País
Inglaterra
Equipes
87
Temporada
2018/2019
Jogos
1852/1861
11/05/2019
14:00
Metropolitan Police
Tonbridge Angels
2
3
11/05/2019
14:00
Warrington Town
King's Lynn Town
2
3
06/05/2019
14:00
King's Lynn Town
Alvechurch
3
0
06/05/2019
14:00
Metropolitan Police
Poole Town
1
0
06/05/2019
14:00
Tonbridge Angels
Merstham
2
0
04/05/2019
14:00
Alvechurch
Stourbridge
2
1
04/05/2019
14:00
South Shields FC
Warrington Town
1
2
04/05/2019
14:00
King's Lynn Town
Stratford Town
3
1
02/05/2019
18:45
Carshalton Athletic
Merstham
1
2
02/05/2019
18:45
Haringey Borough
Tonbridge Angels
1
2
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kettering Town | 42 | 30 | 4 | 8 | 84 | 41 | +43 | 94 | 2.24 | |
2 | King's Lynn Town | 42 | 23 | 11 | 8 | 80 | 41 | +39 | 80 | 1.90 | |
3 | Stourbridge | 42 | 22 | 12 | 8 | 79 | 40 | +39 | 78 | 1.86 | |
4 | Alvechurch | 42 | 21 | 10 | 11 | 66 | 53 | +13 | 73 | 1.74 | |
5 | Stratford Town | 42 | 21 | 9 | 12 | 55 | 49 | +6 | 72 | 1.71 | |
6 | Coalville Town | 42 | 20 | 7 | 15 | 78 | 66 | +12 | 67 | 1.60 | |
7 | Biggleswade Town | 42 | 18 | 12 | 12 | 67 | 54 | +13 | 66 | 1.57 | |
8 | Tamworth | 42 | 16 | 13 | 13 | 65 | 45 | +20 | 61 | 1.45 | |
9 | AFC Rushden & Diamonds | 42 | 15 | 16 | 11 | 60 | 49 | +11 | 61 | 1.45 | |
10 | Rushall Olympic | 42 | 16 | 12 | 14 | 55 | 49 | +6 | 60 | 1.43 | |
11 | Needham Market | 42 | 17 | 9 | 16 | 68 | 65 | +3 | 60 | 1.43 | |
12 | Royston Town | 42 | 17 | 7 | 18 | 58 | 55 | +3 | 58 | 1.38 | |
13 | St Ives Town | 42 | 14 | 13 | 15 | 36 | 42 | -6 | 55 | 1.31 | |
14 | Banbury United | 42 | 13 | 14 | 15 | 53 | 55 | -2 | 53 | 1.26 | |
15 | Lowestoft Town | 42 | 14 | 9 | 19 | 55 | 60 | -5 | 51 | 1.21 | |
16 | Hitchin Town | 42 | 15 | 6 | 21 | 52 | 69 | -17 | 51 | 1.21 | |
17 | Redditch United | 42 | 14 | 8 | 20 | 63 | 79 | -16 | 50 | 1.19 | |
18 | Leiston | 42 | 12 | 12 | 18 | 54 | 72 | -18 | 48 | 1.14 | |
19 | Barwell | 42 | 11 | 13 | 18 | 54 | 56 | -2 | 46 | 1.10 | |
20 | St Neots Town | 42 | 8 | 9 | 25 | 30 | 75 | -45 | 33 | 0.79 | |
21 | Halesowen Town | 42 | 6 | 14 | 22 | 26 | 66 | -40 | 32 | 0.76 | |
22 | Bedworth United | 42 | 4 | 10 | 28 | 33 | 90 | -57 | 22 | 0.52 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kettering Town | 21 | 14 | 1 | 6 | 51 | 28 | +23 | 43 | 2.05 | |
2 | King's Lynn Town | 21 | 12 | 7 | 2 | 40 | 18 | +22 | 43 | 2.05 | |
3 | Stourbridge | 21 | 14 | 5 | 2 | 49 | 19 | +30 | 47 | 2.24 | |
4 | Alvechurch | 21 | 12 | 5 | 4 | 37 | 25 | +12 | 41 | 1.95 | |
5 | Stratford Town | 21 | 13 | 2 | 6 | 30 | 22 | +8 | 41 | 1.95 | |
6 | Coalville Town | 21 | 9 | 6 | 6 | 42 | 28 | +14 | 33 | 1.57 | |
7 | Biggleswade Town | 21 | 11 | 5 | 5 | 29 | 17 | +12 | 38 | 1.81 | |
8 | Tamworth | 21 | 8 | 6 | 7 | 37 | 24 | +13 | 30 | 1.43 | |
9 | AFC Rushden & Diamonds | 21 | 9 | 9 | 3 | 33 | 21 | +12 | 36 | 1.71 | |
10 | Rushall Olympic | 21 | 6 | 8 | 7 | 26 | 26 | 0 | 26 | 1.24 | |
11 | Needham Market | 21 | 8 | 6 | 7 | 35 | 33 | +2 | 30 | 1.43 | |
12 | Royston Town | 21 | 8 | 3 | 10 | 32 | 32 | 0 | 27 | 1.29 | |
13 | St Ives Town | 21 | 5 | 8 | 8 | 14 | 21 | -7 | 23 | 1.10 | |
14 | Banbury United | 21 | 10 | 6 | 5 | 34 | 21 | +13 | 36 | 1.71 | |
15 | Lowestoft Town | 21 | 9 | 3 | 9 | 29 | 26 | +3 | 30 | 1.43 | |
16 | Hitchin Town | 21 | 11 | 2 | 8 | 32 | 22 | +10 | 35 | 1.67 | |
17 | Redditch United | 21 | 9 | 5 | 7 | 39 | 36 | +3 | 32 | 1.52 | |
18 | Leiston | 21 | 7 | 5 | 9 | 27 | 32 | -5 | 26 | 1.24 | |
19 | Barwell | 21 | 4 | 8 | 9 | 27 | 26 | +1 | 20 | 0.95 | |
20 | St Neots Town | 21 | 5 | 4 | 12 | 16 | 36 | -20 | 19 | 0.90 | |
21 | Halesowen Town | 21 | 5 | 8 | 8 | 16 | 23 | -7 | 23 | 1.10 | |
22 | Bedworth United | 21 | 2 | 3 | 16 | 14 | 46 | -32 | 9 | 0.43 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kettering Town | 21 | 16 | 3 | 2 | 33 | 13 | +20 | 51 | 2.43 | |
2 | King's Lynn Town | 21 | 11 | 4 | 6 | 40 | 23 | +17 | 37 | 1.76 | |
3 | Stourbridge | 21 | 8 | 7 | 6 | 30 | 21 | +9 | 31 | 1.48 | |
4 | Alvechurch | 21 | 9 | 5 | 7 | 29 | 28 | +1 | 32 | 1.52 | |
5 | Stratford Town | 21 | 8 | 7 | 6 | 25 | 27 | -2 | 31 | 1.48 | |
6 | Coalville Town | 21 | 11 | 1 | 9 | 36 | 38 | -2 | 34 | 1.62 | |
7 | Biggleswade Town | 21 | 7 | 7 | 7 | 38 | 37 | +1 | 28 | 1.33 | |
8 | Tamworth | 21 | 8 | 7 | 6 | 28 | 21 | +7 | 31 | 1.48 | |
9 | AFC Rushden & Diamonds | 21 | 6 | 7 | 8 | 27 | 28 | -1 | 25 | 1.19 | |
10 | Rushall Olympic | 21 | 10 | 4 | 7 | 29 | 23 | +6 | 34 | 1.62 | |
11 | Needham Market | 21 | 9 | 3 | 9 | 33 | 32 | +1 | 30 | 1.43 | |
12 | Royston Town | 21 | 9 | 4 | 8 | 26 | 23 | +3 | 31 | 1.48 | |
13 | St Ives Town | 21 | 9 | 5 | 7 | 22 | 21 | +1 | 32 | 1.52 | |
14 | Banbury United | 21 | 3 | 8 | 10 | 19 | 34 | -15 | 17 | 0.81 | |
15 | Lowestoft Town | 21 | 5 | 6 | 10 | 26 | 34 | -8 | 21 | 1.00 | |
16 | Hitchin Town | 21 | 4 | 4 | 13 | 20 | 47 | -27 | 16 | 0.76 | |
17 | Redditch United | 21 | 5 | 3 | 13 | 24 | 43 | -19 | 18 | 0.86 | |
18 | Leiston | 21 | 5 | 7 | 9 | 27 | 40 | -13 | 22 | 1.05 | |
19 | Barwell | 21 | 7 | 5 | 9 | 27 | 30 | -3 | 26 | 1.24 | |
20 | St Neots Town | 21 | 3 | 5 | 13 | 14 | 39 | -25 | 14 | 0.67 | |
21 | Halesowen Town | 21 | 1 | 6 | 14 | 10 | 43 | -33 | 9 | 0.43 | |
22 | Bedworth United | 21 | 2 | 7 | 12 | 19 | 44 | -25 | 13 | 0.62 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Weymouth | 42 | 25 | 11 | 6 | 92 | 51 | +41 | 86 | 2.05 | |
2 | Taunton Town | 42 | 26 | 7 | 9 | 89 | 56 | +33 | 85 | 2.02 | |
3 | Metropolitan Police | 42 | 22 | 12 | 8 | 91 | 64 | +27 | 78 | 1.86 | |
4 | Salisbury | 42 | 22 | 11 | 9 | 97 | 69 | +28 | 77 | 1.83 | |
5 | Poole Town | 42 | 20 | 10 | 12 | 84 | 59 | +25 | 70 | 1.67 | |
6 | Kings Langley | 42 | 21 | 6 | 15 | 65 | 61 | +4 | 69 | 1.64 | |
7 | Hartley Wintney FC | 42 | 18 | 12 | 12 | 84 | 68 | +16 | 66 | 1.57 | |
8 | Harrow Borough | 42 | 17 | 11 | 14 | 94 | 77 | +17 | 62 | 1.48 | |
9 | Farnborough | 42 | 18 | 8 | 16 | 71 | 72 | -1 | 62 | 1.48 | |
10 | Chesham United | 42 | 15 | 15 | 12 | 54 | 51 | +3 | 60 | 1.43 | |
11 | Swindon Supermarine | 42 | 16 | 10 | 16 | 70 | 59 | +11 | 58 | 1.38 | |
12 | Beaconsfield Town | 42 | 15 | 13 | 14 | 65 | 64 | +1 | 58 | 1.38 | |
13 | Merthyr Town | 42 | 15 | 9 | 18 | 68 | 67 | +1 | 54 | 1.29 | |
14 | Wimborne Town | 42 | 15 | 7 | 20 | 72 | 75 | -3 | 52 | 1.24 | |
15 | Dorchester Town | 42 | 14 | 10 | 18 | 67 | 71 | -4 | 52 | 1.24 | |
16 | Hendon | 42 | 14 | 10 | 18 | 64 | 74 | -10 | 52 | 1.24 | |
17 | Walton Casuals | 42 | 14 | 9 | 19 | 69 | 78 | -9 | 51 | 1.21 | |
18 | Tiverton Town | 42 | 13 | 12 | 17 | 65 | 75 | -10 | 51 | 1.21 | |
19 | Gosport Borough | 42 | 15 | 5 | 22 | 63 | 70 | -7 | 50 | 1.19 | |
20 | Basingstoke Town | 42 | 12 | 7 | 23 | 70 | 84 | -14 | 43 | 1.02 | |
21 | Frome Town | 42 | 10 | 5 | 27 | 45 | 75 | -30 | 35 | 0.83 | |
22 | Staines Town | 42 | 5 | 0 | 37 | 40 | 159 | -119 | 15 | 0.36 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Weymouth | 21 | 13 | 6 | 2 | 45 | 22 | +23 | 45 | 2.14 | |
2 | Taunton Town | 21 | 14 | 6 | 1 | 56 | 26 | +30 | 48 | 2.29 | |
3 | Metropolitan Police | 21 | 14 | 5 | 2 | 52 | 30 | +22 | 47 | 2.24 | |
4 | Salisbury | 21 | 13 | 3 | 5 | 46 | 37 | +9 | 42 | 2.00 | |
5 | Poole Town | 21 | 9 | 6 | 6 | 41 | 32 | +9 | 33 | 1.57 | |
6 | Kings Langley | 21 | 14 | 2 | 5 | 38 | 21 | +17 | 44 | 2.10 | |
7 | Hartley Wintney FC | 21 | 11 | 4 | 6 | 46 | 31 | +15 | 37 | 1.76 | |
8 | Harrow Borough | 21 | 10 | 5 | 6 | 51 | 31 | +20 | 35 | 1.67 | |
9 | Farnborough | 21 | 12 | 3 | 6 | 34 | 27 | +7 | 39 | 1.86 | |
10 | Chesham United | 21 | 7 | 8 | 6 | 31 | 27 | +4 | 29 | 1.38 | |
11 | Swindon Supermarine | 21 | 10 | 5 | 6 | 38 | 26 | +12 | 35 | 1.67 | |
12 | Beaconsfield Town | 21 | 9 | 8 | 4 | 44 | 33 | +11 | 35 | 1.67 | |
13 | Merthyr Town | 21 | 8 | 5 | 8 | 38 | 32 | +6 | 29 | 1.38 | |
14 | Wimborne Town | 21 | 11 | 5 | 5 | 42 | 31 | +11 | 38 | 1.81 | |
15 | Dorchester Town | 21 | 5 | 5 | 11 | 28 | 40 | -12 | 20 | 0.95 | |
16 | Hendon | 21 | 8 | 4 | 9 | 33 | 33 | 0 | 28 | 1.33 | |
17 | Walton Casuals | 21 | 10 | 4 | 7 | 44 | 34 | +10 | 34 | 1.62 | |
18 | Tiverton Town | 21 | 7 | 7 | 7 | 33 | 31 | +2 | 28 | 1.33 | |
19 | Gosport Borough | 21 | 10 | 2 | 9 | 32 | 35 | -3 | 32 | 1.52 | |
20 | Basingstoke Town | 21 | 8 | 4 | 9 | 36 | 37 | -1 | 28 | 1.33 | |
21 | Frome Town | 21 | 6 | 3 | 12 | 21 | 30 | -9 | 21 | 1.00 | |
22 | Staines Town | 21 | 3 | 0 | 18 | 23 | 81 | -58 | 9 | 0.43 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Weymouth | 21 | 12 | 5 | 4 | 47 | 29 | +18 | 41 | 1.95 | |
2 | Taunton Town | 21 | 12 | 1 | 8 | 33 | 30 | +3 | 37 | 1.76 | |
3 | Metropolitan Police | 21 | 8 | 7 | 6 | 39 | 34 | +5 | 31 | 1.48 | |
4 | Salisbury | 21 | 9 | 8 | 4 | 51 | 32 | +19 | 35 | 1.67 | |
5 | Poole Town | 21 | 11 | 4 | 6 | 43 | 27 | +16 | 37 | 1.76 | |
6 | Kings Langley | 21 | 7 | 4 | 10 | 27 | 40 | -13 | 25 | 1.19 | |
7 | Hartley Wintney FC | 21 | 7 | 8 | 6 | 38 | 37 | +1 | 29 | 1.38 | |
8 | Harrow Borough | 21 | 7 | 6 | 8 | 43 | 46 | -3 | 27 | 1.29 | |
9 | Farnborough | 21 | 6 | 5 | 10 | 37 | 45 | -8 | 23 | 1.10 | |
10 | Chesham United | 21 | 8 | 7 | 6 | 23 | 24 | -1 | 31 | 1.48 | |
11 | Swindon Supermarine | 21 | 6 | 5 | 10 | 32 | 33 | -1 | 23 | 1.10 | |
12 | Beaconsfield Town | 21 | 6 | 5 | 10 | 21 | 31 | -10 | 23 | 1.10 | |
13 | Merthyr Town | 21 | 7 | 4 | 10 | 30 | 35 | -5 | 25 | 1.19 | |
14 | Wimborne Town | 21 | 4 | 2 | 15 | 30 | 44 | -14 | 14 | 0.67 | |
15 | Dorchester Town | 21 | 9 | 5 | 7 | 39 | 31 | +8 | 32 | 1.52 | |
16 | Hendon | 21 | 6 | 6 | 9 | 31 | 41 | -10 | 24 | 1.14 | |
17 | Walton Casuals | 21 | 4 | 5 | 12 | 25 | 44 | -19 | 17 | 0.81 | |
18 | Tiverton Town | 21 | 6 | 5 | 10 | 32 | 44 | -12 | 23 | 1.10 | |
19 | Gosport Borough | 21 | 5 | 3 | 13 | 31 | 35 | -4 | 18 | 0.86 | |
20 | Basingstoke Town | 21 | 4 | 3 | 14 | 34 | 47 | -13 | 15 | 0.71 | |
21 | Frome Town | 21 | 4 | 2 | 15 | 24 | 45 | -21 | 14 | 0.67 | |
22 | Staines Town | 21 | 2 | 0 | 19 | 17 | 78 | -61 | 6 | 0.29 |
11/05/2019
14:00
Metropolitan Police
Tonbridge Angels
2
3
11/05/2019
14:00
Warrington Town
King's Lynn Town
2
3
06/05/2019
14:00
King's Lynn Town
Alvechurch
3
0
06/05/2019
14:00
Metropolitan Police
Poole Town
1
0
06/05/2019
14:00
Tonbridge Angels
Merstham
2
0
04/05/2019
14:00
Alvechurch
Stourbridge
2
1
04/05/2019
14:00
South Shields FC
Warrington Town
1
2
04/05/2019
14:00
King's Lynn Town
Stratford Town
3
1
02/05/2019
18:45
Carshalton Athletic
Merstham
1
2
02/05/2019
18:45
Haringey Borough
Tonbridge Angels
1
2
01/05/2019
18:45
Taunton Town
Poole Town
0
0
01/05/2019
18:45
Metropolitan Police
Salisbury
3
2
30/04/2019
18:45
South Shields FC
Buxton
4
2
30/04/2019
18:45
Warrington Town
Nantwich Town
4
1
27/04/2019
14:00
Harlow Town
Margate
3
4
27/04/2019
14:00
Potters Bar Town
Tonbridge Angels
2
1
27/04/2019
14:00
Whitehawk
Corinthian-Casuals
4
0
27/04/2019
14:00
Wingate & Finchley
Burgess Hill Town
4
2
27/04/2019
14:00
Worthing
Merstham
2
4
27/04/2019
14:00
Bamber Bridge
Mickleover Sports
1
2
27/04/2019
14:00
Weymouth
Farnborough
3
0
27/04/2019
14:00
Basford United
Nantwich Town
7
3
27/04/2019
14:00
Buxton
Warrington Town
2
2
27/04/2019
14:00
Farsley Celtic
Marine FC
2
0
27/04/2019
14:00
Gainsborough Trinity
South Shields FC
0
1
27/04/2019
14:00
St Neots Town
Halesowen Town
1
1
27/04/2019
14:00
Stourbridge
King's Lynn Town
1
2
27/04/2019
14:00
Tamworth
AFC Rushden & Diamonds
1
1
27/04/2019
14:00
Basingstoke Town
Taunton Town
1
2
27/04/2019
14:00
Wimborne Town
Chesham United
0
0
27/04/2019
14:00
Hartley Wintney FC
Dorchester Town
3
1
27/04/2019
14:00
Hendon
Swindon Supermarine
1
0
27/04/2019
14:00
Lancaster City
Whitby Town
2
1
27/04/2019
14:00
Kings Langley
Frome Town
2
0
27/04/2019
14:00
Merthyr Town
Walton Casuals
1
2
27/04/2019
14:00
Metropolitan Police
Gosport Borough
2
2
27/04/2019
14:00
Salisbury
Harrow Borough
0
6
27/04/2019
14:00
Staines Town
Poole Town
0
7
27/04/2019
14:00
Tiverton Town
Beaconsfield Town
1
1
27/04/2019
14:00
Stafford Rangers
Matlock Town
4
1
27/04/2019
14:00
Stalybridge Celtic
Grantham Town
1
0
27/04/2019
14:00
Witton Albion
Hednesford Town
1
1
27/04/2019
14:00
Scarborough Athletic
Workington
5
1
27/04/2019
14:00
Biggleswade Town
Rushall Olympic
0
1
27/04/2019
14:00
Coalville Town
St Ives Town
0
1
27/04/2019
14:00
Kettering Town
Stratford Town
5
1
27/04/2019
14:00
Lowestoft Town
Bedworth United
3
0
27/04/2019
14:00
Needham Market
Alvechurch
1
0
27/04/2019
14:00
Redditch United
Leiston
3
1
27/04/2019
14:00
Royston Town
Barwell
1
0
27/04/2019
14:00
Kingstonian
Leatherhead
0
4
27/04/2019
14:00
Lewes
AFC Hornchurch
0
0
27/04/2019
14:00
Banbury United
Hitchin Town
1
2
27/04/2019
14:00
Brightlingsea Regent
Enfield Town
1
0
27/04/2019
14:00
Carshalton Athletic
Bishop's Stortford
2
1
27/04/2019
14:00
Dorking Wanderers
Haringey Borough
2
0
27/04/2019
14:00
Folkestone Invicta
Bognor Regis Town
1
0
22/04/2019
14:00
Matlock Town
Buxton
0
6
22/04/2019
14:00
Marine FC
Bamber Bridge
0
2
22/04/2019
14:00
Hyde United
Stalybridge Celtic
1
0
22/04/2019
14:00
