Pronósticos en WhatsApp
Anstey Nomads Logotipo del equipo

Anstey Nomads Clasificaciones, Partidos, Estadísticas y Resultados

Información del equipo

Temporada

País

2026/27

Inglaterra

Tabla

# Equipo JJ V E D GF GC DG Pts PPP Últimos 5 partidos
1
Alvechurch logo Alvechurch
3 3 0 0 7 1 6 9 3.00
V V V
2
Real Bedford logo Real Bedford
2 2 0 0 10 3 7 6 3.00
V V
3
Bury Town logo Bury Town
2 2 0 0 4 0 4 6 3.00
V V
4
Bromsgrove Sporting logo Bromsgrove Sporting
3 2 0 1 6 3 3 6 2.00
V D V
5
Rushall Olympic logo Rushall Olympic
2 2 0 0 5 3 2 6 3.00
V V
6
Leiston logo Leiston
3 2 0 1 7 4 3 6 2.00
V D V
7
Kettering Town logo Kettering Town
2 1 1 0 1 0 1 4 2.00
E V
8
Stourbridge logo Stourbridge
2 1 1 0 4 2 2 4 2.00
E V
9
Anstey Nomads logo Anstey Nomads
2 1 1 0 3 1 2 4 2.00
V E
10
Banbury United logo Banbury United
3 1 1 1 4 5 -1 4 1.33
E D V
11
Leighton Town logo Leighton Town
3 1 1 1 5 5 0 4 1.33
D V E
12
Halesowen Town logo Halesowen Town
2 1 0 1 1 2 -1 3 1.50
D V
13
Peterborough Sports logo Peterborough Sports
3 1 0 2 3 5 -2 3 1.00
V D D
14
Worcester City logo Worcester City
1 1 0 0 1 0 1 3 3.00
V
15
Racing Club Warwick logo Racing Club Warwick
2 0 2 0 2 2 0 2 1.00
E E
16
Hitchin Town logo Hitchin Town
3 0 2 1 3 5 -2 2 0.67
E E D
17
Leamington logo Leamington
3 0 2 1 2 3 -1 2 0.67
E D E
18
Stratford Town logo Stratford Town
4 0 2 2 3 6 -3 2 0.50
D D E E
19
Redditch United logo Redditch United
2 0 1 1 2 3 -1 1 0.50
D E
20
Bishop's Stortford logo Bishop's Stortford
2 0 1 1 0 3 -3 1 0.50
D E
21
Needham Market logo Needham Market
2 0 0 2 1 4 -3 0 0.00
D D
22
Stamford logo Stamford
3 0 0 3 1 6 -5 0 0.00
D D D
# Equipo JJ V E D GF GC DG Pts PPP Últimos 5 partidos
1
Real Bedford logo Real Bedford
3 3 0 0 7 1 6 9 3.00
V V V
2
Bury Town logo Bury Town
3 3 0 0 7 3 4 9 3.00
V V V
3
Bromsgrove Sporting logo Bromsgrove Sporting
2 2 0 0 5 2 3 6 3.00
V V
4
Rushall Olympic logo Rushall Olympic
3 2 0 1 6 3 3 6 2.00
V V D
5
Needham Market logo Needham Market
3 2 0 1 5 4 1 6 2.00
V D V
6
Kettering Town logo Kettering Town
3 1 2 0 3 2 1 5 1.67
E V E
7
Stourbridge logo Stourbridge
2 1 1 0 3 2 1 4 2.00
E V
8
Anstey Nomads logo Anstey Nomads
3 1 1 1 4 4 0 4 1.33
D V E
9
Alvechurch logo Alvechurch
2 1 0 1 3 1 2 3 1.50
V D
10
Halesowen Town logo Halesowen Town
2 1 0 1 1 1 0 3 1.50
V D
11
