Stamford vs Bromsgrove Sporting
Inglaterra - Southern League Premier Central
Bromsgrove Sporting muestra el mejor perfil ofensivo, con promedio de 5.43 remates en total y 1.43 xG. Su promedio de temporada es de 1.89 goles por partido, por lo que la próxima gran ocasión tiende a llegar por su lado.
- 31/01/2026, 15:00Southern League Premier CentralStamford2 - 2Bromsgrove Sporting31/01/2026, 15:00Southern League Premier CentralStamford
2 - 2
Bromsgrove Sporting - 14/10/2025, 18:45Southern League Premier CentralBromsgrove Sporting2 - 0Stamford14/10/2025, 18:45Southern League Premier CentralBromsgrove Sporting
2 - 0
Stamford - 01/02/2025, 15:00Southern League Premier CentralBromsgrove Sporting0 - 1Stamford01/02/2025, 15:00Southern League Premier CentralBromsgrove Sporting
0 - 1
Stamford - 19/10/2024, 14:00Southern League Premier CentralStamford3 - 2Bromsgrove Sporting19/10/2024, 14:00Southern League Premier CentralStamford
3 - 2
Bromsgrove Sporting - 23/12/2023, 15:00Southern League Premier CentralStamford2 - 2Bromsgrove Sporting23/12/2023, 15:00Southern League Premier CentralStamford
2 - 2
Bromsgrove Sporting
Estadísticas Clave
Promedio de Goles
En la media
2.80Liga 2.88
Más de 2.5 Goles
Sobre la media
64%Liga 55%
Ambos equipos marcan
Bajo la media
45%Liga 59%
Córners
Bajo la media
7.04Liga 9.21
El volumen de córners es la señal de ritmo más clara en este partido. Stamford promedia 9 córners en este recorte, frente a 9.21 de la liga, lo que apunta a presencia ofensiva sostenida.
Over / Under
0.5
1+ gol
OVER95%UNDER5%1.5
2+ gol
OVER80%UNDER20%2.5
3+ gol
OVER65%UNDER35%3.5
4+ gol
OVER30%UNDER70%
La muestra reciente de goles es más fuerte para Over 0.5 con 95% en los últimos 10 partidos relevantes. Esto hace que el perfil de goles sea más de fiabilidad que de techo goleador alto.
Rendimiento por Equipo
Stamford
Local
Bromsgrove Sporting
Visitante
Puntos y Resultados
- 0.00PPG2.44
- 0%Victorias78%
- 0%1º en Marcar56%
Goles Marcados y Recibidos
- Goles marcados por partido0.111.89
- Goles recibidos por partido2.780.89
- xG0.791.43
- xGA2.330.86
Tendencias
- 11%Ambos Anotan67%
- 0%Portería a Cero33%
- 20/10/2026, 18:45Southern League Premier CentralHitchin Town3 - 0LStamford20/10/2026, 18:45Southern League Premier CentralHitchin Town
3 - 0
StamfordL - 17/10/2026, 14:00Southern League Premier CentralStamford0 - 4LReal Bedford17/10/2026, 14:00Southern League Premier CentralStamford
0 - 4
Real BedfordL - 13/10/2026, 18:45Southern League Premier CentralStamford0 - 0DStratford Town13/10/2026, 18:45Southern League Premier CentralStamford
0 - 0
Stratford TownD - 10/10/2026, 14:00Southern League Premier CentralBanbury United3 - 2LStamford10/10/2026, 14:00Southern League Premier CentralBanbury United
3 - 2
StamfordL - 29/09/2026, 18:45Southern League Premier CentralNeedham Market4 - 0LStamford29/09/2026, 18:45Southern League Premier CentralNeedham Market
4 - 0
StamfordL - 19/09/2026, 14:00Southern League Premier CentralStamford0 - 3LBishop's Stortford19/09/2026, 14:00Southern League Premier CentralStamford
0 - 3
Bishop's StortfordL - 12/09/2026, 14:00Southern League Premier CentralAlvechurch4 - 0LStamford12/09/2026, 14:00Southern League Premier CentralAlvechurch
4 - 0
StamfordL
Stamford marcó en 1/7 partidos recientes de forma y promedió 0.29 goles en esta muestra.
