Temporada
País
Local
2025/26
Inglaterra
Look Local Stadium
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Bournemouth Sub-21
|
14 | 10 | 1 | 3 | 37 | 15 | 22 | 31 | 2.21 |
|
| 2 |
Watford Sub-21
|
14 | 9 | 3 | 2 | 43 | 22 | 21 | 30 | 2.14 |
|
| 3 |
Brentford Sub-21
|
14 | 9 | 2 | 3 | 39 | 14 | 25 | 29 | 2.07 |
|
| 4 |
Sheffield United Sub-21
|
14 | 8 | 3 | 3 | 31 | 19 | 12 | 27 | 1.93 |
|
| 5 |
Swansea Sub-21
|
14 | 8 | 3 | 3 | 40 | 18 | 22 | 27 | 1.93 |
|
| 6 |
Peterborough Sub-21
|
14 | 7 | 4 | 3 | 39 | 21 | 18 | 25 | 1.79 |
|
| 7 |
Charlton Athletic Sub-21
|
14 | 6 | 5 | 3 | 33 | 19 | 14 | 23 | 1.64 |
|
| 8 |
Huddersfield Town Sub-21
|
14 | 6 | 4 | 4 | 23 | 19 | 4 | 22 | 1.57 |
|
| 9 |
Bristol City Sub-21
|
14 | 6 | 4 | 4 | 28 | 22 | 6 | 22 | 1.57 |
|
| 10 |
Wigan Athletic Sub-21
|
14 | 6 | 3 | 5 | 34 | 27 | 7 | 21 | 1.50 |
|
| 11 |
Hull City Sub-21
|
14 | 6 | 2 | 6 | 29 | 29 | 0 | 20 | 1.43 |
|
| 12 |
Millwall Sub-21
|
14 | 6 | 2 | 6 | 26 | 26 | 0 | 20 | 1.43 |
|
| 13 |
Cardiff City Sub-21
|
14 | 6 | 1 | 7 | 25 | 21 | 4 | 19 | 1.36 |
|
| 14 |
Sheffield Wednesday Sub-21
|
14 | 6 | 1 | 7 | 32 | 29 | 3 | 19 | 1.36 |
|
| 15 |
Colchester United Sub-21
|
14 | 5 | 4 | 5 | 27 | 30 | -3 | 19 | 1.36 |
|
| 16 |
Barnsley Sub-21
|
14 | 5 | 3 | 6 | 28 | 30 | -2 | 18 | 1.29 |
|
| 17 |
Queens Park Rangers Sub-21
|
14 | 4 | 5 | 5 | 25 | 29 | -4 | 17 | 1.21 |
|
| 18 |
Coventry City Sub-21
|
14 | 5 | 1 | 8 | 19 | 32 | -13 | 16 | 1.14 |
|
| 19 |
Fleetwood Town Sub-21
|
14 | 4 | 4 | 6 | 20 | 27 | -7 | 16 | 1.14 |
|
| 20 |
Crewe Alexandra Sub-21
|
14 | 3 | 4 | 7 | 21 | 34 | -13 | 13 | 0.93 |
|
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Brentford Sub-21
|
14 | 9 | 2 | 3 | 28 | 20 | 8 | 29 | 2.07 |
|
| 2 |
Huddersfield Town Sub-21
|
14 | 8 | 2 | 4 | 36 | 31 | 5 | 26 | 1.86 |
|
| 3 |
Sheffield United Sub-21
|
14 | 7 | 4 | 3 | 27 | 20 | 7 | 25 | 1.79 |
|
| 4 |
Peterborough Sub-21
|
14 | 7 | 2 | 5 | 27 | 31 | -4 | 23 | 1.64 |
|
| 5 |
Swansea Sub-21
|
14 | 6 | 3 | 5 | 29 | 31 | -2 | 21 | 1.50 |
|
| 6 |
Cardiff City Sub-21
|
14 | 5 | 6 | 3 | 23 | 18 | 5 | 21 | 1.50 |
|
| 7 |
Bournemouth Sub-21
|
14 | 6 | 1 | 7 | 29 | 32 | -3 | 19 | 1.36 |
|
| 8 |
Hull City Sub-21
|
14 | 5 | 4 | 5 | 20 | 23 | -3 | 19 | 1.36 |
|
| 9 |
Barnsley Sub-21
|
14 | 5 | 4 | 5 | 23 | 28 | -5 | 19 | 1.36 |
|
| 10 |
Coventry City Sub-21
|
