Pronósticos en WhatsApp
Semendrija 1924 Logotipo del equipo

Semendrija 1924 Clasificaciones, Partidos, Estadísticas y Resultados

Información del equipo

Temporada

País

Recinto

2026/27

Serbia

Sportski Kompleks FK Smederevo

Competición

Tabla de posiciones

# Equipo PJ V E D GF GC DG Pts PPP Últimos 5 partidos
1
Borac Čačak logo Borac Čačak
3 3 0 0 5 2 3 9 3.00
V V V
2
Javor Ivanjica logo Javor Ivanjica
4 3 0 1 12 3 9 9 2.25
V V D V
3
Napredak logo Napredak
4 3 0 1 6 4 2 9 2.25
V D V V
4
Spartak Subotica logo Spartak Subotica
4 2 1 1 9 6 3 7 1.75
V E D V
5
Semendrija 1924 logo Semendrija 1924
4 2 1 1 9 7 2 7 1.75
D E V V
6
OFK Vršac logo OFK Vršac
3 2 0 1 4 3 1 6 2.00
D V V
7
Backa Topola logo Backa Topola
4 1 2 1 4 5 -1 5 1.25
E D E V
8
Naftagas logo Naftagas
3 1 1 1 4 4 0 4 1.33
E V D
9
Bor logo Bor
3 1 1 1 4 4 0 4 1.33
V E D
10
Voždovac logo Voždovac
3 1 0 2 1 2 -1 3 1.00
V D D
11
Loznica logo Loznica
3 0 2 1 2 3 -1 2 0.67
E D E
12
Dubočica logo Dubočica
2 0 1 1 0 2 -2 1 0.50
D E
13
Metalac GM logo Metalac GM
3 0 1 2 4 8 -4 1 0.33
D E D
14
Teleoptik logo Teleoptik
3 0 1 2 2 5 -3 1 0.33
D E D
15
Graficar logo Graficar
3 0 1 2 4 8 -4 1 0.33
D E D
16
Jedinstvo Ub logo Jedinstvo Ub
4 0 1 3 4 8 -4 1 0.25
E D D D
17
Dinamo Jug logo Dinamo Jug
0 0 0 0 0 0 0 0 0.00
# Equipo PJ V E D GF GC DG Pts PPP Últimos 5 partidos
1
Borac Čačak logo Borac Čačak
4 3 0 1 9 6 3 9 2.25
V V V D
2
Dubočica logo Dubočica
4 3 0 1 9 5 4 9 2.25
V D V V
3
Spartak Subotica logo Spartak Subotica
3 2 1 0 8 4 4 7 2.33
E V V
4
OFK Vršac logo OFK Vršac
4 2 0 2 5 5 0 6 1.50
D V V D
5
Backa Topola logo Backa Topola
2 2 0 0 5 3 2 6 3.00
V V
6
Javor Ivanjica logo Javor Ivanjica
3 1 2 0 6 4 2 5 1.67
V E E
7
Semendrija 1924 logo Semendrija 1924
3 1 2 0 3 2 1 5 1.67
E E V
8
Loznica logo Loznica
3 1 2 0 6 4 2 5 1.67
V E E
9
Napredak logo Napredak
3 1 1 1 2 4 -2 4 1.33
D E V
10
Voždovac logo Voždovac
3 1 1 1 4 4 0 4 1.33
V E D
11
Metalac GM logo Metalac GM
4 1 1 2 2 3 -1 4 1.00
E D D V
12
Teleoptik logo Teleoptik
3 1 1 1 6 8 -2 4 1.33
E V D
13
Graficar logo Graficar
4 1 0 3 3 5 -2 3 0.75
D D V D
14
Jedinstvo Ub logo Jedinstvo Ub
3 1 0 2 3 5 -2 3 1.00
D D V
15
Naftagas logo Naftagas
4 0 1 3 2 5 -3 1 0.25
D D D E
16
Bor logo Bor
3 0 1 2 1 7 -6 1 0.33
E D D
17
Dinamo Jug logo Dinamo Jug
0 0 0 0 0 0 0 0 0.00
# Equipo PJ V E D GF GC DG Pts PPP Últimos 5 partidos
1
Borac Čačak logo Borac Čačak
7 6 0 1 14 8 6 18 2.57
V V V V V
2
Javor Ivanjica logo Javor Ivanjica
7 4 2 1 18 7 11 14 2.00
V V E V D
3
Spartak Subotica logo Spartak Subotica
7 4 2 1 17 10 7 14 2.00
V E E V D
4
Napredak logo Napredak
7 4 1 2 8 8 0 13 1.86
V D D E V
5
Semendrija 1924 logo Semendrija 1924
7 3 3 1 12 9 3 12 1.71
D E E E V
6
OFK Vršac logo OFK Vršac
7 4 0 3 9 8 1 12 1.71
D D V V V
7
Backa Topola logo Backa Topola
6 3 2 1 9 8 1 11 1.83
E V D V E
8
Dubočica logo Dubočica
6 3 1 2 9 7 2 10 1.67
V D D V E
9
Loznica logo Loznica
6 1 4 1 8 7 1 7 1.17
V E E D E
10
Voždovac logo Voždovac
6 2 1 3 5 6 -1 7 1.17
V V E D D
11
Naftagas logo Naftagas
7 1 2 4 6 9 -3 5 0.71
E D V D D
12
Metalac GM logo Metalac GM
7 1 2 4 6 11 -5 5 0.71
E D D E D
13
Teleoptik logo Teleoptik
6 1 2 3 8 13 -5 5 0.83
D E E V D
14
Bor logo Bor
6 1 2 3 5 11 -6 5 0.83
V E E D D
15
Graficar logo Graficar
7 1 1 5 7 13 -6 4 0.57
D D D E V
16
Jedinstvo Ub logo Jedinstvo Ub
7 1 1 5 7 13 -6 4 0.57
D E D D D
17
Dinamo Jug logo Dinamo Jug
0 0 0 0 0 0 0 0 0.00

