País
Equipes
Temporada
Jogos
Espanha
18
2025/2026
306/306
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Atlético Saguntino
|
17 | 11 | 4 | 2 | 24 | 10 | 14 | 37 | 2.18 | |
| 2 |
Levante B
|
17 | 11 | 3 | 3 | 33 | 13 | 20 | 36 | 2.12 | |
| 3 |
La Nucía
|
17 | 11 | 3 | 3 | 26 | 13 | 13 | 36 | 2.12 | |
| 4 |
Castellonense
|
17 | 10 | 5 | 2 | 32 | 16 | 16 | 35 | 2.06 | |
| 5 |
Villarreal III
|
17 | 10 | 3 | 4 | 33 | 14 | 19 | 33 | 1.94 | |
| 6 |
Vall de Uxó
|
17 | 8 | 6 | 3 | 18 | 14 | 4 | 30 | 1.76 | |
| 7 |
Buñol
|
17 | 7 | 8 | 2 | 17 | 8 | 9 | 29 | 1.71 | |
| 8 |
Torrellano
|
17 | 9 | 2 | 6 | 24 | 17 | 7 | 29 | 1.71 | |
| 9 |
Jove Español
|
17 | 7 | 4 | 6 | 22 | 18 | 4 | 25 | 1.47 | |
| 10 |
Ontinyent 1931
|
17 | 6 | 4 | 7 | 14 | 14 | 0 | 22 | 1.29 | |
| 11 |
Soneja
|
17 | 6 | 4 | 7 | 20 | 18 | 2 | 22 | 1.29 | |
| 12 |
UD Alzira
|
17 | 5 | 5 | 7 | 18 | 19 | -1 | 20 | 1.18 | |
| 13 |
CD Roda
|
17 | 5 | 4 | 8 | 17 | 19 | -2 | 19 | 1.12 | |
| 14 |
Atzeneta
|
17 | 5 | 3 | 9 | 16 | 22 | -6 | 18 | 1.06 | |
| 15 |
Utiel
|
17 | 4 | 6 | 7 | 16 | 22 | -6 | 18 | 1.06 | |
| 16 |
Hércules II
|
17 | 4 | 5 | 8 | 15 | 27 | -12 | 17 | 1.00 | |
| 17 |
Crevillente
|
17 | 3 | 7 | 7 | 22 | 24 | -2 | 16 | 0.94 | |
| 18 |
RC Catarroja
|
17 | 0 | 7 | 10 | 13 | 24 | -11 | 7 | 0.41 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Villarreal III
|
17 | 9 | 3 | 5 | 31 | 22 | 9 | 30 | 1.76 | |
| 2 |
Atlético Saguntino
|
17 | 9 | 2 | 6 | 26 | 20 | 6 | 29 | 1.71 | |
| 3 |
Levante B
|
17 | 7 | 8 | 2 | 21 | 13 | 8 | 29 | 1.71 | |
| 4 |
Castellonense
|
17 | 9 | 2 | 6 | 23 | 15 | 8 | 29 | 1.71 | |
| 5 |
Ontinyent 1931
|
17 | 7 | 5 | 5 | 18 | 16 | 2 | 26 | 1.53 | |
| 6 |
La Nucía
|
17 | 5 | 10 | 2 | 18 | 13 | 5 | 25 | 1.47 | |
| 7 |
Hércules II
|
17 | 6 | 7 | 4 | 16 | 18 | -2 | 25 | 1.47 | |
| 8 |
Soneja
|
17 | 7 | 2 | 8 | 15 | 24 | -9 | 23 | 1.35 | |
| 9 |
Buñol
|
17 | 6 | 4 | 7 | 17 | 28 | -11 | 22 | 1.29 | |
| 10 |
Crevillente
|
17 | 5 | 5 | 7 | 18 | 25 | -7 | 20 | 1.18 | |
| 11 |
Vall de Uxó
|
17 | 5 | 4 | 8 | 13 | 15 | -2 | 19 | 1.12 | |
| 12 |
CD Roda
|
17 | 5 | 4 | 8 | 15 | 25 | -10 | 19 | 1.12 | |
| 13 |
Atzeneta
|
17 | 5 | 4 | 8 | 13 | 18 | -5 | 19 | 1.12 | |
| 14 |
Torrellano
|
17 | 4 | 6 | 7 | 16 | 21 | -5 | 18 | 1.06 | |
| 15 |
Utiel
|
17 | 4 | 3 | 10 | 13 | 21 | -8 | 15 | 0.88 | |
| 16 |
Jove Español
|
17 | 3 | 4 | 10 | 13 | 26 | -13 | 13 | 0.76 | |
| 17 |
UD Alzira
|
17 | 3 | 4 | 10 | 13 | 28 | -15 | 13 | 0.76 | |
| 18 |
RC Catarroja
|
17 | 2 | 6 | 9 | 13 | 32 | -19 | 12 | 0.71 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Atlético Saguntino
|
34 | 20 | 6 | 8 | 50 | 30 | 20 | 66 | 1.94 | |
| 2 |
Levante B
|
34 | 18 | 11 | 5 | 54 | 26 | 28 | 65 | 1.91 | |
| 3 |
Castellonense
|
34 | 19 | 7 | 8 | 55 | 31 | 24 | 64 | 1.88 | |
| 4 |
Villarreal III
|
34 | 19 | 6 | 9 | 64 | 36 | 28 | 63 | 1.85 | |
| 5 |
La Nucía
|
34 | 16 | 13 | 5 | 44 | 26 | 18 | 61 | 1.79 | |
| 6 |
Buñol
|
34 | 13 | 12 | 9 | 34 | 36 | -2 | 51 | 1.50 | |
| 7 |
Vall de Uxó
|
34 | 13 | 10 | 11 | 31 | 29 | 2 | 49 | 1.44 | |
| 8 |
Ontinyent 1931
|
34 | 13 | 9 | 12 | 32 | 30 | 2 | 48 | 1.41 | |
| 9 |
Torrellano
|
34 | 13 | 8 | 13 | 40 | 38 | 2 | 47 | 1.38 | |
| 10 |
Soneja
|
34 | 13 | 6 | 15 | 35 | 42 | -7 | 45 | 1.32 | |
| 11 |
Hércules II
|
34 | 10 | 12 | 12 | 31 | 45 | -14 | 42 | 1.24 | |
| 12 |
Jove Español
|
