País
Espanha
Equipes
18
Temporada
2023/2024
Jogos
234/306
16 | Classificação | 17 |
0.68 | Gols Marcados | 0.84 |
1.47 | Gols Sofridos | 1.84 |
42% | % Acima de 2.5 | 53% |
37% | % BTTS | 53% |
1.05 | xG | 1.33 |
1.77 | xGA | 1.58 |
Villaralbo
Laguna de Duero
Ponferradina II
Colegios Diocesanos
La Virgen del Camino
Atlético Tordesillas
Bembibre
Almazán
31/03/2024
15:00
Salamanca CF UDS
Cultural Leonesa II
31/03/2024
15:00
Becerril Campos
Colegios Diocesanos
31/03/2024
15:00
Bembibre
Atlético Tordesillas
31/03/2024
15:00
Real Ávila
Palencia CF
31/03/2024
16:00
Cristo Atlético
Almazán
07/04/2024
00:00
La Virgen del Camino
Cristo Atlético
28/03/2024
15:30
Laguna de Duero
Atlético Astorga FC
0
2
28/03/2024
15:30
Mirandés II
Ponferradina II
1
0
28/03/2024
11:30
La Virgen del Camino
UD Santa Marta
1
0
28/03/2024
11:00
Villaralbo
Burgos Promesas
1
2
24/03/2024
16:00
Palencia CF
Bembibre
1
0
24/03/2024
11:00
Ponferradina II
La Virgen del Camino
3
0
23/03/2024
16:30
Burgos Promesas
Real Ávila
1
2
23/03/2024
16:00
Cultural Leonesa II
Villaralbo
3
4
23/03/2024
16:00
Atlético Astorga FC
Becerril Campos
2
0
23/03/2024
16:00
Atlético Tordesillas
Laguna de Duero
0
1
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Ávila | 26 | 18 | 5 | 3 | 35 | 12 | +23 | 59 | 2.27 | |
2 | Salamanca CF UDS | 26 | 14 | 10 | 2 | 46 | 11 | +35 | 52 | 2.00 | |
3 | Cultural Leonesa II | 26 | 14 | 8 | 4 | 40 | 20 | +20 | 50 | 1.92 | |
4 | Atlético Tordesillas | 25 | 14 | 6 | 5 | 33 | 16 | +17 | 48 | 1.92 | |
5 | Cristo Atlético | 26 | 12 | 9 | 5 | 32 | 20 | +12 | 45 | 1.73 | |
6 | Atlético Astorga FC | 27 | 11 | 10 | 6 | 31 | 18 | +13 | 43 | 1.59 | |
7 | Palencia CF | 26 | 11 | 9 | 6 | 23 | 19 | +4 | 42 | 1.62 | |
8 | UD Santa Marta | 27 | 10 | 9 | 8 | 32 | 29 | +3 | 39 | 1.44 | |
9 | Burgos Promesas | 27 | 10 | 8 | 9 | 26 | 25 | +1 | 38 | 1.41 | |
10 | Becerril Campos | 26 | 11 | 5 | 10 | 26 | 33 | -7 | 38 | 1.46 | |
11 | La Virgen del Camino | 26 | 9 | 8 | 9 | 29 | 31 | -2 | 35 | 1.35 | |
12 | Almazán | 25 | 6 | 7 | 12 | 25 | 34 | -9 | 25 | 1.00 | |
13 | Bembibre | 25 | 5 | 9 | 11 | 22 | 33 | -11 | 24 | 0.96 | |
14 | Mirandés II | 27 | 5 | 8 | 14 | 20 | 31 | -11 | 23 | 0.85 | |
15 | Colegios Diocesanos | 25 | 4 | 11 | 10 | 10 | 25 | -15 | 23 | 0.92 | |
16 | Villaralbo | 26 | 5 | 7 | 14 | 23 | 37 | -14 | 22 | 0.85 | |
17 | Laguna de Duero | 26 | 4 | 4 | 18 | 17 | 48 | -31 | 16 | 0.62 | |
18 | Ponferradina II | 26 | 1 | 7 | 18 | 18 | 46 | -28 | 10 | 0.38 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Ávila | 13 | 9 | 3 | 1 | 22 | 6 | +16 | 30 | 2.31 | |
