Default Team: classificação, jogos, estatísticas e resultados
9
Jogos
1.00
PPG
5
Gols Marcados
5
Gols Sofridos
8
Posição Torneo Federal A
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Atlético de Rafaela | 34 | 19 | 8 | 7 | 44 | 29 | +15 | 65 | |
| 2 | San Martín Formosa | 36 | 17 | 10 | 9 | 54 | 31 | +23 | 61 | |
| 3 | Ciudad de Bolívar | 29 | 18 | 6 | 5 | 48 | 20 | +28 | 60 | |
| 4 | 9 de Julio Rafaela | 35 | 14 | 11 | 10 | 43 | 37 | +6 | 53 | |
| 5 | Gimnasia Chivilcoy | 33 | 13 | 13 | 7 | 35 | 29 | +6 | 52 | |
| 6 | Sportivo Belgrano | 32 | 14 | 8 | 10 | 36 | 29 | +7 | 50 | |
| 7 | Olimpo | 34 | 13 | 11 | 10 | 33 | 29 | +4 | 50 | |
| 8 | Argentino Monte Maíz | 30 | 14 | 6 | 10 | 34 | 32 | +2 | 48 | |
| 9 | Cipolletti | 28 | 14 | 5 | 9 | 35 | 21 | +14 | 47 | |
| 10 | Villa Mitre | 28 | 13 | 8 | 7 | 27 | 18 | +9 | 47 | |
| 11 | Guillermo Brown | 34 | 14 | 5 | 15 | 41 | 42 | -1 | 47 | |
| 12 | Atenas | 30 | 13 | 7 | 10 | 28 | 21 | +7 | 46 | |
| 13 | Costa Brava | 28 | 11 | 11 | 6 | 29 | 19 | +10 | 44 | |
| 14 | Sarmiento de La Banda | 27 | 13 | 5 | 9 | 28 | 25 | +3 | 44 | |
| 15 | Deportivo Rincón | 32 | 13 | 5 | 14 | 36 | 33 | +3 | 44 | |
| 16 | Douglas Haig | 34 | 11 | 10 | 13 | 36 | 31 | +5 | 43 | |
| 17 | Sportivo Las Parejas | 29 | 11 | 8 | 10 | 33 | 34 | -1 | 41 | |
| 18 | San Martín Mendoza | 27 | 10 | 8 | 9 | 30 | 26 | +4 | 38 | |
| 19 | El Linqueño | 29 | 9 | 10 | 10 | 30 | 28 | +2 | 37 | |
| 20 | Juventud Antoniana | 28 | 9 | 9 | 10 | 31 | 27 | +4 | 36 | |
| 21 | Circulo Deportivo | 27 | 10 | 6 | 11 | 24 | 25 | -1 | 36 | |
| 22 | Kimberley Mar del Plata | 30 | 9 | 9 | 12 | 25 | 28 | -3 | 36 | |
| 23 | Sarmiento Resistencia | 27 | 10 | 6 | 11 | 26 | 38 | -12 | 36 | |
| 24 | Juventud Unida Univ. | 27 | 7 | 14 | 6 | 22 | 19 | +3 | 35 | |
| 25 | Independiente de Chivilcoy | 28 | 8 | 11 | 9 | 27 | 28 | -1 | 35 | |
| 26 | Sol de Mayo | 29 | 10 | 5 | 14 | 30 | 44 | -14 | 35 | |
| 27 | Bartolomé Mitre | 26 | 9 | 7 | 10 | 24 | 24 | 0 | 34 | |
| 28 | Sol de América | 25 | 9 | 6 | 10 | 32 | 27 | +5 | 33 | |
| 29 | Boca Unidos | 27 | 9 | 6 | 12 | 33 | 36 | -3 | 33 | |
| 30 | Germinal de Rawson | 29 | 9 | 6 | 14 | 26 | 41 | -15 | 33 | |
| 31 | Defensores de Belgrano de Villa Ramallo | 27 | 7 | 11 | 9 | 22 | 27 | -5 | 32 | |
| 32 | Huracán Las Heras | 25 | 9 | 5 | 11 | 25 | 31 | -6 | 32 | |
| 33 | Deportivo Santamarina | 27 | 7 | 10 | 10 | 27 | 33 | -6 | 31 | |
| 34 | Gimnasia Concepción | 27 | 8 | 7 | 12 | 23 | 32 | -9 | 31 | |
| 35 | Ben Hur | 27 | 7 | 8 | 12 | 26 | 36 | -10 | 29 | |
| 36 | Estudiantes de San Luis | 25 | 6 | 9 | 10 | 20 | 22 | -2 | 27 | |
| 37 | Crucero del Norte | 25 | 2 | 6 | 17 | 18 | 52 | -34 | 12 | |
| 38 | Gutiérrez | 25 | 2 | 2 | 21 | 15 | 52 | -37 | 8 | |
| 39 | Default Team | 9 | 1 | 6 | 2 | 5 | 5 | 0 | 9 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 9 | 1 | 6 | 2 |
| Mandante | 4 | 0 | 4 | 0 |
| Visitante | 5 | 1 | 2 | 2 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 44% | 33% | 67% |
| Mandante | 75% | 25% | 75% |
| Visitante | 20% | 40% | 60% |
Pontos
Por Jogo
1.00
Gols Marcados
Por Jogo
0.56
Gols Sofridos
Por Jogo
0.56
Escanteios
Por Jogo
9.00
Cartões amarelos
Por Jogo
1.22
xG
Por Jogo
0.00
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ciudad de Bolívar | 29 | 48 | 1.66 | 2.47 | 0.79 |
| 2 | San Martín Formosa | 36 | 54 | 1.50 | 2.06 | 0.94 |
| 3 | Atlético de Rafaela | 34 | 44 | 1.29 | 1.65 | 0.94 |
| 4 | Sol de América | 25 | 32 | 1.28 | 1.62 | 0.92 |
| 5 | Cipolletti | 28 | 35 | 1.25 | 1.57 | 0.93 |
| 6 | 9 de Julio Rafaela | 35 | 43 | 1.23 | 1.76 | 0.72 |
| 7 | Boca Unidos | 27 | 33 | 1.22 | 1.46 | 1.00 |
| 8 | Guillermo Brown | 34 | 41 | 1.21 | 1.47 | 0.94 |
