San Cristóbal: classificação, jogos, estatísticas e resultados
7
Jogos
1.14
PPG
6
Gols Marcados
14
Gols Sofridos
16
Posição Tercera RFEF Grupo 5
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CE L'Hospitalet | 7 | 3 | 4 | 0 | 11 | 7 | +4 | 13 | |
| 2 | Montañesa | 7 | 4 | 0 | 3 | 9 | 5 | +4 | 12 | |
| 3 | Grama | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 4 | +7 | 11 | |
| 4 | CF Badalona | 7 | 3 | 2 | 2 | 12 | 6 | +6 | 11 | |
| 5 | Vilanova Geltrú | 6 | 2 | 4 | 0 | 7 | 5 | +2 | 10 | |
| 6 | Pobla Mafumet | 7 | 3 | 1 | 3 | 10 | 9 | +1 | 10 | |
| 7 | Cerdanyola del Vallès | 7 | 2 | 3 | 2 | 7 | 8 | -1 | 9 | |
| 8 | Atlètic Lleida | 7 | 2 | 3 | 2 | 9 | 10 | -1 | 9 | |
| 9 | Tona | 7 | 3 | 0 | 4 | 6 | 9 | -3 | 9 | |
| 10 | San Juan Atlético de Montcada | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 11 | -3 | 9 | |
| 11 | Martinenc | 7 | 2 | 3 | 2 | 13 | 16 | -3 | 9 | |
| 12 | Peralada | 7 | 1 | 5 | 1 | 9 | 7 | +2 | 8 | |
| 13 | Europa B | 7 | 2 | 2 | 3 | 10 | 8 | +2 | 8 | |
| 14 | Mollerussa | 7 | 2 | 2 | 3 | 6 | 7 | -1 | 8 | |
| 15 | L'Escala | 7 | 2 | 2 | 3 | 9 | 10 | -1 | 8 | |
| 16 | San Cristóbal | 7 | 2 | 2 | 3 | 6 | 14 | -8 | 8 | |
| 17 | UE Cornellà | 7 | 1 | 4 | 2 | 8 | 9 | -1 | 7 | |
| 18 | Vilassar Mar | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 15 | -6 | 7 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 7 | 2 | 2 | 3 |
| Mandante | 4 | 1 | 2 | 1 |
| Visitante | 3 | 1 | 0 | 2 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 14% | 57% | 29% |
| Mandante | 0% | 75% | 25% |
| Visitante | 33% | 33% | 33% |
Pontos
Por Jogo
1.14
Gols Marcados
Por Jogo
0.86
Gols Sofridos
Por Jogo
2.00
Escanteios
Por Jogo
8.43
Cartões amarelos
Por Jogo
0.00
xG
Por Jogo
1.37
Martinenc
x
25/10/2026 07:00
Tercera RFEF Grupo 5
San Cristóbal
- 11Classificação16
- 1.86Gols Marcados0.86
- 2.29Gols Sofridos2.00
- 86%% BTTS57%
- 1.09xG1.37
- 1.58xGA1.42
- 14/10/2026, 14:30Spain Tercera Group 5San Cristóbal0 - 5Grama14/10/2026, 14:30Spain Tercera Group 5San Cristóbal
0 - 5
Grama - 18/10/2026, 06:00Spain Tercera Group 5San Cristóbal1 - 1L'Escala18/10/2026, 06:00Spain Tercera Group 5San Cristóbal
1 - 1
L'Escala - 25/10/2026, 07:00Spain Tercera Group 5MartinencxSan Cristóbal25/10/2026, 07:00Spain Tercera Group 5Martinenc
x
San Cristóbal - 01/11/2026, 06:00Spain Tercera Group 5San CristóbalxMontañesa01/11/2026, 06:00Spain Tercera Group 5San Cristóbal
x
Montañesa - 08/11/2026, 12:00Spain Tercera Group 5Vilassar MarxSan Cristóbal08/11/2026, 12:00Spain Tercera Group 5Vilassar Mar
x
San Cristóbal
- 0-15'0
- 16-30'1
- 31-45'0
- 46-60'1
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Martinenc | 7 | 13 | 1.86 | 2.67 | 1.25 |
| 2 | CF Badalona | 7 | 12 | 1.71 | 1.33 | 2.00 |
| 3 | CE L'Hospitalet | 7 | 11 | 1.57 | 2.00 | 1.00 |
| 4 | Grama | 7 | 11 | 1.57 | 1.33 | 1.75 |
| 5 | Pobla Mafumet | 7 | 10 | 1.43 | 1.67 | 1.25 |
| 6 | Europa B | 7 | 10 | 1.43 | 0.33 | 2.25 |
| 7 | San Juan Atlético de Montcada | 6 | 8 | 1.33 | 1.33 | 1.33 |
