País
Itália
Equipes
18
Temporada
2023/2024
Jogos
288/306
14 | Classificação | 11 |
0.88 | Gols Marcados | 1 |
1.25 | Gols Sofridos | 1 |
28% | % Acima de 2.5 | 34% |
44% | % BTTS | 44% |
0.9 | xG | 1.2 |
1.77 | xGA | 1.56 |
27/04/2024
13:00
Latte Dolce
Ardea
28/04/2024
13:00
San Marzano
Boreale
28/04/2024
13:00
Romana
Sarrabus Ogliastra
28/04/2024
13:00
Anzio
Cavese
28/04/2024
13:00
Atletico Uri
Flaminia
28/04/2024
13:00
CynthiAlbalonga
Gladiator
28/04/2024
13:00
Trastevere
Nocerina
28/04/2024
13:00
Ischia
Ostia Mare Lidocalcio
28/04/2024
13:00
Cassino
Budoni
05/05/2024
13:00
Sarrabus Ogliastra
Cassino
21/04/2024
13:00
Ardea
Anzio
3
1
21/04/2024
13:00
Budoni
Boreale
1
2
21/04/2024
13:00
Flaminia
Cassino
2
1
21/04/2024
13:00
Trastevere
Ischia
1
3
21/04/2024
13:00
Ostia Mare Lidocalcio
Romana
1
3
21/04/2024
13:00
Sarrabus Ogliastra
San Marzano
2
0
21/04/2024
12:30
Nocerina
Latte Dolce
2
0
21/04/2024
12:30
Gladiator
Atletico Uri
0
1
20/04/2024
18:45
Cavese
CynthiAlbalonga
4
2
14/04/2024
13:00
Ischia
Gladiator
1
0
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cavese | 32 | 22 | 6 | 4 | 51 | 22 | +29 | 72 | 2.25 | |
2 | Nocerina | 32 | 15 | 11 | 6 | 41 | 26 | +15 | 56 | 1.75 | |
3 | Ischia | 32 | 15 | 11 | 6 | 39 | 25 | +14 | 56 | 1.75 | |
4 | Romana | 32 | 15 | 10 | 7 | 44 | 32 | +12 | 55 | 1.72 | |
5 | Cassino | 32 | 14 | 10 | 8 | 34 | 20 | +14 | 52 | 1.63 | |
6 | Ostia Mare Lidocalcio | 32 | 14 | 7 | 11 | 50 | 37 | +13 | 49 | 1.53 | |
7 | Flaminia | 32 | 11 | 13 | 8 | 39 | 33 | +6 | 46 | 1.44 | |
8 | Sarrabus Ogliastra | 32 | 12 | 9 | 11 | 43 | 45 | -2 | 45 | 1.41 | |
9 | CynthiAlbalonga | 32 | 11 | 10 | 11 | 38 | 32 | +6 | 43 | 1.34 | |
10 | San Marzano | 32 | 9 | 13 | 10 | 34 | 33 | +1 | 40 | 1.25 | |
11 | Ardea | 32 | 8 | 16 | 8 | 32 | 32 | 0 | 40 | 1.25 | |
12 | Trastevere | 32 | 10 | 8 | 14 | 41 | 46 | -5 | 38 | 1.19 | |
13 | Atletico Uri | 32 | 10 | 6 | 16 | 28 | 45 | -17 | 36 | 1.13 | |
14 | Latte Dolce | 32 | 8 | 9 | 15 | 28 | 40 | -12 | 33 | 1.03 | |
15 | Anzio | 32 | 8 | 8 | 16 | 34 | 54 | -20 | 32 | 1.00 | |
16 | Gladiator | 32 | 7 | 9 | 16 | 31 | 44 | -13 | 30 | 0.94 | |
17 | Boreale | 32 | 4 | 15 | 13 | 17 | 38 | -21 | 27 | 0.84 | |
18 | Budoni | 32 | 5 | 9 | 18 | 24 | 44 | -20 | 24 | 0.75 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cavese | 16 | 11 | 2 | 3 | 27 | 12 | +15 | 35 | 2.19 | |
2 | Nocerina | 16 | 9 | 4 | 3 | 23 | 14 | +9 | 31 | 1.94 | |
3 | Ischia | 16 | 9 | 5 | 2 | 18 | 10 | +8 | 32 | 2.00 | |
4 | Romana | 16 | 8 | 6 | 2 | 26 | 16 | +10 | 30 | 1.88 | |