Grantham Town
Gainsborough Trinity
0
2
22/04/2019
14:00
Tonbridge Angels
Carshalton Athletic
1
0
22/04/2019
14:00
Merstham
Kingstonian
2
0
22/04/2019
14:00
Margate
Folkestone Invicta
0
3
22/04/2019
14:00
Leatherhead
Dorking Wanderers
0
3
22/04/2019
14:00
Haringey Borough
Wingate & Finchley
1
2
22/04/2019
14:00
Enfield Town
Potters Bar Town
3
1
22/04/2019
14:00
Corinthian-Casuals
Worthing
1
1
22/04/2019
14:00
Burgess Hill Town
Lewes
1
1
22/04/2019
14:00
Bognor Regis Town
Whitehawk
0
0
22/04/2019
14:00
Bishop's Stortford
Brightlingsea Regent
3
2
22/04/2019
14:00
AFC Hornchurch
Harlow Town
3
0
22/04/2019
14:00
Walton Casuals
Kings Langley
1
0
22/04/2019
14:00
Taunton Town
Merthyr Town
3
2
22/04/2019
14:00
Swindon Supermarine
Hartley Wintney FC
1
1
22/04/2019
14:00
Poole Town
Weymouth
1
1
22/04/2019
14:00
Harrow Borough
Staines Town
9
1
22/04/2019
14:00
Gosport Borough
Wimborne Town
1
0
22/04/2019
14:00
Frome Town
Salisbury
0
0
22/04/2019
14:00
Farnborough
Basingstoke Town
2
1
22/04/2019
14:00
Dorchester Town
Tiverton Town
6
0
22/04/2019
14:00
Chesham United
Hendon
2
2
22/04/2019
14:00
Beaconsfield Town
Metropolitan Police
0
1
22/04/2019
14:00
Stratford Town
Biggleswade Town
3
2
22/04/2019
14:00
St Ives Town
St Neots Town
0
0
22/04/2019
14:00
Rushall Olympic
Stourbridge
0
0
22/04/2019
14:00
Leiston
Lowestoft Town
0
4
22/04/2019
14:00
King's Lynn Town
Needham Market
1
1
22/04/2019
14:00
Hitchin Town
Royston Town
0
2
22/04/2019
14:00
Halesowen Town
Redditch United
1
0
22/04/2019
14:00
Bedworth United
Coalville Town
0
1
22/04/2019
14:00
Barwell
Tamworth
0
1
22/04/2019
14:00
Alvechurch
Banbury United
1
1
22/04/2019
14:00
Workington
Lancaster City
0
2
22/04/2019
14:00
Whitby Town
Farsley Celtic
0
2
22/04/2019
14:00
Warrington Town
Witton Albion
0
0
22/04/2019
14:00
South Shields FC
Scarborough Athletic
3
2
22/04/2019
14:00
Nantwich Town
Stafford Rangers
0
1
22/04/2019
14:00
Mickleover Sports
Basford United
0
1
22/04/2019
12:00
AFC Rushden & Diamonds
Kettering Town
0
1
20/04/2019
14:00
Witton Albion
Whitby Town
2
0
20/04/2019
14:00
Brightlingsea Regent
Leatherhead
1
0
20/04/2019
14:00
Stalybridge Celtic
Warrington Town
1
2
20/04/2019
14:00
Stafford Rangers
South Shields FC
1
1
20/04/2019
14:00
Scarborough Athletic
Grantham Town
2
0
20/04/2019
14:00
Lancaster City
Nantwich Town
0
2
20/04/2019
14:00
Folkestone Invicta
Haringey Borough
4
0
20/04/2019
14:00
Lewes
Bishop's Stortford
1
3
20/04/2019
14:00
Kingstonian
AFC Hornchurch
2
3
20/04/2019
14:00
Harlow Town
Enfield Town
1
3
20/04/2019
14:00
Dorking Wanderers
Bognor Regis Town
2
0
20/04/2019
14:00
Wimborne Town
Swindon Supermarine
1
0
20/04/2019
14:00
Weymouth
Chesham United
1
1
20/04/2019
14:00
Tiverton Town
Harrow Borough
1
1
20/04/2019
14:00
Staines Town
Gosport Borough
0
5
20/04/2019
14:00
Salisbury
Walton Casuals
4
2
20/04/2019
14:00
Metropolitan Police
Poole Town
1
2
20/04/2019
14:00
Merthyr Town
Farnborough
0
0
20/04/2019
14:00
Kings Langley
Dorchester Town
1
0
20/04/2019
14:00
Hendon
Taunton Town
2
3
20/04/2019
14:00
Hartley Wintney FC
Beaconsfield Town
2
0
20/04/2019
14:00
Basingstoke Town
Frome Town
4
1
20/04/2019
14:00
Tamworth
Leiston
5
0
20/04/2019
14:00
St Neots Town
King's Lynn Town
0
5
20/04/2019
14:00
Royston Town
Rushall Olympic
1
3
20/04/2019
14:00
Redditch United
Hitchin Town
3
1
20/04/2019
14:00
Needham Market
St Ives Town
4
1
20/04/2019
14:00
Lowestoft Town
Stratford Town
3
2
20/04/2019
14:00
Kettering Town
Barwell
0
1
20/04/2019
14:00
Coalville Town
AFC Rushden & Diamonds
5
0
20/04/2019
14:00
Biggleswade Town
Halesowen Town
1
0
20/04/2019
14:00
Banbury United
Bedworth United
1
1
20/04/2019
14:00
Farsley Celtic
Hyde United
1
1
20/04/2019
14:00
Buxton
Workington
3
2
20/04/2019
14:00
Basford United
Marine FC
0
0
20/04/2019
14:00
Bamber Bridge
Matlock Town
4
2
20/04/2019
14:00
Wingate & Finchley
Margate
0
1
20/04/2019
14:00
Whitehawk
Merstham
0
1
20/04/2019
14:00
Potters Bar Town
Corinthian-Casuals
2
2
19/04/2019
18:30
Stourbridge
Alvechurch
3
3
19/04/2019
14:00
Gainsborough Trinity
Hednesford Town
0
0
19/04/2019
14:00
Carshalton Athletic
Burgess Hill Town
2
0
19/04/2019
14:00
Worthing
Tonbridge Angels
1
1
16/04/2019
18:45
Beaconsfield Town
Merthyr Town
1
1
26/03/2019
19:45
Tiverton Town
Chesham United
0
2
26/03/2019
19:45
Kings Langley
Hartley Wintney FC
2
1
19/03/2019
19:45
Leiston
Stratford Town
1
2
12/03/2019
19:45
Salisbury
Farnborough
3
2
09/03/2019
15:00
Marine FC
Scarborough Athletic
1
2
09/03/2019
15:00
Mickleover Sports
South Shields FC
1
3
05/03/2019
19:45
Corinthian-Casuals
Lewes
0
2
26/02/2019
19:45
Hednesford Town
Hyde United
1
0
26/02/2019
19:45
Farsley Celtic
North Ferriby United
4
0
26/02/2019
19:45
Witton Albion
Buxton
0
3
26/02/2019
19:45
Nantwich Town
Bamber Bridge
2
0
09/02/2019
15:00
Basingstoke Town
Staines Town
1
3
09/02/2019
15:00
Tamworth
St Neots Town
5
0
09/02/2019
15:00
Stourbridge
Biggleswade Town
2
0
09/02/2019
15:00
St Ives Town
Rushall Olympic
0
3
09/02/2019
15:00
Royston Town
Banbury United
3
0
09/02/2019
15:00
Redditch United
Kettering Town
1
4
09/02/2019
15:00
Needham Market
Halesowen Town
1
1
09/02/2019
15:00
Coalville Town
Hitchin Town
4
1
09/02/2019
15:00
Barwell
Lowestoft Town
1
1
09/02/2019
15:00
Alvechurch
Bedworth United
3
0
09/02/2019
15:00
AFC Rushden & Diamonds
King's Lynn Town
1
0
09/02/2019
15:00
Carshalton Athletic
Haringey Borough
3
1
09/02/2019
15:00
Walton Casuals
Taunton Town
0
1
09/02/2019
15:00
Swindon Supermarine
Poole Town
1
1
09/02/2019
15:00
Wimborne Town
Hendon
3
3
09/02/2019
15:00
Metropolitan Police
Weymouth
4
4
09/02/2019
15:00
Gosport Borough
Frome Town
3
1
09/02/2019
15:00
Dorchester Town
Harrow Borough
3
2
09/02/2019
15:00
Dorking Wanderers
Kingstonian
7
1
09/02/2019
15:00
Brightlingsea Regent
Merstham
1
1
09/02/2019
15:00
Wingate & Finchley
Whitehawk
1
1
09/02/2019
15:00
Tonbridge Angels
Margate
1
1
09/02/2019
15:00
Bognor Regis Town
AFC Hornchurch
2
0
09/02/2019
15:00
Leatherhead
Bishop's Stortford
1
0
09/02/2019
15:00
Harlow Town
Folkestone Invicta
2
4
09/02/2019
15:00
Enfield Town
Burgess Hill Town
3
1
02/02/2019
15:00
Stafford Rangers
Lancaster City
1
1
02/02/2019
15:00
Grantham Town
Workington
0
2
29/12/2018
15:00
Basford United
Warrington Town
2
3
22/12/2018
15:00
Whitby Town
Gainsborough Trinity
1
0
22/09/2018
14:00
Stalybridge Celtic
Matlock Town
3
1
18/09/2018
18:45
Potters Bar Town
Worthing
1
1
13/04/2019
14:00
Dorchester Town
Salisbury
1
4
13/04/2019
14:00
Alvechurch
Coalville Town
5
0
13/04/2019
14:00
AFC Rushden & Diamonds
Stourbridge
1
2
13/04/2019
14:00
Merstham
Folkestone Invicta
1
3
13/04/2019
14:00
St Ives Town
Redditch United
1
0
13/04/2019
14:00
Stratford Town
Royston Town
2
0
13/04/2019
14:00
Beaconsfield Town
Weymouth
1
0
13/04/2019
14:00
Chesham United
Staines Town
7
0
13/04/2019
14:00
Barwell
Needham Market
0
2
13/04/2019
14:00
Farnborough
Hendon
3
0
13/04/2019
14:00
Frome Town
Hartley Wintney FC
0
1
13/04/2019
14:00
AFC Hornchurch
Whitehawk
1
2
13/04/2019
14:00
Bishop's Stortford
Worthing
3
0
13/04/2019
14:00
Bognor Regis Town
Harlow Town
1
1
13/04/2019
14:00
Burgess Hill Town
Brightlingsea Regent
1
1
13/04/2019
14:00
Corinthian-Casuals
Wingate & Finchley
3
1
13/04/2019
14:00
Enfield Town
Carshalton Athletic
0
3
13/04/2019
14:00
Haringey Borough
Kingstonian
2
0
13/04/2019
14:00
Leatherhead
Lewes
1
1
13/04/2019
14:00
Margate
Potters Bar Town
0
2
13/04/2019
14:00
Tonbridge Angels
Dorking Wanderers
0
2
13/04/2019
14:00
Grantham Town
Farsley Celtic
0
4
13/04/2019
14:00
Hednesford Town
Stalybridge Celtic
1
0
13/04/2019
14:00
Hyde United
Bamber Bridge
0
2
13/04/2019
14:00
Marine FC
Buxton
1
1
13/04/2019
14:00
Matlock Town
Witton Albion
1
2
13/04/2019
14:00
Mickleover Sports
Lancaster City
1
1
13/04/2019
14:00
South Shields FC
Basford United
1
1
13/04/2019
14:00
Warrington Town
Scarborough Athletic
2
0
13/04/2019
14:00
Whitby Town
Stafford Rangers
1
2
13/04/2019
14:00
Workington
Gainsborough Trinity
0
2
13/04/2019
14:00
Gosport Borough
Merthyr Town
0
3
13/04/2019
14:00
Harrow Borough
Wimborne Town
0
2
13/04/2019
14:00
Poole Town
Basingstoke Town
3
2
13/04/2019
14:00
Swindon Supermarine
Metropolitan Police
1
0
13/04/2019
14:00
Taunton Town
Kings Langley
2
1
13/04/2019
14:00
Walton Casuals
Tiverton Town
1
2
13/04/2019
14:00
Rushall Olympic
St Neots Town
3
2
13/04/2019
14:00
Leiston
Banbury United
0
0
13/04/2019
14:00
King's Lynn Town
Tamworth
2
1
13/04/2019
14:00
Hitchin Town
Lowestoft Town
1
3
13/04/2019
14:00
Halesowen Town
Kettering Town
0
1
13/04/2019
14:00
Bedworth United
Biggleswade Town
1
4
09/04/2019
18:45
Workington
South Shields FC
0
2
09/04/2019
18:45
Warrington Town
Whitby Town
1
0
09/04/2019
18:45
Farsley Celtic
Stafford Rangers
2
1
09/04/2019
18:45
Marine FC
Matlock Town
1
3
09/04/2019
18:45
Mickleover Sports
Witton Albion
0
0
26/03/2019
19:45
Alvechurch
Barwell
1
5
16/03/2019
15:00
Worthing
Whitehawk
2
0
16/03/2019
15:00
Grantham Town
Buxton
0
1
16/03/2019
15:00
Hednesford Town
Nantwich Town
4
4
16/03/2019
15:00
Hyde United
Lancaster City
1
2
16/03/2019
15:00
Scarborough Athletic
Stalybridge Celtic
1
2
16/03/2019
15:00
AFC Rushden & Diamonds
Needham Market
2
1
16/03/2019
15:00
Bedworth United
Royston Town
1
2
16/03/2019
15:00
Biggleswade Town
Kettering Town
1
0
16/03/2019
15:00
Coalville Town
Stratford Town
1
2
16/03/2019
15:00
King's Lynn Town
Hitchin Town
3
2
16/03/2019
15:00
Leiston
St Ives Town
0
2
16/03/2019
15:00
Rushall Olympic
Halesowen Town
0
0
16/03/2019
15:00
St Neots Town
Lowestoft Town
1
3
16/03/2019
15:00
Stourbridge
Redditch United
4
1
16/03/2019
15:00
Tamworth
Banbury United
4
0
16/03/2019
15:00
Chesham United
Farnborough
0
1
16/03/2019
15:00
Dorchester Town
Basingstoke Town
4
1
16/03/2019
15:00
Frome Town
Taunton Town
2
0
16/03/2019
15:00
Gosport Borough
Walton Casuals
0
0
16/03/2019
15:00
Hartley Wintney FC
Harrow Borough
3
0
16/03/2019
15:00
Metropolitan Police
Kings Langley
1
0
16/03/2019
15:00
Poole Town
Merthyr Town
3
1
16/03/2019
15:00
Staines Town
Hendon
2
5
16/03/2019
15:00
Swindon Supermarine
Beaconsfield Town
4
0
16/03/2019
15:00
Tiverton Town
Salisbury
2
0
16/03/2019
15:00
Wimborne Town
Weymouth
0
0
16/03/2019
15:00
Bishop's Stortford
Haringey Borough
2
0
16/03/2019
15:00
Brightlingsea Regent
Lewes
0
0
16/03/2019
15:00
Dorking Wanderers
Carshalton Athletic
2
3
16/03/2019
15:00
Enfield Town
Bognor Regis Town
3
3
16/03/2019
15:00
Harlow Town
Wingate & Finchley
2
7
16/03/2019
15:00
Kingstonian
Burgess Hill Town
2
3
16/03/2019
15:00
Leatherhead
Folkestone Invicta
0
0
16/03/2019
15:00
Margate
Merstham
1
0
16/03/2019
15:00
Potters Bar Town
AFC Hornchurch
0
1
16/03/2019
15:00
Tonbridge Angels
Corinthian-Casuals
2
0
16/03/2019
15:00
Basford United
Gainsborough Trinity
0
1
06/04/2019
14:00
Buxton
Farsley Celtic
1
2
06/04/2019
14:00
Gainsborough Trinity
Hyde United
1
0
06/04/2019
14:00
Lancaster City
Grantham Town
1
1
06/04/2019
14:00
Matlock Town
Warrington Town
0
2
06/04/2019
14:00
Nantwich Town
Mickleover Sports
2
3
06/04/2019
14:00
South Shields FC
Hednesford Town
4
1
06/04/2019
14:00
Stalybridge Celtic
Basford United
0
2
06/04/2019
14:00
Whitby Town
Marine FC
2
1
06/04/2019
14:00
Witton Albion
Workington
2
0
06/04/2019
14:00
Banbury United
King's Lynn Town
2
0
06/04/2019
14:00
Barwell
Leiston
3
0
06/04/2019
14:00
Halesowen Town
Bedworth United
1
3
06/04/2019
14:00
Hitchin Town
St Neots Town
2
0
06/04/2019
14:00
Kettering Town
Alvechurch
1
2
06/04/2019
14:00
Lowestoft Town
Coalville Town
1
2
06/04/2019
14:00
Needham Market
Stourbridge
0
0
06/04/2019
14:00
Redditch United
Biggleswade Town
3
3
06/04/2019
14:00
Royston Town
Tamworth
0
2
06/04/2019
14:00
St Ives Town
AFC Rushden & Diamonds
0
0
06/04/2019
14:00
Stratford Town
Rushall Olympic
0
1
06/04/2019
14:00
Basingstoke Town
Tiverton Town
3
3
06/04/2019
14:00
Beaconsfield Town
Wimborne Town
2
0
06/04/2019
14:00
Farnborough
Poole Town
1
2
06/04/2019
14:00
Harrow Borough
Chesham United
0
2
06/04/2019
14:00
Hendon
Dorchester Town
0
0
06/04/2019
14:00
Kings Langley
Swindon Supermarine
1
2
06/04/2019
14:00
Merthyr Town
Hartley Wintney FC
1
2
06/04/2019
14:00
Salisbury
Gosport Borough
0
2
06/04/2019
14:00
Taunton Town
Metropolitan Police
1
3
06/04/2019
14:00
Walton Casuals
Frome Town
4
1
06/04/2019
14:00
Weymouth
Staines Town
4
0
06/04/2019
14:00
AFC Hornchurch
Haringey Borough
2
2
06/04/2019
14:00
Bishop's Stortford
Margate
2
1
06/04/2019
14:00
Bognor Regis Town
Brightlingsea Regent
1
2
06/04/2019
14:00
Burgess Hill Town
Corinthian-Casuals
2
1
06/04/2019
14:00
Carshalton Athletic
Wingate & Finchley
5
1
06/04/2019
14:00
Dorking Wanderers
Worthing
3
0
06/04/2019
14:00
Folkestone Invicta
Whitehawk
2
1
06/04/2019
14:00
Harlow Town
Potters Bar Town
2
5
06/04/2019
14:00
Kingstonian
Enfield Town
2
1
06/04/2019
14:00
Leatherhead
Tonbridge Angels
1
0
06/04/2019
14:00
Lewes
Merstham
2
1
06/04/2019
14:00
Bamber Bridge
Scarborough Athletic
2
4
02/04/2019
18:45
Workington
Mickleover Sports
0
1
02/04/2019
18:45
Frome Town
Beaconsfield Town
0
1
26/03/2019
