País
Argentina
Equipes
284
Temporada
2022/2023
Jogos
987/989
Embajadores
Kimberley Mar del Plata
1 | Classificação | 1 |
1.75 | Gols Marcados | 2 |
1.25 | Gols Sofridos | 0.5 |
50% | % Acima de 2.5 | 50% |
75% | % BTTS | 50% |
0 | xG | -0.16 |
0 | xGA | -0.91 |
05/02/2023
20:00
Atenas
9 de Julio Rafaela
1
0
05/02/2023
20:00
Germinal de Rawson
Independiente S.Cayetano
3
1
05/02/2023
20:00
San Martín Mendoza
El Linqueño
0
0
05/02/2023
20:00
Sol de América
Camioneros Argentinos
2
1
29/01/2023
23:30
Atlético Uruguay
9 de Julio Rafaela
1
0
29/01/2023
23:00
El Linqueño
Sportivo Baradero
1
2
29/01/2023
21:30
Atenas
San Lorenzo Alem
0
0
29/01/2023
21:00
Germinal de Rawson
Independiente Neuquén
1
0
29/01/2023
20:30
Kimberley Mar del Plata
Independiente S.Cayetano
1
1
29/01/2023
20:00
América Gen. San Martín
Sol de América
2
1
Grupo 1
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estudiantes SdE | 6 | 5 | 1 | 0 | 10 | 3 | +7 | 16 | 2.67 |
2 | Unión Santiago | 6 | 4 | 1 | 1 | 17 | 4 | +13 | 13 | 2.17 |
3 | Talleres Nueva Esperanza | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 13 | -8 | 6 | 1.00 |
4 | Unión Bobadal | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 0 | 0 |
Grupo 10
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Municipal AM | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 3 | +5 | 9 | 2.25 |
2 | 9 Julio Rio Tercero | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 7 | 1.75 |
3 | Sportivo Huerta Grande | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | -6 | 1 | 0.25 |
Grupo 11
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atenas | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | +5 | 13 | 2.17 |
2 | Las Palmas | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 7 | +4 | 11 | 1.83 |
3 | Camioneros Córdoba | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 5 | +2 | 9 | 1.50 |
4 | Cultural Alberdi | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | 15 | -11 | 0 | 0 |
Grupo 12
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alumni | 4 | 4 | 0 | 0 | 6 | 1 | +5 | 12 | 3.00 |
2 | Deportivo Universitario | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 4 | +1 | 4 | 1.00 |
3 | Alem Villa Nueva | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 7 | -6 | 1 | 0.25 |
Grupo 13
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | General Paz Juniors | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 4 | +6 | 12 | 3.00 |
2 | Atlético Ticino | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 8 | -2 | 3 | 0.75 |
3 | Acción Juvenil | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 9 | -4 | 3 | 0.75 |
Grupo 2
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sarmiento de La Banda | 6 | 5 | 1 | 0 | 26 | 3 | +23 | 16 | 2.67 |
2 | Barrio Adela | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 10 | -3 | 10 | 1.67 |
3 | Deportivo Gramilla | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 21 | -13 | 4 | 0.67 |
4 | Villa Balnearia | 6 | 0 | 3 | 3 | 4 | 11 | -7 | 3 | 0.50 |
Grupo 3
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vélez de San Ramón | 6 | 4 | 2 | 0 | 12 | 2 | +10 | 14 | 2.33 |
2 | Independiente Fernández | 6 | 2 | 4 | 0 | 9 | 4 | +5 | 10 | 1.67 |
3 | 25 de Mayo Termas RH | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 10 | -7 | 4 | 0.67 |
4 | Talleres Fábrica | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 14 | -8 | 4 | 0.67 |
Grupo 4
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Antonio Belén | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | +3 | 7 | 1.75 |
2 | Jorge Newbery Pomán | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 7 | 1.75 |
3 | Mamerto Esquiú | 4 | 0 | 2 | 2 | 1 | 5 | -4 | 2 | 0.50 |
Grupo 5
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Policial | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 3 | +7 | 14 | 2.33 |
2 | San Lorenzo Alem | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 6 | +5 | 11 | 1.83 |
3 | Dep. Américo Tesorieri | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 12 | -5 | 6 | 1.00 |
4 | Villa Cubas | 6 | 0 | 2 | 4 | 7 | 14 | -7 | 2 | 0.33 |
Grupo 6
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martín El Bañado | 6 | 4 | 1 | 1 | 16 | 8 | +8 | 13 | 2.17 |
2 | Independiente El Alto | 6 | 1 | 4 | 1 | 8 | 9 | -1 | 7 | 1.17 |
3 | Instituto Tráfico | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | 12 | -1 | 7 | 1.17 |
4 | Atlético Pedro Cano | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 13 | -6 | 5 | 0.83 |
Grupo 7
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Andino | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 2 | +8 | 14 | 2.33 |
2 | Barrio Argentino | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 5 | +4 | 13 | 2.17 |
3 | Los Andes Los Palacios | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 10 | -4 | 4 | 0.67 |
4 | Atlético River Plate | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 12 | -8 | 3 | 0.50 |
Grupo 8
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Colón | 6 | 3 | 3 | 0 | 6 | 3 | +3 | 12 | 2.00 |
2 | Unión Alicia | 6 | 1 | 4 | 1 | 5 | 5 | 0 | 7 | 1.17 |
3 | Unión Oncativo | 6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 8 | -1 | 6 | 1.00 |
4 | Vélez Oliva | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 6 | -2 | 5 | 0.83 |
Grupo 9
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sarmiento Leones | 6 | 4 | 0 | 2 | 9 | 4 | +5 | 12 | 2.00 |
2 | Sportivo Suardi | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 3 | +3 | 10 | 1.67 |
3 | Argentino Peñarol | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 6 | +1 | 7 | 1.17 |
4 | 9 de Julio Morteros | 6 | 2 | 0 | 4 | 3 | 12 | -9 | 6 | 1.00 |
Grupo 1
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentino Mendoza | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 6 | +3 | 11 | 1.83 |
2 | Gutiérrez | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 6 | +3 | 11 | 1.83 |
3 | FADEP | 6 | 2 | 3 | 1 | 10 | 4 | +6 | 9 | 1.50 |
4 | Luján de Cuyo | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 | 16 | -12 | 1 | 0.17 |
Grupo 10
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jorge Newbery VM | 6 | 4 | 2 | 0 | 9 | 2 | +7 | 14 | 2.33 |
2 | EFI Juniors | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 5 | +6 | 13 | 2.17 |
3 | Atlético Concarán | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 10 | -6 | 4 | 0.67 |
4 | Sportivo Pringles | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | 12 | -7 | 3 | 0.50 |
Grupo 2
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martín Mendoza | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 1 | +7 | 10 | 2.50 |
2 | Atlético Palmira | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | -1 | 4 | 1.00 |
3 | Rodeo del Medio | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 8 | -6 | 3 | 0.75 |
Grupo 3
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pedal | 6 | 5 | 1 | 0 | 10 | 3 | +7 | 16 | 2.67 |
2 | Argentino Gen. Alvear | 6 | 2 | 3 | 1 | 10 | 9 | +1 | 9 | 1.50 |
3 | Pacífico | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 12 | -5 | 4 | 0.67 |
4 | Deportiva Bowen | 6 | 0 | 3 | 3 | 6 | 9 | -3 | 3 | 0.50 |
Grupo 4
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huracán San Rafael | 6 | 5 | 1 | 0 | 12 | 2 | +10 | 16 | 2.67 |
2 | El Porvenir Mendoza | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 7 | +2 | 8 | 1.33 |
3 | Deportivo Malargüe | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 7 | 0 | 7 | 1.17 |
4 | Vialidad Nacional | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | 14 | -12 | 2 | 0.33 |
Grupo 5
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Unión Villa Krause | 4 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | +5 | 12 | 3.00 |
2 | Deportivo Aberastain | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 4 | 1.00 |
3 | Defensores Los Berros | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0.25 |
Grupo 6
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Peñaflor | 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 9 | 2.25 |
2 | Hipolito Yrigoyen SJ | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 5 | 0 | 4 | 1.00 |
3 | Independencia San Juan | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 7 | -1 | 4 | 1.00 |
Grupo 7
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Miguel San Juan | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | 6 | +9 | 15 | 2.50 |
2 | San Lorenzo Ullum | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 8 | +5 | 13 | 2.17 |
3 | San Martín Rodeo | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 13 | -6 | 4 | 0.67 |
4 | Sportivo del Carril | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | 13 | -8 | 3 | 0.50 |
Grupo 8
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventud Alianza | 6 | 3 | 3 | 0 | 7 | 2 | +5 | 12 | 2.00 |
2 | Trinidad San Juan | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | +1 | 8 | 1.33 |
3 | Sportivo del Bono | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 9 | -3 | 7 | 1.17 |
4 | Atlético Colón Junior | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 | -3 | 5 | 0.83 |
Grupo 9
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Villa Quebrada | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 4 | +4 | 13 | 2.17 |
2 | Unión San Luis | 6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 5 | +1 | 11 | 1.83 |
3 | Atlético Pringles | 6 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | -2 | 4 | 0.67 |
4 | San Martín Merlo | 6 | 0 | 3 | 3 | 2 | 5 | -3 | 3 | 0.50 |
Grupo 1
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sol de América | 4 | 1 | 3 | 0 | 6 | 4 | +2 | 6 | 1.50 |
2 | Defensores del Rosario | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1.00 |
3 | Defensores de Formosa | 4 | 0 | 3 | 1 | 4 | 6 | -2 | 3 | 0.75 |
Grupo 2
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chacra 8 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 7 | 1.75 |
2 | Recreativo Juventud | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 7 | 1.75 |
3 | Libertad Clorinda | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | -2 | 2 | 0.50 |
Grupo 3
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Picada | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 7 | 1.75 |
2 | Bartolomé Mitre | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 | 6 | +2 | 5 | 1.25 |
3 | Timbó | 4 | 0 | 3 | 1 | 5 | 7 | -2 | 3 | 0.75 |
Grupo 4
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guaraní A. Franco | 4 | 3 | 1 | 0 | 13 | 2 | +11 | 10 | 2.50 |
