Temporada
Nacionalidade
2026
Estados Unidos
| # | Equipe | J | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Acima de 9.5 | Acima de 10.5 | Acima de 11.5 | Acima de 12.5 | Acima de 13.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Forward Madison
|
24 | 83% | 79% | 75% | 58% | 54% | 38% | 17% | 11.13 |
| 2 |
One Knoxville
|
24 | 83% | 79% | 71% | 54% | 50% | 42% | 29% | 11.04 |
| 3 |
Chattanooga Red Wolves
|
23 | 83% | 83% | 74% | 65% | 52% | 26% | 9% | 10.87 |
| 4 |
Richmond Kickers
|
23 | 83% | 78% | 61% | 43% | 35% | 26% | 17% | 10.61 |
| 5 |
Fort Wayne
|
23 | 74% | 61% | 61% | 43% | 35% | 26% | 22% | 10.48 |
| 6 |
Charlotte Independence
|
24 | 88% | 83% | 71% | 50% | 42% | 21% | 4% | 10.46 |
| 7 |
Union Omaha
|
25 | 84% | 80% | 72% | 44% | 36% | 8% | 8% | 10.2 |
| 8 |
Naples
|
24 | 79% | 71% | 54% | 38% | 29% | 25% | 17% | 10.17 |
| 9 |
Athletic Club Boise
|
24 | 67% | 67% | 54% | 46% | 33% | 21% | 8% | 9.96 |
| 10 |
Greenville Triumph
|
23 | 74% | 61% | 57% | 43% | 26% | 22% | 13% | 9.7 |
| 11 |
Corpus Christi
|
24 | 75% | 63% | 50% | 42% | 29% | 17% | 8% | 9.67 |
| 12 |
Portland Hearts of Pine
|
24 | 54% | 54% | 46% | 46% | 38% | 29% | 17% | 9.46 |
| 13 |
NY Cosmos
|
24 | 79% | 50% | 46% | 33% | 25% | 17% | 13% | 9.38 |
| 14 |
AV Alta
|
26 | 65% | 54% | 42% | 35% | 23% | 19% | 15% | 9.38 |
| 15 |
Sarasota Paradise
|
24 | 67% | 54% | 38% | 29% | 25% | 13% | 13% | 9.25 |
| 16 |
Westchester
|
23 | 61% | 61% | 52% | 30% | 30% | 13% | 0% | 9.22 |
| 17 |
Spokane Velocity
|
22 | 45% | 41% | 36% | 32% | 27% | 27% | 18% | 8.86 |
| 18 |
South Georgia Tormenta
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Acima de 9.5 | Acima de 10.5 | Acima de 11.5 | Acima de 12.5 | Acima de 13.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
One Knoxville
|
12 | 100% | 100% | 92% | 75% | 67% | 50% | 33% | 12.25 |
| 2 |
Naples
|
12 | 83% | 67% | 50% | 42% | 42% | 42% | 25% | 10.75 |
| 3 |
Richmond Kickers
|
11 | 91% | 82% | 55% | 36% | 27% | 18% | 9% | 10.64 |
| 4 |
Charlotte Independence
|
13 | 85% | 85% | 77% | 46% | 38% | 15% | 8% | 10.39 |
| 5 |
Forward Madison
|
11 | 91% | 82% | 73% | 45% | 36% | 18% | 0% | 10.28 |
| 6 |
Athletic Club Boise
|
12 | 67% | 67% | 58% | 42% | 42% | 25% | 8% | 10.17 |
| 7 |
Sarasota Paradise
|
11 | 73% | 55% | 55% | 45% | 36% | 18% | 18% | 10.09 |
| 8 |
Fort Wayne
|
11 | 73% | 64% | 64% | 45% | 36% | 18% | 9% | 10 |
| 9 |
AV Alta
|
14 | 79% | 57% | 43% | 36% | 21% | 21% | 21% | 9.93 |
| 10 |
Union Omaha
|