14 | 6 | 1 | 7 | 27 | 31 | -4 | 19 | 1.36 |
|
| 11 |
Charlton Athletic Sub-21
|
14 | 5 | 2 | 7 | 25 | 30 | -5 | 17 | 1.21 |
|
| 12 |
Wigan Athletic Sub-21
|
14 | 5 | 2 | 7 | 33 | 31 | 2 | 17 | 1.21 |
|
| 13 |
Millwall Sub-21
|
14 | 5 | 1 | 8 | 22 | 26 | -4 | 16 | 1.14 |
|
| 14 |
Queens Park Rangers Sub-21
|
14 | 4 | 4 | 6 | 26 | 32 | -6 | 16 | 1.14 |
|
| 15 |
Watford Sub-21
|
14 | 3 | 6 | 5 | 26 | 31 | -5 | 15 | 1.07 |
|
| 16 |
Bristol City Sub-21
|
14 | 4 | 1 | 9 | 17 | 32 | -15 | 13 | 0.93 |
|
| 17 |
Sheffield Wednesday Sub-21
|
14 | 2 | 5 | 7 | 17 | 34 | -17 | 11 | 0.79 |
|
| 18 |
Crewe Alexandra Sub-21
|
14 | 2 | 4 | 8 | 20 | 35 | -15 | 10 | 0.71 |
|
| 19 |
Fleetwood Town Sub-21
|
14 | 1 | 4 | 9 | 16 | 36 | -20 | 7 | 0.50 |
|
| 20 |
Colchester United Sub-21
|
14 | 1 | 1 | 12 | 12 | 47 | -35 | 4 | 0.29 |
|
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Brentford Sub-21
|
28 | 18 | 4 | 6 | 67 | 34 | 33 | 58 | 2.07 |
|
| 2 |
Sheffield United Sub-21
|
28 | 15 | 7 | 6 | 58 | 39 | 19 | 52 | 1.86 |
|
| 3 |
Bournemouth Sub-21
|
28 | 16 | 2 | 10 | 66 | 47 | 19 | 50 | 1.79 |
|
| 4 |
Swansea Sub-21
|
28 | 14 | 6 | 8 | 69 | 49 | 20 | 48 | 1.71 |
|
| 5 |
Peterborough Sub-21
|
28 | 14 | 6 | 8 | 66 | 52 | 14 | 48 | 1.71 |
|
| 6 |
Huddersfield Town Sub-21
|
28 | 14 | 6 | 8 | 59 | 50 | 9 | 48 | 1.71 |
|
| 7 |
Watford Sub-21
|
28 | 12 | 9 | 7 | 69 | 53 | 16 | 45 | 1.61 |
|
| 8 |
Cardiff City Sub-21
|
28 | 11 | 7 | 10 | 48 | 39 | 9 | 40 | 1.43 |
|
| 9 |
Charlton Athletic Sub-21
|
28 | 11 | 7 | 10 | 58 | 49 | 9 | 40 | 1.43 |
|
| 10 |
Hull City Sub-21
|
28 | 11 | 6 | 11 | 49 | 52 | -3 | 39 | 1.39 |
|
| 11 |
Wigan Athletic Sub-21
|
28 | 11 | 5 | 12 | 67 | 58 | 9 | 38 | 1.36 |
|
| 12 |
Barnsley Sub-21
|
28 | 10 | 7 | 11 | 51 | 58 | -7 | 37 | 1.32 |
|
| 13 |
Millwall Sub-21
|
28 | 11 | 3 | 14 | 48 | 52 | -4 | 36 | 1.29 |
|
| 14 |
Bristol City Sub-21
|
28 | 10 | 5 | 13 | 45 | 54 | -9 | 35 | 1.25 |
|
| 15 |
Coventry City Sub-21
|
28 | 11 | 2 | 15 | 46 | 63 | -17 | 35 | 1.25 |
|
| 16 |
Queens Park Rangers Sub-21
|
28 | 8 | 9 | 11 | 51 | 61 | -10 | 33 | 1.18 |
|
| 17 |
Sheffield Wednesday Sub-21
|
28 | 8 | 6 | 14 | 49 | 63 | -14 | 30 | 1.07 |
|
| 18 |
Fleetwood Town Sub-21
|
28 | 5 | 8 | 15 | 36 | 63 | -27 | 23 | 0.82 |
|
| 19 |
Crewe Alexandra Sub-21
|
28 | 5 | 8 | 15 | 41 | 69 | -28 | 23 | 0.82 |
|
| 20 |
Colchester United Sub-21
|
