Doneztebe: classificação, jogos, estatísticas e resultados
7
Jogos
1.29
PPG
14
Gols Marcados
9
Gols Sofridos
8
Posição Tercera RFEF Grupo 15
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CD Izarra | 7 | 6 | 1 | 0 | 19 | 4 | +15 | 19 | |
| 2 | UD Mutilvera | 7 | 5 | 2 | 0 | 11 | 2 | +9 | 17 | |
| 3 | Beti Kozkor | 7 | 5 | 1 | 1 | 11 | 4 | +7 | 16 | |
| 4 | Gazte Berriak | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 | 5 | +3 | 13 | |
| 5 | Avance Ezcabarte | 7 | 3 | 2 | 2 | 12 | 7 | +5 | 11 | |
| 6 | AD San Juan | 7 | 3 | 1 | 3 | 13 | 8 | +5 | 10 | |
| 7 | Subiza | 7 | 3 | 1 | 3 | 14 | 11 | +3 | 10 | |
| 8 | Doneztebe | 7 | 2 | 3 | 2 | 14 | 9 | +5 | 9 | |
| 9 | Aoiz | 7 | 2 | 3 | 2 | 6 | 5 | +1 | 9 | |
| 10 | CD Valle Egüés | 7 | 2 | 3 | 2 | 11 | 11 | 0 | 9 | |
| 11 | Beti Onak | 7 | 1 | 5 | 1 | 9 | 8 | +1 | 8 | |
| 12 | CA Cirbonero | 7 | 2 | 2 | 3 | 4 | 12 | -8 | 8 | |
| 13 | Pamplona | 7 | 1 | 4 | 2 | 4 | 5 | -1 | 7 | |
| 14 | Txantrea | 7 | 1 | 4 | 2 | 4 | 9 | -5 | 7 | |
| 15 | Cortes | 7 | 1 | 2 | 4 | 2 | 12 | -10 | 5 | |
| 16 | Huarte | 7 | 0 | 4 | 3 | 5 | 9 | -4 | 4 | |
| 17 | Bidezarra | 7 | 0 | 3 | 4 | 5 | 14 | -9 | 3 | |
| 18 | Cantolagua | 7 | 1 | 0 | 6 | 3 | 20 | -17 | 3 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 7 | 2 | 3 | 2 |
| Mandante | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Visitante | 5 | 1 | 2 | 2 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 14% | 57% | 29% |
| Mandante | 50% | 50% | 0% |
| Visitante | 0% | 60% | 40% |
Pontos
Por Jogo
1.29
Gols Marcados
Por Jogo
2.00
Gols Sofridos
Por Jogo
1.29
Escanteios
Por Jogo
1.86
Cartões amarelos
Por Jogo
0.00
xG
Por Jogo
1.11
Doneztebe
x
25/10/2026 11:00
Tercera RFEF Grupo 15
CA Cirbonero
- 8Classificação12
- 2.00Gols Marcados0.57
- 1.29Gols Sofridos1.71
- 57%% BTTS29%
- 1.11xG0.38
- 0.85xGA0.82
- 09/10/2026, 14:30Spain Tercera Group 15CD Valle Egüés1 - 1Doneztebe09/10/2026, 14:30Spain Tercera Group 15CD Valle Egüés
1 - 1
Doneztebe - 17/10/2026, 10:30Spain Tercera Group 15Avance Ezcabarte1 - 3Doneztebe17/10/2026, 10:30Spain Tercera Group 15Avance Ezcabarte
1 - 3
Doneztebe - 25/10/2026, 11:00Spain Tercera Group 15DoneztebexCA Cirbonero25/10/2026, 11:00Spain Tercera Group 15Doneztebe
x
CA Cirbonero - 30/10/2026, 20:00Spain Tercera Group 15AD San JuanxDoneztebe30/10/2026, 20:00Spain Tercera Group 15AD San Juan
x
Doneztebe - 06/11/2026, 19:00Spain Tercera Group 15DoneztebexBidezarra06/11/2026, 19:00Spain Tercera Group 15Doneztebe
x
Bidezarra
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'1
- 76-90'1
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CD Izarra | 7 | 19 | 2.71 | 2.25 | 3.33 |
| 2 | Subiza | 7 | 14 | 2.00 | 3.00 | 1.25 |
