Fort William: classificação, jogos, estatísticas e resultados
1
Jogos
0.00
PPG
0
Gols Marcados
8
Gols Sofridos
—
Posição Copa da Escócia
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Mandante | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Visitante | 0 | 0 | 0 | 0 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 0% | 0% | 100% |
| Mandante | 0% | 0% | 100% |
| Visitante | 0% | 0% | 0% |
Pontos
Por Jogo
0.00
Gols Marcados
Por Jogo
0.00
Gols Sofridos
Por Jogo
8.00
Escanteios
Por Jogo
0.00
Cartões amarelos
Por Jogo
0.00
xG
Por Jogo
0.00
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Girvan | 2 | 10 | 5.00 | 9.00 | 1.00 |
| 2 | Stirling Albion | 2 | 9 | 4.50 | 6.00 | 3.00 |
| 3 | Peterhead | 2 | 8 | 4.00 | 4.00 | 0.00 |
| 4 | Threave Rovers | 3 | 12 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
| 5 | Hill Of Beath Hawthorn | 3 | 11 | 3.67 | 0.00 | 5.50 |
| 6 | Camelon Juniors | 2 | 7 | 3.50 | 0.00 | 3.50 |
| 7 | Ayr United | 3 | 10 | 3.33 | 1.00 | 8.00 |
| 8 | Lochee United | 3 | 10 | 3.33 | 4.00 | 3.00 |
| 9 | Fraserburgh | 4 | 13 | 3.25 | 4.33 | 0.00 |
| 10 | Celtic | 5 | 15 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
| 11 | Tynecastle | 2 | 6 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 12 | Aberdeen | 5 | 13 | 2.60 | 2.67 | 2.50 |
| 13 | Rangers | 2 | 5 | 2.50 | 2.50 | 0.00 |
| 14 | Stenhousemuir | 2 | 5 | 2.50 | 0.00 | 2.50 |
| 15 | Montrose | 2 | 5 | 2.50 | 0.00 | 2.50 |
| 16 | Raith Rovers | 3 | 7 | 2.33 | 0.00 | 2.33 |
| 17 | Hearts | 4 | 9 | 2.25 | 2.00 | 2.50 |
| 18 | Brechin City | 4 | 9 | 2.25 | 1.67 | 4.00 |
| 19 | Partick Thistle | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 20 | Dundee | 3 | 6 | 2.00 | 2.50 | 1.00 |
| 21 | Ross County | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 22 | St. Mirren | 2 | 4 | 2.00 | 1.00 | 3.00 |
| 23 | Dumbarton | 2 | 4 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 24 | Alloa Athletic | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 25 | Cowdenbeath | 3 | 6 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 26 | Airdrieonians | 3 | 6 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 27 | Stranraer | 2 | 4 | 2.00 | 1.00 | 3.00 |
| 28 | Berwick Rangers | 2 | 4 | 2.00 | 4.00 | 0.00 |
| 29 | East Stirlingshire | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 30 | East Kilbride | 3 | 6 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 31 | Deveronvale | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 32 | Vale of Leithen | 2 | 4 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 33 | Huntly | 2 | 4 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 34 | Wick Academy | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 35 | Preston Athletic | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 36 | Kelty Hearts | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 37 | Linlithgow Rose | 3 | 6 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 38 | Jeanfield Swifts | 3 | 6 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 39 | Dundonald Bluebell | 2 | 4 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 40 | Auchinleck Talbot | 3 | 6 | 2.00 | 0.00 | 3.00 |
| 41 | Livingston | 4 | 7 | 1.75 | 1.67 | 2.00 |
| 42 | Broxburn Athletic | 4 | 7 | 1.75 | 0.00 | 2.33 |
| 43 | Hamilton Academical | 3 | 5 | 1.67 | 3.00 | 1.00 |
| 44 | Dunfermline Athletic | 3 | 5 | 1.67 | 3.00 | 1.00 |
| 45 | Falkirk | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 3.00 |
| 46 | Queen's Park | 4 | 6 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 47 | Edusport Academy | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 1.50 |
| 48 | Clachnacuddin | 2 | 3 | 1.50 | 3.00 | 0.00 |
| 49 | Formartine United | 2 | 3 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 50 | Civil Service Strollers | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 1.50 |
| 51 | Burntisland Shipyard | 2 | 3 | 1.50 | 1.50 | 0.00 |
| 52 | Hibernian | 3 | 4 | 1.33 | 3.00 | 0.50 |
| 53 | Forfar Athletic | 3 | 4 | 1.33 | 2.00 | 0.00 |
| 54 | Elgin City | 3 | 4 | 1.33 | 1.33 | 0.00 |
| 55 | Cove Rangers | 3 | 4 | 1.33 | 2.00 | 0.00 |
| 56 | Buckie Thistle | 3 | 4 | 1.33 | 2.00 | 1.00 |
| 57 | Brora Rangers | 3 | 4 | 1.33 | 2.00 | 0.00 |
