Temporada
Nacionalidade
2026
China
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Chengdu Rongcheng
|
13 | 8 | 3 | 2 | 31 | 14 | 17 | 27 | 2.08 | |
| 2 |
Dalian Zhixing
|
12 | 8 | 1 | 3 | 21 | 15 | 6 | 25 | 2.08 | |
| 3 |
Shandong Taishan
|
12 | 7 | 3 | 2 | 28 | 17 | 11 | 24 | 2.00 | |
| 4 |
Qingdao Youth Island
|
13 | 5 | 8 | 0 | 17 | 9 | 8 | 23 | 1.77 | |
| 5 |
Yunnan Yukun
|
12 | 7 | 2 | 3 | 26 | 19 | 7 | 23 | 1.92 | |
| 6 |
Beijing Guoan
|
13 | 6 | 4 | 3 | 27 | 18 | 9 | 22 | 1.69 | |
| 7 |
Zhejiang
|
12 | 6 | 3 | 3 | 24 | 17 | 7 | 21 | 1.75 | |
| 8 |
Shanghai Shenhua
|
13 | 6 | 2 | 5 | 27 | 24 | 3 | 20 | 1.54 | |
| 9 |
Shenzhen
|
13 | 6 | 2 | 5 | 23 | 17 | 6 | 20 | 1.54 | |
| 10 |
Shanghai Port
|
12 | 5 | 4 | 3 | 21 | 13 | 8 | 19 | 1.58 | |
| 11 |
Shenyang Urban
|
13 | 6 | 1 | 6 | 23 | 22 | 1 | 19 | 1.46 | |
| 12 |
Chongqing Tongliang Long
|
12 | 4 | 5 | 3 | 16 | 14 | 2 | 17 | 1.42 | |
| 13 |
Qingdao Hainiu
|
12 | 5 | 2 | 5 | 18 | 19 | -1 | 17 | 1.42 | |
| 14 |
Henan
|
12 | 4 | 4 | 4 | 16 | 13 | 3 | 16 | 1.33 | |
| 15 |
Wuhan Three Towns
|
11 | 4 | 3 | 4 | 15 | 13 | 2 | 15 | 1.36 | |
| 16 |
Tianjin Tiger
|
12 | 3 | 4 | 5 | 18 | 19 | -1 | 13 | 1.08 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Chengdu Rongcheng
|
12 | 7 | 3 | 2 | 20 | 16 | 4 | 24 | 2.00 | |
| 2 |
Beijing Guoan
|
12 | 5 | 5 | 2 | 22 | 15 | 7 | 20 | 1.67 | |
| 3 |
Shandong Taishan
|
13 | 6 | 0 | 7 | 17 | 25 | -8 | 18 | 1.38 | |
| 4 |
Shanghai Port
|
13 | 5 | 3 | 5 | 19 | 20 | -1 | 18 | 1.38 | |
| 5 |
Shanghai Shenhua
|
12 | 5 | 3 | 4 | 22 | 21 | 1 | 18 | 1.50 | |
| 6 |
Tianjin Tiger
|
12 | 4 | 4 | 4 | 15 | 12 | 3 | 16 | 1.33 | |
| 7 |
Henan
|
12 | 4 | 3 | 5 | 16 | 21 | -5 | 15 | 1.25 | |
| 8 |
Qingdao Youth Island
|
12 | 3 | 5 | 4 | 12 | 21 | -9 | 14 | 1.17 | |
| 9 |
Chongqing Tongliang Long
|
13 | 3 | 5 | 5 | 10 | 15 | -5 | 14 | 1.08 | |
| 10 |
Dalian Zhixing
|
13 | 3 | 3 | 7 | 15 | 26 | -11 | 12 | 0.92 | |
| 11 |
Yunnan Yukun
|
13 | 3 | 3 | 7 | 23 | 32 | -9 | 12 | 0.92 | |
| 12 |
Zhejiang
|
12 | 3 | 3 | 6 | 16 | 23 | -7 | 12 | 1.00 | |
| 13 |
Wuhan Three Towns
|
12 | 1 | 6 | 5 | 20 | 26 | -6 | 9 | 0.75 | |
| 14 |
Shenzhen
|
12 | 2 | 1 | 9 | 10 | 27 | -17 | 7 | 0.58 | |
| 15 |
Shenyang Urban
|
11 | 1 | 3 | 7 | 11 | 19 | -8 | 6 | 0.55 | |
| 16 |
Qingdao Hainiu
|
13 | 1 | 1 | 11 | 15 | 32 | -17 | 4 | 0.31 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Chengdu Rongcheng
|
25 | 15 | 6 | 4 | 51 | 30 | 21 | 51 | 2.04 | |
| 2 |
Beijing Guoan
|
25 | 11 | 9 | 5 | 49 | 33 | 16 | 37 | 1.68 | |
| 3 |
Qingdao Youth Island
|
