País
Argentina
Equipes
38
Temporada
2024
Jogos
70/324
29 | Classificação | 26 |
0 | Gols Marcados | 0 |
0 | Gols Sofridos | 0 |
0% | % Acima de 2.5 | 0% |
0% | % BTTS | 0% |
0 | xG | 0 |
0 | xGA | 0 |
Sansinena
Olimpo
San Martín Mendoza
Huracán Las Heras
20/04/2024
22:00
Defensores Belgrano VR
El Linqueño
20/04/2024
22:00
Sportivo Belgrano
Gimnasia Concepción
20/04/2024
22:00
Douglas Haig
Independiente Chivilcoy
20/04/2024
22:00
Kimberley Mar del Plata
Villa Mitre
20/04/2024
22:00
Sansinena
Deportivo Rincón
20/04/2024
22:00
Cipolletti
Circulo Deportivo
20/04/2024
22:00
Olimpo
Deportivo Santamarina
20/04/2024
22:00
Ciudad de Bolívar
Juventud Unida Univ.
14/04/2024
22:30
Juventud Antoniana
San Martín Formosa
1
0
14/04/2024
20:00
9 de Julio Rafaela
Sportivo Las Parejas
0
1
14/04/2024
20:00
Unión Sunchales
Boca Unidos
2
1
14/04/2024
19:30
Sol de América
Central Norte
0
1
14/04/2024
19:30
Argentino Monte Maíz
Atenas
2
3
14/04/2024
19:00
Gimnasia Concepción
Douglas Haig
1
1
14/04/2024
19:00
Deportivo Rincón
Cipolletti
1
0
14/04/2024
19:00
Gutiérrez
Estudiantes de San Luis
1
0
14/04/2024
19:00
Crucero del Norte
Sarmiento de La Banda
1
0
14/04/2024
19:00
Villa Mitre
Sol de Mayo
3
1
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 2 | +6 | 10 | 2.50 | |
2 | Ciudad de Bolívar | 4 | 3 | 1 | 0 | 6 | 2 | +4 | 10 | 2.50 | |
3 | Villa Mitre | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 4 | +4 | 9 | 2.25 | |
4 | Sarmiento de La Banda | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 3 | +3 | 9 | 2.25 | |
5 | Circulo Deportivo | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 4 | +2 | 9 | 2.25 | |
6 | Juventud Unida Univ. | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | +3 | 8 | 2.00 | |
7 | El Linqueño | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | +2 | 8 | 2.00 | |
8 | Independiente Chivilcoy | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | +5 | 7 | 2.33 | |
9 | Central Norte | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | +2 | 7 | 2.33 | |
10 | Huracán Las Heras | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 7 | 2.33 | |
11 | Douglas Haig | 4 | 1 | 3 | 0 | 6 | 2 | +4 | 6 | 1.50 | |
12 | San Martín Formosa | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | +3 | 6 | 1.50 | |
13 | Defensores Belgrano VR | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | +2 | 6 | 2.00 | |
14 | Sportivo Belgrano | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 | 1.50 | |
15 | Estudiantes de San Luis | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 6 | 1.50 | |
16 | Sol de Mayo | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 6 | 1.50 | |
17 | Juventud Antoniana | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | +1 | 5 | 1.67 | |
18 | Sarmiento Resistencia | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | +1 | 5 | 1.67 | |
19 | Kimberley Mar del Plata | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | +1 | 5 | 1.25 | |
20 | Atenas | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 5 | 0 | 5 | 1.25 | |
21 | Crucero del Norte | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 5 | 1.25 | |
22 | San Martín Mendoza | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1.33 | |
23 | Deportivo Rincón | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | -1 | 4 | 1.00 | |
24 | Olimpo | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 4 | 1.33 | |
25 | Gutiérrez | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | -1 | 4 | 1.00 | |
26 | 9 de Julio Rafaela | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 4 | 1.00 | |
27 | Ferro Carril Oeste LP | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 4 | 1.00 | |
28 | Sportivo Las Parejas | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.00 | |
29 | Argentino Monte Maíz | 4 | 0 | 3 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 0.75 | |
30 | Sansinena | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 3 | 1.00 | |
31 | Sol de América | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 5 | -3 | 3 | 0.75 | |
32 | Unión Sunchales | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 7 | -4 | 3 | 0.75 | |
33 | Def. de Pronunciamiento | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 8 | -6 | 3 | 0.75 | |
34 | Deportivo Santamarina | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | -4 | 2 | 0.50 | |
35 | Boca Unidos | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.33 | |
36 | Gimnasia Concepción | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | -4 | 1 | 0.33 | |
