Hrvace: classificação, jogos, estatísticas e resultados
11
Jogos
1.00
PPG
11
Gols Marcados
15
Gols Sofridos
14
Posição Druga HNL
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mladost Ždralovi | 11 | 6 | 2 | 3 | 13 | 10 | +3 | 20 | |
| 2 | Croatia Zmijavci | 11 | 6 | 1 | 4 | 17 | 12 | +5 | 19 | |
| 3 | Cibalia | 11 | 5 | 4 | 2 | 12 | 10 | +2 | 19 | |
| 4 | Segesta Sisak | 11 | 5 | 3 | 3 | 17 | 13 | +4 | 18 | |
| 5 | Orijent 1919 | 11 | 5 | 3 | 3 | 13 | 11 | +2 | 18 | |
| 6 | Jadran LP | 11 | 4 | 5 | 2 | 18 | 14 | +4 | 17 | |
| 7 | Bijelo Brdo | 11 | 5 | 2 | 4 | 14 | 12 | +2 | 17 | |
| 8 | Kustošija | 11 | 4 | 4 | 3 | 11 | 10 | +1 | 16 | |
| 9 | Dinamo Zagreb II | 11 | 5 | 0 | 6 | 17 | 16 | +1 | 15 | |
| 10 | Opatija | 11 | 4 | 2 | 5 | 12 | 15 | -3 | 14 | |
| 11 | Karlovac 1919 | 11 | 4 | 2 | 5 | 12 | 16 | -4 | 14 | |
| 12 | Sesvete | 11 | 3 | 3 | 5 | 12 | 12 | 0 | 12 | |
| 13 | Dubrava Zagreb | 11 | 3 | 3 | 5 | 13 | 15 | -2 | 12 | |
| 14 | Hrvace | 11 | 3 | 2 | 6 | 11 | 15 | -4 | 11 | |
| 15 | HNK Vukovar 1991 | 11 | 3 | 2 | 6 | 16 | 22 | -6 | 11 | |
| 16 | Dugopolje | 11 | 2 | 4 | 5 | 14 | 19 | -5 | 10 | |
| 17 | Uskok Klis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | Slaven Belupo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | Hrvatski Dragovoljac | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | Inker | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | Lučko | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | Radnik Križevci | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | Solin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | Varteks Varaždin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | Trnje | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 | Zagora | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | Dugo Selo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | Jarun | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 29 | Slavonija Pozega | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 | NK Bjelovar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 | Grobničan Čavle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 32 | Uljanik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 11 | 3 | 2 | 6 |
| Mandante | 5 | 2 | 1 | 2 |
| Visitante | 6 | 1 | 1 | 4 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 36% | 36% | 45% |
| Mandante | 60% | 40% | 20% |
| Visitante | 17% | 33% | 67% |
Pontos
Por Jogo
1.00
Gols Marcados
Por Jogo
1.00
Gols Sofridos
Por Jogo
1.36
Escanteios
Por Jogo
9.45
Cartões amarelos
Por Jogo
4.45
xG
Por Jogo
1.11
Mladost Ždralovi
x
07/11/2026 08:00
Druga HNL
Hrvace
- 1Classificação14
- 1.18Gols Marcados1.00
- 0.91Gols Sofridos1.36
- 45%% BTTS36%
- 1.38xG1.11
- 0.89xGA1.07
- 31/10/2026, 07:45Croatia Druga HNLHrvace3 - 0Dugopolje31/10/2026, 07:45Croatia Druga HNLHrvace
3 - 0
Dugopolje - 07/11/2026, 08:00Croatia Druga HNLMladost ŽdralovixHrvace07/11/2026, 08:00Croatia Druga HNLMladost Ždralovi
x
Hrvace - 20/11/2026, 19:00Croatia Druga HNLHrvacexSegesta Sisak20/11/2026, 19:00Croatia Druga HNLHrvace
x
Segesta Sisak - 27/11/2026, 19:00Croatia Druga HNLDinamo Zagreb IIxHrvace27/11/2026, 19:00Croatia Druga HNLDinamo Zagreb II
x
Hrvace - 04/12/2026, 19:00Croatia Druga HNLHrvacexCibalia04/12/2026, 19:00Croatia Druga HNLHrvace