28 | 6 | 5 | 17 | 39 | 77 | -38 | 23 | 0.82 |
|
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 28 | 8 | 6 | 14 |
| Casa | 14 | 6 | 1 | 7 |
| Fora | 14 | 2 | 5 | 7 |
|
SS
|
BTTS
|
SM
|
|
|---|---|---|---|
| Geral | 14% | 68% | 18% |
| Casa | 21% | 64% | 14% |
| Fora | 7% | 71% | 21% |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Geral | Média Casa | Média Fora |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Watford Sub-21
|
29 | 71 | 2.45 | 3.07 | 1.87 |
| 2 |
Brentford Sub-21
|
30 | 71 | 2.37 | 2.73 | 2 |
| 3 |
Swansea Sub-21
|
30 | 71 | 2.37 | 2.8 | 1.93 |
| 4 |
Peterborough Sub-21
|
30 | 69 | 2.3 | 2.6 | 2 |
| 5 |
Bournemouth Sub-21
|
30 | 68 | 2.27 | 2.53 | 2 |
| 6 |
Wigan Athletic Sub-21
|
28 | 67 | 2.39 | 2.43 | 2.36 |
| 7 |
Huddersfield Town Sub-21
|
30 | 64 | 2.13 | 1.8 | 2.47 |
| 8 |
Charlton Athletic Sub-21
|
29 | 60 | 2.07 | 2.36 | 1.8 |
| 9 |
Sheffield United Sub-21
|
29 | 59 | 2.03 | 2.13 | 1.93 |
| 10 |
Queens Park Rangers Sub-21
|
28 | 51 | 1.82 | 1.79 | 1.86 |
| 11 |
Barnsley Sub-21
|
28 | 51 | 1.82 | 2 | 1.64 |
| 12 |
Hull City Sub-21
|
28 | 49 | 1.75 | 2.07 | 1.43 |
| 13 |
Sheffield Wednesday Sub-21
|
28 | 49 | 1.75 | 2.29 | 1.21 |
| 14 |
Cardiff City Sub-21
|
28 | 48 | 1.71 | 1.79 | 1.64 |
| 15 |
Millwall Sub-21
|
28 | 48 | 1.71 | 1.86 | 1.57 |
| 16 |
Coventry City Sub-21
|
28 | 46 | 1.64 | 1.36 | 1.93 |
| 17 |
Bristol City Sub-21
|
28 | 45 | 1.61 | 2 | 1.21 |
| 18 |
Crewe Alexandra Sub-21
|
28 | 41 | 1.46 | 1.5 | 1.43 |
| 19 |
Colchester United Sub-21
|
28 | 39 | 1.39 | 1.93 | 0.86 |
| 20 |
Fleetwood Town Sub-21
|
28 | 36 | 1.29 | 1.43 | 1.14 |
| 21 |
Everton Sub-21
|
2 | 7 | 3.5 | 3.5 | 0 |
| 22 |
Nottingham Forest Sub-21
|
2 | 4 | 2 | 3 | 1 |
| 23 |
Norwich City Sub-21
|
2 | 4 | 2 | 1 | 3 |
| 24 |
Stoke City Sub-21
|
1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 25 |
Derby County Sub-21
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26 |
Newcastle Sub-21
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27 |
Wolves Sub-21
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28 |
Reading Sub-21
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Casa |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Watford Sub-21
|
14 | 43 | 3.07 |
| 2 |
Swansea Sub-21
|
15 | 42 | 2.8 |
| 3 |
Brentford Sub-21
|
15 | 41 | 2.73 |
| 4 |
Peterborough Sub-21
|
15 | 39 | 2.6 |