2 | Salamanca CF UDS | 13 | 7 | 5 | 1 | 22 | 5 | +17 | 26 | 2.00 | |
3 | Cultural Leonesa II | 14 | 7 | 3 | 4 | 19 | 13 | +6 | 24 | 1.71 | |
4 | Atlético Tordesillas | 13 | 8 | 3 | 2 | 21 | 8 | +13 | 27 | 2.08 | |
5 | Cristo Atlético | 13 | 5 | 5 | 3 | 16 | 11 | +5 | 20 | 1.54 | |
6 | Atlético Astorga FC | 13 | 4 | 5 | 4 | 14 | 10 | +4 | 17 | 1.31 | |
7 | Palencia CF | 13 | 5 | 5 | 3 | 10 | 9 | +1 | 20 | 1.54 | |
8 | UD Santa Marta | 13 | 5 | 5 | 3 | 18 | 16 | +2 | 20 | 1.54 | |
9 | Burgos Promesas | 14 | 6 | 3 | 5 | 15 | 11 | +4 | 21 | 1.50 | |
10 | Becerril Campos | 12 | 7 | 2 | 3 | 14 | 14 | 0 | 23 | 1.92 | |
11 | La Virgen del Camino | 12 | 4 | 4 | 4 | 11 | 11 | 0 | 16 | 1.33 | |
12 | Almazán | 14 | 5 | 4 | 5 | 19 | 19 | 0 | 19 | 1.36 | |
13 | Bembibre | 12 | 1 | 5 | 6 | 6 | 12 | -6 | 8 | 0.67 | |
14 | Mirandés II | 13 | 2 | 6 | 5 | 10 | 13 | -3 | 12 | 0.92 | |
15 | Colegios Diocesanos | 13 | 2 | 5 | 6 | 6 | 11 | -5 | 11 | 0.85 | |
16 | Villaralbo | 13 | 2 | 3 | 8 | 12 | 22 | -10 | 9 | 0.69 | |
17 | Laguna de Duero | 14 | 2 | 1 | 11 | 7 | 19 | -12 | 7 | 0.50 | |
18 | Ponferradina II | 12 | 1 | 3 | 8 | 11 | 25 | -14 | 6 | 0.50 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Ávila | 13 | 9 | 2 | 2 | 13 | 6 | +7 | 29 | 2.23 | |
2 | Salamanca CF UDS | 13 | 7 | 5 | 1 | 24 | 6 | +18 | 26 | 2.00 | |
3 | Cultural Leonesa II | 12 | 7 | 5 | 0 | 21 | 7 | +14 | 26 | 2.17 | |
4 | Atlético Tordesillas | 12 | 6 | 3 | 3 | 12 | 8 | +4 | 21 | 1.75 | |
5 | Cristo Atlético | 13 | 7 | 4 | 2 | 16 | 9 | +7 | 25 | 1.92 | |
6 | Atlético Astorga FC | 14 | 7 | 5 | 2 | 17 | 8 | +9 | 26 | 1.86 | |
7 | Palencia CF | 13 | 6 | 4 | 3 | 13 | 10 | +3 | 22 | 1.69 | |
8 | UD Santa Marta | 14 | 5 | 4 | 5 | 14 | 13 | +1 | 19 | 1.36 | |
9 | Burgos Promesas | 13 | 4 | 5 | 4 | 11 | 14 | -3 | 17 | 1.31 | |
10 | Becerril Campos | 14 | 4 | 3 | 7 | 12 | 19 | -7 | 15 | 1.07 | |
11 | La Virgen del Camino | 14 | 5 | 4 | 5 | 18 | 20 | -2 | 19 | 1.36 | |
12 | Almazán | 11 | 1 | 3 | 7 | 6 | 15 | -9 | 6 | 0.55 | |
13 | Bembibre | 13 | 4 | 4 | 5 | 16 | 21 | -5 | 16 | 1.23 | |
14 | Mirandés II | 14 | 3 | 2 | 9 | 10 | 18 | -8 | 11 | 0.79 | |
15 | Colegios Diocesanos | 12 | 2 | 6 | 4 | 4 | 14 | -10 | 12 | 1.00 | |
16 | Villaralbo | 13 | 3 | 4 | 6 | 11 | 15 | -4 | 13 | 1.00 | |
17 | Laguna de Duero | 12 | 2 | 3 | 7 | 10 | 29 | -19 | 9 | 0.75 | |
18 | Ponferradina II | 14 | 0 | 4 | 10 | 7 | 21 | -14 | 4 | 0.29 |
Villaralbo
Laguna de Duero
07/04/2024