5 | Cassino | 16 | 6 | 6 | 4 | 19 | 12 | +7 | 24 | 1.50 | |
6 | Ostia Mare Lidocalcio | 16 | 8 | 3 | 5 | 23 | 16 | +7 | 27 | 1.69 | |
7 | Flaminia | 16 | 8 | 6 | 2 | 17 | 10 | +7 | 30 | 1.88 | |
8 | Sarrabus Ogliastra | 16 | 7 | 6 | 3 | 25 | 20 | +5 | 27 | 1.69 | |
9 | CynthiAlbalonga | 16 | 7 | 3 | 6 | 23 | 12 | +11 | 24 | 1.50 | |
10 | San Marzano | 16 | 6 | 8 | 2 | 23 | 13 | +10 | 26 | 1.63 | |
11 | Ardea | 16 | 3 | 11 | 2 | 13 | 14 | -1 | 20 | 1.25 | |
12 | Trastevere | 16 | 5 | 5 | 6 | 21 | 21 | 0 | 20 | 1.25 | |
13 | Atletico Uri | 16 | 4 | 2 | 10 | 16 | 29 | -13 | 14 | 0.88 | |
14 | Latte Dolce | 16 | 4 | 6 | 6 | 15 | 17 | -2 | 18 | 1.13 | |
15 | Anzio | 16 | 6 | 4 | 6 | 21 | 28 | -7 | 22 | 1.38 | |
16 | Gladiator | 16 | 3 | 4 | 9 | 11 | 21 | -10 | 13 | 0.81 | |
17 | Boreale | 16 | 3 | 7 | 6 | 7 | 16 | -9 | 16 | 1.00 | |
18 | Budoni | 16 | 4 | 2 | 10 | 16 | 23 | -7 | 14 | 0.88 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cavese | 16 | 11 | 4 | 1 | 24 | 10 | +14 | 37 | 2.31 | |
2 | Nocerina | 16 | 6 | 7 | 3 | 18 | 12 | +6 | 25 | 1.56 | |
3 | Ischia | 16 | 6 | 6 | 4 | 21 | 15 | +6 | 24 | 1.50 | |
4 | Romana | 16 | 7 | 4 | 5 | 18 | 16 | +2 | 25 | 1.56 | |
5 | Cassino | 16 | 8 | 4 | 4 | 15 | 8 | +7 | 28 | 1.75 | |
6 | Ostia Mare Lidocalcio | 16 | 6 | 4 | 6 | 27 | 21 | +6 | 22 | 1.38 | |
7 | Flaminia | 16 | 3 | 7 | 6 | 22 | 23 | -1 | 16 | 1.00 | |
8 | Sarrabus Ogliastra | 16 | 5 | 3 | 8 | 18 | 25 | -7 | 18 | 1.13 | |
9 | CynthiAlbalonga | 16 | 4 | 7 | 5 | 15 | 20 | -5 | 19 | 1.19 | |
10 | San Marzano | 16 | 3 | 5 | 8 | 11 | 20 | -9 | 14 | 0.88 | |
11 | Ardea | 16 | 5 | 5 | 6 | 19 | 18 | +1 | 20 | 1.25 | |
12 | Trastevere | 16 | 5 | 3 | 8 | 20 | 25 | -5 | 18 | 1.13 | |
13 | Atletico Uri | 16 | 6 | 4 | 6 | 12 | 16 | -4 | 22 | 1.38 | |
14 | Latte Dolce | 16 | 4 | 3 | 9 | 13 | 23 | -10 | 15 | 0.94 | |
15 | Anzio | 16 | 2 | 4 | 10 | 13 | 26 | -13 | 10 | 0.63 | |
16 | Gladiator | 16 | 4 | 5 | 7 | 20 | 23 | -3 | 17 | 1.06 | |
17 | Boreale | 16 | 1 | 8 | 7 | 10 | 22 | -12 | 11 | 0.69 | |
18 | Budoni | 16 | 1 | 7 | 8 | 8 | 21 | -13 | 10 | 0.63 |
27/04/2024
13:00
Latte Dolce
Ardea
28/04/2024
13:00
San Marzano
Boreale
28/04/2024
13:00
Romana
Sarrabus Ogliastra
28/04/2024
13:00
Anzio
Cavese
28/04/2024
13:00
Atletico Uri
Flaminia
28/04/2024
13:00
CynthiAlbalonga
Gladiator
28/04/2024
13:00
Trastevere
Nocerina
28/04/2024
13:00
Ischia
Ostia Mare Lidocalcio
28/04/2024
13:00
Cassino
Budoni
05/05/2024
13:00
Sarrabus Ogliastra
Cassino
05/05/2024
13:00
Budoni
Anzio
05/05/2024
13:00
Gladiator
Trastevere
05/05/2024
13:00
