Szolnoki MÁV Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
38
Partidos
1.00
PPG
35
Goles a Favor
55
Goles en Contra
18
Posición Liga NB II
| # | Forma |
|---|
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 38 | 9 | 11 | 18 |
| Local | 19 | 6 | 7 | 6 |
| Visitante | 19 | 3 | 4 | 12 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 24% | 47% | 39% |
| Local | 37% | 37% | 37% |
| Visitante | 11% | 58% | 42% |
Puntos
Por Partido
1.00
Goles Marcados
Por Partido
0.92
Goles Recibidos
Por Partido
1.45
Córners
Por Partido
8.97
Tarjetas Amarillas
Por Partido
1.79
xG
Por Partido
0.00
- 08/05/2022, 11:00Hungary NB IISzolnoki MÁV1 - 1Dorogi08/05/2022, 11:00Hungary NB IISzolnoki MÁV
1 - 1
Dorogi - 15/05/2022, 11:00Hungary NB IITiszakécske1 - 2Szolnoki MÁV15/05/2022, 11:00Hungary NB IITiszakécske
1 - 2
Szolnoki MÁV - 22/05/2022, 12:00Hungary NB IISzolnoki MÁV1 - 2Szombathelyi Haladás22/05/2022, 12:00Hungary NB IISzolnoki MÁV
1 - 2
Szombathelyi Haladás
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vasas | 38 | 80 | 2.11 | 2.32 | 1.89 |
| 2 | Kecskeméti TE | 38 | 75 | 1.97 | 2.11 | 1.84 |
| 3 | Soroksár SC | 38 | 67 | 1.76 | 1.47 | 2.05 |
| 4 | Szeged 2011 | 38 | 64 | 1.68 | 1.84 | 1.53 |
| 5 | Győri ETO | 38 | 57 | 1.50 | 1.74 | 1.26 |
| 6 | Diósgyőr | 38 | 57 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 7 | Békéscsaba | 38 | 53 | 1.39 | 1.53 | 1.26 |
| 8 | Csákvári TK | 38 | 52 | 1.37 | 1.53 | 1.21 |
| 9 | Ajka | 38 | 49 | 1.29 | 1.53 | 1.05 |
| 10 | Nyíregyháza Spartacus | 38 | 45 | 1.18 | 1.26 | 1.11 |
| 11 | Siófok | 38 | 42 | 1.11 | 1.42 | 0.79 |
| 12 | Tiszakécske | 38 | 41 | 1.08 | 1.37 | 0.79 |
| 13 | Budaörs | 38 | 40 | 1.05 | 1.16 | 0.95 |
| 14 | Budafoki MTE | 38 | 39 | 1.03 | 1.11 | 0.95 |
| 15 | Szentlőrinc SE | 38 | 39 | 1.03 | 1.11 | 0.95 |
| 16 | Pécsi MFC | 38 | 38 | 1.00 | 1.26 | 0.74 |
| 17 | Szombathelyi Haladás | 38 | 37 | 0.97 | 1.16 | 0.79 |
| 18 | III. Kerületi TUE | 38 | 36 | 0.95 | 1.11 | 0.79 |
| 19 | Szolnoki MÁV | 38 | 35 | 0.92 | 0.84 | 1.00 |
| 20 | Dorogi | 38 | 35 | 0.92 | 1.00 | 0.84 |
| # |
|---|
- 1Dávid IrmesCentrocampista - Hungría
Asistencias: 0
1
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Porterías a Cero |
|---|---|---|---|---|
| — | Zsolt Bánhegyi Hungría | 18 | 0 | 0 |
| — | Lajos Hegedüs Hungría | 34 | 1 | 0 |
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Goles | Asistencias |
|---|---|---|---|---|---|
| — | Oliver Kovács Hungría | 32 | 1 | 0 | 0 |
| — | Szilárd Papp Hungría | 32 | 15 | 1 | 0 |
| 55 | Bence Tóth Hungría | 28 | 5 | 0 | 0 |
| — | Gergő Gohér Hungría | 34 | 0 | 0 | 0 |
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Goles | Asistencias |
|---|---|---|---|---|---|
| 24 | Tamas Szekszardi Hungría | 32 | 9 | 1 | 0 |
| 7 | Bálint Tömösvári Hungría | 28 | 2 | 0 | 0 |
| — | László Tóth Hungría | 26 | 1 | 0 | 0 |
| — | Dávid Irmes Hungría | 25 | 1 | 1 | 0 |
