Temporada
Nacionalidade
2026/27
Israel
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Hapoel Afula
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 6 | 3.00 | |
| 2 |
Hapoel Rishon LeZion
|
2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 6 | 3.00 | |
| 3 |
Hapoel Kfar Shalem
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 6 | 3.00 | |
| 4 |
Bnei Yehuda
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3.00 | |
| 5 |
Hapoel Ra'anana
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3.00 | |
| 6 |
Ashdod
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 7 |
Kafr Qasim
|
1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 3.00 | |
| 8 |
Ironi Modi'in FC
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.50 | |
| 9 |
Maccabi Kiryat Gat
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0.00 | |
| 10 |
Kiryat Yam
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0.00 | |
| 11 |
Maccabi Herzliya
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0.00 | |
| 12 |
Maccabi Ahi Nazareth
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0.00 | |
| 13 |
Hapoel Kfar Saba
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0.00 | |
| 14 |
Maccabi Bnei Raina
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 | 0.00 | |
| 15 |
Maccabi Kabilio Jaffa
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 0 | 0.00 | |
| 16 |
Hapoel Acre
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Bnei Yehuda
|
2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 6 | 3.00 | |
| 2 |
Maccabi Kiryat Gat
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 3 |
Hapoel Afula
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 4 |
Hapoel Rishon LeZion
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 5 |
Hapoel Ra'anana
|
2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 6 |
Ashdod
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 7 |
Ironi Modi'in FC
|
1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 3.00 | |
| 8 |
Kiryat Yam
|
2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 5 | 3 | 3 | 1.50 | |
| 9 |
Maccabi Herzliya
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3.00 | |
| 10 |
Maccabi Ahi Nazareth
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 11 |
Hapoel Kfar Saba
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 12 |
Maccabi Bnei Raina
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 13 |
Hapoel Kfar Shalem
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0.00 | |
| 14 |
Kafr Qasim
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0.00 | |
| 15 |
Maccabi Kabilio Jaffa
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0.00 | |
| 16 |
Hapoel Acre
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Bnei Yehuda
|
3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Hapoel Afula
|
3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 9 | 3.00 | |
| 3 |
Hapoel Rishon LeZion
|
3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 9 | 3.00 | |
| 4 |
Hapoel Ra'anana
|
3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 5 |
Hapoel Kfar Shalem
|
3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 | 6 | 2.00 | |
| 6 |
Ashdod
|
3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 6 | 2.00 | |
| 7 |
Maccabi Kiryat Gat
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 4 | 1.33 | |
| 8 |
Ironi Modi'in FC
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 | 4 | 1.33 | |
| 9 |
Kiryat Yam
|
3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 6 | 2 | 3 | 1.00 | |
| 10 |
Kafr Qasim
|