2 | Deportivo Nacional | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 7 | 1.75 |
3 | Deportivo Vicov | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 14 | -11 | 0 | 0 |
Grupo 5
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Madariaga | 6 | 5 | 0 | 1 | 11 | 4 | +7 | 15 | 2.50 |
2 | Deportivo Victoria | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 4 | +6 | 10 | 1.67 |
3 | San Lorenzo M. Caseros | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 12 | -3 | 7 | 1.17 |
4 | Puente Seco | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | 15 | -10 | 3 | 0.50 |
Grupo 6
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario Corrientes | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 4 | +5 | 11 | 1.83 |
2 | Huracán Goya | 6 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | +1 | 10 | 1.67 |
3 | Central Goya | 6 | 2 | 1 | 3 | 4 | 7 | -3 | 7 | 1.17 |
4 | Huracán Corrientes | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 8 | -3 | 6 | 1.00 |
Grupo 7
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores Vilelas | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 7 | +7 | 13 | 2.17 |
2 | América Gen. San Martín | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 6 | +4 | 12 | 2.00 |
3 | Fontana | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 7 | +5 | 10 | 1.67 |
4 | Deportivo Qom | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 16 | -16 | 0 | 0 |
Grupo 8
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alianza Campo Largo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 6 | +3 | 11 | 1.83 |
2 | Resistencia Central | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 7 | +2 | 10 | 1.67 |
3 | Comercio | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 11 | -2 | 7 | 1.17 |
4 | Sportivo Cultural | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 11 | -3 | 5 | 0.83 |
Grupo 9
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alvear | 4 | 2 | 2 | 0 | 9 | 4 | +5 | 8 | 2.00 |
2 | Villa Elena Machagai | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 4 | +4 | 7 | 1.75 |
3 | Boca Juniors Quitilipi | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 10 | -9 | 1 | 0.25 |
Grupo 1
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano Paraná | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 2 | +5 | 10 | 2.50 |
2 | Sportivo Urquiza | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | -1 | 4 | 1.00 |
3 | Huracán Diamante | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 3 | 0.75 |
Grupo 10
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Carcarañá | 4 | 4 | 0 | 0 | 8 | 1 | +7 | 12 | 3.00 |
2 | Cañadense | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 5 | +1 | 6 | 1.50 |
3 | San Martín Escobas | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 9 | -8 | 0 | 0 |
Grupo 2
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal Viale | 4 | 2 | 2 | 0 | 6 | 3 | +3 | 8 | 2.00 |
2 | Cañadita Central | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | -1 | 5 | 1.25 |
3 | El Silbido | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | -2 | 2 | 0.50 |
Grupo 3
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo Villa Adela | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 2 | +5 | 10 | 2.50 |
2 | Santa María de Oro | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | +2 | 7 | 1.75 |
3 | Deportivo América | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 10 | -7 | 0 | 0 |
Grupo 4
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Achirense | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 4 | +4 | 11 | 1.83 |
2 | Atlético Uruguay | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 6 | +5 | 10 | 1.67 |
3 | Parque Sur | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 8 | +3 | 9 | 1.50 |
4 | Central Larroque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 17 | -12 | 4 | 0.67 |
Grupo 5
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferrocarril del Estado | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 3 | +6 | 13 | 2.17 |
2 | CA Argentino Quilmes Rafaela | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 4 | +4 | 13 | 2.17 |
3 | Sportivo Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 8 | -3 | 7 | 1.17 |
4 | Libertad | 6 | 0 | 1 | 5 | 0 | 7 | -7 | 1 | 0.17 |
Grupo 6
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ben Hur | 6 | 4 | 2 | 0 | 9 | 0 | +9 | 14 | 2.33 |
2 | 9 de Julio Rafaela | 6 | 2 | 4 | 0 | 6 | 1 | +5 | 10 | 1.67 |
3 | Deportiva Juventud | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 4 | +1 | 8 | 1.33 |
4 | Santa Clara FBC | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 15 | -15 | 0 | 0 |
Grupo 7
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético San Jorge | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 4 | +4 | 7 | 1.75 |
2 | Coronel Aguirre | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 7 | 0 | 7 | 1.75 |
3 | Williams Kemmis | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 8 | -4 | 3 | 0.75 |
Grupo 8
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Náutico El Quillá | 6 | 3 | 3 | 0 | 9 | 1 | +8 | 12 | 2.00 |
2 | Gimnasia SF | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 4 | +3 | 9 | 1.50 |
3 | La Perla del Oeste | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 6 | +2 | 9 | 1.50 |
4 | San Martín Monte Vera | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 | 14 | -13 | 1 | 0.17 |
Grupo 9
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rivadavia Venado Tuerto | 4 | 3 | 1 | 0 | 6 | 1 | +5 | 10 | 2.50 |
2 | Studebaker | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 4 | 1.00 |
3 | Olimpia Santa Teresa | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 7 | -3 | 3 | 0.75 |
Grupo 1
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AH Zapla | 6 | 5 | 1 | 0 | 25 | 3 | +22 | 16 | 2.67 |
2 | Ciudad de Nieva | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 7 | +4 | 11 | 1.83 |
3 | San Cayetano La Quiaca | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 16 | -11 | 7 | 1.17 |
4 | Terry | 6 | 0 | 0 | 6 | 6 | 21 | -15 | 0 | 0 |
Grupo 2
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Talleres de Perico | 4 | 4 | 0 | 0 | 8 | 1 | +7 | 12 | 3.00 |
2 | La Mona 44 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 4 | 1.00 |
3 | Pampa Blanca | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | -4 | 1 | 0.25 |
Grupo 3
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético San Pedro | 4 | 4 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 | 12 | 3.00 |
2 | Unión Calilegua | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 5 | +3 | 4 | 1.00 |
3 | Tiro Gimnasia San Pedro | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 9 | -7 | 1 | 0.25 |
Grupo 4
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Camioneros Argentinos | 6 | 4 | 2 | 0 | 11 | 4 | +7 | 14 | 2.33 |
2 | San Bernardo | 6 | 2 | 3 | 1 | 5 | 4 | +1 | 9 | 1.50 |
3 | Los Cachorros Salta | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 8 | +1 | 8 | 1.33 |
4 | Libertad San Carlos | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 | 13 | -9 | 1 | 0.17 |
Grupo 5
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético General Güemes | 4 | 3 | 1 | 0 | 11 | 3 | +8 | 10 | 2.50 |
2 | Michel | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 8 | -3 | 4 | 1.00 |
3 | Deportivo San Antonio | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 10 | -5 | 3 | 0.75 |
Grupo 6
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Merced Salta | 6 | 4 | 2 | 0 | 13 | 3 | +10 | 14 | 2.33 |
2 | Villa San Antonio | 6 | 3 | 3 | 0 | 11 | 5 | +6 | 12 | 2.00 |
3 | Villa Beba | 6 | 2 | 1 | 3 | 14 | 15 | -1 | 7 | 1.17 |
4 | San Luis Burela | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 17 | -15 | 0 | 0 |
Grupo 7
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano General Mosconi | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | +1 | 7 | 1.75 |
2 | Huracán de Embarcación | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | +1 | 6 | 1.50 |
3 | Aviación | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | -2 | 2 | 0.50 |
Grupo 8
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Guzmán | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 4 | +6 | 13 | 2.17 |
2 | Graneros | 6 | 2 | 3 | 1 | 6 | 4 | +2 | 9 | 1.50 |
3 | Almirante Brown de Lules | 6 | 1 | 2 | 3 | 2 | 6 | -4 | 5 | 0.83 |
4 | Unión del Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 9 | -4 | 5 | 0.83 |
Grupo 1
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Barracas Colón | 6 | 4 | 2 | 0 | 9 | 4 | +5 | 14 | 2.33 |
2 | Juventud Pergamino | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 3 | +8 | 13 | 2.17 |
3 | Argentino Pergamino | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 11 | -5 | 5 | 0.83 |
4 | Argentino Rancagua | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 | 12 | -8 | 1 | 0.17 |
Grupo 10
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SAT Moreno | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 5 | +3 | 11 | 1.83 |
2 | Las Mandarinas | 6 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | +2 | 11 | 1.83 |
3 | Defensores Glew | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 6 | +3 | 10 | 1.67 |
4 | Deportivo San Vicente | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 11 | -8 | 1 | 0.17 |
Grupo 2
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Emilia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 4 | +9 | 13 | 2.17 |
2 | Regatas | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 5 | +9 | 13 | 2.17 |
3 | Peña Deportiva | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 11 | -5 | 7 | 1.17 |
4 | Villa Sanguinetti | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 | 17 | -13 | 1 | 0.17 |
Grupo 3
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores Esperanza | 6 | 3 | 3 | 0 | 7 | 2 | +5 | 12 | 2.00 |
2 | Sportivo Baradero | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 5 | +5 | 12 | 2.00 |
3 | Paraná San Pedro | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 7 | 0 | 8 | 1.33 |
4 | Belgrano Zarate | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 | 11 | -10 | 1 | 0.17 |
Grupo 4
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Salto | 6 | 5 | 0 | 1 | 16 | 7 | +9 | 15 | 2.50 |
2 | Deportivo Derqui | 6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 9 | -2 | 6 | 1.00 |
3 | Deportivo Malvinas | 6 | 1 | 3 | 2 | 8 | 13 | -5 | 6 | 1.00 |
4 | Compañia General | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 9 | -2 | 5 | 0.83 |
Grupo 5
