Mladost Lučani Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
37
Partidos
1.27
PPG
38
Goles a Favor
48
Goles en Contra
11
Posición Liga de Serbia
| # | Forma | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Red Star Belgrade | 7 | 4 | 2 | 1 | 17 | 13 | +4 | 14 | |
| 2 | Železničar Pančevo | 7 | 4 | 2 | 1 | 12 | 6 | +6 | 14 | |
| 3 | Red Star Belgrade | 30 | 28 | 2 | 0 | 106 | 22 | +84 | 86 | |
| 4 | IMT Novi Beograd | 7 | 3 | 2 | 2 | 12 | 9 | +3 | 11 | |
| 5 | Novi Pazar | 7 | 4 | 2 | 1 | 14 | 11 | +3 | 14 | |
| 6 | Partizan | 30 | 18 | 9 | 3 | 58 | 29 | +29 | 63 | |
| 7 | Vojvodina | 7 | 3 | 2 | 2 | 9 | 9 | 0 | 11 | |
| 8 | Radnicki Nis | 7 | 3 | 2 | 2 | 10 | 8 | +2 | 11 | |
| 9 | OFK Beograd | 30 | 13 | 7 | 10 | 40 | 39 | +1 | 46 | |
| 10 | Cukaricki | 7 | 2 | 4 | 1 | 10 | 9 | +1 | 10 | |
| 11 | Partizan | 7 | 3 | 1 | 3 | 15 | 11 | +4 | 10 | |
| 12 | Radnički Kragujevac | 30 | 13 | 6 | 11 | 47 | 40 | +7 | 45 | |
| 13 | Backa Topola | 7 | 3 | 0 | 4 | 12 | 14 | -2 | 9 | |
| 14 | Spartak Subotica | 7 | 3 | 1 | 3 | 9 | 11 | -2 | 10 | |
| 15 | Vojvodina | 30 | 11 | 9 | 10 | 48 | 40 | +8 | 42 | |
| 16 | Radnički Kragujevac | 7 | 2 | 2 | 3 | 13 | 13 | 0 | 8 | |
| 17 | Jedinstvo Ub | 7 | 3 | 0 | 4 | 10 | 13 | -3 | 9 | |
| 18 | Mladost Lučani | 30 | 11 | 9 | 10 | 32 | 35 | -3 | 42 | |
| 19 | OFK Beograd | 7 | 2 | 1 | 4 | 13 | 15 | -2 | 7 | |
| 20 | Napredak | 7 | 2 | 1 | 4 | 6 | 8 | -2 | 7 | |
| 21 | Backa Topola | 30 | 12 | 5 | 13 | 47 | 44 | +3 | 41 | |
| 22 | Mladost Lučani | 7 | 1 | 2 | 4 | 6 | 13 | -7 | 5 | |
| 23 | Tekstilac Odžaci | 7 | 2 | 0 | 5 | 8 | 13 | -5 | 6 | |
| 24 | Novi Pazar | 30 | 11 | 7 | 12 | 46 | 54 | -8 | 40 | |
| 25 | Cukaricki | 30 | 10 | 9 | 11 | 37 | 40 | -3 | 39 | |
| 26 | IMT Novi Beograd | 30 | 10 | 7 | 13 | 37 | 46 | -9 | 37 | |
| 27 | Železničar Pančevo | 30 | 9 | 8 | 13 | 37 | 37 | 0 | 35 | |
| 28 | Napredak | 30 | 9 | 8 | 13 | 29 | 40 | -11 | 35 | |
| 29 | Spartak Subotica | 30 | 8 | 10 | 12 | 26 | 40 | -14 | 34 | |
| 30 | Radnicki Nis | 30 | 8 | 8 | 14 | 40 | 59 | -19 | 32 | |
| 31 | Tekstilac Odžaci | 30 | 9 | 4 | 17 | 25 | 52 | -27 | 31 | |
| 32 | Jedinstvo Ub | 30 | 4 | 4 | 22 | 22 | 60 | -38 | 16 |
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 37 | 12 | 11 | 14 |
| Local | 18 | 7 | 4 | 7 |
| Visitante | 19 | 5 | 7 | 7 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 24% | 57% | 32% |
| Local | 22% | 67% | 17% |
| Visitante | 26% | 47% | 47% |
Puntos
Por Partido
1.27
Goles Marcados
Por Partido
1.03
Goles Recibidos
Por Partido
1.30
Córners
Por Partido
9.54
Tarjetas Amarillas
Por Partido
3.89
xG
Por Partido
0.00
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Red Star Belgrade | 37 | 123 | 3.32 | 3.42 | 3.22 |
| 2 | Partizan | 37 | 73 | 1.97 | 2.00 | 1.94 |
| 3 | FK Mladost Lucani | 11 | 19 | 1.73 | 1.67 | 1.80 |
| 4 | Novi Pazar | 37 | 60 | 1.62 | 1.89 | 1.37 |
| 5 | Radnički Kragujevac | 37 | 60 | 1.62 | 1.89 | 1.33 |
| 6 | Backa Topola | 37 | 59 | 1.59 | 1.61 | 1.58 |
| 7 | Vojvodina | 37 | 57 | 1.54 | 1.11 | 1.95 |
| 8 | OFK Beograd | 37 | 53 | 1.43 | 1.68 | 1.17 |
| 9 | Radnicki Nis | 37 | 50 | 1.35 | 1.50 | 1.21 |
| 10 | IMT Novi Beograd | 37 | 49 | 1.32 | 1.37 | 1.28 |