Flaminia
Latte Dolce
05/05/2024
13:00
Cavese
San Marzano
05/05/2024
13:00
Ardea
Romana
05/05/2024
13:00
Nocerina
Ischia
05/05/2024
13:00
Boreale
CynthiAlbalonga
05/05/2024
13:00
Ostia Mare Lidocalcio
Atletico Uri
21/04/2024
13:00
Ardea
Anzio
3
1
21/04/2024
13:00
Budoni
Boreale
1
2
21/04/2024
13:00
Flaminia
Cassino
2
1
21/04/2024
13:00
Trastevere
Ischia
1
3
21/04/2024
13:00
Ostia Mare Lidocalcio
Romana
1
3
21/04/2024
13:00
Sarrabus Ogliastra
San Marzano
2
0
21/04/2024
12:30
Nocerina
Latte Dolce
2
0
21/04/2024
12:30
Gladiator
Atletico Uri
0
1
20/04/2024
18:45
Cavese
CynthiAlbalonga
4
2
14/04/2024
13:00
Ischia
Gladiator
1
0
14/04/2024
13:00
Latte Dolce
Ostia Mare Lidocalcio
1
1
14/04/2024
13:00
CynthiAlbalonga
Trastevere
5
1
14/04/2024
13:00
Romana
Flaminia
1
1
14/04/2024
13:00
Anzio
Sarrabus Ogliastra
2
1
14/04/2024
13:00
Cassino
Ardea
0
0
14/04/2024
12:30
Atletico Uri
Nocerina
2
1
14/04/2024
12:30
San Marzano
Budoni
1
1
13/04/2024
13:00
Boreale
Cavese
1
3
07/04/2024
14:00
Trastevere
Latte Dolce
1
1
07/04/2024
13:00
Flaminia
San Marzano
1
0
07/04/2024
13:00
Nocerina
Cassino
0
1
07/04/2024
13:00
Budoni
CynthiAlbalonga
3
0
07/04/2024
13:00
Gladiator
Romana
1
2
07/04/2024
13:00
Ardea
Boreale
0
0
07/04/2024
13:00
Ostia Mare Lidocalcio
Anzio
1
1
07/04/2024
12:00
Sarrabus Ogliastra
Cavese
0
1
06/04/2024
13:00
Ischia
Atletico Uri
1
0
28/03/2024
14:00
Cassino
Ostia Mare Lidocalcio
2
3
28/03/2024
13:30
Boreale
Sarrabus Ogliastra
2
0
28/03/2024
13:30
Atletico Uri
Trastevere
0
1
28/03/2024
13:30
CynthiAlbalonga
Ischia
2
0
28/03/2024
13:30
Anzio
Flaminia
0
6
28/03/2024
13:30
San Marzano
Ardea
0
0
28/03/2024
13:30
Latte Dolce
Gladiator
1
3
28/03/2024
13:30
Romana
Nocerina
0
2
28/03/2024
13:00
Cavese
Budoni
3
0
24/03/2024
14:00
Gladiator
Anzio
1
0
24/03/2024
13:30
Trastevere
Cassino
1
0
24/03/2024
13:30
Sarrabus Ogliastra
CynthiAlbalonga
1
1
24/03/2024
13:30
Flaminia
Cavese
0
2
24/03/2024
13:30
Atletico Uri
Latte Dolce
2
0
24/03/2024
13:30
Ardea
Budoni
0
0
24/03/2024
13:30
Ostia Mare Lidocalcio
Boreale
0
0
24/03/2024
13:30
Ischia
Romana
2
0
23/03/2024
14:00
Nocerina
San Marzano
3
0
17/03/2024
14:00
San Marzano
Ostia Mare Lidocalcio
2
0
17/03/2024
14:00
Anzio
Nocerina
2
2
17/03/2024
14:00
Boreale
Flaminia
1
1
17/03/2024
14:00
Budoni
Sarrabus Ogliastra
0
1
17/03/2024
13:30
Romana
Trastevere
4
0
17/03/2024
13:30
CynthiAlbalonga
Atletico Uri
2
0
17/03/2024
13:30
Cassino
Gladiator
1
1
17/03/2024
13:30
Cavese
Ardea
2
3
17/03/2024
13:30
Latte Dolce
Ischia
0
1
10/03/2024
13:30
Nocerina
Cavese
0
0
10/03/2024
13:30
Gladiator
Boreale