37 | Cipolletti | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | -5 | 1 | 0.25 | |
38 | Deportivo Camioneros | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | -5 | 0 | 0 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 | 9 | 3.00 | |
2 | Ciudad de Bolívar | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 6 | 3.00 | |
3 | Villa Mitre | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 3 | +5 | 9 | 3.00 | |
4 | Sarmiento de La Banda | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 6 | 3.00 | |
5 | Circulo Deportivo | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 | 6 | 3.00 | |
6 | Juventud Unida Univ. | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | +3 | 7 | 2.33 | |
7 | El Linqueño | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | 2.00 | |
8 | Independiente Chivilcoy | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | +5 | 6 | 3.00 | |
9 | Central Norte | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3.00 | |
10 | Huracán Las Heras | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 | 2.00 | |
11 | Douglas Haig | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1.00 | |
12 | San Martín Formosa | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | +5 | 6 | 3.00 | |
13 | Defensores Belgrano VR | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | 3.00 | |
14 | Sportivo Belgrano | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 6 | 3.00 | |
15 | Estudiantes de San Luis | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 | 3.00 | |
16 | Sol de Mayo | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 6 | 3.00 | |
17 | Juventud Antoniana | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | 2.00 | |
18 | Sarmiento Resistencia | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | 2.00 | |
19 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | +1 | 3 | 1.50 | |
20 | Atenas | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | |
21 | Crucero del Norte | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | 2.00 | |
22 | San Martín Mendoza | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
23 | Deportivo Rincón | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | 2.00 | |
24 | Olimpo | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3.00 | |
25 | Gutiérrez | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.50 | |
26 | 9 de Julio Rafaela | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.50 | |
27 | Ferro Carril Oeste LP | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.50 | |
28 | Sportivo Las Parejas | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 | |
29 | Argentino Monte Maíz | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0.50 | |
30 | Sansinena | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | 3.00 | |
31 | Sol de América | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.50 | |
32 | Unión Sunchales | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1.50 | |
33 | Def. de Pronunciamiento | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 3 | 1.50 | |
34 | Deportivo Santamarina | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1.00 | |
35 | Boca Unidos | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
36 | Gimnasia Concepción | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.50 | |
37 | Cipolletti | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
38 | Deportivo Camioneros | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0 |
Sansinena
Olimpo
20/04/2024
22:00
Defensores Belgrano VR
El Linqueño
20/04/2024
22:00
Sportivo Belgrano
Gimnasia Concepción
20/04/2024
22:00
Douglas Haig
Independiente Chivilcoy
20/04/2024
22:00
Kimberley Mar del Plata
Villa Mitre
20/04/2024
22:00
Sansinena
Deportivo Rincón
20/04/2024
22:00
Cipolletti
Circulo Deportivo
20/04/2024
22:00
Olimpo
Deportivo Santamarina
20/04/2024
22:00
Ciudad de Bolívar
Juventud Unida Univ.
20/04/2024
22:00
Huracán Las Heras
Deportivo Camioneros
20/04/2024
22:00
Atenas
San Martín Mendoza
20/04/2024
22:00
Sol de Mayo
Germinal de Rawson
20/04/2024
22:00
San Martín Formosa
Sarmiento Resistencia
20/04/2024
22:00
Sarmiento de La Banda
Juventud Antoniana
20/04/2024
22:00
Central Norte
Crucero del Norte
20/04/2024
22:00
Boca Unidos
Sol de América
20/04/2024
22:00
Estudiantes de San Luis
Argentino Monte Maíz
20/04/2024
22:00
Ferro Carril Oeste LP
Gutiérrez
20/04/2024
22:00
Sportivo Las Parejas
Def. de Pronunciamiento
27/04/2024
22:00
Germinal de Rawson
Kimberley Mar del Plata
27/04/2024
22:00
Villa Mitre
Olimpo
27/04/2024
22:00
Juventud Unida Univ.
