Las estadísticas serán actualizadas cuando tengamos datos
3.17
Liga: 2.83
84%
Liga 63%
84%
Liga 73%
84%
Liga 57%
4.67
Liga 4.36
12.17
Liga 9.67
No odds available
2.5/Partido
+273%
Borac Čačak es +273% mejor a nivel de Forma
0.67/Partido
3/Partido
+275%
Borac Čačak es +275% mejor a nivel de Forma
0.8/Partido
1/Partido
+0%
Ambos Equipos estan iguales a nivel de Forma en la 1.ª Mitad
1/Partido
Forma
3/Partido
+200%
Borac Čačak es +200% mejor a nivel de Forma
1/Partido
Forma - Últimos 5
3/Partido
3/Partido
+200%
Borac Čačak es +200% mejor a nivel de Forma
1/Partido
1/Partido
+67%
Backa Topola es +67% mejor a nivel de Forma 1.ª Mitad
1.67/Partido
Borac Čačak
25%
2
Victorias
2
Empate
4
Victorias
Backa Topola
25%
63%
5/8 Partidos
88%
7/8 Partidos
75%
6/8 Partidos
50%
4/8 Partidos
Borac Čačak
40%
2
Victorias
1
Empate
2
Victorias
Backa Topola
40%
80%
4/5 Partidos
80%
4/5 Partidos
60%
3/5 Partidos
40%
2/5 Partidos
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Borac Čačak
|
3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Javor Ivanjica
|
4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 3 | 9 | 9 | 2.25 | |
| 3 |
Napredak
|
4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 9 | 2.25 | |
| 4 |
Spartak Subotica
|
4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 6 | 3 | 7 | 1.75 | |
| 5 |
Semendrija 1924
|
4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 7 | 2 | 7 | 1.75 | |
| 6 |
OFK Vršac
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 6 | 2.00 | |
| 7 |
Backa Topola
|
4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 | -1 | 5 | 1.25 | |
| 8 |
Naftagas
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 9 |
Bor
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 10 |
Voždovac
|
3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | -1 | 3 | 1.00 | |
| 11 |
Loznica
|
3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | -1 | 2 | 0.67 | |
| 12 |
Dubočica
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 | 0.50 | |
| 13 |
Metalac GM
|
3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | -4 | 1 | 0.33 | |
| 14 |
Teleoptik
|
3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0.33 | |
| 15 |
Graficar
|
3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | -4 | 1 | 0.33 | |
| 16 |
Jedinstvo Ub
|
4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 8 | -4 | 1 | 0.25 | |
| 17 |
Dinamo Jug
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Borac Čačak
|
4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | 9 | 2.25 | |
| 2 |
Dubočica
|
4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 9 | 2.25 | |
| 3 |
Spartak Subotica
|
3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 4 | 4 | 7 | 2.33 | |
| 4 |
OFK Vršac
|
4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 6 | 1.50 | |
| 5 |
Backa Topola
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 6 | 3.00 | |
| 6 |
Javor Ivanjica
|
3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 4 | 2 | 5 | 1.67 | |
| 7 |
Semendrija 1924
|
3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 1.67 | |
| 8 |
Loznica
|
3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 4 | 2 | 5 | 1.67 | |
| 9 |
Napredak
|
3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 4 | 1.33 | |
| 10 |
Voždovac
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 11 |
Metalac GM
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | -1 | 4 | 1.00 | |
| 12 |
Teleoptik
|
3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 8 | -2 | 4 | 1.33 | |
| 13 |
Graficar
|
4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 5 | -2 | 3 | 0.75 | |
| 14 |
Jedinstvo Ub
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 15 |
Naftagas
|
4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0.25 | |
| 16 |
Bor
|
3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 | -6 | 1 | 0.33 | |