1
0
10/03/2024
13:30
Ischia
Anzio
0
0
10/03/2024
13:30
Flaminia
Sarrabus Ogliastra
2
0
10/03/2024
13:30
Ardea
CynthiAlbalonga
0
0
10/03/2024
13:30
Ostia Mare Lidocalcio
Budoni
3
0
10/03/2024
13:30
Atletico Uri
Cassino
1
2
10/03/2024
13:30
Latte Dolce
Romana
1
1
10/03/2024
13:30
Trastevere
San Marzano
0
0
06/03/2024
13:00
Atletico Uri
San Marzano
0
2
25/02/2024
13:30
Trastevere
Cavese
0
1
25/02/2024
13:30
Flaminia
CynthiAlbalonga
1
1
25/02/2024
13:30
Romana
Cassino
1
3
25/02/2024
13:30
Ostia Mare Lidocalcio
Ardea
1
0
25/02/2024
13:30
Ischia
Boreale
2
0
25/02/2024
13:30
Gladiator
Budoni
0
0
24/02/2024
13:30
Latte Dolce
Anzio
0
0
24/02/2024
13:00
Nocerina
Sarrabus Ogliastra
1
0
03/03/2024
14:00
Boreale
Nocerina
0
0
03/03/2024
13:30
Romana
Atletico Uri
1
1
03/03/2024
13:30
Budoni
Flaminia
1
2
03/03/2024
13:30
Cavese
Ostia Mare Lidocalcio
1
0
03/03/2024
13:30
CynthiAlbalonga
Latte Dolce
0
0
03/03/2024
13:30
Sarrabus Ogliastra
Ardea
0
0
03/03/2024
13:30
Anzio
Trastevere
1
3
03/03/2024
13:30
Cassino
Ischia
0
0
02/03/2024
13:30
San Marzano
Gladiator
1
1
28/02/2024
13:30
Boreale
Trastevere
1
1
28/02/2024
13:30
Anzio
Atletico Uri
1
2
28/02/2024
13:30
CynthiAlbalonga
Romana
0
1
18/02/2024
13:30
San Marzano
Ischia
0
2
18/02/2024
13:30
Ardea
Flaminia
0
3
18/02/2024
13:30
Cassino
Latte Dolce
0
1
18/02/2024
13:30
Cavese
Gladiator
1
0
18/02/2024
13:00
Budoni
Nocerina
0
1
18/02/2024
13:00
Sarrabus Ogliastra
Ostia Mare Lidocalcio
2
2
04/02/2024
13:30
Cassino
Anzio
2
1
04/02/2024
13:30
Romana
San Marzano
2
0
04/02/2024
13:30
Nocerina
Flaminia
1
0
04/02/2024
13:30
Ostia Mare Lidocalcio
CynthiAlbalonga
2
1
04/02/2024
13:30
Gladiator
Ardea
4
2
04/02/2024
13:30
Trastevere
Sarrabus Ogliastra
2
3
04/02/2024
13:00
Atletico Uri
Cavese
1
3
04/02/2024
10:00
Ischia
Budoni
2
1
03/02/2024
13:30
Latte Dolce
Boreale
1
1
28/01/2024
14:00
Anzio
Romana
1
1
28/01/2024
13:30
Ardea
Nocerina
0
0
28/01/2024
13:30
Flaminia
Ostia Mare Lidocalcio
2
0
28/01/2024
13:30
Cavese
Ischia
1
1
28/01/2024
13:30
Sarrabus Ogliastra
Gladiator
1
2
28/01/2024
13:30
CynthiAlbalonga
Cassino
0
1
28/01/2024
13:30
Boreale
Atletico Uri
0
0
28/01/2024
13:30
Budoni
Trastevere
1
2
28/01/2024
13:00
San Marzano
Latte Dolce
2
0
21/01/2024
13:30
Romana
Boreale
2
1
21/01/2024
13:30
Cassino
San Marzano
3
0
21/01/2024
13:30
Trastevere
Ardea
2
1
21/01/2024
13:30
Anzio
CynthiAlbalonga
2
0
21/01/2024
13:30
Gladiator
Flaminia
0
0
21/01/2024
13:30
Nocerina
Ostia Mare Lidocalcio
3
2
21/01/2024
13:30
Atletico Uri
Budoni
2
3
21/01/2024
13:00
Latte Dolce
Cavese
1
2
21/01/2024
10:00