19:45
St Neots Town
Coalville Town
1
4
19/03/2019
19:45
King's Lynn Town
Alvechurch
1
0
12/03/2019
19:45
Merthyr Town
Dorchester Town
1
7
11/03/2019
19:45
Rushall Olympic
AFC Rushden & Diamonds
2
0
06/03/2019
19:45
Hitchin Town
Tamworth
1
0
05/03/2019
19:45
Biggleswade Town
Leiston
1
2
05/03/2019
19:45
AFC Hornchurch
Wingate & Finchley
3
0
27/02/2019
19:45
Taunton Town
Swindon Supermarine
1
1
27/02/2019
19:45
Lewes
Tonbridge Angels
0
0
26/02/2019
19:45
Chesham United
Gosport Borough
1
0
26/02/2019
19:45
Harrow Borough
Walton Casuals
1
1
26/02/2019
19:45
Banbury United
Redditch United
1
1
26/02/2019
19:30
Hartley Wintney FC
Wimborne Town
3
0
20/02/2019
19:45
Farnborough
Metropolitan Police
0
0
19/02/2019
19:45
Staines Town
Tiverton Town
2
4
06/02/2019
19:45
Kingstonian
Potters Bar Town
1
2
06/02/2019
19:45
Merstham
Bognor Regis Town
1
2
05/02/2019
19:45
Whitehawk
Leatherhead
0
2
05/02/2019
19:45
Folkestone Invicta
Corinthian-Casuals
2
1
05/02/2019
19:45
Bishop's Stortford
Enfield Town
2
1
05/02/2019
19:45
Worthing
Carshalton Athletic
3
3
05/02/2019
19:45
Margate
Dorking Wanderers
0
1
05/02/2019
19:30
Burgess Hill Town
Harlow Town
1
3
04/02/2019
19:45
Haringey Borough
Brightlingsea Regent
2
1
02/02/2019
15:00
Lowestoft Town
Stourbridge
1
0
02/02/2019
15:00
Stratford Town
St Ives Town
0
0
02/02/2019
15:00
Hendon
Salisbury
2
2
02/02/2019
15:00
Poole Town
Kings Langley
3
0
02/02/2019
15:00
Weymouth
Basingstoke Town
1
2
02/02/2019
15:00
Bedworth United
Barwell
1
0
02/02/2019
15:00
Halesowen Town
Royston Town
1
0
02/02/2019
15:00
Kettering Town
Needham Market
3
2
26/01/2019
15:00
South Shields FC
Whitby Town
5
2
26/01/2019
15:00
Warrington Town
Grantham Town
3
0
26/01/2019
15:00
Lancaster City
Witton Albion
1
0
26/01/2019
15:00
Matlock Town
Nantwich Town
0
1
26/01/2019
15:00
Hyde United
Marine FC
1
2
26/01/2019
15:00
North Ferriby United
Basford United
1
2
26/01/2019
15:00
Scarborough Athletic
Farsley Celtic
1
3
26/01/2019
15:00
Bamber Bridge
Hednesford Town
1
1
26/01/2019
15:00
Buxton
Stalybridge Celtic
1
1
26/01/2019
15:00
Gainsborough Trinity
Stafford Rangers
1
1
02/04/2019
18:45
Matlock Town
Basford United
2
2
02/04/2019
18:45
Stalybridge Celtic
Whitby Town
0
1
19/03/2019
19:45
Witton Albion
Stafford Rangers
1
1
05/03/2019
19:45
Farsley Celtic
Workington
2
0
22/12/2018
15:00
Lancaster City
South Shields FC
1
1
08/12/2018
15:00
Kettering Town
Lowestoft Town
3
0
08/12/2018
15:00
Coalville Town
King's Lynn Town
3
3
08/12/2018
15:00
Alvechurch
AFC Rushden & Diamonds
0
0
08/12/2018
15:00
St Ives Town
Bedworth United
2
1
08/12/2018
15:00
Rushall Olympic
Hitchin Town
1
2
08/12/2018
15:00
Royston Town
Biggleswade Town
4
6
08/12/2018
15:00
Needham Market
Banbury United
3
3
08/12/2018
15:00
Leiston
Stourbridge
0
3
08/12/2018
15:00
Halesowen Town
Tamworth
0
1
08/12/2018
15:00
Salisbury
Wimborne Town
4
3
08/12/2018
15:00
Metropolitan Police
Tiverton Town
3
2
08/12/2018
15:00
Merthyr Town
Kings Langley
1
1
08/12/2018
15:00
Gosport Borough
Dorchester Town
1
4
08/12/2018
15:00
Farnborough
Walton Casuals
1
0
08/12/2018
15:00
Chesham United
Swindon Supermarine
3
1
08/12/2018
15:00
Beaconsfield Town
Poole Town
1
1
08/12/2018
15:00
Basingstoke Town
Hendon
2
1
08/12/2018
15:00
Stratford Town
Barwell
2
1
08/12/2018
15:00
St Neots Town
Redditch United
3
1
08/12/2018
15:00
Weymouth
Frome Town
4
0
08/12/2018
15:00
Taunton Town
Harrow Borough
7
0
01/12/2018
15:00
Whitehawk
AFC Hornchurch
1
1
01/12/2018
15:00
Worthing
Bishop's Stortford
1
2
01/12/2018
15:00
Wingate & Finchley
Corinthian-Casuals
2
0
01/12/2018
15:00
Brightlingsea Regent
Burgess Hill Town
3
2
01/12/2018
15:00
Carshalton Athletic
Enfield Town
1
0
01/12/2018
15:00
Dorking Wanderers
Tonbridge Angels
0
1
01/12/2018
15:00
Folkestone Invicta
Merstham
6
2
01/12/2018
15:00
Harlow Town
Bognor Regis Town
1
1
01/12/2018
15:00
Kingstonian
Haringey Borough
0
4
01/12/2018
15:00
Lewes
Leatherhead
1
0
01/12/2018
15:00
Potters Bar Town
Margate
1
2
24/11/2018
15:00
Hednesford Town
Mickleover Sports
1
1
24/11/2018
15:00
Buxton
Bamber Bridge
0
1
24/11/2018
15:00
Grantham Town
North Ferriby United
1
2
24/11/2018
15:00
Nantwich Town
Marine FC
3
2
24/11/2018
15:00
Scarborough Athletic
Gainsborough Trinity
0
2
24/11/2018
15:00
Warrington Town
Hyde United
2
1
22/09/2018
14:00
Staines Town
Hartley Wintney FC
3
5
02/04/2019
18:45
Coalville Town
Royston Town
2
3
02/04/2019
18:45
Alvechurch
Leiston
2
1
12/02/2019
19:45
Merthyr Town
Weymouth
2
1
05/02/2019
19:45
Basingstoke Town
Salisbury
0
2
22/01/2019
19:45
Poole Town
Harrow Borough
3
3
15/01/2019
19:45
Stratford Town
Hitchin Town
2
0
18/12/2018
19:45
Lowestoft Town
Biggleswade Town
2
1
18/12/2018
19:45
Barwell
St Neots Town
6
1
18/12/2018
19:45
Needham Market
Redditch United
3
1
18/12/2018
19:45
Walton Casuals
Wimborne Town
3
0
18/12/2018
19:45
Dorchester Town
Swindon Supermarine
0
3
04/12/2018
19:45
Beaconsfield Town
Kings Langley
4
2
27/11/2018
19:45
AFC Rushden & Diamonds
Halesowen Town
2
0
24/11/2018
15:00
Gosport Borough
Hendon
3
1
24/11/2018
15:00
Tiverton Town
Hartley Wintney FC
1
1
24/11/2018
15:00
King's Lynn Town
Bedworth United
1
1
24/11/2018
15:00
Rushall Olympic
Kettering Town
0
1
24/11/2018
15:00
St Ives Town
Banbury United
2
2
24/11/2018
15:00
Metropolitan Police
Staines Town
2
0
24/11/2018
15:00
Stourbridge
Tamworth
1
1
24/11/2018
15:00
Farnborough
Taunton Town
1
4
24/11/2018
15:00
Chesham United
Frome Town
2
1
17/11/2018
15:00
AFC Hornchurch
Worthing
1
1
17/11/2018
15:00
Dorking Wanderers
Brightlingsea Regent
2
1
17/11/2018
15:00
Kingstonian
Margate
2
1
17/11/2018
15:00
Lewes
Haringey Borough
0
1
17/11/2018
15:00
Folkestone Invicta
Potters Bar Town
2
0
17/11/2018
15:00
Harlow Town
Tonbridge Angels
1
0
17/11/2018
15:00
Leatherhead
Enfield Town
4
1
17/11/2018
15:00
Carshalton Athletic
Corinthian-Casuals
2
3
17/11/2018
15:00
Burgess Hill Town
Merstham
3
0
17/11/2018
15:00
Bognor Regis Town
Wingate & Finchley
4
2
17/11/2018
15:00
Bishop's Stortford
Whitehawk
4
2
03/11/2018
15:00
Grantham Town
Warrington Town
0
2
03/11/2018
15:00
Witton Albion
Lancaster City
1
0
03/11/2018
15:00
Whitby Town
South Shields FC
0
1
03/11/2018
15:00
Stalybridge Celtic
Buxton
1
1
03/11/2018
15:00
Stafford Rangers
Gainsborough Trinity
1
1
03/11/2018
15:00
Nantwich Town
Matlock Town
1
4
03/11/2018
15:00
Mickleover Sports
Workington
1
0
03/11/2018
15:00
Marine FC
Hyde United
0
0
03/11/2018
15:00
Hednesford Town
Bamber Bridge
1
1
03/11/2018
15:00
Farsley Celtic
Scarborough Athletic
3
1
03/11/2018
15:00
Basford United
North Ferriby United
4
2
02/04/2019
18:45
Weymouth
Metropolitan Police
4
0
20/03/2019
19:45
Hitchin Town
Coalville Town
1
0
15/01/2019
19:45
Poole Town
Swindon Supermarine
2
5
29/12/2018
15:00
Mickleover Sports
Marine FC
1
0
15/12/2018
15:00
Gainsborough Trinity
Buxton
1
2
27/11/2018
19:45
Biggleswade Town
Stourbridge
1
2
27/11/2018
19:45
Kettering Town
Redditch United
4
4
14/11/2018
19:45
Taunton Town
Walton Casuals
4
0
10/11/2018
15:00
Hednesford Town
Warrington Town
1
0
06/11/2018
19:45
St Neots Town
Tamworth
0
0
06/11/2018
19:45
Witton Albion
Stalybridge Celtic
1
3
20/10/2018
14:00
Halesowen Town
Needham Market
1
1
20/10/2018
14:00
Merthyr Town
Beaconsfield Town
0
1
20/10/2018
14:00
King's Lynn Town
AFC Rushden & Diamonds
1
1
20/10/2018
14:00
Staines Town
Basingstoke Town
0
3
20/10/2018
14:00
Lowestoft Town
Barwell
0
0
20/10/2018
14:00
Rushall Olympic
St Ives Town
4
1
20/10/2018
14:00
Stratford Town
Leiston
3
2
20/10/2018
14:00
Chesham United
Tiverton Town
1
1
20/10/2018
14:00
Farnborough
Salisbury
0
3
20/10/2018
14:00
Frome Town
Gosport Borough
2
0
20/10/2018
14:00
Harrow Borough
Dorchester Town
4
1
20/10/2018
14:00
Hartley Wintney FC
Kings Langley
0
0
20/10/2018
14:00
Hendon
Wimborne Town
3
2
20/10/2018
14:00
Banbury United
Royston Town
0
1
20/10/2018
14:00
Bedworth United
Alvechurch
0
2
13/10/2018
14:00
Harlow Town
Carshalton Athletic
0
4
13/10/2018
14:00
Margate
Enfield Town
2
1
13/10/2018
14:00
Merstham
Bishop's Stortford
1
1
13/10/2018
14:00
Potters Bar Town
Lewes
1
0
13/10/2018
14:00
Tonbridge Angels
Bognor Regis Town
1
2
13/10/2018
14:00
Whitehawk
Brightlingsea Regent
1
1
13/10/2018
14:00
Wingate & Finchley
Leatherhead
1
0
13/10/2018
14:00
Worthing
Kingstonian
3
1
13/10/2018
14:00
Burgess Hill Town
Haringey Borough
3
1
13/10/2018
14:00
Corinthian-Casuals
AFC Hornchurch
1
0
13/10/2018
14:00
Folkestone Invicta
Dorking Wanderers
0
1
06/10/2018
14:00
Matlock Town
Hyde United
0
0
06/10/2018
14:00
South Shields FC
Grantham Town
5
0
06/10/2018
14:00
Nantwich Town
Farsley Celtic
2
1
06/10/2018
14:00
Whitby Town
Bamber Bridge
2
1
06/10/2018
14:00
Stafford Rangers
Scarborough Athletic
1
3
06/10/2018
14:00
Lancaster City
Basford United
1
1
30/03/2019
15:00
Chesham United
Taunton Town
0
1
30/03/2019
15:00
Dorchester Town
Beaconsfield Town
1
3
30/03/2019
15:00
Frome Town
Farnborough
2
3
30/03/2019
15:00
Mickleover Sports
Whitby Town
0
1
30/03/2019
15:00
Corinthian-Casuals
Carshalton Athletic
1
0
30/03/2019
15:00
Enfield Town
Leatherhead
0
1
30/03/2019
15:00
Haringey Borough
Lewes
2
1
30/03/2019
15:00
Margate
Kingstonian
1
0
30/03/2019
15:00
Merstham
Burgess Hill Town
0
2
30/03/2019
15:00
Potters Bar Town
Folkestone Invicta
2
2
30/03/2019
15:00
Poole Town
Hendon
0
2
30/03/2019
15:00
Staines Town
Salisbury
1
7
30/03/2019
15:00
Swindon Supermarine
Walton Casuals
2
1
30/03/2019
15:00
Tiverton Town
Kings Langley
1
2
30/03/2019
15:00
Wimborne Town
Basingstoke Town
2
4
30/03/2019
15:00
Tonbridge Angels
Harlow Town
3
1
30/03/2019
15:00
Whitehawk
Bishop's Stortford
0
2
30/03/2019
15:00
Wingate & Finchley
Bognor Regis Town
0
2
30/03/2019
15:00
Worthing
AFC Hornchurch
3
1
30/03/2019
15:00
Basford United
Bamber Bridge
1
0
30/03/2019
15:00
Farsley Celtic
Stalybridge Celtic
2
1
30/03/2019
15:00
Grantham Town
Witton Albion
1
0
30/03/2019
15:00
Scarborough Athletic
Lancaster City
1
1
30/03/2019
15:00
Warrington Town
Gainsborough Trinity
2
1
30/03/2019
15:00
Workington
Nantwich Town
2
4
30/03/2019
15:00
Gosport Borough
Harrow Borough
0
1
30/03/2019
15:00
Hartley Wintney FC
Weymouth
0
3
30/03/2019
15:00
Metropolitan Police
Merthyr Town
2
0
30/03/2019
15:00
Hednesford Town
Matlock Town
2
0
30/03/2019
15:00
Hyde United
Stafford Rangers
5
3
30/03/2019
15:00
Brightlingsea Regent
Dorking Wanderers
0
2
30/03/2019
15:00
AFC Rushden & Diamonds
Royston Town
0
0
30/03/2019
15:00
Alvechurch
Hitchin Town
3
1
30/03/2019
15:00
Bedworth United
Stratford Town
0
2
30/03/2019
15:00
Biggleswade Town
Barwell
1
1
30/03/2019
15:00
Coalville Town
Redditch United
1
2
30/03/2019
15:00
King's Lynn Town
Halesowen Town
3
0
30/03/2019
15:00
Leiston
Kettering Town
0
1
30/03/2019
15:00
Rushall Olympic
Needham Market
0
1
30/03/2019
15:00
St Neots Town
Banbury United
0
3
30/03/2019
15:00
Marine FC
South Shields FC
1
3
30/03/2019
15:00
Stourbridge
St Ives Town
1
1
30/03/2019
15:00
Tamworth
Lowestoft Town
0
2
23/03/2019
15:00
Folkestone Invicta
Worthing
0
1
23/03/2019
15:00
Weymouth
Swindon Supermarine
2
1
23/03/2019
15:00
Walton Casuals
Dorchester Town
2
3
23/03/2019
15:00
Taunton Town
Poole Town
1
0
23/03/2019
15:00
Salisbury
Chesham United
1
1
23/03/2019
15:00
Merthyr Town
Staines Town
9
0
23/03/2019
15:00
Kings Langley
Wimborne Town
1
0
23/03/2019
15:00
Hendon
Hartley Wintney FC
0
2
23/03/2019
15:00
Harrow Borough
Frome Town
2
2
23/03/2019
15:00
Farnborough
Tiverton Town
3
2
23/03/2019
15:00
Beaconsfield Town
Gosport Borough
4
3
23/03/2019
15:00
Basingstoke Town
Metropolitan Police
2
2
23/03/2019
15:00
Stratford Town
King's Lynn Town
0
2
23/03/2019
15:00
St Ives Town
Alvechurch
0
2
23/03/2019
15:00
Royston Town
Stourbridge
3
2
23/03/2019
15:00
Redditch United
Tamworth
0
0
23/03/2019
15:00
Needham Market
Coalville Town
1
1
23/03/2019
15:00
Lowestoft Town
Rushall Olympic
2
4
23/03/2019
15:00
Kettering Town
St Neots Town
2
0
23/03/2019
15:00
Hitchin Town
Bedworth United
4
1
23/03/2019
15:00
Halesowen Town
Leiston
0
0
23/03/2019
15:00
Barwell
AFC Rushden & Diamonds
1
1
23/03/2019
15:00
Banbury United
Biggleswade Town
1
2
23/03/2019
15:00
Witton Albion
Basford United
2
2
23/03/2019
15:00
Whitby Town
Workington
0
1
23/03/2019
15:00
Stafford Rangers
Warrington Town
1
1
23/03/2019
15:00
South Shields FC
Hyde United
4
0
23/03/2019
15:00
Nantwich Town
Grantham Town
1
1
23/03/2019
15:00
Matlock Town
Mickleover Sports
1
1
23/03/2019
15:00
Lancaster City
Hednesford Town
2
2
23/03/2019
15:00
Gainsborough Trinity
Marine FC
0
1
23/03/2019
15:00
Buxton
Scarborough Athletic
1
0
23/03/2019
15:00
Bamber Bridge
Farsley Celtic
0
3
23/03/2019
15:00
Wingate & Finchley
Potters Bar Town
4
2
23/03/2019
15:00
Whitehawk
Tonbridge Angels
0
4
23/03/2019
15:00
Merstham
Harlow Town
5
1
23/03/2019
15:00
Lewes
Kingstonian
3
0
23/03/2019
15:00
Haringey Borough
Enfield Town
3
1
23/03/2019
15:00
Corinthian-Casuals
Dorking Wanderers
0
0
23/03/2019
15:00
Carshalton Athletic
Brightlingsea Regent
3
0
23/03/2019
15:00
Burgess Hill Town
Margate
0
2
23/03/2019
15:00
Bognor Regis Town
