhnin na temporada 2026/27: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos no Campeonato Israelense e em todas as outras competições que o Bnei Sakhnin disputa.
Bnei Sakhnin: informações básicas
🏟️ Estádio: Doha Stadium
💻 Site oficial: http://www.skhnin.com
🗞️ Apelido: equipe da cidade de Sakhnin
Classificação do Bnei Sakhnin na temporada (2026/27)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o Bnei Sakhnin disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do Bnei Sakhnin nesta temporada.
Desempenho do Bnei Sakhnin - Campeonato Israelense 2026/27
Jogos disputados: 9
Campanha: 3V, 3E e 3D
Pontos por jogo: 1.33
📊 Posição atual na tabela do Campeonato Israelense: 6º lugar
Números do Bnei Sakhnin em 2026/27: estatísticas e tendências
Gols marcados: 7 (0.78 por jogo)
Gols sofridos: 7 (0.78 por jogo)
Abriu o placar: em 44% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 5 de 9
Jogos com ambas marcam: 3
Percentual de vitórias: 33.33%
Jogos com 3 gols ou mais: 2%
Ranking de ataque do Campeonato Israelense: 11º
Ranking de defesa do Campeonato Israelense: 2º
Gols esperados (xG): 1.47
Gols esperados contra (xGA): 1.79
Os últimos 3 jogos do Bnei Sakhnin ficaram abaixo de 9,5 escanteios.
O Bnei Sakhnin está há 4 jogos sem vencer.
O Bnei Sakhnin está há 3 jogos sem perder na disputa do Campeonato Israelense.
O Bnei Sakhnin perdeu os últimos 3 jogos seguidos.
O Bnei Sakhnin sofreu pelo menos um gol em cada um dos últimos 3 jogos.
Elenco do Bnei Sakhnin em 2026
Goleiros:
Defensores:
- Leeroy Owusu
- Dimitri Kévin Cavaré
- Iyad Abu Abaid
- Mohamad Ganame
- Maroun Gantus
- Amit Kredi
- Saná Gomes
- Ori Dahan
Meio-campistas:
- Yusef Mustafa Sheh
- Modestas Vorobjovas
- Mohamed Abu Riya
- Sahar Tagi
- Bian Abu Raya
- Ilay Hajaj
- Ahmad Taha
- Mathew Anim Cudjoe
- Mohamed Abu Riya
Atacantes:
Clique no nome de qualquer jogador para ver o perfil e as estatísticas dele em todas as competições.
Último resultado e próximo jogo do Bnei Sakhnin
O último jogo do Bnei Sakhnin foi Bnei Sakhnin 1 x 1 Ironi Tiberias, em 31/10/2026. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: Hapoel Katamon x Bnei Sakhnin, em 07/11/2026.
Onde assistir o Bnei Sakhnin ao vivo
Cada página de jogo do Bnei Sakhnin na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do Bnei Sakhnin
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o Bnei Sakhnin
Qual é o estádio do Bnei Sakhnin?
O Bnei Sakhnin joga em casa no estádio Doha Stadium.
Quais competições o Bnei Sakhnin disputa em 2026?
Nesta temporada, o Bnei Sakhnin disputa: Campeonato Israelense.
Quantos gols o Bnei Sakhnin marcou em 2026?
Até 04/11/2026, o Bnei Sakhnin marcou 7 gols na temporada, somando todas as competições.
Quantos gols o Bnei Sakhnin sofreu em 2026?
Até 04/11/2026, o Bnei Sakhnin sofreu 7 gols na temporada, somando todas as competições.