Ischia
Sarrabus Ogliastra
1
0
14/01/2024
13:30
Flaminia
Ischia
2
1
14/01/2024
13:30
Sarrabus Ogliastra
Latte Dolce
1
1
14/01/2024
13:30
Ostia Mare Lidocalcio
Trastevere
2
0
14/01/2024
13:30
San Marzano
CynthiAlbalonga
0
2
14/01/2024
13:30
Cavese
Cassino
0
2
14/01/2024
13:30
Boreale
Anzio
0
2
14/01/2024
13:30
Ardea
Atletico Uri
0
0
14/01/2024
13:30
Nocerina
Gladiator
2
0
14/01/2024
13:30
Budoni
Romana
0
1
07/01/2024
13:30
Trastevere
Flaminia
1
1
07/01/2024
13:30
Anzio
San Marzano
1
0
07/01/2024
13:30
Ischia
Ardea
0
0
07/01/2024
13:30
Romana
Cavese
1
1
07/01/2024
13:30
CynthiAlbalonga
Nocerina
1
2
07/01/2024
13:30
Gladiator
Ostia Mare Lidocalcio
0
3
07/01/2024
13:30
Cassino
Boreale
1
1
07/01/2024
13:30
Atletico Uri
Sarrabus Ogliastra
2
3
06/01/2024
14:00
Latte Dolce
Budoni
1
0
20/12/2023
14:00
Atletico Uri
Ostia Mare Lidocalcio
0
5
20/12/2023
13:30
Ischia
Nocerina
0
2
20/12/2023
13:30
Cassino
Sarrabus Ogliastra
2
0
20/12/2023
13:30
Romana
Ardea
4
2
20/12/2023
13:30
Latte Dolce
Flaminia
1
1
20/12/2023
13:30
San Marzano
Cavese
0
0
20/12/2023
13:30
CynthiAlbalonga
Boreale
1
1
20/12/2023
13:30
Anzio
Budoni
1
1
20/12/2023
13:30
Trastevere
Gladiator
4
3
17/12/2023
13:30
Sarrabus Ogliastra
Romana
0
4
16/12/2023
13:30
Nocerina
Trastevere
0
3
16/12/2023
13:30
Budoni
Cassino
0
0
16/12/2023
13:30
Gladiator
CynthiAlbalonga
0
1
16/12/2023
13:30
Boreale
San Marzano
0
3
16/12/2023
13:30
Ardea
Latte Dolce
3
2
16/12/2023
13:30
Cavese
Anzio
1
0
16/12/2023
13:30
Flaminia
Atletico Uri
0
0
16/12/2023
13:30
Ostia Mare Lidocalcio
Ischia
1
0
10/12/2023
13:30
Latte Dolce
Nocerina
0
0
10/12/2023
13:30
Romana
Ostia Mare Lidocalcio
2
1
10/12/2023
13:30
Ischia
Trastevere
2
1
10/12/2023
13:30
CynthiAlbalonga
Cavese
0
1
10/12/2023
13:30
Cassino
Flaminia
1
1
10/12/2023
13:30
Boreale
Budoni
1
0
10/12/2023
13:30
Anzio
Ardea
2
1
10/12/2023
13:00
San Marzano
Sarrabus Ogliastra
3
1
10/12/2023
13:00
Atletico Uri
Gladiator
0
0
03/12/2023
13:30
Cavese
Boreale
4
1
03/12/2023
13:30
Ardea
Cassino
1
1
03/12/2023
13:30
Trastevere
CynthiAlbalonga
0
0
03/12/2023
13:30
Sarrabus Ogliastra
Anzio
1
0
03/12/2023
13:30
Ostia Mare Lidocalcio
Latte Dolce
3
1
03/12/2023
13:30
Gladiator
Ischia
1
2
03/12/2023
13:30
Flaminia
Romana
0
0
03/12/2023
13:00
Budoni
San Marzano
0
2
03/12/2023
13:00
Nocerina
Atletico Uri
1
0
26/11/2023
14:00
Boreale
Ardea
0
3
26/11/2023
13:30
Cassino
Nocerina
0
0
26/11/2023
13:30
Latte Dolce
Trastevere
0
3
26/11/2023
13:30
Romana
Gladiator
2
0
26/11/2023
13:30
San Marzano
Flaminia
4
1
26/11/2023
13:30
CynthiAlbalonga
Budoni
3
0
26/11/2023