00:00
La Virgen del Camino
Cristo Atlético
07/04/2024
00:00
Ponferradina II
Becerril Campos
07/04/2024
00:00
Atlético Astorga FC
Bembibre
07/04/2024
00:00
Colegios Diocesanos
Laguna de Duero
07/04/2024
00:00
Cultural Leonesa II
Almazán
07/04/2024
00:00
Burgos Promesas
Salamanca CF UDS
07/04/2024
00:00
Palencia CF
Villaralbo
07/04/2024
00:00
Atlético Tordesillas
Real Ávila
07/04/2024
00:00
UD Santa Marta
Mirandés II
14/04/2024
00:00
Mirandés II
La Virgen del Camino
14/04/2024
00:00
Laguna de Duero
Ponferradina II
14/04/2024
00:00
Almazán
Burgos Promesas
14/04/2024
00:00
Salamanca CF UDS
Palencia CF
14/04/2024
00:00
Villaralbo
Atlético Tordesillas
14/04/2024
00:00
Real Ávila
Atlético Astorga FC
14/04/2024
00:00
Bembibre
Colegios Diocesanos
14/04/2024
00:00
Cristo Atlético
Cultural Leonesa II
14/04/2024
00:00
Becerril Campos
UD Santa Marta
21/04/2024
00:00
La Virgen del Camino
Becerril Campos
21/04/2024
00:00
Burgos Promesas
Cultural Leonesa II
21/04/2024
00:00
Palencia CF
Almazán
21/04/2024
00:00
Atlético Tordesillas
Salamanca CF UDS
21/04/2024
00:00
Atlético Astorga FC
Villaralbo
21/04/2024
00:00
Colegios Diocesanos
Real Ávila
21/04/2024
00:00
Ponferradina II
Bembibre
21/04/2024
00:00
UD Santa Marta
Laguna de Duero
21/04/2024
00:00
Mirandés II
Cristo Atlético
28/04/2024
00:00
Real Ávila
Ponferradina II
28/04/2024
00:00
Cristo Atlético
Burgos Promesas
28/04/2024
00:00
Cultural Leonesa II
Palencia CF
28/04/2024
00:00
Almazán
Atlético Tordesillas
28/04/2024
00:00
Salamanca CF UDS
Atlético Astorga FC
28/04/2024
00:00
Villaralbo
Colegios Diocesanos
28/04/2024
00:00
Bembibre
UD Santa Marta
28/04/2024
00:00
Laguna de Duero
La Virgen del Camino
28/04/2024
00:00
Becerril Campos
Mirandés II
01/05/2024
00:00
La Virgen del Camino
Bembibre
01/05/2024
00:00
Mirandés II
Laguna de Duero
01/05/2024
00:00
Becerril Campos
Cristo Atlético
01/05/2024
00:00
Palencia CF
Burgos Promesas
01/05/2024
00:00
UD Santa Marta
Real Ávila
01/05/2024
00:00
Ponferradina II
Villaralbo
01/05/2024
00:00
Colegios Diocesanos
Salamanca CF UDS
01/05/2024
00:00
Atlético Astorga FC
Almazán
01/05/2024
00:00
Atlético Tordesillas
Cultural Leonesa II
05/05/2024
00:00
Real Ávila
La Virgen del Camino
05/05/2024
00:00
Bembibre
Mirandés II
05/05/2024
00:00
Laguna de Duero
Becerril Campos
05/05/2024
00:00
Palencia CF
Cristo Atlético
05/05/2024
00:00
Burgos Promesas
Atlético Tordesillas
05/05/2024
00:00
Cultural Leonesa II
Atlético Astorga FC
05/05/2024
00:00
Almazán
Colegios Diocesanos
05/05/2024
00:00
Salamanca CF UDS
