Las estadísticas serán actualizadas cuando tengamos datos
2.75
Liga: 2.9
54%
Liga 55%
88%
Liga 80%
71%
Liga 55%
3.58
Liga 4.06
6.58
Liga 9.22
No odds available
2.2/Partido
+1194%
Mladá Boleslav es +1194% mejor a nivel de Forma
0.17/Partido
2.2/Partido
+1000%
Mladá Boleslav es +1000% mejor a nivel de Forma
0.2/Partido
2/Partido
+71%
Mladá Boleslav es +71% mejor a nivel de Forma 1.ª Mitad
1.17/Partido
Forma
3/Partido
100%
Mladá Boleslav es 100% mejor a nivel de Forma
0/Partido
Forma - Últimos 5
3/Partido
3/Partido
100%
Mladá Boleslav es 100% mejor a nivel de Forma
0/Partido
3/Partido
+809%
Mladá Boleslav es +809% mejor a nivel de Forma 1.ª Mitad
0.33/Partido
Mladá Boleslav
40%
14
Victorias
10
Empate
4
Victorias
Pardubice
23%
49%
17/35 Partidos
89%
31/35 Partidos
63%
22/35 Partidos
49%
17/35 Partidos
Mladá Boleslav
56%
9
Victorias
4
Empate
3
Victorias
Pardubice
13%
88%
14/16 Partidos
88%
14/16 Partidos
69%
11/16 Partidos
50%
8/16 Partidos
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Slavia Praga
|
4 | 3 | 1 | 0 | 13 | 4 | 9 | 10 | 2.50 | |
| 2 |
Zbrojovka Brno
|
4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 9 | 2.25 | |
| 3 |
Sigma Olomouc
|
3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 3 | 5 | 7 | 2.33 | |
| 4 |
Teplice
|
4 | 2 | 1 | 1 | 10 | 8 | 2 | 7 | 1.75 | |
| 5 |
Mladá Boleslav
|
2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 6 | 3.00 | |
| 6 |
Jablonec
|
2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 | 3.00 | |
| 7 |
Sparta Prague
|
3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 8 |
Baník Ostrava
|
3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 6 | 2.00 | |
| 9 |
Hradec Králové
|
2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 6 | 3.00 | |
| 10 |
Viktoria Plzen
|
4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 7 | -1 | 5 | 1.25 | |
| 11 |
Slovan Liberec
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 4 | 1.33 | |
| 12 |
Bohemians 1905
|
2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1.00 | |
| 13 |
Slovácko
|
3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | -1 | 2 | 0.67 | |
| 14 |
Pardubice
|
3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0.33 | |
| 15 |
Líšeň
|
4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 13 | -10 | 0 | 0.00 | |
| 16 |
Zlín
|
3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0.00 |
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Slovan Liberec
|
3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Slavia Praga
|
3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 | 7 | 2.33 | |
| 3 |
Sigma Olomouc
|
4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 6 | 1.50 | |
| 4 |
Mladá Boleslav
|
3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 5 | 2 | 5 | 1.67 | |
| 5 |
Zbrojovka Brno
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 4 | 1.33 | |
| 6 |
Jablonec
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 7 |
Viktoria Plzen
|
2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 5 | 3 | 4 | 2.00 | |
| 8 |
Bohemians 1905
|
4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 8 | -3 | 4 | 1.00 | |
| 9 |
Líšeň
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 10 |
Teplice
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 3 | 1.50 | |
| 11 |
Sparta Prague
|
3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 3 | 1.00 | |
| 12 |
Baník Ostrava
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 13 |
Hradec Králové
|
3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | -3 | 1 | 0.33 | |
| 14 |
Slovácko
|
4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 9 | -6 | 1 | 0.25 | |
| 15 |
Pardubice
|
4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 7 | -4 | 1 | 0.25 | |
| 16 |
Zlín
|