x
Cibalia
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'2
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'1
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jadran LP | 11 | 18 | 1.64 | 1.67 | 1.60 |
| 2 | Dinamo Zagreb II | 11 | 17 | 1.55 | 0.50 | 2.14 |
| 3 | Segesta Sisak | 11 | 17 | 1.55 | 1.50 | 1.60 |
| 4 | Croatia Zmijavci | 11 | 17 | 1.55 | 2.17 | 0.80 |
| 5 | HNK Vukovar 1991 | 11 | 16 | 1.45 | 1.33 | 1.60 |
| 6 | Dugopolje | 11 | 14 | 1.27 | 1.17 | 1.40 |
| 7 | Bijelo Brdo | 11 | 14 | 1.27 | 1.00 | 1.60 |
| 8 | Orijent 1919 | 11 | 13 | 1.18 | 2.00 | 0.50 |
| 9 | Dubrava Zagreb | 11 | 13 | 1.18 | 1.50 | 0.80 |
| 10 | Mladost Ždralovi | 11 | 13 | 1.18 | 1.17 | 1.20 |
| 11 | Cibalia | 11 | 12 | 1.09 | 1.00 | 1.20 |
| 12 | Sesvete | 11 | 12 | 1.09 | 1.33 | 0.80 |
| 13 | Opatija | 11 | 12 | 1.09 | 1.00 | 1.20 |
| 14 | Karlovac 1919 | 11 | 12 | 1.09 | 1.60 | 0.67 |
| 15 | Kustošija | 11 | 11 | 1.00 | 0.67 | 1.13 |
| 16 | Hrvace | 11 | 11 | 1.00 | 1.60 | 0.50 |
| 17 | Slaven Belupo | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 18 | Hrvatski Dragovoljac | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 19 | Lučko | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 20 | Solin | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 21 | Slavonija Pozega | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 22 | NK Bjelovar | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 23 | Zagora | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 24 | Uskok Klis | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 25 | Uljanik | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 26 | Grobničan Čavle | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 27 | Jarun | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 28 | Dugo Selo | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 29 | Trnje | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 30 | Varteks Varaždin | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 31 | Radnik Križevci | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 32 | Inker | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
- 1Ante PokrajčićMeio-campista - Bósnia e Herzegovina
Assistências: 0
2
- 2Vito MedićMeio-campista - Bósnia e Herzegovina
Assistências: 0
2
- 3Boško JemoAtacante - Croácia
Assistências: 0
2
- 4Ivan IkićAtacante - Croácia
Assistências: 1
2
- 5Edo VehabovićMeio-campista - Bósnia e Herzegovina
Assistências: 0
1
| # | Jogador | Idade | Aparições | Jogos sem Sofrer Gols |
|---|---|---|---|---|
| — | Luka Bakota Croácia | 19 | 0 | 0 |
| — | Jozo Vukman Croácia | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Tomislav Adolf Tomić Croácia | 29 | 10 | 4 |
| — | Ivan Šiško Croácia | 20 | 0 | 0 |
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| 17 | Luka Bašić Croácia | 20 | 4 | 0 | 0 |
| — | Josip Jelić Bósnia e Herzegovina | 19 | 1 | 0 | 0 |
| 13 | Marko Zebic Croácia | 20 | 7 | 0 | 0 |
| 16 | Dino Vragovic Croácia | 18 | 1 | 0 | 0 |
| 5 | Filip Milovic Croácia | 24 | 9 | 0 | 0 |
| 2 | Niko Đolonga Croácia | 22 | 6 | 0 | 0 |
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| — | Marko Domančić Croácia | 24 | 3 | 0 | 0 |
| 10 | Roko Peros Croácia | 0 | 6 | 0 | 0 |
| — | Daniel Akmadžić Croácia | 23 | 2 | 0 | 0 |
