USM El Harrach: classificação, jogos, estatísticas e resultados
8
Jogos
1.38
PPG
10
Gols Marcados
9
Gols Sofridos
8
Posição 2ª Divisão Argelina
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GC Mascara | 9 | 6 | 3 | 0 | 18 | 5 | +13 | 21 | |
| 2 | RC Kouba | 8 | 6 | 2 | 0 | 18 | 3 | +15 | 20 | |
| 3 | USM Blida | 8 | 6 | 2 | 0 | 13 | 3 | +10 | 20 | |
| 4 | MSP Batna | 9 | 5 | 2 | 2 | 13 | 8 | +5 | 17 | |
| 5 | Azazga | 9 | 5 | 2 | 2 | 12 | 9 | +3 | 17 | |
| 6 | Annaba | 9 | 4 | 3 | 2 | 12 | 6 | +6 | 15 | |
| 7 | JSM Skikda | 8 | 5 | 0 | 3 | 12 | 9 | +3 | 15 | |
| 8 | MO Béjaïa | 8 | 4 | 2 | 2 | 10 | 6 | +4 | 14 | |
| 9 | MC Saïda | 7 | 4 | 2 | 1 | 7 | 4 | +3 | 14 | |
| 10 | ES Mostaganem | 8 | 4 | 2 | 2 | 10 | 7 | +3 | 14 | |
| 11 | NC Magra | 9 | 4 | 2 | 3 | 9 | 8 | +1 | 14 | |
| 12 | Sidi M’hamed Benali | 8 | 4 | 2 | 2 | 13 | 12 | +1 | 14 | |
| 13 | CA Batna | 9 | 3 | 4 | 2 | 7 | 5 | +2 | 13 | |
| 14 | AS Khroub | 9 | 3 | 3 | 3 | 6 | 6 | 0 | 12 | |
| 15 | ASM Oran | 8 | 3 | 2 | 3 | 11 | 6 | +5 | 11 | |
| 16 | USM El Harrach | 8 | 3 | 2 | 3 | 10 | 9 | +1 | 11 | |
| 17 | Nrb Beni Oulbene | 9 | 3 | 2 | 4 | 5 | 7 | -2 | 11 | |
| 18 | US Chaouia | 8 | 3 | 2 | 3 | 6 | 9 | -3 | 11 | |
| 19 | Paradou AC | 8 | 3 | 1 | 4 | 11 | 9 | +2 | 10 | |
| 20 | MO Constantine | 8 | 2 | 4 | 2 | 7 | 9 | -2 | 10 | |
| 21 | Teleghma | 9 | 2 | 3 | 4 | 11 | 13 | -2 | 9 | |
| 22 | NA Hussein Dey | 8 | 3 | 0 | 5 | 9 | 14 | -5 | 9 | |
| 23 | RC Arbaâ | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 | 10 | -2 | 8 | |
| 24 | WA Tlemcen | 8 | 2 | 2 | 4 | 7 | 11 | -4 | 8 | |
| 25 | WA Mostaganem | 8 | 1 | 4 | 3 | 8 | 10 | -2 | 7 | |
| 26 | IRB Nezla | 8 | 2 | 1 | 5 | 7 | 12 | -5 | 7 | |
| 27 | Koléa | 8 | 2 | 1 | 5 | 8 | 15 | -7 | 7 | |
| 28 | JSM Tiaret | 8 | 1 | 3 | 4 | 13 | 12 | +1 | 6 | |
| 29 | JS Jijel | 8 | 1 | 3 | 4 | 3 | 8 | -5 | 6 | |
| 30 | CR Béni Thour | 8 | 2 | 0 | 6 | 7 | 14 | -7 | 6 | |
| 31 | MC El Bayadh | 8 | 0 | 4 | 4 | 2 | 8 | -6 | 4 | |
| 32 | Taghit | 9 | 0 | 1 | 8 | 2 | 28 | -26 | 1 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 8 | 3 | 2 | 3 |
| Mandante | 4 | 3 | 1 | 0 |
| Visitante | 4 | 0 | 1 | 3 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 38% | 38% | 38% |
| Mandante | 75% | 25% | 25% |
| Visitante | 0% | 50% | 50% |
Pontos
Por Jogo
1.38
Gols Marcados
Por Jogo
1.25
Gols Sofridos
Por Jogo
1.13
Escanteios
Por Jogo
5.13
Cartões amarelos
Por Jogo
0.00
xG
Por Jogo
1.24
USM El Harrach
x
07/11/2026 09:00
2ª Divisão Argelina
Sidi M’hamed Benali
- 15Classificação10
- 1.25Gols Marcados1.63
- 1.13Gols Sofridos1.50
- 38%% BTTS63%
- 1.24xG1.23
- 1.01xGA1.37
- 19/10/2026, 10:00Algeria Ligue 2GC Mascara1 - 0USM El Harrach19/10/2026, 10:00Algeria Ligue 2GC Mascara
1 - 0
USM El Harrach - 24/10/2026, 10:00Algeria Ligue 2USM El Harrach0 - 0MC El Bayadh24/10/2026, 10:00Algeria Ligue 2USM El Harrach
0 - 0
MC El Bayadh - 30/10/2026, 10:00Algeria Ligue 2Koléa2 - 1USM El Harrach30/10/2026, 10:00Algeria Ligue 2Koléa
2 - 1
USM El Harrach - 07/11/2026, 09:00Algeria Ligue 2USM El HarrachxSidi M’hamed Benali07/11/2026, 09:00Algeria Ligue 2USM El Harrach
x
Sidi M’hamed Benali
- 0-15'0
- 16-30'1
- 31-45'0
- 46-60'1
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RC Kouba | 8 | 18 | 2.25 | 2.75 | 1.75 |
| 2 | GC Mascara | 9 | 18 | 2.00 | 2.40 | 1.50 |
| 3 | USM Blida | 8 | 13 | 1.63 | 2.00 | 1.25 |
| 4 | JSM Tiaret | 8 | 13 | 1.63 | 1.00 | 2.00 |
| 5 | Sidi M’hamed Benali | 8 | 13 | 1.63 | 2.40 | 0.33 |
| 6 | JSM Skikda | 8 | 12 | 1.50 | 1.80 | 1.00 |
| 7 | MSP Batna | 9 | 13 | 1.44 | 1.75 | 1.20 |
| 8 | Paradou AC | 8 | 11 | 1.38 | 3.00 | 0.40 |
| 9 | ASM Oran | 8 | 11 | 1.38 | 3.00 | 0.40 |
| 10 | Annaba | 9 | 12 | 1.33 | 1.60 | 1.00 |