25 | 8 | 13 | 4 | 29 | 30 | -1 | 37 | 1.48 | |
| 4 |
Dalian Zhixing
|
25 | 11 | 4 | 10 | 36 | 41 | -5 | 37 | 1.48 | |
| 5 |
Shandong Taishan
|
25 | 13 | 3 | 9 | 45 | 42 | 3 | 36 | 1.68 | |
| 6 |
Yunnan Yukun
|
25 | 10 | 5 | 10 | 49 | 51 | -2 | 35 | 1.40 | |
| 7 |
Shanghai Port
|
25 | 10 | 7 | 8 | 40 | 33 | 7 | 32 | 1.48 | |
| 8 |
Chongqing Tongliang Long
|
25 | 7 | 10 | 8 | 26 | 29 | -3 | 31 | 1.24 | |
| 9 |
Shanghai Shenhua
|
25 | 11 | 5 | 9 | 49 | 45 | 4 | 28 | 1.52 | |
| 10 |
Zhejiang
|
24 | 9 | 6 | 9 | 40 | 40 | 0 | 28 | 1.38 | |
| 11 |
Shenzhen
|
25 | 8 | 3 | 14 | 33 | 44 | -11 | 27 | 1.08 | |
| 12 |
Henan
|
24 | 8 | 7 | 9 | 32 | 34 | -2 | 25 | 1.29 | |
| 13 |
Shenyang Urban
|
24 | 7 | 4 | 13 | 34 | 41 | -7 | 25 | 1.04 | |
| 14 |
Tianjin Tiger
|
24 | 7 | 8 | 9 | 33 | 31 | 2 | 19 | 1.21 | |
| 15 |
Wuhan Three Towns
|
23 | 5 | 9 | 9 | 35 | 39 | -4 | 19 | 1.04 | |
| 16 |
Qingdao Hainiu
|
25 | 6 | 3 | 16 | 33 | 51 | -18 | 14 | 0.84 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 25 | 10 | 5 | 10 |
| Casa | 12 | 7 | 2 | 3 |
| Fora | 13 | 3 | 3 | 7 |
|
SS
|
BTTS
|
SM
|
|
|---|---|---|---|
| Geral | 16% | 76% | 12% |
| Casa | 25% | 67% | 8% |
| Fora | 8% | 85% | 15% |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Geral | Média Casa | Média Fora |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Chengdu Rongcheng
|
25 | 51 | 2.04 | 2.38 | 1.67 |
| 2 |
Beijing Guoan
|
25 | 49 | 1.96 | 2.08 | 1.83 |
| 3 |
Yunnan Yukun
|
25 | 49 | 1.96 | 2.17 | 1.77 |
| 4 |
Shanghai Shenhua
|
25 | 49 | 1.96 | 2.08 | 1.83 |
| 5 |
Shandong Taishan
|
25 | 45 | 1.8 | 2.33 | 1.31 |
| 6 |
Shanghai Port
|
25 | 40 | 1.6 | 1.75 | 1.46 |
| 7 |
Zhejiang
|
24 | 40 | 1.67 | 2 | 1.33 |
| 8 |
Dalian Zhixing
|
25 | 36 | 1.44 | 1.75 | 1.15 |
| 9 |
Wuhan Three Towns
|
23 | 35 | 1.52 | 1.36 | 1.67 |
| 10 |
Shenyang Urban
|
24 | 34 | 1.42 | 1.77 | 1 |
| 11 |
Qingdao Hainiu
|
25 | 33 | 1.32 | 1.5 | 1.15 |
| 12 |
Shenzhen
|
25 | 33 | 1.32 | 1.77 | 0.83 |
| 13 |
Tianjin Tiger
|
24 | 33 | 1.38 | 1.5 | 1.25 |
| 14 |
Henan
|
24 | 32 | 1.33 | 1.33 | 1.33 |
| 15 |
Qingdao Youth Island
|
25 | 29 | 1.16 | 1.31 | 1 |
| 16 |
Chongqing Tongliang Long
|
25 | 26 | 1.04 | 1.33 | 0.77 |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Casa |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Chengdu Rongcheng
|
13 | 31 | 2.38 |
| 2 |
Shandong Taishan
|
12 | 28 | 2.33 |
| 3 |
Beijing Guoan
|
13 | 27 | 2.08 |
| 4 |
Shanghai Shenhua
|
13 | 27 | 2.08 |
| 5 |
Yunnan Yukun
|
12 | 26 | 2.17 |
| 6 |
Zhejiang
|
12 | 24 | 2 |
| 7 |
Shenyang Urban
|
13 | 23 | 1.77 |
| 8 |
Shenzhen
|