3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | 1 | 3 | 1.00 | |
| 11 |
Maccabi Herzliya
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 3 | 1.00 | |
| 12 |
Maccabi Ahi Nazareth
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 13 |
Hapoel Kfar Saba
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 3 | 1.00 | |
| 14 |
Maccabi Bnei Raina
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 3 | 1.00 | |
| 15 |
Maccabi Kabilio Jaffa
|
3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 | 0 | 0.00 | |
| 16 |
Hapoel Acre
|
3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | -9 | 0 | 0.00 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 3 | 0 | 0 | 3 |
| Casa | 2 | 0 | 0 | 2 |
| Fora | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
SS
|
BTTS
|
SM
|
|
|---|---|---|---|
| Geral | 0% | 67% | 33% |
| Casa | 0% | 100% | 0% |
| Fora | 0% | 0% | 100% |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Geral | Média Casa | Média Fora |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Bnei Yehuda
|
3 | 10 | 3.33 | 3 | 3.5 |
| 2 |
Kiryat Yam
|
3 | 8 | 2.67 | 0 | 4 |
| 3 |
Hapoel Ra'anana
|
3 | 7 | 2.33 | 2 | 2.5 |
| 4 |
Hapoel Kfar Shalem
|
3 | 6 | 2 | 2.5 | 1 |
| 5 |
Hapoel Afula
|
3 | 6 | 2 | 2.5 | 1 |
| 6 |
Hapoel Rishon LeZion
|
3 | 6 | 2 | 2 | 2 |
| 7 |
Ironi Modi'in FC
|
3 | 5 | 1.67 | 0.5 | 4 |
| 8 |
Kafr Qasim
|
3 | 5 | 1.67 | 4 | 0.5 |
| 9 |
Maccabi Kiryat Gat
|
3 | 4 | 1.33 | 1 | 1.5 |
| 10 |
Maccabi Herzliya
|
3 | 4 | 1.33 | 1 | 2 |
| 11 |
Ashdod
|
3 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 12 |
Hapoel Kfar Saba
|
3 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 13 |
Maccabi Kabilio Jaffa
|
3 | 3 | 1 | 1.5 | 0 |
| 14 |
Maccabi Bnei Raina
|
3 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 15 |
Maccabi Ahi Nazareth
|
3 | 2 | 0.67 | 0 | 1 |
| 16 |
Hapoel Acre
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Casa |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Hapoel Kfar Shalem
|
2 | 5 | 2.5 |
| 2 |
Hapoel Afula
|
2 | 5 | 2.5 |
| 3 |
Kafr Qasim
|
1 | 4 | 4 |
| 4 |
Hapoel Rishon LeZion
|
2 | 4 | 2 |
| 5 |
Bnei Yehuda
|
1 | 3 | 3 |
| 6 |
Maccabi Kabilio Jaffa
|
2 | 3 | 1.5 |
| 7 |
Hapoel Ra'anana
|
1 | 2 | 2 |
| 8 |
Maccabi Bnei Raina
|
2 | 2 | 1 |
| 9 |
Maccabi Herzliya
|
2 | 2 | 1 |
| 10 |
Ashdod
|
1 | 1 | 1 |
| 11 |
Hapoel Kfar Saba
|
1 | 1 | 1 |
| 12 |
Ironi Modi'in FC
|
2 | 1 | 0.5 |
| 13 |
Maccabi Kiryat Gat
|
1 | 1 | 1 |
| 14 |
Kiryat Yam
|
1 | 0 | 0 |
| 15 |
Hapoel Acre
|
2 | 0 | 0 |
| 16 |
Maccabi Ahi Nazareth
|
1 | 0 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Fora |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Kiryat Yam
|
2 | 8 | 4 |
| 2 |
Bnei Yehuda
|
2 | 7 | 3.5 |
| 3 |
Hapoel Ra'anana
|
2 | 5 | 2.5 |
| 4 |
Ironi Modi'in FC
|
1 | 4 | 4 |
| 5 |
Maccabi Kiryat Gat
|
2 | 3 | 1.5 |
| 6 |
Ashdod
|
2 | 2 | 1 |
| 7 |
Hapoel Kfar Saba
|
2 | 2 | 1 |
| 8 |
Hapoel Rishon LeZion
|
1 | 2 | 2 |
| 9 |
Maccabi Ahi Nazareth
|
2 | 2 | 1 |
| 10 |
Maccabi Herzliya
|
1 | 2 | 2 |
| 11 |
Maccabi Bnei Raina
|
1 | 1 | 1 |
| 12 |
Hapoel Kfar Shalem
|
1 | 1 | 1 |
| 13 |
Hapoel Afula
|
1 | 1 | 1 |
| 14 |
Kafr Qasim
|
2 | 1 | 0.5 |
| 15 |
Maccabi Kabilio Jaffa
|
1 | 0 | 0 |
| 16 |
Hapoel Acre
|
1 | 0 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Geral | Média Casa | Média Fora |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Maccabi Kabilio Jaffa
|
3 | 9 | 3 | 4 | 1 |
| 2 |
Hapoel Acre
|
3 | 9 | 3 | 2.5 | 4 |
| 3 |
Hapoel Kfar Saba
|
3 | 6 | 2 | 4 | 1 |
| 4 |
Kiryat Yam
|
3 | 6 | 2 | 1 | 2.5 |
| 5 |
Maccabi Bnei Raina
|
3 | 6 | 2 | 3 | 0 |
| 6 |