- 17/10/2026, 14:00Southern League Premier CentralBromsgrove Sporting1 - 1DBanbury United17/10/2026, 14:00Southern League Premier CentralBromsgrove Sporting
1 - 1
Banbury UnitedD - 13/10/2026, 18:45Southern League Premier CentralBromsgrove Sporting2 - 1WKettering Town13/10/2026, 18:45Southern League Premier CentralBromsgrove Sporting
2 - 1
Kettering TownW - 10/10/2026, 14:00Southern League Premier CentralReal Bedford1 - 1DBromsgrove Sporting10/10/2026, 14:00Southern League Premier CentralReal Bedford
1 - 1
Bromsgrove SportingD - 29/09/2026, 18:45Southern League Premier CentralBromsgrove Sporting1 - 1DLeamington29/09/2026, 18:45Southern League Premier CentralBromsgrove Sporting
1 - 1
LeamingtonD - 22/09/2026, 18:45Southern League Premier CentralStratford Town2 - 3WBromsgrove Sporting22/09/2026, 18:45Southern League Premier CentralStratford Town
2 - 3
Bromsgrove SportingW - 12/09/2026, 14:00Southern League Premier CentralBromsgrove Sporting1 - 0WBury Town12/09/2026, 14:00Southern League Premier CentralBromsgrove Sporting
1 - 0
Bury TownW - 31/08/2026, 14:00Southern League Premier CentralWorcester City0 - 1WBromsgrove Sporting31/08/2026, 14:00Southern League Premier CentralWorcester City
0 - 1
Bromsgrove SportingW
Bromsgrove Sporting marcó en 7/7 partidos recientes de forma y promedió 1.43 goles en esta muestra.
Bromsgrove Sporting es +1618% mejor en Goles marcados por partido
Bromsgrove Sporting es +212% mejor en Goles recibidos por partido
Bromsgrove Sporting es +81% mejor en xG
Bromsgrove Sporting es +171% mejor en xGA
Bromsgrove Sporting es +303% mejor en Rendimiento en el 1er tiempo
Bromsgrove Sporting es +10% mejor en Fueras de juego
Bromsgrove Sporting es +0% mejor en Córners
Ambos equipos están igualados en Tarjetas
Bromsgrove Sporting es +172% mejor en Remates al arco
| # | Forma | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Real Bedford | 12 | 10 | 2 | 0 | 36 | 13 | +23 | 32 | |
| 2 | Bury Town | 13 | 10 | 1 | 2 | 23 | 15 | +8 | 31 | |
| 3 | Bromsgrove Sporting | 12 | 8 | 3 | 1 | 21 | 11 | +10 | 27 | |
| 4 | Rushall Olympic | 14 | 9 | 0 | 5 | 30 | 21 | +9 | 27 | |
| 5 | Needham Market | 13 | 7 | 2 | 4 | 28 | 19 | +9 | 23 | |
| 6 | Peterborough Sports | 13 | 6 | 5 | 2 | 25 | 18 | +7 | 23 | |
| 7 | Kettering Town | 12 | 6 | 4 | 2 | 22 | 9 | +13 | 22 | |
| 8 | Alvechurch | 11 | 6 | 3 | 2 | 18 | 6 | +12 | 21 | |
| 9 | Anstey Nomads | 11 | 5 | 4 | 2 | 20 | 16 | +4 | 19 | |
| 10 | Racing Club Warwick | 13 | 4 | 5 | 4 | 20 | 17 | +3 | 17 | |
| 11 | Halesowen Town | 11 | 5 | 2 | 4 | 13 | 16 | -3 | 17 | |
| 12 | Stourbridge | 12 | 4 | 4 | 4 | 14 | 16 | -2 | 16 | |
| 13 | Redditch United | 11 | 3 | 5 | 3 | 17 | 16 | +1 | 14 | |
| 14 | Banbury United | 13 | 3 | 4 | 6 | 16 | 23 | -7 | 13 | |
| 15 | Leiston | 11 | 3 | 3 | 5 | 17 | 21 | -4 | 12 | |
| 16 | Stratford Town | 12 | 2 | 5 | 5 | 13 | 19 | -6 | 11 | |
| 17 | Hitchin Town | 13 | 2 | 4 | 7 | 11 | 19 | -8 | 10 | |
| 18 | Bishop's Stortford | 12 | 3 | 1 | 8 | 14 | 22 | -8 | 10 | |
| 19 | Leamington | 13 | 2 | 4 | 7 | 16 | 24 | -8 | 10 | |
| 20 | Worcester City | 11 | 1 | 4 | 6 | 8 | 16 | -8 | 7 | |
| 21 | Leighton Town | 12 | 1 | 2 | 9 | 13 | 26 | -13 | 5 | |
| 22 | Stamford | 13 | 0 | 1 | 12 | 3 | 35 | -32 | 1 |
Stamford vs Bromsgrove Sporting: estadísticas y análisis - Southern League Premier Central 2026/2027
En esta página puedes consultar todas las estadísticas clave de Stamford vs Bromsgrove Sporting : goles, córners, forma, tendencias, historial de enfrentamientos directos y más.