| 5 |
Bournemouth Sub-21
|
15 | 38 | 2.53 |
| 6 |
Wigan Athletic Sub-21
|
14 | 34 | 2.43 |
| 7 |
Charlton Athletic Sub-21
|
14 | 33 | 2.36 |
| 8 |
Sheffield Wednesday Sub-21
|
14 | 32 | 2.29 |
| 9 |
Sheffield United Sub-21
|
15 | 32 | 2.13 |
| 10 |
Hull City Sub-21
|
14 | 29 | 2.07 |
| 11 |
Bristol City Sub-21
|
14 | 28 | 2 |
| 12 |
Barnsley Sub-21
|
14 | 28 | 2 |
| 13 |
Colchester United Sub-21
|
14 | 27 | 1.93 |
| 14 |
Huddersfield Town Sub-21
|
15 | 27 | 1.8 |
| 15 |
Millwall Sub-21
|
14 | 26 | 1.86 |
| 16 |
Cardiff City Sub-21
|
14 | 25 | 1.79 |
| 17 |
Queens Park Rangers Sub-21
|
14 | 25 | 1.79 |
| 18 |
Crewe Alexandra Sub-21
|
14 | 21 | 1.5 |
| 19 |
Fleetwood Town Sub-21
|
14 | 20 | 1.43 |
| 20 |
Coventry City Sub-21
|
14 | 19 | 1.36 |
| 21 |
Everton Sub-21
|
2 | 7 | 3.5 |
| 22 |
Nottingham Forest Sub-21
|
1 | 3 | 3 |
| 23 |
Norwich City Sub-21
|
1 | 1 | 1 |
| 24 |
Stoke City Sub-21
|
1 | 1 | 1 |
| 25 |
Derby County Sub-21
|
0 | 0 | 0 |
| 26 |
Newcastle Sub-21
|
0 | 0 | 0 |
| 27 |
Wolves Sub-21
|
0 | 0 | 0 |
| 28 |
Reading Sub-21
|
1 | 0 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Fora |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Huddersfield Town Sub-21
|
15 | 37 | 2.47 |
| 2 |
Wigan Athletic Sub-21
|
14 | 33 | 2.36 |
| 3 |
Brentford Sub-21
|
15 | 30 | 2 |
| 4 |
Peterborough Sub-21
|
15 | 30 | 2 |
| 5 |
Bournemouth Sub-21
|
15 | 30 | 2 |
| 6 |
Swansea Sub-21
|
15 | 29 | 1.93 |
| 7 |
Watford Sub-21
|
15 | 28 | 1.87 |
| 8 |
Sheffield United Sub-21
|
14 | 27 | 1.93 |
| 9 |
Charlton Athletic Sub-21
|
15 | 27 | 1.8 |
| 10 |
Coventry City Sub-21
|
14 | 27 | 1.93 |
| 11 |
Queens Park Rangers Sub-21
|
14 | 26 | 1.86 |
| 12 |
Cardiff City Sub-21
|
14 | 23 | 1.64 |
| 13 |
Barnsley Sub-21
|
14 | 23 | 1.64 |
| 14 |
Millwall Sub-21
|
14 | 22 | 1.57 |
| 15 |
Hull City Sub-21
|
14 | 20 | 1.43 |
| 16 |
Crewe Alexandra Sub-21
|
14 | 20 | 1.43 |
| 17 |
Bristol City Sub-21
|
14 | 17 | 1.21 |
| 18 |
Sheffield Wednesday Sub-21
|
14 | 17 | 1.21 |
| 19 |
Fleetwood Town Sub-21
|
14 | 16 | 1.14 |
| 20 |
Colchester United Sub-21
|
14 | 12 | 0.86 |
| 21 |
Norwich City Sub-21
|
1 | 3 | 3 |
| 22 |
Nottingham Forest Sub-21
|
1 | 1 | 1 |
| 23 |
Derby County Sub-21
|
1 | 0 | 0 |
| 24 |
Everton Sub-21
|
0 | 0 | 0 |
| 25 |
Newcastle Sub-21
|
1 | 0 | 0 |
| 26 |
Wolves Sub-21
|
1 | 0 | 0 |
| 27 |
Reading Sub-21
|