13 | 77% | 69% | 62% | 54% | 38% | 8% | 8% | 9.77 |
| 11 |
Greenville Triumph
|
11 | 73% | 64% | 64% | 45% | 18% | 18% | 18% | 9.64 |
| 12 |
Spokane Velocity
|
13 | 46% | 46% | 46% | 38% | 38% | 38% | 31% | 9.61 |
| 13 |
Chattanooga Red Wolves
|
12 | 67% | 67% | 50% | 42% | 33% | 8% | 0% | 9.5 |
| 14 |
Corpus Christi
|
12 | 67% | 50% | 42% | 42% | 33% | 25% | 8% | 9.42 |
| 15 |
Portland Hearts of Pine
|
11 | 55% | 55% | 45% | 45% | 36% | 27% | 9% | 9.37 |
| 16 |
NY Cosmos
|
11 | 64% | 55% | 45% | 36% | 27% | 18% | 18% | 9.27 |
| 17 |
Westchester
|
12 | 58% | 58% | 42% | 17% | 17% | 17% | 0% | 8.75 |
| 18 |
South Georgia Tormenta
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Acima de 9.5 | Acima de 10.5 | Acima de 11.5 | Acima de 12.5 | Acima de 13.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Chattanooga Red Wolves
|
11 | 100% | 100% | 100% | 91% | 73% | 45% | 18% | 12.36 |
| 2 |
Forward Madison
|
13 | 77% | 77% | 77% | 69% | 69% | 54% | 31% | 11.84 |
| 3 |
Fort Wayne
|
12 | 75% | 58% | 58% | 42% | 33% | 33% | 33% | 10.92 |
| 4 |
Union Omaha
|
12 | 92% | 92% | 83% | 33% | 33% | 8% | 8% | 10.66 |
| 5 |
Richmond Kickers
|
12 | 75% | 75% | 67% | 50% | 42% | 33% | 25% | 10.58 |
| 6 |
Charlotte Independence
|
11 | 91% | 82% | 64% | 55% | 45% | 27% | 0% | 10.54 |
| 7 |
Corpus Christi
|
12 | 83% | 75% | 58% | 42% | 25% | 8% | 8% | 9.91 |
| 8 |
One Knoxville
|
12 | 67% | 58% | 50% | 33% | 33% | 33% | 25% | 9.84 |
| 9 |
Athletic Club Boise
|
12 | 67% | 67% | 50% | 50% | 25% | 17% | 8% | 9.75 |
| 10 |
Greenville Triumph
|
12 | 75% | 58% | 50% | 42% | 33% | 25% | 8% | 9.75 |
| 11 |
Westchester
|
11 | 64% | 64% | 64% | 45% | 45% | 9% | 0% | 9.72 |
| 12 |
Naples
|
12 | 75% | 75% | 58% | 33% | 17% | 8% | 8% | 9.58 |
| 13 |
Portland Hearts of Pine
|
13 | 54% | 54% | 46% | 46% | 38% | 31% | 23% | 9.54 |
| 14 |
NY Cosmos
|
13 | 92% | 46% | 46% | 31% | 23% | 15% | 8% | 9.47 |
| 15 |
AV Alta
|
12 | 50% | 50% | 42% | 33% | 25% | 17% | 8% | 8.75 |
| 16 |
Sarasota Paradise
|
13 | 62% | 54% | 23% | 15% | 15% | 8% | 8% | 8.54 |
| 17 |
Spokane Velocity
|
9 | 44% | 33% | 22% | 22% | 11% | 11% | 0% | 7.78 |
| 18 |
South Georgia Tormenta
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Union Omaha
|
25 | 84% | 76% | 64% | 56% | 44% | 28% | 20% | 6.32 |
| 3 |
Athletic Club Boise
|
24 | 96% | 88% | 67% | 54% | 42% | 29% | 21% | 6.25 |
| 4 |
Forward Madison
|
24 | 92% | 79% | 67% | 46% | 38% | 25% | 21% | 6 |
| 5 |
Fort Wayne
|
23 | 78% | 74% | 65% | 61% | 39% | 26% | 22% | 5.78 |
| 6 |
Sarasota Paradise