Leatherhead
0
4
23/03/2019
15:00
AFC Hornchurch
Bishop's Stortford
0
1
19/03/2019
19:45
Lowestoft Town
Halesowen Town
5
1
19/02/2019
19:45
Whitehawk
Burgess Hill Town
4
1
13/02/2019
19:45
Wingate & Finchley
Tonbridge Angels
1
2
23/01/2019
19:45
Lewes
Margate
0
0
22/01/2019
19:45
Dorking Wanderers
Enfield Town
1
0
21/01/2019
19:45
Carshalton Athletic
AFC Hornchurch
2
1
22/12/2018
15:00
Royston Town
Alvechurch
0
1
22/12/2018
15:00
Stourbridge
Barwell
3
0
22/12/2018
15:00
Tamworth
St Ives Town
0
2
22/12/2018
15:00
Basingstoke Town
Walton Casuals
2
1
22/12/2018
15:00
Wimborne Town
Farnborough
1
1
22/12/2018
15:00
Weymouth
Harrow Borough
2
2
22/12/2018
15:00
Tiverton Town
Swindon Supermarine
2
2
22/12/2018
15:00
Staines Town
Taunton Town
1
3
22/12/2018
15:00
Salisbury
Beaconsfield Town
2
1
22/12/2018
15:00
Metropolitan Police
Dorchester Town
2
1
22/12/2018
15:00
Merthyr Town
Chesham United
1
0
22/12/2018
15:00
Kings Langley
Gosport Borough
3
0
22/12/2018
15:00
Hendon
Frome Town
0
1
22/12/2018
15:00
Hartley Wintney FC
Poole Town
4
3
22/12/2018
15:00
Banbury United
Rushall Olympic
2
1
22/12/2018
15:00
Biggleswade Town
King's Lynn Town
1
2
22/12/2018
15:00
Kettering Town
Hitchin Town
5
0
22/12/2018
15:00
Needham Market
Bedworth United
4
1
22/12/2018
15:00
Redditch United
AFC Rushden & Diamonds
2
2
22/12/2018
15:00
St Neots Town
Stratford Town
1
2
22/12/2018
13:30
Coalville Town
Leiston
2
2
15/12/2018
15:00
Worthing
Haringey Borough
0
2
15/12/2018
15:00
Folkestone Invicta
Bishop's Stortford
2
0
15/12/2018
15:00
Potters Bar Town
Merstham
0
1
15/12/2018
15:00
Kingstonian
Bognor Regis Town
4
1
15/12/2018
15:00
Harlow Town
Leatherhead
2
2
15/12/2018
15:00
Brightlingsea Regent
Corinthian-Casuals
4
3
08/12/2018
15:00
Lancaster City
Gainsborough Trinity
0
1
08/12/2018
15:00
Warrington Town
North Ferriby United
4
0
08/12/2018
15:00
Matlock Town
Workington
2
1
08/12/2018
15:00
Nantwich Town
South Shields FC
0
0
08/12/2018
15:00
Witton Albion
Bamber Bridge
2
2
08/12/2018
15:00
Buxton
Mickleover Sports
5
0
08/12/2018
15:00
Stalybridge Celtic
Stafford Rangers
2
2
08/12/2018
15:00
Scarborough Athletic
Hyde United
0
2
08/12/2018
15:00
Farsley Celtic
Basford United
2
0
08/12/2018
15:00
Grantham Town
Marine FC
1
1
08/12/2018
15:00
Hednesford Town
Whitby Town
1
2
12/03/2019
19:45
South Shields FC
Marine FC
2
1
09/03/2019
15:00
Witton Albion
Grantham Town
1
0
02/02/2019
15:00
Gainsborough Trinity
Warrington Town
1
4
08/01/2019
19:45
Whitehawk
Worthing
1
2
08/01/2019
19:45
Poole Town
Dorchester Town
0
1
22/12/2018
15:00
Folkestone Invicta
Leatherhead
2
0
12/12/2018
19:45
Lewes
Brightlingsea Regent
5
0
11/12/2018
19:45
AFC Hornchurch
Potters Bar Town
0
1
11/12/2018
19:45
Corinthian-Casuals
Tonbridge Angels
2
1
11/12/2018
19:45
Wingate & Finchley
Harlow Town
0
2
10/12/2018
19:45
Haringey Borough
Bishop's Stortford
3
1
04/12/2018
19:45
Bognor Regis Town
Enfield Town
1
2
26/11/2018
19:45
Carshalton Athletic
Dorking Wanderers
0
0
21/11/2018
19:45
Farnborough
Gosport Borough
2
1
21/11/2018
19:45
Hitchin Town
Leiston
2
2
20/11/2018
19:45
St Neots Town
Needham Market
0
3
20/11/2018
19:45
Weymouth
Salisbury
2
1
20/11/2018
19:45
Staines Town
Kings Langley
0
2
20/11/2018
19:45
Merthyr Town
Tiverton Town
5
1
20/11/2018
19:45
Hendon
Beaconsfield Town
2
2
20/11/2018
19:45
Hartley Wintney FC
Metropolitan Police
1
4
20/11/2018
19:45
Harrow Borough
Basingstoke Town
2
1
20/11/2018
19:45
Frome Town
Swindon Supermarine
1
2
20/11/2018
19:45
Chesham United
Walton Casuals
0
2
20/11/2018
19:45
Lowestoft Town
Royston Town
2
0
20/11/2018
19:45
Kettering Town
Stourbridge
4
2
20/11/2018
19:45
Halesowen Town
Barwell
0
2
20/11/2018
19:45
Bedworth United
Tamworth
1
4
20/11/2018
19:45
Banbury United
AFC Rushden & Diamonds
1
0
14/11/2018
19:45
Merstham
Margate
1
1
10/11/2018
15:00
Taunton Town
Wimborne Town
4
2
10/11/2018
15:00
Burgess Hill Town
Kingstonian
0
1
10/11/2018
15:00
Rushall Olympic
Alvechurch
1
2
10/11/2018
15:00
King's Lynn Town
St Ives Town
2
0
20/10/2018
14:00
Whitby Town
Mickleover Sports
4
0
20/10/2018
14:00
Lancaster City
Scarborough Athletic
0
6
20/10/2018
14:00
Buxton
North Ferriby United
2
2
20/10/2018
14:00
Nantwich Town
Workington
0
0
20/10/2018
14:00
Stafford Rangers
Hyde United
1
3
20/10/2018
14:00
Stalybridge Celtic
Farsley Celtic
2
2
20/10/2018
14:00
Matlock Town
Hednesford Town
3
3
20/10/2018
14:00
Bamber Bridge
Basford United
0
4
20/10/2018
14:00
Biggleswade Town
Coalville Town
3
0
22/09/2018
14:00
Stratford Town
Redditch United
2
0
09/03/2019
15:00
Basingstoke Town
Swindon Supermarine
2
0
09/03/2019
15:00
Beaconsfield Town
Walton Casuals
1
1
09/03/2019
15:00
Chesham United
Poole Town
5
1
09/03/2019
15:00
Farnborough
Dorchester Town
2
2
09/03/2019
15:00
Gosport Borough
Tiverton Town
0
1
09/03/2019
15:00
Merthyr Town
Harrow Borough
1
1
09/03/2019
15:00
Metropolitan Police
Wimborne Town
4
2
09/03/2019
15:00
Salisbury
Kings Langley
1
2
09/03/2019
15:00
Staines Town
Frome Town
1
0
09/03/2019
15:00
Taunton Town
Hartley Wintney FC
2
2
09/03/2019
15:00
Weymouth
Hendon
3
0
09/03/2019
15:00
Alvechurch
Lowestoft Town
4
2
09/03/2019
15:00
Stratford Town
AFC Rushden & Diamonds
1
0
09/03/2019
15:00
Merstham
Haringey Borough
0
0
09/03/2019
15:00
Potters Bar Town
Carshalton Athletic
0
1
09/03/2019
15:00
Tonbridge Angels
AFC Hornchurch
1
0
09/03/2019
15:00
Whitehawk
Enfield Town
1
3
09/03/2019
15:00
Wingate & Finchley
Dorking Wanderers
1
2
09/03/2019
15:00
Worthing
Brightlingsea Regent
1
1
09/03/2019
15:00
Margate
Bognor Regis Town
1
0
09/03/2019
15:00
St Neots Town
Biggleswade Town
2
2
09/03/2019
15:00
Halesowen Town
Hitchin Town
0
0
09/03/2019
15:00
Kettering Town
Banbury United
3
0
09/03/2019
15:00
Leiston
Bedworth United
1
1
09/03/2019
15:00
Needham Market
Tamworth
1
3
09/03/2019
15:00
Royston Town
Redditch United
0
1
09/03/2019
15:00
Rushall Olympic
King's Lynn Town
2
1
09/03/2019
15:00
Harlow Town
Kingstonian
3
1
09/03/2019
15:00
St Ives Town
Barwell
1
2
09/03/2019
15:00
Folkestone Invicta
Lewes
4
0
09/03/2019
15:00
Corinthian-Casuals
Bishop's Stortford
1
1
09/03/2019
15:00
Burgess Hill Town
Leatherhead
0
3
02/03/2019
15:00
Whitby Town
Basford United
4
1
02/03/2019
15:00
Workington
Hyde United
1
2
02/03/2019
15:00
Witton Albion
Scarborough Athletic
2
1
02/03/2019
15:00
Stafford Rangers
Marine FC
0
0
02/03/2019
15:00
South Shields FC
Buxton
1
1
02/03/2019
15:00
Nantwich Town
Stalybridge Celtic
4
2
02/03/2019
15:00
Mickleover Sports
Warrington Town
1
4
02/03/2019
15:00
Matlock Town
North Ferriby United
1
0
02/03/2019
15:00
Lancaster City
Farsley Celtic
2
0
02/03/2019
15:00
Hednesford Town
Grantham Town
2
1
02/03/2019
15:00
Gainsborough Trinity
Bamber Bridge
2
1
25/08/2018
14:00
Coalville Town
Stourbridge
6
4
09/03/2019
15:00
Bamber Bridge
Whitby Town
1
3
16/02/2019
15:00
Lowestoft Town
Banbury United
1
0
16/02/2019
15:00
AFC Hornchurch
Enfield Town
2
0
16/02/2019
15:00
Bishop's Stortford
Bognor Regis Town
0
0
16/02/2019
15:00
Burgess Hill Town
Tonbridge Angels
0
4
16/02/2019
15:00
Folkestone Invicta
Wingate & Finchley
2
2
16/02/2019
15:00
Haringey Borough
Leatherhead
0
3
16/02/2019
15:00
Kingstonian
Carshalton Athletic
1
1
16/02/2019
15:00
Lewes
Dorking Wanderers
0
2
16/02/2019
15:00
Margate
Brightlingsea Regent
1
0
16/02/2019
15:00
St Ives Town
Kettering Town
1
2
16/02/2019
15:00
Stourbridge
St Neots Town
1
0
16/02/2019
15:00
Stratford Town
Halesowen Town
2
1
16/02/2019
15:00
Basingstoke Town
Kings Langley
3
0
16/02/2019
15:00
Beaconsfield Town
Taunton Town
1
2
16/02/2019
15:00
Chesham United
Hartley Wintney FC
2
2
16/02/2019
15:00
Dorchester Town
Staines Town
6
1
16/02/2019
15:00
Walton Casuals
Weymouth
1
2
16/02/2019
15:00
Poole Town
Frome Town
3
0
16/02/2019
15:00
Metropolitan Police
Salisbury
2
2
16/02/2019
15:00
Merthyr Town
Hendon
0
2
16/02/2019
15:00
Tiverton Town
Wimborne Town
0
3
16/02/2019
15:00
Gosport Borough
Swindon Supermarine
2
1
16/02/2019
15:00
Farnborough
Harrow Borough
4
1
16/02/2019
15:00
Merstham
Corinthian-Casuals
2
1
16/02/2019
15:00
Whitehawk
Potters Bar Town
1
0
16/02/2019
15:00
Worthing
Harlow Town
9
1
16/02/2019
15:00
AFC Rushden & Diamonds
Leiston
1
1
16/02/2019
15:00
Alvechurch
Biggleswade Town
2
1
16/02/2019
15:00
Barwell
Hitchin Town
0
1
16/02/2019
15:00
Coalville Town
Tamworth
1
2
16/02/2019
15:00
King's Lynn Town
Redditch United
2
0
16/02/2019
15:00
Needham Market
Royston Town
0
2
16/02/2019
15:00
Rushall Olympic
Bedworth United
0
0
12/02/2019
19:45
Grantham Town
South Shields FC
2
1
09/02/2019
15:00
Buxton
Gainsborough Trinity
1
0
09/02/2019
15:00
North Ferriby United
Workington
0
2
09/02/2019
15:00
Scarborough Athletic
Stafford Rangers
4
1
09/02/2019
15:00
Farsley Celtic
Nantwich Town
2
1
09/02/2019
15:00
Hyde United
Matlock Town
1
2
09/02/2019
15:00
Warrington Town
Hednesford Town
3
1
09/02/2019
15:00
Marine FC
Mickleover Sports
3
0
09/02/2019
15:00
Stalybridge Celtic
Witton Albion
0
2
22/09/2018
14:00
Basford United
Lancaster City
3
1
09/03/2019
15:00
Basford United
Buxton
2
0
26/02/2019
19:45
Workington
Warrington Town
0
2
12/02/2019
19:45
Gainsborough Trinity
Farsley Celtic
0
5
12/02/2019
19:45
Bamber Bridge
Lancaster City
2
2
26/12/2018
15:00
Stratford Town
Banbury United
2
1
26/12/2018
15:00
AFC Rushden & Diamonds
St Neots Town
2
0
26/12/2018
15:00
Halesowen Town
Stourbridge
0
3
26/12/2018
15:00
Tonbridge Angels
Folkestone Invicta
1
3
26/12/2018
15:00
Rushall Olympic
Tamworth
1
1
26/12/2018
15:00
King's Lynn Town
Lowestoft Town
4
0
26/12/2018
15:00
Leatherhead
Carshalton Athletic
1
0
26/12/2018
15:00
Burgess Hill Town
Worthing
2
1
26/12/2018
15:00
Bognor Regis Town
Lewes
2
2
26/12/2018
15:00
Taunton Town
Tiverton Town
2
1
26/12/2018
15:00
Swindon Supermarine
Salisbury
2
2
26/12/2018
15:00
Gosport Borough
Basingstoke Town
3
2
26/12/2018
15:00
Chesham United
Kings Langley
3
0
26/12/2018
13:30
Hitchin Town
Biggleswade Town
0
2
26/12/2018
13:00
St Ives Town
Royston Town
0
0
26/12/2018
13:00
Bedworth United
Kettering Town
1
2
26/12/2018
13:00
Harrow Borough
Hendon
3
1
26/12/2018
13:00
Beaconsfield Town
Staines Town
3
2
26/12/2018
13:00
Frome Town
Merthyr Town
2
3
26/12/2018
13:00
Farnborough
Hartley Wintney FC
1
1
26/12/2018
13:00
Bishop's Stortford
Harlow Town
1
0
26/12/2018
13:00
Enfield Town
Wingate & Finchley
4
1
26/12/2018
13:00
Dorchester Town
Weymouth
0
1
26/12/2018
13:00
Leiston
Needham Market
2
1
26/12/2018
12:30
Poole Town
Wimborne Town
2
5
26/12/2018
12:00
Walton Casuals
Metropolitan Police
2
2
26/12/2018
12:00
Barwell
Coalville Town
2
3
22/12/2018
15:00
Haringey Borough
Potters Bar Town
1
0
22/12/2018
15:00
AFC Hornchurch
Brightlingsea Regent
1
2
22/12/2018
15:00
Margate
Whitehawk
1
3
22/12/2018
15:00
Merstham
Dorking Wanderers
4
1
22/12/2018
15:00
Corinthian-Casuals
Kingstonian
1
2
15/12/2018
15:00
Stafford Rangers
Hednesford Town
4
1
15/12/2018
15:00
Marine FC
Witton Albion
2
3
15/12/2018
15:00
Hyde United
Nantwich Town
1
2
15/12/2018
15:00
Whitby Town
Matlock Town
1
3
15/12/2018
15:00
Mickleover Sports
Grantham Town
1
3
15/12/2018
15:00
South Shields FC
Stalybridge Celtic
3
2
22/09/2018
14:00
North Ferriby United
Scarborough Athletic
1
3
27/08/2018
14:00
Alvechurch
Redditch United
3
0
09/03/2019
15:00
Warrington Town
Stafford Rangers
2
3
11/02/2019
19:45
Basford United
Witton Albion
3
1
17/11/2018
15:00
Walton Casuals
Poole Town
0
4
17/11/2018
15:00
Alvechurch
St Neots Town
3
2
17/11/2018
15:00
Barwell
King's Lynn Town
1
3
17/11/2018
15:00
Coalville Town
Banbury United
1
1
17/11/2018
15:00
Leiston
Rushall Olympic
0
0
17/11/2018
15:00
Needham Market
Stratford Town
2
1
17/11/2018
15:00
Redditch United
Lowestoft Town
4
2
17/11/2018
15:00
Royston Town
Kettering Town
0
1
17/11/2018
15:00
St Ives Town
Halesowen Town
2
0
17/11/2018
15:00
Gosport Borough
Taunton Town
1
2
17/11/2018
15:00
Stourbridge
Hitchin Town
3
0
17/11/2018
15:00
Salisbury
Hartley Wintney FC
4
2
17/11/2018
15:00
Tamworth
Biggleswade Town
1
1
17/11/2018
15:00
Basingstoke Town
Merthyr Town
0
3
17/11/2018
15:00
Beaconsfield Town
Farnborough
2
6
17/11/2018
15:00
Metropolitan Police
Frome Town
2
1
17/11/2018
15:00
Dorchester Town
Chesham United
0
5
17/11/2018
15:00
Kings Langley
Weymouth
2
1
17/11/2018
15:00
Wimborne Town
Staines Town
1
0
17/11/2018
15:00
Tiverton Town
Hendon
0
0
17/11/2018
15:00
Swindon Supermarine
Harrow Borough
1
2
17/11/2018
15:00
AFC Rushden & Diamonds
Bedworth United
3
1
10/11/2018
15:00
Marine FC
Gainsborough Trinity
1
1
03/11/2018
15:00
Margate
Burgess Hill Town
2
3
03/11/2018
15:00
Kingstonian
Lewes
2
1
03/11/2018
15:00
Worthing
Folkestone Invicta
3
2
03/11/2018
15:00
Dorking Wanderers
Corinthian-Casuals
2
0
03/11/2018
15:00
Leatherhead
Bognor Regis Town
2
2
03/11/2018
15:00
Brightlingsea Regent
Carshalton Athletic
0
2
03/11/2018
15:00
Bishop's Stortford
AFC Hornchurch
1
0
03/11/2018
15:00
Potters Bar Town
Wingate & Finchley
4
0
03/11/2018
15:00
Enfield Town
Haringey Borough
2
2
03/11/2018
15:00
Tonbridge Angels
Whitehawk
2
0
03/11/2018
15:00
Harlow Town
Merstham
1
4
