Backa Topola vs Napredak

Serbia - Prva Liga de Serbia

vs

27 nov 2026 19:00

Backa Topola
8
victorias
4
empates
Napredak
0
victorias
50%
BTTS
6/12
83%
OVER 0.5
10/12
83%
OVER 1.5
10/12
50%
OVER 2.5
6/12

Estadísticas Clave

  • Promedio de Goles

    Muy por encima

    2.09

    Liga 0.00

  • Más de 2.5 Goles

    Muy por encima

    34%

    Liga 0%

  • Ambos equipos marcan

    Muy por encima

    40%

    Liga 0%

  • Tarjetas

    Muy por encima

    4.21

    Liga 0.00

  • Córners

    Muy por encima

    10.63

    Liga 0.00

Over / Under

  • 0.5

    1+ gol

    OVER
    85%
    UNDER
    15%
  • 1.5

    2+ gol

    OVER
    75%
    UNDER
    25%
  • 2.5

    3+ gol

    OVER
    65%
    UNDER
    35%
  • 3.5

    4+ gol

    OVER
    35%
    UNDER
    65%

La muestra reciente de goles es más fuerte para Over 0.5 con 85% en los últimos 10 partidos relevantes. Esto hace que el perfil de goles sea más de fiabilidad que de techo goleador alto.

Backa Topola vs Napredak: estadísticas y análisis - Prva Liga de Serbia 2026/2027

En esta página puedes consultar todas las estadísticas clave de Backa Topola vs Napredak : goles, córners, forma, tendencias, historial de enfrentamientos directos y más.

Este partido de Prva Liga de Serbia se jugará el 28 noviembre 2026 (Sábado) a las 19:00.

El encuentro forma parte de la jornada 20º de la temporada de Prva Liga de Serbia. Backa Topola ocupa actualmente la posición 2º en la tabla de Prva Liga de Serbia. Napredak está en la posición 7º.

Probabilidades para Backa Topola vs Napredak según las estadísticas

Nuestro sistema de proyección combina los datos de ambos equipos para calcular probabilidades porcentuales en los principales mercados estadísticos de este partido:

Ambos equipos marcan: nuestra proyección sitúa en 40% la probabilidad de que ambos equipos marquen en Backa Topola vs Napredak.

Más de 2.5 goles: las estadísticas combinadas de Backa Topola y Napredak indican una probabilidad del 34% de que haya más de 2.5 goles en este partido.

Para consultar nuestros pronósticos basados en estos datos, revisa la página de pronóstico de Backa Topola vs Napredak.

¿Quién es el favorito en Backa Topola vs Napredak?

Según las cuotas más recientes del partido, parte como favorito con una cuota de , equivalente a una probabilidad implícita aproximada del 0%. En el mercado 1X2 completo, Backa Topola tiene una cuota de , el empate de y Napredak de .

Rendimiento general en Prva Liga de Serbia

Hasta ahora, Backa Topola suma 7 victorias, 5 empates y 1 derrotas en 13 partidos, con un porcentaje de victorias del 54% y 2 puntos por encuentro.

Napredak registra 5 victorias, 2 empates y 5 derrotas en 12 partidos, con un porcentaje de victorias del 42% y 1.42 puntos por encuentro.

En sus últimos cinco partidos, Backa Topola suma 2 victorias, 3 empates y 0 derrotas, con un promedio de 1.8 puntos por encuentro.

En sus últimos cinco partidos, Napredak suma 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas, con 0.8 puntos por encuentro.

Como local, Backa Topola tiene un porcentaje de victorias del 29%: 2 victorias, 1 empates y 3 derrotas en 7 partidos.

Como visitante, Napredak ha ganado el 20% de sus partidos: 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas en 5 encuentros.

Estadísticas de goles de Backa Topola vs Napredak

En ataque, Backa Topola promedia 2.08 goles por partido en Prva Liga de Serbia (10 en total), mientras que recibe 1.15 por encuentro (11 en total).

Napredak promedia 1.08 goles por partido (2 en total) y recibe 1.25 por encuentro (5 en total).

El máximo goleador de Backa Topola esta temporada es Andrej Todoroski, con 9 goles.

En Napredak, Andrija Majdevac lidera la tabla de goleadores con 9 tantos esta temporada.

El jugador con más asistencias de Backa Topola es Andrej Todoroski, con 7.

Milou0161 Tou0161eski lidera las asistencias de Napredak con 4.

En las tablas anteriores puedes consultar más detalles, como goles como local y visitante, goles esperados y porcentajes de primer gol.

Enfrentamientos directos: Backa Topola vs Napredak

Backa Topola y Napredak se han enfrentado 12 veces en los últimos años. El balance es:

  • Victorias de Backa Topola: 8

  • Empates: 4

  • Victorias de Napredak: 0

Preguntas frecuentes sobre Backa Topola vs Napredak

¿Cuándo se juega Backa Topola vs Napredak?

El partido se jugará el 28 noviembre 2026 (Sábado) a las 19:00.

¿Cuál es el historial entre Backa Topola y Napredak?

En sus últimos 12 enfrentamientos, el balance es 8-4-0 (victorias de Backa Topola – empates – victorias de Napredak).

¿Cuál fue el último partido entre Backa Topola y Napredak?

Ambos equipos se enfrentaron por última vez el 23/08/2026, con resultado de Napredak 1 vs 2 Backa Topola. Todos los detalles: Backa Topola vs Napredak, 23/08/2026.

¿Quién es el favorito en Backa Topola vs Napredak?

parte como favorito con una cuota de , equivalente a una probabilidad implícita aproximada del 0%. Backa Topola tiene una cuota de , el empate de y Napredak de .

¿Dónde puedo encontrar el pronóstico de Backa Topola vs Napredak?

Puedes consultar nuestro pronóstico completo, con análisis detallado, en la página de pronóstico de Backa Topola vs Napredak.

¿Dónde puedo consultar las estadísticas de Backa Topola vs Napredak?

Todas las estadísticas clave de Backa Topola vs Napredak están disponibles en esta página y se actualizan en tiempo real.

¿Dónde puedo ver Backa Topola vs Napredak?

La información sobre la transmisión en vivo está disponible en nuestra página de dónde ver Backa Topola vs Napredak.