As estatísticas serão atualizadas assim que houver dados
4.00
Liga: 3.11
67%
Liga 56%
92%
Liga 78%
92%
Liga 56%
-2
Liga 0
12
Liga 10.72
Sem odds disponíveis
0.4/Jogo
+200%
Evesham United é +200% melhor em termos de Forma
1.2/Jogo
0.4/Jogo
+200%
Evesham United é +200% melhor em termos de Forma
1.2/Jogo
0.8/Jogo
+50%
Evesham United é +50% melhor em termos de forma no 1º tempo
1.2/Jogo
Forma
0.5/Jogo
+200%
Evesham United é +200% melhor em termos de Forma
1.5/Jogo
Forma - Últimos 5
0.5/Jogo
0.5/Jogo
+200%
Evesham United é +200% melhor em termos de Forma
1.5/Jogo
0.5/Jogo
+200%
Evesham United é +200% melhor em termos de forma no 1º tempo
1.5/Jogo
Malvern Town
0%
0
Vitórias
0
Empate
0
Vitórias
Evesham United
0%
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
Malvern Town
0%
0
Vitórias
0
Empate
0
Vitórias
Evesham United
0%
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Plymouth Parkway
|
3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Hanworth Villa
|
3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 9 | 3.00 | |
| 3 |
Taunton Town
|
3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 6 | 5 | 9 | 3.00 | |
| 4 |
Uxbridge
|
3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 4 | 3 | 7 | 2.33 | |
| 5 |
Bracknell Town
|
3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 | 7 | 2.33 | |
| 6 |
Frome Town
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 7 |
Chichester City
|
3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 4 | 4 | 6 | 2.00 | |
| 8 |
Basingstoke Town
|
3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 6 | 2.00 | |
| 9 |
Berkhamsted
|
3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 10 |
Yate Town
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 | 6 | 2.00 | |
| 11 |
Chertsey Town
|
3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 4 | 2 | 4 | 1.33 | |
| 12 |
Gosport Borough
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 | 4 | 1.33 | |
| 13 |
Bath City
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 14 |
Chippenham Town
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 15 |
Hanwell Town
|
3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 4 | 1.33 | |
| 16 |
Havant & Waterlooville
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 4 | 1.33 | |
| 17 |
Poole Town
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 18 |
Evesham United
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 3 | 1.00 | |
| 19 |
Sholing
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 20 |
Gloucester City
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.00 | |
| 21 |
Wimborne Town
|
3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 | 0.67 | |
| 22 |
Malvern Town
|
3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | -4 | 1 | 0.33 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Uxbridge
|
3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 7 | 2.33 | |
| 2 |
Frome Town
|
3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 6 | 2.00 | |
| 3 |
Chichester City
|
3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 6 | 2.00 | |
| 4 |
Chertsey Town
|
3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | 6 | 2.00 | |
| 5 |
Poole Town
|
3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 6 | 2.00 | |
| 6 |
Evesham United
|
3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 7 | 0 | 6 | 2.00 | |
| 7 |
Plymouth Parkway
|
3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1 | 4 | 1.33 | |
| 8 |
Hanworth Villa
|
3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 9 |
Sholing
|
3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 4 | 1.33 | |
| 10 |
Wimborne Town
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 4 | 1.33 | |
| 11 |
Taunton Town
|
3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 | 3 | 1.00 | |
| 12 |
Basingstoke Town
|
3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 3 | 1.00 | |
| 13 |
Berkhamsted
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 3 | 1.00 | |
| 14 |
Gosport Borough
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.00 | |
| 15 |
Bath City
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.00 | |
| 16 |
Chippenham Town
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 | 3 | 1.00 | |