| 11 | Železničar Pančevo | 37 | 49 | 1.32 | 1.58 | 1.06 |
| 12 | Cukaricki | 37 | 47 | 1.27 | 1.16 | 1.39 |
| 13 | Mladost Lučani | 37 | 38 | 1.03 | 1.28 | 0.79 |
| 14 | Napredak | 37 | 35 | 0.95 | 1.05 | 0.83 |
| 15 | Spartak Subotica | 37 | 35 | 0.95 | 0.89 | 1.00 |
| 16 | Tekstilac Odžaci | 37 | 33 | 0.89 | 0.89 | 0.89 |
| 17 | Jedinstvo Ub | 37 | 32 | 0.86 | 1.00 | 0.74 |
| # |
|---|
- 1Aleksandar PejovićCentrocampista - Serbia
Asistencias: 4
10
- 2Ognjen BondžulićDelantero - Serbia
Asistencias: 1
6
- 3Dilan AragónDelantero - Colombia
Asistencias: 3
4
- 4Petar BojićCentrocampista - Serbia
Asistencias: 1
4
- 5Uroš LjubomiracDefensa - Serbia
Asistencias: 2
3
- 6Aleksandar VarjačićCentrocampista - Serbia
Asistencias: 1
2
- 7Ognjen KrsmanovicCentrocampista - Serbia
Asistencias: 3
2
- 8Dušan CvetinovićDefensa - Serbia
Asistencias: 0
1
- 9Janko TumbasevićCentrocampista - Montenegro
Asistencias: 1
1
- 10Žarko UdovičićDefensa - Serbia
Asistencias: 3
1
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Porterías a Cero |
|---|---|---|---|---|
| — | Bogdan Matijašević Serbia | 20 | 0 | 0 |
| 1 | Saša Stamenković Serbia | 41 | 13 | 5 |
| — | Luka Savić Serbia | 23 | 1 | 0 |
| — | Željko Samčović Serbia | 22 | 15 | 3 |
| — | Nikola Popović Serbia | 19 | 1 | 0 |
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Goles | Asistencias |
|---|---|---|---|---|---|
| — | Ognjen Vucicevic Serbia | 18 | 0 | 0 | 0 |
| — | Nikola Andrič Serbia | 33 | 12 | 0 | 0 |
| 30 | Nikola Ćirković Serbia | 34 | 12 | 2 | 0 |
| — | Vladimir Golemić Eslovenia | 33 | 6 | 0 | 0 |
| — | Sava Pribaković Serbia | 22 | 5 | 0 | 0 |
| 5 | Dušan Cvetinović Serbia | 37 | 12 | 0 | 0 |
| 33 | Žarko Udovičić Serbia | 39 | 5 | 0 | 0 |
| — | Filip Žunić Serbia | 23 | 28 | 0 | 0 |
| — | Nikola Leković Serbia | 36 | 4 | 0 | 0 |
| 12 | Milan Joksimović Serbia | 36 | 10 | 0 | 0 |
| — | Miloš Divac Serbia | 20 | 9 | 0 | 0 |
| — | Aleksa Milosevic Serbia | 18 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | Vuk Bogdanović Croacia | 24 | 8 | 0 | 0 |
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Goles | Asistencias |
|---|---|---|---|---|---|
| — | Janko Tumbasević Montenegro | 41 | 33 | 1 | 2 |
| 28 | Aleksandar Pejović Serbia | 35 | 11 | 2 | 1 |
| 17 | Aleksandar Varjačić Serbia | 35 | 12 | 0 | 4 |
| — | Nikola Jojić Serbia | 21 | 12 | 1 | 0 |
| — | Ognjen Krsmanovic Serbia | 20 | 32 | 2 | 3 |
| — | Vladimir Radivojević Serbia | 39 | 0 | 0 | 0 |
| — | Đorđe Marinković Serbia | 19 | 4 | 0 | 0 |
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Goles | Asistencias |
|---|---|---|---|---|---|
| — | Danilo Načić Serbia | 17 | 0 | 0 | 0 |
| — | Patrick Friday Eze Nigeria | 32 | 13 | 0 | 0 |
| 27 | Uroš Ljubomirac Serbia | 37 | 10 | 0 | 0 |
| — | Jovan Ćirić Serbia | 18 | 25 | 1 | 0 |
| — | Ognjen Bondžulić Serbia | 17 | 16 | 6 | 1 |
| 9 | Petar Bojić Serbia | 35 | 10 | 0 | 0 |
| — | Ognjen Alempijevic Serbia | 17 | 6 | 0 | 0 |
| — | Ibrahima Mame N'Diaye Senegal | 32 | 4 | 1 | 0 |
Mladost Lučani: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de Mladost Lučani en la temporada 2024/25, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en Liga de Serbia como en las demás competiciones que disputa Mladost Lučani.