|
24 | 88% | 71% | 58% | 42% | 25% | 17% | 13% | 5.42 |
| 7 |
Chattanooga Red Wolves
|
23 | 91% | 78% | 57% | 35% | 26% | 22% | 9% | 5.22 |
| 8 |
One Knoxville
|
24 | 79% | 63% | 50% | 42% | 33% | 33% | 21% | 5.21 |
| 9 |
Charlotte Independence
|
24 | 92% | 79% | 58% | 33% | 21% | 13% | 8% | 5 |
| 10 |
NY Cosmos
|
24 | 75% | 75% | 58% | 33% | 29% | 13% | 8% | 4.96 |
| 11 |
Spokane Velocity
|
22 | 73% | 68% | 45% | 32% | 18% | 18% | 14% | 4.86 |
| 12 |
Greenville Triumph
|
23 | 74% | 57% | 52% | 35% | 30% | 17% | 9% | 4.74 |
| 13 |
Corpus Christi
|
24 | 71% | 50% | 42% | 33% | 21% | 8% | 8% | 4.5 |
| 14 |
Naples
|
24 | 75% | 63% | 50% | 33% | 25% | 13% | 0% | 4.46 |
| 15 |
Portland Hearts of Pine
|
24 | 71% | 50% | 42% | 29% | 21% | 4% | 4% | 4.21 |
| 16 |
Richmond Kickers
|
23 | 65% | 57% | 39% | 30% | 13% | 13% | 4% | 4.13 |
| 17 |
Westchester
|
23 | 61% | 48% | 35% | 22% | 13% | 13% | 9% | 3.96 |
| 18 |
AV Alta
|
26 | 62% | 38% | 35% | 27% | 27% | 15% | 8% | 3.88 |
| 19 |
South Georgia Tormenta
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Union Omaha
|
13 | 85% | 77% | 77% | 69% | 54% | 38% | 31% | 7 |
| 3 |
One Knoxville
|
12 | 83% | 75% | 75% | 67% | 58% | 58% | 42% | 6.75 |
| 4 |
Forward Madison
|
11 | 100% | 91% | 73% | 64% | 64% | 36% | 27% | 6.73 |
| 5 |
Athletic Club Boise
|
12 | 92% | 92% | 75% | 58% | 58% | 33% | 33% | 6.67 |
| 6 |
Sarasota Paradise
|
11 | 91% | 82% | 73% | 64% | 36% | 27% | 18% | 6.36 |
| 7 |
Fort Wayne
|
11 | 82% | 82% | 73% | 64% | 55% | 36% | 27% | 6.18 |
| 8 |
Charlotte Independence
|
13 | 100% | 92% | 77% | 46% | 23% | 15% | 8% | 5.62 |
| 9 |
Portland Hearts of Pine
|
11 | 91% | 82% | 73% | 45% | 27% | 9% | 9% | 5.55 |
| 10 |
Spokane Velocity
|
13 | 77% | 69% | 54% | 46% | 23% | 23% | 15% | 5.38 |
| 11 |
Corpus Christi
|
12 | 75% | 58% | 50% | 42% | 25% | 17% | 17% | 5.17 |
| 12 |
NY Cosmos
|
11 | 64% | 64% | 64% | 36% | 36% | 18% | 18% | 5.09 |
| 13 |
Greenville Triumph
|
11 | 73% | 64% | 55% | 36% | 36% | 27% | 9% | 5.09 |
| 14 |
Chattanooga Red Wolves
|
12 | 83% | 67% | 50% | 42% | 33% | 25% | 8% | 5.08 |
| 15 |
Richmond Kickers
|
11 | 82% | 82% | 55% | 45% | 18% | 18% | 0% | 5 |
| 16 |
Naples
|
12 | 75% | 67% | 50% | 33% | 33% | 17% | 0% | 4.58 |
| 17 |
AV Alta
|
14 | 79% | 43% | 36% | 36% | 36% | 21% | 7% | 4.43 |
| 18 |
Westchester
|
12 | 58% | 50% | 25% | 17% | 8% | 8% | 8% | 3.58 |
| 19 |
South Georgia Tormenta
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Athletic Club Boise
|