| 9 | Sportivo Las Parejas | 29 | 33 | 1.14 | 1.33 | 0.93 |
| 10 | Sportivo Belgrano | 32 | 36 | 1.13 | 1.50 | 0.75 |
| 11 | Deportivo Rincón | 32 | 36 | 1.13 | 1.69 | 0.56 |
| 12 | Argentino Monte Maíz | 30 | 34 | 1.13 | 1.47 | 0.80 |
| 13 | Juventud Antoniana | 28 | 31 | 1.11 | 1.64 | 0.57 |
| 14 | San Martín Mendoza | 27 | 30 | 1.11 | 1.21 | 1.00 |
| 15 | Douglas Haig | 34 | 36 | 1.06 | 1.29 | 0.82 |
| 16 | Gimnasia Chivilcoy | 33 | 35 | 1.06 | 1.59 | 0.50 |
| 17 | Sarmiento de La Banda | 27 | 28 | 1.04 | 1.21 | 0.85 |
| 18 | Costa Brava | 28 | 29 | 1.04 | 1.29 | 0.79 |
| 19 | Sol de Mayo | 29 | 30 | 1.03 | 1.71 | 0.40 |
| 20 | El Linqueño | 29 | 30 | 1.03 | 1.07 | 1.00 |
| 21 | Deportivo Santamarina | 27 | 27 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 22 | Huracán Las Heras | 25 | 25 | 1.00 | 1.31 | 0.67 |
| 23 | Olimpo | 34 | 33 | 0.97 | 1.29 | 0.65 |
| 24 | Villa Mitre | 28 | 27 | 0.96 | 1.29 | 0.64 |
| 25 | Sarmiento Resistencia | 27 | 26 | 0.96 | 1.23 | 0.71 |
| 26 | Independiente de Chivilcoy | 28 | 27 | 0.96 | 1.29 | 0.64 |
| 27 | Ben Hur | 27 | 26 | 0.96 | 1.38 | 0.57 |
| 28 | Atenas | 30 | 28 | 0.93 | 1.00 | 0.87 |
| 29 | Bartolomé Mitre | 26 | 24 | 0.92 | 1.00 | 0.85 |
| 30 | Germinal de Rawson | 29 | 26 | 0.90 | 1.00 | 0.80 |
| 31 | Circulo Deportivo | 27 | 24 | 0.89 | 0.86 | 0.92 |
| 32 | Gimnasia Concepción | 27 | 23 | 0.85 | 1.29 | 0.38 |
| 33 | Kimberley Mar del Plata | 30 | 25 | 0.83 | 0.73 | 0.93 |
| 34 | Juventud Unida Univ. | 27 | 22 | 0.81 | 1.15 | 0.50 |
| 35 | Defensores de Belgrano de Villa Ramallo | 27 | 22 | 0.81 | 0.93 | 0.69 |
| 36 | Estudiantes de San Luis | 25 | 20 | 0.80 | 1.00 | 0.62 |
| 37 | Crucero del Norte | 25 | 18 | 0.72 | 1.00 | 0.46 |
| 38 | Gutiérrez | 25 | 15 | 0.60 | 0.75 | 0.46 |
| 39 | Default Team | 9 | 5 | 0.56 | 0.25 | 0.80 |
| # |
|---|
Estatísticas do Default Team 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do Default Team na temporada 2025: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos no Torneo Federal A e em todas as outras competições que o Default Team disputa.
Default Team: informações básicas
🗞️ Apelido: time de International
Classificação do Default Team na temporada (2025)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o Default Team disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do Default Team nesta temporada.
Desempenho do Default Team - Torneo Federal A 2025
Jogos disputados: 9
Campanha: 1V, 6E e 2D
Pontos por jogo: 1
📊 Posição atual na tabela do Torneo Federal A: 8º lugar
Números do Default Team em 2025: estatísticas e tendências
Gols marcados: 5 (0.56 por jogo)
Gols sofridos: 5 (0.56 por jogo)
Abriu o placar: em 0% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 4 de 9
Jogos com ambas marcam: 3
Percentual de vitórias: 11.11%
Jogos com 3 gols ou mais: 1%
Ranking de ataque do Torneo Federal A: 39º
Ranking de defesa do Torneo Federal A: 1º
Último resultado e próximo jogo do Default Team
O último jogo do Default Team foi San Martín Mendoza 0 x 0 Default Team, em 11/05/2025. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: San Martín Mendoza x Default Team, em 11/05/2025.
Onde assistir o Default Team ao vivo
Cada página de jogo do Default Team na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do Default Team
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o Default Team
Quais competições o Default Team disputa em 2026?
Nesta temporada, o Default Team disputa: Torneo Federal A.
Quantos gols o Default Team marcou em 2026?
Até 04/11/2026, o Default Team marcou 5 gols na temporada, somando todas as competições.
Quantos gols o Default Team sofreu em 2026?
Até 04/11/2026, o Default Team sofreu 5 gols na temporada, somando todas as competições.