| 17 |
Yate Town
|
3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 2 | 0.67 | |
| 18 |
Gloucester City
|
3 | 0 | 2 | 1 | 6 | 7 | -1 | 2 | 0.67 | |
| 19 |
Hanwell Town
|
3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0.33 | |
| 20 |
Malvern Town
|
3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 9 | -5 | 1 | 0.33 | |
| 21 |
Bracknell Town
|
3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | -9 | 0 | 0.00 | |
| 22 |
Havant & Waterlooville
|
3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 7 | -4 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Uxbridge
|
6 | 4 | 2 | 0 | 12 | 6 | 6 | 14 | 2.33 | |
| 2 |
Plymouth Parkway
|
6 | 4 | 1 | 1 | 17 | 6 | 11 | 13 | 2.17 | |
| 3 |
Hanworth Villa
|
6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 3 | 8 | 13 | 2.17 | |
| 4 |
Frome Town
|
6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 4 | 6 | 12 | 2.00 | |
| 5 |
Taunton Town
|
6 | 4 | 0 | 2 | 19 | 14 | 5 | 12 | 2.00 | |
| 6 |
Chichester City
|
6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 7 | 4 | 12 | 2.00 | |
| 7 |
Chertsey Town
|
6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 10 | 2 | 10 | 1.67 | |
| 8 |
Basingstoke Town
|
6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 11 | 0 | 9 | 1.50 | |
| 9 |
Berkhamsted
|
6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 10 | -1 | 9 | 1.50 | |
| 10 |
Poole Town
|
6 | 3 | 0 | 3 | 7 | 9 | -2 | 9 | 1.50 | |
| 11 |
Evesham United
|
6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 14 | -3 | 9 | 1.50 | |
| 12 |
Yate Town
|
6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 9 | -2 | 8 | 1.33 | |
| 13 |
Gosport Borough
|
6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 7 | 0 | 7 | 1.17 | |
| 14 |
Bath City
|
6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 6 | -1 | 7 | 1.17 | |
| 15 |
Sholing
|
6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 9 | -3 | 7 | 1.17 | |
| 16 |
Chippenham Town
|
6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 12 | -5 | 7 | 1.17 | |
| 17 |
Bracknell Town
|
6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 14 | -6 | 7 | 1.17 | |
| 18 |
Wimborne Town
|
6 | 1 | 3 | 2 | 4 | 4 | 0 | 6 | 1.00 | |
| 19 |
Gloucester City
|
6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 10 | -2 | 5 | 0.83 | |
| 20 |
Hanwell Town
|
6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 7 | -3 | 5 | 0.83 | |
| 21 |
Havant & Waterlooville
|
6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 12 | -5 | 4 | 0.67 | |
| 22 |
Malvern Town
|
6 | 0 | 2 | 4 | 7 | 16 | -9 | 2 | 0.33 |
Malvern Town x Evesham United: estatísticas e análise do jogo – Southern League Premier South 2026/2027
Nesta página você confere todas as estatísticas de Malvern Town x Evesham United, como gols, escanteios, médias, tendências, classificações e muito mais.
Vale lembrar que todos os dados estatísticos da APWin são gratuitos e 100% atualizados.
A partida acontece no dia 26/12/2026 (sábado), às 12h00 (no horário de Brasília), no , em jogo válido pela Southern League Premier South.
Além das estatísticas atualizadas, você encontra as classificações de Malvern Town x Evesham United, o desempenho recente das equipes, formação técnica, médias de cartões, histórico do confronto direto e projeções matemáticas para essa partida do futebol inglês.
Malvern Town x Evesham United: estatísticas e dados das equipes para o jogo
Abaixo, confira as principais análises pré-jogo Malvern Town x Evesham United, incluindo sequências recentes, média de gols, escanteios e informações por tempo de jogo.
Você também pode conferir todos esses dados nas tabelas desta página.
Principais estatísticas de Malvern Town x Evesham United - 26/12/2026
Quer ver ao jogo? Veja como assistir Malvern Town x Evesham United e não perca nada deste confronto!
A seguir vamos trazer algumas probabilidades matemáticas projetadas para o jogo entre Malvern Town x Evesham United.
Classificações de Malvern Town x Evesham United - Southern League South Division
Aqui, com base nas partidas partidas de Malvern Town x Evesham United, trazemos um resumo de como cada equipe tem se comportado até aqui na Southern League Premier South 2026/2027.
