Dicas grátis no Whats
Biesheim logo de equipe

Média de Escanteios do Biesheim

Informações do time

Temporada

Nacionalidade

2026/27

França

Escanteios

# Equipe J Acima de 7.5 Acima de 8.5 Acima de 9.5 Acima de 10.5 Acima de 11.5 Acima de 12.5 Acima de 13.5 Média
1
Épinal logo Épinal
3 33% 33% 33% 33% 33% 33% 33% 14
2
Dieppe logo Dieppe
3 33% 33% 33% 33% 33% 33% 0% 13
3
Saint-Paul Sport logo Saint-Paul Sport
3 67% 67% 33% 33% 33% 33% 33% 11.5
4
Bastia-Borgo logo Bastia-Borgo
2 50% 50% 50% 50% 0% 0% 0% 11
5
Chantilly logo Chantilly
3 67% 67% 33% 33% 33% 0% 0% 10.5
6
Créteil logo Créteil
3 33% 33% 33% 33% 33% 33% 0% 9.5
7
St-Pryvé St-Hilaire logo St-Pryvé St-Hilaire
3 67% 33% 33% 33% 0% 0% 0% 9.5
8
Haguenau logo Haguenau
3 33% 33% 33% 33% 33% 0% 0% 9
9
St Maur Lusitanos logo St Maur Lusitanos
3 33% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 7.5
10
Le Pays du Valois logo Le Pays du Valois
3 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 7
11
Biesheim logo Biesheim
3 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 7
12
Colmar logo Colmar
3 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 6.5
13
Chambly logo Chambly
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 6
14
Racing Colombes 92 logo Racing Colombes 92
3 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
15
Feignies-Aulnoye logo Feignies-Aulnoye
3 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
16
Furiani-Agliani logo Furiani-Agliani
3 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
# Equipe J Acima de 7.5 Acima de 8.5 Acima de 9.5 Acima de 10.5 Acima de 11.5 Acima de 12.5 Acima de 13.5 Média
1
Saint-Paul Sport logo Saint-Paul Sport
1 100% 100% 100% 100% 100% 100% 100% 14
2
St-Pryvé St-Hilaire logo St-Pryvé St-Hilaire
2 50% 50% 50% 50% 0% 0% 0% 11
3
Chantilly logo Chantilly
2 100% 100% 50% 50% 50% 0% 0% 10.5
4
Créteil logo Créteil
2 50% 50% 50% 50% 50% 50% 0% 9.5
5
St Maur Lusitanos logo St Maur Lusitanos
1 100% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 8
6
Le Pays du Valois logo Le Pays du Valois
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 7
7
Colmar logo Colmar
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 7
8
Haguenau logo Haguenau
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 6
9
Épinal logo Épinal
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
10
Dieppe logo Dieppe
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
11
Bastia-Borgo logo Bastia-Borgo
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
12
Biesheim logo Biesheim
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
13
Chambly logo Chambly
0 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
14
Racing Colombes 92 logo Racing Colombes 92
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
15
Feignies-Aulnoye logo Feignies-Aulnoye
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
16
Furiani-Agliani logo Furiani-Agliani
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
# Equipe J Acima de 7.5 Acima de 8.5 Acima de 9.5 Acima de 10.5 Acima de 11.5 Acima de 12.5 Acima de 13.5 Média
1
Épinal logo Épinal
1 100% 100% 100% 100% 100% 100% 100% 14
2
Dieppe logo Dieppe
2 50% 50% 50% 50% 50% 50% 0% 13
3
Haguenau logo Haguenau
1 100% 100% 100% 100% 100% 0% 0% 12
4
Bastia-Borgo logo Bastia-Borgo
1 100% 100% 100% 100% 0% 0% 0% 11
5
Saint-Paul Sport logo Saint-Paul Sport
2 50% 50% 0% 0% 0% 0% 0% 9
6
St-Pryvé St-Hilaire logo St-Pryvé St-Hilaire
1 100% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 8
7
St Maur Lusitanos logo St Maur Lusitanos
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 7
8
Biesheim logo Biesheim
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 7
9
Colmar logo Colmar
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 6
10
Chambly logo Chambly
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 6
11
Chantilly logo Chantilly
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
12
Créteil logo Créteil
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
13
Le Pays du Valois logo Le Pays du Valois
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
14
Racing Colombes 92 logo Racing Colombes 92
