Temporada
País
2026/27
Dinamarca
| # | Equipo | JJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Odder IGF
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17 |
| 2 |
OKS
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 16 |
| 3 |
Middelfart
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 16 |
| 4 |
OB
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16 |
| 5 |
Lyngby
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16 |
| 6 |
HB Køge
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15 |
| 7 |
Bronshoj
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.5 |
| 8 |
AB
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 14 |
| 9 |
FA 2000
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 13.5 |
| 10 |
Tarup-Paarup
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 11 |
Vanløse
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 12 |
| 12 |
Allerød FK Femenino
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 12 |
| 13 |
Skive IK
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11 |
| 14 |
AaB
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 15 |
Fremad Amager
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 16 |
Holstebro
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 17 |
Nykøbing
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 18 |
Vejle
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 10.5 |
| 19 |
Fredericia
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10.5 |
| 20 |
Viby Femenino
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 21 |
Ishøj
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 22 |
ASA Aarhus
|
2 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 23 |
Sydkysten
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 24 |
Næstved
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 25 |
Randers
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 26 |
Silkeborg
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 27 |
Lyseng
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 28 |
Vejgaard
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 29 |
VSK Århus
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 30 |
Marienlyst Femenino
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 31 |
Hvidovre
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 32 |
Oure
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 33 |
Kolding Boldklub
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 34 |
Næsby Femenino
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 35 |
Esbjerg
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 36 |
GVI
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 37 |
Hobro
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 38 |
Vendsyssel
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 39 |
Avarta Femenino
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 40 |
Bogense
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 41 |
Brabrand Femenino
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Thisted
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
SGI / SSK
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Viborg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Bredballe
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Hørsholm-Usserød
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Tårnby FF
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Vallensbæk Femenino
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Brondby
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Midtjylland
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Odder IGF
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17 |
| 2 |
OKS
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16 |
| 3 |
Fredericia
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16 |
| 4 |
Bronshoj
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.5 |
| 5 |
FA 2000
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 13.5 |
| 6 |
Tarup-Paarup
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 7 |
Allerød FK Femenino
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 8 |
Holstebro
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 9 |
Nykøbing
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 10 |
Viby Femenino
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 11 |
Sydkysten
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 12 |
Vejle
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 13 |
ASA Aarhus
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 14 |
Lyseng
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 15 |
Marienlyst Femenino
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 16 |
Skive IK
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 17 |
Næstved
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 18 |
Oure
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 19 |
Kolding Boldklub
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 20 |
GVI
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 21 |
Hobro
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 22 |
Bogense
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 23 |
Middelfart
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 24 |
OB
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Lyngby
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
HB Køge
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
AB
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Vanløse
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
AaB
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Fremad Amager
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Ishøj
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Randers
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Silkeborg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Vejgaard
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
VSK Århus
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Hvidovre
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Næsby Femenino
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Esbjerg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Vendsyssel
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Avarta Femenino
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
Brabrand Femenino
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Thisted
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
SGI / SSK
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Viborg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Bredballe
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Hørsholm-Usserød
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Tårnby FF
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Vallensbæk Femenino
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Brondby
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Midtjylland
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Skive IK
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17 |
| 2 |
Middelfart
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 16 |
| 3 |
OB
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16 |
| 4 |
Lyngby
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16 |
| 5 |
HB Køge
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15 |
| 6 |
AB
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 14 |
| 7 |
Vejle
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 8 |
Vanløse
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 12 |
| 9 |
AaB
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 10 |
Fremad Amager
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 11 |
Næstved
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 12 |
ASA Aarhus
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 13 |
Ishøj
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 14 |
Randers
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 15 |
Silkeborg
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 16 |
Vejgaard
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 17 |
VSK Århus
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 18 |
Fredericia
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 19 |
Hvidovre
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 20 |
Næsby Femenino
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 21 |
Esbjerg
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 22 |
Vendsyssel
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 23 |
Avarta Femenino
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 24 |
Odder IGF
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
OKS
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Bronshoj
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
FA 2000
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Tarup-Paarup
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Allerød FK Femenino
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Holstebro
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Nykøbing
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Viby Femenino
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Sydkysten
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Lyseng
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Marienlyst Femenino
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Oure
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Kolding Boldklub
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
GVI
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Hobro
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Bogense
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
Brabrand Femenino
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Thisted
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
SGI / SSK
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Viborg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Bredballe
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Hørsholm-Usserød
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Tårnby FF
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Vallensbæk Femenino
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Brondby
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Midtjylland
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Middelfart
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 16 |
| 3 |
Lyngby
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 12 |
| 4 |
AB
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10 |
| 5 |
AaB
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 9 |
| 6 |
Bronshoj
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 9 |
| 7 |
Nykøbing
