Nasaf x Al Wahda
Ásia - Liga dos Campeões Asiática
- 48%Posse de Bola52%
- 8Finalizações19
- 2Finalizações no Gol8
- 5Escanteios3
- 18Faltas6
- 3Cartões amarelos2
Estatísticas Chave
Média de Gols
Muito acima
3.83Liga 3.00
Mais de 2.5 gols
Muito acima
84%Liga 56%
Ambas Marcam
Muito acima
84%Liga 60%
Cartões
Acima da média
4.00Liga 3.36
Escanteios
Na média
9.00Liga 9.62
Over / Under
0.5
1+ gol
OVER83%UNDER17%1.5
2+ gol
OVER83%UNDER17%2.5
3+ gol
OVER83%UNDER17%3.5
4+ gol
OVER66%UNDER34%
Performance por time
Nasaf
Mandante
Al Wahda
Visitante
Pontos e resultados
- 0.00PPG2.33
- 0%Vitórias67%
- 33%1º a Marcar0%
Gols marcados e sofridos
- Marcados/jogo1.671.67
- Sofridos/jogo3.670.67
- xG0.761.74
- xGA2.180.85
Tendências
- 100%Ambas Marcam67%
- 0%Sem Sofrer Gols33%
Over 2.5 Goals
Nos últimos 4 jogos, os confrontos do Nasaf tiveram mais de 2.5 gols
Over 3.5 Goals
Nasaf's Last 3 Matches had more than 3.5 Goals
HT Over 1.5 Goals
Todos os últimos 3 jogos do Nasaf terminaram com mais de 1.5 gols no primeiro tempo
No Wins
Nasaf não sabe o que é ganhar há 6 partidas
Losses
Nasaf perdeu os últimos 4 jogos
Matches Concending Goals
Nasaf levou gols nos últimos 4 jogos
No Losses
Al Wahda não sofre uma derrota há 3 jogos
- 21/10/2025, 16:00Liga dos Campeões AsiáticaShabab Al-Ahli4 - 1LNasaf21/10/2025, 16:00Liga dos Campeões AsiáticaShabab Al-Ahli
4 - 1
NasafL - 29/09/2025, 13:45Liga dos Campeões AsiáticaNasaf2 - 3LAl-Hilal29/09/2025, 13:45Liga dos Campeões AsiáticaNasaf
2 - 3
Al-HilalL - 15/09/2025, 18:15Liga dos Campeões AsiáticaAl-Ahli4 - 2LNasaf15/09/2025, 18:15Liga dos Campeões AsiáticaAl-Ahli
4 - 2
NasafL
Nasaf marcou em 3/3 jogos recentes de forma e teve média de 1.67 gols nesta amostra.
- 20/10/2025, 13:45Liga dos Campeões AsiáticaAl Wahda3 - 1WAl-Duhail20/10/2025, 13:45Liga dos Campeões AsiáticaAl Wahda
3 - 1
Al-DuhailW - 29/09/2025, 16:00Liga dos Campeões AsiáticaTractor Sazi0 - 0DAl Wahda29/09/2025, 16:00Liga dos Campeões AsiáticaTractor Sazi
0 - 0
Al WahdaD - 15/09/2025, 16:00Liga dos Campeões AsiáticaAl Wahda2 - 1WAl-Ittihad15/09/2025, 16:00Liga dos Campeões AsiáticaAl Wahda
2 - 1
Al-IttihadW
Al Wahda marcou em 2/3 jogos recentes de forma e teve média de 1.67 gols nesta amostra.
As duas equipes são iguais em Marcados/jogo
Al Wahda é +448% melhor em Sofridos/jogo
Al Wahda é +129% melhor em xG
Al Wahda é +156% melhor em xGA
Al Wahda é +33% melhor em Forma no 1º tempo
Nasaf é +199% melhor em Impedimentos
Al Wahda é +23% melhor em Escanteios
Nasaf é +101% melhor em Cartões
Al Wahda é +100% melhor em Finalizações no Gol
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Al-Ahli | 12 | 9 | 2 | 1 | 27 | 11 | +16 | 29 | |
| 2 | Machida Zelvia | 13 | 8 | 3 | 2 | 18 | 8 | +10 | 27 | |
| 3 | Al-Hilal | 9 | 7 | 2 | 0 | 20 | 9 | +11 | 23 | |
| 4 | Vissel Kobe | 12 | 7 | 2 | 3 | 21 | 13 | +8 | 23 | |
| 5 | Al-Ittihad | 10 | 6 | 0 | 4 | 23 | 10 | +13 | 18 | |
| 6 | Sanfrecce Hiroshima | 10 | 5 | 3 | 2 | 12 | 9 | +3 | 18 | |
| 7 | Tractor Sazi | 9 | 5 | 2 | 2 | 12 | 7 | +5 | 17 | |
| 8 | Shabab Al-Ahli | 11 | 5 | 2 | 4 | 20 | 17 | +3 | 17 | |
| 9 | Melbourne City | 10 | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | +2 | 16 | |
| 10 | Buriram United | 11 | 4 | 4 | 3 | 13 | 12 | +1 | 16 | |
| 11 | Al Wahda | 9 | 4 | 2 | 3 | 11 | 8 | +3 | 14 | |
| 12 | Johor Darul Ta'zim | 11 | 4 | 2 | 5 | 12 | 11 | +1 | 14 | |
| 13 | Al-Duhail | 10 | 3 | 2 | 5 | 19 | 19 | 0 | 11 | |
| 14 | FC Seoul | 10 | 2 | 4 | 4 | 11 | 12 | -1 | 10 | |
| 15 | Gangwon | 10 | 2 | 4 | 4 | 9 | 12 | -3 | 10 | |
| 16 | Al Sadd | 10 | 2 | 4 | 4 | 18 | 22 | -4 | 10 | |
| 17 | Chengdu Rongcheng | 9 | 2 | 3 | 4 | 10 | 11 | -1 | 9 | |
