País
Edad
Fecha de Nacimiento
Posición
leagues.Curaçao
31
04 Agosto 1995
Defensa
| 14 | Clasificación | 8 |
| 1.8 | Goles Marcados | 1.6 |
| 1.8 | Goles Sufridos | 1.6 |
| 60% | % Más de 2.5 | 60% |
| 100% | % Ambos equipos anotan | 80% |
| 1.16 | Goles esperados (xG) | 1.99 |
| 1.88 | Goles esperados en contra (xGA) | 1.42 |
| Competición | PJ | Goles | Sufridos | Partidos sin goles | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Partidos sin Goles en 90' | Goles concedidos en 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eerste Divisie |
|
18 | 0 | 23 | 2 | 1405 | 3 | 11% | 0.02 | 0.19 |
| Total | 18 | 0 | 23 | 2 | 1405 | 3 | 11% | 0.02 | 0.19 |
| Competición | PJ | Goles | Sufridos | Partidos sin goles | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Partidos sin Goles en 90' | Goles concedidos en 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eerste Divisie |
|
17 | 0 | 23 | 4 | 1192 | 7 | 24% | 0.02 | 0.53 |
| Total | 17 | 0 | 23 | 4 | 1192 | 7 | 24% | 0.02 | 0.53 |
| Competición | PJ | Goles | Sufridos | Partidos sin goles | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Partidos sin Goles en 90' | Goles concedidos en 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eerste Divisie |
|
3 | 0 | 3 | 0 | 176 | 2 | 0% | 0.02 | 1.02 |
| Total | 3 | 0 | 3 | 0 | 176 | 2 | 0% | 0.02 | 1.02 |
| Competición | PJ | Goles | Sufridos | Partidos sin goles | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Partidos sin Goles en 90' | Goles concedidos en 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eerste Divisie |
|
17 | 0 | 11 | 2 | 785 | 2 | 12% | 0.01 | 0.23 |
| Total | 17 | 0 | 11 | 2 | 785 | 2 | 12% | 0.01 | 0.23 |
| Competición | PJ | Goles | Sufridos | Partidos sin goles | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Partidos sin Goles en 90' | Goles concedidos en 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eerste Divisie |
|
17 | 0 | 31 | 2 | 1226 | 2 | 12% | 0.03 | 0.15 |
| Total | 17 | 0 | 31 | 2 | 1226 | 2 | 12% | 0.03 | 0.15 |
| Competición | PJ | Goles | Sufridos | Partidos sin goles | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Partidos sin Goles en 90' | Goles concedidos en 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eerste Divisie |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 |
| Competición | PJ | Goles | Sufridos | Partidos sin goles | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Partidos sin Goles en 90' | Goles concedidos en 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eerste Divisie |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 |
Maiky Fecunda juega actualmente en Helmond Sport, en la Netherlands Eerste Divisie. Nación en 04 Agosto 1995, tiene 31 y juega en la posición de Defensa.
Maiky Fecunda juega actualmente en Helmond Sport. Tiene 18 partidos jugados esta temporada en Netherlands Eerste Divisie. Tiene 0 goles marcados, 0 asistencias, 3 tarjetas amarillas y 0 tarjetas rojas.
Maiky Fecunda ha concedido 23 goles esta temporada. También ha tenido 2 partidos sin dejar entrar ningún gol. Ha recibido un total de 3 tarjetas amarillas y rojas en un total de 1405 minutos jugados. Esto significa que ha recibido 0.19 por 90’, y concedido 0.02 por 90’.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.