0 | 0 | 0 |
| 28 |
Stoke City Sub-21
|
0 | 0 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Geral | Média Casa | Média Fora |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Colchester United Sub-21
|
28 | 77 | 2.75 | 2.14 | 3.36 |
| 2 |
Crewe Alexandra Sub-21
|
28 | 69 | 2.46 | 2.43 | 2.5 |
| 3 |
Sheffield Wednesday Sub-21
|
28 | 63 | 2.25 | 2.07 | 2.43 |
| 4 |
Coventry City Sub-21
|
28 | 63 | 2.25 | 2.29 | 2.21 |
| 5 |
Fleetwood Town Sub-21
|
28 | 63 | 2.25 | 1.93 | 2.57 |
| 6 |
Queens Park Rangers Sub-21
|
28 | 61 | 2.18 | 2.07 | 2.29 |
| 7 |
Barnsley Sub-21
|
28 | 58 | 2.07 | 2.14 | 2 |
| 8 |
Wigan Athletic Sub-21
|
28 | 58 | 2.07 | 1.93 | 2.21 |
| 9 |
Watford Sub-21
|
29 | 56 | 1.93 | 1.57 | 2.27 |
| 10 |
Bristol City Sub-21
|
28 | 54 | 1.93 | 1.57 | 2.29 |
| 11 |
Peterborough Sub-21
|
30 | 54 | 1.8 | 1.47 | 2.13 |
| 12 |
Millwall Sub-21
|
28 | 52 | 1.86 | 1.86 | 1.86 |
| 13 |
Hull City Sub-21
|
28 | 52 | 1.86 | 2.07 | 1.64 |
| 14 |
Charlton Athletic Sub-21
|
29 | 52 | 1.79 | 1.36 | 2.2 |
| 15 |
Huddersfield Town Sub-21
|
30 | 51 | 1.7 | 1.33 | 2.07 |
| 16 |
Bournemouth Sub-21
|
30 | 51 | 1.7 | 1 | 2.4 |
| 17 |
Swansea Sub-21
|
30 | 50 | 1.67 | 1.2 | 2.13 |
| 18 |
Sheffield United Sub-21
|
29 | 42 | 1.45 | 1.47 | 1.43 |
| 19 |
Cardiff City Sub-21
|
28 | 39 | 1.39 | 1.5 | 1.29 |
| 20 |
Brentford Sub-21
|
30 | 38 | 1.27 | 0.93 | 1.6 |
| 21 |
Everton Sub-21
|
2 | 4 | 2 | 2 | 0 |
| 22 |
Stoke City Sub-21
|
1 | 3 | 3 | 3 | 0 |
| 23 |
Nottingham Forest Sub-21
|
2 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 24 |
Derby County Sub-21
|
1 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 25 |
Newcastle Sub-21
|
1 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 26 |
Norwich City Sub-21
|
2 | 1 | 0.5 | 0 | 1 |
| 27 |
Wolves Sub-21
|
1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 28 |
Reading Sub-21
|
1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Casa |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Crewe Alexandra Sub-21
|
14 | 34 | 2.43 |
| 2 |
Coventry City Sub-21
|
14 | 32 | 2.29 |
| 3 |
Colchester United Sub-21
|
14 | 30 | 2.14 |
| 4 |
Barnsley Sub-21
|
14 | 30 | 2.14 |
| 5 |
Hull City Sub-21
|
14 | 29 | 2.07 |
| 6 |
Sheffield Wednesday Sub-21
|
14 | 29 | 2.07 |
| 7 |
Queens Park Rangers Sub-21
|
14 | 29 | 2.07 |
| 8 |
Wigan Athletic Sub-21
|
14 | 27 | 1.93 |
| 9 |