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huracán Chivilcoy | 6 | 5 | 1 | 0 | 9 | 0 | +9 | 16 | 2.67 |
2 | Colón Chivilcoy | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 4 | +9 | 13 | 2.17 |
3 | Trocha | 6 | 1 | 1 | 4 | 2 | 11 | -9 | 4 | 0.67 |
4 | SEM Bragado | 6 | 0 | 1 | 5 | 2 | 11 | -9 | 1 | 0.17 |
Grupo 6
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villa Belgrano Junin | 6 | 3 | 3 | 0 | 5 | 2 | +3 | 12 | 2.00 |
2 | Mariano Moreno | 6 | 2 | 4 | 0 | 7 | 5 | +2 | 10 | 1.67 |
3 | 9 de Julio Chacabuco | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 7 | -2 | 4 | 0.67 |
4 | Argentino Chacabuco | 6 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | -3 | 4 | 0.67 |
Grupo 7
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | El Linqueño | 6 | 4 | 0 | 2 | 14 | 7 | +7 | 12 | 2.00 |
2 | Rivadavia Lincoln | 6 | 4 | 0 | 2 | 7 | 3 | +4 | 12 | 2.00 |
3 | Academia Mascherano | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 11 | -5 | 6 | 1.00 |
4 | Colonial Ferré | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | 10 | -6 | 6 | 1.00 |
Grupo 8
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viamonte | 6 | 4 | 0 | 2 | 9 | 8 | +1 | 12 | 2.00 |
2 | Once Tigres | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 9 | -1 | 8 | 1.33 |
3 | Atlético 9 de Julio | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 6 | +1 | 7 | 1.17 |
4 | Deportivo Casares | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 7 | -1 | 7 | 1.17 |
Grupo 9
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Unidos Lisandro Olmos | 6 | 4 | 2 | 0 | 8 | 0 | +8 | 14 | 2.33 |
2 | Atlético Chascomús | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | 8 | -2 | 9 | 1.50 |
3 | El Salado | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | +1 | 8 | 1.33 |
4 | Deportivo Verónica | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 10 | -7 | 2 | 0.33 |
Grupo 1
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Eduardo Castex | 6 | 2 | 3 | 1 | 6 | 3 | +3 | 9 | 1.50 |
2 | Alvear | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 8 | -1 | 9 | 1.50 |
3 | Costa Brava | 6 | 1 | 5 | 0 | 5 | 4 | +1 | 8 | 1.33 |
4 | All Boys Trenel | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 7 | -3 | 4 | 0.67 |
Grupo 2
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | All Boys Santa Rosa | 6 | 4 | 1 | 1 | 16 | 7 | +9 | 13 | 2.17 |
2 | Deportivo Mac Allister | 6 | 4 | 1 | 1 | 16 | 8 | +8 | 13 | 2.17 |
3 | Unión Bernasconi | 6 | 3 | 0 | 3 | 7 | 7 | 0 | 9 | 1.50 |
4 | FBC Argentino | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 19 | -17 | 0 | 0 |
Grupo 3
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huracán Ingeniero White | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 3 | +5 | 13 | 2.17 |
2 | Bella Vista | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 3 | +3 | 10 | 1.67 |
3 | Sporting Punta Alta | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 4 | +4 | 8 | 1.33 |
4 | Blanco y Negro | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 16 | -12 | 3 | 0.50 |
Grupo 4
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente S.Cayetano | 4 | 3 | 1 | 0 | 6 | 2 | +4 | 10 | 2.50 |
2 | Huracan Tres Arroyos | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 5 | 1.25 |
3 | Sportivo San Cayetano | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 6 | -4 | 1 | 0.25 |
Grupo 5
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Embajadores | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | +2 | 7 | 1.75 |
2 | Racing Olavarría | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 7 | 1.75 |
3 | El Fortín | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 6 | -3 | 3 | 0.75 |
Grupo 6
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferro Carril Sud | 6 | 5 | 1 | 0 | 11 | 0 | +11 | 16 | 2.67 |
2 | Balonpié Bolívar | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 9 | 0 | 8 | 1.33 |
3 | Bancario Daireaux | 6 | 1 | 4 | 1 | 7 | 9 | -2 | 7 | 1.17 |
4 | Comercio Bolívar | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 | 10 | -9 | 1 | 0.17 |
Grupo 7
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estudiantes Olavarría | 4 | 2 | 2 | 0 | 9 | 3 | +6 | 8 | 2.00 |
2 | Ferrocarril Roca | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 3 | +2 | 5 | 1.25 |
3 | River Plate Azuleño | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 12 | -8 | 3 | 0.75 |
Grupo 8
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kimberley Mar del Plata | 6 | 5 | 1 | 0 | 12 | 3 | +9 | 16 | 2.67 |
2 | Atlético Mar del Plata | 6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 2 | +4 | 11 | 1.83 |
3 | Atlético Ayacucho | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 9 | -5 | 4 | 0.67 |
4 | Deportivo Pinamar | 6 | 0 | 2 | 4 | 1 | 9 | -8 | 2 | 0.33 |
Grupo 1
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 4 | +8 | 13 | 2.17 |
2 | Defensores de la Ribera | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 4 | +3 | 10 | 1.67 |
3 | Racing Trelew | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 9 | -2 | 7 | 1.17 |
4 | J.J. Moreno | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 12 | -9 | 4 | 0.67 |
Grupo 10
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boxing Club | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 2 | +8 | 12 | 3.00 |
2 | Esperanza | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 8 | -3 | 6 | 1.50 |
3 | Ferrocarril YCF | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 7 | -5 | 0 | 0 |
Grupo 11
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Camioneros RG | 4 | 3 | 1 | 0 | 11 | 2 | +9 | 10 | 2.50 |
2 | Camioneros Ushuaia | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 5 | -2 | 5 | 1.25 |
3 | Los Cuervos | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 7 | -7 | 1 | 0.25 |
Grupo 2
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huracán de Comodoro | 4 | 3 | 1 | 0 | 6 | 2 | +4 | 10 | 2.50 |
2 | Jorge Newbery CR | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 6 | 1.50 |
3 | CAI | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 7 | -4 | 1 | 0.25 |
Grupo 3
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruz del Sur | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | +1 | 6 | 1.50 |
2 | Belgrano Esquel | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 | 5 | +3 | 5 | 1.25 |
3 | Estudiantes Unidos | 4 | 0 | 3 | 1 | 4 | 8 | -4 | 3 | 0.75 |
Grupo 4
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Patagones Viedma | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | +4 | 9 | 2.25 |
2 | Deportivo Villalonga | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 6 | 1.50 |
3 | Las Grutas | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 3 | 0.75 |
Grupo 5
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos del Norte RN | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 3 | +5 | 10 | 2.50 |
2 | Juventud Agraria | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 5 | +4 | 7 | 1.75 |
3 | Deportivo La Adela | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 11 | -9 | 0 | 0 |
Grupo 6
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Roca | 6 | 3 | 3 | 0 | 11 | 4 | +7 | 12 | 2.00 |
2 | La Amistad | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 4 | +5 | 11 | 1.83 |
3 | San Patricio | 6 | 2 | 0 | 4 | 10 | 17 | -7 | 6 | 1.00 |
4 | Academia Pillmatun | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 13 | -5 | 4 | 0.67 |
Grupo 7
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Centenario | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 4 | +5 | 10 | 2.50 |
2 | Atlético Maronese | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 7 | 0 | 4 | 1.00 |
3 | Alianza Cutral Có | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 3 | 0.75 |
Grupo 8
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Neuquén | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 2 | +4 | 9 | 2.25 |
2 | Deportivo Rincón | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | +2 | 7 | 1.75 |
3 | Petrolero Argentino | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 7 | -6 | 1 | 0.25 |
Grupo 9
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético San Julián | 6 | 5 | 1 | 0 | 13 | 2 | +11 | 16 | 2.67 |
2 | San Lorenzo P. Deseado | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 7 | +2 | 10 | 1.67 |
3 | Nocheros | 6 | 3 | 0 | 3 | 4 | 7 | -3 | 9 | 1.50 |
4 | Racing San Julián | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 12 | -10 | 0 | 0 |
05/02/2023
20:00
Atenas
9 de Julio Rafaela
1
0
05/02/2023
20:00
Germinal de Rawson
Independiente S.Cayetano
3
1
05/02/2023
20:00
San Martín Mendoza
El Linqueño
0
0
05/02/2023
20:00
Sol de América
Camioneros Argentinos
2
1
29/01/2023
23:30
Atlético Uruguay
9 de Julio Rafaela
1
0
29/01/2023
23:00
El Linqueño
Sportivo Baradero
1
2
29/01/2023
21:30
Atenas
San Lorenzo Alem
0
0
29/01/2023
21:00
Germinal de Rawson
Independiente Neuquén
1
0
29/01/2023
20:30
Kimberley Mar del Plata
Independiente S.Cayetano
1
1
29/01/2023
20:00
América Gen. San Martín
Sol de América
2
1
28/01/2023
21:00
Unión Villa Krause
San Martín Mendoza
1
0
28/01/2023
20:00
La Merced Salta
Camioneros Argentinos
2
1
22/01/2023
23:45
Sportivo Baradero
El Linqueño
0
4
22/01/2023
23:00
9 de Julio Rafaela
Atlético Uruguay
1
0
22/01/2023
23:00
San Lorenzo Alem
Atenas
1
1
22/01/2023
21:00
San Martín Mendoza
Unión Villa Krause
3
1
22/01/2023
21:00
Independiente S.Cayetano
Kimberley Mar del Plata
1
1
22/01/2023
20:30
Independiente Neuquén
Germinal de Rawson
0
0
22/01/2023
20:00
Sol de América
América Gen. San Martín
3
0
21/01/2023
20:00
Camioneros Argentinos
La Merced Salta
1
0
15/01/2023
23:30
Atlético Uruguay
Ben Hur
0
0
15/01/2023
23:00
Alvear
Independiente S.Cayetano
1
1
15/01/2023
23:00
Atlético Carcarañá
9 de Julio Rafaela
0
1
15/01/2023
21:00
Racing Olavarría
Kimberley Mar del Plata
2
2
15/01/2023
21:00
El Linqueño
Rivadavia Lincoln
3
2
15/01/2023
21:00
San Martín Mendoza
Gutiérrez
1
0
15/01/2023
21:00
Germinal de Rawson
Huracán de Comodoro
0
0
15/01/2023
20:30
Independiente Neuquén
Centenario
2
0
15/01/2023
20:30
Atlético General Güemes
Camioneros Argentinos
0
2
15/01/2023
20:00
San Lorenzo Ullum
Unión Villa Krause
2
1
15/01/2023
20:00
Sol de América
Guaraní A. Franco
2
0
15/01/2023
20:00
América Gen. San Martín
Huracán Goya
1
1
15/01/2023
20:00
Unidos Lisandro Olmos
Sportivo Baradero
2
1
14/01/2023
23:00
Vélez de San Ramón
San Lorenzo Alem
1
2
14/01/2023
20:00
La Merced Salta
Talleres de Perico
0
0
13/01/2023
21:00
Andino
Atenas
0
2
08/01/2023
23:00
Ben Hur
Atlético Uruguay
1
1
08/01/2023
23:00
Centenario
