Temporada
Nacionalidade
Local
2026/27
Espanha
Ciudad Deportiva de Abegondo - Campo 2
| # | Equipe | J | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Acima de 9.5 | Acima de 10.5 | Acima de 11.5 | Acima de 12.5 | Acima de 13.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Mirandés
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 12.5 |
| 2 |
UD Ourense
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 12 |
| 3 |
Barakaldo CF
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 11.5 |
| 4 |
CP Cacereño
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 5 |
Cultural Leonesa
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 6 |
CD Coria
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 10.5 |
| 7 |
Racing de Ferrol
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 8 |
Ponferradina
|
2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.5 |
| 9 |
Extremadura
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 10 |
CD Lugo
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 11 |
Real Unión
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 12 |
Logroñés
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 13 |
Real Avilés
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 14 |
Arenas de Getxo
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 15 |
Athletic Club II
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 16 |
Unionistas de Salamanca CF
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 17 |
Zamora
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 18 |
Pontevedra CF
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 19 |
Mérida AD
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 20 |
Deportivo La Coruña II
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| # | Equipe | J | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Acima de 9.5 | Acima de 10.5 | Acima de 11.5 | Acima de 12.5 | Acima de 13.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Mirandés
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 2 |
CD Coria
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 3 |
Barakaldo CF
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 4 |
CP Cacereño
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 5 |
UD Ourense
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 6 |
Arenas de Getxo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 7 |
Ponferradina
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 8 |
Real Unión
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 9 |
Logroñés
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 10 |
Real Avilés
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 11 |
Unionistas de Salamanca CF
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 12 |
Zamora
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 13 |
Pontevedra CF
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 14 |
Mérida AD
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 15 |
Cultural Leonesa
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 16 |
Racing de Ferrol
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 |
Extremadura
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 |
CD Lugo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 19 |
Athletic Club II
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
Deportivo La Coruña II
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Acima de 9.5 | Acima de 10.5 | Acima de 11.5 | Acima de 12.5 | Acima de 13.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
UD Ourense
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 2 |
Barakaldo CF
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 3 |
Mirandés
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 4 |
Cultural Leonesa
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 5 |
Racing de Ferrol
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 6 |
Ponferradina
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 7 |
CD Coria
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 8 |
Extremadura
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 9 |
CD Lugo
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 10 |
Pontevedra CF
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 11 |
Real Unión
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 12 |
Athletic Club II
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 13 |
Arenas de Getxo
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 14 |
Deportivo La Coruña II
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 15 |
CP Cacereño
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 16 |
Logroñés
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 |
Real Avilés
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 |
Unionistas de Salamanca CF
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 19 |
Zamora
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
Mérida AD
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Mirandés
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 7 |
| 3 |
Logroñés
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 4 |
Barakaldo CF
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 5 |
Ponferradina
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 5.5 |
| 6 |
Real Unión
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5 |
| 7 |
CP Cacereño
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 8 |
UD Ourense
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 9 |
Arenas de Getxo
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 10 |
CD Lugo
|
2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 11 |
Athletic Club II
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 12 |
Cultural Leonesa
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 13 |
Real Avilés
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 14 |
Racing de Ferrol
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 15 |
Pontevedra CF
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 16 |
Unionistas de Salamanca CF
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 17 |
CD Coria
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 18 |
Zamora
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 19 |
Deportivo La Coruña II
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 20 |
Mérida AD
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 21 |
Extremadura
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Mirandés
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 3 |
Real Unión
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 4 |
Logroñés
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 5 |
Barakaldo CF
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 6 |
Arenas de Getxo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 7 |
Ponferradina
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 8 |
CP Cacereño
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 9 |
CD Coria
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 10 |
Real Avilés
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 11 |
UD Ourense
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 12 |
Unionistas de Salamanca CF
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 13 |
Zamora
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 14 |
Pontevedra CF
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 15 |
Mérida AD
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 16 |
CD Lugo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 |
Athletic Club II
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 |
Cultural Leonesa
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 19 |
Racing de Ferrol
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
Deportivo La Coruña II
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
Extremadura
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Barakaldo CF
