Can Vidalet: Classificações, Jogos, Estatísticas e Elenco
34
Jogos
0.97
PPG
35
Gols Marcados
53
Gols Sofridos
16
Posição Tercera RFEF Grupo 5
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Manresa | 34 | 19 | 9 | 6 | 55 | 32 | +23 | 66 | |
| 2 | UE Cornellà | 34 | 17 | 9 | 8 | 50 | 36 | +14 | 60 | |
| 3 | Vilanova Geltrú | 34 | 15 | 11 | 8 | 38 | 27 | +11 | 56 | |
| 4 | CE L'Hospitalet | 34 | 16 | 7 | 11 | 55 | 39 | +16 | 55 | |
| 5 | Grama | 34 | 14 | 12 | 8 | 49 | 35 | +14 | 54 | |
| 6 | CF Badalona | 34 | 12 | 17 | 5 | 37 | 27 | +10 | 53 | |
| 7 | Europa B | 34 | 13 | 9 | 12 | 47 | 51 | -4 | 48 | |
| 8 | Peralada | 34 | 11 | 14 | 9 | 45 | 38 | +7 | 47 | |
| 9 | L'Escala | 34 | 12 | 11 | 11 | 51 | 50 | +1 | 47 | |
| 10 | Tona | 34 | 10 | 15 | 9 | 35 | 31 | +4 | 45 | |
| 11 | Montañesa | 34 | 11 | 9 | 14 | 31 | 39 | -8 | 42 | |
| 12 | Mollerussa | 34 | 9 | 13 | 12 | 39 | 43 | -4 | 40 | |
| 13 | San Cristóbal | 34 | 8 | 14 | 12 | 39 | 47 | -8 | 38 | |
| 14 | Som Maresme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 | Vilassar Mar | 34 | 8 | 11 | 15 | 34 | 41 | -7 | 35 | |
| 16 | Cerdanyola del Vallès | 34 | 6 | 17 | 11 | 40 | 52 | -12 | 35 | |
| 17 | Can Vidalet | 34 | 8 | 9 | 17 | 35 | 53 | -18 | 33 | |
| 18 | Vic | 34 | 7 | 11 | 16 | 31 | 47 | -16 | 32 | |
| 19 | Lleida Esportiu | 34 | 4 | 14 | 16 | 21 | 44 | -23 | 26 | |
| 20 | Badalona II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 34 | 8 | 9 | 17 |
| Mandante | 17 | 6 | 4 | 7 |
| Visitante | 17 | 2 | 5 | 10 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 24% | 50% | 38% |
| Mandante | 35% | 59% | 18% |
| Visitante | 12% | 41% | 59% |
Pontos
Por Jogo
0.97
Gols Marcados
Por Jogo
1.03
Gols Sofridos
Por Jogo
1.56
Escanteios
Por Jogo
6.32
Cartões amarelos
Por Jogo
0.00
xG
Por Jogo
1.14
- 10/05/202606:30Can VidaletCerdanyola del VallèsL1210/05/2026, 06:30Spain Tercera Group 5Can Vidalet
x
Cerdanyola del Vallès1 - 2L - 03/05/202606:30Vilanova GeltrúCan VidaletL1003/05/2026, 06:30Spain Tercera Group 5Vilanova Geltrú
x
Can Vidalet1 - 0L - 26/04/202611:00PeraladaCan VidaletL1126/04/2026, 11:00Spain Tercera Group 5Peralada
x
Can Vidalet1 - 1L - 18/04/202611:30Can VidaletL'EscalaW2018/04/2026, 11:30Spain Tercera Group 5Can Vidalet
x
L'Escala2 - 0W - 12/04/202612:30VicCan VidaletL5012/04/2026, 12:30Spain Tercera Group 5Vic
x
Can Vidalet5 - 0L
- 0-15'3
- 16-30'1
- 31-45'3
- 46-60'0
- 61-75'2
- 76-90'5
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CE L'Hospitalet | 34 | 55 | 1.62 | 1.35 | 1.88 |
| 2 | Manresa | 34 | 55 | 1.62 | 1.53 | 1.71 |
| 3 | L'Escala | 34 | 51 | 1.50 | 1.94 | 1.06 |
| 4 | UE Cornellà | 34 | 50 | 1.47 | 1.82 | 1.12 |
| 5 | Grama | 34 | 49 | 1.44 | 1.12 | 1.76 |
| 6 | Europa B | 34 | 47 | 1.38 | 1.41 | 1.35 |
| 7 | Peralada | 34 | 45 | 1.32 | 1.59 | 1.06 |
| 8 | Cerdanyola del Vallès | 34 | 40 | 1.18 | 1.29 | 1.06 |
| 9 | San Cristóbal | 34 | 39 | 1.15 | 1.53 | 0.76 |