Hapoel Ra'anana
|
3 | 5 | 1.67 | 0 | 2.5 |
| 7 |
Maccabi Herzliya
|
3 | 5 | 1.67 | 2.5 | 0 |
| 8 |
Hapoel Kfar Shalem
|
3 | 5 | 1.67 | 1 | 3 |
| 9 |
Kafr Qasim
|
3 | 4 | 1.33 | 0 | 2 |
| 10 |
Ironi Modi'in FC
|
3 | 4 | 1.33 | 1.5 | 1 |
| 11 |
Maccabi Ahi Nazareth
|
3 | 4 | 1.33 | 1 | 1.5 |
| 12 |
Ashdod
|
3 | 3 | 1 | 0 | 1.5 |
| 13 |
Maccabi Kiryat Gat
|
3 | 3 | 1 | 2 | 0.5 |
| 14 |
Bnei Yehuda
|
3 | 2 | 0.67 | 1 | 0.5 |
| 15 |
Hapoel Rishon LeZion
|
3 | 2 | 0.67 | 0.5 | 1 |
| 16 |
Hapoel Afula
|
3 | 2 | 0.67 | 1 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Casa |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Maccabi Kabilio Jaffa
|
2 | 8 | 4 |
| 2 |
Maccabi Bnei Raina
|
2 | 6 | 3 |
| 3 |
Hapoel Acre
|
2 | 5 | 2.5 |
| 4 |
Maccabi Herzliya
|
2 | 5 | 2.5 |
| 5 |
Hapoel Kfar Saba
|
1 | 4 | 4 |
| 6 |
Ironi Modi'in FC
|
2 | 3 | 1.5 |
| 7 |
Hapoel Afula
|
2 | 2 | 1 |
| 8 |
Maccabi Kiryat Gat
|
1 | 2 | 2 |
| 9 |
Hapoel Kfar Shalem
|
2 | 2 | 1 |
| 10 |
Bnei Yehuda
|
1 | 1 | 1 |
| 11 |
Kiryat Yam
|
1 | 1 | 1 |
| 12 |
Hapoel Rishon LeZion
|
2 | 1 | 0.5 |
| 13 |
Maccabi Ahi Nazareth
|
1 | 1 | 1 |
| 14 |
Ashdod
|
1 | 0 | 0 |
| 15 |
Hapoel Ra'anana
|
1 | 0 | 0 |
| 16 |
Kafr Qasim
|
1 | 0 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Fora |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Kiryat Yam
|
2 | 5 | 2.5 |
| 2 |
Hapoel Ra'anana
|
2 | 5 | 2.5 |
| 3 |
Hapoel Acre
|
1 | 4 | 4 |
| 4 |
Kafr Qasim
|
2 | 4 | 2 |
| 5 |
Ashdod
|
2 | 3 | 1.5 |
| 6 |
Hapoel Kfar Shalem
|
1 | 3 | 3 |
| 7 |
Maccabi Ahi Nazareth
|
2 | 3 | 1.5 |
| 8 |
Hapoel Kfar Saba
|
2 | 2 | 1 |
| 9 |
Bnei Yehuda
|
2 | 1 | 0.5 |
| 10 |
Maccabi Kabilio Jaffa
|
1 | 1 | 1 |
| 11 |
Hapoel Rishon LeZion
|
1 | 1 | 1 |
| 12 |
Maccabi Kiryat Gat
|
2 | 1 | 0.5 |
| 13 |
Ironi Modi'in FC
|
1 | 1 | 1 |
| 14 |
Maccabi Herzliya
|
1 | 0 | 0 |
| 15 |
Hapoel Afula
|
1 | 0 | 0 |
| 16 |
Maccabi Bnei Raina
|
1 | 0 | 0 |
| 15 | Classificação | 4 |
| 1 | Gols Marcados | 2.33 |
| 3 | Gols Sofridos | 1.67 |
| 67% | % Acima de 2.5 | 67% |
| 67% | % BTTS | 67% |
| 1.56 | xG | 2.09 |
| 2.11 | xGA | 1.32 |
Neste espaço você pode conferir as classificações do Maccabi Kabilio Jaffa na temporada 2026/27, além de:
• Estatísticas do Maccabi Kabilio Jaffa durante o ano.
• Próximos jogos do Maccabi Kabilio Jaffa.
• Resultados recentes do Maccabi Kabilio Jaffa.
• Elenco completo do Maccabi Kabilio Jaffa.
Dessa forma, você passa a entender melhor como a equipe vem se comportando ao longo do ano, além de ter informações exclusivas que somente os usuários da APWin têm.
Todas as estatísticas de desempenho da equipe são atualizadas conforme as rodadas vão acontecendo e, assim, o usuário pode conferir dados em tempo real, como:
A forma da equipe.
Performance atuando em casa e fora.
Gols marcados.
Gols sofridos.
Fatos importantes da participação do Maccabi Kabilio Jaffa na Liga Leumit e em outros campeonatos que disputa.
Muito mais informações.
Antes de ver as estatísticas dos jogos do Maccabi Kabilio Jaffa, vale a pena ver toda a visão geral sobre o time:
🗞️ Outros nomes como é chamado: Maccabi Kabilio Jaffa, time de Israel.
Antes da gente falar de cada classificação do Maccabi Kabilio Jaffa, precisamos deixar claro que você pode alterar os dados apresentados abaixo trocando o nome da liga que o time disputa.
Assim, você terá informações atualizadas dos jogos do Maccabi Kabilio Jaffa naquela determinada competição.
Basta subir a página e na mesma linha das abas 'Resumo, Jogos, Escanteios do Maccabi Kabilio Jaffa, Estatísticas, Artilheiros e Elenco', trocar o campeonato.