| 3 | Doneztebe | 7 | 14 | 2.00 | 4.50 | 1.00 |
| 4 | AD San Juan | 7 | 13 | 1.86 | 2.75 | 0.67 |
| 5 | Avance Ezcabarte | 7 | 12 | 1.71 | 2.50 | 0.67 |
| 6 | UD Mutilvera | 7 | 11 | 1.57 | 1.00 | 2.00 |
| 7 | CD Valle Egüés | 7 | 11 | 1.57 | 1.20 | 2.50 |
| 8 | Beti Kozkor | 7 | 11 | 1.57 | 1.80 | 1.00 |
| 9 | Beti Onak | 7 | 9 | 1.29 | 1.00 | 1.40 |
| 10 | Gazte Berriak | 7 | 8 | 1.14 | 1.67 | 0.75 |
| 11 | Aoiz | 7 | 6 | 0.86 | 1.00 | 0.75 |
| 12 | Huarte | 7 | 5 | 0.71 | 0.00 | 1.25 |
| 13 | Bidezarra | 7 | 5 | 0.71 | 0.50 | 1.00 |
| 14 | CA Cirbonero | 7 | 4 | 0.57 | 0.50 | 0.67 |
| 15 | Pamplona | 7 | 4 | 0.57 | 0.75 | 0.33 |
| 16 | Txantrea | 7 | 4 | 0.57 | 1.00 | 0.25 |
| 17 | Cantolagua | 7 | 3 | 0.43 | 0.67 | 0.25 |
| 18 | Cortes | 7 | 2 | 0.29 | 0.50 | 0.00 |
| # |
|---|
Estatísticas do Doneztebe 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do Doneztebe na temporada 2026/27: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos na Tercera RFEF Grupo 15 e em todas as outras competições que o Doneztebe disputa.
Doneztebe: informações básicas
🗞️ Apelido: Doneztebe
Classificação do Doneztebe na temporada (2026/27)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o Doneztebe disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do Doneztebe nesta temporada.
Desempenho do Doneztebe - Tercera RFEF Grupo 15 2026/27
Jogos disputados: 7
Campanha: 2V, 3E e 2D
Pontos por jogo: 1.29
📊 Posição atual na tabela da Tercera RFEF Grupo 15: 8º lugar
Números Doneztebe em 2026/27: estatísticas e tendências
Gols marcados: 14 (2 por jogo)
Gols sofridos: 9 (1.29 por jogo)
Abriu o placar: em 14% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 1 de 7
Jogos com ambas marcam: 4
Percentual de vitórias: 28.57%
Jogos com 3 gols ou mais: 3%
Ranking de ataque da Tercera RFEF Grupo 15: 3º
Ranking de defesa da Tercera RFEF Grupo 15: 12º
Gols esperados (xG): 1.11
Gols esperados contra (xGA): 0.85
Último resultado e próximo jogo Doneztebe
O último jogo do Doneztebe foi Avance Ezcabarte 1 x 3 Doneztebe, em 17/10/2026. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: Doneztebe x CA Cirbonero, em 25/10/2026.
Onde assistir o Doneztebe ao vivo
Cada página de jogo do Doneztebe na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do Doneztebe
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o Doneztebe
Quais competições o Doneztebe disputa em 2026?
Nesta temporada, o Doneztebe disputa: Tercera.
Quantos gols o Doneztebe marcou em 2026?
Até 21/10/2026, o Doneztebe marcou 14 gols na temporada, somando todas as competições.
Quantos gols o Doneztebe sofreu em 2026?
Até 21/10/2026, o Doneztebe sofreu 9 gols na temporada, somando todas as competições.