Ponferradina II
05/05/2024
00:00
Villaralbo
UD Santa Marta
12/05/2024
00:00
Mirandés II
Real Ávila
12/05/2024
00:00
Becerril Campos
Bembibre
12/05/2024
00:00
Cristo Atlético
Laguna de Duero
12/05/2024
00:00
Atlético Tordesillas
Palencia CF
12/05/2024
00:00
Atlético Astorga FC
Burgos Promesas
12/05/2024
00:00
Colegios Diocesanos
Cultural Leonesa II
12/05/2024
00:00
Ponferradina II
Almazán
12/05/2024
00:00
UD Santa Marta
Salamanca CF UDS
12/05/2024
00:00
La Virgen del Camino
Villaralbo
24/03/2024
16:00
Palencia CF
Bembibre
1
0
24/03/2024
11:00
Ponferradina II
La Virgen del Camino
3
0
23/03/2024
16:30
Burgos Promesas
Real Ávila
1
2
23/03/2024
16:00
Cultural Leonesa II
Villaralbo
3
4
23/03/2024
16:00
Atlético Astorga FC
Becerril Campos
2
0
23/03/2024
16:00
Atlético Tordesillas
Laguna de Duero
0
1
23/03/2024
16:00
Almazán
Salamanca CF UDS
0
1
23/03/2024
15:00
Colegios Diocesanos
Mirandés II
1
0
23/03/2024
15:00
UD Santa Marta
Cristo Atlético
1
1
17/03/2024
16:00
Bembibre
Burgos Promesas
1
1
17/03/2024
16:00
Real Ávila
Cultural Leonesa II
0
0
17/03/2024
16:00
Becerril Campos
Atlético Tordesillas
0
2
17/03/2024
15:30
UD Santa Marta
Ponferradina II
2
1
16/03/2024
17:30
Cristo Atlético
Salamanca CF UDS
0
1
16/03/2024
16:00
Villaralbo
Almazán
0
0
16/03/2024
16:00
La Virgen del Camino
Colegios Diocesanos
0
1
16/03/2024
15:30
Laguna de Duero
Palencia CF
0
0
16/03/2024
15:30
Mirandés II
Atlético Astorga FC
0
1
10/03/2024
16:15
Ponferradina II
Cristo Atlético
1
2
10/03/2024
16:00
Almazán
Real Ávila
1
2
10/03/2024
15:30
Atlético Tordesillas
Mirandés II
1
0
10/03/2024
15:30
Salamanca CF UDS
Villaralbo
1
1
10/03/2024
11:00
Palencia CF
Becerril Campos
0
0
09/03/2024
16:30
Burgos Promesas
Laguna de Duero
3
0
09/03/2024
16:00
Atlético Astorga FC
La Virgen del Camino
1
2
09/03/2024
16:00
Cultural Leonesa II
Bembibre
4
1
09/03/2024
15:00
Colegios Diocesanos
UD Santa Marta
0
2
06/03/2024
17:00
Almazán
Ponferradina II
1
0
21/01/2024
16:00
Bembibre
Becerril Campos
0
1
21/01/2024
15:15
Real Ávila
Mirandés II
1
0
21/01/2024
15:00
Cultural Leonesa II
Colegios Diocesanos
1
0
21/01/2024
15:00
Salamanca CF UDS
UD Santa Marta
2
1
20/01/2024
16:00
Burgos Promesas
Atlético Astorga FC
0
2
20/01/2024
16:00
Palencia CF
Atlético Tordesillas
1
2
20/01/2024
15:30
Laguna de Duero
Cristo Atlético
0
2
20/01/2024
15:00
Villaralbo
La Virgen del Camino
0
1
25/02/2024
16:00
Palencia CF
La Virgen del Camino
0
0
25/02/2024
15:30
Atlético Tordesillas
UD Santa Marta
0
0
25/02/2024
15:30
Almazán
Laguna de Duero
