CA Cirbonero: classificação, jogos, estatísticas e resultados
9
Jogos
1.22
PPG
10
Gols Marcados
14
Gols Sofridos
12
Posição Tercera RFEF Grupo 15
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CD Izarra | 9 | 8 | 1 | 0 | 25 | 5 | +20 | 25 | |
| 2 | UD Mutilvera | 9 | 6 | 3 | 0 | 15 | 3 | +12 | 21 | |
| 3 | Beti Kozkor | 9 | 5 | 1 | 3 | 11 | 8 | +3 | 16 | |
| 4 | AD San Juan | 9 | 4 | 2 | 3 | 17 | 10 | +7 | 14 | |
| 5 | Avance Ezcabarte | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | 9 | +5 | 14 | |
| 6 | Gazte Berriak | 9 | 4 | 2 | 3 | 9 | 7 | +2 | 14 | |
| 7 | Subiza | 9 | 4 | 1 | 4 | 17 | 14 | +3 | 13 | |
| 8 | CD Valle Egüés | 9 | 3 | 4 | 2 | 15 | 13 | +2 | 13 | |
| 9 | Txantrea | 9 | 3 | 4 | 2 | 11 | 11 | 0 | 13 | |
| 10 | Doneztebe | 9 | 3 | 3 | 3 | 16 | 12 | +4 | 12 | |
| 11 | Aoiz | 9 | 2 | 5 | 2 | 8 | 7 | +1 | 11 | |
| 12 | CA Cirbonero | 9 | 3 | 2 | 4 | 10 | 14 | -4 | 11 | |
| 13 | Cantolagua | 9 | 3 | 0 | 6 | 5 | 20 | -15 | 9 | |
| 14 | Beti Onak | 9 | 1 | 5 | 3 | 11 | 14 | -3 | 8 | |
| 15 | Pamplona | 9 | 1 | 4 | 4 | 7 | 14 | -7 | 7 | |
| 16 | Huarte | 9 | 1 | 4 | 4 | 7 | 15 | -8 | 7 | |
| 17 | Cortes | 9 | 1 | 3 | 5 | 4 | 16 | -12 | 6 | |
| 18 | Bidezarra | 9 | 0 | 4 | 5 | 6 | 16 | -10 | 4 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 9 | 3 | 2 | 4 |
| Mandante | 5 | 2 | 1 | 2 |
| Visitante | 4 | 1 | 1 | 2 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 22% | 33% | 56% |
| Mandante | 20% | 40% | 60% |
| Visitante | 25% | 25% | 50% |
Pontos
Por Jogo
1.22
Gols Marcados
Por Jogo
1.11
Gols Sofridos
Por Jogo
1.56
Escanteios
Por Jogo
1.44
Cartões amarelos
Por Jogo
0.00
xG
Por Jogo
0.38
Gazte Berriak
x
08/11/2026 13:00
Tercera RFEF Grupo 15
CA Cirbonero
- 6Classificação12
- 1.00Gols Marcados1.11
- 0.78Gols Sofridos1.56
- 33%% BTTS33%
- 1.58xG0.38
- 1.46xGA0.82
- 11/10/2026, 10:30Spain Tercera Group 15Cantolagua0 - 1CA Cirbonero11/10/2026, 10:30Spain Tercera Group 15Cantolagua
0 - 1
CA Cirbonero - 18/10/2026, 11:00Spain Tercera Group 15CA Cirbonero2 - 1Aoiz18/10/2026, 11:00Spain Tercera Group 15CA Cirbonero
2 - 1
Aoiz - 25/10/2026, 11:00Spain Tercera Group 15Doneztebe1 - 0CA Cirbonero25/10/2026, 11:00Spain Tercera Group 15Doneztebe
1 - 0
CA Cirbonero - 31/10/2026, 11:30Spain Tercera Group 15CA Cirbonero6 - 1Huarte31/10/2026, 11:30Spain Tercera Group 15CA Cirbonero
6 - 1
Huarte - 08/11/2026, 13:00Spain Tercera Group 15Gazte BerriakxCA Cirbonero08/11/2026, 13:00Spain Tercera Group 15Gazte Berriak
x
CA Cirbonero
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'1
- 46-60'1
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CD Izarra | 9 | 25 | 2.78 | 2.20 | 3.50 |
| 2 | AD San Juan | 9 | 17 | 1.89 | 2.80 | 0.75 |
| 3 | Subiza | 9 | 17 | 1.89 | 3.00 | 1.00 |
| 4 | Doneztebe | 9 | 16 | 1.78 | 3.33 | 1.00 |
| 5 | UD Mutilvera | 9 | 15 | 1.67 | 1.50 | 1.80 |
