Naranja Mekánica Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
1
Partidos
0.00
PPG
0
Goles a Favor
1
Goles en Contra
—
Posición Copa Ecuador
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Local | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Visitante | 0 | 0 | 0 | 0 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 0% | 0% | 100% |
| Local | 0% | 0% | 100% |
| Visitante | 0% | 0% | 0% |
Puntos
Por Partido
0.00
Goles Marcados
Por Partido
0.00
Goles Recibidos
Por Partido
1.00
Córners
Por Partido
0.00
Tarjetas Amarillas
Por Partido
0.00
xG
Por Partido
0.00
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Liga de Cuenca | 1 | 4 | 4.00 | 4.00 | 0.00 |
| 2 | Mineros | 1 | 3 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 3 | Aucas | 2 | 5 | 2.50 | 0.00 | 5.00 |
| 4 | Universidad Católica | 3 | 7 | 2.33 | 2.00 | 2.50 |
| 5 | Vinotinto | 3 | 7 | 2.33 | 2.00 | 3.00 |
| 6 | Guayaquil City | 4 | 8 | 2.00 | 2.33 | 1.00 |
| 7 | CD El Nacional | 2 | 4 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 8 | Santo Domingo | 3 | 6 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 9 | Técnico Universitario | 3 | 5 | 1.67 | 0.00 | 1.67 |
| 10 | LDU | 2 | 3 | 1.50 | 3.00 | 0.00 |
| 11 | Deportivo Cuenca | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 1.50 |
| 12 | Bonita Banana | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 3.00 |
| 13 | Independiente del Valle | 3 | 4 | 1.33 | 0.00 | 1.33 |
| 14 | Independiente Juniors | 3 | 4 | 1.33 | 1.00 | 2.00 |
| 15 | Libertad de Loja | 3 | 4 | 1.33 | 0.00 | 1.33 |
| 16 | Macará | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 17 | Delfin | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 18 | Mushuc Runa | 3 | 3 | 1.00 | 2.00 | 0.50 |
| 19 | Manta FC | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 20 | Orense | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 21 | 9 de Octubre | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 22 | Vargas Torres | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 23 | La Unión | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 24 | Leones del Norte | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 25 | Atlético Quinindé | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 26 | La Paz | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 27 | Tumbaco AV25 | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 28 | Santa Elena Sumpa | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 29 | Castellana | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 30 | Emelec | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 31 | CD Olmedo | 2 | 1 | 0.50 | 0.50 | 0.00 |
| 32 | Junior | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 33 | Vicentino Dragons | 2 | 1 | 0.50 | 0.50 | 0.00 |
| 34 | Baños Ciudad de Fuego | 2 | 1 | 0.50 | 0.50 | 0.00 |
| 35 | La Cantera de Pastaza | 2 | 1 | 0.50 | 0.50 | 0.00 |
| 36 | Barcelona-SC | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 37 | Imbabura SC | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 38 | Gualaceo SC | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 39 | Chacaritas | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 40 | Cumbayá | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 41 | Dunamis | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 42 | Río Aguarico | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 43 | Quito | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 44 | San Antonio | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 45 | Ecuagenera | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 46 | Naranja Mekánica | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 47 | Grupo 7 | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 48 | Deportivo Coca | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 49 | Río Babahoyo | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
Naranja Mekánica: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de Naranja Mekánica en la temporada 2024, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en Copa Ecuador como en las demás competiciones que disputa Naranja Mekánica.
Naranja Mekánica: información básica
🗞️ También conocido como: Naranja Mekánica
Clasificación de Naranja Mekánica esta temporada (2024)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa Naranja Mekánica. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de Naranja Mekánica.
Rendimiento en Copa Ecuador 2024
Partidos disputados: 1
Balance: 0 victorias, 0 empates y 1 derrotas
Puntos por partido: 0
📊 Posición actual: 0º en Copa Ecuador
Estadísticas y tendencias de Naranja Mekánica (2024)
Goles anotados: 0 (0 por partido)
Goles recibidos: 1 (1 por partido)
Marca primero: en el 0% de sus partidos
Porterías a cero: 0 en 1 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 0
Porcentaje de victorias: 0%
Partidos con más de 2.5 goles: 0%
Posición por rendimiento ofensivo en Copa Ecuador: 46º
Posición por rendimiento defensivo en Copa Ecuador: 19º
Naranja Mekánica: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de Naranja Mekánica fue Naranja Mekánica 0 vs 1 Guayaquil City, disputado el 07/07/2024. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: Naranja Mekánica vs Guayaquil City, el 07/07/2024.
Dónde ver a Naranja Mekánica en vivo
En cada página de partido de Naranja Mekánica en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de Naranja Mekánica
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre Naranja Mekánica
¿Qué competiciones disputa Naranja Mekánica en 2026?
Esta temporada, Naranja Mekánica participa en las siguientes competiciones: Copa Ecuador.
¿Cuántos goles ha recibido Naranja Mekánica en 2026?
Hasta el 06/11/2026, Naranja Mekánica ha recibido 1 goles esta temporada en todas las competiciones.