16/10/2018
18:45
Grantham Town
Nantwich Town
2
3
16/10/2018
18:45
Farsley Celtic
Bamber Bridge
3
2
16/10/2018
18:45
Scarborough Athletic
Buxton
4
0
16/10/2018
18:45
Mickleover Sports
Matlock Town
0
0
16/10/2018
18:45
Workington
Whitby Town
1
2
16/10/2018
18:45
Hyde United
South Shields FC
4
1
16/10/2018
18:45
Hednesford Town
Lancaster City
0
1
06/10/2018
14:00
North Ferriby United
Stalybridge Celtic
1
2
09/03/2019
15:00
Hyde United
Farsley Celtic
1
2
10/11/2018
15:00
Matlock Town
Bamber Bridge
2
1
25/08/2018
14:00
Hednesford Town
Gainsborough Trinity
1
2
25/08/2018
14:00
Marine FC
Basford United
1
4
25/08/2018
14:00
Warrington Town
Stalybridge Celtic
0
0
25/08/2018
14:00
Grantham Town
Scarborough Athletic
1
0
25/08/2018
14:00
Workington
Buxton
1
1
25/08/2018
14:00
Whitby Town
Witton Albion
0
1
25/08/2018
14:00
Nantwich Town
Lancaster City
5
2
25/08/2018
14:00
South Shields FC
Stafford Rangers
3
0
24/08/2018
18:45
Mickleover Sports
North Ferriby United
3
2
18/08/2018
14:00
Salisbury
Dorchester Town
3
0
18/08/2018
14:00
Wingate & Finchley
Folkestone Invicta
0
3
18/08/2018
14:00
Bognor Regis Town
Bishop's Stortford
3
0
18/08/2018
14:00
Brightlingsea Regent
Margate
0
3
18/08/2018
14:00
Carshalton Athletic
Kingstonian
1
1
18/08/2018
14:00
Banbury United
Leiston
1
0
18/08/2018
14:00
Biggleswade Town
Bedworth United
1
1
18/08/2018
14:00
Coalville Town
Alvechurch
2
0
18/08/2018
14:00
Kettering Town
Halesowen Town
2
0
18/08/2018
14:00
Lowestoft Town
Hitchin Town
3
2
18/08/2018
14:00
Needham Market
Barwell
0
2
18/08/2018
14:00
Redditch United
St Ives Town
2
0
18/08/2018
14:00
Royston Town
Stratford Town
2
2
18/08/2018
14:00
St Neots Town
Rushall Olympic
0
1
18/08/2018
14:00
Stourbridge
AFC Rushden & Diamonds
2
1
18/08/2018
14:00
Tamworth
King's Lynn Town
0
1
18/08/2018
14:00
Basingstoke Town
Poole Town
1
2
18/08/2018
14:00
Hartley Wintney FC
Frome Town
2
1
18/08/2018
14:00
Hendon
Farnborough
2
1
18/08/2018
14:00
Kings Langley
Taunton Town
1
2
18/08/2018
14:00
Merthyr Town
Gosport Borough
4
2
18/08/2018
14:00
Metropolitan Police
Swindon Supermarine
0
2
18/08/2018
14:00
Wimborne Town
Harrow Borough
5
3
18/08/2018
14:00
Staines Town
Chesham United
3
1
18/08/2018
14:00
Tiverton Town
Walton Casuals
5
1
18/08/2018
14:00
Weymouth
Beaconsfield Town
1
1
18/08/2018
14:00
Corinthian-Casuals
Merstham
1
1
18/08/2018
14:00
Dorking Wanderers
Lewes
1
2
18/08/2018
14:00
Enfield Town
AFC Hornchurch
2
2
18/08/2018
14:00
Harlow Town
Worthing
0
2
18/08/2018
14:00
Leatherhead
Haringey Borough
2
1
18/08/2018
14:00
Potters Bar Town
Whitehawk
1
1
18/08/2018
14:00
Tonbridge Angels
Burgess Hill Town
1
0
05/03/2019
19:45
Kettering Town
Coalville Town
2
3
19/02/2019
19:45
Workington
Witton Albion
0
2
19/02/2019
19:45
Chesham United
Basingstoke Town
2
1
19/02/2019
19:30
Hartley Wintney FC
Walton Casuals
3
4
12/02/2019
19:45
Poole Town
Tiverton Town
3
0
29/01/2019
19:45
King's Lynn Town
Royston Town
4
2
08/01/2019
19:45
St Neots Town
Leiston
2
0
07/01/2019
19:45
Rushall Olympic
Barwell
1
1
22/12/2018
15:00
Worthing
Bognor Regis Town
0
2
19/12/2018
19:45
Hitchin Town
St Ives Town
1
0
18/12/2018
19:45
Margate
AFC Hornchurch
0
0
18/12/2018
19:45
Harrow Borough
Beaconsfield Town
2
1
11/12/2018
19:45
Weymouth
Gosport Borough
1
3
11/12/2018
19:45
Banbury United
Stourbridge
0
0
11/12/2018
19:45
Stratford Town
Tamworth
2
1
11/12/2018
19:45
Hendon
Metropolitan Police
1
3
11/12/2018
19:45
Merstham
Leatherhead
0
2
04/12/2018
19:45
Halesowen Town
Alvechurch
1
1
04/12/2018
19:45
Biggleswade Town
Needham Market
2
0
28/11/2018
19:45
Taunton Town
Salisbury
4
3
27/11/2018
19:45
Frome Town
Dorchester Town
0
1
24/11/2018
19:45
Merthyr Town
Wimborne Town
2
0
24/11/2018
15:00
Lowestoft Town
AFC Rushden & Diamonds
1
1
20/11/2018
19:45
Wingate & Finchley
Kingstonian
0
4
10/11/2018
15:00
Farnborough
Kings Langley
0
1
10/11/2018
15:00
Bedworth United
Redditch United
0
2
10/11/2018
15:00
Staines Town
Swindon Supermarine
2
1
23/10/2018
18:45
Folkestone Invicta
Carshalton Athletic
2
3
23/10/2018
18:45
Harlow Town
Brightlingsea Regent
0
1
23/10/2018
18:45
Potters Bar Town
Bishop's Stortford
4
2
23/10/2018
18:45
Tonbridge Angels
Enfield Town
1
2
23/10/2018
18:45
Whitehawk
Lewes
0
1
23/10/2018
18:45
Corinthian-Casuals
Haringey Borough
3
1
23/10/2018
18:30
Burgess Hill Town
Dorking Wanderers
0
0
13/10/2018
14:00
Hednesford Town
South Shields FC
2
1
13/10/2018
14:00
Grantham Town
Lancaster City
0
2
13/10/2018
14:00
Farsley Celtic
Buxton
1
1
13/10/2018
14:00
Basford United
Stalybridge Celtic
5
2
13/10/2018
14:00
Scarborough Athletic
Bamber Bridge
0
0
13/10/2018
14:00
North Ferriby United
Stafford Rangers
1
2
13/10/2018
14:00
Mickleover Sports
Nantwich Town
0
0
13/10/2018
14:00
Marine FC
Whitby Town
0
0
13/10/2018
14:00
Hyde United
Gainsborough Trinity
1
3
13/10/2018
14:00
Warrington Town
Matlock Town
0
1
05/03/2019
19:45
Kings Langley
Metropolitan Police
1
2
12/02/2019
19:45
Stratford Town
Coalville Town
0
2
09/02/2019
15:00
South Shields FC
Bamber Bridge
3
3
23/01/2019
19:45
Hitchin Town
King's Lynn Town
3
0
15/01/2019
19:45
Kettering Town
Biggleswade Town
2
3
29/12/2018
15:00
Witton Albion
Farsley Celtic
2
3
11/12/2018
19:45
Merthyr Town
Poole Town
0
2
13/11/2018
19:45
Hendon
Staines Town
5
1
13/11/2018
19:45
Redditch United
Stourbridge
0
4
06/11/2018
19:45
Beaconsfield Town
Swindon Supermarine
1
0
30/10/2018
19:45
Nantwich Town
Warrington Town
2
1
23/10/2018
18:45
Hednesford Town
Buxton
1
1
23/10/2018
18:45
Matlock Town
Grantham Town
7
0
23/10/2018
18:45
St Ives Town
Leiston
0
2
23/10/2018
18:45
Lowestoft Town
St Neots Town
1
2
23/10/2018
18:45
Salisbury
Tiverton Town
3
1
23/10/2018
18:45
Lancaster City
Stalybridge Celtic
1
0
06/10/2018
14:00
Walton Casuals
Gosport Borough
3
1
06/10/2018
14:00
Farnborough
Chesham United
0
1
06/10/2018
14:00
Taunton Town
Frome Town
3
0
06/10/2018
14:00
Royston Town
Bedworth United
2
0
06/10/2018
14:00
Needham Market
AFC Rushden & Diamonds
1
5
06/10/2018
14:00
Harrow Borough
Hartley Wintney FC
2
2
06/10/2018
14:00
Halesowen Town
Rushall Olympic
2
0
06/10/2018
14:00
Barwell
Alvechurch
1
2
06/10/2018
14:00
Banbury United
Tamworth
0
0
06/10/2018
14:00
Weymouth
Wimborne Town
1
0
06/10/2018
14:00
Basingstoke Town
Dorchester Town
1
2
29/09/2018
14:00
Tonbridge Angels
Bishop's Stortford
2
3
29/09/2018
14:00
Burgess Hill Town
AFC Hornchurch
0
3
29/09/2018
14:00
Folkestone Invicta
Brightlingsea Regent
2
3
29/09/2018
14:00
Harlow Town
Dorking Wanderers
0
1
29/09/2018
14:00
Margate
Haringey Borough
0
1
29/09/2018
14:00
Merstham
Carshalton Athletic
2
0
29/09/2018
14:00
Potters Bar Town
Bognor Regis Town
2
2
29/09/2018
14:00
Whitehawk
Kingstonian
1
1
29/09/2018
14:00
Wingate & Finchley
Lewes
0
1
29/09/2018
14:00
Worthing
Leatherhead
1
1
29/09/2018
13:00
Corinthian-Casuals
Enfield Town
1
6
25/09/2018
18:45
Workington
Marine FC
1
1
25/09/2018
18:45
Stafford Rangers
Basford United
3
1
25/09/2018
18:45
Mickleover Sports
Scarborough Athletic
1
1
25/09/2018
18:45
Gainsborough Trinity
North Ferriby United
1
0
22/09/2018
14:00
Whitby Town
Hyde United
0
1
05/03/2019
19:45
Buxton
Nantwich Town
2
1
21/08/2018
19:00
Stafford Rangers
Grantham Town
1
1
21/08/2018
18:45
Stalybridge Celtic
Marine FC
3
2
21/08/2018
18:45
Gainsborough Trinity
Mickleover Sports
2
0
21/08/2018
18:45
North Ferriby United
Whitby Town
0
1
21/08/2018
18:45
Farsley Celtic
South Shields FC
4
1
21/08/2018
18:45
Scarborough Athletic
Matlock Town
2
2
21/08/2018
18:45
Bamber Bridge
Workington
3
2
21/08/2018
18:45
Witton Albion
Hyde United
1
1
21/08/2018
18:45
Lancaster City
Warrington Town
1
3
20/08/2018
18:45
Basford United
Hednesford Town
1
2
15/08/2018
18:45
Leatherhead
Whitehawk
1
1
14/08/2018
18:45
Corinthian-Casuals
Folkestone Invicta
1
3
14/08/2018
18:45
Bognor Regis Town
Merstham
3
1
14/08/2018
18:45
Dorking Wanderers
Margate
2
0
14/08/2018
18:45
Brightlingsea Regent
Haringey Borough
0
2
14/08/2018
18:45
Banbury United
Halesowen Town
2
1
14/08/2018
18:45
Biggleswade Town
AFC Rushden & Diamonds
1
0
14/08/2018
18:45
Coalville Town
Rushall Olympic
2
2
14/08/2018
18:45
Kettering Town
King's Lynn Town
2
1
14/08/2018
18:45
Lowestoft Town
St Ives Town
0
1
14/08/2018
18:45
Needham Market
Hitchin Town
8
1
14/08/2018
18:45
Redditch United
Barwell
2
4
14/08/2018
18:45
Royston Town
Leiston
2
5
14/08/2018
18:45
St Neots Town
Bedworth United
2
1
14/08/2018
18:45
Tamworth
Alvechurch
1
1
14/08/2018
18:45
Basingstoke Town
Beaconsfield Town
2
1
14/08/2018
18:45
Hartley Wintney FC
Gosport Borough
1
0
14/08/2018
18:45
Hendon
Walton Casuals
3
0
14/08/2018
18:45
Kings Langley
Harrow Borough
2
4
14/08/2018
18:45
Merthyr Town
Swindon Supermarine
2
2
14/08/2018
18:45
Metropolitan Police
Chesham United
1
0
14/08/2018
18:45
Salisbury
Poole Town
1
2
14/08/2018
18:45
Staines Town
Farnborough
0
3
14/08/2018
18:45
Tiverton Town
Frome Town
3
1
14/08/2018
18:45
Weymouth
Taunton Town
2
1
14/08/2018
18:45
Wimborne Town
Dorchester Town
2
4
14/08/2018
18:45
Wingate & Finchley
AFC Hornchurch
1
1
14/08/2018
18:45
Tonbridge Angels
Lewes
0
0
14/08/2018
18:45
Potters Bar Town
Kingstonian
3
0
14/08/2018
18:45
Harlow Town
Burgess Hill Town
1
1
14/08/2018
18:45
Enfield Town
Bishop's Stortford
2
1
13/08/2018
18:45
Stourbridge
Stratford Town
3
0
13/08/2018
18:45
Carshalton Athletic
Worthing
1
2
04/03/2019
19:45
Carshalton Athletic
Harlow Town
2
0
02/02/2019
15:00
Kingstonian
Worthing
2
3
02/02/2019
15:00
Leatherhead
Wingate & Finchley
2
1
02/02/2019
15:00
Lewes
Potters Bar Town
0
0
02/02/2019
15:00
AFC Hornchurch
Corinthian-Casuals
3
0
02/02/2019
15:00
Bishop's Stortford
Merstham
2
0
02/02/2019
15:00
Bognor Regis Town
Tonbridge Angels
2
3
02/02/2019
15:00
Brightlingsea Regent
Whitehawk
3
0
02/02/2019
15:00
Dorking Wanderers
Folkestone Invicta
6
0
02/02/2019
15:00
Haringey Borough
Burgess Hill Town
4
4
02/02/2019
15:00
Enfield Town
Margate
4
0
26/01/2019
15:00
Barwell
Halesowen Town
1
1
26/01/2019
15:00
Leiston
Hitchin Town
1
2
26/01/2019
15:00
AFC Rushden & Diamonds
Banbury United
1
1
26/01/2019
15:00
Alvechurch
Rushall Olympic
1
0
26/01/2019
15:00
Basingstoke Town
Harrow Borough
2
2
26/01/2019
15:00
Beaconsfield Town
Hendon
0
0
26/01/2019
15:00
Dorchester Town
Poole Town
0
2
26/01/2019
15:00
Gosport Borough
Farnborough
0
2
26/01/2019
15:00
Kings Langley
Staines Town
3
1
26/01/2019
15:00
Metropolitan Police
Hartley Wintney FC
5
1
26/01/2019
15:00
Salisbury
Weymouth
3
4
26/01/2019
15:00
Swindon Supermarine
Frome Town
0
4
26/01/2019
15:00
Tiverton Town
Merthyr Town
2
2
26/01/2019
15:00
Walton Casuals
Chesham United
2
2
26/01/2019
15:00
Tamworth
Bedworth United
2
2
26/01/2019
15:00
Wimborne Town
Taunton Town
1
1
26/01/2019
15:00
Stourbridge
Kettering Town
1
2
26/01/2019
15:00
St Ives Town
King's Lynn Town
1
1
26/01/2019
15:00
Royston Town
Lowestoft Town
1
1
26/01/2019
15:00
Redditch United
Stratford Town
0
1
26/01/2019
15:00
Needham Market
St Neots Town
0
1
26/01/2019
15:00
Coalville Town
Biggleswade Town
2
0
19/01/2019
15:00
Marine FC
Stalybridge Celtic
1
1
19/01/2019
15:00
Mickleover Sports
Gainsborough Trinity
0
1
19/01/2019
15:00
South Shields FC
Farsley Celtic
1
0
19/01/2019
15:00
Warrington Town
Lancaster City
1
1
19/01/2019
15:00
Whitby Town
North Ferriby United
6
1
19/01/2019
15:00
Workington
Bamber Bridge
2
1
19/01/2019
15:00
Hednesford Town
Basford United
3
1
19/01/2019
15:00
Grantham Town
Stafford Rangers
0
5
19/01/2019
15:00
Hyde United
Witton Albion
1
0
19/01/2019
15:00
Matlock Town
Scarborough Athletic
0
0
21/08/2018
18:45
Nantwich Town
Buxton
0
0
02/03/2019
15:00
Enfield Town
Tonbridge Angels
0
0
02/03/2019
15:00
Haringey Borough
Corinthian-Casuals
2
2
02/03/2019
15:00
Kingstonian
Wingate & Finchley
1
2
02/03/2019
15:00
Leatherhead
Merstham
0
1
02/03/2019
15:00
Carshalton Athletic
Folkestone Invicta
4
2
02/03/2019
15:00
Lewes
Whitehawk
1
3
02/03/2019
15:00
Wimborne Town
Salisbury
1
4
02/03/2019
15:00
Brightlingsea Regent
Harlow Town
1
1
02/03/2019
15:00
Bognor Regis Town
Worthing
2
2
02/03/2019
15:00
Dorking Wanderers
Burgess Hill Town
6
0
02/03/2019
15:00
AFC Hornchurch
Margate
1
2
02/03/2019
15:00
Bishop's Stortford
Potters Bar Town
1
2
02/03/2019
15:00
Tamworth
Halesowen Town
4
1
02/03/2019
15:00
Dorchester Town
Gosport Borough
0
0
02/03/2019
15:00
Frome Town
Weymouth
0
2
02/03/2019
15:00
Harrow Borough
Taunton Town
1
0
02/03/2019
15:00
Hartley Wintney FC
Staines Town
7
0
02/03/2019
15:00
Hendon
Basingstoke Town
1
0
02/03/2019
15:00
Kings Langley
Merthyr Town
1
0
02/03/2019
15:00
Poole Town
Beaconsfield Town
2
1
02/03/2019
15:00
Swindon Supermarine
Chesham United
0
0
02/03/2019
15:00
Tiverton Town
Metropolitan Police
2
1
02/03/2019
15:00
Walton Casuals
Farnborough
2
1
02/03/2019
15:00
AFC Rushden & Diamonds
Alvechurch
1
1
02/03/2019
15:00
Banbury United
Needham Market
2
1
02/03/2019
15:00
Barwell
Stratford Town
0
0
02/03/2019
15:00
Bedworth United
St Ives Town
0
2
02/03/2019
15:00
Biggleswade Town
Royston Town
1
4
02/03/2019
15:00
Hitchin Town
Rushall Olympic
0
1
02/03/2019