13 | 23 | 1.77 |
| 9 |
Shanghai Port
|
12 | 21 | 1.75 |
| 10 |
Dalian Zhixing
|
12 | 21 | 1.75 |
| 11 |
Qingdao Hainiu
|
12 | 18 | 1.5 |
| 12 |
Tianjin Tiger
|
12 | 18 | 1.5 |
| 13 |
Qingdao Youth Island
|
13 | 17 | 1.31 |
| 14 |
Henan
|
12 | 16 | 1.33 |
| 15 |
Chongqing Tongliang Long
|
12 | 16 | 1.33 |
| 16 |
Wuhan Three Towns
|
11 | 15 | 1.36 |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Fora |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Yunnan Yukun
|
13 | 23 | 1.77 |
| 2 |
Beijing Guoan
|
12 | 22 | 1.83 |
| 3 |
Shanghai Shenhua
|
12 | 22 | 1.83 |
| 4 |
Chengdu Rongcheng
|
12 | 20 | 1.67 |
| 5 |
Wuhan Three Towns
|
12 | 20 | 1.67 |
| 6 |
Shanghai Port
|
13 | 19 | 1.46 |
| 7 |
Shandong Taishan
|
13 | 17 | 1.31 |
| 8 |
Henan
|
12 | 16 | 1.33 |
| 9 |
Zhejiang
|
12 | 16 | 1.33 |
| 10 |
Qingdao Hainiu
|
13 | 15 | 1.15 |
| 11 |
Dalian Zhixing
|
13 | 15 | 1.15 |
| 12 |
Tianjin Tiger
|
12 | 15 | 1.25 |
| 13 |
Qingdao Youth Island
|
12 | 12 | 1 |
| 14 |
Shenyang Urban
|
11 | 11 | 1 |
| 15 |
Shenzhen
|
12 | 10 | 0.83 |
| 16 |
Chongqing Tongliang Long
|
13 | 10 | 0.77 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Geral | Média Casa | Média Fora |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Qingdao Hainiu
|
25 | 51 | 2.04 | 1.58 | 2.46 |
| 2 |
Yunnan Yukun
|
25 | 51 | 2.04 | 1.58 | 2.46 |
| 3 |
Shanghai Shenhua
|
25 | 45 | 1.8 | 1.85 | 1.75 |
| 4 |
Shenzhen
|
25 | 44 | 1.76 | 1.31 | 2.25 |
| 5 |
Shandong Taishan
|
25 | 42 | 1.68 | 1.42 | 1.92 |
| 6 |
Shenyang Urban
|
24 | 41 | 1.71 | 1.69 | 1.73 |
| 7 |
Dalian Zhixing
|
25 | 41 | 1.64 | 1.25 | 2 |
| 8 |
Zhejiang
|
24 | 40 | 1.67 | 1.42 | 1.92 |
| 9 |
Wuhan Three Towns
|
23 | 39 | 1.7 | 1.18 | 2.17 |
| 10 |
Henan
|
24 | 34 | 1.42 | 1.08 | 1.75 |
| 11 |
Shanghai Port
|
25 | 33 | 1.32 | 1.08 | 1.54 |
| 12 |
Beijing Guoan
|
25 | 33 | 1.32 | 1.38 | 1.25 |
| 13 |
Tianjin Tiger
|
24 | 31 | 1.29 | 1.58 | 1 |
| 14 |
Chengdu Rongcheng
|
25 | 30 | 1.2 | 1.08 | 1.33 |
| 15 |
Qingdao Youth Island
|
25 | 30 | 1.2 | 0.69 | 1.75 |
| 16 |
Chongqing Tongliang Long
|
25 | 29 | 1.16 | 1.17 | 1.15 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Casa |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Shanghai Shenhua
|
13 | 24 | 1.85 |
| 2 |
Shenyang Urban
|
13 | 22 | 1.69 |
| 3 |
Qingdao Hainiu
|
12 | 19 | 1.58 |
| 4 |
Yunnan Yukun
|
12 | 19 | 1.58 |
| 5 |
Tianjin Tiger
|
12 | 19 | 1.58 |
| 6 |
Beijing Guoan
|
13 | 18 | 1.38 |
| 7 |
Zhejiang
|
12 | 17 | 1.42 |
| 8 |
Shandong Taishan
|
12 | 17 | 1.42 |
| 9 |
Shenzhen
|
13 | 17 | 1.31 |
| 10 |
Dalian Zhixing