| 20 | Luka Lučić Croácia | 31 | 3 | 0 | 0 |
| 5 | Josip Mijić Croácia | 23 | 9 | 0 | 0 |
| 8 | Vito Medić Bósnia e Herzegovina | 19 | 10 | 2 | 0 |
| 7 | Jakov Vrdoljak Croácia | 25 | 6 | 0 | 0 |
| 14 | Bruno Modric Croácia | 23 | 1 | 0 | 0 |
| — | Leon Curkovic Croácia | 19 | 1 | 0 | 0 |
| — | Marino Labrović Croácia | 24 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | Edo Vehabović Bósnia e Herzegovina | 31 | 7 | 1 | 0 |
| — | Andriano Balic Croácia | 21 | 1 | 0 | 0 |
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Duje Ljubić Croácia | 25 | 3 | 0 | 1 |
| 29 | Ivan Ikić Croácia | 27 | 10 | 2 | 1 |
| 15 | Jere Vrcić Croácia | 22 | 7 | 0 | 0 |
| 27 | Boško Jemo Croácia | 21 | 10 | 2 | 0 |
| — | Gojko Jelić Bósnia e Herzegovina | 20 | 2 | 0 | 0 |
| — | Fatjon Bytyqi Kosovo | 21 | 2 | 0 | 0 |
| 23 | Oumar Diallo Canadá | 21 | 2 | 0 | 0 |
| — | Josip Vučković Croácia | 26 | 4 | 0 | 0 |
Estatísticas do Hrvace 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do Hrvace na temporada 2026/27: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos na Druga HNL e em todas as outras competições que o Hrvace disputa.
Hrvace: informações básicas
🗞️ Apelido: time de Croatia
Classificação do Hrvace na temporada (2026/27)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o Hrvace disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do Hrvace nesta temporada.
Desempenho do Hrvace - Druga HNL 2026/27
Jogos disputados: 11
Campanha: 3V, 2E e 6D
Pontos por jogo: 1
📊 Posição atual na tabela da Druga HNL: 14º lugar
Números do Hrvace em 2026/27: estatísticas e tendências
Gols marcados: 11 (1 por jogo)
Gols sofridos: 15 (1.36 por jogo)
Abriu o placar: em 45% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 4 de 11
Jogos com ambas marcam: 4
Percentual de vitórias: 27.27%
Jogos com 3 gols ou mais: 7%
Ranking de ataque da Druga HNL: 16º
Ranking de defesa da Druga HNL: 28º
Gols esperados (xG): 1.11
Gols esperados contra (xGA): 1.07
Os últimos 3 jogos do Hrvace ficaram abaixo de 9,5 escanteios.
O Hrvace está há 6 jogos sem vencer.
O Hrvace perdeu os últimos 3 jogos seguidos.
O Hrvace sofreu pelo menos um gol em cada um dos últimos 3 jogos.
Elenco do Hrvace em 2026
Goleiros:
Defensores:
Meio-campistas:
- Marko Domančić
- Roko Peros
- Daniel Akmadžić
- Luka Lučić
- Josip Mijić
- Vito Medić
- Jakov Vrdoljak
- Bruno Modric
- Leon Curkovic
- Marino Labrović
- Edo Vehabović
- Andriano Balic
Atacantes:
Clique no nome de qualquer jogador para ver o perfil e as estatísticas dele em todas as competições.
Último resultado e próximo jogo do Hrvace
O último jogo do Hrvace foi Hrvace 3 x 0 Dugopolje, em 31/10/2026. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: Mladost Ždralovi x Hrvace, em 07/11/2026.
Onde assistir o Hrvace ao vivo
Cada página de jogo do Hrvace na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do Hrvace
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o Hrvace
Quais competições o Hrvace disputa em 2026?
Nesta temporada, o Hrvace disputa: 2ª Divisão da Croácia.
Quantos gols o Hrvace marcou em 2026?
Até 05/11/2026, o Hrvace marcou 11 gols na temporada, somando todas as competições.
Quantos gols o Hrvace sofreu em 2026?
Até 05/11/2026, o Hrvace sofreu 15 gols na temporada, somando todas as competições.