3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 9 | -4 | 0 | 0.00 |
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Slavia Praga
|
7 | 5 | 2 | 0 | 21 | 5 | 16 | 17 | 2.43 | |
| 2 |
Slovan Liberec
|
6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | 13 | 2.17 | |
| 3 |
Sigma Olomouc
|
7 | 4 | 1 | 2 | 13 | 8 | 5 | 13 | 1.86 | |
| 4 |
Zbrojovka Brno
|
7 | 4 | 1 | 2 | 10 | 9 | 1 | 13 | 1.86 | |
| 5 |
Mladá Boleslav
|
5 | 3 | 2 | 0 | 11 | 6 | 5 | 11 | 2.20 | |
| 6 |
Jablonec
|
5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 4 | 2 | 10 | 2.00 | |
| 7 |
Teplice
|
6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 12 | 0 | 10 | 1.67 | |
| 8 |
Sparta Prague
|
6 | 3 | 0 | 3 | 12 | 10 | 2 | 9 | 1.50 | |
| 9 |
Viktoria Plzen
|
6 | 2 | 3 | 1 | 14 | 12 | 2 | 9 | 1.50 | |
| 10 |
Baník Ostrava
|
5 | 3 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 9 | 1.80 | |
| 11 |
Hradec Králové
|
5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | -1 | 7 | 1.40 | |
| 12 |
Bohemians 1905
|
6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 9 | -3 | 6 | 1.00 | |
| 13 |
Líšeň
|
7 | 1 | 1 | 5 | 6 | 16 | -10 | 4 | 0.57 | |
| 14 |
Slovácko
|
7 | 0 | 3 | 4 | 5 | 12 | -7 | 3 | 0.43 | |
| 15 |
Pardubice
|
7 | 0 | 2 | 5 | 5 | 12 | -7 | 2 | 0.29 | |
| 16 |
Zlín
|
6 | 0 | 0 | 6 | 5 | 13 | -8 | 0 | 0.00 |
Mladá Boleslav vs Pardubice: Estadísticas y Análisis Previa al Partido - Liga Checa 2026/2027
En esta página puedes consultar todas las estadísticas de Mladá Boleslav vs Pardubice, incluyendo goles, córners, promedios, tendencias, clasificaciones y mucho más. Todos los datos estadísticos disponibles en APWin son gratuitos y se actualizan en tiempo real.
El partido se disputará el 12 diciembre 2026 (sábado) a las 09:00 (hora de Madrid), en el Adidas Aréna, dentro de la Liga Checa.
Además de las estadísticas más recientes, encontrarás información sobre la clasificación de los equipos, su rendimiento actual, la formación técnica, los promedios de tarjetas, el historial del enfrentamiento directo y proyecciones matemáticas para este partido del fútbol checo.
Mladá Boleslav vs Pardubice: estadísticas y datos de los equipos para el partido
A continuación puedes revisar los principales análisis previos al enfrentamiento entre Mladá Boleslav y Pardubice, incluyendo las rachas recientes, el promedio de goles, los córners y la información desglosada por tiempo de juego.
Recuerda que todos estos datos pueden consultarse en detalle en las tablas disponibles en esta misma página.
Principales estadísticas de Mladá Boleslav contra Pardubice - 12 diciembre 2026
¿Quieres ver el partido? Aquí puedes consultar dónde ver Mladá Boleslav vs Pardubice en vivo para no perderte ningún detalle del enfrentamiento.
A continuación encontrarás algunas proyecciones matemáticas para el partido entre Mladá Boleslav y Pardubice, basadas en las estadísticas más recientes de ambos equipos.
Clasificaciones de Mladá Boleslav vs Pardubice - Synot Liga
Aquí encontrarás un resumen del desempeño de Mladá Boleslav y Pardubice en la Liga Checa 2026/2027, con base en los resultados obtenidos hasta el momento.
Por ejemplo, el Mladá Boleslav, en 5 partidos, registra 3 victoria(s), 2 empate(s) y 0 derrota(s).
Por su parte, el Pardubice, en 6 encuentros disputados, suma 0 victoria(s), 1 empate(s) y 5 derrota(s).
Partidos de Mladá Boleslav vs Pardubice como local vs visitante
Otro aspecto interesante es analizar los últimos partidos de Mladá Boleslav y Pardubice tanto en condición de local como de visitante, ya que esto ofrece una visión más precisa del rendimiento reciente de cada equipo.
En APWin puedes acceder a esta información gracias a nuestros filtros personalizados, que permiten revisar el desempeño de ambos equipos de forma rápida y detallada.