Durante sua participação nesta edição da Liga Leumit, em 3 jogos do Maccabi Kabilio Jaffa na competição, o cenário é este:
0 vitórias
0 empates
3 derrotas
Sendo assim, é como se o Maccabi Kabilio Jaffa somasse 0 pontos por jogo ao longo do campeonato (contando todas as fases do torneio).
Atualmente, o Maccabi Kabilio Jaffa ocupa o 15º lugar (levando em posição geral) na tabela da Liga Leumit 2026/27.
Na aba ‘Resumo’ você pode ver todos os dados detalhados destes números apresentados.
Confira abaixo outras médias do Maccabi Kabilio Jaffa em 2026.
As informações sobre gols marcados, gols sofridos e médias de gols revelam como os setores da equipe vêm trabalhando ao longo de toda a temporada.
Neste espaço, você pode conferir o resumo de gols do Maccabi Kabilio Jaffa na Liga Leumit 2026/27.
3 gols marcados
Média de 1 gols marcados por jogo
9 gols sofridos
Média de 3 gols sofridos por partida
Marcou gol antes do adversário em 0% das partidas
Ficou sem sofrer gols em 0 dos 3 jogos disputados
Marcou e levou gols no mesmo jogo em 2 ocasiões
Maccabi Kabilio Jaffa tem o 13º melhor ataque no campeonato
A equipe tem a 15º melhor defesa da Liga Leumit
A média de gols esperados de (xG) Maccabi Kabilio Jaffa na Liga Leumit é de 1.56
Já a média de gols esperados contra (xGA) deste time é de 2.11
A taxa de vitória do clube neste campeonato é de 0%
2% dos jogos do Maccabi Kabilio Jaffa tiveram 3 ou mais gols
Aqui você pode conferir algumas das principais tendências do Maccabi Kabilio Jaffa no campeonato e, consequentemente, na temporada 2026/27.
Os últimos 3 jogos do time tiveram menos de 9.5 escanteios.
O Maccabi Kabilio Jaffa está há 5 jogos sem sofrer derrotas na Liga Leumit.
O Maccabi Kabilio Jaffa sofreu gols nas últimas 3 partidas disputadas na Liga Leumit.
Nesta página você pode conferir a agenda do Maccabi Kabilio Jaffa. Para isso, basta clicar na aba 'Jogos'
O último jogo do Maccabi Kabilio Jaffa foi:
Hapoel Afula 0 x 1 Maccabi Kabilio Jaffa. A partida aconteceu no dia 06/09/2026.
Ao navegar pelas informações do último jogo do Maccabi Kabilio Jaffa, é possível verificar todos os detalhes da partida, como o resumo do confronto, jogadores que fizeram gols e demais estatísticas pós-jogo.
A próxima partida será:
Maccabi Kabilio Jaffa x Hapoel Ra'anana. A bola vai rolar no dia 10/09/2026.
Você pode acessar todas as estatísticas do jogo e conferir detalhes como a classificação das equipes envolvidas nesta partida, média de gols, cartões, taxa de ambas marcam, retrospecto dos times no campeonato e demais informações atualizadas.
Dessa forma, você pode ter um panorama completo do jogo e consegue definir as probabilidades de vitória de cada clube.
Além de tudo que mostramos até agora, a APWin ainda disponibiliza mais conteúdos que são de grande valia para você que quer acompanhar os jogos, a tabela do Maccabi Kabilio Jaffa e muito mais.
Os jogos do Maccabi Kabilio Jaffa são transmitidos por diversos canais, principalmente por opções online. Na APWin o usuário pode conferir todos os detalhes de cada jogo do Maccabi Kabilio Jaffa, incluindo horário da partida, local, como assistir o jogo ao vivo e outros detalhes da transmissão.
Para consultar onde assistir o jogo do Maccabi Kabilio Jaffa hoje , basta clicar no link anterior ou acessar a nossa página que revela como assistir futebol ao vivo, onde mostramos os canais e plataforma disponíveis.
Aqui, o usuário também encontra uma página dedicada para previsões de futebol que exibe dicas para os mais diversos campeonatos do mundo todo.
Acesse os palpites de hoje e confira as melhores possibilidades para as mais variadas partidas de futebol.
Veja algumas das principais perguntas sobre a trajetória do Maccabi Kabilio Jaffa:
Nesta temporada, o Maccabi Kabilio Jaffa disputa: 2ª Divisão de Israel.
Até o presente momento, 06/09/2026, Maccabi Kabilio Jaffa fez 3 gols na temporada (somando todas as competições que disputa).
Até o dia 06/09/2026, o Maccabi Kabilio Jaffa havia sofrido 9 gols na temporada (incluindo todos os campeonatos que participa).
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.