| 17 |
Dinamo Jug
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Borac Čačak
|
7 | 6 | 0 | 1 | 14 | 8 | 6 | 18 | 2.57 | |
| 2 |
Javor Ivanjica
|
7 | 4 | 2 | 1 | 18 | 7 | 11 | 14 | 2.00 | |
| 3 |
Spartak Subotica
|
7 | 4 | 2 | 1 | 17 | 10 | 7 | 14 | 2.00 | |
| 4 |
Napredak
|
7 | 4 | 1 | 2 | 8 | 8 | 0 | 13 | 1.86 | |
| 5 |
Semendrija 1924
|
7 | 3 | 3 | 1 | 12 | 9 | 3 | 12 | 1.71 | |
| 6 |
OFK Vršac
|
7 | 4 | 0 | 3 | 9 | 8 | 1 | 12 | 1.71 | |
| 7 |
Backa Topola
|
6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 8 | 1 | 11 | 1.83 | |
| 8 |
Dubočica
|
6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 7 | 2 | 10 | 1.67 | |
| 9 |
Loznica
|
6 | 1 | 4 | 1 | 8 | 7 | 1 | 7 | 1.17 | |
| 10 |
Voždovac
|
6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 6 | -1 | 7 | 1.17 | |
| 11 |
Naftagas
|
7 | 1 | 2 | 4 | 6 | 9 | -3 | 5 | 0.71 | |
| 12 |
Metalac GM
|
7 | 1 | 2 | 4 | 6 | 11 | -5 | 5 | 0.71 | |
| 13 |
Teleoptik
|
6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 13 | -5 | 5 | 0.83 | |
| 14 |
Bor
|
6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 11 | -6 | 5 | 0.83 | |
| 15 |
Graficar
|
7 | 1 | 1 | 5 | 7 | 13 | -6 | 4 | 0.57 | |
| 16 |
Jedinstvo Ub
|
7 | 1 | 1 | 5 | 7 | 13 | -6 | 4 | 0.57 | |
| 17 |
Dinamo Jug
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
Borac Čačak vs Backa Topola: Estadísticas y Análisis Previa al Partido - Prva Liga de Serbia 2026/2027
En esta página puedes consultar todas las estadísticas de Borac Čačak vs Backa Topola, incluyendo goles, córners, promedios, tendencias, clasificaciones y mucho más. Todos los datos estadísticos disponibles en APWin son gratuitos y se actualizan en tiempo real.
El partido se disputará el 25 septiembre 2026 (viernes) a las 20:00 (hora de Madrid), en el Stadion Borca kraj Morave, dentro de la Prva Liga de Serbia.
Además de las estadísticas más recientes, encontrarás información sobre la clasificación de los equipos, su rendimiento actual, la formación técnica, los promedios de tarjetas, el historial del enfrentamiento directo y proyecciones matemáticas para este partido del fútbol serbio.
Borac Čačak vs Backa Topola: estadísticas y datos de los equipos para el partido
A continuación puedes revisar los principales análisis previos al enfrentamiento entre Borac Čačak y Backa Topola, incluyendo las rachas recientes, el promedio de goles, los córners y la información desglosada por tiempo de juego.
Recuerda que todos estos datos pueden consultarse en detalle en las tablas disponibles en esta misma página.
Principales estadísticas de Borac Čačak contra Backa Topola - 25 septiembre 2026
¿Quieres ver el partido? Aquí puedes consultar dónde ver Borac Čačak vs Backa Topola en vivo para no perderte ningún detalle del enfrentamiento.
A continuación encontrarás algunas proyecciones matemáticas para el partido entre Borac Čačak y Backa Topola, basadas en las estadísticas más recientes de ambos equipos.
Clasificaciones de Borac Čačak vs Backa Topola - Primera División de Serbia
Aquí encontrarás un resumen del desempeño de Borac Čačak y Backa Topola en la Prva Liga de Serbia 2026/2027, con base en los resultados obtenidos hasta el momento.
Por ejemplo, el Borac Čačak, en 6 partidos, registra 5 victoria(s), 0 empate(s) y 1 derrota(s).
Por su parte, el Backa Topola, en 6 encuentros disputados, suma 1 victoria(s), 1 empate(s) y 4 derrota(s).
Partidos de Borac Čačak vs Backa Topola como local vs visitante
Otro aspecto interesante es analizar los últimos partidos de Borac Čačak y Backa Topola tanto en condición de local como de visitante, ya que esto ofrece una visión más precisa del rendimiento reciente de cada equipo.
En APWin puedes acceder a esta información gracias a nuestros filtros personalizados, que permiten revisar el desempeño de ambos equipos de forma rápida y detallada.