12 | 100% | 83% | 58% | 50% | 25% | 25% | 8% | 5.83 |
| 3 |
Union Omaha
|
12 | 83% | 75% | 50% | 42% | 33% | 17% | 8% | 5.58 |
| 4 |
Fort Wayne
|
12 | 75% | 67% | 58% | 58% | 25% | 17% | 17% | 5.42 |
| 5 |
Forward Madison
|
13 | 85% | 69% | 62% | 31% | 15% | 15% | 15% | 5.38 |
| 6 |
Chattanooga Red Wolves
|
11 | 100% | 91% | 64% | 27% | 18% | 18% | 9% | 5.36 |
| 7 |
NY Cosmos
|
13 | 85% | 85% | 54% | 31% | 23% | 8% | 0% | 4.85 |
| 8 |
Sarasota Paradise
|
13 | 85% | 62% | 46% | 23% | 15% | 8% | 8% | 4.62 |
| 9 |
Greenville Triumph
|
12 | 75% | 50% | 50% | 33% | 25% | 8% | 8% | 4.42 |
| 10 |
Westchester
|
11 | 64% | 45% | 45% | 27% | 18% | 18% | 9% | 4.36 |
| 11 |
Naples
|
12 | 75% | 58% | 50% | 33% | 17% | 8% | 0% | 4.33 |
| 12 |
Charlotte Independence
|
11 | 82% | 64% | 36% | 18% | 18% | 9% | 9% | 4.27 |
| 13 |
Spokane Velocity
|
9 | 67% | 67% | 33% | 11% | 11% | 11% | 11% | 4.11 |
| 14 |
Corpus Christi
|
12 | 67% | 42% | 33% | 25% | 17% | 0% | 0% | 3.83 |
| 15 |
One Knoxville
|
12 | 75% | 50% | 25% | 17% | 8% | 8% | 0% | 3.67 |
| 16 |
Richmond Kickers
|
12 | 50% | 33% | 25% | 17% | 8% | 8% | 8% | 3.33 |
| 17 |
AV Alta
|
12 | 42% | 33% | 33% | 17% | 17% | 8% | 8% | 3.25 |
| 18 |
Portland Hearts of Pine
|
13 | 54% | 23% | 15% | 15% | 15% | 0% | 0% | 3.08 |
| 19 |
South Georgia Tormenta
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Richmond Kickers
|
23 | 96% | 83% | 78% | 52% | 43% | 26% | 22% | 6.48 |
| 3 |
One Knoxville
|
24 | 88% | 79% | 58% | 46% | 38% | 29% | 17% | 5.83 |
| 4 |
Naples
|
24 | 96% | 83% | 67% | 50% | 25% | 17% | 8% | 5.71 |
| 5 |
Chattanooga Red Wolves
|
23 | 78% | 78% | 70% | 57% | 48% | 30% | 9% | 5.65 |
| 6 |
AV Alta
|
26 | 73% | 69% | 62% | 50% | 27% | 19% | 12% | 5.5 |
| 7 |
Charlotte Independence
|
24 | 83% | 75% | 67% | 46% | 38% | 25% | 17% | 5.46 |
| 8 |
Westchester
|
23 | 83% | 70% | 52% | 43% | 35% | 17% | 17% | 5.26 |
| 9 |
Portland Hearts of Pine
|
24 | 75% | 67% | 58% | 42% | 25% | 21% | 17% | 5.25 |
| 10 |
Corpus Christi
|
24 | 71% | 63% | 58% | 46% | 33% | 21% | 13% | 5.17 |
| 11 |
Forward Madison
|
24 | 75% | 71% | 54% | 42% | 38% | 17% | 13% | 5.13 |
| 12 |
Greenville Triumph
|
23 | 74% | 57% | 48% | 35% | 30% | 30% | 13% | 4.96 |
| 13 |
Fort Wayne
|
23 | 87% | 61% | 43% | 22% | 17% | 13% | 13% | 4.7 |
| 14 |
NY Cosmos
|
24 | 79% | 54% | 29% | 25% | 21% | 13% | 13% | 4.42 |
| 15 |
Spokane Velocity
|
22 | 68% | 59% | 32% | 23% | 9% | 9% | 5% | 4 |
| 16 |
Union Omaha
|
25 | 76% | 48% | 36% | 16% | 12% | 8% | 4% | 3.88 |
| 17 |
Sarasota Paradise
