| 21 | 0 : 1 | ||
| 34 | 0 : 2 | ||
| 39 | |||
| 41 | 0 : 3 | ||
| 56 | 1 : 3 | ||
| 61 | |||
| 61 | |||
| 61 | |||
| 63 | |||
| 63 | |||
| 70 | |||
| 75 | |||
| 75 | |||
| 81 | |||
| 81 | |||
| 85 | 1 : 4 | ||
| 86 | |||
| 86 |
48%
Posse de Bola
52%
11
Chutes
20
4
Chutes a Gol
13
7
Chutes Para Fora
7
5
Escanteios
7
1
Impedimentos
2
6
Faltas
7
1
Cartões Amarelos
2
Sem Vitórias
Třinec
12
Jogos com Gols Sofridos
Baník Ostrava Sub-21
5
1.50
Liga: 2.88
25%
Liga 59%
25%
Liga 76%
25%
Liga 56%
3
Liga 3.28
12
Liga 10.39
0.8/Jogo
+0%
Ambas as equipes estão iguais em termos de forma
0.8/Jogo
0.8/Jogo
+0%
Ambas as equipes estão iguais em termos de forma
0.8/Jogo
1.2/Jogo
+20%
Třinec é +20% melhor em termos de forma no 1º tempo
1/Jogo
Forma
1/Jogo
+50%
Baník Ostrava Sub-21 é +50% melhor em termos de Forma
1.5/Jogo
Forma - Últimos 5
1/Jogo
1/Jogo
+50%
Baník Ostrava Sub-21 é +50% melhor em termos de Forma
1.5/Jogo
1/Jogo
+100%
Baník Ostrava Sub-21 é +100% melhor em termos de forma no 1º tempo
2/Jogo
Třinec
0%
0
Vitórias
0
Empate
2
Vitórias
Baník Ostrava Sub-21
0%
100%
2/2 Jogos
100%
2/2 Jogos
100%
2/2 Jogos
100%
2/2 Jogos
Třinec
0%
0
Vitórias
0
Empate
1
Vitórias
Baník Ostrava Sub-21
0%
100%
1/1 Jogos
100%
1/1 Jogos
100%
1/1 Jogos
100%
1/1 Jogos
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
MFK Karvina
|
3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Dukla Praha
|
4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 4 | 4 | 9 | 2.25 | |
| 3 |
Ústí nad Labem
|
4 | 2 | 2 | 0 | 9 | 6 | 3 | 8 | 2.00 | |
| 4 |
Slavia Praga Sub-21
|
4 | 2 | 2 | 0 | 12 | 8 | 4 | 8 | 2.00 | |
| 5 |
Příbram
|
3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 | 7 | 2.33 | |
| 6 |
Vlašim
|
3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 4 | 4 | 7 | 2.33 | |
| 7 |
Kladno
|
3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 | 7 | 2.33 | |
| 8 |
Vysočina Jihlava
|
4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 6 | 1.50 | |
| 9 |
Prostějov
|
4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 5 | 1 | 5 | 1.25 | |
| 10 |
Líšeň
|
4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 5 | 1 | 5 | 1.25 | |
| 11 |
Táborsko
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 4 | 1.33 | |
| 12 |
Arsenal Ceska Lipa
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 7 | -2 | 4 | 1.33 | |
| 13 |
Hanácká
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 | 4 | 1.00 | |
| 14 |
Viktoria Žižkov
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 3 | 1.50 | |
| 15 |
Třinec
|
3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | -3 | 2 | 0.67 | |
| 16 |
Baník Ostrava Sub-21
|
3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0.33 | |
| 17 |
Líšeň
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Táborsko
|
4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 8 | 2.00 | |
| 2 |
Ústí nad Labem
|
3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 7 | 2.33 | |
| 3 |
MFK Karvina
|
4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 7 | 1 | 6 | 1.50 | |
| 4 |
Baník Ostrava Sub-21
|
3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 3 | 5 | 6 | 2.00 | |
| 5 |
Slavia Praga Sub-21
|
3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 | 5 | 1.67 | |
| 6 |
Příbram
|
3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 5 | 1 | 5 | 1.67 | |
| 7 |
Dukla Praha
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | -1 | 4 | 1.33 | |
| 8 |
Vysočina Jihlava
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 4 | 1.33 | |
| 9 |
Arsenal Ceska Lipa
|
4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 4 | 1.00 | |
| 10 |
Vlašim
|
4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | -2 | 2 | 0.50 | |
| 11 |
Třinec
|
4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 8 | -2 | 2 | 0.50 | |
| 12 |