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
15
Feignies-Aulnoye logo Feignies-Aulnoye
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
16
Furiani-Agliani logo Furiani-Agliani
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
# Equipe J Acima de 2.5 Acima de 3.5 Acima de 4.5 Acima de 5.5 Acima de 6.5 Acima de 7.5 Acima de 8.5 Média
2
Créteil logo Créteil
3 67% 67% 67% 67% 33% 33% 33% 7.5
3
Saint-Paul Sport logo Saint-Paul Sport
3 33% 33% 33% 33% 33% 33% 33% 7
4
Bastia-Borgo logo Bastia-Borgo
2 50% 50% 50% 50% 0% 0% 0% 6
5
Chantilly logo Chantilly
3 67% 67% 33% 33% 33% 0% 0% 5.5
6
Chambly logo Chambly
2 50% 50% 50% 0% 0% 0% 0% 5
7
St Maur Lusitanos logo St Maur Lusitanos
3 67% 67% 67% 0% 0% 0% 0% 5
8
Haguenau logo Haguenau
3 33% 33% 33% 33% 33% 33% 0% 4.5
9
St-Pryvé St-Hilaire logo St-Pryvé St-Hilaire
3 67% 33% 33% 0% 0% 0% 0% 4
10
Dieppe logo Dieppe
3 33% 33% 0% 0% 0% 0% 0% 4
11
Biesheim logo Biesheim
3 33% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 3
12
Épinal logo Épinal
3 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 2
13
Colmar logo Colmar
3 33% 33% 0% 0% 0% 0% 0% 2
14
Le Pays du Valois logo Le Pays du Valois
3 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 2
15
Furiani-Agliani logo Furiani-Agliani
3 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
16
Racing Colombes 92 logo Racing Colombes 92
3 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
17
Feignies-Aulnoye logo Feignies-Aulnoye
3 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
# Equipe J Acima de 2.5 Acima de 3.5 Acima de 4.5 Acima de 5.5 Acima de 6.5 Acima de 7.5 Acima de 8.5 Média
2
Saint-Paul Sport logo Saint-Paul Sport
1 100% 100% 100% 100% 100% 100% 100% 12
3
Créteil logo Créteil
2 100% 100% 100% 100% 50% 50% 50% 7.5
4
Chantilly logo Chantilly
2 100% 100% 50% 50% 50% 0% 0% 5.5
5
St-Pryvé St-Hilaire logo St-Pryvé St-Hilaire
2 50% 50% 50% 0% 0% 0% 0% 5
6
St Maur Lusitanos logo St Maur Lusitanos
1 100% 100% 100% 0% 0% 0% 0% 5
7
Colmar logo Colmar
1 100% 100% 0% 0% 0% 0% 0% 4
8
Le Pays du Valois logo Le Pays du Valois
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 2
9
Haguenau logo Haguenau
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 1
10
Chambly logo Chambly
0 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
11
Épinal logo Épinal
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
12
Furiani-Agliani logo Furiani-Agliani
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
13
Bastia-Borgo logo Bastia-Borgo
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
14
Dieppe logo Dieppe
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
15
Racing Colombes 92 logo Racing Colombes 92
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
16
Biesheim logo Biesheim
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
17
Feignies-Aulnoye logo Feignies-Aulnoye
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
# Equipe J Acima de 2.5 Acima de 3.5 Acima de 4.5 Acima de 5.5 Acima de 6.5 Acima de 7.5 Acima de 8.5 Média
2
Haguenau logo Haguenau
1 100% 100% 100% 100% 100% 100% 0% 8
3
Bastia-Borgo logo Bastia-Borgo
1 100% 100% 100% 100% 0% 0% 0% 6
4
Chambly logo Chambly
2 50% 50% 50% 0% 0% 0% 0% 5
5
St Maur Lusitanos logo St Maur Lusitanos
2 50% 50% 50% 0% 0% 0% 0% 5
6
Dieppe logo Dieppe
2 50% 50% 0% 0% 0% 0% 0% 4
7
St-Pryvé St-Hilaire logo St-Pryvé St-Hilaire
1 100% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 3
8
Biesheim logo Biesheim
1 100% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 3
9
Épinal logo Épinal
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 2
10
Saint-Paul Sport logo Saint-Paul Sport
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 2
11
Créteil logo Créteil
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
12
Colmar logo Colmar
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
13
Furiani-Agliani logo Furiani-Agliani
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
14
Racing Colombes 92 logo Racing Colombes 92
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
15
Chantilly logo Chantilly
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
16
Feignies-Aulnoye logo Feignies-Aulnoye
