Torpedo BelAZ II Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
34
Partidos
0.62
PPG
34
Goles a Favor
91
Goles en Contra
18
Posición Primera División de Bielorrusia
| # | Forma | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Molodechno-DYuSSh 4 | 33 | 22 | 7 | 4 | 61 | 26 | +35 | 73 | |
| 2 | Belshina | 33 | 22 | 5 | 6 | 81 | 41 | +40 | 71 | |
| 3 | MKK-Dnepr | 33 | 22 | 4 | 7 | 72 | 27 | +45 | 70 | |
| 4 | Niva | 33 | 20 | 7 | 6 | 67 | 33 | +34 | 67 | |
| 5 | Volna | 33 | 20 | 3 | 10 | 68 | 43 | +25 | 63 | |
| 6 | Dinamo Minsk II | 34 | 15 | 7 | 12 | 54 | 39 | +15 | 52 | |
| 7 | Lida | 33 | 15 | 7 | 11 | 47 | 37 | +10 | 52 | |
| 8 | BATE II | 33 | 14 | 7 | 12 | 45 | 48 | -3 | 49 | |
| 9 | Bumprom | 34 | 13 | 9 | 12 | 50 | 37 | +13 | 48 | |
| 10 | Orsha | 34 | 11 | 12 | 11 | 46 | 51 | -5 | 45 | |
| 11 | Ostrovets FC | 34 | 12 | 7 | 15 | 44 | 57 | -13 | 43 | |
| 12 | Lokomotiv Gomel | 33 | 8 | 11 | 14 | 42 | 48 | -6 | 35 | |
| 13 | Baranovichi | 34 | 9 | 7 | 18 | 30 | 60 | -30 | 34 | |
| 14 | Bielorrusia Sub-17 | 34 | 9 | 6 | 19 | 31 | 52 | -21 | 33 | |
| 15 | Shakhtyor Petrikov | 33 | 9 | 4 | 20 | 33 | 58 | -25 | 31 | |
| 16 | FC Energetik-BGU Minsk | 33 | 7 | 8 | 18 | 36 | 54 | -18 | 29 | |
| 17 | Slonim | 34 | 6 | 8 | 20 | 26 | 65 | -39 | 26 | |
| 18 | Torpedo BelAZ II | 34 | 6 | 3 | 25 | 34 | 91 | -57 | 21 |
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 34 | 6 | 3 | 25 |
| Local | 17 | 2 | 3 | 12 |
| Visitante | 17 | 4 | 0 | 13 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 12% | 47% | 41% |
| Local | 0% | 65% | 35% |
| Visitante | 24% | 29% | 47% |
Puntos
Por Partido
0.62
Goles Marcados
Por Partido
1.00
Goles Recibidos
Por Partido
2.68
Córners
Por Partido
7.65
Tarjetas Amarillas
Por Partido
2.50
xG
Por Partido
0.00
- 09/11/2024, 06:30Belarus First LeagueLokomotiv Gomel5 - 2Torpedo BelAZ II09/11/2024, 06:30Belarus First LeagueLokomotiv Gomel
5 - 2
Torpedo BelAZ II - 13/11/2024, 06:00Belarus First LeagueMolodechno-DYuSSh 44 - 0Torpedo BelAZ II13/11/2024, 06:00Belarus First LeagueMolodechno-DYuSSh 4
4 - 0
Torpedo BelAZ II - 17/11/2024, 06:00Belarus First LeagueTorpedo BelAZ II0 - 2Dinamo Minsk II17/11/2024, 06:00Belarus First LeagueTorpedo BelAZ II
0 - 2
Dinamo Minsk II - 23/11/2024, 06:00Belarus First LeagueLida4 - 0Torpedo BelAZ II23/11/2024, 06:00Belarus First LeagueLida
4 - 0
Torpedo BelAZ II
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Belshina | 33 | 81 | 2.45 | 2.31 | 2.59 |
| 2 | MKK-Dnepr | 33 | 72 | 2.18 | 1.94 | 2.41 |
| 3 | Volna | 33 | 68 | 2.06 | 2.50 | 1.65 |
| 4 | Niva | 33 | 67 | 2.03 | 2.06 | 2.00 |
| 5 | Molodechno-DYuSSh 4 | 33 | 61 | 1.85 | 2.18 | 1.50 |
| 6 | Dinamo Minsk II | 34 | 54 | 1.59 | 1.53 | 1.65 |
| 7 | Bumprom | 34 | 50 | 1.47 | 1.94 | 1.00 |
| 8 | Lida | 33 | 47 | 1.42 | 1.35 | 1.50 |
| 9 | BATE II | 33 | 45 | 1.36 | 1.53 | 1.19 |
| 10 | Orsha | 34 | 46 | 1.35 | 1.47 | 1.24 |
| 11 | Ostrovets FC | 34 | 44 | 1.29 | 1.24 | 1.35 |
| 12 | Lokomotiv Gomel | 33 | 42 | 1.27 | 1.82 | 0.69 |
| 13 | FC Energetik-BGU Minsk | 33 | 36 | 1.09 | 1.13 | 1.06 |
| 14 | Shakhtyor Petrikov | 33 | 33 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 15 | Torpedo BelAZ II | 34 | 34 | 1.00 | 1.06 | 0.94 |
| 16 | Bielorrusia Sub-17 | 34 | 31 | 0.91 | 0.76 | 1.06 |