34 | 10 | 8 | 16 | 35 | 44 | -9 | 38 | 1.12 | |
| 13 |
CD Roda
|
34 | 10 | 8 | 16 | 32 | 44 | -12 | 38 | 1.12 | |
| 14 |
Atzeneta
|
34 | 10 | 7 | 17 | 29 | 40 | -11 | 37 | 1.09 | |
| 15 |
Crevillente
|
34 | 8 | 12 | 14 | 40 | 49 | -9 | 36 | 1.06 | |
| 16 |
Utiel
|
34 | 8 | 9 | 17 | 29 | 43 | -14 | 33 | 0.97 | |
| 17 |
UD Alzira
|
34 | 8 | 9 | 17 | 31 | 47 | -16 | 33 | 0.97 | |
| 18 |
RC Catarroja
|
34 | 2 | 13 | 19 | 26 | 56 | -30 | 19 | 0.56 |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Geral | Média Casa | Média Fora |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Villarreal III
|
34 | 64 | 1.88 | 1.94 | 1.82 |
| 2 |
Castellonense
|
34 | 55 | 1.62 | 1.88 | 1.35 |
| 3 |
Levante B
|
34 | 54 | 1.59 | 1.94 | 1.24 |
| 4 |
Atlético Saguntino
|
34 | 50 | 1.47 | 1.41 | 1.53 |
| 5 |
La Nucía
|
34 | 44 | 1.29 | 1.53 | 1.06 |
| 6 |
Crevillente
|
34 | 40 | 1.18 | 1.29 | 1.06 |
| 7 |
Torrellano
|
34 | 40 | 1.18 | 1.41 | 0.94 |
| 8 |
Jove Español
|
34 | 35 | 1.03 | 1.29 | 0.76 |
| 9 |
Soneja
|
34 | 35 | 1.03 | 1.18 | 0.88 |
| 10 |
Buñol
|
34 | 34 | 1 | 1 | 1 |
| 11 |
CD Roda
|
34 | 32 | 0.94 | 1 | 0.88 |
| 12 |
Ontinyent 1931
|
34 | 32 | 0.94 | 0.82 | 1.06 |
| 13 |
UD Alzira
|
34 | 31 | 0.91 | 1.06 | 0.76 |
| 14 |
Hércules II
|
34 | 31 | 0.91 | 0.88 | 0.94 |
| 15 |
Vall de Uxó
|
34 | 31 | 0.91 | 1.06 | 0.76 |
| 16 |
Atzeneta
|
34 | 29 | 0.85 | 0.94 | 0.76 |
| 17 |
Utiel
|
34 | 29 | 0.85 | 0.94 | 0.76 |
| 18 |
RC Catarroja
|
34 | 26 | 0.76 | 0.76 | 0.76 |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Casa |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Levante B
|
17 | 33 | 1.94 |
| 2 |
Villarreal III
|
17 | 33 | 1.94 |
| 3 |
Castellonense
|
17 | 32 | 1.88 |
| 4 |
La Nucía
|
17 | 26 | 1.53 |
| 5 |
Atlético Saguntino
|
17 | 24 | 1.41 |
| 6 |
Torrellano
|
17 | 24 | 1.41 |
| 7 |
Jove Español
|
17 | 22 | 1.29 |
| 8 |
Crevillente
|
17 | 22 | 1.29 |
| 9 |
Soneja
|
17 | 20 | 1.18 |
| 10 |
UD Alzira
|
17 | 18 | 1.06 |
| 11 |
Vall de Uxó
|
17 | 18 | 1.06 |
| 12 |
CD Roda
|
17 | 17 | 1 |
| 13 |
Buñol
|
17 | 17 | 1 |
| 14 |
Atzeneta
|
17 | 16 | 0.94 |
| 15 |
Utiel
|
17 | 16 | 0.94 |
| 16 |
Hércules II
|
17 | 15 | 0.88 |
| 17 |
Ontinyent 1931
|
17 | 14 | 0.82 |
| 18 |
RC Catarroja
|
17 | 13 | 0.76 |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Fora |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Villarreal III
|
17 | 31 | 1.82 |
| 2 |
Atlético Saguntino
|
17 | 26 | 1.53 |
| 3 |
Castellonense
|
17 | 23 | 1.35 |
| 4 |
Levante B
|
17 | 21 | 1.24 |
| 5 |
Crevillente
|
17 | 18 | 1.06 |
| 6 |
La Nucía
|
17 | 18 | 1.06 |
| 7 |
Ontinyent 1931
|
17 | 18 | 1.06 |
| 8 |
Buñol
|
17 | 17 | 1 |
| 9 |
Hércules II
|
17 | 16 | 0.94 |
| 10 |
Torrellano
|
17 | 16 | 0.94 |
| 11 |
CD Roda
|
17 | 15 | 0.88 |
| 12 |
Soneja
|
17 | 15 | 0.88 |
| 13 |
UD Alzira
|
17 | 13 | 0.76 |
| 14 |
Jove Español
|
17 | 13 | 0.76 |
| 15 |
Atzeneta
|
17 | 13 | 0.76 |
| 16 |
RC Catarroja
|
17 | 13 | 0.76 |
| 17 |
Utiel
|
17 | 13 | 0.76 |
| 18 |
Vall de Uxó
|
17 | 13 | 0.76 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Geral | Média Casa | Média Fora |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
RC Catarroja
|
34 | 56 | 1.65 | 1.41 | 1.88 |
| 2 |
Crevillente
|
34 | 49 | 1.44 | 1.41 | 1.47 |
| 3 |
UD Alzira
|
34 | 47 | 1.38 | 1.12 | 1.65 |
| 4 |
Hércules II
|
34 | 45 | 1.32 | 1.59 | 1.06 |