13:30
Atletico Uri
Ischia
0
1
26/11/2023
13:00
Cavese
Sarrabus Ogliastra
0
0
25/11/2023
13:30
Anzio
Ostia Mare Lidocalcio
1
3
19/11/2023
13:30
Ardea
San Marzano
1
1
19/11/2023
13:30
Ostia Mare Lidocalcio
Cassino
0
1
19/11/2023
13:30
Trastevere
Atletico Uri
0
2
19/11/2023
13:30
Nocerina
Romana
0
1
19/11/2023
13:30
Flaminia
Anzio
2
0
19/11/2023
13:30
Sarrabus Ogliastra
Boreale
1
0
19/11/2023
13:30
Ischia
CynthiAlbalonga
1
1
19/11/2023
13:00
Budoni
Cavese
1
2
18/11/2023
13:30
Gladiator
Latte Dolce
0
1
12/11/2023
14:00
Boreale
Ostia Mare Lidocalcio
0
0
12/11/2023
14:00
Latte Dolce
Atletico Uri
0
1
12/11/2023
13:30
Anzio
Gladiator
1
3
12/11/2023
13:30
Romana
Ischia
2
2
12/11/2023
13:30
Cavese
Flaminia
3
1
12/11/2023
13:30
CynthiAlbalonga
Sarrabus Ogliastra
0
0
12/11/2023
13:30
Cassino
Trastevere
1
0
12/11/2023
13:30
San Marzano
Nocerina
1
1
11/11/2023
14:00
Budoni
Ardea
0
1
05/11/2023
13:30
Flaminia
Boreale
0
0
05/11/2023
13:30
Sarrabus Ogliastra
Budoni
0
0
05/11/2023
13:30
Atletico Uri
CynthiAlbalonga
0
1
05/11/2023
13:30
Ardea
Cavese
0
0
05/11/2023
13:30
Gladiator
Cassino
0
2
05/11/2023
13:30
Ischia
Latte Dolce
2
1
05/11/2023
13:30
Trastevere
Romana
1
3
05/11/2023
13:30
Nocerina
Anzio
4
2
05/11/2023
13:30
Ostia Mare Lidocalcio
San Marzano
2
2
01/11/2023
13:30
Budoni
Ostia Mare Lidocalcio
3
1
01/11/2023
13:30
San Marzano
Trastevere
2
2
01/11/2023
13:30
CynthiAlbalonga
Ardea
0
2
01/11/2023
13:30
Boreale
Gladiator
0
2
01/11/2023
13:30
Sarrabus Ogliastra
Flaminia
4
2
01/11/2023
13:30
Cassino
Atletico Uri
0
1
01/11/2023
13:30
Anzio
Ischia
1
1
01/11/2023
13:30
Cavese
Nocerina
2
1
31/10/2023
13:30
Romana
Latte Dolce
1
0
29/10/2023
13:30
Ardea
Sarrabus Ogliastra
0
2
28/10/2023
13:00
Ostia Mare Lidocalcio
Cavese
1
2
28/10/2023
13:00
Nocerina
Boreale
1
1
28/10/2023
13:00
Atletico Uri
Romana
2
1
28/10/2023
13:00
Gladiator
San Marzano
1
1
28/10/2023
12:30
Ischia
Cassino
1
0
28/10/2023
12:30
Trastevere
Anzio
4
0
28/10/2023
12:30
Latte Dolce
CynthiAlbalonga
2
0
28/10/2023
12:30
Flaminia
Budoni
1
0
22/10/2023
13:00
Ardea
Ostia Mare Lidocalcio
1
1
22/10/2023
13:00
Cavese
Trastevere
1
0
22/10/2023
13:00
Anzio
Latte Dolce
2
3
22/10/2023
13:00
CynthiAlbalonga
Flaminia
3
1
22/10/2023
13:00
Boreale
Ischia
1
0
22/10/2023
13:00
Cassino
Romana
3
0
22/10/2023
12:30
Sarrabus Ogliastra
Nocerina
3
2
22/10/2023
12:00
Budoni
Gladiator
2
2
22/10/2023
12:00
San Marzano
Atletico Uri
4
1
15/10/2023
13:00
Ischia
San Marzano
0
0
15/10/2023
13:00
Gladiator
Cavese
1
3
15/10/2023
13:00
Trastevere
Boreale
4
0
15/10/2023
13:00
Ostia Mare Lidocalcio
