Las estadísticas serán actualizadas cuando tengamos datos
2.59
Liga: 2.73
67%
Liga 59%
83%
Liga 80%
42%
Liga 52%
-1.83
Liga 0
7.5
Liga 9.15
No odds available
0.4/Partido
+50%
Redditch United es +50% mejor a nivel de Forma
0.6/Partido
0.4/Partido
+50%
Redditch United es +50% mejor a nivel de Forma
0.6/Partido
1.2/Partido
+33%
Redditch United es +33% mejor a nivel de Forma 1.ª Mitad
1.6/Partido
Forma
0.67/Partido
+0%
Ambos Equipos estan iguales a nível de Forma
0.67/Partido
Forma - Últimos 5
0/Partido
0/Partido
100%
Redditch United es 100% mejor a nivel de Forma
0.5/Partido
0.5/Partido
+300%
Redditch United es +300% mejor a nivel de Forma 1.ª Mitad
2/Partido
Leamington
13%
2
Victorias
3
Empate
5
Victorias
Redditch United
0%
88%
7/8 Partidos
100%
8/8 Partidos
88%
7/8 Partidos
63%
5/8 Partidos
Leamington
0%
2
Victorias
1
Empate
1
Victorias
Redditch United
0%
100%
4/4 Partidos
100%
4/4 Partidos
100%
4/4 Partidos
75%
3/4 Partidos
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Real Bedford
|
3 | 3 | 0 | 0 | 13 | 5 | 8 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Bury Town
|
3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 3 | 5 | 9 | 3.00 | |
| 3 |
Alvechurch
|
3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 9 | 3.00 | |
| 4 |
Kettering Town
|
3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 0 | 6 | 7 | 2.33 | |
| 5 |
Anstey Nomads
|
3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | 5 | 7 | 2.33 | |
| 6 |
Bromsgrove Sporting
|
3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | 6 | 2.00 | |
| 7 |
Rushall Olympic
|
3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 6 | 2.00 | |
| 8 |
Leiston
|
3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 6 | 2.00 | |
| 9 |
Stourbridge
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 10 |
Redditch United
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 | 4 | 1.33 | |
| 11 |
Leighton Town
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 12 |
Banbury United
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 4 | 1.33 | |
| 13 |
Bishop's Stortford
|
3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 4 | 1.33 | |
| 14 |
Racing Club Warwick
|
3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1.00 | |
| 15 |
Peterborough Sports
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 16 |
Halesowen Town
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 17 |
Worcester City
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 18 |
Leamington
|
3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | -1 | 2 | 0.67 | |
| 19 |
Hitchin Town
|
3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | -2 | 2 | 0.67 | |
| 20 |
Stratford Town
|
4 | 0 | 2 | 2 | 3 | 6 | -3 | 2 | 0.50 | |
| 21 |
Needham Market
|
3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 1 | 0.33 | |
| 22 |
Stamford
|
3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0.00 |
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Real Bedford
|
3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Bury Town
|
3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 9 | 3.00 | |
| 3 |
Bromsgrove Sporting
|
3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 9 | 3.00 | |
| 4 |
Alvechurch
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 6 | 2.00 | |
| 5 |
Rushall Olympic
|
3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | 6 | 2.00 | |
| 6 |
Needham Market
|
3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 6 | 2.00 | |
| 7 |
Kettering Town
|
3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 1.67 | |
| 8 |
Anstey Nomads
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 9 |
Stourbridge
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2.00 | |
| 10 |
Racing Club Warwick
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 11 |
Peterborough Sports
|
3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1.00 | |
| 12 |
Halesowen Town
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 13 |
Leamington
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 3 | 1.00 | |
| 14 |
Leiston
|
3 | 0 | 2 | 1 | 6 | 7 | -1 | 2 | 0.67 | |
| 15 |
Redditch United
|
3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | -2 | 2 | 0.67 | |
| 16 |
Worcester City
|
4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 7 | -3 | 2 | 0.50 | |
| 17 |
Leighton Town
|
3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | -3 | 1 | 0.33 | |
| 18 |