Racing Club Warwick logo Racing Club Warwick
3 1 0 2 3 5 -2 3 1.00
D V D
12
Leiston logo Leiston
2 0 2 0 3 3 0 2 1.00
E E
13
Peterborough Sports logo Peterborough Sports
2 0 2 0 1 1 0 2 1.00
E E
14
Worcester City logo Worcester City
4 0 2 2 4 7 -3 2 0.50
E D D E
15
Redditch United logo Redditch United
3 0 2 1 2 4 -2 2 0.67
D E E
16
Banbury United logo Banbury United
2 0 1 1 2 3 -1 1 0.50
D E
17
Leighton Town logo Leighton Town
2 0 1 1 1 3 -2 1 0.50
D E
18
Hitchin Town logo Hitchin Town
2 0 1 1 2 3 -1 1 0.50
E D
19
Leamington logo Leamington
2 0 0 2 2 7 -5 0 0.00
D D
20
Stratford Town logo Stratford Town
1 0 0 1 1 6 -5 0 0.00
D
21
Bishop's Stortford logo Bishop's Stortford
3 0 0 3 1 7 -6 0 0.00
D D D
22
Stamford logo Stamford
2 0 0 2 0 3 -3 0 0.00
D D
# Equipo JJ V E D GF GC DG Pts PPP Últimos 5 partidos
1
Real Bedford logo Real Bedford
5 5 0 0 17 4 13 15 3.00
V V V V V
2
Bury Town logo Bury Town
5 5 0 0 11 3 8 15 3.00
V V V V V
3
Alvechurch logo Alvechurch
5 4 0 1 10 2 8 12 2.40
V V V V D
4
Bromsgrove Sporting logo Bromsgrove Sporting
5 4 0 1 11 5 6 12 2.40
V V D V V
5
Rushall Olympic logo Rushall Olympic
5 4 0 1 11 6 5 12 2.40
V V V D V
6
Kettering Town logo Kettering Town
5 2 3 0 4 2 2 9 1.80
E E V E V
7
Stourbridge logo Stourbridge
4 2 2 0 7 4 3 8 2.00
E E V V
8
Leiston logo Leiston
5 2 2 1 10 7 3 8 1.60
V E D V E
9
Anstey Nomads logo Anstey Nomads
5 2 2 1 7 5 2 8 1.60
D V V E E
10
Halesowen Town logo Halesowen Town
4 2 0 2 2 3 -1 6 1.50
D V V D
11
Needham Market logo Needham Market
5 2 0 3 6 8 -2 6 1.20
V D D V D
12
Peterborough Sports logo Peterborough Sports
5 1 2 2 4 6 -2 5 1.00
V E D D E
13
Racing Club Warwick logo Racing Club Warwick
5 1 2 2 5 7 -2 5 1.00
D E V D E
14
Worcester City logo Worcester City
5 1 2 2 5 7 -2 5 1.00
E V D D E
15
Banbury United logo Banbury United
5 1 2 2 6 8 -2 5 1.00
E D D V E
16
Leighton Town logo Leighton Town
5 1 2 2 6 8 -2 5 1.00
D D V E E
17
Redditch United logo Redditch United
5 0 3 2 4 7 -3 3 0.60
D D E E E
18
Hitchin Town logo Hitchin Town
5 0 3 2 5 8 -3 3 0.60
E E E D D
19
Leamington logo Leamington
5 0 2 3 4 10 -6 2 0.40
E D D E D
20
Stratford Town logo Stratford Town
5 0 2 3 4 12 -8 2 0.40
D D D E E
21
Bishop's Stortford logo Bishop's Stortford
5 0 1 4 1 10 -9 1 0.20
D D D D E
22
Stamford logo Stamford
5 0 0 5 1 9 -8 0 0.00
D D D D D