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 8 |
| 8 |
Skive IK
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 7.5 |
| 9 |
Randers
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 10 |
OB
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 11 |
Fredericia
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6 |
| 12 |
Vejle
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 5.5 |
| 13 |
Silkeborg
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 14 |
Odder IGF
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 15 |
Hvidovre
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 16 |
Marienlyst Femenino
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 17 |
Lyseng
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 18 |
Næsby Femenino
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 19 |
Vendsyssel
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 20 |
VSK Århus
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 21 |
Avarta Femenino
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 22 |
Fremad Amager
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 23 |
Næstved
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 24 |
Esbjerg
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.5 |
| 25 |
HB Køge
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 26 |
Copenhague
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Midtjylland
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Nordsjaelland
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
AGF
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Brondby
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
FC Helsingør
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Sonderjyske
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Horsens
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Hobro
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Viborg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Thisted
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Brabrand Femenino
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Roskilde
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
B.93
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Kjellerup Femenino
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
HIK
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Ringkøbing Femenino
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Kolding IF
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Skovshoved
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Frem
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Aarhus Fremad
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Hillerød
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Holbæk B&I
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Kolding Boldklub
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
GVI
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Varde IF Elite Femenino
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Fredericia
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 3 |
Bronshoj
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 9 |
| 4 |
Nykøbing
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 8 |
| 5 |
Odder IGF
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 6 |
Marienlyst Femenino
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 7 |
Lyseng
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 8 |
Vejle
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 9 |
Skive IK
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 10 |
Næstved
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 11 |
Copenhague
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 12 |
Midtjylland
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 13 |
AaB
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 14 |
Nordsjaelland
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 15 |
AGF
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 16 |
Brondby
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 |
FC Helsingør
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 |
Sonderjyske
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 19 |
Horsens
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
Randers
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
Silkeborg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 22 |
OB
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 23 |
Hobro
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 24 |
Lyngby
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Viborg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Esbjerg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Fremad Amager
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Thisted
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Brabrand Femenino
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
HB Køge
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Vendsyssel
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Roskilde
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
AB
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Hvidovre
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
B.93
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Kjellerup Femenino
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
HIK
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
VSK Århus
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Middelfart
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Avarta Femenino
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
Ringkøbing Femenino
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Kolding IF
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Skovshoved
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Frem
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Næsby Femenino
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Aarhus Fremad
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Hillerød
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Holbæk B&I
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Kolding Boldklub
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
GVI
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Varde IF Elite Femenino
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Middelfart
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 16 |
| 3 |
Lyngby
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 12 |
| 4 |
Skive IK
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 12 |
| 5 |
AB
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10 |
| 6 |
AaB
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 9 |
| 7 |
Vejle
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 8 |
Randers
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 9 |
OB
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 10 |
Silkeborg
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 11 |
Hvidovre
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 12 |
Næsby Femenino
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 13 |
Fredericia
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 14 |
Vendsyssel
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 15 |
Næstved
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 16 |
VSK Århus
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 17 |
Avarta Femenino
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 18 |
Fremad Amager
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 19 |
Esbjerg
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.5 |
| 20 |
HB Køge
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 21 |
Copenhague
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 22 |
Midtjylland
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 23 |
Nordsjaelland
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 24 |
AGF
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Brondby
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
FC Helsingør
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Sonderjyske
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Horsens
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Hobro
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Viborg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Thisted
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Brabrand Femenino
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Nykøbing
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Roskilde
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Bronshoj
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Marienlyst Femenino
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
B.93
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Kjellerup Femenino
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
HIK
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Ringkøbing Femenino
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
Kolding IF
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Skovshoved
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Frem
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Odder IGF
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Lyseng
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Aarhus Fremad
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Hillerød
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Holbæk B&I
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Kolding Boldklub
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
GVI
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Varde IF Elite Femenino
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
HB Køge
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 3 |
Odder IGF
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 12 |
| 4 |
OB
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 5 |
Fremad Amager
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 6 |
Næstved
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6 |
| 7 |
Bronshoj
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 5.5 |
| 8 |
Vejle
|
2 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 9 |
Fredericia
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 4.5 |
| 10 |
Lyngby
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 11 |
AB
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 12 |
VSK Århus
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 13 |
Kolding Boldklub
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 14 |
Skive IK
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 15 |
Silkeborg
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 16 |
Hobro