| 5 |
Jove Español
|
34 | 44 | 1.29 | 1.06 | 1.53 |
| 6 |
CD Roda
|
34 | 44 | 1.29 | 1.12 | 1.47 |
| 7 |
Utiel
|
34 | 43 | 1.26 | 1.29 | 1.24 |
| 8 |
Soneja
|
34 | 42 | 1.24 | 1.06 | 1.41 |
| 9 |
Atzeneta
|
34 | 40 | 1.18 | 1.29 | 1.06 |
| 10 |
Torrellano
|
34 | 38 | 1.12 | 1 | 1.24 |
| 11 |
Villarreal III
|
34 | 36 | 1.06 | 0.82 | 1.29 |
| 12 |
Buñol
|
34 | 36 | 1.06 | 0.47 | 1.65 |
| 13 |
Castellonense
|
34 | 31 | 0.91 | 0.94 | 0.88 |
| 14 |
Atlético Saguntino
|
34 | 30 | 0.88 | 0.59 | 1.18 |
| 15 |
Ontinyent 1931
|
34 | 30 | 0.88 | 0.82 | 0.94 |
| 16 |
Vall de Uxó
|
34 | 29 | 0.85 | 0.82 | 0.88 |
| 17 |
Levante B
|
34 | 26 | 0.76 | 0.76 | 0.76 |
| 18 |
La Nucía
|
34 | 26 | 0.76 | 0.76 | 0.76 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Casa |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Hércules II
|
17 | 27 | 1.59 |
| 2 |
Crevillente
|
17 | 24 | 1.41 |
| 3 |
RC Catarroja
|
17 | 24 | 1.41 |
| 4 |
Atzeneta
|
17 | 22 | 1.29 |
| 5 |
Utiel
|
17 | 22 | 1.29 |
| 6 |
UD Alzira
|
17 | 19 | 1.12 |
| 7 |
CD Roda
|
17 | 19 | 1.12 |
| 8 |
Jove Español
|
17 | 18 | 1.06 |
| 9 |
Soneja
|
17 | 18 | 1.06 |
| 10 |
Torrellano
|
17 | 17 | 1 |
| 11 |
Castellonense
|
17 | 16 | 0.94 |
| 12 |
Villarreal III
|
17 | 14 | 0.82 |
| 13 |
Ontinyent 1931
|
17 | 14 | 0.82 |
| 14 |
Vall de Uxó
|
17 | 14 | 0.82 |
| 15 |
Levante B
|
17 | 13 | 0.76 |
| 16 |
La Nucía
|
17 | 13 | 0.76 |
| 17 |
Atlético Saguntino
|
17 | 10 | 0.59 |
| 18 |
Buñol
|
17 | 8 | 0.47 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Fora |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
RC Catarroja
|
17 | 32 | 1.88 |
| 2 |
UD Alzira
|
17 | 28 | 1.65 |
| 3 |
Buñol
|
17 | 28 | 1.65 |
| 4 |
Jove Español
|
17 | 26 | 1.53 |
| 5 |
Crevillente
|
17 | 25 | 1.47 |
| 6 |
CD Roda
|
17 | 25 | 1.47 |
| 7 |
Soneja
|
17 | 24 | 1.41 |
| 8 |
Villarreal III
|
17 | 22 | 1.29 |
| 9 |
Torrellano
|
17 | 21 | 1.24 |
| 10 |
Utiel
|
17 | 21 | 1.24 |
| 11 |
Atlético Saguntino
|
17 | 20 | 1.18 |
| 12 |
Atzeneta
|
17 | 18 | 1.06 |
| 13 |
Hércules II
|
17 | 18 | 1.06 |
| 14 |
Ontinyent 1931
|
17 | 16 | 0.94 |
| 15 |
Castellonense
|
17 | 15 | 0.88 |
| 16 |
Vall de Uxó
|
17 | 15 | 0.88 |
| 17 |
Levante B
|
17 | 13 | 0.76 |
| 18 |
La Nucía
|
17 | 13 | 0.76 |
| # | Equipe | J | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Levante B
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 2 |
Atlético Saguntino
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 3 |
UD Alzira
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 4 |
Villarreal III
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 5 |
Jove Español
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 6 |
Crevillente
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 7 |
Atzeneta
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 8 |
CD Roda
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 9 |
La Nucía
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 10 |
RC Catarroja
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 11 |
Hércules II
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 12 |
Buñol
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 13 |
Torrellano
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 14 |
Castellonense
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 15 |
Utiel
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 16 |