Independiente Neuquén
0
2
08/01/2023
23:00
9 de Julio Rafaela
Atlético Carcarañá
1
0
08/01/2023
23:00
Sportivo Baradero
Unidos Lisandro Olmos
2
0
08/01/2023
23:00
Unión Villa Krause
San Lorenzo Ullum
1
0
08/01/2023
23:00
San Lorenzo Alem
Vélez de San Ramón
1
1
08/01/2023
22:00
Guaraní A. Franco
Sol de América
2
0
08/01/2023
21:00
Rivadavia Lincoln
El Linqueño
1
2
08/01/2023
21:00
Independiente S.Cayetano
Alvear
0
0
08/01/2023
20:00
Camioneros Argentinos
Atlético General Güemes
3
1
08/01/2023
20:00
Huracán de Comodoro
Germinal de Rawson
1
2
08/01/2023
00:00
Gutiérrez
San Martín Mendoza
1
1
07/01/2023
23:10
Huracán Goya
América Gen. San Martín
0
1
07/01/2023
20:30
Kimberley Mar del Plata
Racing Olavarría
3
2
07/01/2023
00:30
Talleres de Perico
La Merced Salta
0
0
07/01/2023
00:15
Atenas
Andino
0
0
19/12/2022
23:00
Atlético Carcarañá
Coronel Aguirre
2
1
18/12/2022
00:00
Defensores de Salto
El Linqueño
0
3
18/12/2022
00:00
Ferroviario Corrientes
América Gen. San Martín
3
2
18/12/2022
00:00
Atlético General Güemes
Michel
5
1
17/12/2022
23:00
Deportivo Colón
Andino
4
2
17/12/2022
23:00
AH Zapla
La Merced Salta
2
2
17/12/2022
23:00
Balonpié Bolívar
Racing Olavarría
0
4
17/12/2022
23:00
Alvear
Racing Eduardo Castex
3
0
17/12/2022
23:00
Ben Hur
Belgrano Paraná
3
1
17/12/2022
21:30
Huracán San Rafael
Gutiérrez
0
0
17/12/2022
21:00
Sportivo Baradero
La Emilia
2
0
17/12/2022
21:00
San Miguel San Juan
Unión Villa Krause
2
2
17/12/2022
21:00
Centenario
La Amistad
4
1
17/12/2022
21:00
San Martín Mendoza
Pedal
1
0
17/12/2022
21:00
San Lorenzo Ullum
Jorge Newbery VM
1
1
17/12/2022
21:00
9 de Julio Rafaela
Atlético San Jorge
6
0
17/12/2022
20:30
Unión Santiago
San Lorenzo Alem
0
0
17/12/2022
20:30
Alianza Campo Largo
Huracán Goya
2
5
17/12/2022
20:00
La Picada
Guaraní A. Franco
1
0
17/12/2022
20:00
Camioneros Argentinos
Atlético San Pedro
1
1
17/12/2022
20:00
Boxing Club
Huracán de Comodoro
1
0
17/12/2022
20:00
Germinal de Rawson
Patagones Viedma
5
0
17/12/2022
20:00
Deportivo Rincón
Independiente Neuquén
0
0
17/12/2022
20:00
Huracán Chivilcoy
Unidos Lisandro Olmos
2
1
17/12/2022
20:00
Independiente S.Cayetano
Huracan Tres Arroyos
2
0
17/12/2022
20:00
Rivadavia Lincoln
Villa Belgrano Junin
1
0
17/12/2022
20:00
Resistencia Central
Sol de América
0
0
17/12/2022
20:00
Kimberley Mar del Plata
Atlético Mar del Plata
1
0
17/12/2022
00:30
Talleres de Perico
La Mona 44
3
0
17/12/2022
00:00
Atenas
Sarmiento Leones
1
0
17/12/2022
00:00
Atlético Uruguay
Santa María de Oro
0
0
16/12/2022
20:30
Sarmiento de La Banda
Vélez de San Ramón
1
2
15/12/2022
00:00
Unión Villa Krause
San Miguel San Juan
2
0
14/12/2022
20:00
Coronel Aguirre
Atlético Carcarañá
1
1
13/12/2022
00:00
Huracan Tres Arroyos
Independiente S.Cayetano
1
3
12/12/2022
23:00
Atlético San Jorge
9 de Julio Rafaela
0
1
12/12/2022
00:00
Jorge Newbery VM
San Lorenzo Ullum
0
1
11/12/2022
23:30
Villa Belgrano Junin
Rivadavia Lincoln
0
0
11/12/2022
23:00
Huracán Goya
Alianza Campo Largo
2
1
11/12/2022
23:00
San Lorenzo Alem
Unión Santiago
2
0
11/12/2022
23:00
Sarmiento Leones
Atenas
1
1
11/12/2022
23:00
El Linqueño
Defensores de Salto
5
0
11/12/2022
22:00
Racing Eduardo Castex
Alvear
0
1
11/12/2022
22:00
La Emilia
Sportivo Baradero
2
2
11/12/2022
22:00
Guaraní A. Franco
La Picada
2
0
11/12/2022
21:30
Pedal
San Martín Mendoza
0
2
11/12/2022
21:30
Racing Olavarría
Balonpié Bolívar
1
2
11/12/2022
21:00
Patagones Viedma
Germinal de Rawson
2
2
11/12/2022
21:00
Michel
Atlético General Güemes
1
3
11/12/2022
20:30
La Mona 44
Talleres de Perico
1
3
11/12/2022
20:30
Independiente Neuquén
Deportivo Rincón
1
0
11/12/2022
20:15
Sol de América
Resistencia Central
2
2
11/12/2022
20:00
Huracán de Comodoro
Boxing Club
1
0
11/12/2022
20:00
América Gen. San Martín
Ferroviario Corrientes
3
2
11/12/2022
20:00
Unidos Lisandro Olmos
Huracán Chivilcoy
3
1
11/12/2022
20:00
Atlético Mar del Plata
Kimberley Mar del Plata
0
0
11/12/2022
20:00
Santa María de Oro
Atlético Uruguay
0
2
11/12/2022
20:00
Belgrano Paraná
Ben Hur
1
0
11/12/2022
20:00
La Amistad
Centenario
4
1
11/12/2022
12:00
Vélez de San Ramón
Sarmiento de La Banda
0
0
11/12/2022
00:00
Andino
Deportivo Colón
3
1
11/12/2022
00:00
Gutiérrez
Huracán San Rafael
2
1
10/12/2022
20:30
Unión Villa Krause
Peñaflor
2
0
10/12/2022
20:00
La Merced Salta
AH Zapla
1
0
10/12/2022
00:30
Atlético San Pedro
Camioneros Argentinos
0
1
06/12/2022
00:00
Defensores de Salto
Colón Chivilcoy
3
3
05/12/2022
20:00
Independiente S.Cayetano
Bella Vista
3
1
05/12/2022
00:00
Jorge Newbery VM
Unión San Luis
3
1
04/12/2022
23:30
Deportivo Municipal AM
Sarmiento Leones
1
0
04/12/2022
23:30
Ferro Carril Sud
Atlético Mar del Plata
2
0
04/12/2022
23:30
Andino
Estudiantes SdE
1
0
04/12/2022
23:00
Patagones Viedma
Defensores de la Ribera
3
1
04/12/2022
23:00
Alumni
Atenas
4
1
04/12/2022
23:00
Sportivo Barracas Colón
El Linqueño
0
1
04/12/2022
23:00
Alvear
All Boys Santa Rosa
1
2
04/12/2022
22:30
Ben Hur
Arsenal Viale
2
0
04/12/2022
22:00
Atlético Policial
Unión Santiago
2
3
04/12/2022
22:00
Guaraní A. Franco
Deportivo Victoria
0
1
04/12/2022
22:00
Deportivo Mac Allister
Racing Eduardo Castex
1
2
04/12/2022
22:00
Atlético San Jorge
CA Argentino Quilmes Rafaela
1
2
04/12/2022
22:00
Vélez de San Ramón
Barrio Argentino
4
0
04/12/2022
21:00
Atlético Carcarañá
Rivadavia Venado Tuerto
5
1
04/12/2022
21:00
Centenario
Cruz del Sur
4
0
04/12/2022
21:00
General Paz Juniors
Deportivo Colón
1
1
04/12/2022
21:00
AH Zapla
Villa San Antonio
1
1
04/12/2022
21:00
San Miguel San Juan
Juventud Alianza
1
1
04/12/2022
21:00
Sarmiento de La Banda
San Martín El Bañado
2
1
04/12/2022
21:00
Atlético General Güemes
Graneros
1
1
04/12/2022
21:00
Germinal de Rawson
San Lorenzo P. Deseado
6
0
04/12/2022
21:00
Ferrocarril del Estado
Coronel Aguirre
1
1
04/12/2022
20:30
Belgrano General Mosconi
La Mona 44
1
1
04/12/2022
20:30
Alianza Campo Largo
Villa Elena Machagai
2
1
04/12/2022
20:30
Huracán San Rafael
Argentino Gen. Alvear
3
0
04/12/2022
20:30
Pedal
Argentino Mendoza
3
0
04/12/2022
20:30
Talleres de Perico
Huracán de Embarcación
2
0
04/12/2022
20:30
San Martín Mendoza
EFI Juniors
2
0
04/12/2022
20:30
San Antonio Belén
San Lorenzo Alem
0
1
04/12/2022
20:00
Kimberley Mar del Plata
Embajadores
0
1
04/12/2022
20:00
Deportivo Roca
Deportivo Rincón
0
2
04/12/2022
20:00
Sportivo Guzmán
Michel
0
2
04/12/2022
20:00
Chacra 8
Resistencia Central
3
4
04/12/2022
20:00
La Amistad
Juventud Agraria
3
1
04/12/2022
20:00
Unidos Lisandro Olmos
Las Mandarinas
3
2
04/12/2022
20:00
Defensores Esperanza
La Emilia
1
0
04/12/2022
20:00
Regatas
Sportivo Baradero
2
1
04/12/2022
20:00
Huracán Chivilcoy
SAT Moreno
2
1
04/12/2022
20:00
Sol de América
Recreativo Juventud
3
1
04/12/2022
20:00
Deportivo Madariaga
Huracán Goya
0
3
04/12/2022
20:00
Náutico El Quillá
9 de Julio Rafaela
1
2
04/12/2022
20:00
Belgrano Paraná
Gimnasia SF
1
0
04/12/2022
20:00
Deportivo Achirense
Santa María de Oro
2
1
04/12/2022
20:00
San Lorenzo Villa Adela
Atlético Uruguay
4
2
04/12/2022
20:00
Racing Olavarría
Ferrocarril Roca
3
0
04/12/2022
20:00
Sportivo Villa Quebrada
San Lorenzo Ullum
0
1
04/12/2022
20:00
Alvear
América Gen. San Martín
0
1
04/12/2022
20:00
Defensores Vilelas
Ferroviario Corrientes
0
0
04/12/2022
20:00
Huracán Ingeniero White
Huracan Tres Arroyos
0
1
04/12/2022
20:00
La Merced Salta
Ciudad de Nieva
3
0
04/12/2022
20:00
La Picada
Deportivo Nacional
0
1
04/12/2022
20:00
Camioneros Argentinos
Unión Calilegua
4
1
04/12/2022
20:00
Argentinos del Norte RN
Independiente Neuquén
0
2
04/12/2022
19:00
Boxing Club
Camioneros RG
2
0
04/12/2022
18:00
Atlético San Julián
Huracán de Comodoro
0
5
03/12/2022
23:00
Villa Belgrano Junin
Juventud Pergamino
3
3
03/12/2022
23:00
Gutiérrez
El Porvenir Mendoza
1
0
03/12/2022
00:30
Atlético San Pedro
San Bernardo
2
1
03/12/2022
00:00
Estudiantes Olavarría
Balonpié Bolívar
3
1
29/11/2022
00:00
Rivadavia Venado Tuerto
Atlético Carcarañá
1
2
27/11/2022
23:30
Juventud Pergamino
Villa Belgrano Junin
0
0
27/11/2022
23:30
Huracan Tres Arroyos
Huracán Ingeniero White
1
0
27/11/2022
23:15
Deportivo Victoria
Guaraní A. Franco
0
2
27/11/2022
23:00
Balonpié Bolívar
Estudiantes Olavarría
4
2
27/11/2022
23:00
El Linqueño
Sportivo Barracas Colón
1
0
27/11/2022
22:30
Atlético Uruguay
San Lorenzo Villa Adela
3
1
27/11/2022
22:30
Sarmiento Leones
Deportivo Municipal AM
3
0
27/11/2022
22:00
All Boys Santa Rosa
Alvear
0
2
27/11/2022
22:00
Racing Eduardo Castex
Deportivo Mac Allister
3
1
27/11/2022
22:00
La Emilia
Defensores Esperanza
4
0
27/11/2022
22:00
9 de Julio Rafaela
Náutico El Quillá
0
0
27/11/2022
21:30
Ferrocarril Roca
Racing Olavarría
0
0
27/11/2022
21:30
San Lorenzo Alem
San Antonio Belén
6
0
27/11/2022
21:30
Atenas
Alumni
3
0
27/11/2022
21:00
Michel
Sportivo Guzmán
2
2
27/11/2022
21:00
Juventud Agraria
La Amistad
3
4
27/11/2022
21:00
Barrio Argentino
Vélez de San Ramón
2
1
27/11/2022
21:00
Deportivo Colón
General Paz Juniors
0
0
27/11/2022
21:00
San Lorenzo P. Deseado
Germinal de Rawson
2
5
27/11/2022
21:00
Cruz del Sur
Centenario
1
1
27/11/2022
21:00
CA Argentino Quilmes Rafaela
Atlético San Jorge
0
1
27/11/2022
21:00
Arsenal Viale
Ben Hur
0
0
27/11/2022
20:30
Huracán de Embarcación
Talleres de Perico
1
2
27/11/2022
20:30
Argentino Gen. Alvear
Huracán San Rafael
1
0
27/11/2022
20:30
Argentino Mendoza
Pedal
2
0
27/11/2022
20:30
San Martín El Bañado
Sarmiento de La Banda
0
1
27/11/2022
20:30
Unión Santiago
Atlético Policial
3
1
27/11/2022
20:30
La Mona 44
Belgrano General Mosconi
1
0
27/11/2022
20:15
Peñaflor
Unión Villa Krause
2
3
27/11/2022
20:00
Colón Chivilcoy
Defensores de Salto
0
0
27/11/2022
20:00
SAT Moreno
Huracán Chivilcoy
0
1
27/11/2022
20:00
Estudiantes SdE
Andino
1
0
27/11/2022
20:00
Independiente Neuquén
Argentinos del Norte RN
1
2
27/11/2022
20:00
Deportivo Rincón
Deportivo Roca
1
1
27/11/2022
20:00
Defensores de la Ribera
Patagones Viedma
0
0
27/11/2022
20:00
Huracán de Comodoro
Atlético San Julián
6
0
27/11/2022
20:00
Huracán Goya
Deportivo Madariaga
3
0
27/11/2022
20:00
Ferroviario Corrientes
Defensores Vilelas
4
4
27/11/2022
20:00
América Gen. San Martín
Alvear
1
2
27/11/2022
20:00
Juventud Alianza
San Miguel San Juan
0
1
27/11/2022
20:00
EFI Juniors
San Martín Mendoza
2
2
27/11/2022
20:00
El Porvenir Mendoza
Gutiérrez
0
0
27/11/2022
20:00
Las Mandarinas
Unidos Lisandro Olmos
1
1
27/11/2022
20:00
Deportivo Nacional
La Picada
1
3
27/11/2022
20:00
Recreativo Juventud
Sol de América
3
1
27/11/2022
20:00
Coronel Aguirre
Ferrocarril del Estado
3
1
27/11/2022
20:00
Gimnasia SF
Belgrano Paraná
0
1
27/11/2022
20:00
Santa María de Oro
Deportivo Achirense
3
1
27/11/2022
20:00