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
17
Le Pays du Valois logo Le Pays du Valois
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
# Equipe J Acima de 2.5 Acima de 3.5 Acima de 4.5 Acima de 5.5 Acima de 6.5 Acima de 7.5 Acima de 8.5 Média
2
Épinal logo Épinal
3 33% 33% 33% 33% 33% 33% 33% 12
3
Dieppe logo Dieppe
3 33% 33% 33% 33% 33% 33% 33% 9
4
St-Pryvé St-Hilaire logo St-Pryvé St-Hilaire
3 67% 67% 67% 33% 0% 0% 0% 5.5
5
Bastia-Borgo logo Bastia-Borgo
2 50% 50% 50% 0% 0% 0% 0% 5
6
Chantilly logo Chantilly
3 33% 33% 33% 33% 33% 33% 0% 5
7
Le Pays du Valois logo Le Pays du Valois
3 33% 33% 33% 0% 0% 0% 0% 5
8
Colmar logo Colmar
3 67% 33% 33% 33% 0% 0% 0% 4.5
9
Haguenau logo Haguenau
3 67% 67% 33% 0% 0% 0% 0% 4.5
10
Saint-Paul Sport logo Saint-Paul Sport
3 33% 33% 33% 33% 33% 0% 0% 4.5
11
Biesheim logo Biesheim
3 33% 33% 0% 0% 0% 0% 0% 4
12
St Maur Lusitanos logo St Maur Lusitanos
3 33% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 2.5
13
Créteil logo Créteil
3 33% 33% 0% 0% 0% 0% 0% 2
14
Chambly logo Chambly
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 1
15
Furiani-Agliani logo Furiani-Agliani
3 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
16
Racing Colombes 92 logo Racing Colombes 92
3 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
17
Feignies-Aulnoye logo Feignies-Aulnoye
3 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
# Equipe J Acima de 2.5 Acima de 3.5 Acima de 4.5 Acima de 5.5 Acima de 6.5 Acima de 7.5 Acima de 8.5 Média
2
St-Pryvé St-Hilaire logo St-Pryvé St-Hilaire
2 50% 50% 50% 50% 0% 0% 0% 6
3
Haguenau logo Haguenau
2 50% 50% 50% 0% 0% 0% 0% 5
4
Chantilly logo Chantilly
2 50% 50% 50% 50% 50% 50% 0% 5
5
Le Pays du Valois logo Le Pays du Valois
2 50% 50% 50% 0% 0% 0% 0% 5
6
Colmar logo Colmar
1 100% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 3
7
St Maur Lusitanos logo St Maur Lusitanos
1 100% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 3
8
Créteil logo Créteil
2 50% 50% 0% 0% 0% 0% 0% 2
9
Saint-Paul Sport logo Saint-Paul Sport
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 2
10
Chambly logo Chambly
0 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
11
Épinal logo Épinal
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
12
Furiani-Agliani logo Furiani-Agliani
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
13
Bastia-Borgo logo Bastia-Borgo
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
14
Dieppe logo Dieppe
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
15
Racing Colombes 92 logo Racing Colombes 92
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
16
Biesheim logo Biesheim
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
17
Feignies-Aulnoye logo Feignies-Aulnoye
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
# Equipe J Acima de 2.5 Acima de 3.5 Acima de 4.5 Acima de 5.5 Acima de 6.5 Acima de 7.5 Acima de 8.5 Média
2
Épinal logo Épinal
1 100% 100% 100% 100% 100% 100% 100% 12
3
Dieppe logo Dieppe
2 50% 50% 50% 50% 50% 50% 50% 9
4
Saint-Paul Sport logo Saint-Paul Sport
2 50% 50% 50% 50% 50% 0% 0% 7
5
Colmar logo Colmar
2 50% 50% 50% 50% 0% 0% 0% 6
6
Bastia-Borgo logo Bastia-Borgo
1 100% 100% 100% 0% 0% 0% 0% 5
7
St-Pryvé St-Hilaire logo St-Pryvé St-Hilaire
1 100% 100% 100% 0% 0% 0% 0% 5
8
Haguenau logo Haguenau
1 100% 100% 0% 0% 0% 0% 0% 4
9
Biesheim logo Biesheim
1 100% 100% 0% 0% 0% 0% 0% 4
10
St Maur Lusitanos logo St Maur Lusitanos
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 2
11
Chambly logo Chambly
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 1
12
Créteil logo Créteil
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
13
Furiani-Agliani logo Furiani-Agliani
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
14
Racing Colombes 92 logo Racing Colombes 92
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
15
Chantilly logo Chantilly
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
16
Feignies-Aulnoye logo Feignies-Aulnoye
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
17
Le Pays du Valois logo Le Pays du Valois
1 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0