Fleetwood Town Sub-21
|
14 | 27 | 1.93 |
| 10 |
Millwall Sub-21
|
14 | 26 | 1.86 |
| 11 |
Bristol City Sub-21
|
14 | 22 | 1.57 |
| 12 |
Watford Sub-21
|
14 | 22 | 1.57 |
| 13 |
Sheffield United Sub-21
|
15 | 22 | 1.47 |
| 14 |
Peterborough Sub-21
|
15 | 22 | 1.47 |
| 15 |
Cardiff City Sub-21
|
14 | 21 | 1.5 |
| 16 |
Huddersfield Town Sub-21
|
15 | 20 | 1.33 |
| 17 |
Charlton Athletic Sub-21
|
14 | 19 | 1.36 |
| 18 |
Swansea Sub-21
|
15 | 18 | 1.2 |
| 19 |
Bournemouth Sub-21
|
15 | 15 | 1 |
| 20 |
Brentford Sub-21
|
15 | 14 | 0.93 |
| 21 |
Everton Sub-21
|
2 | 4 | 2 |
| 22 |
Stoke City Sub-21
|
1 | 3 | 3 |
| 23 |
Nottingham Forest Sub-21
|
1 | 2 | 2 |
| 24 |
Reading Sub-21
|
1 | 1 | 1 |
| 25 |
Derby County Sub-21
|
0 | 0 | 0 |
| 26 |
Norwich City Sub-21
|
1 | 0 | 0 |
| 27 |
Newcastle Sub-21
|
0 | 0 | 0 |
| 28 |
Wolves Sub-21
|
0 | 0 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Fora |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Colchester United Sub-21
|
14 | 47 | 3.36 |
| 2 |
Bournemouth Sub-21
|
15 | 36 | 2.4 |
| 3 |
Fleetwood Town Sub-21
|
14 | 36 | 2.57 |
| 4 |
Crewe Alexandra Sub-21
|
14 | 35 | 2.5 |
| 5 |
Sheffield Wednesday Sub-21
|
14 | 34 | 2.43 |
| 6 |
Watford Sub-21
|
15 | 34 | 2.27 |
| 7 |
Charlton Athletic Sub-21
|
15 | 33 | 2.2 |
| 8 |
Bristol City Sub-21
|
14 | 32 | 2.29 |
| 9 |
Queens Park Rangers Sub-21
|
14 | 32 | 2.29 |
| 10 |
Swansea Sub-21
|
15 | 32 | 2.13 |
| 11 |
Peterborough Sub-21
|
15 | 32 | 2.13 |
| 12 |
Huddersfield Town Sub-21
|
15 | 31 | 2.07 |
| 13 |
Coventry City Sub-21
|
14 | 31 | 2.21 |
| 14 |
Wigan Athletic Sub-21
|
14 | 31 | 2.21 |
| 15 |
Barnsley Sub-21
|
14 | 28 | 2 |
| 16 |
Millwall Sub-21
|
14 | 26 | 1.86 |
| 17 |
Brentford Sub-21
|
15 | 24 | 1.6 |
| 18 |
Hull City Sub-21
|
14 | 23 | 1.64 |
| 19 |
Sheffield United Sub-21
|
14 | 20 | 1.43 |
| 20 |
Cardiff City Sub-21
|
14 | 18 | 1.29 |
| 21 |
Derby County Sub-21
|
1 | 2 | 2 |
| 22 |
Newcastle Sub-21
|
1 | 2 | 2 |
| 23 |
Norwich City Sub-21
|
1 | 1 | 1 |
| 24 |
Wolves Sub-21
|
1 | 1 | 1 |
| 25 |
Nottingham Forest Sub-21
|
1 | 0 | 0 |
| 26 |
Everton Sub-21
|
0 | 0 | 0 |
| 27 |
Reading Sub-21
|
0 | 0 | 0 |
| 28 |
Stoke City Sub-21
|
0 | 0 | 0 |
Neste espaço você pode conferir as classificações do Sheffield Wednesday Sub-21 na temporada 2025/26, além de:
• Estatísticas do Sheffield Wednesday Sub-21 durante o ano.