Huracán Las Heras
27/04/2024
22:00
Argentino Monte Maíz
Gutiérrez
27/04/2024
22:00
San Martín Mendoza
Estudiantes de San Luis
27/04/2024
22:00
Deportivo Camioneros
Atenas
27/04/2024
22:00
Def. de Pronunciamiento
9 de Julio Rafaela
27/04/2024
22:00
El Linqueño
Sportivo Las Parejas
27/04/2024
22:00
Gimnasia Concepción
Defensores Belgrano VR
27/04/2024
22:00
Independiente Chivilcoy
Sportivo Belgrano
27/04/2024
22:00
Sol de América
Unión Sunchales
27/04/2024
22:00
Circulo Deportivo
Deportivo Rincón
27/04/2024
22:00
Ciudad de Bolívar
Ferro Carril Oeste LP
27/04/2024
22:00
Crucero del Norte
Boca Unidos
27/04/2024
22:00
Juventud Antoniana
Central Norte
27/04/2024
22:00
Sarmiento Resistencia
Sarmiento de La Banda
27/04/2024
22:00
Deportivo Santamarina
Cipolletti
27/04/2024
22:00
Sol de Mayo
Sansinena
04/05/2024
22:00
Estudiantes de San Luis
Deportivo Camioneros
04/05/2024
22:00
Central Norte
Sarmiento Resistencia
04/05/2024
22:00
Ferro Carril Oeste LP
Argentino Monte Maíz
04/05/2024
22:00
Sansinena
Circulo Deportivo
04/05/2024
22:00
Boca Unidos
Juventud Antoniana
04/05/2024
22:00
Unión Sunchales
Crucero del Norte
04/05/2024
22:00
Sportivo Belgrano
Douglas Haig
04/05/2024
22:00
Defensores Belgrano VR
Independiente Chivilcoy
04/05/2024
22:00
Sportivo Las Parejas
Gimnasia Concepción
04/05/2024
22:00
9 de Julio Rafaela
El Linqueño
04/05/2024
22:00
Sarmiento de La Banda
San Martín Formosa
04/05/2024
22:00
Deportivo Rincón
Deportivo Santamarina
04/05/2024
22:00
Cipolletti
Villa Mitre
04/05/2024
22:00
Olimpo
Germinal de Rawson
04/05/2024
22:00
Kimberley Mar del Plata
Sol de Mayo
04/05/2024
22:00
Huracán Las Heras
Ciudad de Bolívar
04/05/2024
22:00
Atenas
Juventud Unida Univ.
04/05/2024
22:00
Gutiérrez
San Martín Mendoza
10/05/2024
22:00
Gimnasia Concepción
9 de Julio Rafaela
10/05/2024
22:00
Kimberley Mar del Plata
Sansinena
10/05/2024
22:00
Sol de Mayo
Olimpo
10/05/2024
22:00
Germinal de Rawson
Cipolletti
10/05/2024
22:00
Villa Mitre
Deportivo Rincón
10/05/2024
22:00
Deportivo Santamarina
Circulo Deportivo
10/05/2024
22:00
Crucero del Norte
Sol de América
10/05/2024
22:00
Juventud Antoniana
Unión Sunchales
10/05/2024
22:00
Sarmiento Resistencia
Boca Unidos
10/05/2024
22:00
San Martín Formosa
Central Norte
10/05/2024
22:00
El Linqueño
Def. de Pronunciamiento
10/05/2024
22:00
Independiente Chivilcoy
Sportivo Las Parejas
10/05/2024
22:00
Douglas Haig
Defensores Belgrano VR
10/05/2024
22:00
Huracán Las Heras
Ferro Carril Oeste LP
10/05/2024
22:00
Ciudad de Bolívar
Atenas
10/05/2024
22:00
Juventud Unida Univ.