|
24 | 63% | 54% | 29% | 21% | 21% | 8% | 4% | 3.83 |
| 18 |
Athletic Club Boise
|
24 | 63% | 42% | 42% | 29% | 8% | 4% | 4% | 3.71 |
| 19 |
South Georgia Tormenta
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Naples
|
12 | 92% | 83% | 75% | 58% | 25% | 17% | 17% | 6.17 |
| 3 |
Richmond Kickers
|
11 | 91% | 73% | 64% | 27% | 27% | 18% | 18% | 5.64 |
| 4 |
One Knoxville
|
12 | 83% | 75% | 58% | 42% | 33% | 17% | 8% | 5.5 |
| 5 |
AV Alta
|
14 | 64% | 64% | 50% | 50% | 29% | 21% | 14% | 5.5 |
| 6 |
Westchester
|
12 | 92% | 75% | 50% | 42% | 25% | 17% | 17% | 5.17 |
| 7 |
Charlotte Independence
|
13 | 77% | 69% | 62% | 31% | 15% | 15% | 15% | 4.77 |
| 8 |
Greenville Triumph
|
11 | 91% | 55% | 45% | 27% | 18% | 18% | 0% | 4.55 |
| 9 |
Chattanooga Red Wolves
|
12 | 67% | 67% | 50% | 33% | 25% | 17% | 0% | 4.42 |
| 10 |
Corpus Christi
|
12 | 58% | 50% | 42% | 25% | 25% | 8% | 8% | 4.25 |
| 11 |
Spokane Velocity
|
13 | 69% | 62% | 31% | 23% | 15% | 15% | 8% | 4.23 |
| 12 |
NY Cosmos
|
11 | 64% | 45% | 27% | 27% | 27% | 9% | 9% | 4.18 |
| 13 |
Fort Wayne
|
11 | 91% | 45% | 27% | 9% | 9% | 0% | 0% | 3.82 |
| 14 |
Portland Hearts of Pine
|
11 | 64% | 45% | 36% | 27% | 9% | 9% | 0% | 3.82 |
| 15 |
Sarasota Paradise
|
11 | 73% | 64% | 27% | 9% | 9% | 0% | 0% | 3.73 |
| 16 |
Forward Madison
|
11 | 64% | 55% | 36% | 18% | 9% | 0% | 0% | 3.55 |
| 17 |
Athletic Club Boise
|
12 | 58% | 42% | 42% | 25% | 8% | 0% | 0% | 3.5 |
| 18 |
Union Omaha
|
13 | 69% | 23% | 15% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.77 |
| 19 |
South Georgia Tormenta
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Richmond Kickers
|
12 | 100% | 92% | 92% | 75% | 58% | 33% | 25% | 7.25 |
| 3 |
Chattanooga Red Wolves
|
11 | 91% | 91% | 91% | 82% | 73% | 45% | 18% | 7 |
| 4 |
Forward Madison
|
13 | 85% | 85% | 69% | 62% | 62% | 31% | 23% | 6.46 |
| 5 |
Portland Hearts of Pine
|
13 | 85% | 85% | 77% | 54% | 38% | 31% | 31% | 6.46 |
| 6 |
Charlotte Independence
|
11 | 91% | 82% | 73% | 64% | 64% | 36% | 18% | 6.27 |
| 7 |
One Knoxville
|
12 | 92% | 83% | 58% | 50% | 42% | 42% | 25% | 6.17 |
| 8 |
Corpus Christi
|
12 | 83% | 75% | 75% | 67% | 42% | 33% | 17% | 6.08 |
| 9 |
Fort Wayne
|
12 | 83% | 75% | 58% | 33% | 25% | 25% | 25% | 5.5 |
| 10 |
AV Alta
|
12 | 83% | 75% | 75% | 50% | 25% | 17% | 8% | 5.5 |
| 11 |
Westchester
|
11 | 73% | 64% | 55% | 45% | 45% | 18% | 18% | 5.36 |
| 12 |
Greenville Triumph
|
12 | 58% | 58% | 50% | 42% | 42% | 42% | 25% | 5.33 |
| 13 |
Naples
|