|
12 | 15 | 1.25 |
| 11 |
Chengdu Rongcheng
|
13 | 14 | 1.08 |
| 12 |
Chongqing Tongliang Long
|
12 | 14 | 1.17 |
| 13 |
Shanghai Port
|
12 | 13 | 1.08 |
| 14 |
Henan
|
12 | 13 | 1.08 |
| 15 |
Wuhan Three Towns
|
11 | 13 | 1.18 |
| 16 |
Qingdao Youth Island
|
13 | 9 | 0.69 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Fora |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Qingdao Hainiu
|
13 | 32 | 2.46 |
| 2 |
Yunnan Yukun
|
13 | 32 | 2.46 |
| 3 |
Shenzhen
|
12 | 27 | 2.25 |
| 4 |
Dalian Zhixing
|
13 | 26 | 2 |
| 5 |
Wuhan Three Towns
|
12 | 26 | 2.17 |
| 6 |
Shandong Taishan
|
13 | 25 | 1.92 |
| 7 |
Zhejiang
|
12 | 23 | 1.92 |
| 8 |
Henan
|
12 | 21 | 1.75 |
| 9 |
Qingdao Youth Island
|
12 | 21 | 1.75 |
| 10 |
Shanghai Shenhua
|
12 | 21 | 1.75 |
| 11 |
Shanghai Port
|
13 | 20 | 1.54 |
| 12 |
Shenyang Urban
|
11 | 19 | 1.73 |
| 13 |
Chengdu Rongcheng
|
12 | 16 | 1.33 |
| 14 |
Beijing Guoan
|
12 | 15 | 1.25 |
| 15 |
Chongqing Tongliang Long
|
13 | 15 | 1.15 |
| 16 |
Tianjin Tiger
|
12 | 12 | 1 |
Oscar Taty Maritu
Origem: República Democrática do Congo - 27 anos
Zichang Huang
Origem: China - 29 anos
Zilong Han
Origem: China - 32 anos
Fei Ernanduo
Origem: China - 25 anos
Chugui Ye
Origem: China - 31 anos
Cleber Bomfim de Jesus
Origem: Brasil - 29 anos
Bunyamin Abdusalam
Origem: China - 18 anos
Jiahui Rong
Origem: China - 19 anos
Liuyu Duan
Origem: China - 28 anos
Yufeng Zhang
Origem: China - 28 anos
Xin Xu
Origem: China - 32 anos
Alexandru Ioniţă
Origem: Romênia - 37 anos
Yuhao Zhao
Origem: China - 33 anos
Caio Vinícius da Conceição
Origem: Brasil - 27 anos
Xuelong Sun
Origem: China - 27 anos
John Hou Sæter
Origem: Noruega - 28 anos
Teng Yi
Origem: China - 36 anos
Miao Tang
Origem: China - 35 anos
Ruibao Hu
Origem: China - 29 anos
Yuhao Chen
Origem: China - 24 anos
Songyi Li
Origem: China - 33 anos
Xiangshuo Zhang
Origem: China - 25 anos
Chenliang Zhang
Origem: China - 28 anos
Ke Shi
Origem: China - 33 anos
Zihao Yang
Origem: China - 25 anos
Hanwen Deng
Origem: China - 31 anos
Andrei Andonie Burcă
Origem: Romênia - 33 anos
Wang Kit Tsui
Origem: leagues.Hong Kong - 29 anos
Oscar Taty Maritu
Origem: República Democrática do Congo - 27 anos
19
Cleber Bomfim de Jesus
Origem: Brasil - 29 anos
9
Alexandru Ioniţă
Origem: Romênia - 37 anos
5
Caio Vinícius da Conceição
Origem: Brasil - 27 anos
5
Bunyamin Abdusalam
Origem: China - 18 anos
4
Zichang Huang
Origem: China - 29 anos
2
Teng Yi
Origem: China - 36 anos
1
Alexandru Ioniţă
Origem: Romênia - 37 anos
12
Oscar Taty Maritu
Origem: República Democrática do Congo - 27 anos