Resistencia Central
Chacra 8
2
1
27/11/2022
20:00
Sportivo Baradero
Regatas
2
0
27/11/2022
20:00
Atlético Mar del Plata
Ferro Carril Sud
4
1
27/11/2022
20:00
Bella Vista
Independiente S.Cayetano
0
0
27/11/2022
20:00
Unión San Luis
Jorge Newbery VM
0
0
27/11/2022
20:00
San Bernardo
Atlético San Pedro
1
1
27/11/2022
20:00
San Lorenzo Ullum
Sportivo Villa Quebrada
4
3
27/11/2022
20:00
Unión Calilegua
Camioneros Argentinos
0
1
27/11/2022
20:00
Ciudad de Nieva
La Merced Salta
0
4
27/11/2022
20:00
Villa Elena Machagai
Alianza Campo Largo
2
3
27/11/2022
20:00
Graneros
Atlético General Güemes
1
1
27/11/2022
19:00
Camioneros RG
Boxing Club
1
4
26/11/2022
23:00
Rivadavia Lincoln
Viamonte
2
1
26/11/2022
01:00
Villa San Antonio
AH Zapla
0
1
23/11/2022
20:00
Jorge Newbery CR
CAI
2
1
22/11/2022
20:00
Coronel Aguirre
Williams Kemmis
2
1
20/11/2022
20:00
San Martín Mendoza
Rodeo del Medio
4
0
20/11/2022
20:00
Las Palmas
Atenas
2
1
20/11/2022
20:00
El Fortín
Embajadores
2
4
20/11/2022
20:00
Libertad San Carlos
Los Cachorros Salta
2
3
20/11/2022
20:00
Sarmiento Leones
Sportivo Suardi
1
0
20/11/2022
20:00
Bancario Daireaux
Comercio Bolívar
1
0
20/11/2022
18:00
Racing San Julián
Nocheros
0
2
19/11/2022
23:30
Huracan Tres Arroyos
Independiente S.Cayetano
1
1
19/11/2022
23:00
Deportivo Municipal AM
9 Julio Rio Tercero
3
0
19/11/2022
23:00
All Boys Santa Rosa
Deportivo Mac Allister
2
2
19/11/2022
21:15
Sportivo Pringles
Atlético Concarán
3
1
19/11/2022
21:00
Balonpié Bolívar
Ferro Carril Sud
0
2
19/11/2022
21:00
Atlético Carcarañá
San Martín Escobas
3
0
19/11/2022
21:00
Atlético Ticino
Acción Juvenil
4
1
19/11/2022
20:30
Atlético General Güemes
Michel
3
1
19/11/2022
20:30
Pacífico
Pedal
0
1
19/11/2022
20:30
Comercio
Sportivo Cultural
2
1
19/11/2022
20:15
San Miguel San Juan
San Lorenzo Ullum
2
1
19/11/2022
20:00
Unión Calilegua
Tiro Gimnasia San Pedro
2
2
19/11/2022
20:00
Camioneros RG
Camioneros Ushuaia
3
0
19/11/2022
20:00
Ferrocarril YCF
Esperanza
0
1
19/11/2022
20:00
Deportivo Verónica
Atlético Chascomús
0
3
19/11/2022
20:00
Unión Bernasconi
FBC Argentino
2
0
19/11/2022
20:00
Trocha
Colón Chivilcoy
0
1
19/11/2022
20:00
Unión Oncativo
Unión Alicia
2
2
19/11/2022
20:00
Alianza Campo Largo
Resistencia Central
3
0
19/11/2022
20:00
El Silbido
Cañadita Central
1
1
19/11/2022
20:00
Deportivo Qom
Fontana
0
3
19/11/2022
20:00
Deportivo Malvinas
Compañia General
3
2
19/11/2022
20:00
La Amistad
Academia Pillmatun
2
0
19/11/2022
20:00
Deportivo Roca
San Patricio
6
1
19/11/2022
20:00
Centenario
Atlético Maronese
2
2
19/11/2022
20:00
Deportivo Rincón
Petrolero Argentino
2
0
19/11/2022
20:00
Talleres Nueva Esperanza
Unión Santiago
0
6
19/11/2022
20:00
Estudiantes SdE
Unión Bobadal
3
1
19/11/2022
20:00
Sarmiento de La Banda
Barrio Adela
4
1
19/11/2022
20:00
Villa Balnearia
Deportivo Gramilla
2
2
19/11/2022
20:00
Talleres Fábrica
Independiente Fernández
1
1
19/11/2022
20:00
San Antonio Belén
Mamerto Esquiú
3
0
19/11/2022
20:00
Atlético Policial
San Lorenzo Alem
1
0
19/11/2022
20:00
Atlético Pedro Cano
Independiente El Alto
2
2
19/11/2022
20:00
San Martín El Bañado
Instituto Tráfico
4
1
19/11/2022
20:00
Andino
Atlético River Plate
1
0
19/11/2022
20:00
Barrio Argentino
Los Andes Los Palacios
2
1
19/11/2022
20:00
Unión San Luis
Atlético Pringles
0
0
19/11/2022
20:00
Hipolito Yrigoyen SJ
Peñaflor
2
0
19/11/2022
20:00
San Martín Merlo
Sportivo Villa Quebrada
1
2
19/11/2022
20:00
EFI Juniors
Jorge Newbery VM
1
1
19/11/2022
20:00
Chacra 8
Recreativo Juventud
0
2
19/11/2022
20:00
Timbó
Bartolomé Mitre
3
3
19/11/2022
20:00
San Lorenzo P. Deseado
Atlético San Julián
1
5
19/11/2022
20:00
9 de Julio Rafaela
Santa Clara FBC
3
0
19/11/2022
20:00
Juventud Pergamino
Sportivo Barracas Colón
0
0
19/11/2022
20:00
CA Argentino Quilmes Rafaela
Libertad
1
0
19/11/2022
20:00
Academia Mascherano
Rivadavia Lincoln
0
2
19/11/2022
20:00
Defensores de Salto
Deportivo Derqui
4
1
19/11/2022
20:00
Ciudad de Nieva
San Cayetano La Quiaca
0
0
19/11/2022
20:00
Sporting Punta Alta
Blanco y Negro
4
0
19/11/2022
20:00
Las Mandarinas
SAT Moreno
1
1
19/11/2022
20:00
El Salado
Unidos Lisandro Olmos
0
0
19/11/2022
20:00
El Linqueño
Colonial Ferré
4
0
19/11/2022
20:00
Defensores de la Ribera
Racing Trelew
2
0
19/11/2022
20:00
Argentinos del Norte RN
Juventud Agraria
1
1
19/11/2022
20:00
Las Grutas
Patagones Viedma
0
1
19/11/2022
20:00
Belgrano Esquel
Estudiantes Unidos
5
1
19/11/2022
20:00
All Boys Trenel
Racing Eduardo Castex
0
1
19/11/2022
20:00
Alvear
Costa Brava
2
2
19/11/2022
20:00
J.J. Moreno
Germinal de Rawson
0
3
19/11/2022
20:00
Deportivo Pinamar
Atlético Mar del Plata
0
0
19/11/2022
20:00
Estudiantes Olavarría
Ferrocarril Roca
1
1
19/11/2022
20:00
Huracán Ingeniero White
Bella Vista
0
1
19/11/2022
20:00
Villa Sanguinetti
Regatas
1
3
19/11/2022
20:00
Huracán Chivilcoy
SEM Bragado
2
0
19/11/2022
20:00
Deportivo San Vicente
Defensores Glew
1
3
19/11/2022
20:00
Once Tigres
Deportivo Casares
2
1
19/11/2022
20:00
Mariano Moreno
Argentino Chacabuco
1
1
19/11/2022
20:00
9 de Julio Chacabuco
Villa Belgrano Junin
0
1
19/11/2022
20:00
Paraná San Pedro
Defensores Esperanza
1
1
19/11/2022
20:00
Argentino Pergamino
Argentino Rancagua
0
0
19/11/2022
20:00
Belgrano General Mosconi
Huracán de Embarcación
0
0
19/11/2022
20:00
Villa San Antonio
San Luis Burela
2
0
19/11/2022
20:00
La Merced Salta
Villa Beba
4
0
19/11/2022
20:00
Belgrano Zarate
Sportivo Baradero
0
2
19/11/2022
20:00
La Emilia
Peña Deportiva
4
1
19/11/2022
20:00
Deportiva Juventud
Ben Hur
0
2
19/11/2022
20:00
Terry
AH Zapla
1
2
19/11/2022
20:00
Náutico El Quillá
San Martín Monte Vera
0
0
19/11/2022
20:00
Ferrocarril del Estado
Sportivo Norte
2
0
19/11/2022
20:00
Parque Sur
Central Larroque
4
0
19/11/2022
20:00
Deportivo Achirense
Atlético Uruguay
3
1
19/11/2022
20:00
Deportivo América
Santa María de Oro
0
2
19/11/2022
20:00
Huracán Diamante
Belgrano Paraná
0
2
19/11/2022
20:00
La Perla del Oeste
Gimnasia SF
1
1
19/11/2022
20:00
Boca Juniors Quitilipi
Alvear
0
4
19/11/2022
20:00
Defensores Vilelas
América Gen. San Martín
1
2
19/11/2022
20:00
Central Goya
Ferroviario Corrientes
1
1
19/11/2022
20:00
Huracán Corrientes
Huracán Goya
0
1
19/11/2022
20:00
Puente Seco
Deportivo Victoria
0
4
19/11/2022
20:00
El Porvenir Mendoza
Vialidad Nacional
4
0
19/11/2022
20:00
San Lorenzo M. Caseros
Deportivo Madariaga
3
2
19/11/2022
20:00
Defensores del Rosario
Defensores de Formosa
2
2
19/11/2022
20:00
Trinidad San Juan
Sportivo del Bono
2
0
19/11/2022
20:00
Atlético Colón Junior
Juventud Alianza
1
1
19/11/2022
20:00
Defensores Los Berros
Deportivo Aberastain
1
2
19/11/2022
20:00
Deportivo Malargüe
Huracán San Rafael
1
2
19/11/2022
20:00
Deportiva Bowen
Argentino Gen. Alvear
0
0
19/11/2022
20:00
Luján de Cuyo
Argentino Mendoza
2
3
19/11/2022
20:00
FADEP
Gutiérrez
4
0
19/11/2022
00:45
Camioneros Argentinos
San Bernardo
0
0
19/11/2022
00:30
Talleres de Perico
La Mona 44
2
1
19/11/2022
00:15
Guaraní A. Franco
Deportivo Vicov
8
0
19/11/2022
00:00
Olimpia Santa Teresa
Rivadavia Venado Tuerto
1
4
19/11/2022
00:00
Vélez de San Ramón
25 de Mayo Termas RH
3
0
19/11/2022
00:00
Dep. Américo Tesorieri
Villa Cubas
1
0
19/11/2022
00:00
Deportivo Colón
Vélez Oliva
1
0
18/11/2022
22:00
Deportivo Universitario
Alem Villa Nueva
4
1
18/11/2022
20:00
Cultural Alberdi
Camioneros Córdoba
1
2
18/11/2022
20:00
Almirante Brown de Lules
Sportivo Guzmán
0
3
18/11/2022
20:00
Unión del Norte
Graneros
2
2
18/11/2022
20:00
Sportivo del Carril
San Martín Rodeo
3
1
18/11/2022
20:00
Kimberley Mar del Plata
Atlético Ayacucho
3
1
17/11/2022
23:00
9 de Julio Morteros
Argentino Peñarol
0
4
19/11/2022
21:00
Huracán de Comodoro
Jorge Newbery CR
1
0
15/11/2022
00:00
Ben Hur
Santa Clara FBC
1
0
15/11/2022
00:00
Defensores de Salto
Deportivo Malvinas
5
1
14/11/2022
23:30
Ferro Carril Sud
Comercio Bolívar
2
0
14/11/2022
23:00
Deportivo Nacional
Guaraní A. Franco
1
1
14/11/2022
20:00
Deportivo Pinamar
Kimberley Mar del Plata
0
1
14/11/2022
20:00
Huracán Ingeniero White
Sporting Punta Alta
2
0
13/11/2022
23:00
San Lorenzo M. Caseros
Puente Seco
4
0
13/11/2022
22:00
San Patricio
Academia Pillmatun
4
2
13/11/2022
22:00
Sportivo Baradero
Defensores Esperanza
0
2
13/11/2022
22:00
Alumni
Deportivo Universitario
2
1
13/11/2022
22:00
Balonpié Bolívar
Bancario Daireaux
3
3
13/11/2022
21:30
San Lorenzo Alem
Villa Cubas
4
2
13/11/2022
21:00
Deportiva Juventud
9 de Julio Rafaela
0
0
13/11/2022
21:00
Deportivo La Adela
Argentinos del Norte RN
1
2
13/11/2022
21:00
Ferrocarril del Estado
CA Argentino Quilmes Rafaela
0
0
13/11/2022
21:00
Academia Mascherano
El Linqueño
3
5
13/11/2022
21:00
Peña Deportiva
Regatas
0
0
13/11/2022
21:00
Sarmiento Leones
9 de Julio Morteros
3
0
13/11/2022
21:00
Sportivo Norte
Libertad
1
0
13/11/2022
21:00
Atlético Palmira
San Martín Mendoza
0
0
13/11/2022
21:00
9 de Julio Chacabuco
Mariano Moreno
1
2
13/11/2022
20:30
Sarmiento de La Banda
Villa Balnearia
4
1
13/11/2022
20:30
Unión Santiago
Unión Bobadal
5
0
13/11/2022
20:30
Juventud Alianza
Sportivo del Bono
3
0
13/11/2022
20:30
Villa Beba
San Luis Burela
5
0
13/11/2022
20:30
Deportiva Bowen
Pacífico
1
1
13/11/2022
20:30
Atlético Colón Junior
Trinidad San Juan
1
1
13/11/2022
20:30
General Paz Juniors
Atlético Ticino
2
1
13/11/2022
20:00
Trocha
Huracán Chivilcoy
0
2
13/11/2022
20:00
Deportivo San Vicente
Las Mandarinas
0
0
13/11/2022
20:00
Alvear
All Boys Trenel
1
0
13/11/2022
20:00
Deportivo Mac Allister
FBC Argentino
4
0
13/11/2022
20:00
Racing Olavarría
El Fortín
1
0
13/11/2022
20:00
Germinal de Rawson
Racing Trelew
3
4
13/11/2022
20:00
J.J. Moreno
Defensores de la Ribera
2
1
13/11/2022
20:00
Cruz del Sur
Belgrano Esquel
2
1
13/11/2022
20:00
Deportivo Villalonga
Las Grutas
0
1
13/11/2022
20:00
Deportivo Roca
La Amistad
0
0
13/11/2022
20:00
Alianza Cutral Có
Centenario
0
2
13/11/2022
20:00
Independiente Neuquén
Deportivo Rincón
2
1
13/11/2022
20:00
Los Cuervos
Camioneros RG
0
3
13/11/2022
20:00
EFI Juniors
Sportivo Pringles
3
0
13/11/2022
20:00
All Boys Santa Rosa
Unión Bernasconi
1
0
13/11/2022
20:00
Barrio Adela
Deportivo Gramilla
3
2
13/11/2022
20:00
Independiente Fernández
25 de Mayo Termas RH
3
0
13/11/2022
20:00
Talleres Nueva Esperanza
Estudiantes SdE
0
1
13/11/2022
20:00
Atlético Pedro Cano
San Martín El Bañado
2
4
13/11/2022
20:00
Vélez Oliva
Unión Alicia
1
0
13/11/2022
20:00
Deportivo Colón
Unión Oncativo
1
1
13/11/2022
20:00
Sportivo Suardi
Argentino Peñarol
1
0
13/11/2022
20:00
Independencia San Juan
Hipolito Yrigoyen SJ
3
3
13/11/2022
20:00
San Lorenzo Ullum
San Martín Rodeo
3
2
13/11/2022
20:00
Huracán San Rafael
Vialidad Nacional
4
0
13/11/2022