| 17 | Baranovichi | 34 | 30 | 0.88 | 1.06 | 0.71 |
| 18 | Slonim | 34 | 26 | 0.76 | 1.06 | 0.47 |
| # |
|---|
- 1Vladislav SkavpnevCentrocampista - Bielorrusia
Asistencias: 1
4
- 2Eduard KorostelevCentrocampista - Bielorrusia
Asistencias: 0
3
- 3Roman ZheleznyyCentrocampista - Bielorrusia
Asistencias: 0
3
- 4Denis NikolaevCentrocampista - Bielorrusia
Asistencias: 3
3
- 5Vladimir ManaevCentrocampista - Bielorrusia
Asistencias: 1
2
- 6Artem SidorikCentrocampista - Bielorrusia
Asistencias: 0
2
- 7Mikhail LadutkoCentrocampista - Bielorrusia
Asistencias: 1
2
- 8Makar MaslennikovCentrocampista - Bielorrusia
Asistencias: 1
1
- 9Zakhar BaranokCentrocampista - Bielorrusia
Asistencias: 0
1
- 10Makar MaslenikovPortero - Bielorrusia
Asistencias: 1
1
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Porterías a Cero |
|---|---|---|---|---|
| 31 | Pavel Prishivalko Bielorrusia | 27 | 14 | 4 |
| — | Makar Maslenikov Bielorrusia | 19 | 0 | 0 |
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Goles | Asistencias |
|---|---|---|---|---|---|
| — | Vladislav Melko Bielorrusia | 20 | 1 | 0 | 0 |
| — | Matvey Pritsker Bielorrusia | 21 | 2 | 0 | 0 |
| — | Vladimir Manaev Bielorrusia | 22 | 3 | 0 | 0 |
| 96 | Vladislav Melko Bielorrusia | 22 | 4 | 0 | 1 |
| — | Igor Burko Bielorrusia | 37 | 8 | 0 | 1 |
| 20 | Grigori Martjanov Bielorrusia | 24 | 18 | 1 | 0 |
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Goles | Asistencias |
|---|---|---|---|---|---|
| — | Denis Nikolaev Bielorrusia | 18 | 15 | 3 | 3 |
| — | Eduard Korostelev Bielorrusia | 20 | 15 | 3 | 0 |
| — | Yevgeniy Zemko Bielorrusia | 30 | 1 | 0 | 0 |
| — | Kirill Nebyshinets Bielorrusia | 18 | 8 | 1 | 1 |
| — | Makar Maslennikov Bielorrusia | 17 | 12 | 1 | 1 |
| — | Zakhar Baranok Bielorrusia | 18 | 6 | 1 | 0 |
| — | Artem Sidorik Bielorrusia | 19 | 21 | 2 | 0 |
| — | Aleksandr Fomin Bielorrusia | 16 | 4 | 0 | 0 |
| — | Matsvei Sakalouski Bielorrusia | 20 | 20 | 0 | 0 |
| — | Arseniy Galushko Bielorrusia | 23 | 1 | 0 | 0 |
| — | Vladislav Skavpnev Bielorrusia | 19 | 0 | 0 | 0 |
| — | Ivan Sivkov Bielorrusia | 19 | 18 | 1 | 1 |
| — | Konstantin Konchalenko Bielorrusia | 18 | 7 | 0 | 0 |
| — | Gleb Yarotskiy Bielorrusia | 18 | 5 | 0 | 0 |
| — | Egor Egorov Bielorrusia | 20 | 20 | 1 | 2 |
| — | Nazar Chizh Bielorrusia | 18 | 1 | 0 | 0 |
| — | Konstantin Bogdanovich Bielorrusia | 18 | 7 | 0 | 0 |
| 15 | Nikita Patsko Bielorrusia | 31 | 20 | 4 | 2 |
| — | Egor Mychelkin Bielorrusia | 21 | 2 | 0 | 0 |
| — | Gleb Mikhaylov Bielorrusia | 19 | 7 | 0 | 0 |
| 22 | Zakhar Baranok Bielorrusia | 20 | 16 | 0 | 0 |
| — | Egor Mychelkin Bielorrusia | 24 | 4 | 0 | 0 |
| — | Stanislav Ruban Rusia | 28 | 4 | 0 | 1 |
| — | Pavel Zakharov Bielorrusia | 18 | 1 | 0 | 0 |
| — | Egor Furs Bielorrusia | 20 | 2 | 0 | 0 |
| — | Mikhail Ladutko Bielorrusia | 22 | 3 | 0 | 0 |
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Goles | Asistencias |
|---|---|---|---|---|---|
| 15 | Roman Zheleznyy Bielorrusia | 21 | 4 | 0 | 0 |
| 10 | Timofey Sharkovskiy Bielorrusia | 22 | 5 | 0 | 1 |
Torpedo BelAZ II: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de Torpedo BelAZ II en la temporada 2024, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en Primera División de Bielorrusia como en las demás competiciones que disputa Torpedo BelAZ II.