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 3 |
Mirandés
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 4 |
Ponferradina
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 5 |
UD Ourense
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 6 |
CD Lugo
|
2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 7 |
Athletic Club II
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 8 |
Cultural Leonesa
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 9 |
Racing de Ferrol
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 10 |
Pontevedra CF
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 11 |
Real Unión
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 12 |
Deportivo La Coruña II
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 13 |
Arenas de Getxo
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 14 |
CD Coria
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 15 |
Extremadura
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 16 |
Logroñés
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 |
Real Avilés
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 |
Zamora
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 19 |
CP Cacereño
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
Mérida AD
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
Unionistas de Salamanca CF
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Cultural Leonesa
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 3 |
UD Ourense
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 7 |
| 4 |
CD Coria
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 5 |
Extremadura
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 6 |
Racing de Ferrol
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 7 |
CP Cacereño
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 8 |
Mirandés
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 5.5 |
| 9 |
Barakaldo CF
|
2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 10 |
CD Lugo
|
2 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 11 |
Ponferradina
|
2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 12 |
Real Avilés
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 13 |
Zamora
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 14 |
Pontevedra CF
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 15 |
Arenas de Getxo
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 16 |
Unionistas de Salamanca CF
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 17 |
Athletic Club II
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 18 |
Real Unión
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 19 |
Deportivo La Coruña II
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 20 |
Mérida AD
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 21 |
Logroñés
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
CD Coria
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 3 |
Mirandés
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 4 |
CP Cacereño
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 5 |
UD Ourense
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 6 |
Ponferradina
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 7 |
Barakaldo CF
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 8 |
Real Avilés
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 9 |
Zamora
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 10 |
Arenas de Getxo
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 11 |
Unionistas de Salamanca CF
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 12 |
Pontevedra CF
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 13 |
Mérida AD
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 14 |
Real Unión
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 15 |
Logroñés
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 16 |
CD Lugo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 |
Athletic Club II
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 |
Cultural Leonesa
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 19 |
Racing de Ferrol
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
Deportivo La Coruña II
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
Extremadura
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
UD Ourense
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 3 |
Cultural Leonesa
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 4 |
CD Coria
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 5 |
Extremadura
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 6 |
Racing de Ferrol
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 7 |
Mirandés
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 8 |
Barakaldo CF
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 9 |
CD Lugo
|
2 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 10 |
Ponferradina
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 11 |
Real Unión
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 12 |
Pontevedra CF
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 13 |
Athletic Club II
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 14 |
Deportivo La Coruña II
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 15 |
Arenas de Getxo
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 16 |
Logroñés
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 |
Real Avilés
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 |
Zamora
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 19 |
CP Cacereño
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
Mérida AD
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
Unionistas de Salamanca CF
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
Nesta página, você você encontra estatísticas de escanteios do Deportivo La Coruña II ao longo de 2026/27.
Vale lembrar que na parte superior da tabela, você pode modificar a competição para saber a média de cantos em outros torneios.
Como você deve ter percebido, as médias de cantos do Deportivo La Coruña II estão no topo da tela. No entanto, trazemos abaixo tudo "mastigado" para você,
Aqui estão os principais números e médias de escanteios do Deportivo La Coruña II, de acordo com as estatísticas da Primeira Federação Grupo 1 mais atualizadas:
Os jogos envolvendo o Deportivo La Coruña II têm uma média de 6 escanteios (entre escanteios conquistados e concedidos ao adversário).
0% das partidas com o Deportivo La Coruña II em campo neste campeonato tiveram mais de 9.5 escanteios.
O Deportivo La Coruña II tem uma média de 3 a favor nas partidas disputadas. Ou seja, esse é número de vezes que a equipe tem conquistado escanteios nos jogos que realizou até esse momento.
Em 0% das ocasiões, o Deportivo La Coruña II teve 5 ou mais escanteios a favor em seus jogos.
Quando o assunto são escanteios cedidos ao adversário, o Deportivo La Coruña II costuma conceder aos rivais uma média de 3 "corners" por confronto.
Neste espaço também é possível ver as médias de escanteios do Deportivo La Coruña II nos jogos dentro e fora de casa, assim como as taxas de over e under para escanteios a favor e contra.
Além de exibirmos todas as médias de escanteios do Deportivo La Coruña II, também temos aqui na APWin dicas para quem gosta de fazer apostas em escanteios.
Temos uma seção dedicada aos palpites under cantos e outra totalmente voltada para quem gosta de apostas em over escanteios. Vale a pena conferir.
Veja abaixo as principais dúvidas dos usuários em relação ao conteúdo desta página.
Segundo os dados, a média de escanteios a favor do Deportivo La Coruña II é de 3/por jogo.
Na Primeira Federação Grupo 1, os jogos envolvendo o Deportivo La Coruña II tem, em média, 6 escanteios por partida.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.