Este partido de Southern League Premier Central se disputó el 03 noviembre 2026 (Martes) y terminó Stamford 0 - 0 Bromsgrove Sporting.
La sede del partido es The Zeeco Stadium.
El encuentro forma parte de la jornada 10º de la temporada de Southern League Premier Central. Stamford ocupa actualmente la posición 22º en la tabla de Southern League Premier Central. Bromsgrove Sporting está en la posición 3º.
Probabilidades para Stamford vs Bromsgrove Sporting según las estadísticas
Nuestro sistema de proyección combina los datos de ambos equipos para calcular probabilidades porcentuales en los principales mercados estadísticos de este partido:
Ambos equipos marcan: nuestra proyección sitúa en 45% la probabilidad de que ambos equipos marquen en Stamford vs Bromsgrove Sporting.
Más de 2.5 goles: las estadísticas combinadas de Stamford y Bromsgrove Sporting indican una probabilidad del 64% de que haya más de 2.5 goles en este partido.
Para consultar nuestros pronósticos basados en estos datos, revisa la página de pronóstico de Stamford vs Bromsgrove Sporting.
¿Quién es el favorito en Stamford vs Bromsgrove Sporting?
Según las cuotas más recientes del partido, parte como favorito con una cuota de , equivalente a una probabilidad implícita aproximada del 0%. En el mercado 1X2 completo, Stamford tiene una cuota de , el empate de y Bromsgrove Sporting de .
Rendimiento general en Southern League Premier Central
Hasta ahora, Stamford suma 0 victorias, 0 empates y 9 derrotas en 9 partidos, con un porcentaje de victorias del 0% y 0 puntos por encuentro.
Bromsgrove Sporting registra 7 victorias, 1 empates y 1 derrotas en 9 partidos, con un porcentaje de victorias del 78% y 2.44 puntos por encuentro.
En sus últimos cinco partidos, Stamford suma 0 victorias, 0 empates y 5 derrotas, con un promedio de 0 puntos por encuentro.
En sus últimos cinco partidos, Bromsgrove Sporting suma 4 victorias, 1 empates y 0 derrotas, con 2.6 puntos por encuentro.
Como local, Stamford tiene un porcentaje de victorias del 0%: 0 victorias, 0 empates y 4 derrotas en 4 partidos.
Como visitante, Bromsgrove Sporting ha ganado el 100% de sus partidos: 4 victorias, 0 empates y 0 derrotas en 4 encuentros.
Estadísticas de goles de Stamford vs Bromsgrove Sporting
En ataque, Stamford promedia 0.11 goles por partido en Southern League Premier Central (1 en total), mientras que recibe 2.78 por encuentro (25 en total).
Bromsgrove Sporting promedia 1.89 goles por partido (17 en total) y recibe 0.89 por encuentro (8 en total).
En las tablas anteriores puedes consultar más detalles, como goles como local y visitante, goles esperados y porcentajes de primer gol.
Enfrentamientos directos: Stamford vs Bromsgrove Sporting
Stamford y Bromsgrove Sporting se han enfrentado 7 veces en los últimos años. El balance es:
Victorias de Stamford: 3
Empates: 2
Victorias de Bromsgrove Sporting: 2
Preguntas frecuentes sobre Stamford vs Bromsgrove Sporting
¿Cuándo se jugó Stamford vs Bromsgrove Sporting?
El partido se disputó el 03 noviembre 2026 (Martes) y terminó Stamford 0 - 0 Bromsgrove Sporting.
¿Cuál es el historial entre Stamford y Bromsgrove Sporting?
En sus últimos 7 enfrentamientos, el balance es 3-2-2 (victorias de Stamford – empates – victorias de Bromsgrove Sporting).
¿Cuál fue el último partido entre Stamford y Bromsgrove Sporting?
Ambos equipos se enfrentaron por última vez el 31/01/2026, con resultado de Stamford 2 vs 2 Bromsgrove Sporting. Todos los detalles: Stamford vs Bromsgrove Sporting, 31/01/2026.
¿Quién es el favorito en Stamford vs Bromsgrove Sporting?
parte como favorito con una cuota de , equivalente a una probabilidad implícita aproximada del 0%. Stamford tiene una cuota de , el empate de y Bromsgrove Sporting de .
¿Dónde puedo consultar las estadísticas de Stamford vs Bromsgrove Sporting?
Todas las estadísticas clave de Stamford vs Bromsgrove Sporting están disponibles en esta página y se actualizan en tiempo real.