Kladno
|
4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 8 | -5 | 1 | 0.25 | |
| 13 |
Prostějov
|
3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0.33 | |
| 14 |
Líšeň
|
3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | -4 | 1 | 0.33 | |
| 15 |
Líšeň
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
| 16 |
Hanácká
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0.00 | |
| 17 |
Viktoria Žižkov
|
4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 11 | -10 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
MFK Karvina
|
7 | 5 | 0 | 2 | 14 | 7 | 7 | 15 | 2.14 | |
| 2 |
Ústí nad Labem
|
7 | 4 | 3 | 0 | 12 | 6 | 6 | 15 | 2.14 | |
| 3 |
Slavia Praga Sub-21
|
7 | 3 | 4 | 0 | 17 | 11 | 6 | 13 | 1.86 | |
| 4 |
Dukla Praha
|
7 | 4 | 1 | 2 | 13 | 10 | 3 | 13 | 1.86 | |
| 5 |
Táborsko
|
7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 5 | 4 | 12 | 1.71 | |
| 6 |
Příbram
|
6 | 3 | 3 | 0 | 11 | 8 | 3 | 12 | 2.00 | |
| 7 |
Vysočina Jihlava
|
7 | 3 | 1 | 3 | 9 | 6 | 3 | 10 | 1.43 | |
| 8 |
Vlašim
|
7 | 2 | 3 | 2 | 12 | 10 | 2 | 9 | 1.29 | |
| 9 |
Kladno
|
7 | 2 | 2 | 3 | 8 | 9 | -1 | 8 | 1.14 | |
| 10 |
Arsenal Ceska Lipa
|
7 | 2 | 2 | 3 | 9 | 14 | -5 | 8 | 1.14 | |
| 11 |
Baník Ostrava Sub-21
|
6 | 2 | 1 | 3 | 11 | 8 | 3 | 7 | 1.17 | |
| 12 |
Prostějov
|
7 | 1 | 3 | 3 | 9 | 10 | -1 | 6 | 0.86 | |
| 13 |
Líšeň
|
7 | 1 | 3 | 3 | 9 | 12 | -3 | 6 | 0.86 | |
| 14 |
Třinec
|
7 | 0 | 4 | 3 | 7 | 12 | -5 | 4 | 0.57 | |
| 15 |
Hanácká
|
6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 13 | -10 | 4 | 0.67 | |
| 16 |
Viktoria Žižkov
|
6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 15 | -12 | 3 | 0.50 | |
| 17 |
Líšeň
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
Třinec x Baník Ostrava Sub-21: estatísticas e análise do jogo – FNL da República Tcheca 2026/2027
Nesta página você confere todas as estatísticas de Třinec x Baník Ostrava Sub-21, como gols, escanteios, médias, tendências, classificações e muito mais.
Vale lembrar que todos os dados estatísticos da APWin são gratuitos e 100% atualizados.
A partida acontece no dia 29/08/2026 (sábado), às 13h00 (no horário de Brasília), no Stadion Rudolfa Labaje, em jogo válido pela FNL da República Tcheca.
Além das estatísticas atualizadas, você encontra as classificações de Třinec x Baník Ostrava Sub-21, o desempenho recente das equipes, formação técnica, médias de cartões, histórico do confronto direto e projeções matemáticas para essa partida do futebol tcheco.
Třinec x Baník Ostrava Sub-21: estatísticas e dados das equipes para o jogo
Abaixo, confira as principais análises pré-jogo Třinec x Baník Ostrava Sub-21, incluindo sequências recentes, média de gols, escanteios e informações por tempo de jogo.
Você também pode conferir todos esses dados nas tabelas desta página.
Principais estatísticas de Třinec x Baník Ostrava Sub-21 - 29/08/2026
Sem vitórias: o Třinec vem de uma sequência de 12 partidas sem vencer na competição. Ou seja, um longo jejum.
Jogos com gols sofridos: o Baník Ostrava Sub-21 sofreu gols nos últimos 5 jogos da FNL da República Tcheca.
Quer ver ao jogo? Veja como assistir Třinec x Baník Ostrava Sub-21 e não perca nada deste confronto!
A seguir vamos trazer algumas probabilidades matemáticas projetadas para o jogo entre Třinec x Baník Ostrava Sub-21.
Classificações de Třinec x Baník Ostrava Sub-21 - Campeonato Segunda Divisão Tcheco
Aqui, com base nas partidas partidas de Třinec x Baník Ostrava Sub-21, trazemos um resumo de como cada equipe tem se comportado até aqui na FNL da República Tcheca 2026/2027.
Por exemplo, o Třinec, em 5 jogos, soma 0 vitórias, 4 empates e 1 derrotas.
Já o Baník Ostrava Sub-21, em 5 partidas disputadas até então, acumulou 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas.