Estudiantes de San Luis
10/05/2024
22:00
Deportivo Camioneros
Gutiérrez
10/05/2024
22:00
San Martín Mendoza
Argentino Monte Maíz
14/05/2024
22:00
Sol de América
Juventud Antoniana
14/05/2024
22:00
Unión Sunchales
Sarmiento Resistencia
14/05/2024
22:00
Boca Unidos
San Martín Formosa
14/05/2024
22:00
Central Norte
Sarmiento de La Banda
14/05/2024
22:00
Olimpo
Kimberley Mar del Plata
14/05/2024
22:00
Cipolletti
Sol de Mayo
14/05/2024
22:00
Deportivo Rincón
Germinal de Rawson
14/05/2024
22:00
Circulo Deportivo
Villa Mitre
14/05/2024
22:00
Sansinena
Deportivo Santamarina
14/05/2024
22:00
Atenas
Huracán Las Heras
14/05/2024
22:00
Estudiantes de San Luis
Ciudad de Bolívar
14/05/2024
22:00
Gutiérrez
Juventud Unida Univ.
14/05/2024
22:00
Argentino Monte Maíz
Deportivo Camioneros
14/05/2024
22:00
Ferro Carril Oeste LP
San Martín Mendoza
14/05/2024
22:00
Def. de Pronunciamiento
Gimnasia Concepción
14/05/2024
22:00
9 de Julio Rafaela
Independiente Chivilcoy
14/05/2024
22:00
Sportivo Las Parejas
Douglas Haig
14/05/2024
22:00
Defensores Belgrano VR
Sportivo Belgrano
18/05/2024
22:00
Deportivo Santamarina
Villa Mitre
18/05/2024
22:00
Olimpo
Sansinena
18/05/2024
22:00
Cipolletti
Kimberley Mar del Plata
18/05/2024
22:00
Deportivo Rincón
Sol de Mayo
18/05/2024
22:00
Circulo Deportivo
Germinal de Rawson
18/05/2024
22:00
Atenas
Ferro Carril Oeste LP
18/05/2024
22:00
Estudiantes de San Luis
Huracán Las Heras
18/05/2024
22:00
Gutiérrez
Ciudad de Bolívar
18/05/2024
22:00
Argentino Monte Maíz
Juventud Unida Univ.
18/05/2024
22:00
San Martín Mendoza
Deportivo Camioneros
18/05/2024
22:00
Sportivo Las Parejas
Sportivo Belgrano
18/05/2024
22:00
9 de Julio Rafaela
Douglas Haig
18/05/2024
22:00
Def. de Pronunciamiento
Independiente Chivilcoy
18/05/2024
22:00
El Linqueño
Gimnasia Concepción
18/05/2024
22:00
Boca Unidos
Sarmiento de La Banda
18/05/2024
22:00
Unión Sunchales
San Martín Formosa
18/05/2024
22:00
Sol de América
Sarmiento Resistencia
18/05/2024
22:00
Crucero del Norte
Juventud Antoniana
25/05/2024
22:00
Sportivo Belgrano
9 de Julio Rafaela
25/05/2024
22:00
Douglas Haig
Def. de Pronunciamiento
25/05/2024
22:00
Atenas
Estudiantes de San Luis
25/05/2024
22:00
Huracán Las Heras
Gutiérrez
25/05/2024
22:00
Ciudad de Bolívar
Argentino Monte Maíz
25/05/2024
22:00
Independiente Chivilcoy
El Linqueño
25/05/2024
22:00
Olimpo
Cipolletti
25/05/2024
22:00
Kimberley Mar del Plata
Deportivo Rincón
25/05/2024
22:00
Sol de Mayo
Circulo Deportivo
25/05/2024
22:00
Germinal de Rawson
Deportivo Santamarina
25/05/2024
22:00
Sansinena
Villa Mitre
25/05/2024
22:00
Sarmiento Resistencia
Crucero del Norte
25/05/2024
22:00
San Martín Formosa
Sol de América
25/05/2024
22:00
Sarmiento de La Banda
Unión Sunchales
25/05/2024
22:00
Central Norte
Boca Unidos
25/05/2024
22:00
Ferro Carril Oeste LP
Deportivo Camioneros
25/05/2024
22:00
Juventud Unida Univ.