Estadísticas del Próximo Partido

Anstey Nomads Logotipo del equipo

Anstey Nomads

En 6 horas

Lunes, 31 Agosto 2026 - 10:00

Southern League Premier Central logo
Southern League Premier Central
Banbury United Logotipo del equipo

Banbury United

9 Clasificación 15
1.4 Goles Marcados 1.2
1 Goles Sufridos 1.6
40% % Más de 2.5 60%
80% % Ambos Marcan 80%
1.65 xG 1.34
0.97 xGA 0.98

Próxima Transmisión en Directo

Anstey Nomads: todo sobre el equipo en 2026/27

En esta página encontrarás toda la información sobre la temporada de Anstey Nomads en 2026/27: próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa, cómo ver los encuentros en vivo y estadísticas detalladas del equipo.

El objetivo es que puedas entender de forma clara cómo se viene desempeñando Anstey Nomads a lo largo del campeonato y acceder a información útil y actualizada, disponible exclusivamente para los usuarios de APWin.

Todas las estadísticas de rendimiento del equipo se actualizan conforme avanzan las jornadas. Así, puedes consultar datos en tiempo real como la forma reciente, el rendimiento como local y visitante, los goles marcados y encajados, además de los principales hitos de la participación de Anstey Nomads en Southern League Premier Central.

A continuación, te presentamos las estadísticas más relevantes de Anstey Nomads en la temporada 2026/27 de Southern League Premier Central hasta el momento.

Información sobre Anstey Nomads

En esta sección encontrarás los datos más relevantes y actualizados sobre Anstey Nomads, para tener una visión general clara del club dentro de la competición.

Revisa los principales datos sobre Anstey Nomads, incluyendo la plantilla actual, el resultado de su último partido y el próximo encuentro programado.

Además, encontrarás información sobre cómo ver los partidos de Anstey Nomads en directo y acceder a pronósticos actualizados para los partidos del equipo, con análisis pensados para ayudarte a interpretar mejor cada enfrentamiento.

Últimos partidos de Anstey Nomads

El último partido de Anstey Nomads en la competición fue ante Peterborough Sports.
El resultado fue:
Peterborough Sports 2 vs 1 Anstey Nomads,
disputado el 28/08/2026.

Al consultar la ficha del último partido de Anstey Nomads podrás ver todos los detalles del encuentro: resumen del partido, autores de los goles y estadísticas completas posteriores al choque.

Próximos partidos de Anstey Nomads

El próximo partido de Anstey Nomads en Southern League Premier Central será frente a Banbury United. El encuentro está programado para el 31/08/2026.

En la previa del duelo entre AN y Banbury United podrás consultar toda la información relevante del partido, incluyendo datos estadísticos, contexto del enfrentamiento y las opciones disponibles para ver el partido de Anstey Nomads en directo.

Puedes acceder a todas las estadísticas del partido y consultar detalles clave como la clasificación actual de los equipos, el promedio de goles, tarjetas, porcentaje de ambos marcan, historial dentro de la competición y otros datos constantemente actualizados. De este modo, tendrás una visión completa del encuentro y podrás evaluar con mayor criterio las probabilidades de victoria de cada club.

Ver partidos de Anstey Nomads en vivo

Los partidos de Anstey Nomads se transmiten a través de distintas plataformas, especialmente mediante opciones online. En APWin puedes consultar todos los detalles de cada encuentro del equipo, incluyendo el horario, el estadio, cómo ver el partido en directo y la información disponible sobre la transmisión.

Para saber dónde ver online a Anstey Nomads, sólo tienes que acceder a nuestra página de Transmisiones en Vivo.

Pronósticos para los partidos de Anstey Nomads

En esta página también encontrarás una sección dedicada a predicciones de fútbol, con pronósticos elaborados para distintas competiciones alrededor del mundo.

Para el próximo partido del club, nuestros especialistas en análisis y apuestas han preparado un
pronóstico para el partido de Anstey Nomads,
basado en estadísticas, contexto del encuentro y el rendimiento reciente del equipo.

Además, puedes consultar todos los pronósticos de hoy y revisar las mejores oportunidades disponibles para una amplia variedad de partidos de fúbtol, incluyendo nuevamente el pronóstico para el próximo partido de Anstey Nomads.

A continuación puedes seguir de cerca la campaña de Anstey Nomads en Southern League Premier Central. Si deseas cambiar de competición, solo tienes que seleccionar otra opción desde el menú ubicado en la parte superior de la página.