Mladá Boleslav en el Adidas Aréna
Como local, el Mladá Boleslav ha disputado 2 partidos. A continuación puedes ver su rendimiento en casa:
Victorias: 2 (100%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 1 (50%)
Pardubice jugando como visitante
A continuación puedes ver cómo se ha desempeñado del Pardubice fuera de casa en los 3 partidos que ha disputado en la competición:
Victorias: 0 (0%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 3 (100%)
Estadísticas de goles: Mladá Boleslav vs Pardubice - Liga de la República Checa
En APWin también puedes consultar en detalle las estadísticas de goles para el enfrentamiento entre Mladá Boleslav y Pardubice.
Para revisarlas a fondo, solo tienes que ir a la sección “Clasificación” y luego hacer clic en “Goles”.
A continuación encontrarás un resumen de lo que ambos equipos han conseguido hasta el momento.
Mladá Boleslav
El Mladá Boleslav ha marcado un total de 2 goles hasta el momento, lo que representa un promedio de 2.2 goles por partido en la Liga Checa.
En el plano defensivo, el equipo ha recibido 4 goles en 5 encuentros, con un promedio de 1.2 tantos encajados por partido.
Goleador de la temporada: Michal Ševčík (centrocampista) – 9 goles en 2026/2027.
Mejor asistente: Daniel Mareček (centrocampista) – 4 asistencias en la temporada.
Pardubice
Por su parte, el Pardubice ha marcado 3 goles, con un promedio de 0.83 tantos por partido.
En defensa, el equipo ha recibido 7 goles en 6 encuentros, lo que equivale a un promedio de 2 goles encajados por partido.
Goleadores (2026/2027): Vojtěch Patrák (centrocampista) – 13 goles en la temporada.
Mejor asistente: Abdoullahi Tanko (delantero) – 6 asistencias.
Demás estadísticas de Mladá Boleslav vs Pardubice
Como ya habrás notado, aquí puedes acceder a mucha más información sobre este partido del sábado. Solo tienes que revisar las pestañas “Odds”, “Forma” y “Clasificación”, donde encontrarás más detalles y análisis previos al encuentro.
Y, por supuesto, si quieres ver el resultado de Mladá Boleslav vs Pardubice, así como todas las estadísticas posteriores al partido, esta página se actualizará automáticamente en cuanto el árbitro dé por finalizado el encuentro.
Probabilidades y proyecciones matemáticas para el partido
De acuerdo con nuestro sistema de proyección matemática, estas son las probabilidades estimadas para Mladá Boleslav vs Pardubice.
Ten en cuenta que, si la competición está en sus primeras jornadas, algunos datos podrían no ser completamente consistentes o mostrar porcentajes poco representativos.
Basándonos en los promedios estadísticos de ambos equipos en el campeonato, aquí presentamos algunas proyecciones relevantes para este duelo:
BTTS: según las estadísticas, el partido entre Mladá Boleslav y Pardubice tiene 54% de probabilidades de que ambos equipos marquen.
Más de 2.5 goles: con base en los promedios de ambos equipos, la probabilidad de que este partido supere los 2.5 goles es del 71%.
Favorito a ganar
Según las principales casas de apuestas deportivas de España, aparece como el favorito para ganar este encuentro, con 0% de probabilidades de victoria.
Puedes usar esta información como referencia al elaborar tu pronóstico para Mladá Boleslav vs Pardubice, o consultar nuestra apuesta recomendada en el enlace lateral.
Además, recuerda que también puedes revisar todos los pronósticos de hoy, disponibles de forma 100% gratuita.
Puedes usar esta información para dar tu pronóstico para Mladá Boleslav vs Pardubice (o consultar nuestra apuesta indicada en el enlace al lado). Además de este partido, puedes revisar todos los pronósticos de hoy, que son 100% gratis.
Cronología de Mladá Boleslav vs Pardubice: enfrentamientos directos (H2H)
En los últimos 35 enfrentamientos entre Mladá Boleslav y Pardubice, el balance es el siguiente:
Mladá Boleslav: 14 victorias
Pardubice: 4 victorias
Empates: 10