6
Cleber Bomfim de Jesus
Origem: Brasil - 29 anos
5
Liuyu Duan
Origem: China - 28 anos
3
Chugui Ye
Origem: China - 31 anos
3
Caio Vinícius da Conceição
Origem: Brasil - 27 anos
2
Zihao Yang
Origem: China - 25 anos
2
| 6 | Classificação | 13 |
| 1.96 | Gols Marcados | 1.42 |
| 2.04 | Gols Sofridos | 1.71 |
| 84% | % Acima de 2.5 | 67% |
| 76% | % BTTS | 58% |
| 1.66 | xG | 1.31 |
| 1.47 | xGA | 1.55 |
Neste espaço você pode conferir as classificações do Yunnan Yukun na temporada 2026, além de:
• Estatísticas do Yunnan Yukun durante o ano.
• Próximos jogos do Yunnan Yukun.
• Resultados recentes do Yunnan Yukun.
• Elenco completo do Yunnan Yukun.
Dessa forma, você passa a entender melhor como a equipe vem se comportando ao longo do ano, além de ter informações exclusivas que somente os usuários da APWin têm.
Todas as estatísticas de desempenho da equipe são atualizadas conforme as rodadas vão acontecendo e, assim, o usuário pode conferir dados em tempo real, como:
A forma da equipe.
Performance atuando em casa e fora.
Gols marcados.
Gols sofridos.
Fatos importantes da participação do Yunnan Yukun no Campeonato Chinês e em outros campeonatos que disputa.
Muito mais informações.
Antes de ver as estatísticas dos jogos do Yunnan Yukun, vale a pena ver toda a visão geral sobre o time:
🗞️ Outros nomes como é chamado: Yunnan Yukun, time de China.
Antes da gente falar de cada classificação do Yunnan Yukun, precisamos deixar claro que você pode alterar os dados apresentados abaixo trocando o nome da liga que o time disputa.
Assim, você terá informações atualizadas dos jogos do Yunnan Yukun naquela determinada competição.
Basta subir a página e na mesma linha das abas 'Resumo, Jogos, Escanteios do Yunnan Yukun, Estatísticas, Artilheiros e Elenco', trocar o campeonato.
Durante sua participação nesta edição do Campeonato Chinês, em 25 jogos do Yunnan Yukun na competição, o cenário é este:
10 vitórias
5 empates
10 derrotas
Sendo assim, é como se o Yunnan Yukun somasse 1.4 pontos por jogo ao longo do campeonato (contando todas as fases do torneio).
Atualmente, o Yunnan Yukun ocupa o 8º lugar (levando em posição geral) na tabela do Campeonato Chinês 2026.
Na aba ‘Resumo’ você pode ver todos os dados detalhados destes números apresentados.
Confira abaixo outras médias do Yunnan Yukun em 2026.
As informações sobre gols marcados, gols sofridos e médias de gols revelam como os setores da equipe vêm trabalhando ao longo de toda a temporada.
Neste espaço, você pode conferir o resumo de gols do Yunnan Yukun no Campeonato Chinês 2026.