• Próximos jogos do Sheffield Wednesday Sub-21.
• Resultados recentes do Sheffield Wednesday Sub-21.
• Elenco completo do Sheffield Wednesday Sub-21.
Dessa forma, você passa a entender melhor como a equipe vem se comportando ao longo do ano, além de ter informações exclusivas que somente os usuários da APWin têm.
Todas as estatísticas de desempenho da equipe são atualizadas conforme as rodadas vão acontecendo e, assim, o usuário pode conferir dados em tempo real, como:
A forma da equipe.
Performance atuando em casa e fora.
Gols marcados.
Gols sofridos.
Fatos importantes da participação do Sheffield Wednesday Sub-21 na Liga de Desenvolvimento e em outros campeonatos que disputa.
Muito mais informações.
Antes de ver as estatísticas dos jogos do Sheffield Wednesday Sub-21, vale a pena ver toda a visão geral sobre o time:
🏟️ Estádio: Look Local Stadium.
📍 Endereço do Estádio: Bracken Moor Ln, Stocksbridge, Sheffield S36 2AN, United Kingdom.
💻 Página oficial: https://www.swfc.co.uk/teams/under-21s/
🗞️ Outros nomes como é chamado: The Owls, time de Stocksbridge.
Antes da gente falar de cada classificação do Sheffield Wednesday Sub-21, precisamos deixar claro que você pode alterar os dados apresentados abaixo trocando o nome da liga que o time disputa.
Assim, você terá informações atualizadas dos jogos do Sheffield Wednesday Sub-21 naquela determinada competição.
Basta subir a página e na mesma linha das abas 'Resumo, Jogos, Escanteios do Sheffield Wednesday Sub-21, Estatísticas, Artilheiros e Elenco', trocar o campeonato.
Durante sua participação nesta edição da Liga de Desenvolvimento, em 28 jogos do Sheffield Wednesday Sub-21 na competição, o cenário é este:
8 vitórias
6 empates
14 derrotas
Sendo assim, é como se o Sheffield Wednesday Sub-21 somasse 1.07 pontos por jogo ao longo do campeonato (contando todas as fases do torneio).
Atualmente, o Sheffield Wednesday Sub-21 ocupa o 17º lugar (levando em posição geral) na tabela da Liga de Desenvolvimento 2025/26.
Na aba ‘Resumo’ você pode ver todos os dados detalhados destes números apresentados.
Confira abaixo outras médias do Sheffield Wednesday Sub-21 em 2026.
As informações sobre gols marcados, gols sofridos e médias de gols revelam como os setores da equipe vêm trabalhando ao longo de toda a temporada.
Neste espaço, você pode conferir o resumo de gols do Sheffield Wednesday Sub-21 na Liga de Desenvolvimento 2025/26.