Banbury United
|
3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | -4 | 1 | 0.33 | |
| 19 |
Hitchin Town
|
3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0.33 | |
| 20 |
Stratford Town
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | -5 | 1 | 0.50 | |
| 21 |
Bishop's Stortford
|
3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | 0.00 | |
| 22 |
Stamford
|
3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | -8 | 0 | 0.00 |
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Real Bedford
|
6 | 6 | 0 | 0 | 20 | 6 | 14 | 18 | 3.00 | |
| 2 |
Bury Town
|
6 | 6 | 0 | 0 | 15 | 6 | 9 | 18 | 3.00 | |
| 3 |
Alvechurch
|
6 | 5 | 0 | 1 | 11 | 2 | 9 | 15 | 2.50 | |
| 4 |
Bromsgrove Sporting
|
6 | 5 | 0 | 1 | 12 | 5 | 7 | 15 | 2.50 | |
| 5 |
Kettering Town
|
6 | 3 | 3 | 0 | 9 | 2 | 7 | 12 | 2.00 | |
| 6 |
Rushall Olympic
|
6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 7 | 4 | 12 | 2.00 | |
| 7 |
Anstey Nomads
|
6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 5 | 5 | 11 | 1.83 | |
| 8 |
Leiston
|
6 | 2 | 2 | 2 | 13 | 11 | 2 | 8 | 1.33 | |
| 9 |
Stourbridge
|
5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1 | 8 | 1.60 | |
| 10 |
Needham Market
|
6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 11 | -2 | 7 | 1.17 | |
| 11 |
Redditch United
|
6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 8 | -1 | 6 | 1.00 | |
| 12 |
Racing Club Warwick
|
6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 7 | -2 | 6 | 1.00 | |
| 13 |
Peterborough Sports
|
6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 9 | -2 | 6 | 1.00 | |
| 14 |
Halesowen Town
|
5 | 2 | 0 | 3 | 3 | 6 | -3 | 6 | 1.20 | |
| 15 |
Worcester City
|
6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 | -3 | 5 | 0.83 | |
| 16 |
Leighton Town
|
6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 11 | -3 | 5 | 0.83 | |
| 17 |
Leamington
|
6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 10 | -4 | 5 | 0.83 | |
| 18 |
Banbury United
|
6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 11 | -5 | 5 | 0.83 | |
| 19 |
Bishop's Stortford
|
6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 10 | -7 | 4 | 0.67 | |
| 20 |
Hitchin Town
|
6 | 0 | 3 | 3 | 5 | 10 | -5 | 3 | 0.50 | |
| 21 |
Stratford Town
|
6 | 0 | 3 | 3 | 4 | 12 | -8 | 3 | 0.50 | |
| 22 |
Stamford
|
6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 14 | -13 | 0 | 0.00 |
Leamington vs Redditch United: Estadísticas y Análisis Previa al Partido - Southern League Premier Central 2026/2027
En esta página puedes consultar todas las estadísticas de Leamington vs Redditch United, incluyendo goles, córners, promedios, tendencias, clasificaciones y mucho más. Todos los datos estadísticos disponibles en APWin son gratuitos y se actualizan en tiempo real.
El partido se disputará el 13 octubre 2026 (martes) a las 14:45 (hora de Madrid), en el The Phillips 66 Community Stadium, dentro de la Southern League Premier Central.
Además de las estadísticas más recientes, encontrarás información sobre la clasificación de los equipos, su rendimiento actual, la formación técnica, los promedios de tarjetas, el historial del enfrentamiento directo y proyecciones matemáticas para este partido del fútbol inglés.
Leamington vs Redditch United: estadísticas y datos de los equipos para el partido
A continuación puedes revisar los principales análisis previos al enfrentamiento entre Leamington y Redditch United, incluyendo las rachas recientes, el promedio de goles, los córners y la información desglosada por tiempo de juego.
Recuerda que todos estos datos pueden consultarse en detalle en las tablas disponibles en esta misma página.
Principales estadísticas de Leamington contra Redditch United - 13 octubre 2026
¿Quieres ver el partido? Aquí puedes consultar dónde ver Leamington vs Redditch United en vivo para no perderte ningún detalle del enfrentamiento.
A continuación encontrarás algunas proyecciones matemáticas para el partido entre Leamington y Redditch United, basadas en las estadísticas más recientes de ambos equipos.
Clasificaciones de Leamington vs Redditch United - Southern League Central Division
Aquí encontrarás un resumen del desempeño de Leamington y Redditch United en la Southern League Premier Central 2026/2027, con base en los resultados obtenidos hasta el momento.
Por ejemplo, el Leamington, en 5 partidos, registra 0 victoria(s), 2 empate(s) y 3 derrota(s).