Partidas de Třinec x Baník Ostrava Sub-21 como mandante x visitante
Outro dado interessante é ver os últimos jogos de Třinec x Baník Ostrava Sub-21 dentro e fora de casa, pois isso reflete ainda melhor a classificação de cada equipe.
Aqui na APWin, isso é possível, pois temos filtros personalizados que mostram essa informação.
Třinec em casa
Como mandante, o Třinec disputou 2 jogos. Veja como vem sendo o retrospecto em casa:
Vitórias: 0 (0%)
Empates: 2 (100%)
Derrotas: 0 (0%)
Baník Ostrava Sub-21 jogando como visitante
Agora, veja como a equipe do Baník Ostrava Sub-21 se comportou longe dos seus domínios nos 2 jogos que fez até aqui na competição:
Vitórias: 1 (50%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 1 (50%)
Estatísticas de gols: Třinec x Baník Ostrava Sub-21 - Campeonato da República Tcheca Segunda Divisão
Na APWin também é possível conferir os números de gols para Třinec x Baník Ostrava Sub-21.
Para verificar a fundo, basta ver a seção de "Classificação” e depois clicar em "Gols". Abaixo, um resumo do que os times fizeram:
Třinec
O Třinec marcou um total de 5 gols até o momento, o que dá uma média de 1 gols por partida na FNL da República Tcheca.
Falando de termos defensivos, a equipe sofreu 6 gols em 5 confrontos até aqui, o que indica uma média de 1.2 gols sofridos por partida.
Artilheiro da temporada: Rene Dedic (atacante) - 2 gols feitos em 2026/2027.
Melhor assistente: Matěj Helebrand (defensor) - 0 passes para gol na temporada.
Baník Ostrava Sub-21
Já o Baník Ostrava Sub-21, por sua vez, marcou 7 (média de 1.4 gols por jogo).
Na parte defensiva, a equipe sofreu 7 gols em 5 jogos, o que indica uma média de 1.4 gols sofridos por partida.
Artilharia (2026/2027): Vít Škrkoň (meio-campista) - 7 gols feitos na temporada.
Melhor assistente: Petr Jaroň (meio-campista) - 6 assistências.
Demais estatísticas de Třinec x Baník Ostrava Sub-21
Como você deve ter percebido, é possível ver ainda mais sobre esse jogo de sábado. Para isso, confira as abas “Odds, Forma e Classificação". Lá você encontra mais detalhes pré-jogo.
E claro: se quiser ver o resultado Třinec x Baník Ostrava Sub-21, bem como todas as estatísticas pós-jogo, essa página será atualizada com todas as informações do evento assim que o árbitro encerrar a partida.
Probabilidades e projeções matemáticas para a partida
De acordo com o nosso sistema de projeção matemática, mostramos as probabilidades para Třinec x Baník Ostrava Sub-21.
Vale lembrar que se a competição estiver no início, os dados podem estar sem consistência ou apresentar porcentagens equivocadas.
Com base em médias estatísticas dos dois times no campeonato, aqui estão algumas projeções relevantes para o duelo:
BTTS: segundo as estatísticas, a partida entre Třinec x Baník Ostrava Sub-21 tem 25% de chances das duas equipes marcarem gols.
Acima de 2.5 gols: de acordo com as médias das equipes na competição, a porcentagem de haver mais de 2.5 gols neste confronto é de 25%.
Acima de 9.5 escanteios: matematicamente, os números mostram que esse jogo entre Třinec x Baník Ostrava Sub-21 hoje tem 75% de chances de ter 10 ou mais escanteios.
Acima de 4.5 escanteios da equipe (contra): pelo que fez até aqui no campeonato, o Třinec apresenta 80% de chances de conceder 5 ou mais escanteios neste jogo de sábado.
Acima de 4.5 escanteios da equipe (a favor): para essa partida, o Baník Ostrava Sub-21 tem 100% de chances de ter 5 ou mais escanteios a seu favor.
Favorito a vencer
Segundo as melhores casas de apostas esportivas do Brasil, é favorito a vencer o confronto, com 0% de chances de vitória.
Você pode usar essas informações para dar o seu palpite Třinec x Baník Ostrava Sub-21 (ou conferir a nossa aposta indicada no link ao lado).
Além deste jogo, você pode checar todos os palpites de futebol hoje (que são 100% grátis).
Histórico Třinec x Baník Ostrava Sub-21: confrontos diretos (H2H)
Nos últimos 2 jogos entre Třinec x Baník Ostrava Sub-21, o retrospecto é esse:
Třinec: 0 vitórias
Empates: 0
Baník Ostrava Sub-21: 2 vitórias