Por exemplo, o Malvern Town, em 5 jogos, soma 0 vitórias, 2 empates e 3 derrotas.
Já o Evesham United, em 5 partidas disputadas até então, acumulou 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas.
Partidas de Malvern Town x Evesham United como mandante x visitante
Outro dado interessante é ver os últimos jogos de Malvern Town x Evesham United dentro e fora de casa, pois isso reflete ainda melhor a classificação de cada equipe.
Aqui na APWin, isso é possível, pois temos filtros personalizados que mostram essa informação.
Malvern Town em casa
Como mandante, o Malvern Town disputou 2 jogos. Veja como vem sendo o retrospecto em casa:
Vitórias: 1 (0%)
Empates: 1 (50%)
Derrotas: 1 (50%)
Evesham United jogando como visitante
Agora, veja como a equipe do Evesham United se comportou longe dos seus domínios nos 2 jogos que fez até aqui na competição:
Vitórias: 1 (50%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 1 (50%)
Estatísticas de gols: Malvern Town x Evesham United - Sétima Divisão do Campeonato Inglês
Na APWin também é possível conferir os números de gols para Malvern Town x Evesham United.
Para verificar a fundo, basta ver a seção de "Classificação” e depois clicar em "Gols". Abaixo, um resumo do que os times fizeram:
Malvern Town
O Malvern Town marcou um total de 5 gols até o momento, o que dá uma média de 1.2 gols por partida na Southern League Premier South.
Falando de termos defensivos, a equipe sofreu 5 gols em 5 confrontos até aqui, o que indica uma média de 2.8 gols sofridos por partida.
Artilheiro da temporada: () - 0 gols feitos em 2026/2027.
Melhor assistente: () - 0 passes para gol na temporada.
Evesham United
Já o Evesham United, por sua vez, marcou 5 (média de 1.8 gols por jogo).
Na parte defensiva, a equipe sofreu 6 gols em 5 jogos, o que indica uma média de 2.6 gols sofridos por partida.
Artilharia (2026/2027): () - 0 gols feitos na temporada.
Melhor assistente: () - 0 assistências.
Demais estatísticas de Malvern Town x Evesham United
Como você deve ter percebido, é possível ver ainda mais sobre esse jogo de sábado. Para isso, confira as abas “Odds, Forma e Classificação". Lá você encontra mais detalhes pré-jogo.
E claro: se quiser ver o resultado Malvern Town x Evesham United, bem como todas as estatísticas pós-jogo, essa página será atualizada com todas as informações do evento assim que o árbitro encerrar a partida.
Probabilidades e projeções matemáticas para a partida
De acordo com o nosso sistema de projeção matemática, mostramos as probabilidades para Malvern Town x Evesham United.
Vale lembrar que se a competição estiver no início, os dados podem estar sem consistência ou apresentar porcentagens equivocadas.
Com base em médias estatísticas dos dois times no campeonato, aqui estão algumas projeções relevantes para o duelo:
BTTS: segundo as estatísticas, a partida entre Malvern Town x Evesham United tem 67% de chances das duas equipes marcarem gols.
Acima de 2.5 gols: de acordo com as médias das equipes na competição, a porcentagem de haver mais de 2.5 gols neste confronto é de 92%.
Favorito a vencer
Segundo as melhores casas de apostas esportivas do Brasil, é favorito a vencer o confronto, com 0% de chances de vitória.
Você pode usar essas informações para dar o seu palpite Malvern Town x Evesham United (ou conferir a nossa aposta indicada no link ao lado).
Além deste jogo, você pode checar todos os palpites de futebol hoje (que são 100% grátis).
Histórico Malvern Town x Evesham United: confrontos diretos (H2H)
Até o momento, não há informações que apontem histórico de confrontos entre Malvern Town x Evesham United no nosso banco de dados. Após a realização deste jogo, as informações serão atualizadas automaticamente.