| 11 | Azazga | 9 | 12 | 1.33 | 2.25 | 0.60 |
| 12 | USM El Harrach | 8 | 10 | 1.25 | 2.00 | 0.50 |
| 13 | MO Béjaïa | 8 | 10 | 1.25 | 1.25 | 1.25 |
| 14 | ES Mostaganem | 8 | 10 | 1.25 | 1.00 | 1.67 |
| 15 | Teleghma | 9 | 11 | 1.22 | 1.20 | 1.25 |
| 16 | RC Arbaâ | 7 | 8 | 1.14 | 1.33 | 1.00 |
| 17 | NA Hussein Dey | 8 | 9 | 1.13 | 1.50 | 0.75 |
| 18 | MC Saïda | 7 | 7 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 19 | Koléa | 8 | 8 | 1.00 | 1.40 | 0.33 |
| 20 | NC Magra | 9 | 9 | 1.00 | 1.25 | 0.80 |
| 21 | WA Mostaganem | 8 | 8 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 22 | WA Tlemcen | 8 | 7 | 0.88 | 1.25 | 0.50 |
| 23 | MO Constantine | 8 | 7 | 0.88 | 1.00 | 0.80 |
| 24 | CR Béni Thour | 8 | 7 | 0.88 | 1.25 | 0.50 |
| 25 | IRB Nezla | 8 | 7 | 0.88 | 1.25 | 0.50 |
| 26 | CA Batna | 9 | 7 | 0.78 | 1.20 | 0.25 |
| 27 | US Chaouia | 8 | 6 | 0.75 | 1.20 | 0.00 |
| 28 | AS Khroub | 9 | 6 | 0.67 | 1.00 | 0.25 |
| 29 | Nrb Beni Oulbene | 9 | 5 | 0.56 | 1.00 | 0.20 |
| 30 | JS Jijel | 8 | 3 | 0.38 | 0.75 | 0.00 |
| 31 | MC El Bayadh | 8 | 2 | 0.25 | 0.50 | 0.00 |
| 32 | Taghit | 9 | 2 | 0.22 | 0.25 | 0.20 |
| # |
|---|
Estatísticas da USM El Harrach 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha da USM El Harrach na temporada 2026/27: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos na 2ª Divisão Argelina e em todas as outras competições que a USM El Harrach disputa.
Union Sportive de la Médina d'El Harrach: informações básicas
🏟️ Estádio: Stade 1er Novembre 1954 (El Harrach)
💻 Site oficial: https://www.usmh.dz/
🗞️ Apelido: Essafra
Classificação da USM El Harrach na temporada (2026/27)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que a USM El Harrach disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios da USM El Harrach nesta temporada.
Desempenho da USM El Harrach - 2ª Divisão Argelina 2026/27
Jogos disputados: 8
Campanha: 3V, 2E e 3D
Pontos por jogo: 1.38
📊 Posição atual na tabela da 2ª Divisão Argelina: 8º lugar
Números da Union Sportive de la Médina d'El Harrach em 2026/27: estatísticas e tendências
Gols marcados: 10 (1.25 por jogo)
Gols sofridos: 9 (1.13 por jogo)
Abriu o placar: em 38% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 3 de 8
Jogos com ambas marcam: 3
Percentual de vitórias: 37.5%
Jogos com 3 gols ou mais: 4%
Ranking de ataque da 2ª Divisão Argelina: 13º
Ranking de defesa da 2ª Divisão Argelina: 17º
Gols esperados (xG): 1.24
Gols esperados contra (xGA): 1.01
A USM El Harrach está há 8 jogos sem perder na disputa da 2ª Divisão Argelina.
Os últimos 3 jogos da USM El Harrach tiveram 3 gols ou mais.
Os últimos 3 jogos da USM El Harrach tiveram 4 gols ou mais.
A USM El Harrach sofreu pelo menos um gol em cada um dos últimos 3 jogos.
Último resultado e próximo jogo da Union Sportive de la Médina d'El Harrach
O último jogo da USM El Harrach foi Koléa 2 x 1 USM El Harrach, em 30/10/2026. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: USM El Harrach x Sidi M’hamed Benali, em 07/11/2026.
Onde assistir a USM El Harrach ao vivo
Cada página de jogo da USM El Harrach na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos da USM El Harrach
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre a USM El Harrach
Qual é o estádio da USM El Harrach?
A USM El Harrach joga em casa no estádio Stade 1er Novembre 1954 (El Harrach).
Quais competições a USM El Harrach disputa em 2026?
Nesta temporada, a USM El Harrach disputa: 2ª Divisão da Argélia.
Quantos gols a USM El Harrach marcou em 2026?
Até 07/11/2026, a USM El Harrach marcou 10 gols na temporada, somando todas as competições.
Quantos gols a USM El Harrach sofreu em 2026?
Até 07/11/2026, a USM El Harrach sofreu 9 gols na temporada, somando todas as competições.