As estatísticas serão atualizadas assim que houver dados
3.50
Liga: 3.33
84%
Liga 67%
100%
Liga 90%
84%
Liga 74%
0
Liga 0
7
Liga 9.41
Sem odds disponíveis
0.75/Jogo
+33%
Grays Athletic é +33% melhor em termos de Forma
1/Jogo
0.75/Jogo
+33%
Grays Athletic é +33% melhor em termos de Forma
1/Jogo
0.25/Jogo
+300%
Grays Athletic é +300% melhor em termos de forma no 1º tempo
1/Jogo
Forma
1.5/Jogo
100%
Bowers & Pitsea é 100% melhor em termos de Forma
0/Jogo
Forma - Últimos 5
1.5/Jogo
1.5/Jogo
100%
Bowers & Pitsea é 100% melhor em termos de Forma
0/Jogo
0.5/Jogo
100%
Bowers & Pitsea é 100% melhor em termos de forma no 1º tempo
0/Jogo
Bowers & Pitsea
25%
3
Vitórias
0
Empate
3
Vitórias
Grays Athletic
0%
75%
3/4 Jogos
100%
4/4 Jogos
100%
4/4 Jogos
75%
3/4 Jogos
Bowers & Pitsea
50%
2
Vitórias
0
Empate
0
Vitórias
Grays Athletic
0%
100%
2/2 Jogos
100%
2/2 Jogos
100%
2/2 Jogos
50%
1/2 Jogos
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Wroxham
|
3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 2 | 10 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Redbridge
|
3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 7 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 3 |
Takeley
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 6 | 3.00 | |
| 4 |
Concord Rangers
|
2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | 4 | 2.00 | |
| 5 |
Tilbury
|
3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 4 | 1.33 | |
| 6 |
Newmarket Town FC
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 4 | 1.33 | |
| 7 |
Lowestoft Town
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | -1 | 4 | 1.33 | |
| 8 |
Hashtag United
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3.00 | |
| 9 |
Gorleston
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 10 |
Witham Town
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 11 |
Little Oakley
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 12 |
Bowers & Pitsea
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 13 |
Grays Athletic
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 14 |
Waltham Forest
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 | 3 | 1.50 | |
| 15 |
Buckhurst Hill
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3.00 | |
| 16 |
Felixstowe & Walton Utd.
|
1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 3 | 3.00 | |
| 17 |
Canvey Island
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 18 |
Brightlingsea Regent
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 19 |
Fakenham Town
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 20 |
Cambridge City
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0.00 | |
| 21 |
Mulbarton Wanderers FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
| 22 |
AFC Sudbury
|
3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Hashtag United
|
3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Redbridge
|
2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 6 | 3.00 | |
| 3 |
Cambridge City
|
2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 6 | 3.00 | |
| 4 |
Mulbarton Wanderers FC
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 5 |
Concord Rangers
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3.00 | |
| 6 |
Gorleston
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 7 |
Witham Town
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 8 |
Little Oakley
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 9 |
Canvey Island
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 10 |
AFC Sudbury
|
2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 11 |
Bowers & Pitsea
|
3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | -2 | 2 | 0.67 | |
| 12 |
Takeley
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 13 |
Tilbury
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 14 |
Grays Athletic
|
3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | -3 | 1 | 0.33 | |
| 15 |
Waltham Forest
|
3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0.33 | |
| 16 |
Brightlingsea Regent
|
3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 9 | -6 | 1 | 0.33 | |
| 17 |
Wroxham
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0.00 | |
| 18 |
Newmarket Town FC
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0.00 | |
| 19 |
Lowestoft Town
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | -6 | 0 | 0.00 | |
| 20 |
Buckhurst Hill
|
1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | 0.00 | |
| 21 |
Felixstowe & Walton Utd.