San Martín Mendoza
25/05/2024
22:00
Defensores Belgrano VR
Sportivo Las Parejas
01/06/2024
22:00
Circulo Deportivo
Kimberley Mar del Plata
01/06/2024
22:00
Deportivo Camioneros
Juventud Unida Univ.
01/06/2024
22:00
Argentino Monte Maíz
Huracán Las Heras
01/06/2024
22:00
Gutiérrez
Atenas
01/06/2024
22:00
Estudiantes de San Luis
Ferro Carril Oeste LP
01/06/2024
22:00
Juventud Antoniana
Sarmiento Resistencia
01/06/2024
22:00
Crucero del Norte
San Martín Formosa
01/06/2024
22:00
Sol de América
Sarmiento de La Banda
01/06/2024
22:00
Unión Sunchales
Central Norte
01/06/2024
22:00
Cipolletti
Sansinena
01/06/2024
22:00
Deportivo Rincón
Olimpo
01/06/2024
22:00
San Martín Mendoza
Ciudad de Bolívar
01/06/2024
22:00
Deportivo Santamarina
Sol de Mayo
01/06/2024
22:00
Villa Mitre
Germinal de Rawson
01/06/2024
22:00
9 de Julio Rafaela
Defensores Belgrano VR
01/06/2024
22:00
Def. de Pronunciamiento
Sportivo Belgrano
01/06/2024
22:00
El Linqueño
Douglas Haig
01/06/2024
22:00
Gimnasia Concepción
Independiente Chivilcoy
08/06/2024
22:00
Defensores Belgrano VR
Def. de Pronunciamiento
08/06/2024
22:00
Sportivo Las Parejas
9 de Julio Rafaela
08/06/2024
22:00
Sol de Mayo
Villa Mitre
08/06/2024
22:00
Sansinena
Germinal de Rawson
08/06/2024
22:00
Ferro Carril Oeste LP
Juventud Unida Univ.
08/06/2024
22:00
Atenas
Argentino Monte Maíz
08/06/2024
22:00
Huracán Las Heras
San Martín Mendoza
08/06/2024
22:00
Estudiantes de San Luis
Gutiérrez
08/06/2024
22:00
Cipolletti
Deportivo Rincón
08/06/2024
22:00
Olimpo
Circulo Deportivo
08/06/2024
22:00
Kimberley Mar del Plata
Deportivo Santamarina
08/06/2024
22:00
Boca Unidos
Unión Sunchales
08/06/2024
22:00
Central Norte
Sol de América
08/06/2024
22:00
Sarmiento de La Banda
Crucero del Norte
08/06/2024
22:00
San Martín Formosa
Juventud Antoniana
08/06/2024
22:00
Ciudad de Bolívar
Deportivo Camioneros
08/06/2024
22:00
Douglas Haig
Gimnasia Concepción
08/06/2024
22:00
Sportivo Belgrano
El Linqueño
15/06/2024
22:00
El Linqueño
Defensores Belgrano VR
15/06/2024
22:00
Germinal de Rawson
Sol de Mayo
15/06/2024
22:00
Villa Mitre
Kimberley Mar del Plata
15/06/2024
22:00
Deportivo Santamarina
Olimpo
15/06/2024
22:00
Circulo Deportivo
Cipolletti
15/06/2024
22:00
Deportivo Rincón
Sansinena
15/06/2024
22:00
Independiente Chivilcoy
Douglas Haig
15/06/2024
22:00
Gutiérrez
Ferro Carril Oeste LP
15/06/2024
22:00
Argentino Monte Maíz
Estudiantes de San Luis
15/06/2024
22:00
San Martín Mendoza
Atenas
15/06/2024
22:00
Deportivo Camioneros
Huracán Las Heras
15/06/2024
22:00
Sarmiento Resistencia
San Martín Formosa
15/06/2024
22:00
Juventud Antoniana
Sarmiento de La Banda
15/06/2024
22:00
Crucero del Norte
Central Norte
15/06/2024
22:00
Sol de América
Boca Unidos
15/06/2024
22:00
Juventud Unida Univ.