15:00
King's Lynn Town
Coalville Town
4
1
02/03/2019
15:00
Lowestoft Town
Kettering Town
0
1
02/03/2019
15:00
Redditch United
St Neots Town
1
1
02/03/2019
15:00
Stourbridge
Leiston
4
0
23/02/2019
15:00
Stalybridge Celtic
Lancaster City
1
2
23/02/2019
15:00
Scarborough Athletic
Mickleover Sports
0
2
23/02/2019
15:00
North Ferriby United
Gainsborough Trinity
0
4
23/02/2019
15:00
Marine FC
Workington
0
2
23/02/2019
15:00
Hyde United
Whitby Town
3
0
23/02/2019
15:00
Grantham Town
Matlock Town
2
0
23/02/2019
15:00
Farsley Celtic
Witton Albion
0
1
23/02/2019
15:00
Buxton
Hednesford Town
1
2
23/02/2019
15:00
Basford United
Stafford Rangers
2
2
23/02/2019
15:00
Bamber Bridge
South Shields FC
0
2
23/02/2019
15:00
Warrington Town
Nantwich Town
3
3
26/02/2019
19:45
Margate
Carshalton Athletic
1
1
19/02/2019
19:45
Wingate & Finchley
Bishop's Stortford
2
2
12/01/2019
15:00
Whitehawk
Dorking Wanderers
1
1
12/01/2019
15:00
Worthing
Lewes
3
4
12/01/2019
15:00
Tonbridge Angels
Kingstonian
3
2
12/01/2019
15:00
Potters Bar Town
Brightlingsea Regent
0
2
12/01/2019
15:00
Merstham
Enfield Town
1
0
12/01/2019
15:00
Folkestone Invicta
AFC Hornchurch
5
0
12/01/2019
15:00
Harlow Town
Haringey Borough
2
1
12/01/2019
15:00
Corinthian-Casuals
Leatherhead
2
1
12/01/2019
15:00
Burgess Hill Town
Bognor Regis Town
0
2
05/01/2019
15:00
Taunton Town
Dorchester Town
1
1
05/01/2019
15:00
Weymouth
Tiverton Town
2
1
05/01/2019
15:00
Banbury United
Barwell
6
1
05/01/2019
15:00
Bedworth United
Stourbridge
0
3
05/01/2019
15:00
Biggleswade Town
St Ives Town
1
0
05/01/2019
15:00
Halesowen Town
Coalville Town
1
3
05/01/2019
15:00
Hitchin Town
AFC Rushden & Diamonds
3
4
05/01/2019
15:00
Kettering Town
Tamworth
2
1
05/01/2019
15:00
King's Lynn Town
Leiston
1
1
05/01/2019
15:00
Lowestoft Town
Needham Market
0
2
05/01/2019
15:00
Poole Town
Gosport Borough
1
1
05/01/2019
15:00
St Neots Town
Royston Town
1
0
05/01/2019
15:00
Stratford Town
Alvechurch
0
1
05/01/2019
15:00
Chesham United
Beaconsfield Town
0
0
05/01/2019
15:00
Farnborough
Swindon Supermarine
2
1
05/01/2019
15:00
Frome Town
Wimborne Town
1
0
05/01/2019
15:00
Harrow Borough
Metropolitan Police
4
3
05/01/2019
15:00
Hartley Wintney FC
Basingstoke Town
2
0
05/01/2019
15:00
Hendon
Kings Langley
1
2
05/01/2019
15:00
Merthyr Town
Salisbury
1
2
05/01/2019
15:00
Rushall Olympic
Redditch United
1
3
05/01/2019
15:00
Staines Town
Walton Casuals
1
4
01/01/2019
15:00
Grantham Town
Basford United
2
1
01/01/2019
15:00
Workington
Stalybridge Celtic
1
2
01/01/2019
15:00
Warrington Town
Bamber Bridge
2
0
01/01/2019
15:00
South Shields FC
North Ferriby United
6
2
01/01/2019
15:00
Nantwich Town
Witton Albion
0
1
01/01/2019
15:00
Mickleover Sports
Stafford Rangers
3
2
01/01/2019
15:00
Matlock Town
Gainsborough Trinity
0
2
01/01/2019
15:00
Marine FC
Lancaster City
3
1
01/01/2019
15:00
Hyde United
Buxton
1
1
01/01/2019
15:00
Hednesford Town
Farsley Celtic
0
1
01/01/2019
13:00
Whitby Town
Scarborough Athletic
2
0
26/02/2019
19:45
Hendon
Weymouth
2
3
19/02/2019
19:45
Kings Langley
Salisbury
1
1
19/02/2019
19:45
AFC Rushden & Diamonds
Stratford Town
2
0
05/02/2019
19:45
Biggleswade Town
St Neots Town
1
0
29/01/2019
19:45
Poole Town
Chesham United
0
0
29/01/2019
19:45
Wimborne Town
Metropolitan Police
3
0
22/01/2019
19:45
Barwell
St Ives Town
1
1
15/01/2019
19:45
Walton Casuals
Beaconsfield Town
1
1
15/01/2019
19:45
Dorchester Town
Farnborough
0
6
08/01/2019
19:45
Tiverton Town
Gosport Borough
1
0
08/01/2019
19:45
Tamworth
Needham Market
1
2
15/12/2018
15:00
Hitchin Town
Halesowen Town
5
1
15/12/2018
15:00
Swindon Supermarine
Basingstoke Town
5
2
15/12/2018
15:00
Hartley Wintney FC
Taunton Town
3
1
15/12/2018
15:00
Banbury United
Kettering Town
4
1
15/12/2018
15:00
Bedworth United
Leiston
2
2
15/12/2018
15:00
King's Lynn Town
Rushall Olympic
3
0
15/12/2018
15:00
Lowestoft Town
Alvechurch
1
2
15/12/2018
15:00
Redditch United
Royston Town
1
2
15/12/2018
15:00
Stourbridge
Coalville Town
4
2
15/12/2018
15:00
Frome Town
Staines Town
2
0
15/12/2018
15:00
Harrow Borough
Merthyr Town
3
0
08/12/2018
15:00
Margate
Wingate & Finchley
2
2
08/12/2018
15:00
Bishop's Stortford
Lewes
1
2
08/12/2018
15:00
Bognor Regis Town
Dorking Wanderers
0
1
08/12/2018
15:00
Burgess Hill Town
Carshalton Athletic
3
2
08/12/2018
15:00
Corinthian-Casuals
Potters Bar Town
1
2
08/12/2018
15:00
Enfield Town
Harlow Town
4
1
08/12/2018
15:00
AFC Hornchurch
Kingstonian
2
2
08/12/2018
15:00
Haringey Borough
Folkestone Invicta
1
0
08/12/2018
15:00
Tonbridge Angels
Worthing
1
2
08/12/2018
15:00
Merstham
Whitehawk
1
0
08/12/2018
15:00
Leatherhead
Brightlingsea Regent
0
1
01/12/2018
15:00
North Ferriby United
Lancaster City
1
2
01/12/2018
15:00
Workington
Hednesford Town
4
2
01/12/2018
15:00
Whitby Town
Nantwich Town
0
1
01/12/2018
15:00
Stafford Rangers
Buxton
0
1
01/12/2018
15:00
South Shields FC
Matlock Town
5
0
01/12/2018
15:00
Mickleover Sports
Farsley Celtic
1
2
01/12/2018
15:00
Marine FC
Warrington Town
0
2
01/12/2018
15:00
Hyde United
Grantham Town
3
0
01/12/2018
15:00
Gainsborough Trinity
Witton Albion
1
1
01/12/2018
15:00
Basford United
Scarborough Athletic
3
1
01/12/2018
15:00
Bamber Bridge
Stalybridge Celtic
3
0
26/02/2019
19:45
Coalville Town
Halesowen Town
3
0
22/01/2019
19:45
Alvechurch
Stratford Town
2
2
08/01/2019
19:45
Metropolitan Police
Harrow Borough
1
0
27/11/2018
19:45
Kings Langley
Hendon
3
1
27/11/2018
19:45
Basingstoke Town
Hartley Wintney FC
1
3
20/11/2018
19:45
Bamber Bridge
Gainsborough Trinity
1
2
13/11/2018
19:45
Bognor Regis Town
Corinthian-Casuals
0
1
13/11/2018
19:45
Brightlingsea Regent
Wingate & Finchley
0
1
13/11/2018
19:45
Enfield Town
Worthing
1
4
13/11/2018
19:45
AFC Rushden & Diamonds
Hitchin Town
2
1
12/11/2018
19:45
Haringey Borough
Tonbridge Angels
4
0
12/11/2018
19:45
Carshalton Athletic
Whitehawk
2
0
10/11/2018
15:00
Leatherhead
Margate
0
1
06/11/2018
19:45
Dorking Wanderers
Potters Bar Town
4
1
31/10/2018
19:45
Lewes
Harlow Town
2
1
30/10/2018
19:45
AFC Hornchurch
Merstham
1
1
16/10/2018
18:45
Beaconsfield Town
Chesham United
7
0
16/10/2018
18:45
Barwell
Banbury United
2
1
16/10/2018
18:45
Leiston
King's Lynn Town
1
5
16/10/2018
18:45
Needham Market
Lowestoft Town
1
0
16/10/2018
18:45
Redditch United
Rushall Olympic
2
1
16/10/2018
18:45
Royston Town
St Neots Town
5
0
16/10/2018
18:45
St Ives Town
Biggleswade Town
0
1
16/10/2018
18:45
Tamworth
Kettering Town
0
0
16/10/2018
18:45
Walton Casuals
Staines Town
3
1
16/10/2018
18:45
Wimborne Town
Frome Town
3
2
16/10/2018
18:45
Tiverton Town
Weymouth
1
2
16/10/2018
18:45
Swindon Supermarine
Farnborough
4
2
16/10/2018
18:45
Salisbury
Merthyr Town
2
0
16/10/2018
18:45
Gosport Borough
Poole Town
3
2
16/10/2018
18:45
Dorchester Town
Taunton Town
1
2
15/10/2018
18:45
Stourbridge
Bedworth United
4
1
06/10/2018
14:00
Bishop's Stortford
Burgess Hill Town
2
2
06/10/2018
13:00
Kingstonian
Folkestone Invicta
4
1
02/10/2018
18:45
Farsley Celtic
Lancaster City
2
0
02/10/2018
18:45
Grantham Town
Hednesford Town
1
2
02/10/2018
18:45
Hyde United
Workington
0
0
02/10/2018
18:45
Marine FC
Stafford Rangers
1
0
02/10/2018
18:45
Buxton
South Shields FC
2
0
02/10/2018
18:45
Scarborough Athletic
Witton Albion
2
0
02/10/2018
18:45
Stalybridge Celtic
Nantwich Town
1
1
02/10/2018
18:45
Warrington Town
Mickleover Sports
1
0
02/10/2018
18:45
North Ferriby United
Matlock Town
2
5
01/10/2018
18:45
Basford United
Whitby Town
2
0
23/02/2019
15:00
Harrow Borough
Poole Town
4
0
23/02/2019
15:00
Wimborne Town
Walton Casuals
3
0
23/02/2019
15:00
Weymouth
Merthyr Town
2
1
23/02/2019
15:00
Taunton Town
Farnborough
2
1
23/02/2019
15:00
Swindon Supermarine
Dorchester Town
2
0
23/02/2019
15:00
Staines Town
Metropolitan Police
0
5
23/02/2019
15:00
Salisbury
Basingstoke Town
2
1
23/02/2019
15:00
Kings Langley
Beaconsfield Town
3
0
23/02/2019
15:00
Hendon
Gosport Borough
0
4
23/02/2019
15:00
Hartley Wintney FC
Tiverton Town
1
0
23/02/2019
15:00
Frome Town
Chesham United
0
2
23/02/2019
15:00
Tamworth
Stourbridge
1
0
23/02/2019
15:00
St Neots Town
Barwell
1
0
23/02/2019
15:00
Royston Town
Coalville Town
2
0
23/02/2019
15:00
Redditch United
Needham Market
4
1
23/02/2019
15:00
Leiston
Alvechurch
2
0
23/02/2019
15:00
Bognor Regis Town
Haringey Borough
0
4
23/02/2019
15:00
Brightlingsea Regent
Kingstonian
2
0
23/02/2019
15:00
Carshalton Athletic
Lewes
2
1
23/02/2019
15:00
Corinthian-Casuals
Margate
0
3
23/02/2019
15:00
Dorking Wanderers
Bishop's Stortford
1
0
23/02/2019
15:00
Enfield Town
Folkestone Invicta
2
0
23/02/2019
15:00
Harlow Town
Whitehawk
0
3
23/02/2019
15:00
Leatherhead
AFC Hornchurch
1
2
23/02/2019
15:00
Potters Bar Town
Burgess Hill Town
0
0
23/02/2019
15:00
Tonbridge Angels
Merstham
0
1
23/02/2019
15:00
Wingate & Finchley
Worthing
1
2
23/02/2019
15:00
Kettering Town
Rushall Olympic
2
1
23/02/2019
15:00
Hitchin Town
Stratford Town
2
0
23/02/2019
15:00
Halesowen Town
AFC Rushden & Diamonds
0
1
23/02/2019
15:00
Biggleswade Town
Lowestoft Town
3
1
23/02/2019
15:00
Bedworth United
King's Lynn Town
0
3
23/02/2019
15:00
Banbury United
St Ives Town
1
2
16/02/2019
15:00
Hednesford Town
Marine FC
0
1
16/02/2019
15:00
Gainsborough Trinity
Stalybridge Celtic
1
0
16/02/2019
15:00
Nantwich Town
Scarborough Athletic
1
1
16/02/2019
15:00
South Shields FC
Warrington Town
1
2
16/02/2019
15:00
Stafford Rangers
Bamber Bridge
1
0
16/02/2019
15:00
Whitby Town
Grantham Town
2
1
16/02/2019
15:00
Witton Albion
North Ferriby United
1
0
16/02/2019
15:00
Workington
Basford United
0
3
16/02/2019
15:00
Mickleover Sports
Hyde United
0
2
16/02/2019
15:00
Matlock Town
Farsley Celtic
1
2
16/02/2019
15:00
Lancaster City
Buxton
1
3
12/02/2019
19:45
Dorchester Town
Frome Town
0
1
29/01/2019
19:45
Gosport Borough
Weymouth
0
2
29/01/2019
19:45
Needham Market
Biggleswade Town
1
0
29/01/2019
19:45
Salisbury
Taunton Town
3
2
19/01/2019
15:00
AFC Hornchurch
Burgess Hill Town
2
0
19/01/2019
15:00
Lewes
Wingate & Finchley
4
2
19/01/2019
15:00
Leatherhead
Worthing
2
1
19/01/2019
15:00
Kingstonian
Whitehawk
1
3
19/01/2019
15:00
Haringey Borough
Margate
1
0
19/01/2019
15:00
Enfield Town
Corinthian-Casuals
0
2
19/01/2019
15:00
Dorking Wanderers
Harlow Town
5
3
19/01/2019
15:00
Carshalton Athletic
Merstham
1
2
19/01/2019
15:00
Brightlingsea Regent
Folkestone Invicta
2
0
19/01/2019
15:00
Bognor Regis Town
Potters Bar Town
2
2
19/01/2019
15:00
Bishop's Stortford
Tonbridge Angels
3
4
12/01/2019
15:00
Tiverton Town
Poole Town
0
2
12/01/2019
15:00
Wimborne Town
Merthyr Town
4
0
12/01/2019
15:00
Alvechurch
Halesowen Town
1
0
12/01/2019
15:00
AFC Rushden & Diamonds
Lowestoft Town
1
1
12/01/2019
15:00
Metropolitan Police
Hendon
3
0
12/01/2019
15:00
Beaconsfield Town
Harrow Borough
4
1
12/01/2019
15:00
Basingstoke Town
Chesham United
2
3
12/01/2019
15:00
Tamworth
Stratford Town
0
1
12/01/2019
15:00
Stourbridge
Banbury United
2
0
12/01/2019
15:00
St Ives Town
Hitchin Town
2
1
12/01/2019
15:00
Royston Town
King's Lynn Town
0
1
12/01/2019
15:00
Redditch United
Bedworth United
0
1
12/01/2019
15:00
Leiston
St Neots Town
2
0
12/01/2019
15:00
Coalville Town
Kettering Town
2
2
12/01/2019
15:00
Barwell
Rushall Olympic
1
3
12/01/2019
15:00
Swindon Supermarine
Staines Town
3
0
12/01/2019
15:00
Walton Casuals
Hartley Wintney FC
1
2
05/01/2019
15:00
Farsley Celtic
Warrington Town
3
3
05/01/2019
15:00
Witton Albion
South Shields FC
0
1
05/01/2019
15:00
Stafford Rangers
Workington
1
1
05/01/2019
15:00
Scarborough Athletic
Hednesford Town
5
3
05/01/2019
15:00
North Ferriby United
Marine FC
0
2
05/01/2019
15:00
Mickleover Sports
Stalybridge Celtic
2
1
05/01/2019
15:00
Lancaster City
Matlock Town
1
0
05/01/2019
15:00
Gainsborough Trinity
Nantwich Town
0
0
05/01/2019
15:00
Buxton
Whitby Town
2
0
05/01/2019
15:00
Basford United
Hyde United
3
8
05/01/2019
15:00
Bamber Bridge
Grantham Town
3
1
15/12/2018
15:00
Kings Langley
Farnborough
5
1
09/02/2019
15:00
Whitby Town
Lancaster City
1
1
01/01/2019
15:00
Folkestone Invicta
Margate
1
0
01/01/2019
15:00
Kingstonian
Merstham
0
0
01/01/2019
15:00
Lewes
Burgess Hill Town
0
3
01/01/2019
15:00
Whitehawk
Bognor Regis Town
1
4
01/01/2019
15:00
Wingate & Finchley
Haringey Borough
0
4
29/12/2018
15:00
Potters Bar Town
Enfield Town
1
2
29/12/2018
15:00
Worthing
Corinthian-Casuals
2
0
29/12/2018
15:00
Harlow Town
AFC Hornchurch
2
4
29/12/2018
15:00
Dorking Wanderers
Leatherhead
2
0
29/12/2018
15:00
Carshalton Athletic
Tonbridge Angels
3
0
29/12/2018
15:00
Brightlingsea Regent
Bishop's Stortford
1
0
29/12/2018
15:00
Taunton Town
Weymouth
3
3
29/12/2018
15:00
Swindon Supermarine
Merthyr Town
3
0
29/12/2018
15:00
Poole Town
Salisbury
2
2
29/12/2018
15:00
Harrow Borough
Kings Langley
3
4
29/12/2018
15:00
Gosport Borough
Hartley Wintney FC
1
0
29/12/2018
15:00
Frome Town
Tiverton Town
1
3
29/12/2018
15:00
Farnborough
Staines Town
1
0
29/12/2018
15:00
Dorchester Town
Wimborne Town
1
1
29/12/2018
15:00
Chesham United
Metropolitan Police
1
1
29/12/2018
15:00
Beaconsfield Town
Basingstoke Town
3
2
29/12/2018
15:00