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 0 | 0.00 | |
| 22 |
Fakenham Town
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Hashtag United
|
4 | 4 | 0 | 0 | 13 | 1 | 12 | 12 | 3.00 | |
| 2 |
Redbridge
|
5 | 4 | 0 | 1 | 13 | 9 | 4 | 12 | 2.40 | |
| 3 |
Wroxham
|
4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 4 | 8 | 9 | 2.25 | |
| 4 |
Concord Rangers
|
3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 5 | 3 | 7 | 2.33 | |
| 5 |
Takeley
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2 | 7 | 1.75 | |
| 6 |
Cambridge City
|
3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 3 | 5 | 6 | 2.00 | |
| 7 |
Mulbarton Wanderers FC
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 8 |
Gorleston
|
3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 9 |
Witham Town
|
3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 | 6 | 2.00 | |
| 10 |
Little Oakley
|
3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 6 | 2.00 | |
| 11 |
Tilbury
|
4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | -2 | 5 | 1.25 | |
| 12 |
Bowers & Pitsea
|
5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 10 | -2 | 5 | 1.00 | |
| 13 |
Canvey Island
|
4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 7 | -1 | 4 | 1.00 | |
| 14 |
Grays Athletic
|
4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 | -2 | 4 | 1.00 | |
| 15 |
Newmarket Town FC
|
4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 7 | -4 | 4 | 1.00 | |
| 16 |
Waltham Forest
|
5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 10 | -5 | 4 | 0.80 | |
| 17 |
Lowestoft Town
|
5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 14 | -7 | 4 | 0.80 | |
| 18 |
Buckhurst Hill
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 19 |
Felixstowe & Walton Utd.
|
3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 3 | 1.00 | |
| 20 |
AFC Sudbury
|
5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 10 | -4 | 3 | 0.60 | |
| 21 |
Brightlingsea Regent
|
5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 11 | -7 | 2 | 0.40 | |
| 22 |
Fakenham Town
|
3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | -3 | 1 | 0.33 |
Bowers & Pitsea x Grays Athletic: estatísticas e análise do jogo – Isthmian League One North 2026/2027
Nesta página você confere todas as estatísticas de Bowers & Pitsea x Grays Athletic, como gols, escanteios, médias, tendências, classificações e muito mais.
Vale lembrar que todos os dados estatísticos da APWin são gratuitos e 100% atualizados.
A partida acontece no dia 22/09/2026 (terça-feira), às 15h45 (no horário de Brasília), no Len Salmon Stadium, em jogo válido pela Isthmian League One North.
Além das estatísticas atualizadas, você encontra as classificações de Bowers & Pitsea x Grays Athletic, o desempenho recente das equipes, formação técnica, médias de cartões, histórico do confronto direto e projeções matemáticas para essa partida do futebol inglês.
Bowers & Pitsea x Grays Athletic: estatísticas e dados das equipes para o jogo
Abaixo, confira as principais análises pré-jogo Bowers & Pitsea x Grays Athletic, incluindo sequências recentes, média de gols, escanteios e informações por tempo de jogo.
Você também pode conferir todos esses dados nas tabelas desta página.
Principais estatísticas de Bowers & Pitsea x Grays Athletic - 22/09/2026
Quer ver ao jogo? Veja como assistir Bowers & Pitsea x Grays Athletic e não perca nada deste confronto!
A seguir vamos trazer algumas probabilidades matemáticas projetadas para o jogo entre Bowers & Pitsea x Grays Athletic.
Classificações de Bowers & Pitsea x Grays Athletic - Isthmian League Division One North
Aqui, com base nas partidas partidas de Bowers & Pitsea x Grays Athletic, trazemos um resumo de como cada equipe tem se comportado até aqui na Isthmian League One North 2026/2027.
Por exemplo, o Bowers & Pitsea, em 4 jogos, soma 1 vitórias, 0 empates e 3 derrotas.
Já o Grays Athletic, em 3 partidas disputadas até então, acumulou 1 vitórias, 0 empates e 2 derrotas.