| 6 | CD Valle Egüés | 9 | 15 | 1.67 | 1.20 | 2.25 |
| 7 | Avance Ezcabarte | 9 | 14 | 1.56 | 2.40 | 0.50 |
| 8 | Beti Kozkor | 9 | 11 | 1.22 | 1.50 | 0.67 |
| 9 | Beti Onak | 9 | 11 | 1.22 | 1.00 | 1.33 |
| 10 | Txantrea | 9 | 11 | 1.22 | 2.00 | 0.25 |
| 11 | CA Cirbonero | 9 | 10 | 1.11 | 1.60 | 0.50 |
| 12 | Gazte Berriak | 9 | 9 | 1.00 | 1.25 | 0.80 |
| 13 | Aoiz | 9 | 8 | 0.89 | 1.00 | 0.80 |
| 14 | Pamplona | 9 | 7 | 0.78 | 1.00 | 0.50 |
| 15 | Huarte | 9 | 7 | 0.78 | 0.25 | 1.20 |
| 16 | Bidezarra | 9 | 6 | 0.67 | 0.60 | 0.75 |
| 17 | Cantolagua | 9 | 5 | 0.56 | 0.75 | 0.40 |
| 18 | Cortes | 9 | 4 | 0.44 | 0.60 | 0.25 |
| # |
|---|
Estatísticas do CA Cirbonero 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do CA Cirbonero na temporada 2026/27: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos na Tercera RFEF Grupo 15 e em todas as outras competições que o CA Cirbonero disputa.
CA Cirbonero: informações básicas
🗞️ Apelido: time de Spain
Classificação do CA Cirbonero na temporada (2026/27)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o CA Cirbonero disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do CA Cirbonero nesta temporada.
Desempenho do CA Cirbonero - Tercera RFEF Grupo 15 2026/27
Jogos disputados: 9
Campanha: 3V, 2E e 4D
Pontos por jogo: 1.22
📊 Posição atual na tabela da Tercera RFEF Grupo 15: 12º lugar
Números CA Cirbonero em 2026/27: estatísticas e tendências
Gols marcados: 10 (1.11 por jogo)
Gols sofridos: 14 (1.56 por jogo)
Abriu o placar: em 11% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 2 de 9
Jogos com ambas marcam: 3
Percentual de vitórias: 33.33%
Jogos com 3 gols ou mais: 4%
Ranking de ataque da Tercera RFEF Grupo 15: 11º
Ranking de defesa da Tercera RFEF Grupo 15: 11º
Gols esperados (xG): 0.38
Gols esperados contra (xGA): 0.82
Os últimos 4 jogos do CA Cirbonero ficaram abaixo de 9,5 escanteios.
O CA Cirbonero está há 8 jogos sem vencer.
O CA Cirbonero está há 3 jogos sem perder na disputa da Tercera RFEF Grupo 15.
O CA Cirbonero sofreu pelo menos um gol em cada um dos últimos 3 jogos.
Último resultado e próximo jogo CA Cirbonero
O último jogo do CA Cirbonero foi CA Cirbonero 6 x 1 Huarte, em 31/10/2026. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: Gazte Berriak x CA Cirbonero, em 08/11/2026.
Onde assistir o CA Cirbonero ao vivo
Cada página de jogo do CA Cirbonero na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do CA Cirbonero
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o CA Cirbonero
Quais competições o CA Cirbonero disputa em 2026?
Nesta temporada, o CA Cirbonero disputa: Tercera.
Quantos gols o CA Cirbonero marcou em 2026?
Até 05/11/2026, o CA Cirbonero marcou 10 gols na temporada, somando todas as competições.
Quantos gols o CA Cirbonero sofreu em 2026?
Até 05/11/2026, o CA Cirbonero sofreu 14 gols na temporada, somando todas as competições.