| 10 | Mollerussa | 34 | 39 | 1.15 | 1.12 | 1.18 |
| 11 | Vilanova Geltrú | 34 | 38 | 1.12 | 1.71 | 0.53 |
| 12 | CF Badalona | 34 | 37 | 1.09 | 1.29 | 0.88 |
| 13 | Tona | 34 | 35 | 1.03 | 1.12 | 0.94 |
| 14 | Can Vidalet | 34 | 35 | 1.03 | 1.24 | 0.82 |
| 15 | Vilassar Mar | 34 | 34 | 1.00 | 1.24 | 0.76 |
| 16 | Montañesa | 34 | 31 | 0.91 | 1.29 | 0.53 |
| 17 | Vic | 34 | 31 | 0.91 | 1.24 | 0.59 |
| 18 | Lleida Esportiu | 34 | 21 | 0.62 | 0.65 | 0.59 |
| 19 | Badalona II | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 20 | Som Maresme | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
Neste espaço você pode conferir as classificações do Can Vidalet na temporada 2025/26, além de:
• Estatísticas do Can Vidalet durante o ano.
• Próximos jogos do Can Vidalet.
• Resultados recentes do Can Vidalet.
• Elenco completo do Can Vidalet.
Dessa forma, você passa a entender melhor como a equipe vem se comportando ao longo do ano, além de ter informações exclusivas que somente os usuários da APWin têm.
Todas as estatísticas de desempenho da equipe são atualizadas conforme as rodadas vão acontecendo e, assim, o usuário pode conferir dados em tempo real, como:
A forma da equipe.
Performance atuando em casa e fora.
Gols marcados.
Gols sofridos.
Fatos importantes da participação do Can Vidalet na Tercera RFEF Grupo 5 e em outros campeonatos que disputa.
Muito mais informações.
Informações básicas do Can Vidalet
Antes de ver as estatísticas dos jogos do Can Vidalet, vale a pena ver toda a visão geral sobre o time:
🏟️ Estádio: Camp Municipal d'Esports El Molí.
🗞️ Outros nomes como é chamado: Can Vidalet, time de Spain.
Classificações do Can Vidalet nesta temporada 2026
Antes da gente falar de cada classificação do Can Vidalet, precisamos deixar claro que você pode alterar os dados apresentados abaixo trocando o nome da liga que o time disputa.
Assim, você terá informações atualizadas dos jogos do Can Vidalet naquela determinada competição.
Basta subir a página e na mesma linha das abas 'Resumo, Jogos, Escanteios do Can Vidalet, Estatísticas, Artilheiros e Elenco', trocar o campeonato.
Desempenho na Tercera RFEF Grupo 5 2025/26
Durante sua participação nesta edição da Tercera RFEF Grupo 5, em 34 jogos do Can Vidalet na competição, o cenário é este:
8 vitórias
9 empates
17 derrotas
Sendo assim, é como se o Can Vidalet somasse 0.97 pontos por jogo ao longo do campeonato (contando todas as fases do torneio).
Classificação do Can Vidalet na Tercera RFEF Grupo 5
Atualmente, o Can Vidalet ocupa o 16º lugar (levando em posição geral) na tabela da Tercera RFEF Grupo 5 2025/26.
Na aba ‘Resumo’ você pode ver todos os dados detalhados destes números apresentados.
Confira abaixo outras médias do Can Vidalet em 2026.
Estatísticas do Can Vidalet na temporada
As informações sobre gols marcados, gols sofridos e médias de gols revelam como os setores da equipe vêm trabalhando ao longo de toda a temporada.
