Temporada
País
2026
Moçambique
| # | Equipe | J | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Acima de 9.5 | Acima de 10.5 | Acima de 11.5 | Acima de 12.5 | Acima de 13.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Ferroviário Beira
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 14 |
| 2 |
Songo
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 14 |
| 3 |
ENH Vilankulo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 4 |
Ferroviário de Lichinga
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 5 |
Ferroviário Maputo
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 6 |
Costa do Sol
|
2 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 7 |
Black Bulls Maputo
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 8 |
Maxaquene
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.5 |
| 9 |
Chingale de Tete
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 10 |
Baía de Pemba
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 11 |
Ferroviário Nampula
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 12 |
AD Pemba
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 13 |
Sofala
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 14 |
Ferroviário Nacala
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Acima de 9.5 | Acima de 10.5 | Acima de 11.5 | Acima de 12.5 | Acima de 13.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Ferroviário Beira
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 14 |
| 2 |
ENH Vilankulo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 3 |
Costa do Sol
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 4 |
Maxaquene
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.5 |
| 5 |
Songo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 6 |
Ferroviário de Lichinga
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 7 |
Ferroviário Maputo
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 8 |
Black Bulls Maputo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 9 |
Chingale de Tete
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 10 |
Baía de Pemba
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 11 |
Ferroviário Nampula
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 12 |
AD Pemba
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 13 |
Sofala
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 14 |
Ferroviário Nacala
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Acima de 9.5 | Acima de 10.5 | Acima de 11.5 | Acima de 12.5 | Acima de 13.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Songo
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 14 |
| 2 |
Ferroviário de Lichinga
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 3 |
Ferroviário Maputo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 4 |
Black Bulls Maputo
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 5 |
Costa do Sol
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 6 |
Ferroviário Beira
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 7 |
ENH Vilankulo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 8 |
Maxaquene
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 9 |
Chingale de Tete
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 10 |
Baía de Pemba
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 11 |
Ferroviário Nampula
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 12 |
AD Pemba
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 13 |
Sofala
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 14 |
Ferroviário Nacala
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Songo
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10 |
| 3 |
Black Bulls Maputo
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 9 |
| 4 |
ENH Vilankulo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 5 |
Ferroviário Maputo
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 6 |
Costa do Sol
|
2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 7 |
Ferroviário Beira
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 8 |
Ferroviário de Lichinga
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 9 |
Maxaquene
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 10 |
Ferroviário Nacala
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 11 |
Ferroviário Nampula
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 12 |
Baía de Pemba
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 13 |
Chingale de Tete
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 14 |
AD Pemba
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 15 |
Sofala
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
ENH Vilankulo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 3 |
Costa do Sol
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 4 |
Ferroviário Beira
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 5 |
Maxaquene
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 6 |
Songo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 7 |
Ferroviário Maputo
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 8 |
Ferroviário Nacala
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 9 |
Ferroviário Nampula
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 10 |
Baía de Pemba
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 11 |
Chingale de Tete
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 12 |
Black Bulls Maputo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 13 |
Ferroviário de Lichinga
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 14 |
AD Pemba
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 15 |
Sofala
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Songo
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10 |
| 3 |
Black Bulls Maputo
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 9 |
| 4 |
Ferroviário Maputo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 5 |
Costa do Sol
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 6 |
Ferroviário de Lichinga
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 7 |
Ferroviário Beira
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 8 |
Ferroviário Nacala
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 9 |
ENH Vilankulo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 10 |
Ferroviário Nampula
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 11 |
Baía de Pemba
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 12 |
Chingale de Tete
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 13 |
AD Pemba
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 14 |
Sofala
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 15 |
Maxaquene
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Ferroviário Beira
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10 |
| 3 |
Ferroviário de Lichinga
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 4 |
Maxaquene
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6.5 |
| 5 |
Ferroviário Maputo
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 6 |
Costa do Sol
|
2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 7 |
Songo
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 8 |
ENH Vilankulo
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 9 |
Ferroviário Nacala
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 10 |
Ferroviário Nampula
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 11 |
Baía de Pemba
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 12 |
Chingale de Tete
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 13 |
Black Bulls Maputo
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 14 |
AD Pemba
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 15 |
Sofala
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Ferroviário Beira
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10 |
| 3 |
Maxaquene
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6.5 |
| 4 |
Costa do Sol
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 5 |
ENH Vilankulo
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 6 |
Songo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 7 |
Ferroviário Maputo
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 8 |
Ferroviário Nacala
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 9 |
Ferroviário Nampula
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 10 |
Baía de Pemba
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 11 |
Chingale de Tete
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 12 |
Black Bulls Maputo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 13 |
Ferroviário de Lichinga
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 14 |
AD Pemba
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 15 |
Sofala
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Ferroviário de Lichinga
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 3 |
Ferroviário Maputo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 4 |
Songo
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 5 |
Costa do Sol
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 6 |
Ferroviário Beira
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 7 |
Ferroviário Nacala
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 8 |
ENH Vilankulo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 9 |
Ferroviário Nampula
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 10 |
Baía de Pemba
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 11 |
Chingale de Tete
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 12 |
Black Bulls Maputo
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 13 |
AD Pemba
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 14 |
Sofala
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 15 |
Maxaquene
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
Nesta página, você você encontra estatísticas de escanteios do Chingale de Tete ao longo de 2026.
Vale lembrar que na parte superior da tabela, você pode modificar a competição para saber a média de cantos em outros torneios.
Como você deve ter percebido, as médias de cantos do Chingale de Tete estão no topo da tela. No entanto, trazemos abaixo tudo "mastigado" para você,
Aqui estão os principais números e médias de escanteios do Chingale de Tete, de acordo com as estatísticas do Moçambola mais atualizadas:
Os jogos envolvendo o Chingale de Tete têm uma média de 0 escanteios (entre escanteios conquistados e concedidos ao adversário).
0% das partidas com o Chingale de Tete em campo neste campeonato tiveram mais de 9.5 escanteios.
O Chingale de Tete tem uma média de 0 a favor nas partidas disputadas. Ou seja, esse é número de vezes que a equipe tem conquistado escanteios nos jogos que realizou até esse momento.
Em 0% das ocasiões, o Chingale de Tete teve 5 ou mais escanteios a favor em seus jogos.
Quando o assunto são escanteios cedidos ao adversário, o Chingale de Tete costuma conceder aos rivais uma média de 0 "corners" por confronto.
Neste espaço também é possível ver as médias de escanteios do Chingale de Tete nos jogos dentro e fora de casa, assim como as taxas de over e under para escanteios a favor e contra.
Além de exibirmos todas as médias de escanteios do Chingale de Tete, também temos aqui na APWin dicas para quem gosta de fazer apostas em escanteios.
Temos uma seção dedicada aos palpites under cantos e outra totalmente voltada para quem gosta de apostas em over escanteios. Vale a pena conferir.
Veja abaixo as principais dúvidas dos usuários em relação ao conteúdo desta página.
Segundo os dados, a média de escanteios a favor do Chingale de Tete é de 0/por jogo.
No Moçambola, os jogos envolvendo o Chingale de Tete tem, em média, 0 escanteios por partida.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.