49 gols marcados
Média de 1.96 gols marcados por jogo
51 gols sofridos
Média de 2.04 gols sofridos por partida
Marcou gol antes do adversário em 0% das partidas
Ficou sem sofrer gols em 4 dos 25 jogos disputados
Marcou e levou gols no mesmo jogo em 19 ocasiões
Yunnan Yukun tem o 3º melhor ataque no campeonato
A equipe tem a 16º melhor defesa do Campeonato Chinês
A média de gols esperados de (xG) Yunnan Yukun no Campeonato Chinês é de 1.66
Já a média de gols esperados contra (xGA) deste time é de 1.47
A taxa de vitória do clube neste campeonato é de 40%
21% dos jogos do Yunnan Yukun tiveram 3 ou mais gols
Artilheiro da equipe: Oscar Taty Maritu com 19 gols no campeonato.
Líder em assistências: Alexandru Ioniţă com 12 passes para gol.
Aqui você pode conferir algumas das principais tendências do Yunnan Yukun no campeonato e, consequentemente, na temporada 2026.
Os últimos 3 jogos do time tiveram menos de 9.5 escanteios.
As últimas 5 partidas do Yunnan Yukun tiveram mais de 9.5 escanteios.
O Yunnan Yukun vem de uma sequência de 3 partidas sem vencer na competição.
O Yunnan Yukun está há 5 jogos sem sofrer derrotas no Campeonato Chinês.
Nos últimos 3 jogos do Yunnan Yukun, todos eles tiveram mais de 2.5 gols.
O Yunnan Yukun sofreu gols nas últimas 3 partidas disputadas no Campeonato Chinês.
Para 2026, o elenco do Yunnan Yukun é composto pelos seguintes atletas:
Goleiros:
Zagueiros e laterais:
Meio-campistas:
Atacantes:
Clicando em cada atleta é possível consultar estatísticas dos jogadores do Yunnan Yukun na atual temporada e em temporadas passadas, como: total de partidas disputadas, gols marcados, número de assistências, cartões recebidos e outras informações.
Você pode clicar em qualquer jogador do menu ‘Elenco’ para obter mais informações, como: idade do atleta, data de nascimento, posição do jogador e nacionalidade.
Nesta página você pode conferir a agenda do Yunnan Yukun. Para isso, basta clicar na aba 'Jogos'
O último jogo do Yunnan Yukun foi:
Zhejiang 6 x 0 Yunnan Yukun. A partida aconteceu no dia 29/08/2026.
Ao navegar pelas informações do último jogo do Yunnan Yukun, é possível verificar todos os detalhes da partida, como o resumo do confronto, jogadores que fizeram gols e demais estatísticas pós-jogo.
A próxima partida será:
Yunnan Yukun x Shenyang Urban. A bola vai rolar no dia 06/09/2026.
Você pode acessar todas as estatísticas do jogo e conferir detalhes como a classificação das equipes envolvidas nesta partida, média de gols, cartões, taxa de ambas marcam, retrospecto dos times no campeonato e demais informações atualizadas.
Dessa forma, você pode ter um panorama completo do jogo e consegue definir as probabilidades de vitória de cada clube.
Além de tudo que mostramos até agora, a APWin ainda disponibiliza mais conteúdos que são de grande valia para você que quer acompanhar os jogos, a tabela do Yunnan Yukun e muito mais.
Os jogos do Yunnan Yukun são transmitidos por diversos canais, principalmente por opções online. Na APWin o usuário pode conferir todos os detalhes de cada jogo do Yunnan Yukun, incluindo horário da partida, local, como assistir o jogo ao vivo e outros detalhes da transmissão.
Para consultar onde assistir o jogo do Yunnan Yukun , basta clicar no link anterior ou acessar a nossa página que revela como assistir futebol ao vivo, onde mostramos os canais e plataforma disponíveis.
Aqui, o usuário também encontra uma página dedicada para previsões de futebol que exibe dicas para os mais diversos campeonatos do mundo todo.
Acesse os palpites de hoje e confira as melhores possibilidades para as mais variadas partidas de futebol.
Veja algumas das principais perguntas sobre a trajetória do Yunnan Yukun:
Nesta temporada, o Yunnan Yukun disputa: Campeonato Chinês.
Até o presente momento, 05/09/2026, Yunnan Yukun fez 49 gols na temporada (somando todas as competições que disputa).
Até o dia 05/09/2026, o Yunnan Yukun havia sofrido 51 gols na temporada (incluindo todos os campeonatos que participa).
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.