Estatísticas de escanteios do Biesheim: médias e números gerais

Nesta página, você você encontra estatísticas de escanteios do Biesheim ao longo de 2026/27.

Vale lembrar que na parte superior da tabela, você pode modificar a competição para saber a média de cantos em outros torneios.

Biesheim: média de escanteios (Championnat National 2)

Como você deve ter percebido, as médias de cantos do Biesheim estão no topo da tela. No entanto, trazemos abaixo tudo "mastigado" para você,

Aqui estão os principais números e médias de escanteios do Biesheim, de acordo com as estatísticas do Nacional 2 Grupo A mais atualizadas:

  • Os jogos envolvendo o Biesheim têm uma média de 7 escanteios (entre escanteios conquistados e concedidos ao adversário).

  • 0% das partidas com o Biesheim em campo neste campeonato tiveram mais de 9.5 escanteios.

  • O Biesheim tem uma média de 3 a favor nas partidas disputadas. Ou seja, esse é número de vezes que a equipe tem conquistado escanteios nos jogos que realizou até esse momento.

  • Em 0% das ocasiões, o Biesheim teve 5 ou mais escanteios a favor em seus jogos.

  • Quando o assunto são escanteios cedidos ao adversário, o Biesheim costuma conceder aos rivais uma média de 4 "corners" por confronto.

Neste espaço também é possível ver as médias de escanteios do Biesheim nos jogos dentro e fora de casa, assim como as taxas de over e under para escanteios a favor e contra.

Outros recursos de escanteios disponíveis

Além de exibirmos todas as médias de escanteios do Biesheim, também temos aqui na APWin dicas para quem gosta de fazer apostas em escanteios.

Temos uma seção dedicada aos palpites under cantos e outra totalmente voltada para quem gosta de apostas em over escanteios. Vale a pena conferir.

Perguntas frequentes

Veja abaixo as principais dúvidas dos usuários em relação ao conteúdo desta página.

Qual a média de escanteios do Biesheim?

Segundo os dados, a média de escanteios a favor do Biesheim é de 3/por jogo.

Os jogos do Biesheim tem em média quantos escanteios?

No Nacional 2 Grupo A, os jogos envolvendo o Biesheim tem, em média, 7 escanteios por partida.