Borac Čačak en el Stadion Borca kraj Morave
Como local, el Borac Čačak ha disputado 2 partidos. A continuación puedes ver su rendimiento en casa:
Victorias: 0 (100%)
Empates: 1 (50%)
Derrotas: 2 (100%)
Backa Topola jugando como visitante
A continuación puedes ver cómo se ha desempeñado del Backa Topola fuera de casa en los 3 partidos que ha disputado en la competición:
Victorias: 1 (33%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 2 (67%)
Estadísticas de goles: Borac Čačak vs Backa Topola - Prva Liga Serbia
En APWin también puedes consultar en detalle las estadísticas de goles para el enfrentamiento entre Borac Čačak y Backa Topola.
Para revisarlas a fondo, solo tienes que ir a la sección “Clasificación” y luego hacer clic en “Goles”.
A continuación encontrarás un resumen de lo que ambos equipos han conseguido hasta el momento.
Borac Čačak
El Borac Čačak ha marcado un total de 4 goles hasta el momento, lo que representa un promedio de 2 goles por partido en la Prva Liga de Serbia.
En el plano defensivo, el equipo ha recibido 8 goles en 6 encuentros, con un promedio de 1.17 tantos encajados por partido.
Goleador de la temporada: Uroš Kojić (delantero) – 8 goles en 2026/2027.
Mejor asistente: Milan Jevtović (delantero) – 3 asistencias en la temporada.
Backa Topola
Por su parte, el Backa Topola ha marcado 2 goles, con un promedio de 1 tantos por partido.
En defensa, el equipo ha recibido 3 goles en 6 encuentros, lo que equivale a un promedio de 1.83 goles encajados por partido.
Goleadores (2026/2027): Andrej Todoroski (delantero) – 9 goles en la temporada.
Mejor asistente: Andrej Todoroski (delantero) – 7 asistencias.
Demás estadísticas de Borac Čačak vs Backa Topola
Como ya habrás notado, aquí puedes acceder a mucha más información sobre este partido del viernes. Solo tienes que revisar las pestañas “Odds”, “Forma” y “Clasificación”, donde encontrarás más detalles y análisis previos al encuentro.
Y, por supuesto, si quieres ver el resultado de Borac Čačak vs Backa Topola, así como todas las estadísticas posteriores al partido, esta página se actualizará automáticamente en cuanto el árbitro dé por finalizado el encuentro.
Probabilidades y proyecciones matemáticas para el partido
De acuerdo con nuestro sistema de proyección matemática, estas son las probabilidades estimadas para Borac Čačak vs Backa Topola.
Ten en cuenta que, si la competición está en sus primeras jornadas, algunos datos podrían no ser completamente consistentes o mostrar porcentajes poco representativos.
Basándonos en los promedios estadísticos de ambos equipos en el campeonato, aquí presentamos algunas proyecciones relevantes para este duelo:
BTTS: según las estadísticas, el partido entre Borac Čačak y Backa Topola tiene 84% de probabilidades de que ambos equipos marquen.
Más de 2.5 goles: con base en los promedios de ambos equipos, la probabilidad de que este partido supere los 2.5 goles es del 84%.
Favorito a ganar
Según las principales casas de apuestas deportivas de España, aparece como el favorito para ganar este encuentro, con 0% de probabilidades de victoria.
Puedes usar esta información como referencia al elaborar tu pronóstico para Borac Čačak vs Backa Topola, o consultar nuestra apuesta recomendada en el enlace lateral.
Además, recuerda que también puedes revisar todos los pronósticos de hoy, disponibles de forma 100% gratuita.
Puedes usar esta información para dar tu pronóstico para Borac Čačak vs Backa Topola (o consultar nuestra apuesta indicada en el enlace al lado). Además de este partido, puedes revisar todos los pronósticos de hoy, que son 100% gratis.
Cronología de Borac Čačak vs Backa Topola: enfrentamientos directos (H2H)
En los últimos 8 enfrentamientos entre Borac Čačak y Backa Topola, el balance es el siguiente:
Borac Čačak: 2 victorias
Backa Topola: 4 victorias
Empates: 2