Stratford Town
Stourbridge
0
0
29/12/2018
15:00
St Ives Town
Lowestoft Town
0
0
29/12/2018
15:00
Rushall Olympic
Coalville Town
0
2
29/12/2018
15:00
Leiston
Royston Town
1
1
29/12/2018
15:00
King's Lynn Town
Kettering Town
0
0
29/12/2018
15:00
Hitchin Town
Needham Market
1
2
29/12/2018
15:00
Halesowen Town
Banbury United
2
0
29/12/2018
15:00
Bedworth United
St Neots Town
1
0
29/12/2018
15:00
Barwell
Redditch United
4
0
29/12/2018
15:00
Alvechurch
Tamworth
0
3
29/12/2018
15:00
AFC Rushden & Diamonds
Biggleswade Town
3
3
22/12/2018
15:00
Grantham Town
Stalybridge Celtic
0
1
22/12/2018
15:00
Nantwich Town
Basford United
3
2
22/12/2018
15:00
Mickleover Sports
Bamber Bridge
2
2
22/12/2018
15:00
Matlock Town
Stafford Rangers
3
2
22/12/2018
15:00
Hednesford Town
Witton Albion
0
1
22/12/2018
15:00
Marine FC
Farsley Celtic
1
2
22/12/2018
15:00
Hyde United
North Ferriby United
3
0
22/12/2018
15:00
Workington
Scarborough Athletic
2
3
22/12/2018
15:00
Warrington Town
Buxton
2
1
15/12/2018
15:00
Walton Casuals
Hendon
5
1
20/10/2018
14:00
South Shields FC
Gainsborough Trinity
1
0
09/02/2019
15:00
Worthing
Potters Bar Town
1
1
23/10/2018
18:45
Marine FC
Nantwich Town
0
1
23/10/2018
18:45
Gainsborough Trinity
Scarborough Athletic
0
1
23/10/2018
18:45
Workington
Farsley Celtic
0
1
15/09/2018
14:00
Salisbury
Staines Town
3
2
15/09/2018
14:00
Merthyr Town
Metropolitan Police
2
2
15/09/2018
14:00
Kings Langley
Tiverton Town
2
2
15/09/2018
14:00
Hendon
Poole Town
1
0
15/09/2018
14:00
Harrow Borough
Gosport Borough
0
1
15/09/2018
14:00
Farnborough
Frome Town
3
2
15/09/2018
14:00
Beaconsfield Town
Dorchester Town
2
2
15/09/2018
14:00
Basingstoke Town
Wimborne Town
3
2
15/09/2018
14:00
Stratford Town
Bedworth United
3
1
15/09/2018
14:00
St Ives Town
Stourbridge
0
0
15/09/2018
14:00
Folkestone Invicta
Burgess Hill Town
1
1
15/09/2018
14:00
Harlow Town
Corinthian-Casuals
1
2
15/09/2018
14:00
Kingstonian
Bishop's Stortford
3
2
15/09/2018
14:00
Lewes
Enfield Town
2
2
15/09/2018
14:00
Potters Bar Town
Leatherhead
0
1
15/09/2018
14:00
Wingate & Finchley
Merstham
2
0
15/09/2018
14:00
Whitehawk
Haringey Borough
1
3
15/09/2018
14:00
Worthing
Margate
0
1
15/09/2018
14:00
Barwell
Biggleswade Town
0
0
15/09/2018
14:00
Halesowen Town
King's Lynn Town
2
2
15/09/2018
14:00
Hitchin Town
Alvechurch
1
1
15/09/2018
14:00
Kettering Town
Leiston
1
2
15/09/2018
14:00
Lowestoft Town
Tamworth
1
3
15/09/2018
14:00
Needham Market
Rushall Olympic
1
1
15/09/2018
14:00
Redditch United
Coalville Town
1
5
15/09/2018
14:00
Royston Town
AFC Rushden & Diamonds
2
1
15/09/2018
14:00
Carshalton Athletic
Bognor Regis Town
1
1
15/09/2018
14:00
Dorking Wanderers
AFC Hornchurch
3
3
15/09/2018
14:00
Banbury United
St Neots Town
1
3
15/09/2018
14:00
Weymouth
Hartley Wintney FC
2
2
15/09/2018
14:00
Walton Casuals
Swindon Supermarine
3
1
15/09/2018
14:00
Taunton Town
Chesham United
4
0
11/09/2018
18:45
Stafford Rangers
Witton Albion
3
1
11/09/2018
18:45
Whitby Town
Stalybridge Celtic
2
1
11/09/2018
18:45
Bamber Bridge
Buxton
2
2
11/09/2018
18:45
Hyde United
Warrington Town
0
2
11/09/2018
18:45
Mickleover Sports
Hednesford Town
1
0
11/09/2018
18:45
North Ferriby United
Grantham Town
2
2
11/09/2018
18:45
South Shields FC
Lancaster City
2
0
10/09/2018
18:45
Basford United
Matlock Town
6
0
05/02/2019
19:45
Poole Town
Walton Casuals
3
1
26/01/2019
15:00
Corinthian-Casuals
Bognor Regis Town
1
3
26/01/2019
15:00
Harlow Town
Lewes
2
1
26/01/2019
15:00
Folkestone Invicta
Kingstonian
2
0
26/01/2019
15:00
Tonbridge Angels
Haringey Borough
1
0
26/01/2019
15:00
Margate
Leatherhead
1
1
26/01/2019
15:00
Merstham
AFC Hornchurch
3
0
26/01/2019
15:00
Wingate & Finchley
Brightlingsea Regent
2
2
26/01/2019
15:00
Worthing
Enfield Town
0
3
26/01/2019
15:00
Whitehawk
Carshalton Athletic
2
2
26/01/2019
15:00
Burgess Hill Town
Bishop's Stortford
0
3
19/01/2019
15:00
St Neots Town
Alvechurch
0
3
19/01/2019
15:00
Merthyr Town
Basingstoke Town
1
0
19/01/2019
15:00
Kettering Town
Royston Town
1
0
19/01/2019
15:00
King's Lynn Town
Barwell
3
2
19/01/2019
15:00
Lowestoft Town
Redditch United
0
0
19/01/2019
15:00
Rushall Olympic
Leiston
2
0
19/01/2019
15:00
Taunton Town
Gosport Borough
3
2
19/01/2019
15:00
Weymouth
Kings Langley
2
2
19/01/2019
15:00
Staines Town
Wimborne Town
2
4
19/01/2019
15:00
Banbury United
Coalville Town
4
2
19/01/2019
15:00
Bedworth United
AFC Rushden & Diamonds
1
3
19/01/2019
15:00
Biggleswade Town
Tamworth
3
0
19/01/2019
15:00
Hendon
Tiverton Town
2
2
19/01/2019
15:00
Halesowen Town
St Ives Town
1
1
19/01/2019
15:00
Hitchin Town
Stourbridge
2
1
19/01/2019
15:00
Harrow Borough
Swindon Supermarine
1
3
19/01/2019
15:00
Frome Town
Metropolitan Police
0
3
19/01/2019
15:00
Farnborough
Beaconsfield Town
1
0
19/01/2019
15:00
Chesham United
Dorchester Town
0
0
19/01/2019
15:00
Stratford Town
Needham Market
3
1
19/01/2019
15:00
Hartley Wintney FC
Salisbury
3
4
12/01/2019
15:00
Lancaster City
Mickleover Sports
2
2
12/01/2019
15:00
Basford United
South Shields FC
0
3
12/01/2019
15:00
Scarborough Athletic
Warrington Town
1
0
12/01/2019
15:00
Stalybridge Celtic
Hednesford Town
1
0
12/01/2019
15:00
Bamber Bridge
Hyde United
5
2
12/01/2019
15:00
Farsley Celtic
Grantham Town
1
1
12/01/2019
15:00
Gainsborough Trinity
Workington
4
1
12/01/2019
15:00
Witton Albion
Matlock Town
1
0
12/01/2019
15:00
Buxton
Marine FC
0
3
24/11/2018
15:00
Stafford Rangers
Whitby Town
3
3
10/11/2018
15:00
North Ferriby United
Nantwich Town
1
4
30/01/2019
19:45
Merstham
Worthing
1
0
19/11/2018
19:45
Haringey Borough
Dorking Wanderers
3
2
14/11/2018
19:45
Leatherhead
Kingstonian
2
1
16/10/2018
18:45
AFC Hornchurch
Lewes
1
5
16/10/2018
18:45
Enfield Town
Brightlingsea Regent
0
0
16/10/2018
18:45
Bognor Regis Town
Folkestone Invicta
2
4
16/10/2018
18:30
Burgess Hill Town
Wingate & Finchley
0
1
09/10/2018
18:45
Corinthian-Casuals
Whitehawk
2
0
06/10/2018
14:00
Margate
Harlow Town
0
0
06/10/2018
14:00
Tonbridge Angels
Potters Bar Town
2
1
29/09/2018
14:00
Tiverton Town
Basingstoke Town
4
1
29/09/2018
14:00
Wimborne Town
Beaconsfield Town
0
1
29/09/2018
14:00
Swindon Supermarine
Kings Langley
3
4
29/09/2018
14:00
Staines Town
Weymouth
1
4
29/09/2018
14:00
Poole Town
Farnborough
6
0
29/09/2018
14:00
Metropolitan Police
Taunton Town
4
1
29/09/2018
14:00
Hartley Wintney FC
Merthyr Town
1
1
29/09/2018
14:00
Gosport Borough
Salisbury
1
4
29/09/2018
14:00
Frome Town
Walton Casuals
3
0
29/09/2018
14:00
Dorchester Town
Hendon
0
3
29/09/2018
14:00
Chesham United
Harrow Borough
0
0
29/09/2018
14:00
Tamworth
Royston Town
3
1
29/09/2018
14:00
Stourbridge
Needham Market
3
1
29/09/2018
14:00
St Neots Town
Hitchin Town
0
0
29/09/2018
14:00
Rushall Olympic
Stratford Town
2
2
29/09/2018
14:00
Leiston
Barwell
0
1
29/09/2018
14:00
King's Lynn Town
Banbury United
3
1
29/09/2018
14:00
Coalville Town
Lowestoft Town
1
0
29/09/2018
14:00
Biggleswade Town
Redditch United
2
0
29/09/2018
14:00
Bedworth United
Halesowen Town
0
1
29/09/2018
14:00
Alvechurch
Kettering Town
1
3
29/09/2018
14:00
AFC Rushden & Diamonds
St Ives Town
0
0
22/09/2018
14:00
Bishop's Stortford
Carshalton Athletic
3
1
15/09/2018
14:00
Nantwich Town
Whitby Town
4
1
15/09/2018
14:00
Scarborough Athletic
Basford United
3
1
15/09/2018
14:00
Stalybridge Celtic
Bamber Bridge
3
2
15/09/2018
14:00
Warrington Town
Marine FC
1
0
15/09/2018
14:00
Witton Albion
Gainsborough Trinity
0
0
15/09/2018
14:00
Farsley Celtic
Mickleover Sports
1
0
15/09/2018
14:00
Grantham Town
Hyde United
1
0
15/09/2018
14:00
Buxton
Stafford Rangers
4
1
15/09/2018
14:00
Lancaster City
North Ferriby United
0
0
15/09/2018
14:00
Hednesford Town
Workington
2
0
15/09/2018
14:00
Matlock Town
South Shields FC
0
3
29/01/2019
19:45
Kings Langley
Basingstoke Town
2
0
15/01/2019
19:45
Worthing
Dorking Wanderers
1
4
09/01/2019
19:45
Taunton Town
Beaconsfield Town
2
1
08/01/2019
19:45
Brightlingsea Regent
Bognor Regis Town
3
0
22/12/2018
15:00
Wingate & Finchley
Carshalton Athletic
2
0
19/12/2018
19:45
Merstham
Lewes
3
2
11/12/2018
19:45
Staines Town
Dorchester Town
1
6
01/12/2018
16:00
Banbury United
Lowestoft Town
0
0
01/12/2018
15:00
Hartley Wintney FC
Chesham United
1
2
01/12/2018
15:00
Harrow Borough
Farnborough
5
0
01/12/2018
15:00
Frome Town
Poole Town
1
1
01/12/2018
15:00
Tamworth
Coalville Town
1
3
01/12/2018
15:00
St Neots Town
Stourbridge
1
2
01/12/2018
15:00
Royston Town
Needham Market
2
4
01/12/2018
15:00
Redditch United
King's Lynn Town
1
1
01/12/2018
15:00
Leiston
AFC Rushden & Diamonds
1
4
01/12/2018
15:00
Kettering Town
St Ives Town
0
3
01/12/2018
15:00
Hitchin Town
Barwell
2
0
01/12/2018
15:00
Halesowen Town
Stratford Town
0
2
01/12/2018
15:00
Biggleswade Town
Alvechurch
4
2
01/12/2018
15:00
Bedworth United
Rushall Olympic
1
3
01/12/2018
15:00
Swindon Supermarine
Gosport Borough
2
1
01/12/2018
15:00
Wimborne Town
Tiverton Town
2
1
01/12/2018
15:00
Hendon
Merthyr Town
3
0
01/12/2018
15:00
Salisbury
Metropolitan Police
1
1
27/11/2018
19:45
Whitehawk
Folkestone Invicta
0
0
24/11/2018
15:00
Haringey Borough
AFC Hornchurch
3
1
24/11/2018
15:00
Tonbridge Angels
Leatherhead
0
2
24/11/2018
15:00
Potters Bar Town
Harlow Town
1
2
24/11/2018
15:00
Margate
Bishop's Stortford
1
4
24/11/2018
15:00
Enfield Town
Kingstonian
0
1
24/11/2018
15:00
Corinthian-Casuals
Burgess Hill Town
3
0
17/11/2018
15:00
Scarborough Athletic
Marine FC
2
0
17/11/2018
15:00
Bamber Bridge
Nantwich Town
2
2
17/11/2018
15:00
Gainsborough Trinity
Whitby Town
4
1
17/11/2018
15:00
Hyde United
Hednesford Town
2
0
17/11/2018
15:00
Warrington Town
Basford United
1
1
17/11/2018
15:00
Lancaster City
Stafford Rangers
0
0
17/11/2018
15:00
Matlock Town
Stalybridge Celtic
3
1
17/11/2018
15:00
Workington
Grantham Town
1
4
17/11/2018
15:00
North Ferriby United
Farsley Celtic
0
6
17/11/2018
15:00
Buxton
Witton Albion
0
5
17/11/2018
15:00
South Shields FC
Mickleover Sports
3
2
20/10/2018
14:00
Weymouth
Walton Casuals
3
2
22/01/2019
19:45
Brightlingsea Regent
Worthing
0
2
29/12/2018
15:00
South Shields FC
Workington
4
1
29/12/2018
15:00
Haringey Borough
Merstham
2
2
21/11/2018
19:45
Leatherhead
Burgess Hill Town
3
0
13/11/2018
19:45
Lancaster City
Hyde United
2
1
03/11/2018
15:00
Kings Langley
Poole Town
0
3
03/11/2018
15:00
Metropolitan Police
Farnborough
4
3
03/11/2018
15:00
Salisbury
Hendon
3
1
03/11/2018
15:00
Swindon Supermarine
Taunton Town
0
1
03/11/2018
15:00
Tiverton Town
Staines Town
3
2
03/11/2018
15:00
Walton Casuals
Harrow Borough
3
2
03/11/2018
15:00
Dorchester Town
Merthyr Town
0
0
03/11/2018
15:00
Wimborne Town
Hartley Wintney FC
2
1
03/11/2018
15:00
Beaconsfield Town
Frome Town
2
2
03/11/2018
15:00
Basingstoke Town
Weymouth
1
2
03/11/2018
15:00
Tamworth
Hitchin Town
2
0
03/11/2018
15:00
Stourbridge
Lowestoft Town
3
1
03/11/2018
15:00
St Ives Town
Stratford Town
0
2
03/11/2018
15:00
Royston Town
Halesowen Town
0
0
03/11/2018
15:00
Redditch United
Banbury United
2
0
03/11/2018
15:00
Needham Market
Kettering Town
0
3
03/11/2018
15:00
Leiston
Biggleswade Town
3
0
03/11/2018
15:00
Coalville Town
St Neots Town
1
1
03/11/2018
15:00
Barwell
Bedworth United
1
1
03/11/2018
15:00
Alvechurch
King's Lynn Town
0
3
03/11/2018
15:00
AFC Rushden & Diamonds
Rushall Olympic
0
2
03/11/2018
15:00
Gosport Borough
Chesham United
0
0
20/10/2018
14:00
Dorking Wanderers
Wingate & Finchley
3
0
20/10/2018
14:00
Lewes
Folkestone Invicta
2
0
20/10/2018
14:00
Carshalton Athletic
Potters Bar Town
1
0
20/10/2018
14:00
Kingstonian
Harlow Town
7
0
20/10/2018
14:00
Enfield Town
Whitehawk
6
0
20/10/2018
14:00
AFC Hornchurch
Tonbridge Angels
0
2
20/10/2018
14:00
Bishop's Stortford
Corinthian-Casuals
3
0
20/10/2018
14:00
Bognor Regis Town
Margate
0
0
09/10/2018
18:45
Nantwich Town
Hednesford Town
2
1
09/10/2018
18:45
Bamber Bridge
North Ferriby United
3
1
09/10/2018
18:45
Buxton
Grantham Town
1
0
09/10/2018
18:45
Gainsborough Trinity
Basford United
3
2
09/10/2018
18:45
Matlock Town
Marine FC
3
1
09/10/2018
18:45
Witton Albion
Mickleover Sports
1
2
09/10/2018
18:45
Whitby Town
Warrington Town
0
1
09/10/2018
18:45
Stalybridge Celtic
Scarborough Athletic
2
3
09/10/2018
18:45
Stafford Rangers
Farsley Celtic
1
3
05/01/2019
15:00
Burgess Hill Town
Folkestone Invicta
0
0
05/01/2019
15:00
AFC Hornchurch
Dorking Wanderers
1
1
05/01/2019
15:00
Bishop's Stortford
Kingstonian
0
3
05/01/2019
15:00
Bognor Regis Town
Carshalton Athletic
2
0
05/01/2019
15:00
Corinthian-Casuals
Harlow Town
0
0
05/01/2019
15:00
Enfield Town
Lewes
1
1
05/01/2019
15:00
Haringey Borough
Whitehawk
3
0
05/01/2019
15:00
Leatherhead
Potters Bar Town
2
1
05/01/2019
15:00
Margate
Worthing
1
1
05/01/2019
15:00
Merstham
Wingate & Finchley
3
0
05/01/2019
15:00
Tonbridge Angels
Brightlingsea Regent
2
2
02/01/2019
19:45
Metropolitan Police
Beaconsfield Town
3
1
01/01/2019
15:00
Salisbury
Frome Town
1
0
01/01/2019
15:00
Staines Town
Harrow Borough
1
5
01/01/2019
15:00
Tiverton Town
Dorchester Town
2
3
01/01/2019
15:00
Weymouth
Poole Town
2
2
01/01/2019
15:00
Wimborne Town
Gosport Borough
3
