Westfalia Rhynern Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
1
Partidos
0.00
PPG
0
Goles a Favor
6
Goles en Contra
—
Posición DFB Pokal
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Local | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Visitante | 0 | 0 | 0 | 0 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 0% | 0% | 100% |
| Local | 0% | 0% | 100% |
| Visitante | 0% | 0% | 0% |
Puntos
Por Partido
0.00
Goles Marcados
Por Partido
0.00
Goles Recibidos
Por Partido
6.00
Córners
Por Partido
12.00
Tarjetas Amarillas
Por Partido
0.00
xG
Por Partido
0.00
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Eintracht Frankfurt | 2 | 14 | 7.00 | 0.00 | 7.00 |
| 2 | Bayern de Múnich | 2 | 10 | 5.00 | 6.00 | 4.00 |
| 3 | Mainz 05 | 2 | 9 | 4.50 | 0.00 | 4.50 |
| 4 | Bayer Leverkusen | 2 | 9 | 4.50 | 5.00 | 4.00 |
| 5 | Hannover 96 | 2 | 9 | 4.50 | 0.00 | 9.00 |
| 6 | Borussia Dortmund | 2 | 8 | 4.00 | 3.00 | 5.00 |
| 7 | Freiburg | 2 | 8 | 4.00 | 3.00 | 5.00 |
| 8 | RB Leipzig | 2 | 8 | 4.00 | 0.00 | 4.00 |
| 9 | Dynamo Dresden | 2 | 8 | 4.00 | 2.00 | 6.00 |
| 10 | Borussia M'gladbach | 2 | 7 | 3.50 | 2.00 | 5.00 |
| 11 | Köln | 2 | 7 | 3.50 | 5.00 | 2.00 |
| 12 | Augsburg | 2 | 6 | 3.00 | 0.00 | 3.00 |
| 13 | Altglienicke | 1 | 3 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 14 | Schalke 04 | 2 | 5 | 2.50 | 0.00 | 2.50 |
| 15 | Werder Bremen | 2 | 5 | 2.50 | 0.00 | 2.50 |
| 16 | Wolfsburg | 2 | 5 | 2.50 | 0.00 | 2.50 |
| 17 | Hoffenheim | 2 | 5 | 2.50 | 0.00 | 2.50 |
| 18 | Stuttgart | 2 | 5 | 2.50 | 0.00 | 2.50 |
| 19 | Magdeburg | 2 | 5 | 2.50 | 0.00 | 2.50 |
| 20 | Jeddeloh | 2 | 5 | 2.50 | 2.50 | 0.00 |
| 21 | Hamburger SV | 2 | 4 | 2.00 | 1.00 | 3.00 |
| 22 | Darmstadt 98 | 2 | 4 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 23 | Paderborn | 2 | 4 | 2.00 | 0.00 | 4.00 |
| 24 | Eintracht Braunschweig | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 25 | Bochum | 2 | 4 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 26 | Union Berlin | 2 | 4 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 27 | Arminia Bielefeld | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 28 | Heidenheim | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 29 | Sonnenhof Großaspach | 2 | 4 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 30 | Hallescher FC | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 31 | Phönix Lübeck | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 32 | Hertha BSC | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 1.50 |
| 33 | Nürnberg | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 1.50 |
| 34 | Kaiserslautern | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 1.50 |
| 35 | Holstein Kiel | 2 | 3 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 36 | Rot-Weiss Essen | 2 | 3 | 1.50 | 1.50 | 0.00 |
| 37 | Elversberg | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 3.00 |
| 38 | Greuther Fürth | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 39 | Fortuna Dusseldorf | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 40 | Karlsruher SC | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 41 | Würzburger Kickers | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 42 | MSV Duisburg | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 43 | Preussen Munster | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 44 | Osnabrück | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 45 | Carl Zeiss Jena | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 46 | Saarbrucken | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 47 | Viktoria Köln | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 48 | Hemelingen | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 49 | 1860 München | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 50 | St. Pauli | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 51 | Erzgebirge Aue | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 52 | Wehen Wiesbaden | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 53 | Hansa Rostock | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 54 | Energie Cottbus | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 55 | LSK Hansa | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 56 | Eintracht Trier | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 57 | Bahlinger SC | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 58 | Waldhof Mannheim | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 59 | Verl | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 60 | Schott Mainz | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 61 | Westfalia Rhynern | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 62 | Krieschow | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 63 | HEBC | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 64 | SC St. Tönis | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Porterías a Cero |
|---|---|---|---|---|
| — | Simon Schilling Alemania | 19 | 0 | 0 |
| 1 | Christopher Balkenhoff Alemania | 32 | 1 | 0 |
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Goles | Asistencias |
|---|---|---|---|---|---|
| 35 | Michael Wiese Alemania | 32 | 1 | 0 | 0 |
| — | Patrick Franke Alemania | 30 | 1 | 0 | 0 |
| — | Emmanuel De Lemos Alemania | 21 | 0 | 0 | 0 |
| 30 | Melih Sayin Alemania | 23 | 1 | 0 | 0 |
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Goles | Asistencias |
|---|---|---|---|---|---|
| — | Akhim Seber Alemania | 32 | 1 | 0 | 0 |
| 6 | Julius Woitaschek Alemania | 26 | 1 | 0 | 0 |
| 27 | Lennart Koerdt Alemania | 21 | 1 | 0 | 0 |
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Goles | Asistencias |
|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Henrik Koch Alemania | 20 | 1 | 0 | 0 |
Westfalia Rhynern: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de Westfalia Rhynern en la temporada 2026/27, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en DFB Pokal como en las demás competiciones que disputa Westfalia Rhynern.
Westfalia Rhynern: información básica
🏟️ Estadio: Sportanlage Papenloh
🗞️ También conocido como: Westfalia Rhynern
Clasificación de Westfalia Rhynern esta temporada (2026/27)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa Westfalia Rhynern. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de Westfalia Rhynern.
Rendimiento en DFB Pokal 2026/27
Partidos disputados: 1
Balance: 0 victorias, 0 empates y 1 derrotas
Puntos por partido: 0
📊 Posición actual: 0º en DFB Pokal
Estadísticas y tendencias de Westfalia Rhynern (2026/27)
Goles anotados: 0 (0 por partido)
Goles recibidos: 6 (6 por partido)
Marca primero: en el 0% de sus partidos
Porterías a cero: 0 en 1 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 0
Porcentaje de victorias: 0%
Partidos con más de 2.5 goles: 0%
Posición por rendimiento ofensivo en DFB Pokal: 0º
Posición por rendimiento defensivo en DFB Pokal: 0º
Plantilla de Westfalia Rhynern 2026
Porteros:
Defensas:
Mediocampistas:
Delanteros:
Selecciona el nombre de cualquier jugador para consultar su perfil y sus estadísticas en las distintas competiciones.
Westfalia Rhynern: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de Westfalia Rhynern fue Westfalia Rhynern 0 vs 6 Dynamo Dresden, disputado el 23/08/2026. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: Westfalia Rhynern vs Dynamo Dresden, el 23/08/2026.
Dónde ver a Westfalia Rhynern en vivo
En cada página de partido de Westfalia Rhynern en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
Antes del próximo encuentro, puedes consultar dónde ver Westfalia Rhynern vs Dynamo Dresden.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de Westfalia Rhynern
Para el próximo encuentro del 23/08/2026, puedes consultar el pronóstico de Westfalia Rhynern vs Dynamo Dresden preparado por APWin.
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre Westfalia Rhynern
¿Cuál es el estadio de Westfalia Rhynern?
Westfalia Rhynern disputa sus partidos como local en Sportanlage Papenloh.
¿Qué competiciones disputa Westfalia Rhynern en 2026?
Esta temporada, Westfalia Rhynern participa en las siguientes competiciones: DFB Pokal.
¿Cuántos goles ha recibido Westfalia Rhynern en 2026?
Hasta el 06/11/2026, Westfalia Rhynern ha recibido 6 goles esta temporada en todas las competiciones.