Estadísticas del Próximo Partido

Jedinstvo Ub Logotipo del equipo

Jedinstvo Ub

En 5días

Viernes, 11 Septiembre 2026 - 20:00

Prva Liga de Serbia logo
Prva Liga de Serbia
Semendrija 1924 Logotipo del equipo

Semendrija 1924

2 Clasificación 4
1.83 Goles Marcados 2.5
1 Goles Sufridos 1
50% % Más de 2.5 83%
83% % Ambos equipos anotan 67%
1.6 Goles esperados (xG) 1.66
1.45 Goles esperados en contra (xGA) 1.31

Próxima Transmisión en Directo

Semendrija 1924: todo sobre el equipo en 2026/27

En esta página encontrarás toda la información sobre la temporada de Semendrija 1924 en 2026/27: próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa, cómo ver los encuentros en vivo y estadísticas detalladas del equipo.

El objetivo es que puedas entender de forma clara cómo se viene desempeñando Semendrija 1924 a lo largo del campeonato y acceder a información útil y actualizada, disponible exclusivamente para los usuarios de APWin.

Todas las estadísticas de rendimiento del equipo se actualizan conforme avanzan las jornadas. Así, puedes consultar datos en tiempo real como la forma reciente, el rendimiento como local y visitante, los goles marcados y encajados, además de los principales hitos de la participación de Semendrija 1924 en Prva Liga de Serbia.

A continuación, te presentamos las estadísticas más relevantes de Semendrija 1924 en la temporada 2026/27 de Prva Liga de Serbia hasta el momento.

Información sobre Semendrija 1924

En esta sección encontrarás los datos más relevantes y actualizados sobre Semendrija 1924, para tener una visión general clara del club dentro de la competición.

Revisa los principales datos sobre Semendrija 1924, incluyendo la plantilla actual, el resultado de su último partido y el próximo encuentro programado.

