Inter Ibiza: classificação, jogos, estatísticas e resultados
8
Jogos
0.25
PPG
4
Gols Marcados
21
Gols Sofridos
18
Posição Tercera RFEF Grupo 11
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Platges Calvià | 9 | 7 | 0 | 2 | 21 | 7 | +14 | 21 | |
| 2 | CE Constància | 9 | 5 | 3 | 1 | 15 | 5 | +10 | 18 | |
| 3 | Ibiza Islas Pitiusas | 8 | 5 | 3 | 0 | 11 | 2 | +9 | 18 | |
| 4 | CE Manacor | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 9 | +8 | 17 | |
| 5 | PE Sant Jordi | 8 | 4 | 3 | 1 | 15 | 9 | +6 | 15 | |
| 6 | Porreres | 8 | 5 | 0 | 3 | 14 | 9 | +5 | 15 | |
| 7 | Santanyí | 8 | 3 | 5 | 0 | 9 | 4 | +5 | 14 | |
| 8 | Cardassar | 9 | 4 | 2 | 3 | 16 | 11 | +5 | 14 | |
| 9 | SD Formentera | 8 | 4 | 2 | 2 | 12 | 8 | +4 | 14 | |
| 10 | Llosetense | 9 | 4 | 1 | 4 | 10 | 11 | -1 | 13 | |
| 11 | Alcúdia | 8 | 4 | 0 | 4 | 13 | 14 | -1 | 12 | |
| 12 | Binissalem | 8 | 3 | 1 | 4 | 12 | 12 | 0 | 10 | |
| 13 | Mercadal | 9 | 2 | 2 | 5 | 9 | 16 | -7 | 8 | |
| 14 | Andratx | 9 | 1 | 3 | 5 | 12 | 18 | -6 | 6 | |
| 15 | Sineu | 9 | 1 | 2 | 6 | 8 | 19 | -11 | 5 | |
| 16 | Migjorn | 9 | 1 | 2 | 6 | 10 | 21 | -11 | 5 | |
| 17 | Arenal | 8 | 1 | 1 | 6 | 6 | 18 | -12 | 4 | |
| 18 | Inter Ibiza | 8 | 0 | 2 | 6 | 4 | 21 | -17 | 2 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 8 | 0 | 2 | 6 |
| Mandante | 4 | 0 | 1 | 3 |
| Visitante | 4 | 0 | 1 | 3 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 13% | 50% | 50% |
| Mandante | 0% | 50% | 50% |
| Visitante | 25% | 50% | 50% |
Pontos
Por Jogo
0.25
Gols Marcados
Por Jogo
0.50
Gols Sofridos
Por Jogo
2.63
Escanteios
Por Jogo
8.38
Cartões amarelos
Por Jogo
0.00
xG
Por Jogo
0.94
Inter Ibiza
x
07/11/2026 19:00
Tercera RFEF Grupo 11
Migjorn
- 18Classificação16
- 0.50Gols Marcados1.11
- 2.63Gols Sofridos2.33
- 50%% BTTS56%
- 0.94xG0.65
- 1.64xGA0.56
- 10/10/2026, 11:00Spain Tercera Group 11Inter Ibiza0 - 3Ibiza Islas Pitiusas10/10/2026, 11:00Spain Tercera Group 11Inter Ibiza
0 - 3
Ibiza Islas Pitiusas - 24/10/2026, 11:00Spain Tercera Group 11Inter Ibiza1 - 1Binissalem24/10/2026, 11:00Spain Tercera Group 11Inter Ibiza
1 - 1
Binissalem - 31/10/2026, 12:00Spain Tercera Group 11Platges Calvià5 - 1Inter Ibiza31/10/2026, 12:00Spain Tercera Group 11Platges Calvià
5 - 1
Inter Ibiza - 07/11/2026, 19:00Spain Tercera Group 11Inter IbizaxMigjorn07/11/2026, 19:00Spain Tercera Group 11Inter Ibiza
x
Migjorn - 11/11/2026, 12:30Spain Tercera Group 11CE ManacorxInter Ibiza11/11/2026, 12:30Spain Tercera Group 11CE Manacor
x
Inter Ibiza
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'1
- 61-75'0
- 76-90'1
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Platges Calvià | 9 | 21 | 2.33 | 2.20 | 2.50 |
| 2 | CE Manacor | 8 | 17 | 2.13 | 2.50 | 1.75 |
| 3 | PE Sant Jordi | 8 | 15 | 1.88 | 1.50 | 2.25 |
| 4 | Cardassar | 9 | 16 | 1.78 | 2.00 | 1.60 |
| 5 | Porreres | 8 | 14 | 1.75 | 1.50 | 2.00 |