Mladost Lučani: información básica
🏟️ Estadio: Stadion Mladosti u Lučanima
💻 Sitio oficial: http://www.fkmladostlucani.com/
🗞️ También conocido como: Mladost Lučani
Clasificación de Mladost Lučani esta temporada (2024/25)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa Mladost Lučani. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de Mladost Lučani.
Rendimiento en Liga de Serbia 2024/25
Partidos disputados: 37
Balance: 12 victorias, 11 empates y 14 derrotas
Puntos por partido: 1.27
📊 Posición actual: 11º en Liga de Serbia
Estadísticas y tendencias de Mladost Lučani (2024/25)
Goles anotados: 38 (1.03 por partido)
Goles recibidos: 48 (1.3 por partido)
Marca primero: en el 0% de sus partidos
Porterías a cero: 9 en 37 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 21
Porcentaje de victorias: 32.43%
Partidos con más de 2.5 goles: 18%
Posición por rendimiento ofensivo en Liga de Serbia: 12º
Posición por rendimiento defensivo en Liga de Serbia: 6º
Los últimos 3 partidos de Mladost Lučani tuvieron más de 9.5 córners.
Mladost Lučani acumula 7 partidos consecutivos sin ganar.
Mladost Lučani lleva 3 partidos consecutivos sin perder en Liga de Serbia.
Mladost Lučani marcó al menos un gol en cada uno de sus últimos 3 partidos.
Plantilla de Mladost Lučani 2026
Porteros:
Defensas:
- Ognjen Vucicevic
- Nikola Andrič
- Nikola Ćirković
- Vladimir Golemić
- Sava Pribaković
- Dušan Cvetinović
- Žarko Udovičić
- Filip Žunić
- Nikola Leković
- Milan Joksimović
- Miloš Divac
- Aleksa Milosevic
- Vuk Bogdanović
Mediocampistas:
- Janko Tumbasević
- Aleksandar Pejović
- Aleksandar Varjačić
- Nikola Jojić
- Ognjen Krsmanovic
- Vladimir Radivojević
- Đorđe Marinković
Delanteros:
- Danilo Načić
- Patrick Friday Eze
- Uroš Ljubomirac
- Jovan Ćirić
- Ognjen Bondžulić
- Petar Bojić
- Ognjen Alempijevic
- Ibrahima Mame N'Diaye
Selecciona el nombre de cualquier jugador para consultar su perfil y sus estadísticas en las distintas competiciones.
Mladost Lučani: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de Mladost Lučani fue Red Star Belgrade 3 vs 1 Mladost Lučani, disputado el 24/05/2025. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: Red Star Belgrade vs Mladost Lučani, el 24/05/2025.
Dónde ver a Mladost Lučani en vivo
En cada página de partido de Mladost Lučani en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de Mladost Lučani
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre Mladost Lučani
¿Cuál es el estadio de Mladost Lučani?
Mladost Lučani disputa sus partidos como local en Stadion Mladosti u Lučanima.
¿Qué competiciones disputa Mladost Lučani en 2026?
Esta temporada, Mladost Lučani participa en las siguientes competiciones: SuperLiga.
¿Cuántos goles ha marcado Mladost Lučani en 2026?
Hasta el 05/11/2026, Mladost Lučani ha marcado 38 goles esta temporada en todas las competiciones.
¿Cuántos goles ha recibido Mladost Lučani en 2026?
Hasta el 05/11/2026, Mladost Lučani ha recibido 48 goles esta temporada en todas las competiciones.