Sarrabus Ogliastra Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
10
Partidos
0.90
PPG
10
Goles a Favor
13
Goles en Contra
16
Posición Serie D Group G
| # | Forma | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sarnese | 10 | 7 | 2 | 1 | 16 | 8 | +8 | 23 | |
| 2 | Monastir Kosmoto | 10 | 5 | 2 | 3 | 25 | 19 | +6 | 17 | |
| 3 | Certosa V. Campagnano | 10 | 5 | 2 | 3 | 15 | 10 | +5 | 17 | |
| 4 | Unipomezia | 10 | 4 | 4 | 2 | 19 | 13 | +6 | 16 | |
| 5 | Albalonga | 10 | 4 | 4 | 2 | 16 | 12 | +4 | 16 | |
| 6 | Aranova | 10 | 4 | 3 | 3 | 15 | 15 | 0 | 15 | |
| 7 | Trastevere | 9 | 4 | 3 | 2 | 13 | 16 | -3 | 15 | |
| 8 | Paganese | 10 | 4 | 2 | 4 | 19 | 13 | +6 | 14 | |
| 9 | Afragolese | 10 | 3 | 5 | 2 | 13 | 8 | +5 | 14 | |
| 10 | Ossese | 10 | 3 | 5 | 2 | 14 | 11 | +3 | 14 | |
| 11 | Città di Anagni | 10 | 4 | 2 | 4 | 13 | 14 | -1 | 14 | |
| 12 | Anzio | 9 | 3 | 4 | 2 | 8 | 6 | +2 | 13 | |
| 13 | Gelbison | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 | 17 | -6 | 11 | |
| 14 | Budoni | 10 | 3 | 2 | 5 | 17 | 23 | -6 | 11 | |
| 15 | US Venafro | 10 | 2 | 4 | 4 | 8 | 13 | -5 | 10 | |
| 16 | Sarrabus Ogliastra | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 13 | -3 | 9 | |
| 17 | Latte Dolce | 10 | 1 | 4 | 5 | 10 | 17 | -7 | 7 | |
| 18 | Atletico Lodigiani | 10 | 0 | 3 | 7 | 10 | 24 | -14 | 3 |
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 10 | 2 | 3 | 5 |
| Local | 5 | 1 | 2 | 2 |
| Visitante | 5 | 1 | 1 | 3 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 30% | 40% | 40% |
| Local | 40% | 40% | 40% |
| Visitante | 20% | 40% | 40% |
Puntos
Por Partido
0.90
Goles Marcados
Por Partido
1.00
Goles Recibidos
Por Partido
1.30
Córners
Por Partido
6.30
Tarjetas Amarillas
Por Partido
0.00
xG
Por Partido
1.76
Sarrabus Ogliastra
vs
08/11/2026 08:00
Serie D Group G
Paganese
- 16Clasificación8
- 1.00Goles Marcados1.90
- 1.30Goles Recibidos1.30
- 40%% BTTS70%
- 1.76xG1.90
- 1.65xGA1.26
- 08/11/2026, 08:00Italy Serie D Group GSarrabus OgliastravsPaganese08/11/2026, 08:00Italy Serie D Group GSarrabus Ogliastra
vs
Paganese - 15/11/2026, 08:30Italy Serie D Group GUS VenafrovsSarrabus Ogliastra15/11/2026, 08:30Italy Serie D Group GUS Venafro
vs
Sarrabus Ogliastra - 22/11/2026, 08:30Italy Serie D Group GSarrabus OgliastravsCittà di Anagni22/11/2026, 08:30Italy Serie D Group GSarrabus Ogliastra
vs
Città di Anagni - 29/11/2026, 08:30Italy Serie D Group GOssesevsSarrabus Ogliastra29/11/2026, 08:30Italy Serie D Group GOssese
vs
Sarrabus Ogliastra - 06/12/2026, 08:30Italy Serie D Group GSarrabus OgliastravsAtletico Lodigiani06/12/2026, 08:30Italy Serie D Group GSarrabus Ogliastra
vs
Atletico Lodigiani
- 0-15'1
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'3
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Monastir Kosmoto | 10 | 25 | 2.50 | 2.60 | 2.40 |
| 2 | Paganese | 10 | 19 | 1.90 | 1.60 | 2.20 |
| 3 | Unipomezia | 10 | 19 | 1.90 | 2.60 | 1.20 |
| 4 | Budoni | 10 | 17 | 1.70 | 2.00 | 1.40 |
| 5 | Albalonga | 10 | 16 | 1.60 | 1.00 | 2.20 |
| 6 | Sarnese | 10 | 16 | 1.60 | 2.00 | 1.20 |
| 7 | Certosa V. Campagnano | 10 | 15 | 1.50 | 1.40 | 1.60 |