| 6 | CE Constància | 9 | 15 | 1.67 | 2.00 | 1.40 |
| 7 | Alcúdia | 8 | 13 | 1.63 | 2.25 | 1.00 |
| 8 | SD Formentera | 8 | 12 | 1.50 | 2.25 | 0.75 |
| 9 | Binissalem | 8 | 12 | 1.50 | 1.75 | 1.25 |
| 10 | Ibiza Islas Pitiusas | 8 | 11 | 1.38 | 1.25 | 1.50 |
| 11 | Andratx | 9 | 12 | 1.33 | 1.75 | 1.00 |
| 12 | Santanyí | 8 | 9 | 1.13 | 1.25 | 1.00 |
| 13 | Llosetense | 9 | 10 | 1.11 | 1.40 | 0.75 |
| 14 | Migjorn | 9 | 10 | 1.11 | 0.80 | 1.50 |
| 15 | Mercadal | 9 | 9 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 16 | Sineu | 9 | 8 | 0.89 | 1.60 | 0.00 |
| 17 | Arenal | 8 | 6 | 0.75 | 0.75 | 0.75 |
| 18 | Inter Ibiza | 8 | 4 | 0.50 | 0.50 | 0.50 |
| # |
|---|
Estatísticas do Inter Ibiza 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do Inter Ibiza na temporada 2026/27: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos na Tercera RFEF Grupo 11 e em todas as outras competições que o Inter Ibiza disputa.
Inter Ibiza: informações básicas
💻 Site oficial: https://www.facebook.com/profile.php?id=100063573734413
🗞️ Apelido: time de Spain
Classificação do Inter Ibiza na temporada (2026/27)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o Inter Ibiza disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do Inter Ibiza nesta temporada.
Desempenho do Inter Ibiza - Tercera RFEF Grupo 11 2026/27
Jogos disputados: 8
Campanha: 0V, 2E e 6D
Pontos por jogo: 0.25
📊 Posição atual na tabela da Tercera RFEF Grupo 11: 18º lugar
Números do Inter Ibiza em 2026/27: estatísticas e tendências
Gols marcados: 4 (0.5 por jogo)
Gols sofridos: 21 (2.63 por jogo)
Abriu o placar: em 25% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 1 de 8
Jogos com ambas marcam: 4
Percentual de vitórias: 0%
Jogos com 3 gols ou mais: 5%
Ranking de ataque da Tercera RFEF Grupo 11: 18º
Ranking de defesa da Tercera RFEF Grupo 11: 17º
Gols esperados (xG): 0.94
Gols esperados contra (xGA): 1.64
O Inter Ibiza está há 5 jogos sem vencer.
O Inter Ibiza perdeu os últimos 5 jogos seguidos.
O Inter Ibiza sofreu pelo menos um gol em cada um dos últimos 3 jogos.
Último resultado e próximo jogo do Inter Ibiza
O último jogo do Inter Ibiza foi Platges Calvià 5 x 1 Inter Ibiza, em 31/10/2026. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: Inter Ibiza x Migjorn, em 07/11/2026.
Onde assistir o Inter Ibiza ao vivo
Cada página de jogo do Inter Ibiza na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do Inter Ibiza
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o Inter Ibiza
Quais competições o Inter Ibiza disputa em 2026?
Nesta temporada, o Inter Ibiza disputa: Tercera.
Quantos gols o Inter Ibiza marcou em 2026?
Até 02/11/2026, o Inter Ibiza marcou 4 gols na temporada, somando todas as competições.
Quantos gols o Inter Ibiza sofreu em 2026?
Até 02/11/2026, o Inter Ibiza sofreu 21 gols na temporada, somando todas as competições.