5
0
25/02/2024
15:00
Salamanca CF UDS
Bembibre
3
0
24/02/2024
16:00
Atlético Astorga FC
Ponferradina II
2
0
24/02/2024
16:00
Burgos Promesas
Mirandés II
2
1
24/02/2024
16:00
Cultural Leonesa II
Becerril Campos
4
2
24/02/2024
15:30
Villaralbo
Real Ávila
1
1
24/02/2024
15:00
Colegios Diocesanos
Cristo Atlético
1
1
18/02/2024
16:30
Cristo Atlético
Real Ávila
2
0
18/02/2024
16:00
Becerril Campos
Almazán
2
1
18/02/2024
16:00
Bembibre
Villaralbo
0
3
18/02/2024
15:30
Laguna de Duero
Salamanca CF UDS
0
2
18/02/2024
15:00
Colegios Diocesanos
Atlético Astorga FC
0
1
18/02/2024
11:30
Mirandés II
Cultural Leonesa II
1
1
18/02/2024
11:15
Ponferradina II
Atlético Tordesillas
0
1
18/02/2024
11:00
La Virgen del Camino
Burgos Promesas
1
0
18/02/2024
11:00
UD Santa Marta
Palencia CF
1
1
11/02/2024
16:00
Palencia CF
Ponferradina II
1
0
11/02/2024
15:30
Atlético Tordesillas
Colegios Diocesanos
2
2
11/02/2024
15:30
Real Ávila
Bembibre
1
0
11/02/2024
15:00
Cultural Leonesa II
La Virgen del Camino
1
1
11/02/2024
15:00
Salamanca CF UDS
Becerril Campos
0
0
10/02/2024
16:00
Burgos Promesas
UD Santa Marta
1
1
10/02/2024
15:30
Almazán
Mirandés II
1
1
10/02/2024
15:30
Atlético Astorga FC
Cristo Atlético
0
0
04/02/2024
16:00
Cristo Atlético
Bembibre
1
1
04/02/2024
15:30
Becerril Campos
Villaralbo
1
0
04/02/2024
11:30
Mirandés II
Salamanca CF UDS
1
1
03/02/2024
15:30
Ponferradina II
Burgos Promesas
0
0
03/02/2024
15:30
Atlético Astorga FC
Atlético Tordesillas
0
0
03/02/2024
15:30
Laguna de Duero
Real Ávila
0
1
03/02/2024
15:00
Colegios Diocesanos
Palencia CF
0
1
03/02/2024
15:00
UD Santa Marta
Cultural Leonesa II
0
0
03/02/2024
15:00
La Virgen del Camino
Almazán
2
2
28/01/2024
15:30
Almazán
UD Santa Marta
1
0
28/01/2024
15:15
Real Ávila
Becerril Campos
3
1
28/01/2024
15:00
Salamanca CF UDS
La Virgen del Camino
1
0
27/01/2024
16:00
Burgos Promesas
Colegios Diocesanos
0
1
27/01/2024
16:00
Bembibre
Laguna de Duero
1
1
27/01/2024
16:00
Palencia CF
Atlético Astorga FC
0
0
27/01/2024
15:15
Atlético Tordesillas
Cristo Atlético
1
0
27/01/2024
15:00
Cultural Leonesa II
Ponferradina II
1
0
27/01/2024
15:00
Villaralbo
Mirandés II
2
3
14/01/2024
15:15
Becerril Campos
Laguna de Duero
1
0
14/01/2024
11:00
Atlético Tordesillas
Burgos Promesas
3
0
13/01/2024
16:00
Cristo Atlético
Palencia CF
0
2
13/01/2024
15:30
Atlético Astorga FC
Cultural Leonesa II
1
1
13/01/2024
15:00
Colegios Diocesanos
Almazán
1
0
13/01/2024
15:00
Mirandés II
Bembibre
1
2
13/01/2024
15:00
UD Santa Marta
Villaralbo
2
1
13/01/2024
15:00