20:00
Deportivo Malargüe
El Porvenir Mendoza
0
1
13/11/2022
20:00
San Miguel San Juan
Sportivo del Carril
5
0
13/11/2022
20:00
Sportivo Villa Quebrada
Atlético Pringles
1
1
13/11/2022
20:00
San Martín Merlo
Unión San Luis
1
2
13/11/2022
20:00
Deportivo Madariaga
Deportivo Victoria
2
0
13/11/2022
20:00
Huracán Goya
Ferroviario Corrientes
1
0
13/11/2022
20:00
Huracán Corrientes
Central Goya
1
0
13/11/2022
20:00
Sportivo Cultural
Resistencia Central
3
3
13/11/2022
20:00
Jorge Newbery Pomán
San Antonio Belén
2
1
13/11/2022
20:00
Gimnasia SF
San Martín Monte Vera
2
0
13/11/2022
20:00
Studebaker
Olimpia Santa Teresa
2
1
13/11/2022
20:00
Cañadense
Atlético Carcarañá
1
3
13/11/2022
20:00
Terry
Ciudad de Nieva
1
2
13/11/2022
20:00
Atlético San Pedro
Unión Calilegua
1
0
13/11/2022
20:00
Libertad San Carlos
Camioneros Argentinos
1
2
13/11/2022
20:00
Argentino Rancagua
Sportivo Barracas Colón
0
2
13/11/2022
20:00
Talleres Fábrica
Vélez de San Ramón
1
2
13/11/2022
20:00
AH Zapla
San Cayetano La Quiaca
8
0
13/11/2022
20:00
Atlético Uruguay
Central Larroque
6
0
13/11/2022
20:00
Defensores Glew
SAT Moreno
1
1
13/11/2022
19:45
Aviación
Belgrano General Mosconi
1
2
13/11/2022
19:30
Sportivo San Cayetano
Huracan Tres Arroyos
1
1
13/11/2022
19:30
Camioneros Córdoba
Atenas
0
1
13/11/2022
19:30
La Picada
Timbó
1
1
13/11/2022
19:30
El Salado
Deportivo Verónica
2
1
13/11/2022
19:30
Sol de América
Defensores del Rosario
1
1
13/11/2022
19:30
Los Cachorros Salta
San Bernardo
0
1
13/11/2022
19:00
Independiente El Alto
Instituto Tráfico
3
2
13/11/2022
19:00
Sportivo Urquiza
Huracán Diamante
1
0
13/11/2022
19:00
Sportivo Huerta Grande
Deportivo Municipal AM
0
2
13/11/2022
19:00
Unidos Lisandro Olmos
Atlético Chascomús
3
0
13/11/2022
19:00
Atlético San Jorge
Coronel Aguirre
3
3
13/11/2022
19:00
Bella Vista
Blanco y Negro
2
0
13/11/2022
19:00
Atlético Mar del Plata
Atlético Ayacucho
2
0
13/11/2022
18:00
Racing San Julián
San Lorenzo P. Deseado
1
3
13/11/2022
18:00
Boxing Club
Ferrocarril YCF
1
0
13/11/2022
18:00
Nocheros
Atlético San Julián
0
3
13/11/2022
14:00
Arsenal Viale
El Silbido
2
1
13/11/2022
14:00
Argentino Gen. Alvear
Pedal
1
3
13/11/2022
00:30
Unión Villa Krause
Defensores Los Berros
1
0
12/11/2022
23:30
River Plate Azuleño
Estudiantes Olavarría
0
5
12/11/2022
23:30
Pampa Blanca
Talleres de Perico
0
2
12/11/2022
23:30
Gutiérrez
Argentino Mendoza
2
1
12/11/2022
22:30
Villa Belgrano Junin
Argentino Chacabuco
1
0
12/11/2022
21:00
La Perla del Oeste
Náutico El Quillá
0
3
12/11/2022
20:30
Comercio
Alianza Campo Largo
4
2
12/11/2022
20:00
Atlético River Plate
Los Andes Los Palacios
3
1
12/11/2022
20:00
América Gen. San Martín
Fontana
1
0
12/11/2022
20:00
Defensores Vilelas
Deportivo Qom
4
0
12/11/2022
20:00
Deportivo Achirense
Parque Sur
1
2
12/11/2022
20:00
Villa Elena Machagai
Boca Juniors Quitilipi
2
0
12/11/2022
20:00
La Merced Salta
Villa San Antonio
0
0
12/11/2022
20:00
Rivadavia Lincoln
Colonial Ferré
2
0
12/11/2022
20:00
Graneros
Sportivo Guzmán
2
0
12/11/2022
20:00
FADEP
Luján de Cuyo
4
1
12/11/2022
20:00
Belgrano Zarate
Paraná San Pedro
0
2
12/11/2022
20:00
Deportivo Derqui
Compañia General
2
0
12/11/2022
20:00
Argentino Pergamino
Juventud Pergamino
1
6
12/11/2022
19:30
Deportivo San Antonio
Atlético General Güemes
1
4
12/11/2022
19:00
La Emilia
Villa Sanguinetti
4
1
12/11/2022
19:00
Libertad Clorinda
Chacra 8
0
1
12/11/2022
19:00
San Lorenzo Villa Adela
Deportivo América
3
0
12/11/2022
18:00
Costa Brava
Racing Eduardo Castex
1
1
12/11/2022
00:30
Atlético Policial
Dep. Américo Tesorieri
2
1
12/11/2022
00:30
Andino
Barrio Argentino
2
0
12/11/2022
00:00
Jorge Newbery VM
Atlético Concarán
2
0
11/11/2022
23:30
Atlético 9 de Julio
Deportivo Casares
2
0
11/11/2022
23:00
Colón Chivilcoy
SEM Bragado
5
1
11/11/2022
20:00
Cultural Alberdi
Las Palmas
1
3
11/11/2022
20:00
Unión del Norte
Almirante Brown de Lules
0
0
08/11/2022
21:00
Atlético Pringles
San Martín Merlo
0
0
08/11/2022
20:00
Sportivo Pringles
Jorge Newbery VM
0
1
07/11/2022
22:00
Juventud Agraria
Deportivo La Adela
1
0
07/11/2022
22:00
FBC Argentino
All Boys Santa Rosa
0
6
06/11/2022
23:30
Juventud Pergamino
Argentino Rancagua
2
0
06/11/2022
23:15
Acción Juvenil
General Paz Juniors
2
3
06/11/2022
23:00
Luján de Cuyo
Gutiérrez
0
2
06/11/2022
23:00
Patagones Viedma
Deportivo Villalonga
1
0
06/11/2022
23:00
Rodeo del Medio
Atlético Palmira
0
2
06/11/2022
22:30
9 de Julio Rafaela
Ben Hur
0
0
06/11/2022
22:30
Los Andes Los Palacios
Andino
1
1
06/11/2022
22:15
Deportivo Victoria
San Lorenzo M. Caseros
2
0
06/11/2022
22:00
Trinidad San Juan
Juventud Alianza
1
1
06/11/2022
22:00
Compañia General
Defensores de Salto
3
0
06/11/2022
22:00
Alem Villa Nueva
Alumni
0
2
06/11/2022
21:00
Ferrocarril Roca
River Plate Azuleño
3
0
06/11/2022
21:00
Libertad
Ferrocarril del Estado
0
2
06/11/2022
21:00
Central Larroque
Deportivo Achirense
1
1
06/11/2022
21:00
Michel
Deportivo San Antonio
3
1
06/11/2022
21:00
Colonial Ferré
Academia Mascherano
0
1
06/11/2022
20:45
9 Julio Rio Tercero
Sportivo Huerta Grande
1
0
06/11/2022
20:30
Pacífico
Argentino Gen. Alvear
1
2
06/11/2022
20:30
9 de Julio Morteros
Sportivo Suardi
0
3
06/11/2022
20:30
La Mona 44
Pampa Blanca
0
0
06/11/2022
20:30
Huracán de Embarcación
Aviación
1
1
06/11/2022
20:30
Villa Sanguinetti
Peña Deportiva
0
2
06/11/2022
20:30
Unión Bobadal
Talleres Nueva Esperanza
2
4
06/11/2022
20:30
Pedal
Deportiva Bowen
2
1
06/11/2022
20:30
Villa Cubas
Atlético Policial
0
1
06/11/2022
20:00
Sportivo Barracas Colón
Argentino Pergamino
1
1
06/11/2022
20:00
Petrolero Argentino
Independiente Neuquén
0
1
06/11/2022
20:00
Atlético Maronese
Alianza Cutral Có
2
0
06/11/2022
20:00
Academia Pillmatun
Deportivo Roca
2
2
06/11/2022
20:00
La Amistad
San Patricio
2
4
06/11/2022
20:00
Estudiantes Unidos
Cruz del Sur
0
0
06/11/2022
20:00
CAI
Huracán de Comodoro
2
2
06/11/2022
20:00
Deportivo Gramilla
Sarmiento de La Banda
0
9
06/11/2022
20:00
Bancario Daireaux
Ferro Carril Sud
0
0
06/11/2022
20:00
Blanco y Negro
Huracán Ingeniero White
1
2
06/11/2022
20:00
Sporting Punta Alta
Bella Vista
0
0
06/11/2022
20:00
Unión Bernasconi
Deportivo Mac Allister
0
1
06/11/2022
20:00
SAT Moreno
Deportivo San Vicente
3
1
06/11/2022
20:00
Las Mandarinas
Defensores Glew
0
1
06/11/2022
20:00
SEM Bragado
Trocha
1
1
06/11/2022
20:00
San Cayetano La Quiaca
Terry
3
2
06/11/2022
20:00
Ciudad de Nieva
AH Zapla
1
1
06/11/2022
20:00
San Martín Escobas
Cañadense
1
3
06/11/2022
20:00
San Martín Monte Vera
La Perla del Oeste
0
4
06/11/2022
20:00
Almirante Brown de Lules
Graneros
0
1
06/11/2022
20:00
Santa Clara FBC
Deportiva Juventud
0
3
06/11/2022
20:00
Parque Sur
Atlético Uruguay
3
0
06/11/2022
20:00
Cañadita Central
Arsenal Viale
0
2
06/11/2022
20:00
Belgrano Paraná
Sportivo Urquiza
1
0
06/11/2022
20:00
Resistencia Central
Comercio
1
0
06/11/2022
20:00
Central Goya
Huracán Goya
1
0
06/11/2022
20:00
Deportivo Vicov
Deportivo Nacional
1
2
06/11/2022
20:00
Sportivo del Bono
Atlético Colón Junior
1
2
06/11/2022
20:00
San Martín Rodeo
San Miguel San Juan
0
3
06/11/2022
20:00
Peñaflor
Independencia San Juan
3
2
06/11/2022
20:00
Deportivo Aberastain
Unión Villa Krause
0
1
06/11/2022
20:00
Argentino Mendoza
FADEP
1
0
06/11/2022
20:00
Las Palmas
Camioneros Córdoba
1
1
06/11/2022
20:00
Unión Oncativo
Vélez Oliva
1
1
06/11/2022
20:00
Instituto Tráfico
Atlético Pedro Cano
3
0
06/11/2022
20:00
25 de Mayo Termas RH
Talleres Fábrica
0
1
06/11/2022
20:00
Estudiantes SdE
Unión Santiago
2
1
06/11/2022
19:30
Comercio Bolívar
Balonpié Bolívar
0
2
06/11/2022
19:30
San Luis Burela
La Merced Salta
0
2
06/11/2022
19:30
Tiro Gimnasia San Pedro
Atlético San Pedro
0
1
06/11/2022
19:30
Argentino Peñarol
Sarmiento Leones
1
3
06/11/2022
19:30
Villa San Antonio
Villa Beba
5
2
06/11/2022
19:30
Camioneros Argentinos
Los Cachorros Salta
3
1
06/11/2022
19:15
Recreativo Juventud
Libertad Clorinda
2
1
06/11/2022
19:00
Alvear
Villa Elena Machagai
3
2
06/11/2022
19:00
El Linqueño
Rivadavia Lincoln
2
0
06/11/2022
19:00
Atlético Ayacucho
Deportivo Pinamar
2
1
06/11/2022
19:00
Vialidad Nacional
Deportivo Malargüe
1
1
06/11/2022
19:00
Deportivo Qom
América Gen. San Martín
0
2
06/11/2022
19:00
Regatas
La Emilia
2
0
06/11/2022
19:00
Defensores de la Ribera
Germinal de Rawson
0
0
06/11/2022
19:00
Deportivo Verónica
Unidos Lisandro Olmos
0
2
06/11/2022
19:00
Atlético Chascomús
El Salado
1
0
06/11/2022
19:00
San Lorenzo P. Deseado
Nocheros
2
0
06/11/2022
19:00
Williams Kemmis
Atlético San Jorge
0
2
06/11/2022
19:00
Náutico El Quillá
Gimnasia SF
0
0
06/11/2022
19:00
Santa María de Oro
San Lorenzo Villa Adela
0
0
06/11/2022
18:30
Camioneros Ushuaia
Los Cuervos
1
0
06/11/2022
18:00
Esperanza
Boxing Club
0
2
06/11/2022
18:00
All Boys Trenel
Costa Brava
0
0
06/11/2022
18:00
Independiente S.Cayetano
Sportivo San Cayetano
3
1
06/11/2022
18:00
Atenas
Cultural Alberdi
2
1
06/11/2022
18:00
Atlético San Julián
Racing San Julián
1
0
06/11/2022
14:00
El Porvenir Mendoza
Huracán San Rafael
0
2
06/11/2022
14:00
Kimberley Mar del Plata
Atlético Mar del Plata
1
0
05/11/2022
23:00
Atlético Concarán
EFI Juniors
1
2
05/11/2022
22:00
Argentino Chacabuco
9 de Julio Chacabuco
0
2
05/11/2022
22:00
Mariano Moreno
Villa Belgrano Junin
1
1
05/11/2022
21:30
Racing Eduardo Castex
Alvear
1
1
05/11/2022
21:00
Paraná San Pedro
Sportivo Baradero
1
3
05/11/2022
21:00
CA Argentino Quilmes Rafaela
Sportivo Norte
2
1
05/11/2022
20:30
Barrio Argentino
Atlético River Plate
2
1
05/11/2022
20:30
Puente Seco
Deportivo Madariaga
0
1
05/11/2022
20:30
Unión Alicia
Deportivo Colón
1
1
05/11/2022
20:00
Unión San Luis
Sportivo Villa Quebrada
1
0
05/11/2022
20:00
San Bernardo
Libertad San Carlos
1
0
05/11/2022
20:00
Sportivo del Carril
San Lorenzo Ullum
1
2
05/11/2022
20:00
Ferroviario Corrientes
Huracán Corrientes
3
1
05/11/2022
20:00
Sportivo Guzmán
Unión del Norte
3
0
05/11/2022
20:00
Fontana
Defensores Vilelas
2
2
05/11/2022
20:00
Alianza Campo Largo
Sportivo Cultural
1
0
05/11/2022
20:00
Villa Balnearia
Barrio Adela
0
1
05/11/2022
20:00
San Martín El Bañado
Independiente El Alto
2
0
05/11/2022
20:00
Mamerto Esquiú
Jorge Newbery Pomán
0
1
05/11/2022
19:30
Deportivo Casares
Viamonte
0
1
05/11/2022
19:00
Bartolomé Mitre
La Picada
4
1
05/11/2022
19:00
Defensores Esperanza
Belgrano Zarate
1
0
05/11/2022
19:00
Defensores de Formosa
Sol de América
1
3
05/11/2022
19:00
Racing Trelew
J.J. Moreno
1
0
05/11/2022
18:00
Deportivo Malvinas
Deportivo Derqui
1
1
05/11/2022
17:00
Huracán Chivilcoy
Colón Chivilcoy
3
0
05/11/2022
00:30
Dep. Américo Tesorieri
San Lorenzo Alem
0
2
05/11/2022
00:30
Vélez de San Ramón
Independiente Fernández
1
1