Ciudad de Bolívar
15/06/2024
22:00
Def. de Pronunciamiento
Sportivo Las Parejas
15/06/2024
22:00
Gimnasia Concepción
Sportivo Belgrano
22/06/2024
22:00
Sportivo Belgrano
Independiente Chivilcoy
22/06/2024
22:00
Ferro Carril Oeste LP
Ciudad de Bolívar
22/06/2024
22:00
Huracán Las Heras
Juventud Unida Univ.
22/06/2024
22:00
Atenas
Deportivo Camioneros
22/06/2024
22:00
Estudiantes de San Luis
San Martín Mendoza
22/06/2024
22:00
Gutiérrez
Argentino Monte Maíz
22/06/2024
22:00
Deportivo Rincón
Circulo Deportivo
22/06/2024
22:00
Cipolletti
Deportivo Santamarina
22/06/2024
22:00
Olimpo
Villa Mitre
22/06/2024
22:00
Kimberley Mar del Plata
Germinal de Rawson
22/06/2024
22:00
Sansinena
Sol de Mayo
22/06/2024
22:00
Defensores Belgrano VR
Gimnasia Concepción
22/06/2024
22:00
Sportivo Las Parejas
El Linqueño
22/06/2024
22:00
9 de Julio Rafaela
Def. de Pronunciamiento
22/06/2024
22:00
Sarmiento de La Banda
Sarmiento Resistencia
22/06/2024
22:00
Central Norte
Juventud Antoniana
22/06/2024
22:00
Boca Unidos
Crucero del Norte
22/06/2024
22:00
Unión Sunchales
Sol de América
29/06/2024
22:00
Ciudad de Bolívar
Huracán Las Heras
29/06/2024
22:00
San Martín Formosa
Sarmiento de La Banda
29/06/2024
22:00
Sarmiento Resistencia
Central Norte
29/06/2024
22:00
Juventud Antoniana
Boca Unidos
29/06/2024
22:00
Independiente Chivilcoy
Defensores Belgrano VR
29/06/2024
22:00
Gimnasia Concepción
Sportivo Las Parejas
29/06/2024
22:00
El Linqueño
9 de Julio Rafaela
29/06/2024
22:00
Circulo Deportivo
Sansinena
29/06/2024
22:00
Crucero del Norte
Unión Sunchales
29/06/2024
22:00
Argentino Monte Maíz
Ferro Carril Oeste LP
29/06/2024
22:00
San Martín Mendoza
Gutiérrez
29/06/2024
22:00
Deportivo Camioneros
Estudiantes de San Luis
29/06/2024
22:00
Juventud Unida Univ.
Atenas
29/06/2024
22:00
Deportivo Santamarina
Deportivo Rincón
29/06/2024
22:00
Villa Mitre
Cipolletti
29/06/2024
22:00
Germinal de Rawson
Olimpo
29/06/2024
22:00
Sol de Mayo
Kimberley Mar del Plata
29/06/2024
22:00
Douglas Haig
Sportivo Belgrano
06/07/2024
22:00
Atenas
Ciudad de Bolívar
06/07/2024
22:00
9 de Julio Rafaela
Gimnasia Concepción
06/07/2024
22:00
Sportivo Las Parejas
Independiente Chivilcoy
06/07/2024
22:00
Defensores Belgrano VR
Douglas Haig
06/07/2024
22:00
Sol de América
Crucero del Norte
06/07/2024
22:00
Unión Sunchales
Juventud Antoniana
06/07/2024
22:00
Boca Unidos
Sarmiento Resistencia
06/07/2024
22:00
Central Norte
San Martín Formosa
06/07/2024
22:00
Sansinena
Kimberley Mar del Plata
06/07/2024
22:00
Olimpo
Sol de Mayo
06/07/2024
22:00
Cipolletti
Germinal de Rawson
06/07/2024
22:00
Deportivo Rincón
Villa Mitre
06/07/2024
22:00
Circulo Deportivo
Deportivo Santamarina
06/07/2024
22:00
Argentino Monte Maíz
San Martín Mendoza
06/07/2024
22:00
Gutiérrez
Deportivo Camioneros
06/07/2024
22:00
Estudiantes de San Luis
Juventud Unida Univ.