Torpedo BelAZ II: información básica
🗞️ También conocido como: Torpedo BelAZ II
Clasificación de Torpedo BelAZ II esta temporada (2024)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa Torpedo BelAZ II. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de Torpedo BelAZ II.
Rendimiento en Primera División de Bielorrusia 2024
Partidos disputados: 34
Balance: 6 victorias, 3 empates y 25 derrotas
Puntos por partido: 0.62
📊 Posición actual: 18º en Primera División de Bielorrusia
Estadísticas y tendencias de Torpedo BelAZ II (2024)
Goles anotados: 34 (1 por partido)
Goles recibidos: 91 (2.68 por partido)
Marca primero: en el 38% de sus partidos
Porterías a cero: 4 en 34 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 16
Porcentaje de victorias: 17.65%
Partidos con más de 2.5 goles: 22%
Posición por rendimiento ofensivo en Primera División de Bielorrusia: 14º
Posición por rendimiento defensivo en Primera División de Bielorrusia: 18º
Los últimos 3 partidos de Torpedo BelAZ II tuvieron menos de 9.5 córners.
Torpedo BelAZ II acumula 5 partidos consecutivos sin ganar.
Torpedo BelAZ II acumula 5 derrotas consecutivas.
Los últimos 3 partidos de Torpedo BelAZ II tuvieron más de 2.5 goles.
Los últimos 3 partidos de Torpedo BelAZ II tuvieron más de 3.5 goles.
Torpedo BelAZ II marcó al menos un gol en cada uno de sus últimos 13 partidos.
Plantilla de Torpedo BelAZ II 2026
Porteros:
Defensas:
Mediocampistas:
- Denis Nikolaev
- Eduard Korostelev
- Yevgeniy Zemko
- Kirill Nebyshinets
- Makar Maslennikov
- Zakhar Baranok
- Artem Sidorik
- Aleksandr Fomin
- Matsvei Sakalouski
- Arseniy Galushko
- Vladislav Skavpnev
- Ivan Sivkov
- Konstantin Konchalenko
- Gleb Yarotskiy
- Egor Egorov
- Nazar Chizh
- Konstantin Bogdanovich
- Nikita Patsko
- Egor Mychelkin
- Gleb Mikhaylov
- Zakhar Baranok
- Egor Mychelkin
- Stanislav Ruban
- Pavel Zakharov
- Egor Furs
- Mikhail Ladutko
Delanteros:
Selecciona el nombre de cualquier jugador para consultar su perfil y sus estadísticas en las distintas competiciones.
Torpedo BelAZ II: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de Torpedo BelAZ II fue Lida 4 vs 0 Torpedo BelAZ II, disputado el 23/11/2024. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: Lida vs Torpedo BelAZ II, el 23/11/2024.
Dónde ver a Torpedo BelAZ II en vivo
En cada página de partido de Torpedo BelAZ II en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de Torpedo BelAZ II
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre Torpedo BelAZ II
¿Qué competiciones disputa Torpedo BelAZ II en 2026?
Esta temporada, Torpedo BelAZ II participa en las siguientes competiciones: First League.
¿Cuántos goles ha marcado Torpedo BelAZ II en 2026?
Hasta el 03/11/2026, Torpedo BelAZ II ha marcado 34 goles esta temporada en todas las competiciones.
¿Cuántos goles ha recibido Torpedo BelAZ II en 2026?
Hasta el 03/11/2026, Torpedo BelAZ II ha recibido 91 goles esta temporada en todas las competiciones.