Partidas de Bowers & Pitsea x Grays Athletic como mandante x visitante
Outro dado interessante é ver os últimos jogos de Bowers & Pitsea x Grays Athletic dentro e fora de casa, pois isso reflete ainda melhor a classificação de cada equipe.
Aqui na APWin, isso é possível, pois temos filtros personalizados que mostram essa informação.
Bowers & Pitsea em casa
Como mandante, o Bowers & Pitsea disputou 2 jogos. Veja como vem sendo o retrospecto em casa:
Vitórias: 1 (50%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 1 (50%)
Grays Athletic jogando como visitante
Agora, veja como a equipe do Grays Athletic se comportou longe dos seus domínios nos 2 jogos que fez até aqui na competição:
Vitórias: 0 (0%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 2 (100%)
Estatísticas de gols: Bowers & Pitsea x Grays Athletic - Oitava Divisão do Campeonato Inglês
Na APWin também é possível conferir os números de gols para Bowers & Pitsea x Grays Athletic.
Para verificar a fundo, basta ver a seção de "Classificação” e depois clicar em "Gols". Abaixo, um resumo do que os times fizeram:
Bowers & Pitsea
O Bowers & Pitsea marcou um total de 3 gols até o momento, o que dá uma média de 1.25 gols por partida na Isthmian League One North.
Falando de termos defensivos, a equipe sofreu 4 gols em 4 confrontos até aqui, o que indica uma média de 3 gols sofridos por partida.
Artilheiro da temporada: () - 0 gols feitos em 2026/2027.
Melhor assistente: () - 0 passes para gol na temporada.
Grays Athletic
Já o Grays Athletic, por sua vez, marcou 1 (média de 1 gols por jogo).
Na parte defensiva, a equipe sofreu 4 gols em 3 jogos, o que indica uma média de 1.67 gols sofridos por partida.
Artilharia (2026/2027): () - 0 gols feitos na temporada.
Melhor assistente: () - 0 assistências.
Demais estatísticas de Bowers & Pitsea x Grays Athletic
Como você deve ter percebido, é possível ver ainda mais sobre esse jogo de terça-feira. Para isso, confira as abas “Odds, Forma e Classificação". Lá você encontra mais detalhes pré-jogo.
E claro: se quiser ver o resultado Bowers & Pitsea x Grays Athletic, bem como todas as estatísticas pós-jogo, essa página será atualizada com todas as informações do evento assim que o árbitro encerrar a partida.
Probabilidades e projeções matemáticas para a partida
De acordo com o nosso sistema de projeção matemática, mostramos as probabilidades para Bowers & Pitsea x Grays Athletic.
Vale lembrar que se a competição estiver no início, os dados podem estar sem consistência ou apresentar porcentagens equivocadas.
Com base em médias estatísticas dos dois times no campeonato, aqui estão algumas projeções relevantes para o duelo:
BTTS: segundo as estatísticas, a partida entre Bowers & Pitsea x Grays Athletic tem 84% de chances das duas equipes marcarem gols.
Acima de 2.5 gols: de acordo com as médias das equipes na competição, a porcentagem de haver mais de 2.5 gols neste confronto é de 84%.
Favorito a vencer
Segundo as melhores casas de apostas esportivas do Brasil, é favorito a vencer o confronto, com 0% de chances de vitória.
Você pode usar essas informações para dar o seu palpite Bowers & Pitsea x Grays Athletic (ou conferir a nossa aposta indicada no link ao lado).
Além deste jogo, você pode checar todos os palpites de futebol hoje (que são 100% grátis).
Histórico Bowers & Pitsea x Grays Athletic: confrontos diretos (H2H)
Nos últimos 4 jogos entre Bowers & Pitsea x Grays Athletic, o retrospecto é esse:
Bowers & Pitsea: 3 vitórias
Empates: 0
Grays Athletic: 3 vitórias