05/11/2022
00:00
Rivadavia Venado Tuerto
Studebaker
1
0
04/11/2022
23:30
Once Tigres
Atlético 9 de Julio
3
2
02/11/2022
23:30
La Emilia
Regatas
2
0
20/10/2022
00:30
Vélez Oliva
Unión Oncativo
1
2
18/10/2022
21:30
Academia Mascherano
Colonial Ferré
0
2
18/10/2022
00:00
Cultural Alberdi
Atenas
0
1
17/10/2022
19:30
Bella Vista
Sporting Punta Alta
2
0
16/10/2022
22:30
All Boys Santa Rosa
FBC Argentino
1
0
16/10/2022
22:30
Ben Hur
9 de Julio Rafaela
0
0
16/10/2022
22:00
Alumni
Alem Villa Nueva
1
0
16/10/2022
22:00
Jorge Newbery VM
Sportivo Pringles
3
0
16/10/2022
21:30
Peña Deportiva
Villa Sanguinetti
2
1
16/10/2022
21:00
La Perla del Oeste
San Martín Monte Vera
2
1
16/10/2022
21:00
Deportivo La Adela
Juventud Agraria
1
6
16/10/2022
21:00
Atlético Palmira
Rodeo del Medio
0
1
16/10/2022
21:00
Sportivo Baradero
Paraná San Pedro
1
0
16/10/2022
20:30
General Paz Juniors
Acción Juvenil
2
0
16/10/2022
20:30
Atlético Policial
Villa Cubas
1
1
16/10/2022
20:30
Deportivo Colón
Unión Alicia
0
0
16/10/2022
20:00
Defensores Vilelas
Fontana
3
2
16/10/2022
20:00
Sportivo Cultural
Alianza Campo Largo
1
1
16/10/2022
20:00
Villa Elena Machagai
Alvear
1
1
16/10/2022
20:00
Huracán San Rafael
El Porvenir Mendoza
1
1
16/10/2022
20:00
Independencia San Juan
Peñaflor
0
1
16/10/2022
20:00
Sportivo Villa Quebrada
Unión San Luis
3
1
16/10/2022
20:00
San Martín Merlo
Atlético Pringles
0
0
16/10/2022
20:00
Sportivo Suardi
9 de Julio Morteros
1
0
16/10/2022
20:00
Sarmiento Leones
Argentino Peñarol
0
1
16/10/2022
20:00
Camioneros Córdoba
Las Palmas
0
0
16/10/2022
20:00
Talleres Nueva Esperanza
Unión Bobadal
1
0
16/10/2022
20:00
Sarmiento de La Banda
Deportivo Gramilla
5
0
16/10/2022
20:00
Independiente Fernández
Vélez de San Ramón
0
0
16/10/2022
20:00
Talleres Fábrica
25 de Mayo Termas RH
1
3
16/10/2022
20:00
San Miguel San Juan
San Martín Rodeo
3
1
16/10/2022
20:00
Huracán de Comodoro
CAI
1
0
16/10/2022
20:00
San Patricio
La Amistad
0
3
16/10/2022
20:00
Deportivo Roca
Academia Pillmatun
2
1
16/10/2022
20:00
Alianza Cutral Có
Atlético Maronese
2
1
16/10/2022
20:00
Nocheros
San Lorenzo P. Deseado
1
0
16/10/2022
20:00
Racing San Julián
Atlético San Julián
1
2
16/10/2022
20:00
Costa Brava
All Boys Trenel
1
0
16/10/2022
20:00
Huracán Ingeniero White
Blanco y Negro
3
1
16/10/2022
20:00
Ferro Carril Sud
Bancario Daireaux
3
0
16/10/2022
20:00
9 de Julio Chacabuco
Argentino Chacabuco
1
1
16/10/2022
20:00
Trocha
SEM Bragado
1
0
16/10/2022
20:00
AH Zapla
Ciudad de Nieva
3
1
16/10/2022
20:00
Terry
San Cayetano La Quiaca
0
2
16/10/2022
20:00
Pampa Blanca
La Mona 44
0
1
16/10/2022
20:00
Deportivo San Antonio
Michel
3
0
16/10/2022
20:00
Villa Beba
Villa San Antonio
2
2
16/10/2022
20:00
Deportiva Juventud
Santa Clara FBC
1
0
16/10/2022
20:00
Studebaker
Rivadavia Venado Tuerto
0
0
16/10/2022
20:00
Huracán Goya
Central Goya
0
1
16/10/2022
19:45
Defensores Glew
Las Mandarinas
0
1
16/10/2022
19:40
Aviación
Huracán de Embarcación
0
0
16/10/2022
19:30
Deportivo Villalonga
Patagones Viedma
3
2
16/10/2022
19:30
Sportivo San Cayetano
Independiente S.Cayetano
0
1
16/10/2022
19:30
Argentino Rancagua
Juventud Pergamino
1
2
16/10/2022
19:30
Colón Chivilcoy
Huracán Chivilcoy
0
0
16/10/2022
19:30
Los Cachorros Salta
Camioneros Argentinos
1
1
16/10/2022
19:30
Cañadense
San Martín Escobas
2
0
16/10/2022
19:30
La Picada
Bartolomé Mitre
1
0
16/10/2022
19:30
Deportivo Madariaga
Puente Seco
1
0
16/10/2022
19:30
San Lorenzo M. Caseros
Deportivo Victoria
0
0
16/10/2022
19:30
Argentino Gen. Alvear
Pacífico
4
2
16/10/2022
19:30
Independiente Neuquén
Petrolero Argentino
3
0
16/10/2022
19:15
Huracán Corrientes
Ferroviario Corrientes
0
3
16/10/2022
19:15
Sol de América
Defensores de Formosa
1
1
16/10/2022
19:00
Defensores de Salto
Compañia General
2
0
16/10/2022
19:00
Cruz del Sur
Estudiantes Unidos
1
1
16/10/2022
19:00
Germinal de Rawson
Defensores de la Ribera
1
0
16/10/2022
19:00
Atlético Mar del Plata
Kimberley Mar del Plata
1
1
16/10/2022
19:00
Belgrano Zarate
Defensores Esperanza
0
0
16/10/2022
19:00
Rivadavia Lincoln
El Linqueño
1
0
16/10/2022
19:00
Unidos Lisandro Olmos
Deportivo Verónica
0
0
16/10/2022
19:00
El Salado
Atlético Chascomús
3
0
16/10/2022
19:00
Deportivo San Vicente
SAT Moreno
0
1
16/10/2022
19:00
Argentino Pergamino
Sportivo Barracas Colón
1
2
16/10/2022
19:00
Libertad San Carlos
San Bernardo
1
1
16/10/2022
19:00
Sportivo Urquiza
Belgrano Paraná
1
1
16/10/2022
19:00
Ferrocarril del Estado
Libertad
2
0
16/10/2022
19:00
Atlético San Jorge
Williams Kemmis
3
0
16/10/2022
19:00
América Gen. San Martín
Deportivo Qom
3
0
16/10/2022
19:00
Libertad Clorinda
Recreativo Juventud
0
0
16/10/2022
19:00
Deportivo Malargüe
Vialidad Nacional
2
0
16/10/2022
19:00
Unión Santiago
Estudiantes SdE
1
1
16/10/2022
19:00
Sportivo Huerta Grande
9 Julio Rio Tercero
0
0
16/10/2022
18:30
Independiente El Alto
San Martín El Bañado
2
2
16/10/2022
18:30
Los Cuervos
Camioneros Ushuaia
0
0
16/10/2022
18:30
San Lorenzo Villa Adela
Santa María de Oro
2
1
16/10/2022
18:00
Boxing Club
Esperanza
5
1
16/10/2022
18:00
Deportivo Pinamar
Atlético Ayacucho
0
0
16/10/2022
18:00
Sportivo Norte
CA Argentino Quilmes Rafaela
1
3
16/10/2022
00:15
Gutiérrez
Luján de Cuyo
4
0
16/10/2022
00:00
San Lorenzo Alem
Dep. Américo Tesorieri
2
0
15/10/2022
23:30
Unión Villa Krause
Deportivo Aberastain
2
0
15/10/2022
23:00
Andino
Los Andes Los Palacios
2
1
15/10/2022
23:00
River Plate Azuleño
Ferrocarril Roca
2
1
15/10/2022
23:00
Alvear
Racing Eduardo Castex
1
0
15/10/2022
23:00
Balonpié Bolívar
Comercio Bolívar
2
0
15/10/2022
22:00
Deportivo Nacional
Deportivo Vicov
2
1
15/10/2022
22:00
Deportivo Mac Allister
Unión Bernasconi
1
2
15/10/2022
21:30
Deportivo Achirense
Central Larroque
2
0
15/10/2022
21:00
Villa Belgrano Junin
Mariano Moreno
1
1
15/10/2022
20:15
Comercio
Resistencia Central
0
3
15/10/2022
20:00
San Lorenzo Ullum
Sportivo del Carril
2
1
15/10/2022
20:00
Juventud Alianza
Trinidad San Juan
1
0
15/10/2022
20:00
Atlético Colón Junior
Sportivo del Bono
1
3
15/10/2022
20:00
EFI Juniors
Atlético Concarán
2
0
15/10/2022
20:00
Jorge Newbery Pomán
Mamerto Esquiú
1
1
15/10/2022
20:00
Atlético Pedro Cano
Instituto Tráfico
3
1
15/10/2022
20:00
Racing Olavarría
Embajadores
1
1
15/10/2022
20:00
Arsenal Viale
Cañadita Central
0
0
15/10/2022
19:30
FADEP
Argentino Mendoza
1
1
15/10/2022
19:30
Deportiva Bowen
Pedal
0
1
15/10/2022
19:30
Barrio Adela
Villa Balnearia
0
0
15/10/2022
19:30
La Merced Salta
San Luis Burela
3
1
15/10/2022
19:00
J.J. Moreno
Racing Trelew
1
1
15/10/2022
19:00
Graneros
Almirante Brown de Lules
0
0
15/10/2022
19:00
Unión del Norte
Sportivo Guzmán
1
2
15/10/2022
19:00
Gimnasia SF
Náutico El Quillá
0
3
15/10/2022
19:00
Atlético River Plate
Barrio Argentino
0
3
15/10/2022
19:00
Deportivo Derqui
Deportivo Malvinas
1
1
15/10/2022
01:00
Atlético San Pedro
Tiro Gimnasia San Pedro
1
0
15/10/2022
00:00
Atlético Uruguay
Parque Sur
2
0
14/10/2022
23:00
Atlético 9 de Julio
Once Tigres
0
0
01/11/2022
14:00
Deportivo Vicov
Guaraní A. Franco
1
2
31/10/2022
23:30
Ferro Carril Sud
Balonpié Bolívar
2
0
31/10/2022
19:30
Bella Vista
Huracán Ingeniero White
0
1
31/10/2022
19:00
Graneros
Unión del Norte
1
2
31/10/2022
18:30
Santa María de Oro
Deportivo América
3
2
30/10/2022
23:00
Ben Hur
Deportiva Juventud
1
0
30/10/2022
22:30
Colonial Ferré
El Linqueño
1
3
30/10/2022
22:30
Alem Villa Nueva
Deportivo Universitario
0
0
30/10/2022
22:15
Deportivo Victoria
Puente Seco
4
1
30/10/2022
22:15
Sportivo Baradero
Belgrano Zarate
4
0
30/10/2022
22:00
Peña Deportiva
La Emilia
0
3
30/10/2022
22:00
Unión Alicia
Unión Oncativo
1
0
30/10/2022
21:30
Juventud Agraria
Argentinos del Norte RN
1
3
30/10/2022
21:15
Acción Juvenil
Atlético Ticino
2
0
30/10/2022
21:00
Rivadavia Lincoln
Academia Mascherano
2
0
30/10/2022
21:00
Jorge Newbery VM
EFI Juniors
2
1
30/10/2022
21:00
Michel
Atlético General Güemes
1
1
30/10/2022
20:45
Atenas
Las Palmas
4
1
30/10/2022
20:45
9 Julio Rio Tercero
Deportivo Municipal AM
3
0
30/10/2022
20:30
La Mona 44
Talleres de Perico
0
3
30/10/2022
20:30
Argentino Chacabuco
Mariano Moreno
0
0
30/10/2022
20:30
San Lorenzo Alem
Atlético Policial
0
0
30/10/2022
20:00
San Martín Monte Vera
Náutico El Quillá
0
2
30/10/2022
20:00
San Martín Escobas
Atlético Carcarañá
0
1
30/10/2022
20:00
AH Zapla
Terry
7
0
30/10/2022
20:00
FBC Argentino
Unión Bernasconi
1
2
30/10/2022
20:00
San Cayetano La Quiaca
Ciudad de Nieva
0
2
30/10/2022
20:00
CAI
Jorge Newbery CR
0
2
30/10/2022
20:00
Estudiantes Unidos
Belgrano Esquel
2
2
30/10/2022
20:00
Central Larroque
Parque Sur
4
2
30/10/2022
20:00
Barrio Adela
Sarmiento de La Banda
0
3
30/10/2022
20:00
San Patricio
Deportivo Roca
0
1
30/10/2022
20:00
Academia Pillmatun
La Amistad
0
2
30/10/2022
20:00
Atlético Maronese
Centenario
2
3
30/10/2022
20:00
Petrolero Argentino
Deportivo Rincón
1
1
30/10/2022
20:00
Nocheros
Racing San Julián
1
0
30/10/2022
20:00
Atlético Uruguay
Deportivo Achirense
0
0
30/10/2022
20:00
Tiro Gimnasia San Pedro
Unión Calilegua
0
5
30/10/2022
20:00
Deportivo Gramilla
Villa Balnearia
3
0
30/10/2022
20:00
Independiente Fernández
Talleres Fábrica
4
2
30/10/2022
20:00
25 de Mayo Termas RH
Vélez de San Ramón
0
2
30/10/2022
20:00
Mamerto Esquiú
San Antonio Belén
0
0
30/10/2022
20:00
Cañadita Central
El Silbido
1
0
30/10/2022
20:00
Costa Brava
Alvear
1
1
30/10/2022
20:00
Instituto Tráfico
San Martín El Bañado
3
1
30/10/2022
20:00
Atlético River Plate
Andino
0
4
30/10/2022
20:00
América Gen. San Martín
Defensores Vilelas
1
3
30/10/2022
20:00
Vélez Oliva
Deportivo Colón
0
1
30/10/2022
20:00
SEM Bragado
Huracán Chivilcoy
0
1
30/10/2022
20:00
Sportivo Suardi
Sarmiento Leones
0
1
30/10/2022
20:00
Independiente S.Cayetano
Huracan Tres Arroyos
1
0
30/10/2022
20:00
Unión Bobadal
Estudiantes SdE
0
1
30/10/2022
20:00
Huracán de Embarcación
Belgrano General Mosconi
1
0
30/10/2022
20:00
Huracán Goya
Huracán Corrientes
1
0
30/10/2022
20:00
Deportivo Madariaga
San Lorenzo M. Caseros
4
1
30/10/2022
20:00
Rodeo del Medio
San Martín Mendoza
1
2
30/10/2022
20:00
Argentino Gen. Alvear
Deportiva Bowen
3
3
30/10/2022
20:00
Deportivo Mac Allister
All Boys Santa Rosa
4
3
30/10/2022
20:00
Huracán San Rafael
Deportivo Malargüe
1
0
30/10/2022
20:00
Sportivo Barracas Colón
Juventud Pergamino
1
0
30/10/2022
20:00
Deportivo Aberastain
Defensores Los Berros
1
1
30/10/2022
20:00
Peñaflor
Hipolito Yrigoyen SJ
1
0
30/10/2022
20:00
San Lorenzo Ullum
San Miguel San Juan
4
1
30/10/2022
20:00
Argentino Mendoza
Luján de Cuyo
3
1
30/10/2022
20:00
Sportivo del Bono
Trinidad San Juan
2
1
30/10/2022
20:00
Juventud Alianza
Atlético Colón Junior
1
0
30/10/2022
20:00