| 18 | Ulsan | 8 | 2 | 3 | 3 | 6 | 8 | -2 | 9 | |
| 19 | Al-Sharjah | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 16 | -8 | 8 | |
| 20 | Al-Gharafa | 8 | 2 | 0 | 6 | 7 | 21 | -14 | 6 | |
| 21 | Al Shorta | 8 | 1 | 2 | 5 | 6 | 20 | -14 | 5 | |
| 22 | Shanghai Shenhua | 8 | 1 | 1 | 6 | 5 | 13 | -8 | 4 | |
| 23 | Nasaf | 8 | 1 | 1 | 6 | 9 | 17 | -8 | 4 | |
| 24 | Shanghai Port | 8 | 0 | 4 | 4 | 2 | 11 | -9 | 4 | |
| 25 | Sepahan | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 26 | Bangkok United | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 |
Nasaf x Al Wahda: estatísticas e números - Liga dos Campeões Asiática 2025/2026
Aqui você encontra todas as melhores estatísticas de Nasaf x Al Wahda: gols, escanteios, momento, tendências, retrospecto do confronto e muito mais.
A partida da Liga dos Campeões Asiática foi disputada em 03/11/2025 (segunda-feira) e terminou Nasaf 1 x 2 Al Wahda.
O confronto é válido pela 4º rodada da Liga dos Campeões Asiática. O Nasaf aparece hoje no 26º lugar na tabela da Liga dos Campeões Asiática. Já o Al Wahda ocupa o 4º lugar.
Probabilidades estatísticas de Nasaf x Al Wahda
Nosso sistema de projeção cruza os números das duas equipes e transforma tudo em chances percentuais para os principais mercados estatísticos do jogo:
Ambas marcam: pela nossa projeção, a chance de os dois times balançarem a rede em Nasaf x Al Wahda é de 84%.
Mais de 2,5 gols: somando as estatísticas do Nasaf e do Al Wahda, a chance de sair mais de 2,5 gols nesse jogo é de 84%.
Nasaf com mais de 1,5 gol marcado: pelos números, o Nasaf tem 100% de chance de marcar 2 gols ou mais.
Nasaf sofrendo mais de 1,5 gol: pelo histórico, há 100% de chance de o Nasaf levar 2 gols ou mais.
Quer ver os palpites montados em cima desses números? Confira a página de palpite de Nasaf x Al Wahda.
Quem é o favorito em Nasaf x Al Wahda?
Pelas odds mais recentes, leva o favoritismo, pagando , o que dá uma probabilidade implícita de cerca de 0%.
No mercado 1X2, o Nasaf paga , o empate e o Al Wahda .
Desempenho geral na disputa da Liga dos Campeões Asiática
Até aqui, o Nasaf soma 0V, 0E e 3D em 3 jogos, venceu 0% das partidas e faz média de 0 pontos por jogo.
O Al Wahda tem 2V, 1E e 0D em 3 jogos, venceu 67% das partidas e faz média de 2.33 pontos por jogo.
Em casa, o Nasaf venceu 0% dos jogos (0V, 0E e 1D em 1 partidas).
Fora de casa, o Al Wahda ganhou 0% das partidas (0V, 1E e 0D em 1 jogos).
Números de gols de Nasaf x Al Wahda
No ataque, o Nasaf marca em média 1.67 gols por jogo nesta edição da Liga dos Campeões Asiática (5 no total). Na defesa, sofre 3.67 por partida (11 no total).
O Al Wahda tem média de 1.67 gols marcados por jogo (5 no total) e 0.67 sofridos (2 no total).
O artilheiro do Nasaf na temporada é Husain Norchayev, com 2 gols.
Pelo lado do Al Wahda, quem lidera a artilharia é Omar Khribin, com 17 gols na temporada.
O principal garçom do Nasaf é Sardorbek Bakhromov, com 2 assistências.
Dušan Tadić é o líder de assistências do Al Wahda, com 11.
Mais detalhes, como gols em casa e fora, gols esperados (xG) e quem costuma abrir o placar, estão nas tabelas acima.
Perguntas frequentes sobre Nasaf x Al Wahda
Quando foi Nasaf x Al Wahda?
A partida foi disputada em 03/11/2025 (segunda-feira) e terminou Nasaf 1 x 2 Al Wahda.
Quem é o favorito em Nasaf x Al Wahda?
leva o favoritismo, com odd de , o que representa uma probabilidade implícita de cerca de 0%. O Nasaf paga , o empate e o Al Wahda .
Onde encontro as estatísticas de Nasaf x Al Wahda?
Todas as estatísticas importantes de Nasaf x Al Wahda estão nesta página, atualizadas em tempo real.