Rendimiento de Anstey Nomads en Southern League Premier Central en la temporada 2026/27

Durante su participación en Southern League Premier Central 2026/27, Anstey Nomads ha disputado un total de 5 partidos en la competición. El balance general del equipo hasta el momento es el siguiente:

  • 2 victorias

  • 2 empates

  • 1 derrotas

Estos resultados se traducen en una media de 1.6 puntos por partido a lo largo del campeonato, considerando todas las fases del torneo.

Sumando todas las etapas de la competición, ya sea en formato de liga o eliminatorias, Anstey Nomads registra actualmente la 9ºª mejor campaña dentro de Southern League Premier Central.

En la pestaña de “Clasificación” puedes consultar en detalle la tabla general del campeonato y comparar el rendimiento de Anstey Nomads con el de los demás equipos participantes.

A continuación, te mostramos otros promedios generales de Anstey Nomads en Southern League Premier Central, que ayudan a entender mejor su desempeño a lo largo de la temporada.

Estadísticas del equipo en el campeonato

Los datos de goles marcados, goles encajados y promedios de goles muestran cómo ha funcionado cada línea del equipo a lo largo de toda la temporada. Aquí puedes ver un resumen de los goles de Anstey Nomads en Southern League Premier Central 2026/27.

  • 7 goles marcados

  • Promedio de 1.4 goles a favor por partido

  • 5 goles encajados

  • Promedio de 1 goles recibidos por encuentro

  • Anstey Nomads marcó el primer gol en el 0% de los partidos

  • Dejó su portería a cero en 1 de los 5 encuentros disputados

  • Ambos equipos marcaron en 4 partidos de Anstey Nomads

  • Anstey Nomads cuenta con el 7ºº mejor ataque del campeonato

  • El equipo posee la 7ºª mejor defensa de la competición Southern League Premier Central

  • La media de goles esperados (xG) de Anstey Nomads en Southern League Premier Central es de 1.65

  • La media de goles esperados en contra (xGA) del equipo es de 0.97

  • El porcentaje de victorias del club en este campeonato es del 40%

  • El 2% de los partidos de Anstey Nomads terminaron con 3 o más goles

Si lo deseas, puedes ver todas las estadísticas de los partidos de Anstey Nomads en otras competiciones
seleccionando el torneo correspondiente en la parte superior de la página.

Además, hay tendencias importantes sobre el rendimiento del equipo en Southern League Premier Central. A continuación, algunos datos destacados.

Datos importantes de Anstey Nomads en Southern League Premier Central 2026/27

En esta sección puedes consultar las principales tendencias recientes de Anstey Nomads en el campeonato durante la temporada 2026/27. Estos datos ayudan a identificar patrones de juego útiles tanto para el análisis deportivo como para la toma de decisiones en apuestas.

  • Anstey Nomads llega con una racha de 3 partidos sin ganar en la competición.

  • Anstey Nomads suma 6 partidos consecutivos sin perder en Southern League Premier Central.

  • Los últimos 3 partidos de Anstey Nomads terminaron con más de 2.5 goles.

  • Anstey Nomads marcó goles en cada uno de los últimos 8 partidos disputados

Preguntas frecuentes sobre Anstey Nomads - FAQ

Consulta algunas de las preguntas más habituales sobre Anstey Nomads, como estadio, ciudad, competiciones que disputa, goles marcados en la temporada y más información disponible en la plataforma.

¿En qué competiciones juega Anstey Nomads?

En esta temporada, Anstey Nomads disputa Southern League Premier Central, FA Cup.

¿Cuántos goles marcó Anstey Nomads en 2026/27?

Hasta la fecha 31/08/2026, Anstey Nomads ha marcado 7 goles en la temporada 2026/27, sumando todas las competiciones.

¿Cuántos goles encajó Anstey Nomads en 2026/27?

Hasta la fecha 31/08/2026, Anstey Nomads ha encajado 5 goles en la temporada 2026/27, contando todos los campeonatos.