12 | 100% | 83% | 58% | 42% | 25% | 17% | 0% | 5.25 |
| 14 |
Union Omaha
|
12 | 83% | 75% | 58% | 33% | 25% | 17% | 8% | 5.08 |
| 15 |
NY Cosmos
|
13 | 92% | 62% | 31% | 23% | 15% | 15% | 15% | 4.62 |
| 16 |
Sarasota Paradise
|
13 | 54% | 46% | 31% | 31% | 31% | 15% | 8% | 3.92 |
| 17 |
Athletic Club Boise
|
12 | 67% | 42% | 42% | 33% | 8% | 8% | 8% | 3.92 |
| 18 |
Spokane Velocity
|
9 | 67% | 56% | 33% | 22% | 0% | 0% | 0% | 3.67 |
| 19 |
South Georgia Tormenta
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
Nesta página, você você encontra estatísticas de escanteios do Greenville Triumph ao longo de 2026.
Vale lembrar que na parte superior da tabela, você pode modificar a competição para saber a média de cantos em outros torneios.
Como você deve ter percebido, as médias de cantos do Greenville Triumph estão no topo da tela. No entanto, trazemos abaixo tudo "mastigado" para você,
Aqui estão os principais números e médias de escanteios do Greenville Triumph, de acordo com as estatísticas da USL League One mais atualizadas:
Os jogos envolvendo o Greenville Triumph têm uma média de 9.7 escanteios (entre escanteios conquistados e concedidos ao adversário).
56.52% das partidas com o Greenville Triumph em campo neste campeonato tiveram mais de 9.5 escanteios.
O Greenville Triumph tem uma média de 4.74 a favor nas partidas disputadas. Ou seja, esse é número de vezes que a equipe tem conquistado escanteios nos jogos que realizou até esse momento.
Em 34.78% das ocasiões, o Greenville Triumph teve 5 ou mais escanteios a favor em seus jogos.
Quando o assunto são escanteios cedidos ao adversário, o Greenville Triumph costuma conceder aos rivais uma média de 4.96 "corners" por confronto.
Neste espaço também é possível ver as médias de escanteios do Greenville Triumph nos jogos dentro e fora de casa, assim como as taxas de over e under para escanteios a favor e contra.
Além de exibirmos todas as médias de escanteios do Greenville Triumph, também temos aqui na APWin dicas para quem gosta de fazer apostas em escanteios.
Temos uma seção dedicada aos palpites under cantos e outra totalmente voltada para quem gosta de apostas em over escanteios. Vale a pena conferir.
Veja abaixo as principais dúvidas dos usuários em relação ao conteúdo desta página.
Segundo os dados, a média de escanteios a favor do Greenville Triumph é de 4.74/por jogo.
Na USL League One, os jogos envolvendo o Greenville Triumph tem, em média, 9.7 escanteios por partida.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.