| — | Csaba Lakatos Hungría | 23 | 0 | 0 | 0 |
| — | István Lakatos Hungría | 23 | 1 | 0 | 0 |
| — | Kálmán Tisza Hungría | 30 | 1 | 0 | 0 |
| — | Marcell Sándor Földi Hungría | 23 | 1 | 0 | 0 |
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Goles | Asistencias |
|---|---|---|---|---|---|
| — | Bence Busa Hungría | 27 | 1 | 0 | 1 |
| 70 | Levente Kurdics Hungría | 23 | 4 | 0 | 0 |
| — | Raul Csörgő Hungría | 22 | 0 | 0 | 0 |
Szolnoki MÁV: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de Szolnoki MÁV en la temporada 2021/22, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en Liga NB II como en las demás competiciones que disputa Szolnoki MÁV.
Szolnoki MÁV: información básica
🏟️ Estadio: Tiszaligeti Stadion
💻 Sitio oficial: http://www.szolnokimavfc.hu
🗞️ También conocido como: Szolnoki MÁV
Clasificación de Szolnoki MÁV esta temporada (2021/22)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa Szolnoki MÁV. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de Szolnoki MÁV.
Rendimiento en Liga NB II 2021/22
Partidos disputados: 38
Balance: 9 victorias, 11 empates y 18 derrotas
Puntos por partido: 1
📊 Posición actual: 18º en Liga NB II
Estadísticas y tendencias de Szolnoki MÁV (2021/22)
Goles anotados: 35 (0.92 por partido)
Goles recibidos: 55 (1.45 por partido)
Marca primero: en el 0% de sus partidos
Porterías a cero: 9 en 38 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 18
Porcentaje de victorias: 23.68%
Partidos con más de 2.5 goles: 15%
Posición por rendimiento ofensivo en Liga NB II: 19º
Posición por rendimiento defensivo en Liga NB II: 12º
Los últimos 3 partidos de Szolnoki MÁV tuvieron menos de 9.5 córners.
Szolnoki MÁV acumula 8 partidos consecutivos sin ganar.
Szolnoki MÁV lleva 3 partidos consecutivos sin perder en Liga NB II.
Szolnoki MÁV marcó al menos un gol en cada uno de sus últimos 3 partidos.
Plantilla de Szolnoki MÁV 2026
Porteros:
Defensas:
Mediocampistas:
- Tamas Szekszardi
- Bálint Tömösvári
- László Tóth
- Dávid Irmes
- Csaba Lakatos
- István Lakatos
- Kálmán Tisza
- Marcell Sándor Földi
Delanteros:
Selecciona el nombre de cualquier jugador para consultar su perfil y sus estadísticas en las distintas competiciones.
Szolnoki MÁV: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de Szolnoki MÁV fue Szolnoki MÁV 1 vs 2 Szombathelyi Haladás, disputado el 22/05/2022. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: Szolnoki MÁV vs Szombathelyi Haladás, el 22/05/2022.
Dónde ver a Szolnoki MÁV en vivo
En cada página de partido de Szolnoki MÁV en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de Szolnoki MÁV
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre Szolnoki MÁV
¿Cuál es el estadio de Szolnoki MÁV?
Szolnoki MÁV disputa sus partidos como local en Tiszaligeti Stadion.
¿Qué competiciones disputa Szolnoki MÁV en 2026?
Esta temporada, Szolnoki MÁV participa en las siguientes competiciones: NB II.