Ponferradina II
Salamanca CF UDS
1
5
13/01/2024
14:45
La Virgen del Camino
Real Ávila
0
1
07/01/2024
18:30
Burgos Promesas
Palencia CF
2
0
07/01/2024
16:00
Cristo Atlético
Becerril Campos
1
0
07/01/2024
15:30
Almazán
Atlético Astorga FC
0
3
07/01/2024
15:00
Cultural Leonesa II
Atlético Tordesillas
1
0
07/01/2024
15:00
Villaralbo
Ponferradina II
3
1
07/01/2024
15:00
Salamanca CF UDS
Colegios Diocesanos
6
0
07/01/2024
15:00
Real Ávila
UD Santa Marta
1
0
07/01/2024
11:30
Bembibre
La Virgen del Camino
0
1
07/01/2024
11:00
Laguna de Duero
Mirandés II
1
0
17/12/2023
11:30
UD Santa Marta
Bembibre
3
2
16/12/2023
16:00
Palencia CF
Cultural Leonesa II
0
3
16/12/2023
15:15
Atlético Tordesillas
Almazán
3
0
16/12/2023
15:00
Ponferradina II
Real Ávila
0
1
16/12/2023
15:00
Colegios Diocesanos
Villaralbo
0
0
16/12/2023
15:00
Burgos Promesas
Cristo Atlético
1
2
16/12/2023
15:00
Atlético Astorga FC
Salamanca CF UDS
3
2
16/12/2023
14:45
La Virgen del Camino
Laguna de Duero
2
2
16/12/2023
14:30
Mirandés II
Becerril Campos
2
2
03/12/2023
15:30
Almazán
Palencia CF
0
0
03/12/2023
15:00
Becerril Campos
La Virgen del Camino
2
1
03/12/2023
15:00
Salamanca CF UDS
Atlético Tordesillas
0
0
03/12/2023
14:45
Real Ávila
Colegios Diocesanos
0
0
02/12/2023
16:00
Cristo Atlético
Mirandés II
2
0
02/12/2023
15:30
Bembibre
Ponferradina II
0
0
02/12/2023
15:30
Laguna de Duero
UD Santa Marta
1
2
02/12/2023
15:00
Cultural Leonesa II
Burgos Promesas
0
1
02/12/2023
15:00
Villaralbo
Atlético Astorga FC
2
2
26/11/2023
16:00
Palencia CF
Salamanca CF UDS
1
1
26/11/2023
15:30
Burgos Promesas
Almazán
1
0
26/11/2023
11:00
Atlético Tordesillas
Villaralbo
1
0
25/11/2023
15:15
UD Santa Marta
Becerril Campos
1
2
25/11/2023
15:00
Atlético Astorga FC
Real Ávila
0
1
25/11/2023
15:00
Colegios Diocesanos
Bembibre
0
0
25/11/2023
15:00
Cultural Leonesa II
Cristo Atlético
0
2
25/11/2023
14:45
Ponferradina II
Laguna de Duero
2
3
25/11/2023
14:45
La Virgen del Camino
Mirandés II
1
1
19/11/2023
16:00
Bembibre
Atlético Astorga FC
0
0
19/11/2023
15:30
Almazán
Cultural Leonesa II
3
3
19/11/2023
15:00
Becerril Campos
Ponferradina II
3
3
19/11/2023
15:00
Real Ávila
Atlético Tordesillas
3
2
19/11/2023
15:00
Salamanca CF UDS
Burgos Promesas
2
0
18/11/2023
16:00
Cristo Atlético
La Virgen del Camino
3
1
18/11/2023
15:30
Laguna de Duero
Colegios Diocesanos
2
0
18/11/2023
15:00
Villaralbo
Palencia CF
0
1
18/11/2023
14:45
Mirandés II
UD Santa Marta
0
1
12/11/2023
16:00
Palencia CF
Real Ávila
0
1
12/11/2023
15:30
Atlético Tordesillas
Bembibre
