03.08.2024 - 22:00
Estadio : Stadyen RTsOP-BGU
# | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Molodechno-DYuSSh 4 | 9 | 7 | 1 | 1 | 18 | 9 | +9 | 22 | 2.44 | |
2 | Belshina | 9 | 6 | 1 | 2 | 20 | 9 | +11 | 19 | 2.11 | |
3 | Niva | 9 | 5 | 3 | 1 | 23 | 12 | +11 | 18 | 2.00 | |
4 | BATE II | 9 | 5 | 3 | 1 | 16 | 11 | +5 | 18 | 2.00 | |
5 | Volna | 9 | 5 | 2 | 2 | 17 | 11 | +6 | 17 | 1.89 | |
6 | Lida | 9 | 5 | 2 | 2 | 12 | 10 | +2 | 17 | 1.89 | |
7 | MKK-Dnepr | 9 | 4 | 3 | 2 | 16 | 8 | +8 | 15 | 1.67 | |
8 | Dinamo Minsk II | 9 | 4 | 2 | 3 | 13 | 10 | +3 | 14 | 1.56 | |
9 | Ostrovets FC | 9 | 4 | 2 | 3 | 12 | 13 | -1 | 14 | 1.56 | |
10 | Torpedo BelAZ II | 9 | 3 | 2 | 4 | 15 | 23 | -8 | 11 | 1.22 | |
11 | Bumprom | 9 | 3 | 1 | 5 | 18 | 14 | +4 | 10 | 1.11 | |
12 | Lokomotiv Gomel | 9 | 1 | 5 | 3 | 11 | 13 | -2 | 8 | 0.89 | |
13 | Orsha | 9 | 1 | 5 | 3 | 11 | 14 | -3 | 8 | 0.89 | |
14 | Shakhtyor Petrikov | 9 | 2 | 2 | 5 | 10 | 14 | -4 | 8 | 0.89 | |
15 | Baranovichi | 9 | 2 | 2 | 5 | 5 | 17 | -12 | 8 | 0.89 | |
16 | ABFF U17 | 9 | 2 | 0 | 7 | 8 | 20 | -12 | 6 | 0.67 | |
17 | Slonim | 9 | 1 | 2 | 6 | 11 | 19 | -8 | 5 | 0.56 | |
18 | FC Energetik-BGU Minsk | 9 | 1 | 2 | 6 | 7 | 16 | -9 | 5 | 0.56 |
# | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Molodechno-DYuSSh 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 4 | +6 | 12 | 3.00 | |
2 | Belshina | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 4 | +5 | 9 | 2.25 | |
3 | Niva | 4 | 1 | 2 | 1 | 10 | 5 | +5 | 5 | 1.25 | |
4 | BATE II | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 5 | +2 | 8 | 2.00 | |
5 | Volna | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | +2 | 7 | 1.75 | |
6 | Lida | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 9 | -3 | 7 | 1.40 | |
7 | MKK-Dnepr | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 3 | +2 | 5 | 1.25 | |
8 | Dinamo Minsk II | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 6 | +2 | 7 | 1.40 | |
9 | Ostrovets FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 5 | +1 | 10 | 2.00 | |
10 | Torpedo BelAZ II | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 14 | -7 | 5 | 1.00 | |
11 | Bumprom | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 6 | -2 | 3 | 0.75 | |
12 | Lokomotiv Gomel | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 7 | 0 | 6 | 1.20 | |
13 | Orsha | 4 | 1 | 2 | 1 | 9 | 7 | +2 | 5 | 1.25 | |
14 | Shakhtyor Petrikov | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 7 | -5 | 2 | 0.40 | |
15 | Baranovichi | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 7 | 1.75 | |
16 | ABFF U17 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 10 | -4 | 6 | 1.20 | |
17 | Slonim | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | 14 | -8 | 0 | 0 | |
18 | FC Energetik-BGU Minsk | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 11 | -7 | 3 | 0.60 |
# | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Molodechno-DYuSSh 4 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | +3 | 10 | 2.00 | |
2 | Belshina | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 5 | +6 | 10 | 2.00 | |
3 | Niva | 5 | 4 | 1 | 0 | 13 | 7 | +6 | 13 | 2.60 | |
4 | BATE II | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | +3 | 10 | 2.00 | |
5 | Volna | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 6 | +4 | 10 | 2.00 | |
6 | Lida | 4 | 3 | 1 | 0 | 6 | 1 | +5 | 10 | 2.50 | |
7 | MKK-Dnepr | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 5 | +6 | 10 | 2.00 | |
8 | Dinamo Minsk II | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | +1 | 7 | 1.75 | |
9 | Ostrovets FC | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 8 | -2 | 4 | 1.00 | |
10 | Torpedo BelAZ II | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 9 | -1 | 6 | 1.50 | |
11 | Bumprom | 5 | 2 | 1 | 2 | 14 | 8 | +6 | 7 | 1.40 | |
12 | Lokomotiv Gomel | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | -2 | 2 | 0.50 | |
13 | Orsha | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 7 | -5 | 3 | 0.60 | |
14 | Shakhtyor Petrikov | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 7 | +1 | 6 | 1.50 | |
15 | Baranovichi | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 | 13 | -12 | 1 | 0.20 | |
16 | ABFF U17 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 10 | -8 | 0 | 0 | |
17 | Slonim | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 5 | 0 | 5 | 1.25 | |
18 | FC Energetik-BGU Minsk | 4 | 0 | 2 | 2 | 3 | 5 | -2 | 2 | 0.50 |
Cambiar para
Quieres cambiar para ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.