06/07/2024
22:00
Def. de Pronunciamiento
El Linqueño
06/07/2024
22:00
Ferro Carril Oeste LP
Huracán Las Heras
13/07/2024
22:00
Juventud Antoniana
Sol de América
13/07/2024
22:00
Douglas Haig
Sportivo Las Parejas
13/07/2024
22:00
Kimberley Mar del Plata
Olimpo
13/07/2024
22:00
Sol de Mayo
Cipolletti
13/07/2024
22:00
Germinal de Rawson
Deportivo Rincón
13/07/2024
22:00
Villa Mitre
Circulo Deportivo
13/07/2024
22:00
Deportivo Santamarina
Sansinena
13/07/2024
22:00
Sarmiento de La Banda
Central Norte
13/07/2024
22:00
San Martín Formosa
Boca Unidos
13/07/2024
22:00
Sarmiento Resistencia
Unión Sunchales
13/07/2024
22:00
Sportivo Belgrano
Defensores Belgrano VR
13/07/2024
22:00
Independiente Chivilcoy
9 de Julio Rafaela
13/07/2024
22:00
Gimnasia Concepción
Def. de Pronunciamiento
13/07/2024
22:00
Huracán Las Heras
Atenas
13/07/2024
22:00
Ciudad de Bolívar
Estudiantes de San Luis
13/07/2024
22:00
Juventud Unida Univ.
Gutiérrez
13/07/2024
22:00
Deportivo Camioneros
Argentino Monte Maíz
13/07/2024
22:00
San Martín Mendoza
Ferro Carril Oeste LP
14/04/2024
22:30
Juventud Antoniana
San Martín Formosa
1
0
14/04/2024
20:00
9 de Julio Rafaela
Sportivo Las Parejas
0
1
14/04/2024
20:00
Unión Sunchales
Boca Unidos
2
1
14/04/2024
19:30
Sol de América
Central Norte
0
1
14/04/2024
19:30
Argentino Monte Maíz
Atenas
2
3
14/04/2024
19:00
Gimnasia Concepción
Douglas Haig
1
1
14/04/2024
19:00
Deportivo Rincón
Cipolletti
1
0
14/04/2024
19:00
Gutiérrez
Estudiantes de San Luis
1
0
14/04/2024
19:00
Crucero del Norte
Sarmiento de La Banda
1
0
14/04/2024
19:00
Villa Mitre
Sol de Mayo
3
1
14/04/2024
19:00
El Linqueño
Sportivo Belgrano
1
0
14/04/2024
18:30
Def. de Pronunciamiento
Defensores Belgrano VR
1
0
14/04/2024
18:05
Germinal de Rawson
Sansinena
3
1
14/04/2024
18:00
Deportivo Camioneros
Ciudad de Bolívar
0
2
14/04/2024
18:00
Circulo Deportivo
Olimpo
3
1
13/04/2024
22:00
Deportivo Santamarina
Kimberley Mar del Plata
1
1
13/04/2024
19:00
Juventud Unida Univ.
Ferro Carril Oeste LP
2
0
08/04/2024
23:30
Sportivo Belgrano
Def. de Pronunciamiento
1
0
07/04/2024
22:10
Sarmiento de La Banda
Sol de América
3
1
07/04/2024
20:30
Central Norte
Unión Sunchales
1
0
07/04/2024
20:30
Sarmiento Resistencia
Juventud Antoniana
0
0
07/04/2024
20:00
Douglas Haig
El Linqueño
0
0
07/04/2024
19:30
Huracán Las Heras
Argentino Monte Maíz
0
0
07/04/2024
19:30
Olimpo
Deportivo Rincón
1
0
07/04/2024
19:30
Sansinena
Cipolletti
2
0
07/04/2024
19:00
Independiente Chivilcoy
Gimnasia Concepción
3
0
07/04/2024
19:00
Defensores Belgrano VR
9 de Julio Rafaela
2
0
07/04/2024
18:00
Sol de Mayo
Deportivo Santamarina
2
0
07/04/2024
18:00
Germinal de Rawson
Villa Mitre
1
0
07/04/2024
14:00
Kimberley Mar del Plata
Circulo Deportivo
0
1
06/04/2024
20:00
San Martín Formosa
Crucero del Norte
2
0
06/04/2024
19:00
Juventud Unida Univ.