3
3
12/11/2023
15:30
Almazán
Cristo Atlético
0
2
11/11/2023
15:30
Burgos Promesas
Villaralbo
0
0
11/11/2023
15:15
UD Santa Marta
La Virgen del Camino
4
4
11/11/2023
15:00
Ponferradina II
Mirandés II
0
3
11/11/2023
15:00
Colegios Diocesanos
Becerril Campos
0
1
11/11/2023
15:00
Cultural Leonesa II
Salamanca CF UDS
0
0
11/11/2023
15:00
Atlético Astorga FC
Laguna de Duero
1
1
05/11/2023
16:00
Bembibre
Palencia CF
3
1
05/11/2023
16:00
Salamanca CF UDS
Almazán
0
0
05/11/2023
16:00
Cristo Atlético
UD Santa Marta
2
2
05/11/2023
15:30
Becerril Campos
Atlético Astorga FC
0
0
05/11/2023
15:00
Real Ávila
Burgos Promesas
1
1
04/11/2023
15:30
Laguna de Duero
Atlético Tordesillas
0
1
04/11/2023
15:30
Villaralbo
Cultural Leonesa II
1
3
04/11/2023
14:45
Mirandés II
Colegios Diocesanos
0
0
04/11/2023
14:45
La Virgen del Camino
Ponferradina II
1
0
01/11/2023
16:00
Salamanca CF UDS
Cristo Atlético
1
1
29/10/2023
16:00
Palencia CF
Laguna de Duero
2
1
29/10/2023
16:00
Burgos Promesas
Bembibre
1
2
29/10/2023
15:30
Atlético Astorga FC
Mirandés II
0
1
29/10/2023
15:30
Almazán
Villaralbo
1
0
29/10/2023
15:30
Atlético Tordesillas
Becerril Campos
0
1
28/10/2023
15:00
Cultural Leonesa II
Real Ávila
0
0
28/10/2023
14:00
Colegios Diocesanos
La Virgen del Camino
2
3
28/10/2023
13:30
Ponferradina II
UD Santa Marta
2
2
22/10/2023
17:15
Cristo Atlético
Ponferradina II
1
1
22/10/2023
16:00
Bembibre
Cultural Leonesa II
0
1
22/10/2023
15:00
Real Ávila
Almazán
1
0
22/10/2023
15:00
Mirandés II
Atlético Tordesillas
1
2
22/10/2023
15:00
Becerril Campos
Palencia CF
1
0
21/10/2023
15:00
Villaralbo
Salamanca CF UDS
0
5
21/10/2023
14:45
Laguna de Duero
Burgos Promesas
1
3
21/10/2023
14:30
La Virgen del Camino
Atlético Astorga FC
1
0
21/10/2023
14:30
UD Santa Marta
Colegios Diocesanos
0
0
15/10/2023
16:00
Palencia CF
Mirandés II
2
0
15/10/2023
15:00
Salamanca CF UDS
Real Ávila
0
2
15/10/2023
15:00
Atlético Tordesillas
La Virgen del Camino
2
0
14/10/2023
15:30
Almazán
Bembibre
2
2
14/10/2023
15:30
Burgos Promesas
Becerril Campos
1
0
14/10/2023
15:00
Cultural Leonesa II
Laguna de Duero
2
1
14/10/2023
15:00
Atlético Astorga FC
UD Santa Marta
0
1
14/10/2023
15:00
Villaralbo
Cristo Atlético
0
1
14/10/2023
14:00
Colegios Diocesanos
Ponferradina II
1
1
08/10/2023
15:00
Bembibre
Salamanca CF UDS
0
0
08/10/2023
15:00
Real Ávila
Villaralbo
3
0
08/10/2023
15:00
Becerril Campos
Cultural Leonesa II
0
2
08/10/2023
14:30
UD Santa Marta
Atlético Tordesillas
1
0
07/10/2023
18:30
Cristo Atlético
Colegios Diocesanos
0
0