Por su parte, el Redditch United, en 5 encuentros disputados, suma 0 victoria(s), 3 empate(s) y 2 derrota(s).
Partidos de Leamington vs Redditch United como local vs visitante
Otro aspecto interesante es analizar los últimos partidos de Leamington y Redditch United tanto en condición de local como de visitante, ya que esto ofrece una visión más precisa del rendimiento reciente de cada equipo.
En APWin puedes acceder a esta información gracias a nuestros filtros personalizados, que permiten revisar el desempeño de ambos equipos de forma rápida y detallada.
Leamington en el The Phillips 66 Community Stadium
Como local, el Leamington ha disputado 0 partidos. A continuación puedes ver su rendimiento en casa:
Victorias: 0 (0%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 2 (0%)
Redditch United jugando como visitante
A continuación puedes ver cómo se ha desempeñado del Redditch United fuera de casa en los 0 partidos que ha disputado en la competición:
Victorias: 1 (0%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 1 (0%)
Estadísticas de goles: Leamington vs Redditch United - Séptima División de Inglaterra
En APWin también puedes consultar en detalle las estadísticas de goles para el enfrentamiento entre Leamington y Redditch United.
Para revisarlas a fondo, solo tienes que ir a la sección “Clasificación” y luego hacer clic en “Goles”.
A continuación encontrarás un resumen de lo que ambos equipos han conseguido hasta el momento.
Leamington
El Leamington ha marcado un total de 2 goles hasta el momento, lo que representa un promedio de 0.8 goles por partido en la Southern League Premier Central.
En el plano defensivo, el equipo ha recibido 7 goles en 5 encuentros, con un promedio de 2 tantos encajados por partido.
Goleador de la temporada: () – 0 goles en 2026/2027.
Mejor asistente: () – 0 asistencias en la temporada.
Redditch United
Por su parte, el Redditch United ha marcado 1 goles, con un promedio de 0.8 tantos por partido.
En defensa, el equipo ha recibido 2 goles en 5 encuentros, lo que equivale a un promedio de 1.4 goles encajados por partido.
Goleadores (2026/2027): () – 0 goles en la temporada.
Mejor asistente: () – 0 asistencias.
Demás estadísticas de Leamington vs Redditch United
Como ya habrás notado, aquí puedes acceder a mucha más información sobre este partido del martes. Solo tienes que revisar las pestañas “Odds”, “Forma” y “Clasificación”, donde encontrarás más detalles y análisis previos al encuentro.
Y, por supuesto, si quieres ver el resultado de Leamington vs Redditch United, así como todas las estadísticas posteriores al partido, esta página se actualizará automáticamente en cuanto el árbitro dé por finalizado el encuentro.
Probabilidades y proyecciones matemáticas para el partido
De acuerdo con nuestro sistema de proyección matemática, estas son las probabilidades estimadas para Leamington vs Redditch United.
Ten en cuenta que, si la competición está en sus primeras jornadas, algunos datos podrían no ser completamente consistentes o mostrar porcentajes poco representativos.
Basándonos en los promedios estadísticos de ambos equipos en el campeonato, aquí presentamos algunas proyecciones relevantes para este duelo:
BTTS: según las estadísticas, el partido entre Leamington y Redditch United tiene 67% de probabilidades de que ambos equipos marquen.
Más de 2.5 goles: con base en los promedios de ambos equipos, la probabilidad de que este partido supere los 2.5 goles es del 42%.
Favorito a ganar
Según las principales casas de apuestas deportivas de España, aparece como el favorito para ganar este encuentro, con 0% de probabilidades de victoria.
Puedes usar esta información como referencia al elaborar tu pronóstico para Leamington vs Redditch United, o consultar nuestra apuesta recomendada en el enlace lateral.
Además, recuerda que también puedes revisar todos los pronósticos de hoy, disponibles de forma 100% gratuita.
Puedes usar esta información para dar tu pronóstico para Leamington vs Redditch United (o consultar nuestra apuesta indicada en el enlace al lado). Además de este partido, puedes revisar todos los pronósticos de hoy, que son 100% gratis.
Cronología de Leamington vs Redditch United: enfrentamientos directos (H2H)
En los últimos 8 enfrentamientos entre Leamington y Redditch United, el balance es el siguiente:
Leamington: 2 victorias
Redditch United: 5 victorias
Empates: 3