| 8 | Peralada | 7 | 9 | 1.29 | 1.33 | 1.25 |
| 9 | Vilassar Mar | 7 | 9 | 1.29 | 1.50 | 1.00 |
| 10 | Montañesa | 7 | 9 | 1.29 | 2.00 | 0.75 |
| 11 | L'Escala | 7 | 9 | 1.29 | 2.00 | 0.75 |
| 12 | Atlètic Lleida | 7 | 9 | 1.29 | 1.50 | 1.00 |
| 13 | Vilanova Geltrú | 6 | 7 | 1.17 | 1.00 | 1.33 |
| 14 | UE Cornellà | 7 | 8 | 1.14 | 1.25 | 1.00 |
| 15 | Cerdanyola del Vallès | 7 | 7 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 16 | San Cristóbal | 7 | 6 | 0.86 | 1.00 | 0.67 |
| 17 | Mollerussa | 7 | 6 | 0.86 | 1.00 | 0.67 |
| 18 | Tona | 7 | 6 | 0.86 | 0.75 | 1.00 |
| # |
|---|
Estatísticas do San Cristóbal 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do San Cristóbal na temporada 2026/27: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos na Tercera RFEF Grupo 5 e em todas as outras competições que o San Cristóbal disputa.
San Cristóbal: informações básicas
💻 Site oficial: https://en.wikipedia.org/wiki/CP_San_Crist%C3%B3bal
🗞️ Apelido: time de Spain
Classificação do San Cristóbal na temporada (2026/27)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o San Cristóbal disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do San Cristóbal nesta temporada.
Desempenho do San Cristóbal - Tercera RFEF Grupo 5 2026/27
Jogos disputados: 7
Campanha: 2V, 2E e 3D
Pontos por jogo: 1.14
📊 Posição atual na tabela da Tercera RFEF Grupo 5: 16º lugar
Números do San Cristóbal em 2026/27: estatísticas e tendências
Gols marcados: 6 (0.86 por jogo)
Gols sofridos: 14 (2 por jogo)
Abriu o placar: em 43% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 1 de 7
Jogos com ambas marcam: 4
Percentual de vitórias: 28.57%
Jogos com 3 gols ou mais: 4%
Ranking de ataque da Tercera RFEF Grupo 5: 16º
Ranking de defesa da Tercera RFEF Grupo 5: 16º
Gols esperados (xG): 1.37
Gols esperados contra (xGA): 1.42
Os últimos 3 jogos do San Cristóbal ficaram abaixo de 9,5 escanteios.
O San Cristóbal está há 3 jogos sem vencer.
Os últimos 3 jogos do San Cristóbal tiveram 3 gols ou mais.
Os últimos 3 jogos do San Cristóbal tiveram 4 gols ou mais.
O San Cristóbal sofreu pelo menos um gol em cada um dos últimos 7 jogos.
Último resultado e próximo jogo do San Cristóbal
O último jogo do San Cristóbal foi San Cristóbal 1 x 1 L'Escala, em 18/10/2026. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: Martinenc x San Cristóbal, em 25/10/2026.
Onde assistir o San Cristóbal ao vivo
Cada página de jogo do San Cristóbal na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do San Cristóbal
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o San Cristóbal
Quais competições o San Cristóbal disputa em 2026?
Nesta temporada, o San Cristóbal disputa: Tercera.
Quantos gols o San Cristóbal marcou em 2026?
Até 20/10/2026, o San Cristóbal marcou 6 gols na temporada, somando todas as competições.
Quantos gols o San Cristóbal sofreu em 2026?
Até 20/10/2026, o San Cristóbal sofreu 14 gols na temporada, somando todas as competições.