07/10/2023
15:15
Mirandés II
Burgos Promesas
0
0
07/10/2023
15:00
La Virgen del Camino
Palencia CF
1
2
07/10/2023
14:45
Laguna de Duero
Almazán
1
2
07/10/2023
14:00
Ponferradina II
Atlético Astorga FC
1
1
01/10/2023
15:30
Almazán
Becerril Campos
3
1
01/10/2023
15:00
Real Ávila
Cristo Atlético
2
0
01/10/2023
15:00
Salamanca CF UDS
Laguna de Duero
4
0
01/10/2023
10:00
Atlético Tordesillas
Ponferradina II
2
0
30/09/2023
16:30
Cultural Leonesa II
Mirandés II
2
0
30/09/2023
16:00
Palencia CF
UD Santa Marta
2
1
30/09/2023
15:30
Atlético Astorga FC
Colegios Diocesanos
3
0
30/09/2023
15:30
Burgos Promesas
La Virgen del Camino
0
0
30/09/2023
15:00
Villaralbo
Bembibre
0
1
24/09/2023
16:00
Becerril Campos
Salamanca CF UDS
0
4
24/09/2023
15:00
Bembibre
Real Ávila
0
1
23/09/2023
16:00
Cristo Atlético
Atlético Astorga FC
1
2
23/09/2023
15:30
Mirandés II
Almazán
2
1
23/09/2023
15:00
La Virgen del Camino
Cultural Leonesa II
1
2
23/09/2023
15:00
UD Santa Marta
Burgos Promesas
1
2
23/09/2023
14:45
Laguna de Duero
Villaralbo
0
1
23/09/2023
14:00
Colegios Diocesanos
Atlético Tordesillas
0
1
23/09/2023
14:00
Ponferradina II
Palencia CF
1
3
17/09/2023
16:30
Burgos Promesas
Ponferradina II
2
0
17/09/2023
16:00
Almazán
La Virgen del Camino
1
4
17/09/2023
16:00
Salamanca CF UDS
Mirandés II
2
0
17/09/2023
16:00
Atlético Tordesillas
Atlético Astorga FC
3
1
17/09/2023
15:00
Real Ávila
Laguna de Duero
6
0
16/09/2023
17:45
Bembibre
Cristo Atlético
1
2
16/09/2023
16:00
Villaralbo
Becerril Campos
2
1
16/09/2023
16:00
Palencia CF
Colegios Diocesanos
0
0
16/09/2023
15:00
Cultural Leonesa II
UD Santa Marta
0
1
10/09/2023
16:00
Becerril Campos
Real Ávila
1
0
10/09/2023
10:00
Ponferradina II
Cultural Leonesa II
0
4
09/09/2023
16:00
UD Santa Marta
Almazán
2
0
09/09/2023
16:00
Cristo Atlético
Atlético Tordesillas
1
1
09/09/2023
15:30
La Virgen del Camino
Salamanca CF UDS
0
0
09/09/2023
15:30
Atlético Astorga FC
Palencia CF
1
1
09/09/2023
15:00
Colegios Diocesanos
Burgos Promesas
0
0
09/09/2023
14:00
Laguna de Duero
Bembibre
1
2
09/09/2023
14:00
Mirandés II
Villaralbo
1
1
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em Tercera — Grupo 8 2023/24 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - Tercera — Grupo 8, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição Tercera — Grupo 8.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de Tercera — Grupo 8 2023/24 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: Tercera — Grupo 8 contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.