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 17 |
Nykøbing
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 18 |
Marienlyst Femenino
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 19 |
Lyseng
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 20 |
GVI
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 21 |
AaB
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 22 |
Esbjerg
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.5 |
| 23 |
Randers
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 24 |
Hvidovre
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 25 |
Copenhague
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Midtjylland
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Nordsjaelland
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
AGF
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Brondby
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
FC Helsingør
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Sonderjyske
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Horsens
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Viborg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Thisted
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Brabrand Femenino
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Vendsyssel
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Roskilde
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
B.93
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Kjellerup Femenino
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
HIK
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
Middelfart
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Avarta Femenino
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Ringkøbing Femenino
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Kolding IF
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Skovshoved
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Frem
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Næsby Femenino
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Aarhus Fremad
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Hillerød
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Holbæk B&I
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Varde IF Elite Femenino
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Odder IGF
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 12 |
| 3 |
Fredericia
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 4 |
Bronshoj
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 5.5 |
| 5 |
Vejle
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 6 |
Næstved
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 7 |
Kolding Boldklub
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 8 |
Hobro
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 9 |
Nykøbing
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 10 |
Marienlyst Femenino
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 11 |
Lyseng
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 12 |
GVI
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 13 |
Skive IK
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 14 |
Copenhague
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 15 |
Midtjylland
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 16 |
AaB
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 |
Nordsjaelland
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 |
AGF
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 19 |
Brondby
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
FC Helsingør
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
Sonderjyske
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 22 |
Horsens
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 23 |
Randers
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 24 |
Silkeborg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
OB
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Lyngby
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Viborg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Esbjerg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Fremad Amager
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Thisted
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Brabrand Femenino
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
HB Køge
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Vendsyssel
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Roskilde
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
AB
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Hvidovre
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
B.93
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Kjellerup Femenino
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
HIK
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
VSK Århus
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
Middelfart
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Avarta Femenino
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Ringkøbing Femenino
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Kolding IF
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Skovshoved
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Frem
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Næsby Femenino
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Aarhus Fremad
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Hillerød
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Holbæk B&I
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Varde IF Elite Femenino
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
HB Køge
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 3 |
OB
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 4 |
Fremad Amager
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 5 |
Næstved
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 6 |
Vejle
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 7 |
Skive IK
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 8 |
Lyngby
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 9 |
AB
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 10 |
VSK Århus
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 11 |
Silkeborg
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 12 |
AaB
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 13 |
Fredericia
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 14 |
Esbjerg
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.5 |
| 15 |
Randers
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 16 |
Hvidovre
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 17 |
Copenhague
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 |
Midtjylland
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 19 |
Nordsjaelland
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
AGF
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
Brondby
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 22 |
FC Helsingør
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 23 |
Sonderjyske
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 24 |
Horsens
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Hobro
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Viborg
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Thisted
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Brabrand Femenino
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Vendsyssel
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Nykøbing
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Roskilde
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Bronshoj
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Marienlyst Femenino
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
B.93
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Kjellerup Femenino
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
HIK
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Middelfart
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Avarta Femenino
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Ringkøbing Femenino
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Kolding IF
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
Skovshoved
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Frem
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Odder IGF
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Lyseng
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Næsby Femenino
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Aarhus Fremad
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Hillerød
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Holbæk B&I
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Kolding Boldklub
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
GVI
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Varde IF Elite Femenino
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
Las estadísticas de córners son un recurso clave para analizar partidos de fútbol con mayor profundidad. Este tipo de datos permite entender no solo qué tan agresivo es el ataque de un equipo, sino también cuánto sufre defensivamente, en función de los córners que concede a sus rivales.
Un equipo que genera muchos córners suele atacar con frecuencia, utilizar las bandas y mantener presión ofensiva constante. Por el contrario, conceder muchos córners puede indicar debilidades defensivas, repliegues prolongados o dificultades para contener ataques por los costados.
A continuación, te mostramos los principales números y promedios de córners de Vejgaard en el Copa Danesa:
Los partidos de Vejgaard registran un promedio total de 7 córners por encuentro (sumando córners a favor y en contra).
El 0% de los partidos de Vejgaard en este campeonato finalizaron con más de 9.5 córners.
Vejgaard promedia 0 córners a favor por partido en la presente temporada.
En el 0% de los encuentros, Vejgaard logró 5 o más córners a favor.
En cuanto al apartado defensivo, el equipo concede un promedio de 0 córners por partido.
Además, puedes consultar el desglose de córners de Vejgaard como local y visitante, junto con los porcentajes de over y under tanto en córners a favor como en córners concedidos. Esto aporta una visión más completa del comportamiento del equipo según el contexto del partido.
En APWin también tienes acceso a estadísticas de córners actualizadas a diario, lo que te permite identificar qué partidos, en distintas ligas del mundo, presentan mayor probabilidad de tener muchos córners y detectar oportunidades interesantes en este mercado.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.