Además, encontrarás información sobre cómo ver los partidos de Semendrija 1924 en directo y acceder a pronósticos actualizados para los partidos del equipo, con análisis pensados para ayudarte a interpretar mejor cada enfrentamiento.

Plantilla de Semendrija 1924 en 2026/27

La plantilla actual de Semendrija 1924 para la temporada 2026/27 está compuesta por los siguientes jugadores:

Al hacer clic sobre cada jugador, podrás consultar sus estadísticas individuales tanto de la temporada actual como de campañas anteriores, incluyendo partidos disputados, goles anotados, asistencias, tarjetas y otros datos relevantes.

Además, cada perfil de jugador ofrece información detallada como edad, fecha de nacimiento, posición en el campo y nacionalidad, lo que te permite tener una visión completa del plantel de Semendrija 1924.

Últimos partidos de Semendrija 1924

El último partido de Semendrija 1924 en la competición fue ante Javor Ivanjica.
El resultado fue:
Semendrija 1924 1 vs 3 Javor Ivanjica,
disputado el 05/09/2026.

Al consultar la ficha del último partido de Semendrija 1924 podrás ver todos los detalles del encuentro: resumen del partido, autores de los goles y estadísticas completas posteriores al choque.

Próximos partidos de Semendrija 1924

El próximo partido de Semendrija 1924 en Prva Liga de Serbia será frente a Jedinstvo Ub. El encuentro está programado para el 11/09/2026.

En la previa del duelo entre JU y Semendrija 1924 podrás consultar toda la información relevante del partido, incluyendo datos estadísticos, contexto del enfrentamiento y las opciones disponibles para ver el partido de Semendrija 1924 en directo.

Puedes acceder a todas las estadísticas del partido y consultar detalles clave como la clasificación actual de los equipos, el promedio de goles, tarjetas, porcentaje de ambos marcan, historial dentro de la competición y otros datos constantemente actualizados. De este modo, tendrás una visión completa del encuentro y podrás evaluar con mayor criterio las probabilidades de victoria de cada club.

Ver partidos de Semendrija 1924 en vivo

Los partidos de Semendrija 1924 se transmiten a través de distintas plataformas, especialmente mediante opciones online. En APWin puedes consultar todos los detalles de cada encuentro del equipo, incluyendo el horario, el estadio, cómo ver el partido en directo y la información disponible sobre la transmisión.

Para saber dónde ver online a Semendrija 1924, sólo tienes que acceder a nuestra página de Transmisiones en Vivo.

Pronósticos para los partidos de Semendrija 1924

En esta página también encontrarás una sección dedicada a predicciones de fútbol, con pronósticos elaborados para distintas competiciones alrededor del mundo.

Para el próximo partido del club, nuestros especialistas en análisis y apuestas han preparado un
pronóstico para el partido de Semendrija 1924,
basado en estadísticas, contexto del encuentro y el rendimiento reciente del equipo.

Además, puedes consultar todos los pronósticos de hoy y revisar las mejores oportunidades disponibles para una amplia variedad de partidos de fúbtol, incluyendo nuevamente el pronóstico para el próximo partido de Semendrija 1924.

A continuación puedes seguir de cerca la campaña de Semendrija 1924 en Prva Liga de Serbia. Si deseas cambiar de competición, solo tienes que seleccionar otra opción desde el menú ubicado en la parte superior de la página.

Rendimiento de Semendrija 1924 en Prva Liga de Serbia en la temporada 2026/27

Durante su participación en Prva Liga de Serbia 2026/27, Semendrija 1924 ha disputado un total de 7 partidos en la competición. El balance general del equipo hasta el momento es el siguiente:

  • 3 victorias

  • 3 empates

  • 1 derrotas

Estos resultados se traducen en una media de 1.71 puntos por partido a lo largo del campeonato, considerando todas las fases del torneo.

Sumando todas las etapas de la competición, ya sea en formato de liga o eliminatorias, Semendrija 1924 registra actualmente la 5ºª mejor campaña dentro de Prva Liga de Serbia.