2
01/01/2019
15:00
Redditch United
Halesowen Town
3
0
01/01/2019
15:00
Royston Town
Hitchin Town
1
0
01/01/2019
15:00
Lowestoft Town
Leiston
1
2
01/01/2019
15:00
Banbury United
Alvechurch
3
1
01/01/2019
15:00
St Neots Town
St Ives Town
0
1
01/01/2019
15:00
Biggleswade Town
Stratford Town
0
0
01/01/2019
15:00
Kettering Town
AFC Rushden & Diamonds
2
1
01/01/2019
15:00
Stourbridge
Rushall Olympic
1
1
01/01/2019
15:00
Tamworth
Barwell
3
3
01/01/2019
15:00
Basingstoke Town
Farnborough
1
1
01/01/2019
15:00
Hartley Wintney FC
Swindon Supermarine
2
2
01/01/2019
15:00
Hendon
Chesham United
0
1
01/01/2019
15:00
Kings Langley
Walton Casuals
1
0
01/01/2019
15:00
Merthyr Town
Taunton Town
3
1
01/01/2019
13:00
Needham Market
King's Lynn Town
1
4
01/01/2019
12:30
Coalville Town
Bedworth United
1
0
26/12/2018
15:00
Stafford Rangers
Nantwich Town
1
4
26/12/2018
15:00
Scarborough Athletic
South Shields FC
1
3
26/12/2018
15:00
North Ferriby United
Hednesford Town
1
2
26/12/2018
15:00
Lancaster City
Workington
0
2
26/12/2018
15:00
Gainsborough Trinity
Grantham Town
2
3
26/12/2018
15:00
Farsley Celtic
Whitby Town
3
1
26/12/2018
15:00
Witton Albion
Warrington Town
1
2
26/12/2018
15:00
Bamber Bridge
Marine FC
1
2
26/12/2018
15:00
Buxton
Matlock Town
2
2
26/12/2018
15:00
Basford United
Mickleover Sports
2
1
26/12/2018
15:00
Stalybridge Celtic
Hyde United
2
2
26/12/2018
15:00
Redditch United
Alvechurch
4
2
01/09/2018
14:00
Bishop's Stortford
Folkestone Invicta
0
1
01/09/2018
14:00
AFC Hornchurch
Carshalton Athletic
1
1
01/09/2018
14:00
Bognor Regis Town
Kingstonian
3
1
01/09/2018
14:00
Bamber Bridge
Witton Albion
2
0
01/09/2018
14:00
Basford United
Farsley Celtic
4
3
01/09/2018
14:00
Gainsborough Trinity
Lancaster City
3
1
01/09/2018
14:00
Hyde United
Scarborough Athletic
2
3
01/09/2018
14:00
Marine FC
Grantham Town
0
2
01/09/2018
14:00
Mickleover Sports
Buxton
1
3
01/09/2018
14:00
North Ferriby United
Warrington Town
0
5
01/09/2018
14:00
South Shields FC
Nantwich Town
4
0
01/09/2018
14:00
Stafford Rangers
Stalybridge Celtic
2
0
01/09/2018
14:00
Whitby Town
Hednesford Town
1
2
01/09/2018
14:00
Workington
Matlock Town
3
1
28/08/2018
18:45
Stourbridge
Halesowen Town
1
1
27/08/2018
14:00
Wingate & Finchley
Enfield Town
1
1
27/08/2018
14:00
Worthing
Burgess Hill Town
0
0
27/08/2018
14:00
Staines Town
Beaconsfield Town
0
1
27/08/2018
14:00
Salisbury
Swindon Supermarine
2
2
27/08/2018
14:00
Metropolitan Police
Walton Casuals
2
2
27/08/2018
14:00
Merthyr Town
Frome Town
1
3
27/08/2018
14:00
Kings Langley
Chesham United
1
0
27/08/2018
14:00
Hendon
Harrow Borough
2
4
27/08/2018
14:00
Hartley Wintney FC
Farnborough
2
2
27/08/2018
14:00
Basingstoke Town
Gosport Borough
2
1
27/08/2018
14:00
Tamworth
Rushall Olympic
2
0
27/08/2018
14:00
St Neots Town
AFC Rushden & Diamonds
0
1
27/08/2018
14:00
Royston Town
St Ives Town
1
2
27/08/2018
14:00
Needham Market
Leiston
2
2
27/08/2018
14:00
Lowestoft Town
King's Lynn Town
1
0
27/08/2018
14:00
Kettering Town
Bedworth United
5
1
27/08/2018
14:00
Coalville Town
Barwell
1
0
27/08/2018
14:00
Biggleswade Town
Hitchin Town
1
1
27/08/2018
14:00
Banbury United
Stratford Town
1
1
27/08/2018
14:00
Potters Bar Town
Haringey Borough
0
0
27/08/2018
14:00
Kingstonian
Corinthian-Casuals
1
0
27/08/2018
14:00
Lewes
Bognor Regis Town
3
3
27/08/2018
14:00
Whitehawk
Margate
0
0
27/08/2018
14:00
Wimborne Town
Poole Town
0
4
27/08/2018
14:00
Folkestone Invicta
Tonbridge Angels
0
1
27/08/2018
14:00
Tiverton Town
Taunton Town
1
3
27/08/2018
14:00
Harlow Town
Bishop's Stortford
1
3
27/08/2018
12:00
Weymouth
Dorchester Town
1
0
17/12/2018
19:45
Haringey Borough
Carshalton Athletic
3
1
05/12/2018
19:45
Lewes
Corinthian-Casuals
3
0
15/09/2018
14:00
Brightlingsea Regent
Tonbridge Angels
0
2
04/09/2018
18:45
Grantham Town
Mickleover Sports
2
1
04/09/2018
18:45
Hednesford Town
Stafford Rangers
1
3
04/09/2018
18:45
Lancaster City
Bamber Bridge
1
1
04/09/2018
18:45
Matlock Town
Whitby Town
0
3
04/09/2018
18:45
Nantwich Town
Hyde United
1
1
04/09/2018
18:45
Scarborough Athletic
North Ferriby United
3
1
04/09/2018
18:45
Warrington Town
Workington
2
0
04/09/2018
18:45
Stalybridge Celtic
South Shields FC
0
1
04/09/2018
18:45
Witton Albion
Marine FC
0
0
04/09/2018
18:45
Buxton
Basford United
1
0
04/09/2018
18:45
Farsley Celtic
Gainsborough Trinity
1
1
01/09/2018
14:00
Beaconsfield Town
Tiverton Town
0
2
01/09/2018
14:00
Corinthian-Casuals
Brightlingsea Regent
1
1
01/09/2018
14:00
Burgess Hill Town
Whitehawk
2
4
01/09/2018
14:00
Bedworth United
Lowestoft Town
1
1
01/09/2018
14:00
Barwell
Royston Town
1
2
01/09/2018
14:00
Poole Town
Staines Town
0
2
01/09/2018
14:00
Alvechurch
Needham Market
3
0
01/09/2018
14:00
Harrow Borough
Salisbury
1
1
01/09/2018
14:00
Leatherhead
Harlow Town
1
3
01/09/2018
14:00
Haringey Borough
Worthing
1
2
01/09/2018
14:00
Gosport Borough
Metropolitan Police
6
3
01/09/2018
14:00
Frome Town
Kings Langley
1
0
01/09/2018
14:00
Farnborough
Weymouth
4
3
01/09/2018
14:00
Halesowen Town
St Neots Town
1
1
01/09/2018
14:00
Hitchin Town
Banbury United
0
1
01/09/2018
14:00
King's Lynn Town
Stourbridge
0
1
01/09/2018
14:00
Leiston
Redditch United
4
3
01/09/2018
14:00
Rushall Olympic
Biggleswade Town
2
2
01/09/2018
14:00
St Ives Town
Coalville Town
0
1
01/09/2018
14:00
Dorchester Town
Hartley Wintney FC
2
1
01/09/2018
14:00
Stratford Town
Kettering Town
1
3
01/09/2018
14:00
Enfield Town
Dorking Wanderers
1
1
01/09/2018
14:00
Chesham United
Wimborne Town
1
1
01/09/2018
14:00
Walton Casuals
Merthyr Town
1
3
01/09/2018
14:00
Taunton Town
Basingstoke Town
0
0
01/09/2018
14:00
Swindon Supermarine
Hendon
0
1
01/09/2018
14:00
Tonbridge Angels
Wingate & Finchley
2
1
01/09/2018
14:00
Merstham
Potters Bar Town
3
1
01/09/2018
14:00
Margate
Lewes
0
1
31/08/2018
18:45
AFC Rushden & Diamonds
Tamworth
2
2
28/11/2018
19:45
Leatherhead
Corinthian-Casuals
1
2
07/11/2018
19:45
Kingstonian
Tonbridge Angels
1
1
13/10/2018
14:00
AFC Rushden & Diamonds
Barwell
1
1
13/10/2018
14:00
Metropolitan Police
Basingstoke Town
4
4
13/10/2018
14:00
Poole Town
Taunton Town
1
0
13/10/2018
14:00
Staines Town
Merthyr Town
2
6
13/10/2018
14:00
Swindon Supermarine
Weymouth
1
1
13/10/2018
14:00
Tiverton Town
Farnborough
1
1
13/10/2018
14:00
Wimborne Town
Kings Langley
5
0
13/10/2018
14:00
Leiston
Halesowen Town
4
0
13/10/2018
14:00
Hartley Wintney FC
Hendon
2
3
13/10/2018
14:00
Gosport Borough
Beaconsfield Town
2
3
13/10/2018
14:00
Frome Town
Harrow Borough
1
3
13/10/2018
14:00
Dorchester Town
Walton Casuals
1
1
13/10/2018
14:00
Chesham United
Salisbury
1
4
13/10/2018
14:00
Tamworth
Redditch United
1
3
13/10/2018
14:00
Stourbridge
Royston Town
2
1
13/10/2018
14:00
St Neots Town
Kettering Town
0
3
13/10/2018
14:00
Rushall Olympic
Lowestoft Town
3
1
13/10/2018
14:00
King's Lynn Town
Stratford Town
0
0
13/10/2018
14:00
Coalville Town
Needham Market
1
2
13/10/2018
14:00
Biggleswade Town
Banbury United
0
0
13/10/2018
14:00
Bedworth United
Hitchin Town
2
2
13/10/2018
14:00
Alvechurch
St Ives Town
2
1
06/10/2018
14:00
Enfield Town
Merstham
0
0
03/10/2018
18:45
Lewes
Worthing
3
4
02/10/2018
18:45
AFC Hornchurch
Folkestone Invicta
4
1
02/10/2018
18:45
Bognor Regis Town
Burgess Hill Town
8
0
02/10/2018
18:45
Brightlingsea Regent
Potters Bar Town
0
1
02/10/2018
18:45
Dorking Wanderers
Whitehawk
2
1
02/10/2018
18:45
Bishop's Stortford
Wingate & Finchley
3
2
01/10/2018
18:45
Haringey Borough
Harlow Town
0
2
01/10/2018
18:45
Carshalton Athletic
Margate
1
2
29/09/2018
14:00
Bamber Bridge
Stafford Rangers
6
1
29/09/2018
14:00
North Ferriby United
Witton Albion
0
4
29/09/2018
14:00
Basford United
Workington
3
2
29/09/2018
14:00
Buxton
Lancaster City
1
2
29/09/2018
14:00
Farsley Celtic
Matlock Town
3
2
29/09/2018
14:00
Grantham Town
Whitby Town
3
2
29/09/2018
14:00
Hyde United
Mickleover Sports
2
1
29/09/2018
14:00
Marine FC
Hednesford Town
3
1
29/09/2018
14:00
Scarborough Athletic
Nantwich Town
2
3
29/09/2018
14:00
Stalybridge Celtic
Gainsborough Trinity
2
1
29/09/2018
14:00
Warrington Town
South Shields FC
3
0
23/10/2018
18:45
AFC Rushden & Diamonds
Coalville Town
3
1
23/10/2018
18:45
Swindon Supermarine
Wimborne Town
3
2
18/09/2018
18:45
Alvechurch
Stourbridge
0
0
18/09/2018
18:45
Walton Casuals
Salisbury
3
1
18/09/2018
18:45
Bedworth United
Banbury United
1
3
11/09/2018
18:45
Beaconsfield Town
Hartley Wintney FC
3
3
27/08/2018
14:00
Buxton
Hyde United
1
0
27/08/2018
14:00
Basford United
Grantham Town
3
1
27/08/2018
14:00
Bamber Bridge
Warrington Town
0
0
27/08/2018
14:00
Gainsborough Trinity
Matlock Town
4
2
27/08/2018
14:00
Lancaster City
Marine FC
0
1
27/08/2018
14:00
North Ferriby United
South Shields FC
3
0
27/08/2018
14:00
Scarborough Athletic
Whitby Town
1
1
27/08/2018
14:00
Stafford Rangers
Mickleover Sports
1
1
27/08/2018
14:00
Stalybridge Celtic
Workington
1
0
27/08/2018
14:00
Witton Albion
Nantwich Town
2
0
27/08/2018
14:00
Dorking Wanderers
Merstham
2
2
27/08/2018
14:00
Carshalton Athletic
Leatherhead
2
1
27/08/2018
14:00
Farsley Celtic
Hednesford Town
1
2
27/08/2018
14:00
Brightlingsea Regent
AFC Hornchurch
1
1
25/08/2018
14:00
Frome Town
Basingstoke Town
1
4
25/08/2018
14:00
Farnborough
Merthyr Town
0
1
25/08/2018
14:00
Dorchester Town
Kings Langley
2
2
25/08/2018
14:00
Chesham United
Weymouth
0
5
25/08/2018
14:00
Stratford Town
Lowestoft Town
1
3
25/08/2018
14:00
St Ives Town
Needham Market
1
1
25/08/2018
14:00
Rushall Olympic
Royston Town
0
3
25/08/2018
14:00
Leiston
Tamworth
2
2
25/08/2018
14:00
King's Lynn Town
St Neots Town
0
0
25/08/2018
14:00
Hitchin Town
Redditch United
1
0
25/08/2018
14:00
Halesowen Town
Biggleswade Town
1
1
25/08/2018
14:00
Barwell
Kettering Town
0
1
25/08/2018
14:00
Gosport Borough
Staines Town
2
1
25/08/2018
14:00
Harrow Borough
Tiverton Town
2
2
25/08/2018
14:00
Poole Town
Metropolitan Police
2
2
25/08/2018
14:00
Taunton Town
Hendon
3
3
25/08/2018
14:00
Whitehawk
Wingate & Finchley
2
3
25/08/2018
14:00
Merstham
Brightlingsea Regent
1
0
25/08/2018
14:00
Margate
Tonbridge Angels
0
2
25/08/2018
14:00
Folkestone Invicta
Harlow Town
3
2
25/08/2018
14:00
Burgess Hill Town
Enfield Town
1
6
25/08/2018
14:00
Bishop's Stortford
Leatherhead
1
1
25/08/2018
14:00
AFC Hornchurch
Bognor Regis Town
1
1
24/08/2018
18:45
Kingstonian
Dorking Wanderers
0
1
18/08/2018
14:00
Warrington Town
Farsley Celtic
0
2
18/08/2018
14:00
Workington
Stafford Rangers
1
0
18/08/2018
14:00
Whitby Town
Buxton
1
0
18/08/2018
14:00
Stalybridge Celtic
Mickleover Sports
0
0
18/08/2018
14:00
South Shields FC
Witton Albion
2
1
18/08/2018
14:00
Nantwich Town
Gainsborough Trinity
1
0
18/08/2018
14:00
Matlock Town
Lancaster City
4
0
18/08/2018
14:00
Marine FC
North Ferriby United
1
1
18/08/2018
14:00
Hyde United
Basford United
1
0
18/08/2018
14:00
Hednesford Town
Scarborough Athletic
0
1
18/08/2018
14:00
Grantham Town
Bamber Bridge
1
1
11/08/2018
14:00
Hitchin Town
Kettering Town
0
1
11/08/2018
14:00
Lewes
Carshalton Athletic
0
1
11/08/2018
14:00
Kingstonian
Brightlingsea Regent
2
3
11/08/2018
14:00
Haringey Borough
Bognor Regis Town
2
2
11/08/2018
14:00
Folkestone Invicta
Enfield Town
2
3
11/08/2018
14:00
Burgess Hill Town
Potters Bar Town
0
1
11/08/2018
14:00
Leiston
Coalville Town
2
0
11/08/2018
14:00
Bishop's Stortford
Dorking Wanderers
1
1
11/08/2018
14:00
AFC Hornchurch
Leatherhead
3
0
11/08/2018
14:00
AFC Rushden & Diamonds
Redditch United
5
2
11/08/2018
14:00
Alvechurch
Royston Town
0
0
11/08/2018
14:00
Barwell
Stourbridge
1
1
11/08/2018
14:00
Bedworth United
Needham Market
0
4
11/08/2018
14:00
Halesowen Town
Lowestoft Town
1
0
11/08/2018
14:00
King's Lynn Town
Biggleswade Town
2
4
11/08/2018
14:00
Walton Casuals
Basingstoke Town
3
3
11/08/2018
14:00
Taunton Town
Staines Town
4
0
11/08/2018
14:00
Swindon Supermarine
Tiverton Town
0
1
11/08/2018
14:00
Poole Town
Hartley Wintney FC
1
3
11/08/2018
14:00
Harrow Borough
Weymouth
2
3
11/08/2018
14:00
Gosport Borough
Kings Langley
3
2
11/08/2018
14:00
Frome Town
Hendon
1
1
11/08/2018
14:00
Farnborough
Wimborne Town
3
1
11/08/2018
14:00
Dorchester Town
Metropolitan Police
0
1
11/08/2018
14:00
Chesham United
Merthyr Town
0
3
11/08/2018
14:00
Beaconsfield Town
Salisbury
2
2
11/08/2018
14:00
Stratford Town
St Neots Town
1
0
11/08/2018
14:00
St Ives Town
Tamworth
1
0
11/08/2018
14:00
Rushall Olympic
Banbury United
1
1
11/08/2018
14:00
Worthing
Wingate & Finchley
2
1
11/08/2018
14:00
Whitehawk
Harlow Town
4
2
11/08/2018
14:00
Merstham
Tonbridge Angels
0
3
11/08/2018
14:00
Margate
Corinthian-Casuals
5
2
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em Non League Premier Divisions 2018/19 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - Non League Premier Divisions, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição Non League Premier Divisions.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de Non League Premier Divisions 2018/19 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: Non League Premier Divisions contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.