| 8 | Aranova | 10 | 15 | 1.50 | 1.20 | 1.80 |
| 9 | Trastevere | 9 | 13 | 1.44 | 1.50 | 1.40 |
| 10 | Ossese | 10 | 14 | 1.40 | 1.80 | 1.00 |
| 11 | Città di Anagni | 10 | 13 | 1.30 | 1.80 | 0.80 |
| 12 | Afragolese | 10 | 13 | 1.30 | 2.60 | 0.00 |
| 13 | Gelbison | 10 | 11 | 1.10 | 1.00 | 1.20 |
| 14 | Latte Dolce | 10 | 10 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 15 | Sarrabus Ogliastra | 10 | 10 | 1.00 | 1.20 | 0.80 |
| 16 | Atletico Lodigiani | 10 | 10 | 1.00 | 1.40 | 0.60 |
| 17 | Anzio | 9 | 8 | 0.89 | 1.00 | 0.75 |
| 18 | US Venafro | 10 | 8 | 0.80 | 0.80 | 0.80 |
| # |
|---|
Sarrabus Ogliastra: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de Sarrabus Ogliastra en la temporada 2026/27, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en Serie D Group G como en las demás competiciones que disputa Sarrabus Ogliastra.
Sarrabus Ogliastra: información básica
🗞️ También conocido como: Sarrabus Ogliastra
Clasificación de Sarrabus Ogliastra esta temporada (2026/27)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa Sarrabus Ogliastra. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de Sarrabus Ogliastra.
Rendimiento en Serie D Group G 2026/27
Partidos disputados: 10
Balance: 2 victorias, 3 empates y 5 derrotas
Puntos por partido: 0.9
📊 Posición actual: 16º en Serie D Group G
Estadísticas y tendencias de Sarrabus Ogliastra (2026/27)
Goles anotados: 10 (1 por partido)
Goles recibidos: 13 (1.3 por partido)
Marca primero: en el 40% de sus partidos
Porterías a cero: 3 en 10 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 4
Porcentaje de victorias: 20%
Partidos con más de 2.5 goles: 4%
Posición por rendimiento ofensivo en Serie D Group G: 15º
Posición por rendimiento defensivo en Serie D Group G: 9º
Goles esperados (xG): 1.76
Goles esperados en contra (xGA): 1.65
Los últimos 3 partidos de Sarrabus Ogliastra tuvieron más de 9.5 córners.
Los últimos 4 partidos de Sarrabus Ogliastra tuvieron menos de 9.5 córners.
Sarrabus Ogliastra acumula 3 partidos consecutivos sin ganar.
Sarrabus Ogliastra marcó al menos un gol en cada uno de sus últimos 3 partidos.
Sarrabus Ogliastra: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de Sarrabus Ogliastra fue Sarnese 2 vs 0 Sarrabus Ogliastra, disputado el 01/11/2026. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: Sarrabus Ogliastra vs Paganese, el 08/11/2026.
Dónde ver a Sarrabus Ogliastra en vivo
En cada página de partido de Sarrabus Ogliastra en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de Sarrabus Ogliastra
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre Sarrabus Ogliastra
¿Qué competiciones disputa Sarrabus Ogliastra en 2026?
Esta temporada, Sarrabus Ogliastra participa en las siguientes competiciones: Serie D Group G.
¿Cuántos goles ha marcado Sarrabus Ogliastra en 2026?
Hasta el 08/11/2026, Sarrabus Ogliastra ha marcado 10 goles esta temporada en todas las competiciones.
¿Cuántos goles ha recibido Sarrabus Ogliastra en 2026?
Hasta el 08/11/2026, Sarrabus Ogliastra ha recibido 13 goles esta temporada en todas las competiciones.