Sportivo Villa Quebrada
San Martín Merlo
1
0
30/10/2022
20:00
Atlético Pringles
Unión San Luis
1
2
30/10/2022
20:00
Defensores Esperanza
Paraná San Pedro
1
1
30/10/2022
20:00
Unión Santiago
Talleres Nueva Esperanza
2
0
30/10/2022
19:30
Deportivo Casares
Once Tigres
1
1
30/10/2022
19:30
Comercio Bolívar
Bancario Daireaux
1
1
30/10/2022
19:30
Independiente El Alto
Atlético Pedro Cano
0
0
30/10/2022
19:30
Argentino Peñarol
9 de Julio Morteros
0
1
30/10/2022
19:30
Camioneros Córdoba
Cultural Alberdi
3
1
30/10/2022
19:30
San Luis Burela
Villa San Antonio
1
2
30/10/2022
19:15
Recreativo Juventud
Chacra 8
0
2
30/10/2022
19:00
Rivadavia Venado Tuerto
Olimpia Santa Teresa
1
0
30/10/2022
19:00
Vialidad Nacional
El Porvenir Mendoza
1
1
30/10/2022
19:00
Unidos Lisandro Olmos
El Salado
2
0
30/10/2022
19:00
Argentino Rancagua
Argentino Pergamino
1
3
30/10/2022
19:00
Atlético Chascomús
Deportivo Verónica
2
1
30/10/2022
19:00
Regatas
Villa Sanguinetti
6
1
30/10/2022
19:00
Ferrocarril Roca
Estudiantes Olavarría
0
0
30/10/2022
19:00
Villa Beba
La Merced Salta
2
4
30/10/2022
19:00
Los Cachorros Salta
Libertad San Carlos
3
0
30/10/2022
19:00
Alvear
Boca Juniors Quitilipi
1
1
30/10/2022
19:00
Patagones Viedma
Las Grutas
3
0
30/10/2022
19:00
Racing Trelew
Defensores de la Ribera
1
2
30/10/2022
19:00
Germinal de Rawson
J.J. Moreno
4
0
30/10/2022
19:00
Williams Kemmis
Coronel Aguirre
3
1
30/10/2022
19:00
Atlético Mar del Plata
Deportivo Pinamar
2
0
30/10/2022
19:00
Belgrano Paraná
Huracán Diamante
3
1
30/10/2022
19:00
Defensores Glew
Deportivo San Vicente
3
1
30/10/2022
18:30
Colón Chivilcoy
Trocha
6
0
30/10/2022
18:30
Camioneros Ushuaia
Camioneros RG
2
2
30/10/2022
18:00
Atlético Ayacucho
Kimberley Mar del Plata
1
2
30/10/2022
18:00
Esperanza
Ferrocarril YCF
3
1
30/10/2022
18:00
Atlético San Julián
San Lorenzo P. Deseado
0
0
30/10/2022
14:00
Pedal
Pacífico
3
1
30/10/2022
01:30
Gutiérrez
FADEP
1
1
29/10/2022
23:00
Atlético Concarán
Sportivo Pringles
2
1
29/10/2022
22:30
Racing Eduardo Castex
All Boys Trenel
3
0
29/10/2022
22:00
Villa Belgrano Junin
9 de Julio Chacabuco
1
0
29/10/2022
21:00
Libertad
CA Argentino Quilmes Rafaela
0
1
29/10/2022
21:00
Sportivo Norte
Ferrocarril del Estado
2
1
29/10/2022
20:00
Gimnasia SF
La Perla del Oeste
0
0
29/10/2022
20:00
Resistencia Central
Alianza Campo Largo
0
1
29/10/2022
20:00
San Bernardo
Camioneros Argentinos
1
2
29/10/2022
20:00
Sportivo Cultural
Comercio
3
2
29/10/2022
20:00
Fontana
Deportivo Qom
3
0
29/10/2022
20:00
SAT Moreno
Las Mandarinas
0
1
29/10/2022
20:00
Los Andes Los Palacios
Barrio Argentino
1
2
29/10/2022
20:00
Blanco y Negro
Sporting Punta Alta
0
4
29/10/2022
19:30
San Martín Rodeo
Sportivo del Carril
2
0
29/10/2022
19:30
Defensores de Formosa
Defensores del Rosario
0
0
29/10/2022
19:30
Deportivo Derqui
Defensores de Salto
1
2
29/10/2022
19:30
Ferroviario Corrientes
Central Goya
2
1
29/10/2022
19:00
Sportivo Guzmán
Almirante Brown de Lules
2
1
29/10/2022
19:00
Bartolomé Mitre
Timbó
1
1
29/10/2022
00:30
Villa Cubas
Dep. Américo Tesorieri
1
4
28/10/2022
23:30
Atlético 9 de Julio
Viamonte
2
0
28/10/2022
23:00
Compañia General
Deportivo Malvinas
1
1
28/10/2022
00:00
Santa Clara FBC
9 de Julio Rafaela
0
2
25/10/2022
00:00
Atenas
Camioneros Córdoba
1
1
24/10/2022
19:30
Las Mandarinas
Deportivo San Vicente
1
0
23/10/2022
23:30
Juventud Pergamino
Argentino Pergamino
1
0
23/10/2022
23:30
Huracan Tres Arroyos
Sportivo San Cayetano
1
0
23/10/2022
23:00
El Linqueño
Academia Mascherano
0
2
23/10/2022
22:30
Deportivo Victoria
Deportivo Madariaga
0
1
23/10/2022
22:00
San Martín Monte Vera
Gimnasia SF
0
4
23/10/2022
22:00
Atlético Carcarañá
Cañadense
1
0
23/10/2022
22:00
Paraná San Pedro
Belgrano Zarate
2
1
23/10/2022
20:30
Villa Cubas
San Lorenzo Alem
3
3
23/10/2022
20:30
Atlético Ticino
General Paz Juniors
1
3
23/10/2022
20:00
Unión Oncativo
Deportivo Colón
1
2
23/10/2022
20:00
Las Grutas
Deportivo Villalonga
1
2
23/10/2022
20:00
Racing Eduardo Castex
Costa Brava
0
0
23/10/2022
20:00
Argentinos del Norte RN
Deportivo La Adela
2
0
23/10/2022
20:00
San Lorenzo P. Deseado
Racing San Julián
3
0
23/10/2022
20:00
Camioneros RG
Los Cuervos
3
0
23/10/2022
20:00
Atlético General Güemes
Deportivo San Antonio
3
0
23/10/2022
20:00
Ciudad de Nieva
Terry
5
2
23/10/2022
20:00
San Cayetano La Quiaca
AH Zapla
0
4
23/10/2022
20:00
SEM Bragado
Colón Chivilcoy
0
1
23/10/2022
20:00
Olimpia Santa Teresa
Studebaker
2
0
23/10/2022
20:00
Santa Clara FBC
Ben Hur
0
5
23/10/2022
20:00
Libertad
Sportivo Norte
0
0
23/10/2022
20:00
El Silbido
Arsenal Viale
2
2
23/10/2022
20:00
Argentino Chacabuco
Villa Belgrano Junin
0
0
23/10/2022
20:00
Huracán Diamante
Sportivo Urquiza
1
0
23/10/2022
20:00
Boca Juniors Quitilipi
Villa Elena Machagai
0
3
23/10/2022
20:00
Alianza Campo Largo
Comercio
1
1
23/10/2022
20:00
Resistencia Central
Sportivo Cultural
2
0
23/10/2022
20:00
Central Goya
Huracán Corrientes
0
3
23/10/2022
20:00
Timbó
La Picada
0
2
23/10/2022
20:00
Sportivo Pringles
EFI Juniors
1
2
23/10/2022
20:00
Atlético Pringles
Sportivo Villa Quebrada
0
1
23/10/2022
20:00
Sportivo del Carril
San Miguel San Juan
0
1
23/10/2022
20:00
Hipolito Yrigoyen SJ
Independencia San Juan
0
1
23/10/2022
20:00
Defensores Los Berros
Unión Villa Krause
0
1
23/10/2022
20:00
Pedal
Argentino Gen. Alvear
0
0
23/10/2022
20:00
Deportivo Universitario
Alumni
0
1
23/10/2022
20:00
Las Palmas
Cultural Alberdi
4
0
23/10/2022
20:00
Deportivo Municipal AM
Sportivo Huerta Grande
3
0
23/10/2022
20:00
Belgrano Esquel
Cruz del Sur
0
0
23/10/2022
20:00
Unión Alicia
Vélez Oliva
1
1
23/10/2022
20:00
Los Andes Los Palacios
Atlético River Plate
1
0
23/10/2022
20:00
San Antonio Belén
Jorge Newbery Pomán
1
0
23/10/2022
20:00
Deportivo Gramilla
Barrio Adela
1
2
23/10/2022
20:00
Estudiantes SdE
Talleres Nueva Esperanza
2
0
23/10/2022
20:00
Unión Bobadal
Unión Santiago
1
2
23/10/2022
20:00
Unión Bernasconi
All Boys Santa Rosa
1
3
23/10/2022
20:00
Atlético Ayacucho
Atlético Mar del Plata
0
1
23/10/2022
19:30
Belgrano General Mosconi
Aviación
1
0
23/10/2022
19:30
San Luis Burela
Villa Beba
0
3
23/10/2022
19:30
Unión Calilegua
Atlético San Pedro
1
2
23/10/2022
19:30
Ferroviario Corrientes
Huracán Goya
0
0
23/10/2022
19:30
Guaraní A. Franco
Deportivo Nacional
2
0
23/10/2022
19:30
Jorge Newbery CR
Huracán de Comodoro
0
2
23/10/2022
19:30
San Martín Mendoza
Atlético Palmira
2
0
23/10/2022
19:30
Argentino Peñarol
Sportivo Suardi
1
1
23/10/2022
19:30
Regatas
Peña Deportiva
3
1
23/10/2022
19:30
Deportivo Casares
Atlético 9 de Julio
1
0
23/10/2022
19:00
Defensores de la Ribera
J.J. Moreno
2
0
23/10/2022
19:00
FBC Argentino
Deportivo Mac Allister
1
4
23/10/2022
19:00
All Boys Trenel
Alvear
4
1
23/10/2022
19:00
SAT Moreno
Defensores Glew
2
1
23/10/2022
19:00
Huracán Chivilcoy
Trocha
1
0
23/10/2022
19:00
Deportivo Verónica
El Salado
1
1
23/10/2022
19:00
Atlético Chascomús
Unidos Lisandro Olmos
0
1
23/10/2022
19:00
Villa Sanguinetti
La Emilia
0
0
23/10/2022
19:00
Almirante Brown de Lules
Unión del Norte
1
0
23/10/2022
19:00
Camioneros Argentinos
Libertad San Carlos
3
0
23/10/2022
19:00
Coronel Aguirre
Atlético San Jorge
1
0
23/10/2022
19:00
Parque Sur
Deportivo Achirense
0
1
23/10/2022
19:00
Central Larroque
Atlético Uruguay
0
2
23/10/2022
19:00
Deportivo América
San Lorenzo Villa Adela
1
2
23/10/2022
19:00
Deportivo Qom
Defensores Vilelas
0
1
23/10/2022
19:00
San Martín Rodeo
San Lorenzo Ullum
1
1
23/10/2022
19:00
Vialidad Nacional
Huracán San Rafael
0
2
23/10/2022
19:00
9 de Julio Morteros
Sarmiento Leones
2
1
23/10/2022
19:00
Deportivo Rincón
Independiente Neuquén
1
0
23/10/2022
19:00
25 de Mayo Termas RH
Independiente Fernández
0
0
23/10/2022
18:00
Náutico El Quillá
La Perla del Oeste
1
1
23/10/2022
18:00
Ferrocarril YCF
Boxing Club
1
2
23/10/2022
18:00
Atlético San Julián
Nocheros
2
0
23/10/2022
18:00
La Amistad
Deportivo Roca
0
0
23/10/2022
18:00
Academia Pillmatun
San Patricio
3
1
23/10/2022
18:00
El Fortín
Racing Olavarría
1
0
23/10/2022
18:00
Sportivo Barracas Colón
Argentino Rancagua
3
2
23/10/2022
18:00
CA Argentino Quilmes Rafaela
Ferrocarril del Estado
1
2
23/10/2022
18:00
Sportivo del Bono
Juventud Alianza
0
0
23/10/2022
18:00
Argentino Mendoza
Gutiérrez
0
0
23/10/2022
17:30
Centenario
Alianza Cutral Có
2
0
23/10/2022
14:00
Comercio Bolívar
Ferro Carril Sud
0
2
23/10/2022
14:00
El Porvenir Mendoza
Deportivo Malargüe
2
3
23/10/2022
14:00
Pacífico
Deportiva Bowen
2
1
23/10/2022
14:00
Kimberley Mar del Plata
Deportivo Pinamar
4
0
23/10/2022
00:00
Luján de Cuyo
FADEP
0
0
22/10/2022
23:00
Trinidad San Juan
Atlético Colón Junior
1
0
22/10/2022
22:00
Mariano Moreno
9 de Julio Chacabuco
2
1
22/10/2022
21:30
Talleres de Perico
Pampa Blanca
1
0
22/10/2022
21:00
Dep. Américo Tesorieri
Atlético Policial
1
5
22/10/2022
21:00
Atlético Concarán
Jorge Newbery VM
0
0
22/10/2022
20:30
Puente Seco
San Lorenzo M. Caseros
4
1
22/10/2022
20:00
Bancario Daireaux
Balonpié Bolívar
2
2
22/10/2022
20:00
Blanco y Negro
Bella Vista
2
1
22/10/2022
20:00
Colonial Ferré
Rivadavia Lincoln
1
0
22/10/2022
20:00
Defensores Esperanza
Sportivo Baradero
2
0
22/10/2022
20:00
San Bernardo
Los Cachorros Salta
1
1
22/10/2022
20:00
Fontana
América Gen. San Martín
2
1
22/10/2022
20:00
Unión San Luis
San Martín Merlo
0
0
22/10/2022
20:00
San Martín El Bañado
Atlético Pedro Cano
3
0
22/10/2022
20:00
Instituto Tráfico
Independiente El Alto
1
1
22/10/2022
20:00
Estudiantes Olavarría
River Plate Azuleño
3
2
22/10/2022
19:30
Villa Balnearia
Sarmiento de La Banda
1
1
22/10/2022
19:30
Deportivo Malvinas
Defensores de Salto
1
3
22/10/2022
19:00
Racing Trelew
Germinal de Rawson
0
1
22/10/2022
19:00
Defensores del Rosario
Sol de América
1
1
22/10/2022
19:00
Barrio Argentino
Andino
0
0
22/10/2022
19:00
Chacra 8
Libertad Clorinda
1
1
22/10/2022
18:00
Compañia General
Deportivo Derqui
1
1
22/10/2022
14:00
Sporting Punta Alta
Huracán Ingeniero White
0
0
22/10/2022
00:30
Villa San Antonio
La Merced Salta
0
0
22/10/2022
00:00
Vélez de San Ramón
Talleres Fábrica
4
0
21/10/2022
23:30
Once Tigres
Viamonte
2
3
21/10/2022
19:00
Sportivo Guzmán
Graneros
0
0
20/10/2022
23:30
9 de Julio Rafaela
Deportiva Juventud
1
1
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em Torneo Federal B Amador 2022/23 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - Torneo Federal B Amador, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição Torneo Federal B Amador.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de Torneo Federal B Amador 2022/23 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: Torneo Federal B Amador contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.