Deportivo Camioneros
1
0
06/04/2024
19:00
Ferro Carril Oeste LP
Estudiantes de San Luis
1
2
06/04/2024
18:00
Ciudad de Bolívar
San Martín Mendoza
1
0
06/04/2024
00:15
Atenas
Gutiérrez
1
1
01/04/2024
21:00
Sportivo Las Parejas
Defensores Belgrano VR
1
2
01/04/2024
19:30
Gutiérrez
Huracán Las Heras
0
1
31/03/2024
21:00
Cipolletti
Olimpo
0
0
31/03/2024
20:30
9 de Julio Rafaela
Sportivo Belgrano
1
0
31/03/2024
20:00
Sol de América
San Martín Formosa
1
0
31/03/2024
20:00
Boca Unidos
Central Norte
0
0
31/03/2024
19:30
El Linqueño
Independiente Chivilcoy
0
0
31/03/2024
19:15
Def. de Pronunciamiento
Douglas Haig
0
4
31/03/2024
19:00
Deportivo Camioneros
Ferro Carril Oeste LP
0
1
31/03/2024
18:00
Circulo Deportivo
Sol de Mayo
2
0
30/03/2024
22:10
Unión Sunchales
Sarmiento de La Banda
1
2
30/03/2024
22:00
Deportivo Santamarina
Germinal de Rawson
1
1
30/03/2024
19:30
Villa Mitre
Sansinena
3
2
30/03/2024
19:30
Argentino Monte Maíz
Ciudad de Bolívar
1
1
30/03/2024
19:30
Crucero del Norte
Sarmiento Resistencia
0
0
30/03/2024
19:00
Deportivo Rincón
Kimberley Mar del Plata
0
0
29/03/2024
21:00
Estudiantes de San Luis
Atenas
2
1
29/03/2024
00:30
San Martín Mendoza
Juventud Unida Univ.
0
0
25/03/2024
23:30
Sportivo Belgrano
Sportivo Las Parejas
1
0
24/03/2024
00:00
Juventud Unida Univ.
Argentino Monte Maíz
0
0
23/03/2024
23:30
Douglas Haig
9 de Julio Rafaela
1
1
23/03/2024
23:00
Sarmiento Resistencia
Sol de América
1
0
23/03/2024
20:00
Huracán Las Heras
Estudiantes de San Luis
2
1
23/03/2024
20:00
Villa Mitre
Deportivo Santamarina
2
0
23/03/2024
20:00
San Martín Formosa
Unión Sunchales
3
0
23/03/2024
19:30
Sol de Mayo
Deportivo Rincón
1
0
23/03/2024
19:30
Gimnasia Concepción
El Linqueño
0
1
23/03/2024
19:00
Ferro Carril Oeste LP
Atenas
0
0
23/03/2024
19:00
Deportivo Camioneros
San Martín Mendoza
0
1
23/03/2024
19:00
Independiente Chivilcoy
Def. de Pronunciamiento
3
1
23/03/2024
19:00
Ciudad de Bolívar
Gutiérrez
2
1
23/03/2024
18:00
Germinal de Rawson
Circulo Deportivo
3
0
23/03/2024
01:05
Juventud Antoniana
Crucero del Norte
0
0
23/03/2024
00:40
Sarmiento de La Banda
Boca Unidos
1
0
22/03/2024
19:00
Kimberley Mar del Plata
Cipolletti
2
0
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em Torneo Federal A 2024 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - Torneo Federal A, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição Torneo Federal A.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de Torneo Federal A 2024 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: Torneo Federal A contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.