Média de Escanteios do São Roque (Açores)
1
Jogos
0.00
PPG
1
Gols Marcados
2
Gols Sofridos
—
Posição Taça de Portugal
| # | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nacional da Madeira | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 2 | Estoril | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 24.00 |
| 3 | GD Chaves | 3 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 13.00 |
| 4 | CD Feirense | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 5 | Arouca | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 13.00 |
| 6 | Boavista | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 7 | Marítimo | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13.00 |
| 8 | Associação Académica de Coimbra OAF | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 12.50 |
| 9 | Academico Viseu | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 22.00 |
| 10 | Varzim | 3 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 10.67 |
| 11 | Moncarapachense | 3 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% | 13.34 |
| 12 | Mortágua | 2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 13 | Pedras Salgadas | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 14 | Sacavenense | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.00 |
| 15 | Eléctrico | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 16 | Fátima | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.00 |
| 17 | Camacha | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16.00 |
| 18 | Sintrense | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 13.50 |
| 19 | Sanjoanense | 3 | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 11.34 |
| 20 | Torreense | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 13.00 |
| 21 | Marinhense | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.00 |
| 22 | Vizela | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13.00 |
| 23 | Gondomar SC | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 12.00 |
| 24 | Coimbrões | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 25 | Aliança de Gandra | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 11.50 |
| 26 | Benfica Castelo Branco | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 27 | Olímpico do Montijo | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 28 | Salgueiros | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 29 | Pêro Pinheiro | 2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11.50 |
| 30 | Farense | 3 | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 9.33 |
| 31 | Operário | 2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 14.00 |
| 32 | Louletano | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.00 |
| 33 | Bragança | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 34 | Fafe | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 35 | Oliveira de Frades | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 36 | FC Barreirense | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 37 | Estarreja | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 21.00 |
| 38 | Viana Alentejo | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 39 | Atlético CP | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 11.50 |
| 40 | Fabril Barreiro | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 41 | São João Ver | 6 | 100% | 67% | 50% | 50% | 33% | 33% | 0% | 10.34 |
| 42 | Ferreiras | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 43 | CF Esperança de Lagos | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.00 |
| 44 | Joane | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.00 |
| 45 | CF Benfica | 2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 12.00 |
| 46 | O Elvas | 5 | 100% | 100% | 100% | 100% | 80% | 40% | 20% | 12.40 |
| 47 | Alverca | 3 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 11.34 |
| 48 | Leça | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16.00 |
| 49 | SC Beira-Mar | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.00 |
| 50 | GC Figueirense | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 51 | Rabo Peixe | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 52 | Benfica | 7 | 86% | 71% | 43% | 43% | 43% | 29% | 29% | 10.85 |
| 53 | Rio Ave | 6 | 83% | 83% | 83% | 83% | 67% | 33% | 17% | 11.50 |
| 54 | Gil Vicente | 4 | 75% | 75% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 8.25 |
| 55 | Cinfães | 4 | 75% | 75% | 75% | 75% | 75% | 50% | 25% | 12.50 |
| 56 | Oliveira Hospital | 4 | 75% | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 0% | 10.67 |
| 57 | Vila Real | 4 | 75% | 75% | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 9.25 |
| 58 | Sporting | 7 | 71% | 71% | 71% | 71% | 71% | 43% | 43% | 12.00 |
| 59 | Tirsense | 7 | 71% | 71% | 57% | 57% | 57% | 43% | 14% | 11.66 |
| 60 | Sporting Covilhã | 3 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 9.67 |
| 61 | Santa Clara | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 9.34 |
| 62 | Casa Pia | 3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 7.66 |
| 63 | Moura | 3 | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 64 | Caldas | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 13.00 |
| 65 | Anadia | 3 | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 66 | União de Leiria | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 11.00 |
| 67 | Lusitania Lourosa | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 12.00 |
| 68 | Porto | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 8.50 |
| 69 | Braga | 4 | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 7.75 |
| 70 | Penafiel | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10.00 |
| 71 | Portimonense | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11.50 |
| 72 | Famalicão | 2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 73 | Vilaverdense | 2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.50 |
| 74 | CD Mafra | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 75 | Lusitânia | 4 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 12.00 |
| 76 | Estrela Vendas Novas | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 16.00 |
| 77 | Atlético Arcos | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 13.00 |
| 78 | 1 Dezembro | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 79 | Amarante | 4 | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.75 |
| 80 | Os Limianos | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10.00 |
| 81 | Vieira | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 82 | Pombal | 2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 83 | Alcains | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 84 | Paredes | 2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.50 |
| 85 | Estrela Amadora | 2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 86 | Vitória Guimarães | 3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 7.67 |
| 87 | Leixões | 3 | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.33 |
| 88 | Maria da Fonte | 3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 10.50 |
| 89 | Tondela | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 90 | Paços de Ferreira | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.50 |
| 91 | Moreirense | 3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.00 |
| 92 | UD Oliveirense | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.00 |
| 93 | Felgueiras 1932 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 94 | CD Trofense | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 95 | Sertanense | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.00 |
| 96 | Castrense | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 97 | Peniche | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.00 |
| 98 | AAC Secção de Futebol | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 99 | Vianense | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.00 |
| 100 | Amora | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.00 |
Estatísticas de escanteios do São Roque (Açores): médias e números gerais
Nesta página, você você encontra estatísticas de escanteios do São Roque (Açores) ao longo de 2024/25.
Vale lembrar que na parte superior da tabela, você pode modificar a competição para saber a média de cantos em outros torneios.
São Roque (Açores): média de escanteios (Copa de Portugal)
Como você deve ter percebido, as médias de cantos do São Roque (Açores) estão no topo da tela. No entanto, trazemos abaixo tudo "mastigado" para você,
Aqui estão os principais números e médias de escanteios do São Roque (Açores), de acordo com as estatísticas da Taça de Portugal mais atualizadas:
Os jogos envolvendo o São Roque (Açores) têm uma média de 0 escanteios (entre escanteios conquistados e concedidos ao adversário).
0% das partidas com o São Roque (Açores) em campo neste campeonato tiveram mais de 9.5 escanteios.
O São Roque (Açores) tem uma média de 0 a favor nas partidas disputadas. Ou seja, esse é número de vezes que a equipe tem conquistado escanteios nos jogos que realizou até esse momento.
Em 0% das ocasiões, o São Roque (Açores) teve 5 ou mais escanteios a favor em seus jogos.
Quando o assunto são escanteios cedidos ao adversário, o São Roque (Açores) costuma conceder aos rivais uma média de 0 "corners" por confronto.
Neste espaço também é possível ver as médias de escanteios do São Roque (Açores) nos jogos dentro e fora de casa, assim como as taxas de over e under para escanteios a favor e contra.
Outros recursos de escanteios disponíveis
Além de exibirmos todas as médias de escanteios do São Roque (Açores), também temos aqui na APWin dicas para quem gosta de fazer apostas em escanteios.
Temos uma seção dedicada aos palpites under cantos e outra totalmente voltada para quem gosta de apostas em over escanteios. Vale a pena conferir.
Perguntas frequentes
Veja abaixo as principais dúvidas dos usuários em relação ao conteúdo desta página.
Qual a média de escanteios do São Roque (Açores)?
Segundo os dados, a média de escanteios a favor do São Roque (Açores) é de 0/por jogo.
Os jogos do São Roque (Açores) tem em média quantos escanteios?
Na Taça de Portugal, os jogos envolvendo o São Roque (Açores) tem, em média, 0 escanteios por partida.