Soneja
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 17 |
Ontinyent 1931
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 18 |
Vall de Uxó
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| # | Equipe | J | Acima de 1.5 | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Levante B
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 2 |
Atlético Saguntino
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 3 |
UD Alzira
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 4 |
Villarreal III
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 5 |
Jove Español
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 6 |
Crevillente
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 7 |
Atzeneta
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 8 |
CD Roda
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 9 |
La Nucía
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 10 |
RC Catarroja
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 11 |
Hércules II
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 12 |
Buñol
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 13 |
Torrellano
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 14 |
Castellonense
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 15 |
Utiel
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 16 |
Soneja
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 17 |
Ontinyent 1931
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 18 |
Vall de Uxó
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| # | Equipe | J | Acima de 1.5 | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Levante B
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 2 |
Atlético Saguntino
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 3 |
UD Alzira
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 4 |
Villarreal III
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 5 |
Jove Español
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 6 |
Crevillente
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 7 |
Atzeneta
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 8 |
CD Roda
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 9 |
La Nucía
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 10 |
RC Catarroja
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 11 |
Hércules II
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 12 |
Buñol
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 13 |
Torrellano
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 14 |
Castellonense
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 15 |
Utiel
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 16 |
Soneja
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 17 |
Ontinyent 1931
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 18 |
Vall de Uxó
|
34 | 0 % | 0 % | 0 % |
Neste espaço você encontra um resumo completo das classificações de Tercera RFEF Grupo 6 2025/26 até o presente momento, com dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e fãs de futebol a terem boas informações sobre os jogos deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes na tabela de classificação da 3 RFEF Grupo 6, a APWin oferece uma visão global do campeonato.
Como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas deste campeonato.