Neste espaço, você pode conferir o resumo de gols do Can Vidalet na Tercera RFEF Grupo 5 2025/26.
35 gols marcados
Média de 1.03 gols marcados por jogo
53 gols sofridos
Média de 1.56 gols sofridos por partida
Marcou gol antes do adversário em 0% das partidas
Ficou sem sofrer gols em 8 dos 34 jogos disputados
Marcou e levou gols no mesmo jogo em 17 ocasiões
Can Vidalet tem o 14º melhor ataque no campeonato
A equipe tem a 20º melhor defesa da Tercera RFEF Grupo 5
A média de gols esperados de (xG) Can Vidalet na Tercera RFEF Grupo 5 é de 0
Já a média de gols esperados contra (xGA) deste time é de 0
A taxa de vitória do clube neste campeonato é de 23.53%
17% dos jogos do Can Vidalet tiveram 3 ou mais gols
Demais números do Can Vidalet - Terceira Federação Grupo 5 2025/26
Aqui você pode conferir algumas das principais tendências do Can Vidalet no campeonato e, consequentemente, na temporada 2025/26.
Os últimos 11 jogos do time tiveram menos de 9.5 escanteios.
O Can Vidalet vem de uma sequência de 3 partidas sem vencer na competição.
O Can Vidalet acumula 3 derrotas consecutivas no campeonato.
O Can Vidalet sofreu gols nas últimas 4 partidas disputadas na Tercera RFEF Grupo 5.
Can Vidalet: programação de jogos (Terceira Federação Grupo 5)
Nesta página você pode conferir a agenda do Can Vidalet. Para isso, basta clicar na aba 'Jogos'
Últimas partidas do Can Vidalet
O último jogo do Can Vidalet foi:
Can Vidalet 1 x 2 Cerdanyola del Vallès. A partida aconteceu no dia 10/05/2026.
Ao navegar pelas informações do último jogo do Can Vidalet, é possível verificar todos os detalhes da partida, como o resumo do confronto, jogadores que fizeram gols e demais estatísticas pós-jogo.
Próximos jogos do Can Vidalet
A próxima partida será:
Can Vidalet x Cerdanyola del Vallès. A bola vai rolar no dia 10/05/2026.
Você pode acessar todas as estatísticas do jogo e conferir detalhes como a classificação das equipes envolvidas nesta partida, média de gols, cartões, taxa de ambas marcam, retrospecto dos times no campeonato e demais informações atualizadas.
Dessa forma, você pode ter um panorama completo do jogo e consegue definir as probabilidades de vitória de cada clube.
Demais recursos disponíveis na APWin
Além de tudo que mostramos até agora, a APWin ainda disponibiliza mais conteúdos que são de grande valia para você que quer acompanhar os jogos, a tabela do Can Vidalet e muito mais.
Saiba como ver essa equipe ao vivo
Os jogos do Can Vidalet são transmitidos por diversos canais, principalmente por opções online. Na APWin o usuário pode conferir todos os detalhes de cada jogo do Can Vidalet, incluindo horário da partida, local, como assistir o jogo ao vivo e outros detalhes da transmissão.
Para consultar onde assistir o jogo do Can Vidalet , basta clicar no link anterior ou acessar a nossa página que revela como assistir futebol ao vivo, onde mostramos os canais e plataforma disponíveis.
Previsões
Aqui, o usuário também encontra uma página dedicada para previsões de futebol que exibe dicas para os mais diversos campeonatos do mundo todo.
Acesse os palpites de hoje e confira as melhores possibilidades para as mais variadas partidas de futebol.
Perguntas frequentes sobre o Can Vidalet
Veja algumas das principais perguntas sobre a trajetória do Can Vidalet:
Qual é o estádio do Can Vidalet?
Camp Municipal d'Esports El Molí é a casa do Can Vidalet.
Quais campeonatos o Can Vidalet disputa em 2026?
Quantos gols o Can Vidalet fez em 2026?
Até o presente momento, 12/10/2026, Can Vidalet fez 35 gols na temporada (somando todas as competições que disputa).
Quantos gols o Can Vidalet sofreu em 2026?
Até o dia 12/10/2026, o Can Vidalet havia sofrido 53 gols na temporada (incluindo todos os campeonatos que participa).