Sarrabus Ogliastra
3
4
15/10/2023
13:00
Romana
CynthiAlbalonga
0
0
15/10/2023
13:00
Flaminia
Ardea
0
2
15/10/2023
12:30
Latte Dolce
Cassino
0
1
15/10/2023
12:00
Nocerina
Budoni
1
0
14/10/2023
13:00
Atletico Uri
Anzio
2
5
08/10/2023
13:00
Flaminia
Nocerina
1
1
08/10/2023
13:00
Anzio
Cassino
1
0
08/10/2023
13:00
Budoni
Ischia
0
4
08/10/2023
13:00
Ardea
Gladiator
2
1
08/10/2023
13:00
San Marzano
Romana
2
0
08/10/2023
13:00
Boreale
Latte Dolce
0
1
08/10/2023
13:00
Sarrabus Ogliastra
Trastevere
3
2
08/10/2023
13:00
CynthiAlbalonga
Ostia Mare Lidocalcio
1
2
08/10/2023
12:00
Cavese
Atletico Uri
0
1
01/10/2023
13:00
Ostia Mare Lidocalcio
Flaminia
1
0
01/10/2023
13:00
Nocerina
Ardea
2
2
01/10/2023
13:00
Ischia
Cavese
2
3
01/10/2023
13:00
Cassino
CynthiAlbalonga
2
3
01/10/2023
13:00
Atletico Uri
Boreale
1
1
01/10/2023
13:00
Romana
Anzio
1
0
01/10/2023
13:00
Trastevere
Budoni
0
0
01/10/2023
12:30
Gladiator
Sarrabus Ogliastra
1
1
01/10/2023
12:00
Latte Dolce
San Marzano
2
0
24/09/2023
14:00
Boreale
Romana
0
0
24/09/2023
13:00
Ostia Mare Lidocalcio
Nocerina
0
1
24/09/2023
13:00
San Marzano
Cassino
0
0
24/09/2023
13:00
Sarrabus Ogliastra
Ischia
2
2
24/09/2023
13:00
CynthiAlbalonga
Anzio
3
0
24/09/2023
13:00
Flaminia
Gladiator
2
2
24/09/2023
13:00
Budoni
Atletico Uri
2
1
24/09/2023
13:00
Ardea
Trastevere
1
1
24/09/2023
12:00
Cavese
Latte Dolce
2
0
17/09/2023
13:00
Cassino
Cavese
1
0
17/09/2023
13:00
Trastevere
Ostia Mare Lidocalcio
0
3
17/09/2023
13:00
Anzio
Boreale
2
1
17/09/2023
13:00
CynthiAlbalonga
San Marzano
2
0
17/09/2023
13:00
Romana
Budoni
2
2
17/09/2023
13:00
Ischia
Flaminia
1
1
17/09/2023
13:00
Latte Dolce
Sarrabus Ogliastra
4
2
17/09/2023
13:00
Gladiator
Nocerina
0
2
16/09/2023
13:30
Atletico Uri
Ardea
1
0
10/09/2023
14:00
Budoni
Latte Dolce
2
1
10/09/2023
14:00
Boreale
Cassino
0
0
10/09/2023
13:00
Flaminia
Trastevere
1
0
10/09/2023
13:00
San Marzano
Anzio
1
1
10/09/2023
13:00
Nocerina
CynthiAlbalonga
2
2
10/09/2023
13:00
Sarrabus Ogliastra
Atletico Uri
4
1
10/09/2023
13:00
Cavese
Romana
2
0
10/09/2023
13:00
Ostia Mare Lidocalcio
Gladiator
2
0
10/09/2023
13:00
Ardea
Ischia
1
1
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em Serie D Grupo G 2023/24 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - Serie D Grupo G, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição Serie D Grupo G.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de Serie D Grupo G 2023/24 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: Serie D Grupo G contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.