Abaixo, listamos informações atualizadas até hoje, dia 13/05/2026.
Aqui na APWin, a tabela da Tercera RFEF Grupo 6 2025/26 não mostra apenas a posição das equipes, número de jogos e outros dados que você encontra em qualquer lugar.
Temos um método diferenciado que apontas a mais diversas classificações da 3 RFEF Grupo 6 que te revelam dados minuciosos sobre esse campeonato de futebol.
E o melhor: é tudo 100% grátis e atualizado diariamente. Ou seja, você tem informação de qualidade e um banco de dados gratuito para consultar quando e onde quiser.
Temos 4 abas: Resumo, Jogos, Estatísticas e Escanteios da 3 RFEF Grupo 6. Você pode, em cada uma delas, receber informações aprofundadas de cada tema.
Abaixo, transformamos os números desta liga em dados para você.
Para que você tenha um "simulador da Tercera RFEF Grupo 6", compilamos todas as informações desta liga e trazemos tudo dissecado para você.
Atlético Saguntino 3 x 0 Hércules II | 09/05/2026 13:30
La Nucía 3 x 0 RC Catarroja | 09/05/2026 13:30
Utiel 1 x 0 Vall de Uxó | 09/05/2026 13:30
Ontinyent 1931 0 x 1 Levante B | 09/05/2026 13:30
Villarreal III 2 x 0 Torrellano | 09/05/2026 13:30
Não há jogos agendados na Tercera RFEF Grupo 6 2025/26 no momento. Os próximos confrontos serão exibidos aqui assim que o calendário for atualizado.
Número de jogos: 306/306
Total de gols: 692
Média de gols/jogo: 2.26
Vitórias dos mandantes: 122
Vitórias dos visitantes: 101
Empates: 83
Jogos com mais de 2.5 gols: 39%
Jogos com menos de 2.5 gols: 61%
Placar mais comum: 1x1
A seguir, você confere um panorama completo do desempenho dos times que disputam aTercera RFEF Grupo 6, tudo "mastigado" para que você saiba a situação de cada time e o que esperar dos próximos jogos da Terceira Federação Grupo 6.
Melhor ataque: Villarreal III - 64 gols marcados
Pior ataque: RC Catarroja - 26 gols marcados
Melhor defesa: Levante B - 26 gols sofridos
Pior defesa: RC Catarroja - 56 gols sofridos
Time com mais vitórias: Atlético Saguntino - 20 vitórias
Time com menos vitórias: RC Catarroja - 2 vitórias
Equipe com mais empates: La Nucía - 13 jogos empatados
Equipe com menos empates: Atlético Saguntino - 6 empates
Clube com mais derrotas: RC Catarroja - 19 derrotas
Clube com menos derrotas: Levante B - 5 derrotas
Melhor desempenho como mandante: Atlético Saguntino
Melhor visitante: Villarreal III
Time com a maior média de cartões: Levante B - média de 0 cartões por jogo
Equipe com maior média de escanteios: Utiel - média de 9.92 escanteios por jogo
Artilheiro da Tercera RFEF Grupo 6: - 0 gols marcados
Líder em assistências: - 0 passes para gol
Jogador com maior média de gols por jogo: - média de 0 gols feitos por partida
Mais gols de pênalti: - 0 pênaltis convertidos
Jogador com mais cartões amarelos: - 0 cartões amarelos recebidos
Jogador com mais cartões vermelhos: - 0 expulsões
Goleiro com mais gols sofridos: - 0 gols tomados
Além disso, a tabela da Terceira Federação Grupo 6 contempla também os últimos resultados (incluindo estatísticas pós-jogo, quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos confrontos.
Além de dados estatísticos, números, médias e outras funcionalidades que a APWin oferece, você ainda pode apostar nos próximos jogos da Tercera RFEF Grupo 6 e até mesmo assistir às partidas.
Na APWin é possível conferir os palpites da 3 RFEF Grupo 6 e, dessa forma, encontrar apostas de valor.
Tudo produzidos diariamente por especialistas em futebol. Todos os dias os analistas rastreiam as principais oportunidades dos mercados e trazem uma lista completa de recomendações.
Aqui na APWin também é possível saber onde assistir Terceira Federação Grupo 6 2025/26.
Além disso, mostramos informações das partidas que são exibidas na TV e online no nosso guia para assistir futebol hoje.
Veja algumas questões importantes relacionadas a este campeonato nas perguntas abaixo.
De acordo com o regulamento da 3 RFEF Grupo 6, o total de partidas é de 306.
A Tercera RFEF Grupo 6 é disputado no sistema de Liga Nacional.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.