49 gols marcados
Média de 1.75 gols marcados por jogo
63 gols sofridos
Média de 2.25 gols sofridos por partida
Marcou gol antes do adversário em 57% das partidas
Ficou sem sofrer gols em 4 dos 28 jogos disputados
Marcou e levou gols no mesmo jogo em 19 ocasiões
Sheffield Wednesday Sub-21 tem o 13º melhor ataque no campeonato
A equipe tem a 24º melhor defesa da Liga de Desenvolvimento
A média de gols esperados de (xG) Sheffield Wednesday Sub-21 na Liga de Desenvolvimento é de 1.23
Já a média de gols esperados contra (xGA) deste time é de 1.56
A taxa de vitória do clube neste campeonato é de 28.57%
23% dos jogos do Sheffield Wednesday Sub-21 tiveram 3 ou mais gols
Aqui você pode conferir algumas das principais tendências do Sheffield Wednesday Sub-21 no campeonato e, consequentemente, na temporada 2025/26.
Os últimos 4 jogos do time tiveram menos de 9.5 escanteios.
O Sheffield Wednesday Sub-21 vem de uma sequência de 4 partidas sem vencer na competição.
O Sheffield Wednesday Sub-21 está há 3 jogos sem sofrer derrotas na Liga de Desenvolvimento.
Nos últimos 4 jogos do Sheffield Wednesday Sub-21, todos eles tiveram mais de 2.5 gols.
O Sheffield Wednesday Sub-21 sofreu gols nas últimas 20 partidas disputadas na Liga de Desenvolvimento.
Nesta página você pode conferir a agenda do Sheffield Wednesday Sub-21. Para isso, basta clicar na aba 'Jogos'
O último jogo do Sheffield Wednesday Sub-21 foi:
Sheffield Wednesday Sub-21 3 x 0 Crewe Alexandra Sub-21. A partida aconteceu no dia 20/04/2026.
Ao navegar pelas informações do último jogo do Sheffield Wednesday Sub-21, é possível verificar todos os detalhes da partida, como o resumo do confronto, jogadores que fizeram gols e demais estatísticas pós-jogo.
A próxima partida será:
Sheffield Wednesday Sub-21 x Crewe Alexandra Sub-21. A bola vai rolar no dia 20/04/2026.
Você pode acessar todas as estatísticas do jogo e conferir detalhes como a classificação das equipes envolvidas nesta partida, média de gols, cartões, taxa de ambas marcam, retrospecto dos times no campeonato e demais informações atualizadas.
Dessa forma, você pode ter um panorama completo do jogo e consegue definir as probabilidades de vitória de cada clube.
Além de tudo que mostramos até agora, a APWin ainda disponibiliza mais conteúdos que são de grande valia para você que quer acompanhar os jogos, a tabela do Sheffield Wednesday Sub-21 e muito mais.
Os jogos do Sheffield Wednesday Sub-21 são transmitidos por diversos canais, principalmente por opções online. Na APWin o usuário pode conferir todos os detalhes de cada jogo do Sheffield Wednesday Sub-21, incluindo horário da partida, local, como assistir o jogo ao vivo e outros detalhes da transmissão.
Para consultar onde assistir o jogo do Sheffield Wednesday Sub-21 , basta clicar no link anterior ou acessar a nossa página que revela como assistir futebol ao vivo, onde mostramos os canais e plataforma disponíveis.
Aqui, o usuário também encontra uma página dedicada para previsões de futebol que exibe dicas para os mais diversos campeonatos do mundo todo.
Acesse os palpites de hoje e confira as melhores possibilidades para as mais variadas partidas de futebol.
Veja algumas das principais perguntas sobre a trajetória do Sheffield Wednesday Sub-21:
Look Local Stadium é a casa do Sheffield Wednesday Sub-21.
Nesta temporada, o Sheffield Wednesday Sub-21 disputa: Professional Development League.
Até o presente momento, 16/05/2026, Sheffield Wednesday Sub-21 fez 49 gols na temporada (somando todas as competições que disputa).
Até o dia 16/05/2026, o Sheffield Wednesday Sub-21 havia sofrido 63 gols na temporada (incluindo todos os campeonatos que participa).
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.