CE Manacor x PE Sant Jordi

Espanha - Tercera RFEF Grupo 11

x

12 de dez. de 2026 19:00

CE Manacor
6
vitórias
0
empates
PE Sant Jordi
0
vitórias
33%
BTTS
2/6
100%
OVER 0.5
6/6
83%
OVER 1.5
5/6
50%
OVER 2.5
3/6

Estatísticas Chave

  • Média de Gols

    Muito acima

    3.13

    Liga 0.00

  • Mais de 2.5 gols

    Muito acima

    69%

    Liga 0%

  • Ambas Marcam

    Muito acima

    60%

    Liga 0%

  • Escanteios

    Muito acima

    13.00

    Liga 0.00

Over / Under

  • 0.5

    1+ gol

    OVER
    92%
    UNDER
    8%
  • 1.5

    2+ gol

    OVER
    84%
    UNDER
    16%
  • 2.5

    3+ gol

    OVER
    69%
    UNDER
    31%
  • 3.5

    4+ gol

    OVER
    30%
    UNDER
    70%

A amostra recente de gols é mais forte para Over 0.5 em 92% nos últimos 10 jogos relevantes. Isso torna o perfil de gols mais ligado à consistência do que a um placar muito alto.

CE Manacor x PE Sant Jordi: estatísticas e números - Tercera RFEF Grupo 11 2026/2027

Aqui você encontra todas as melhores estatísticas de CE Manacor x PE Sant Jordi: gols, escanteios, momento, tendências, retrospecto do confronto e muito mais.

A partida da Tercera RFEF Grupo 11 acontece em 12/12/2026 (sábado), às 21:00.

O confronto é válido pela 15º rodada da Tercera RFEF Grupo 11. O CE Manacor aparece hoje no 1º lugar na tabela da Tercera RFEF Grupo 11. Já o PE Sant Jordi ocupa o 10º lugar.

Probabilidades estatísticas de CE Manacor x PE Sant Jordi

Nosso sistema de projeção cruza os números das duas equipes e transforma tudo em chances percentuais para os principais mercados estatísticos do jogo:

Ambas marcam: pela nossa projeção, a chance de os dois times balançarem a rede em CE Manacor x PE Sant Jordi é de 60%.

Mais de 2,5 gols: somando as estatísticas do CE Manacor e do PE Sant Jordi, a chance de sair mais de 2,5 gols nesse jogo é de 69%.

Quer ver os palpites montados em cima desses números? Confira a página de palpite de CE Manacor x PE Sant Jordi.

Quem é o favorito em CE Manacor x PE Sant Jordi?

Pelas odds mais recentes, leva o favoritismo, pagando , o que dá uma probabilidade implícita de cerca de 0%.

No mercado 1X2, o CE Manacor paga , o empate e o PE Sant Jordi .

Desempenho geral na disputa da Tercera RFEF Grupo 11

Até aqui, o CE Manacor soma 4V, 0E e 0D em 4 jogos, venceu 100% das partidas e faz média de 3 pontos por jogo.

O PE Sant Jordi tem 2V, 2E e 1D em 5 jogos, venceu 40% das partidas e faz média de 1.6 pontos por jogo.

Já o PE Sant Jordi, nos últimos cinco, soma 2V, 2E e 1D, com 1.6 pontos por jogo.

Em casa, o CE Manacor venceu 50% dos jogos (1V, 1E e 0D em 2 partidas).

Fora de casa, o PE Sant Jordi ganhou 50% das partidas (1V, 0E e 1D em 2 jogos).

Números de gols de CE Manacor x PE Sant Jordi

No ataque, o CE Manacor marca em média 3.25 gols por jogo nesta edição da Tercera RFEF Grupo 11 (1 no total). Na defesa, sofre 1 por partida (0 no total).

O PE Sant Jordi tem média de 1.4 gols marcados por jogo (4 no total) e 1.4 sofridos (5 no total).

Mais detalhes, como gols em casa e fora, gols esperados (xG) e quem costuma abrir o placar, estão nas tabelas acima.

Retrospecto de CE Manacor x PE Sant Jordi

CE Manacor e PE Sant Jordi se enfrentaram 6 vezes nos últimos anos. O retrospecto:

  • Vitórias do CE Manacor: 6

  • Empates: 0

  • Vitórias do PE Sant Jordi: 0

Perguntas frequentes sobre CE Manacor x PE Sant Jordi

Quando é CE Manacor x PE Sant Jordi?

A partida será disputada em 12/12/2026 (sábado), às 21:00.

Qual é o retrospecto entre CE Manacor e PE Sant Jordi?

Nos últimos 6 confrontos, são 6 vitórias do CE Manacor, 0 empates e 0 vitórias do PE Sant Jordi.

Qual foi o último jogo entre o CE Manacor e o PE Sant Jordi?

Os dois times se enfrentaram pela última vez em 12/04/2025, e o resultado foi PE Sant Jordi 0 x 2 CE Manacor. Veja todos os detalhes em CE Manacor x PE Sant Jordi, 12/04/2025.

Quem é o favorito em CE Manacor x PE Sant Jordi?

leva o favoritismo, com odd de , o que representa uma probabilidade implícita de cerca de 0%. O CE Manacor paga , o empate e o PE Sant Jordi .

Onde encontro o palpite de CE Manacor x PE Sant Jordi?

O palpite completo, com análise detalhada, está na página de palpite de CE Manacor x PE Sant Jordi.

Onde encontro as estatísticas de CE Manacor x PE Sant Jordi?

Todas as estatísticas importantes de CE Manacor x PE Sant Jordi estão nesta página, atualizadas em tempo real.

Onde assistir CE Manacor x PE Sant Jordi?

As informações de transmissão ao vivo estão na nossa página de onde assistir CE Manacor x PE Sant Jordi.