Cray Valley PM Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
15
Partidos
0.93
PPG
17
Goles a Favor
23
Goles en Contra
18
Posición Isthmian League South East
| # | Forma | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Whitstable Town | 14 | 10 | 0 | 4 | 28 | 19 | +9 | 30 | |
| 2 | South Park FC | 14 | 8 | 4 | 2 | 28 | 15 | +13 | 28 | |
| 3 | Hastings United | 14 | 9 | 1 | 4 | 29 | 18 | +11 | 28 | |
| 4 | Faversham Town | 14 | 8 | 4 | 2 | 32 | 21 | +11 | 28 | |
| 5 | Margate | 16 | 7 | 4 | 5 | 26 | 26 | 0 | 25 | |
| 6 | Erith Town | 12 | 7 | 2 | 3 | 27 | 15 | +12 | 23 | |
| 7 | Ashford United | 14 | 7 | 2 | 5 | 27 | 18 | +9 | 23 | |
| 8 | Broadbridge Heath | 15 | 6 | 5 | 4 | 30 | 22 | +8 | 23 | |
| 9 | Herne Bay | 15 | 7 | 2 | 6 | 28 | 24 | +4 | 23 | |
| 10 | Sevenoaks Town FC | 14 | 6 | 3 | 5 | 24 | 28 | -4 | 21 | |
| 11 | Sittingbourne | 16 | 6 | 3 | 7 | 24 | 28 | -4 | 21 | |
| 12 | Punjab United | 15 | 6 | 3 | 6 | 27 | 31 | -4 | 21 | |
| 13 | Sheppey United | 13 | 6 | 1 | 6 | 20 | 17 | +3 | 19 | |
| 14 | AFC Croydon Athletic | 14 | 6 | 1 | 7 | 22 | 22 | 0 | 19 | |
| 15 | Steyning Town | 16 | 6 | 0 | 10 | 21 | 33 | -12 | 18 | |
| 16 | Deal Town | 14 | 4 | 5 | 5 | 23 | 27 | -4 | 17 | |
| 17 | Merstham | 13 | 4 | 4 | 5 | 24 | 21 | +3 | 16 | |
| 18 | Cray Valley PM | 15 | 3 | 5 | 7 | 17 | 23 | -6 | 14 | |
| 19 | Peacehaven & Telscombe | 15 | 3 | 4 | 8 | 22 | 33 | -11 | 13 | |
| 20 | Horley Town | 15 | 4 | 1 | 10 | 24 | 43 | -19 | 13 | |
| 21 | Crowborough Athletic | 13 | 3 | 3 | 7 | 25 | 29 | -4 | 12 | |
| 22 | Eastbourne Town | 15 | 2 | 3 | 10 | 19 | 34 | -15 | 9 |
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 15 | 3 | 5 | 7 |
| Local | 8 | 1 | 4 | 3 |
| Visitante | 7 | 2 | 1 | 4 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 33% | 53% | 27% |
| Local | 38% | 63% | 25% |
| Visitante | 29% | 43% | 29% |
Puntos
Por Partido
0.93
Goles Marcados
Por Partido
1.13
Goles Recibidos
Por Partido
1.53
Córners
Por Partido
0.73
Tarjetas Amarillas
Por Partido
0.00
xG
Por Partido
1.22
Crowborough Athletic
vs
10/11/2026 14:45
Isthmian League South East
Cray Valley PM
- 21Clasificación18
- 1.92Goles Marcados1.13
- 2.23Goles Recibidos1.53
- 77%% BTTS53%
- 0.54xG1.22
- 1.03xGA1.26
- 07/11/2026, 10:00England Isthmian League South East DivisionCray Valley PM0 - 3Hastings United07/11/2026, 10:00England Isthmian League South East DivisionCray Valley PM
0 - 3
Hastings United - 10/11/2026, 14:45England Isthmian League South East DivisionCrowborough AthleticvsCray Valley PM10/11/2026, 14:45England Isthmian League South East DivisionCrowborough Athletic
vs
Cray Valley PM - 14/11/2026, 10:00England Isthmian League South East DivisionDeal TownvsCray Valley PM14/11/2026, 10:00England Isthmian League South East DivisionDeal Town
vs
Cray Valley PM - 21/11/2026, 10:00England Isthmian League South East DivisionCray Valley PMvsMerstham21/11/2026, 10:00England Isthmian League South East DivisionCray Valley PM
vs
Merstham - 28/11/2026, 10:00England Isthmian League South East DivisionCray Valley PMvsAshford United28/11/2026, 10:00England Isthmian League South East DivisionCray Valley PM
vs
Ashford United
- 0-15'0
- 16-30'1
- 31-45'1
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Faversham Town | 14 | 32 | 2.29 | 2.57 | 2.00 |
| 2 | Erith Town | 12 | 27 | 2.25 | 3.40 | 1.43 |
| 3 | Hastings United | 14 | 29 | 2.07 | 2.00 | 2.14 |
| 4 | Broadbridge Heath | 15 | 30 | 2.00 | 2.25 | 1.71 |
| 5 | South Park FC | 14 | 28 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 6 | Whitstable Town | 14 | 28 | 2.00 | 1.63 | 2.50 |