| 58 | Kilmarnock | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 59 | Queen of the South | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 60 | Albion Rovers | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 61 | Edinburgh City | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 62 | Clyde | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 63 | Spartans | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 64 | Dalbeattie Star | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 65 | Edinburgh University | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 66 | Inverurie Loco Works | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 67 | Forres Mechanics | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 68 | Nairn County | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 69 | Whitehill Welfare | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 70 | Lossiemouth | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 71 | Turriff United | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 72 | Bonnyrigg Rose Athletic | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 73 | Banks O' Dee | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 74 | St. Johnstone | 4 | 3 | 0.75 | 0.67 | 1.00 |
| 75 | Keith | 2 | 1 | 0.50 | 0.50 | 0.00 |
| 76 | Inverness CT | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 77 | Motherwell | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 78 | Dundee United | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 79 | Greenock Morton | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 80 | Arbroath | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 81 | East Fife | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 82 | Annan Athletic | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 83 | Gretna 2008 | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 84 | Fort William | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 85 | Hawick Royal Albert | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 86 | Strathspey Thistle | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 87 | BSC Glasgow | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 88 | Gala Fairydean Rovers | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 89 | Rothes | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 90 | Stirling University | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 91 | Cumbernauld Colts | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 92 | Glasgow University | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 93 | Newton Stewart | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 94 | Coldstream | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 95 | Easthouses Lily | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 96 | Penicuik Athletic | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 97 | Blackburn United | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 98 | St. Cuthbert Wanderers | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 99 | Lothian Hutchison | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 100 | Wigtown & Bladnoch | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
Estatísticas do Fort William 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do Fort William na temporada 2024/25: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos na Copa da Escócia e em todas as outras competições que o Fort William disputa.
Fort William: informações básicas
💻 Site oficial: http://www.aboutlochaber.com
🗞️ Apelido: time de Scotland
Classificação do Fort William na temporada (2024/25)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o Fort William disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do Fort William nesta temporada.
Desempenho do Fort William - Copa da Escócia 2024/25
Jogos disputados: 1
Campanha: 0V, 0E e 1D
Pontos por jogo: 0
📊 Posição atual na tabela da Copa da Escócia: 0º lugar
Números do Fort William em 2024/25: estatísticas e tendências
Gols marcados: 0 (0 por jogo)
Gols sofridos: 8 (8 por jogo)
Abriu o placar: em 0% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 0 de 1
Jogos com ambas marcam: 0
Percentual de vitórias: 0%
Jogos com 3 gols ou mais: 0%
Ranking de ataque da Copa da Escócia: 0º
Ranking de defesa da Copa da Escócia: 0º
Último resultado e próximo jogo do Fort William
O último jogo do Fort William foi Fort William 0 x 8 Hill Of Beath Hawthorn, em 31/08/2024. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: Fort William x Hill Of Beath Hawthorn, em 31/08/2024.
Onde assistir o Fort William ao vivo
Cada página de jogo do Fort William na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do Fort William
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o Fort William
Quais competições o Fort William disputa em 2026?
Nesta temporada, o Fort William disputa: Copa da Escócia.
Quantos gols o Fort William sofreu em 2026?
Até 02/11/2026, o Fort William sofreu 8 gols na temporada, somando todas as competições.