En la pestaña de “Clasificación” puedes consultar en detalle la tabla general del campeonato y comparar el rendimiento de Semendrija 1924 con el de los demás equipos participantes.

A continuación, te mostramos otros promedios generales de Semendrija 1924 en Prva Liga de Serbia, que ayudan a entender mejor su desempeño a lo largo de la temporada.

Estadísticas del equipo en el campeonato

Los datos de goles marcados, goles encajados y promedios de goles muestran cómo ha funcionado cada línea del equipo a lo largo de toda la temporada. Aquí puedes ver un resumen de los goles de Semendrija 1924 en Prva Liga de Serbia 2026/27.

  • 12 goles marcados

  • Promedio de 1.71 goles a favor por partido

  • 9 goles encajados

  • Promedio de 1.29 goles recibidos por encuentro

  • Semendrija 1924 marcó el primer gol en el 71% de los partidos

  • Dejó su portería a cero en 1 de los 7 encuentros disputados

  • Ambos equipos marcaron en 6 partidos de Semendrija 1924

  • Semendrija 1924 cuenta con el 4ºº mejor ataque del campeonato

  • El equipo posee la 11ºª mejor defensa de la competición Prva Liga de Serbia

  • La media de goles esperados (xG) de Semendrija 1924 en Prva Liga de Serbia es de 1.66

  • La media de goles esperados en contra (xGA) del equipo es de 1.31

  • El porcentaje de victorias del club en este campeonato es del 42.86%

  • El 4% de los partidos de Semendrija 1924 terminaron con 3 o más goles

  • Máximo goleador: Irfan Hadžić, con 4 goles en la temporada de Prva Liga de Serbia

  • Líder en asistencias: Srđan Spiridonović, con 1 asistencias en la temporada

Si lo deseas, puedes ver todas las estadísticas de los partidos de Semendrija 1924 en otras competiciones
seleccionando el torneo correspondiente en la parte superior de la página.

Además, hay tendencias importantes sobre el rendimiento del equipo en Prva Liga de Serbia. A continuación, algunos datos destacados.

Datos importantes de Semendrija 1924 en Prva Liga de Serbia 2026/27

En esta sección puedes consultar las principales tendencias recientes de Semendrija 1924 en el campeonato durante la temporada 2026/27. Estos datos ayudan a identificar patrones de juego útiles tanto para el análisis deportivo como para la toma de decisiones en apuestas.

  • Los últimos 7 partidos de Semendrija 1924 finalizaron con menos de 9.5 córners.

  • Semendrija 1924 suma 4 partidos consecutivos sin perder en Prva Liga de Serbia.

  • Los últimos 3 partidos de Semendrija 1924 terminaron con más de 2.5 goles.

  • Semendrija 1924 marcó goles en cada uno de los últimos 3 partidos disputados

Preguntas frecuentes sobre Semendrija 1924 - FAQ

Consulta algunas de las preguntas más habituales sobre Semendrija 1924, como estadio, ciudad, competiciones que disputa, goles marcados en la temporada y más información disponible en la plataforma.

¿Cuál es el estadio de Semendrija 1924?

Sportski Kompleks FK Smederevo es el estadio donde Semendrija 1924 juega como local.

¿Dónde está ubicado Semendrija 1924?

Semendrija 1924 es un club de la ciudad de Smederevo, en Serbia.

¿En qué competiciones juega Semendrija 1924?

En esta temporada, Semendrija 1924 disputa Prva Liga.

¿Cuántos goles marcó Semendrija 1924 en 2026/27?

Hasta la fecha 06/09/2026, Semendrija 1924 ha marcado 12 goles en la temporada 2026/27, sumando todas las competiciones.

¿Cuántos goles encajó Semendrija 1924 en 2026/27?

Hasta la fecha 06/09/2026, Semendrija 1924 ha encajado 9 goles en la temporada 2026/27, contando todos los campeonatos.