| 7 | Ashford United | 14 | 27 | 1.93 | 1.83 | 2.00 |
| 8 | Crowborough Athletic | 13 | 25 | 1.92 | 2.00 | 1.86 |
| 9 | Herne Bay | 15 | 28 | 1.87 | 2.43 | 1.38 |
| 10 | Merstham | 13 | 24 | 1.85 | 2.33 | 1.43 |
| 11 | Punjab United | 15 | 27 | 1.80 | 1.75 | 1.86 |
| 12 | Sevenoaks Town FC | 14 | 24 | 1.71 | 2.29 | 1.14 |
| 13 | Deal Town | 14 | 23 | 1.64 | 2.13 | 1.00 |
| 14 | Margate | 16 | 26 | 1.63 | 1.50 | 1.75 |
| 15 | Horley Town | 15 | 24 | 1.60 | 2.13 | 1.00 |
| 16 | AFC Croydon Athletic | 14 | 22 | 1.57 | 1.86 | 1.29 |
| 17 | Sheppey United | 13 | 20 | 1.54 | 1.00 | 2.40 |
| 18 | Sittingbourne | 16 | 24 | 1.50 | 1.25 | 1.75 |
| 19 | Peacehaven & Telscombe | 15 | 22 | 1.47 | 1.57 | 1.38 |
| 20 | Steyning Town | 16 | 21 | 1.31 | 1.43 | 1.22 |
| 21 | Eastbourne Town | 15 | 19 | 1.27 | 1.86 | 0.75 |
| 22 | Cray Valley PM | 15 | 17 | 1.13 | 1.25 | 1.00 |
| # |
|---|
Cray Valley PM: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de Cray Valley PM en la temporada 2026/27, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en Isthmian League South East como en las demás competiciones que disputa Cray Valley PM.
Cray Valley PM: información básica
💻 Sitio oficial: http://www.cray-valley.co.uk/
🗞️ También conocido como: Cray Valley PM
Clasificación de Cray Valley PM esta temporada (2026/27)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa Cray Valley PM. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de Cray Valley PM.
Rendimiento en Isthmian League South East 2026/27
Partidos disputados: 15
Balance: 3 victorias, 5 empates y 7 derrotas
Puntos por partido: 0.93
📊 Posición actual: 18º en Isthmian League South East
Estadísticas y tendencias de Cray Valley PM (2026/27)
Goles anotados: 17 (1.13 por partido)
Goles recibidos: 23 (1.53 por partido)
Marca primero: en el 20% de sus partidos
Porterías a cero: 5 en 15 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 8
Porcentaje de victorias: 20%
Partidos con más de 2.5 goles: 8%
Posición por rendimiento ofensivo en Isthmian League South East: 22º
Posición por rendimiento defensivo en Isthmian League South East: 11º
Goles esperados (xG): 1.22
Goles esperados en contra (xGA): 1.26
Los últimos 3 partidos de Cray Valley PM tuvieron menos de 9.5 córners.
Cray Valley PM acumula 3 partidos consecutivos sin ganar.
Cray Valley PM acumula 3 derrotas consecutivas.
Los últimos 4 partidos de Cray Valley PM tuvieron más de 2.5 goles.
Cray Valley PM marcó al menos un gol en cada uno de sus últimos 3 partidos.
Cray Valley PM: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de Cray Valley PM fue Cray Valley PM 0 vs 3 Hastings United, disputado el 07/11/2026. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: Crowborough Athletic vs Cray Valley PM, el 10/11/2026.
Dónde ver a Cray Valley PM en vivo
En cada página de partido de Cray Valley PM en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de Cray Valley PM
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre Cray Valley PM
¿Qué competiciones disputa Cray Valley PM en 2026?
Esta temporada, Cray Valley PM participa en las siguientes competiciones: Isthmian League South East Division, FA Cup.
¿Cuántos goles ha marcado Cray Valley PM en 2026?
Hasta el 08/11/2026, Cray Valley PM ha marcado 17 goles esta temporada en todas las competiciones.
¿Cuántos goles ha recibido Cray Valley PM en 2026?
Hasta el 08/11/2026, Cray Valley PM ha recibido 23 goles esta temporada en todas las competiciones.